Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ИИ-помощник Microsoft Copilot в системах с будущими процессорами Intel сможет работать локально

Ссылка на пост #101 Добавлено: 21 марта 2024 08:27
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В середине года ИИ выйдет на новый уровень — OpenAI выпустит «существенно улучшенную» нейросеть GPT-5

В ближайшие месяцы OpenAI готовится выпустить новую версию своей модели генеративного искусственного интеллекта, лежащей в основе сервиса ChatGPT — этот сервис положил начало теперешнему буму ИИ.Компания OpenAI планирует выпустить модель GPT-5 где-то в середине 2024 года, вероятно, летом, сообщает Business Insider со ссылкой на собственные источники. Некоторые корпоративные клиенты уже получили демонстрационные версии модели нового поколения и связанных с ней функций ChatGPT.

«Она действительно хороша, даже существенно лучше», — прокомментировал один из испробовавших GPT-5 глав компаний. OpenAI показала работу модели со сценариями её использования и уникальными для его компании данными. Разработчик также упомянул о других, ещё не реализованных функциях модели, в том числе о возможности вызывать ИИ-агентов для автономного выполнения задач.

Дата выпуска GPT-5 ещё не намечена. Сейчас OpenAI продолжает обучать GPT-5. Когда обучение завершится, компания проверит модель на безопасность собственными силами, после чего она будет подвергнута стресс-тестированию: сотрудники OpenAI и сторонние специалисты будут различными способами её провоцировать, чтобы обнаружить возможные проблемы, прежде чем GPT-5 станет общедоступной.

Конкретных сроков завершения тестирования пока тоже нет, поэтому её выпуск может откладываться. Модель OpenAI GPT-4, ставшая последним крупным обновлением ChatGPT, вышла уже год назад. Разработчик заявлял, что она предоставляет более точные и оперативные ответы, но со временем в GPT-4 обнаружились такие проблемы как деградация и «лень» — отказ ИИ отвечать на запросы.

Попыткой решить последнюю проблему стал выпуск GPT-4 Turbo. Наиболее важные данные обучающего массива ИИ принадлежат правообладателям, и OpenAI выступает против попыток ограничить доступ к этой информации для больших языковых моделей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #102 Добавлено: 26 марта 2024 08:38
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В следующем году будет продано 150 млн ПК с процессорами, поддерживающими локальное ускорение ИИ

Специалисты Canalys в начале уходящей недели предположили, что в этом году будет поставлено 48 млн ПК, оснащённых процессорами с функцией локального ускорения работы систем искусственного интеллекта, в общем объёме поставок доля таких компьютеров достигнет 18 %. Уже в следующем году данный показатель вырастет до 150 млн и 40 % соответственно, по мнению авторов прогноза.

Если учесть, что в 2028 году на мировой рынок будет поставлено уже 205 млн компьютеров с процессорами, поддерживающими локальное ускорение ИИ, то на интервале между 2024 и 2028 годами среднегодовой темп прироста составит 44 %. В ценовом сегменте более $800 в текущем году, как считают аналитики Canalys, доля ПК с такими возможностями превысит 31 %, а к 2028 году она вырастет до 80 %.

В следующем году будет продано 150 млн ПК с процессорами, поддерживающими локальное ускорение ИИ


Активнее всего данные функции будут внедряться в ноутбуках, к 2028 году половина всех реализуемых ноутбуков будет обладать такими возможностями. Появление подобных функций у ПК вызовет некоторый рост средней цены реализации, особенно в коммерческом сегменте, как считают представители Canalys.

В частности, уже в ближайшее время процессоры с интегрированными нейронными ускорителями поднимут среднюю цену реализации на 10–15 % по сравнению с ПК, оснащёнными обычными CPU. К концу 2025 года более половины всех реализуемых ПК стоимостью более $800 сможет обеспечить поддержку ускорения ИИ на локальном уровне. Выручка от реализации ПК в период с 2024 по 2028 годы в результате вырастет с $225 до $270 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #103 Добавлено: 27 марта 2024 08:36
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорителей

Компания UL, ответственная за бенчмарк 3DMark для тестирования центральных и графических процессоров, представила программу Procyon AI Image Generation Benchmark — она предназначена для тестирования ускорителей искусственного интеллекта.

