Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Коми УФАС России оштрафовало Российскую телевизионную и радиовещательную сеть

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1341 Добавлено: 30 апреля 2010 21:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телевизионные субтитры для глухих зависят от поступления денег

Телевизионные субтитры для глухих зависят от поступления денег. По словам председателя общества защиты прав потребителей "Общественный контроль" Михаила Аншакова, проблема обеспечения глухих телезрителей информацией действительно существует и кроется она в недоработках законодательства. Телеканалы в нашей стране законодательно не обязаны дублировать свои программы ни субтитрами, ни сурдопереводом.
При этом обращаться глухим телезрителям формально некуда: защитники прав потребителей не будут рассматривать их жалобы, так как предоставляемые телевидением услуги бесплатны. Остается только привлекать к себе внимание с помощью средств массовой информации и лоббировать изменения в законодательстве.
Завуч одной из владивостокских школ рассказала агентству РИА "Новости", что администрация города обязала школьников посмотреть фильм Михалкова в целях патриотического воспитания. Билеты покупались на средства родителей. "Вместе с нами смотрели фильм и ученики других школ, в том числе воспитанники интерната глухонемых детей. Для них не было никакого сурдоперевода",— отметила завуч школы. Мэрия Владивостока принудительный характер просмотра опровергла.
Начальник отдела реабилитации Всероссийского общества глухих Александр Иванов пояснил GZT.RU, что в настоящее время субтитрами снабжаются новостные выпуски федеральных каналов — Первого и "Россия". Все значимые новости ими охвачены, чего, на его взгляд, вполне хватает для того, чтобы быть информированным о последних событиях.
По мнению Иванова, проблема даже не столько в том, что глухим хочется иметь более полную информацию о событиях, а скорее в том, что им хотелось бы смотреть не только новости, но и дискуссионные программы, художественные фильмы и сериалы. По его словам, Всероссийское общество глухих сейчас ведет активное лоббирование того, чтобы число программ, снабжаемых субтитрами (в том числе скрытыми) приблизилось к 70% транслируемых программ.
Это русская дактильная азбука. Википедия сообщает, что она используется в русском жестовом языке для обозначения имён нарицательных, иностранных заимствований, научных терминов, коротких соединений, предлогов, междометий и т.д., то есть слов, у которых нет собственного жестового представления.
"Всероссийское общество глухих было инициатором и участником разработки и внедрения на отечественном телевидении системы скрытого субтитрования передач начиная с 1993 года,— рассказал Иванов.— Впервые эта система была установлена на Первом канале и функционирует до настоящего времени. Аналогичная система намного позднее была установлена на канале ТВЦ. Особенности передачи титров в системе телетекста заключаются в том, что они не мешают обычному зрителю смотреть телепрограммы, а включаются с помощью кнопки „телетекст“ телевизионного пульта".
По словам Иванова, Всероссийское общество глухих обратилось в Минздравсоцразвития РФ с предложением включить в государственную программу "Доступная среда" мероприятия по субтитрированию телевизионных программ на общероссийских общедоступных каналах, а также разработать аппаратуру по субтитрованию телепрограмм в реальном времени с использованием технологий по преобразованию звуковой информации в текстовую.
В продюсерском отделе телеканала "Столица" GZT.RU сообщили, что в прошлом году, когда каналу выделялись средства, субтитрование новостей на канале было. Однако в начале 2010 года финансирование не поступало и программы не дублировались. С 1 апреля финансирование программы "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы" возобновилось. В 2009 году по этой программе на обеспечение "доступа инвалидов по слуху к телевизионным передачам путем системы субтитрирования" на каналах "ТВ-Центр" и "Столица" предполагалось выделить 4 мл 660 тыс. рублей и 2, 5 мл рублей соответственно. В 2010 году в рамках этой программы на финансирование субтитров на "Столице" запланировано 3 млн рублей, на "ТВ-Центр"— 5 млн рублей. Также в 2010 году в рамках эксперимента запущена программа работы с Первым каналом, на котором будут сопровождаться субтитрами публицистические программы. Об этом GZT.RU сообщил главный специалист управления по социальной интеграции лиц с ограниченными возможностями департамента социальной защиты населения Москвы Дмитрий Ильичев.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, dimon1999-12-6, otan, russlan-lis
Ссылка на пост #1342 Добавлено: 30 апреля 2010 21:56
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

На кинорынке в Каннах представят три новых украинских фильма.


