Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

МТС увеличила скорость LTE на трассе М7 во Владимире

Ссылка на пост #3551 Добавлено: 19 марта 2024 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС подключила около 3000 жителей Елабуги к высокоскоростному интернету

МТС, цифровая экосистема, сообщает о расширении сети высокоскоростного домашнего интернета в 8-м микрорайоне Елабуги. 3000 человек, проживающих в пятиэтажках на улицах Молодежная, Строителей, проспектах Мира и Нефтяников, получили доступ к домашнему интернету на скорости до 100 Мбит/с и возможность ежемесячно экономить до 40% на цифровых сервисах. Об этом сообщили представители МТС.

Специалисты МТС провели технические работы по модернизации и установке нового телеком-оборудования в семнадцати многоквартирных домах 8-го микрорайона Елабуги. Теперь собственники и арендаторы могут выходить в онлайн на скорости до 100 Мбит/с и пользоваться скоростным интернетом для учебы, работы или просмотра онлайн-фильмов и передач в HD качестве даже во время повышенной нагрузки на сеть.

Также жильцы микрорайонов смогут экономить на связи до 40% ежемесячно, объединив в один «пакет» мобильную связь для всей семьи, домашний интернет, IPTV и онлайн кинотеатр KION с эфирными телеканалами и большой библиотекой фильмов. «МТС постоянно развивает свою инфраструктуру на территории всего Татарстана. Помимо доступа к цифровым сервисам для работы, обучения, развлечения, расширение сети домашнего интернета дает возможность еще большему числу татарстанцев сократить затраты на связь и ТВ.

Так, пользователи могут сэкономить до тысячи рублей ежемесячно, объединяя в один «пакет» высокоскоростной домашний интернет, телевидение, мобильную связь для всей семьи и онлайн-кинотеатр KION. Тем более, это еще и удобно – можно управлять всеми услугами с помощью единого лицевого счета», – отметил директор МТС в Татарстане Марат Шакиров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3552 Добавлено: 19 марта 2024 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС оцифровала трассу М12 в краю владимирских озер

МТС, цифровая экосистема, расширила LTE-покрытие на 10-километровом участке федеральной трассы М12 и в прилегающих к дороге населенных пунктах в Собинском районе Владимирской области, который еще называют краем озер. В результате проведенных работ скорость мобильного интернета для автомобилистов и местных жителей выросла на 30%. Об этом сообщили представители МТС.

МТС установила новое телеком-оборудование на участке федеральной трассы М12 протяженностью 10 километров между деревнями Теплиново и Короедово Собинского района, обеспечив его ковровым покрытием. Ежедневно тысячи проезжающих пользуются здесь голосовой связью и мобильным интернетом.

Благодаря множеству небольших рек и озер, а также созданных искусственно прудов для разведения рыбы в эти места стекаются тысячи любителей рыбалки. Отдыхающие и рыбаки могут на высокой скорости загружать видео в соцсети и вести прямые эфиры, звонить по видеосвязи, смотреть кино и общаться в мессенджерах. Установка новых базовых станций также позволит находиться на связи со службами спасения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3553 Добавлено: 19 марта 2024 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС "разогнала" мобильный интернет в Десногорске Смоленской области

МТС сообщила о модернизации сети в Десногорске Смоленской области. В результате проведенных работ скорость мобильного интернета в городе выросла в среднем в 1,5 раза, в том числе на основных площадках для проводов Масленицы, которые проходили 16-17 марта.

МТС провела модернизацию сети в центре Десногорска, в микрорайонах №1, 3 и 4, установив дополнительное телеком-оборудование, которое позволило перераспределить нагрузку на сеть, увеличить территорию покрытия и скорость передачи данных до 100 Мбит/с.

В дни празднования Масленицы в этих районах разместили основные творческие площадки для массовых мероприятий. Участники гуляний смогли скачивать в сети программу, следить за ходом конкурсов и выступлений вокальных коллективов в соцсетях, чтобы ориентироваться по праздничным локациям.