Программа не входит в предназначенный для потребителей пакет 3DMark, а ориентируется на коммерческие предприятия, у которых есть средства на эти нужды — стоит бенчмарк $5000. Он позволяет тестировать производительность систем в генерации изображений с использованием одной из наиболее популярных моделей Stable Diffusion.

Для высокопроизводительных ускорителей используется последняя версия модели Stable Diffusion XL, которая создаёт картинки в разрешении 1024 × 1024 пикселей; а графические процессоры среднего класса тестируются при помощи более старой платформы SB 1.5 с разрешением 512 × 512 пикселей.

Чтобы обеспечить объективность тестов и оптимальную производительность современного оборудования, бенчмарк поддерживает наиболее популярные API: ONNX с DirectML (преимущественно для графических процессоров AMD Radeon), Nvidia TensorRT (для Nvidia RTX) и Intel OpenVINO (для графики Intel). На потребителя этот тест не ориентирован, поэтому даже в среде энтузиастов он применяться, вероятно, не будет. Но, возможно, станет использоваться в технических обзорах дорогого профессионального оборудования.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #104 Добавлено: 28 марта 2024 08:25
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ИИ-помощник Microsoft Copilot в системах с будущими процессорами Intel сможет работать локально

Компания Intel на ИИ-саммите в Тайбэе подтвердила, что сервис Copilot компании Microsoft вскоре будет работать локально на персональных компьютерах (ПК), а не в облаке. Для следующего поколения ИИ ПК потребуется производительность ИИ-сопроцессора NPU (Neural Processing Unit) на уровне 40 TOPS. Это ключевой шаг в развитии технологий, обещающий значительные изменения в возможностях компьютеров будущего.

Microsoft и Intel совместно придумали новое название для таких устройств — ИИ ПК, которые уже поступили в продажу. Из названия следует, что такой ИИ ПК оснащён ИИ-сопроцессором NPU, центральным процессором (CPU), графическим процессором (GPU), а также сервисом Copilot компании Microsoft и физической клавишей Copilot на клавиатуре.

По мнению Тодда Левеллена, занимающего должность вице-президента группы клиентских вычислений в Intel, в скором времени ожидается переход на новое поколение устройств, где NPU будет требовать производительности в 40 TOPS. Это позволит значительно расширить спектр задач, выполняемых на устройстве локально, включая расширенные функции ИИ-помощника Copilot.

Основное внимание Microsoft уделяет качеству пользовательского опыта при работе с Copilot. Выполнение задач ИИ-помощником на NPU, а не на GPU, обусловлено стремлением продлить время автономной работы устройства. Это решение позволяет не только освободить ресурсы CPU и GPU для других задач, но и гарантирует высокую производительность работы самого приложения.

На сегодняшний день процессоры AMD демонстрируют немного большую производительность ИИ-сопроцессора NPU, измеряемую в TOPS, по сравнению с Intel, в то время как Qualcomm анонсировала выпуск чипов с производительностью в 45 TOPS. В ответ на это Intel планирует обновление линейки процессоров, чтобы соответствовать и даже превосходить текущие и будущие требования рынка ИИ ПК.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #105 Добавлено: 3 апреля 2024 20:55
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

У ИИ-бота Grok Илона Маска оказалось очень легко выпытать рекомендации по совершению преступлениям

Модель генеративного искусственного интеллекта Grok, разработанная под руководством Илона Маска, оказалась наиболее уязвимой к атакам, направленным на нарушение запретов — в отдельных случаях она без лишних ухищрений рассказывает, как совершать преступления, например, вскрыть чужую машину или создать запрещённые вещества.