В украинском павильоне, третий раз будет работать на Каннском кинорынке в Виллаж Интернасьональ, будет презентован три ленты: «Мужчина моей вдовы» Леонида Горовица, «Днепр» Александра Шапиро и документальный фильм «Три истории Галичины» Ольги Онышко. Об этом во время пресс-конференции по Каннского фестиваля сообщил директор Украинского кинофонда Андрей Халпахчи.

По словам господина Халпахчи, в павильоне можно будет ознакомиться с классическими и современными украинскими фильмами на DVD, каталогом украинского кино за 2009-2010 годы и т.д.

Как сообщала «Телекритика», в этом году впервые в истории Украины в официальной программе фестиваля заявлены два фильма. Это картина «Счастье мое» Сергея Лозницы (Украина-Германия-Голландия), вместе с 17-ю претендентами соревноваться за победу в главном конкурсе. Также в программе специальных показов участвует новый фильм Отара Иоселиани «Шантрапа» (Украина-Франция)

Нынешний Каннский кинофестиваль пройдет с 12 по 23 мая.


«Телекритика»

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, dimon1999-12-6, otan, russlan-lis, demonua
Ссылка на пост #1343 Добавлено: 1 мая 2010 07:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Ялте пройдут Дни кабельного телевидения Украины

С 1 по 5 июня в Ялте намечено проведение Дней кабельного телевидения Украины.
По данным организаторов — ассоциации «Укртелесеть» и компании «Техэкспо», программа мероприятия предполагает форумы, круглые столы, семинары-практикумы для юристов и руководителей предприятий.
Открытием мероприятия станет контент-шоу, на котором свои презентационные программы представят телеканалы Украины, а также пройдет концерт.
Ключевым мероприятием станет круглый стол «Нишевые телеканалы: взаимодействие с рекламным рынком», организаторами которого являются телеканал «Первый Деловой», Всеукраинская рекламная коалиция и Украинская ассоциация маркетинга. К участию в круглом столе приглашены телеканалы, рекламодатели и рекламные агентства, СМИ и другие участники рынка.
Также будет проведен форум «Европейская модель регулирования рынка электронных коммуникаций». На нем обсудят вопрос необходимости совершенствования национального законодательства. Дни кабельного телевидения пройдут в Парк-отеле «Марат».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : m845, alex7771, dimon1999-12-6, otan, russlan-lis
Ссылка на пост #1344 Добавлено: 1 мая 2010 14:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Агентство "Синьхуа" запустит англоязычный телеканал

Китайское государственное информационное агентство "Синьхуа" запустит круглосуточный англоязычный новостной телеканал. Он начнет вещание в тестовом режиме уже 1 мая 2010 года. Полноценный запуск нового телеканала запланирован на 1 июля, говорится в сообщении информагентства.
За запуск канала отвечает китайская телекомпания China Network Corporation (CNC), которая принадлежит агентству "Синьхуа". Сообщается, что в эфире телеканала будут транслироваться мировые новости, а также новости бизнеса и культуры. Помимо этого в сетке вещания будут присутствовать отдельные передачи, посвященные событиям, происходящим в КНР.
В сообщении "Синьхуа" также говорится, что телеканал будет осуществлять вещание через спутник и кабельные сети на территории Северной Америки, Европы, Африки, стран Азиатско-Тихоокеанского и других регионов. Руководители информагентства отмечают, что компания CNC сможет предоставить "альтернативный источник информации" зрителям по всему миру.
Как отмечает агентство Associated Press, китайские власти недовольны тем, как мировые СМИ освещают происходящие в КНР события. По мнению руководства страны, зарубежные медиакомпании слишком предвзяты, и обращают внимание только на негативные новости.
С 1 января 2010 года агентство "Синьхуа" начало круглосуточное телевизионное вещание на территории азиатских и ряда европейских стран. Все новостные программы транслируются на китайском языке. Также сообщалось, что телекомпания CNC планирует запустить специальный канал, посвященный финансам и бизнесу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1345 Добавлено: 1 мая 2010 18:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Новокузнецке появился новый негосударственный телеканал.