В результате проведенных МТС работ скорости передачи данных в Десногорске теперь достаточно, чтобы на протяжении всей четырехчасовой программы 16 и 17 марта при максимальной нагрузке на сеть местные жители и приезжие могли делать стримы в соцсетях, пересылать друг другу фото и видео, за секунды обновлять приложения, общаться по видеосвязи и использовать все онлайн-сервисы экосистемы МТС.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3554 Добавлено: 21 марта 2024 08:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Скорость мобильного интернета «МегаФона» выросла в Дахадаевском районе Дагестана

Более чем у двух тыс. местных жителей малых населенных пунктов Дахадаевского района республики мобильный интернет ускорился на 10%. Технические специалисты оператора установили дополнительное телеком-оборудование в восточном районе Дагестана. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Скорость передачи данных увеличилась в горных селах Кудагу, Кунки и Дибгалик. Особенность расположения населенных пунктов не позволяла сигналу мобильной связи "долетать" до всех жилых помещений в районе. Новые объекты инфраструктуры позволили в любой части древних поселений пользоваться сетью.Теперь, например, отправлять обращения через сервис «Госуслуг», записываться онлайн на прием к врачу в местной поликлинике, а также скачивать игры и музыку на телефон можно со скоростью до 70 Мбит/с.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3555 Добавлено: 21 марта 2024 08:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» ускорил интернет в Великих Луках

«МегаФон» увеличил скорость интернета в микрорайонах «Дружба» и «Самары» во втором по численности городе Псковской области – Великие Луки, а также улучшил покрытие и качество связи в восьми малых населенных пунктах Великолукского района. Теперь несколько десятков тысяч местных жителей могут пользоваться всеми необходимыми цифровыми сервисами на скорости до 30 Мбит/с независимо от своего местонахождения.

Как показывает обезличенная статистика с базовых станций оператора, обслуживающих территорию жилых микрорайонов «Дружба» и «Самары», вечером в будни и в выходные дни наблюдается повышенный спрос – на 14% и 23% на звонки и мобильный интернет соответственно по сравнению с дневным периодом. Здесь также увеличивается число пользователей мобильных услуг, пропорционально растёт объём звонков и интернета.

Поэтому инженеры «МегаФона» установили современное оборудование, чтобы абоненты могли комфортно общаться не только на улице, но и в помещении. Техническая служба оператора также запустила в Великолукском районе новые телеком-объекты, которые обеспечивают более высокую скорость интернета, что особенно актуально на сельских территориях. Кроме улучшения скоростных характеристик мобильного интернета также существенно выросла устойчивость инфраструктуры и ёмкость сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3556 Добавлено: 21 марта 2024 08:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» модернизировал сеть в Сасовском районе Рязанской области

«МегаФон» улучшил параметры сети в городе Сасово и одноименном районе Рязанской области — связисты запустили на сети дополнительный слой в низкочастотном диапазоне, используемый для передачи данных, и построили новые базовые станции в загруженных локациях. Аналитики компании отмечают, что в результате проведённых работ увеличилась ёмкость сети, а также на 30% выросла скорость мобильного интернета.

Под модернизацию попали более 10 объектов связи. Все они обеспечили более плотное 4G покрытие в регионе. Связь LTE стала доступна в тех местах, где ранее сигнал был слабым или отсутствовал вовсе, например, в подвальных помещениях или в домах с толстыми наружными стенами.

Улучшения затронули поселки Каргашино, Кустаревку, Пичкиряево, Сотницыно, Салтыково, Рожково и Устье, деревню Колдамышево Сасовского района, а также сам районный центр – город Сасово. Новое качество услуг смогли оценить более 25 тыс. жителей. По данным аналитиков «МегаФона» в 2024 г. интернет-трафик в этих населенных пунктах вырос практически в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а длительность разговора в среднем выросла в 1,5 раза.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3557 Добавлено: 26 марта 2024 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» ускорил мобильный интернет в астраханских селах и поселках

«МегаФон» переоборудовал телеком объекты в местах повышенной нагрузки в девяти малых населенных пунктах Астраханской области. Работы затронули села и поселки Наримановского, Красноярского, Володарского, Камызякского и Приволжского районов региона. В среднем в месяц здесь пользователи расходуют в сети свыше 250 ТБ данных, что на 47% больше, чем в прошлом году.