Открытие сделали специалисты Adversa AI. Они провели серию тестов на наиболее популярных чат-ботах с ИИ. В их число вошло семейство OpenAI ChatGPT, Mistral Le Chat, Meta LLaMA, Google Gemini, Microsoft Bing и Grok. Применив к ним наиболее известные методики атак, исследователи сделали вывод, что наиболее слабая защита у чат-бота Grok, который работает в соцсети X.

Атаки производятся посредством ввода в качестве запросов специальных запросов, провоцирующих ИИ игнорировать защитные механизмы и выдавать ответы, которые нарушают общепризнанные этические нормы. В частности, применялись методы лингвистических логических манипуляций UCAR (подражание аморальному компьютеру); манипуляции с логикой программирования (просьба к ИИ переводить запросы в формат SQL); логические манипуляции; а также метод «Тома и Джерри», маскирующий недопустимые запросы к ИИ под диалог.

Когда доступ к ИИ осуществляется через API или интерфейс чат-бота, создатели сервисов накладывают на них ограничения, блокирующие вывод нежелательного контента. Эти средства в той или иной мере работают эффективно на большинстве платформ, но Grok оказался готовым выдавать сомнительную информацию по прямым запросам: так, он рассказал, как изготовить бомбу, взломать автомобиль или самостоятельно получить запрещённый во многих странах сильнодействующий галлюциноген.

От других чат-ботов авторам исследования не удалось добиться вразумительных ответов о жестоком обращении с детьми — не работал ни один из методов атаки. Grok поделился и этой информацией, поддавшись на две атаки из четырёх.

Условия использования Grok требуют, чтобы его пользователи были совершеннолетними и не использовали чат-бот для нарушения или попыток нарушить закон. Предоставляемая им порой информация в той или иной мере доступна в поисковых системах, но бум современных систем ИИ поставил перед обществом другой вопрос: хотим ли мы, чтобы потенциально опасную информацию распространяли ещё и чат-боты.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #106 Добавлено: 6 апреля 2024 10:29
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Глава Youtube предостерёг OpenAI от обучения ИИ на видео с платформы

С активным развитием технологий искусственного интеллекта особенно остро встал вопрос о том, на каких материалах можно обучать эти системы, и что делать с авторскими правами на эти материалы. Гендиректор Youtube отметил, что компании OpenAI не следует рассматривать платформу в качестве источника материалов для обучения ИИ.

Крупные игроки в своих сферах, включая New York Times и Getty Images, уже инициировали судебные иски в отношении разработчиков ИИ; аналогичные меры приняли некоторые художники и писатели. Масла в огонь подлила в марте технический директор OpenAI Мира Мурати. В интервью The Wall Street Journal она заявила, что не уверена, используются ли для генератора видео Sora материалы Youtube, Instagram или Facebook.

Это побудило главу Youtube Нила Мохана отреагировать и чётко предупредить, что использование материалов крупнейшего в мире видеосервиса для обучения OpenAI Sora будет «явным нарушением» условий использования платформы. «С точки зрения автора, когда он загружает плоды своей нелёгкой работы на нашу платформу, у него есть определённые ожидания. Одно из таких ожиданий в том, что будут соблюдаться условия обслуживания.

Они не позволяют скачивать расшифровки или фрагменты видео, и это явное нарушение условий обслуживания. Это своего рода правила дорожного движения на нашей платформе», — заявил гендиректор Youtube в интервью Bloomberg. Чёткие сведения о том, на каких материалах OpenAI обучает ИИ для своих служб Sora, ChatGPT и DALL-E, отсутствуют до сих пор.

Для обучения модели GPT-5 компания намеревается применять расшифровки видео Youtube. Google же, будучи владельцем Youtube и конкурентом OpenAI, уверяет, что соблюдает правила: обучение Gemini требует аналогичных данных, но, как заявил Нил Мохан, использует лишь определённые видео в зависимости от разрешений, предоставленных каждым автором.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #107 Добавлено: 9 апреля 2024 09:21
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Spotify появился ИИ для создания плейлистов по текстовым запросам пользователя

Стриминговый сервис Spotify представил функцию AI Playlist на основе искусственного интеллекта, которая позволяет пользователю создавать собственные плейлисты с помощью текстовых команд. В настоящее время функция находится на стадии бета-тестирования. Первоначально ею смогут воспользоваться владельцы подписки Premium для платформ Android и iOS, живущие в Австралии и Великобритании, после чего в ближайшие месяцы она будет доступна и в других странах.