"Комстар – Объединенные ТелеСистемы" (ОАО "Комстар-ОТС", LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что Новокузнецкий Центр услуг связи (ЦУС) Сибирского филиала ЗАО "Комстар-Регионы" (100 % дочерней компании ОАО "Комстар-ОТС") начинает вещание в своей телевизионной сети нового местного канала "Мой город-НК".
Телеканал "Мой город-НК" – новый негосударственный телеканал в Новокузнецке. Его основная задача – информировать горожан о событиях в регионе, способствовать росту интереса жителей к общественной деятельности и участию в городской жизни. Канал активно освещает деятельность городских властей и городской администрации, рассказывает о новых социальных мерах поддержки населения и развития города, представляет программы о культуре, спорте, здравоохранении, бизнесе и т.д. Свои передачи для канала готовят производственные студии ВУЗов, культурных центров, общественных организаций и частных лиц.
Потенциальная аудитория телеканала "Мой город-НК" – более 260 тыс. человек.
Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО "Комстар-Регионы", отметил: "Во всех городах предоставления услуги платного ТВ от "Комстар" мы стараемся сформировать сбалансированный телевизионный пакет, в который обязательно включаем местные каналы, чтобы у абонентов была возможность получать информацию о жизни своего родного города из первых рук".



Администрация Януковича отрицает давление на телеканалы

Заместитель председателя администрации президента Украины Анна Герман отрицает, что администрация президента вмешивается в работу коммерческих каналов.
Герман считает подобные обвинения «заказом» из оппозиционных штабов и «очернением с навязыванием команде президента тем о «черных списках» политических деятелей, присутствие которых нежелательно на телевидении, сообщает «Украинская правда».
«Я не знаю журналиста, которому бы я когда-то отказала, чтобы он сюда пришел и задал свои вопросы... Недавно президент дал пресс-конференцию, на которой было свыше трехсот человек. Мы постоянно открыты для комментариев. Мой телефон включен 23 часа в сутки и его знает каждый журналист, каждый может позвонить и спросить, я всегда даю ответ», - уверила Герман.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimon1999-12-6, otan, alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #1346 Добавлено: 2 мая 2010 14:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Коми УФАС России оштрафовало Российскую телевизионную и радиовещательную сеть

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми (Коми УФАС России) за злоупотребление доминирующим положением назначило ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) штраф в размере 294,2 тыс. руб.
Как сообщили в пресс-службе УФАС, ранее Коми УФАС России признало РТРС нарушившей пункты 6 и 8 части 1 статьи 10 Закона "О защите конкуренции". Нарушение выразилось в том, что РТРС в лице филиала "Радиотелевизионный передающий центр Республики Коми" злоупотребила доминирующим положением - необоснованно установила различные цены на услуги эксплуатационно-технического обслуживания теле и радио оборудования контрагентам. С заявлением в антимонопольный орган обратилось ЗАО "СеверТелеКом"


Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel c 10 до16 мая 2010 года

Грандиозные переезды: Города-титаны
Переезд – дело непростое, даже если это всего лишь перемещение в соседний дом. А что вы скажете о ситуации, когда нужно перевезти целый городской квартал? Именно так случилось в Квебеке – когда было обнаружено золотое месторождение, пришлось передвинуть целых 170 домов!
Понедельник 10 мая 20:00
Гигантские корабли: Фрегат HDMS Absalon
Фрегат HDMS Absalon - один из самых мощных военных кораблей в мире. Из Дании он отправляется на опасное задание в Сомали. Это уникальное судно благодаря особой блочной конструкции может легко превращаться из транспортного корабля в военный, а из охранника – в плавучий госпиталь!
Вторник 11 мая 20:00
Спецназ «Тяжелые машины»: Тайфуны, когти и пауки
Познакомьтесь с самыми тяжелыми и мощными машинами, которые трудятся во благо человечества. Амфибия ВМС США отправляется на опасное задание. Вы также увидите, как в Стокгольме работает самая быстрая в мире буровая установка.
Среда 12 мая 20:00
Top Gear 2006 года - Зимняя Олимпиада / Премьера
В специальном выпуске программы "Top Gear" отважные ведущие Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд отправляются в заснеженные горы – в норвежский город Лиллехаммер. Они намерены провести свои собственные зимние олимпийские игры, но с небольшим отличием – за победу будут сражаться не люди, а автомобили. Эти уникальные соревнования включают биатлон Volvo XC90 и Audi Q7, бобслей на раллийной модификации Mitsubishi Lancer Evolution и прыжок с трамплина на сверхмощной Mini. От этих трюков просто перехватывает дыхание, ведь команда "Top Gear" совершает самые невероятные вещи.
Четверг 13 мая 19:00
Заводские будни: Взрывчатка /Уголь
Джонни Смит рассказывает о взрывчатке – вы увидите, как ее делают и как она помогает строить уникальный туннель в Стокгольме. Затем Джонни расскажет про уголь: вы увидите огромный угольный карьер, откуда топливо поступает прямо на ТЭС «Белхатув» в Польше.
Пятница 14 мая 20:00
Самые крепкие инструменты: Уничтожение
Посмотрите на гигантские инструменты и механизмы, которые запросто справляются с самыми невероятными заданиями. Под воздействием 115 миллионов ватт электродуговой печи металлолом превращается в мягкую сталь. Огромный экскаватор роет гигантские траншеи.
Суббота 15 мая 19:00
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimon1999-12-6, otan, alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #1347 Добавлено: 3 мая 2010 13:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Европейская премьера! Только на канале Viasat History - Прерафаэлиты - викторианские революционеры

Передача рассказывает о творчестве английских художников-прерафаэлитов, поднявших бунт против академического искусства Англии XIX столетия и создавших новый стиль – радикальный реализм.
Братство прерафаэлитов было создано в 1848 году в то время как в Европе разгоралась революция другого плана и был опубликован «Манифест» Карла Маркса. Основоположниками братства были идеалистически настроенные студенты престижной школы Королевской академии художеств в Лондоне - Данте Габриэль Россетти (1828-1882), Джон Эверетт Милле и Уильям Холман Хант (1827-1910). Они восстали против консервативных правил классицизма, которым их обучали, и объединились в группу, поставив своей целью возродить современное искусство с помощью максимальной правдивости и реализма. Россетти, который в силу своего итальянского происхождения был увлечен идеей тайного общества, настоял на том, чтобы группу назвали «братством» - для подкрепления идеи кровной связи между ее членами.
Следуя формуле своего героя, поэта-романтика Джона Китса, «В прекрасном – правда, в правде – красота» («Ода греческой урне»), прерафаэлиты стремились заменить идеализированное изображение жизни в искусстве максимально реалистичным, уделяя тщательное внимание деталям и пренебрегая классическими правилами композиции.
Отбросив вековой академизм, они применили смелый радикальный реализм к изображению религиозных сюжетов, революционизировали пейзажную живопись, привнеся в нее удивительную фотографическую точность изображения, и шокировали викторианскую публику тем, что обращались в своем творчестве к щекотливым для той эпохи сюжетам, - так, например, героинями их полотен, а также их моделями, нередко становились женщины легкого поведения.
Передача рассказывает удивительную историю Братства прерафаэлитов – от образования и раннего творчества, первоначального всеобщего неприятия их радикальной правдивости и буквально травли со стороны критиков, до долгожданного признания, пришедшего когда за них заступился знаменитый английский искусствовед Джон Раскин. Мы увидим, как в 1860-х годах прерафаэлиты из авангарда перекочевали в основное направление искусства, так называемый «мейнстрим», и наслаждались коммерческим успехом, создавая картины на потребу публики и популяризируя их при помощи различных техник репродукции.
В программе принимали участие ведущие эксперты по прерафаэлизму, в том числе куратор лондонской галлереи «Тейт» Алисон Смит, писательница Джен Марш и искусствовед профессор Элизабет Преттеджон.
С 26 мая на канале Viasat History
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:
Прерафаэлиты отнюдь не отвергали великого Рафаэля, - напротив, питали к нему огромное уважение. Они стремились диссоциироваться от рафаэлитов, то есть последователей и имитаторов Рафаэля, которые превратили его искусство в пустую формулу.
Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.
Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1348 Добавлено: 4 мая 2010 00:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Греческие учителя захватили госудаственный телеканал