Этого хватит на беспрерывный просмотр чемпионатов по рыбной ловле в течение 2,5 лет. Специалисты улучшили качество связи за счёт более эффективного управления частотным спектром. Использование среднечастотного диапазона помогло ускорить передачу данных в смартфонах и планшетах, и увеличить ёмкость сети на 20%. Таким образом, ещё больше абонентов могут одновременно выходить в сеть на высокой скорости.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3558 Добавлено: 26 марта 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС улучшила мобильную связь в густонаселенных микрорайонах Кызыла

Цифровая экосистема МТС сообщает об установке нового оборудования 4G и модернизации действующего в нескольких микрорайонах столицы Республики Тыва. В результате проведенных работ для жителей многоквартирных домов и частного сектора скорость мобильного интернета увеличилась в среднем на 30%. Об этом сообщили представители МТС.

Новые базовые станции заработали в Западной части города – в квадрате улиц Калинина, Кечил-Оола, Семиратского, Чапаева, Ооржак Лапсанчапа. Здесь находится Республиканская больница №1, Тувинский Республиканский лицей-интернат, многоквартирные и частные дома. Рядом строится крупный ЖК «Монгун» на 6 тыс. жителей.

Кроме того, специалисты МТС установили новое оборудование и модернизировали действующие базовые станции в микрорайоне Левобережные дачные общества (ЛДО), где кызылчане проживают круглый год. Улучшение качества связи почувствовали в СНТ «Эфир», «Саяны», «Пилот». Аналогичные работы прошли на территории Правобережных дачных обществ: садового общества №1 и №2, № 4, а также в частном секторе за Верховным судом (между улицами Бай-Хаакская и Чагытайская).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3559 Добавлено: 26 марта 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС увеличила скорость LTE на трассе М7 во Владимире

МТС сообщила об увеличении скорости мобильного интернета на участке федеральной автотрассы М7 «Волга», проходящей через северную часть Владимира. В результате проведенных работ скорость мобильного интернета МТС в этом районе выросла до 50 Мбит/с.

МТС установила дополнительное телеком-оборудование на улице Куйбышева и участке автодороги М7. Здесь расположена большая торгово-логистическая зона с торговыми центрами, складами, автомастерскими, АЗС и общепитом, интернет-трафик в которой за год вырос на 30%.

«Востребованность трассы М7 «Волга» растет, так как увеличивается грузовой трафик из Москвы и Санкт-Петербурга на восток. Этот участок загружен еще и потому, что он связан транспортным сообщением с Юрьев-Польским с выходом на трассу Москва-Ярославль.

Высокие скорости мобильного интернета позволят подключать датчики мониторинга грузопотоков, систему безопасности в пути, цифровые сервисы для координации перевозок и складских работ», – отметил директор филиала МТС Владимирской области Алексей Савушкин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3560 Добавлено: 27 марта 2024 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» расширил сеть домашнего интернета в городах Чувашии

Еще три тысячи семей в республике получили доступ к высокоскоростному фиксированному интернету от оператора. Специалисты «МегаФона» установили новое телеком-оборудование в многоквартирных домах Чебоксар и Канаша. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Основной объем работ пришелся на столицу региона. Здесь инженеры провели монтаж волоконно-оптических внутригородских линий в ЖК «Серебряные ключи», «Радужный» и «Лента». Сегодня они охватывают более двух тысяч квартир в новом жилом фонде.

В Канаше услуги проводного интернета теперь доступны еще для 400 квартир в домах на улицах «30 лет Победы», «Машиностроителей», «Комсомольская» и «Новая».После запуска оборудования жильцы могут использовать безлимитный интернет на скорости до 500 Мбит/с и пакет телеканалов, сериалов, фильмов. Оператор предоставляет их в комплексе с мобильной связью.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 08:37 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...