Помимо стандартных запросов, основанных на жанре или временном интервале, подсказки могут относиться к разным вещам, например, к местам, животным, занятиям, персонажам фильмов, цветам или смайликам. Можно, например, попросить создать плейлист «песни для серенады моего кота» или «биты для борьбы с зомби-апокалипсисом» или же «плейлист, который заставляет меня почувствовать себя главным героем».

Однако, как сообщила компания, лучше всего получается плейлист, когда в запросе содержится комбинация жанров, настроений, исполнителей и временного промежутка. Чтобы понять запрос пользователя, сервис использует большую языковую модель (LLM), после чего задействует свою технологию персонализации — имеющуюся у него информацию об истории и предпочтениях слушателя — для выполнения запроса и создания для него персонализированного плейлиста, сгенерированного искусственным интеллектом.

Поэтому, если два разных пользователя подадут идентичный запрос, плейлист у них получится разный. Предложенный ИИ плейлист можно уточнить, самостоятельно удаляя или добавляя музыкальные треки. Также сообщается, что Spotify не будет создавать плейлист с помощью ИИ на основе подсказок, не связанных с музыкой, таких как «текущие события» или «конкретные бренды».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #108 Добавлено: 11 апреля 2024 17:24
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft представит новые ИИ-инструменты для Windows на конференции Build в мае

Компания Microsoft анонсирует новые инструменты на базе искусственного интеллекта для операционной системы Windows на ежегодной конференции Build, которая состоится в мае. На это указывает программа предстоящего мероприятия, опубликованная на официальном сайте софтверного гиганта.

В начале года генеральный директор Microsoft Сатья Наделла на встрече с аналитиками заявил, что 2024 год будет годом, когда «ИИ станет первоклассной частью каждого ПК», и программа майской конференции для разработчиков подтверждает это. Microsoft сообщила о значительном росте доходов, которые приносят пользователи ИИ-функций облачной платформы Azure, и компания намерена сохранить эту тенденцию, внедряя новые ИИ-инструменты для разработчиков.

Помимо гендиректора Microsoft во время основной презентации выступит новый глава подразделения Microsoft AI Мустафа Сулейман и другие руководители компании. Сулейман являлся соучредителем работающей в сфере ИИ компании DeepMind, которую в 2014 году купила Google. Он присоединился к Microsoft в прошлом месяце, перейдя из стартапа Inflection AI.

Помимо прочего, Microsoft представит новую функцию Advanced Paste, которая станет частью набора утилит PowerToys и будет функционировать на основе локальных ИИ-моделей без необходимости обмена данными с облачной платформой. Также известно, что софтверный гигант расскажет о новых ИИ-функциях, «которые позволят пользователям углубить взаимодействие с их цифровой жизнью в Windows». Разработчики будут иметь возможность интеграции этих функций в приложения для Windows.

Microsoft также стремится к тому, чтобы сделать проще процесс взаимодействия с платформой Azure. В рамках предстоящего мероприятия компания расскажет об улучшениях ИИ-бота Copilot, который доступен пользователям Azure. Ознакомиться с полной программной конференции можно на сайте компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #109 Добавлено: 18 апреля 2024 09:37
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Logitech представила мышь с кнопкой вызова ChatGPT и приложение для чат-ботов

Стремительный рост популярности генеративных нейросетей подталкивает к развитию своих продуктов не только разработчиков программного обеспечения, но и производителей аппаратных решений. Не так давно на клавиатуре для компьютеров с Windows появилась клавиша Copilot для начала работы с ИИ-помощником Microsoft, а теперь Logitech представила собственное видение процесса взаимодействия с чат-ботом ChatGPT.