В Афинах в понедельник, 3 мая, захвачена студия NET - государственного телевидения Греции. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на городские телеканалы, сделали это бастующие учителя: таким образом они сорвали интервью греческого министра образования Анны Диамандопулу.

Сообщается, что в здании телеканала учителя столкнулись с полицией. Есть ли пострадавшие и где в настоящее время находится министр, неизвестно. По каналу NET вместо передачи с участием Диамандопулу транслируется документальный фильм.

Греческие преподаватели протестуют против планов правительства сократить часть школьных учителей, работающих по временным контрактам.

Власти Греции планируют массовые увольнения и сокращения зарплат госслужащим в качестве одной из мер по сокращению дефицита бюджета. Это сокращение является одним из условий получения Грецией, которая имеет огромный государственный долг, многомиллиардного кредита от МВФ и Евросоюза.

Действия властей спровоцировали забастовки и массовые беспорядки в Афинах и Солониках.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1349 Добавлено: 4 мая 2010 12:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Минсвязи оштрафовало HOT на 100.000 за медленное обслуживание клиентов

Управление теле- и радиовещания Израиля приняло решение наложить штраф в размере 100.800 шекелей на компанию HOT, которая грубо нарушает пользовательское соглашение и не выполняет взятые на себя обязательства по обслуживанию клиентов.
Как информирует Второй канал ИТВ, кабельный оператор обязался оказывать услуги сервисного отдела на протяжении 90 секунд с момента соединения с клиентом. Аналогичные положения записаны в разрешительных документах на ведение деятельности компании. Отмечается, что переключение клиента на ожидание для предоставления услуг должно производиться HOT в течение 30 секунд.
Длительные сроки ожидания на линии являются, по мнению руководства Управления, грубейшим нарушением прав клиентов. Неприемлемое положение в сфере обслуживания сохранялось на протяжении 2008–2009 года, несмотря на неоднократные предупреждения со стороны министерства связи Израиля.
С начала нынешнего года Минсвязи Израиля трижды штрафовало компании HOT и Yes за намеренное усложнение операций, связанных с отказом клиентов от услуг кабельного и спутникового оператора.
С начала прошлого года инспекционный отдел Управление теле- и радиовещания наложил на HOT и Yes штрафы в размере 1.184.000 шекелей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1350 Добавлено: 5 мая 2010 08:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СТС отметил праздник «Весны и труда»

Телеканал СТС отметил праздник «Весны и труда» грандиозным концертом на центральной сцене у фонтана в Парке им. Горького. Всех отдыхающих ждали розыгрыши призов, шутки, музыка из сериалов в живом исполнении и встреча с любимыми актерами!
На сцене выступили актеры популярных сериалов СТС: «Папины дочки», «Маргоша», «Кремлевские курсанты», «Игрушки» - и ведущие интеллектуально-познавательной программы «Брэйн-ринг» Анрей Козлов и МС Белый.
В музыкальной части фестиваля приняли участие Лена Перова, Александр Пушной, поющие коллективы сериала «Ранетки»: группы «Хаки» и «Балабама», а также актрисы и певицы Виктория Чернышева, Анна Куркова, Маргарита Иванова.
Сами актеры тоже отдохнули на празднике, за сценой Сергей Друзьяк и Аристарх Венес («Кремлевские курсанты») катались на мопеде и поливали всех из водных пистолетов, актеры СТС раздавали автографы всем желающим, а ребята из группы «Балабама» сочиняли новую песню.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:22 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...