Речь идёт о новом приложении Logi AI Prompt Builder, для начала взаимодействия с которым можно задействовать специальную кнопку на компьютерной мыши или клавиатуре. Этот инструмент позволяет не только начать взаимодействие с ИИ-ботом ChatGPT, но также предлагает воспользоваться заранее подготовленными запросами — текстовыми описаниями или инструкциями для бота.

После нажатия кнопки AI на компьютерной мыши пользователь может быстро попросить ИИ-бота перефразировать абзацы текста, сделать их более короткими и лаконичными или сократить до определённого количества слов. Ещё имеются запросы для обобщения текстов, генерации изображений и др., в зависимости от того, какую подписку на ChatGPT задействует пользователь. Отмечается, что для работы Prompt Builder подойдёт не любая мышь Logitech.

Logitech представила мышь с кнопкой вызова ChatGPT и приложение для чат-ботов


К примеру, мышь Logitech M557 оказалась слишком старой для работы с этим программным обеспечением. Logitech выпустит как минимум одну мышь со специальной кнопкой AI, которая будет заведомо поддерживать работу с Prompt Builder. ИИ-версия мыши Logitech M750 оснащена клавишей AI бирюзового цвета и с её помощью можно мгновенно запускать ChatGPT. Согласно имеющимся данным, эта модель будет доступна только в США и Великобритании по цене $49,99 и £54,99 соответственно.

Для взаимодействия с приложением Logi AI Prompt Builder не обязательно использовать специальную мышь с кнопкой AI, но для этого всё же потребуется достаточно свежая мышь Logitech. Это связано с тем, что Prompt Builder является частью программного обеспечения Logi Options+, входящего в комплект поставки компании. В настоящее время приложение работает только с ChatGPT и понимает запросы только на английском языке. В компании заявили, что продолжают работу по интеграции поддержки других чат-ботов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #110 Добавлено: 19 апреля 2024 11:01
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Генеративная нейросеть VASA-1 от Microsoft создаёт видео на основе одного изображения

За последние пару лет генеративные нейросети преодолели важный этап развития, став более мощными и способными создавать по текстовому описанию не только изображения, но и видео. Новый алгоритм VASA-1 от Microsoft, вероятно, сумеет удивить многих, поскольку для его работы вообще не нужно описание. Достаточно предоставить одно изображение человека и аудиодорожку, на основе которых нейросеть сгенерирует видео говорящего человека с широким спектром эмоций и естественной мимикой.

Результат работы VASA-1 выглядит очень естественно и правдоподобно. Всего из одного снимка лица и записи голоса алгоритм создаёт реалистичное видео, на котором запечатлённый на снимке человек буквально «оживает», а его мимика, движения губ и головы выглядят вполне натурально. Поскольку созданные с помощью VASA-1 видео с ходу сложно отличить от реальных, уже высказываются опасения по поводу того, что алгоритм может использоваться злоумышленниками для создания фейков.

Что касается самой нейросети, то главным её отличием от других подобных алгоритмов является наличие целостной модели генерации лицевой мимики и движений головы. Специалисты Microsoft провели обширную исследовательскую работу, включая оценку ряда новых метрик. В результате они установили, что новый алгоритм значительно превосходит представленные ранее аналоги по многим параметрам.

«Наш метод не только обеспечивает генерацию видео высокого качества с реалистичной мимикой лица и движениями головы, но также поддерживает функцию онлайн-генерации видео 512×512 точек с частотой 40 кадров в секунду с незначительной начальной задержкой. Это открывает путь к взаимодействию в реальном времени с реалистичными аватарами, имитирующими поведение человека во время разговора», — говорится в сообщении Microsoft.

Другими словами, нейросеть может создавать качественные фейковые видео на основе всего одного изображения. Поэтому не удивительно, что Microsoft называет VASA-1 «исследовательской демонстрацией» и не планирует выводить его на коммерческий рынок, по крайней мере, в ближайшее время.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 10:21 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...