Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Американский спутник EchoStar-15

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1361 Добавлено: 8 июня 2010 12:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

МНЕНИЕ SAT-TV: история обмана



Сейчас, наверное, уже ни у кого не вызывает сомнения, что служба тех.поддержки пакета цифрового телевидения «Триколор ТВ» и представители ЗАО «НСК» на дилерском форуме, чьи посты растиражированы по многим спутниковым ресурсам, занимаются уже несколько дней обманом своих абонентов и дилеров, списывая проблемы с просмотром пакета на неисправное оборудование. Более того, официальный сайт компании и вовсе игнорирует проблему, как будто у нескольких сотен тысяч абонентов действительно разом вышло из строя приёмное оборудование и им действительно нужно вести его в сервисный центр. За историю компании ЗАО «НСК» это официальное замалчивание очевидной проблемы является наибольшим «проколом» руководства, где видимую роль руководителя исполняет г-н Мордачёв. Впрочем, на момент написания данного материала история с повальным отключением «старых», не гарантийных абонентов 11-ой и особенно 12-ой серии не закончилась. Поэтому есть повод вспомнить, а были ли честны другие российские DTH-операторы в отношении своих клиентов за историю развития спутникового ТВ в России?

«НТВ Плюс»
Почти год назад тех.служба данной компании устроила «День Малевича» свои официальным абонентам, которые смотрели пакет на т.н. «не рекомендованном» оборудовании. Де-юре, компания была права — она никогда не гарантировала просмотр пакета на не сертифицированных ресиверах с поддержкой кодировки Viaccess. Но в число не рекомендованного оборудования почему-то попали все модули доступа Viaccess, в т.ч. модули NP4, которые продавались в фирме «ПСК» как рекомендованное оборудование для просмотра пакета и имели на своём «борту» даже логотип «НТВ Плюс». Несмотря на это компания предпочла откреститься от владельцев данных модулей и они разом попали в разряд «не рекомендованного» оборудования. В разряд «не рекомендованных» на несколько дней даже попал ресивер «HUMAX VA-Ace+», на котором наблюдались проблемы с просмотром карт серии 0325. В конце концов статус-кво в июле разными методами был восстановлен, но имидж компании был подорван основательно. А ведь профилактические меры в конце июня 2009 г. были направлены против пиратского просмотра пакета. Но как показала история, неофициальные зрители «НТВ Плюс» (т.н. «пираты») пострадали от действий тех.службы «НТВ Плюс» меньше всего. А вот официальным абонентам пришлось продолжительное время наблюдать на своих экранах произведение классика авангардного искусства…

«Триколор-ТВ»
Хотелось бы напомнить, что события последних дней — это не первый крупный обман в исполнении руководства ЗАО «НСК». Два года назад от его действий пострадали многие дилеры, закупившие впрок карты оплаты «Старт» для оплаты платного пакета. Чем отличаются карты оплаты «Старт» и «Оптимум» руководство ЗАО «НСК» определилось только спустя почти полтора года после начала продаж платного пакета «Оптимум». В итоге, карты «Старт» стали нужны только для первичной активации просмотра пакета платных каналов. А у дилеров появился почти неликвидный товар. На этом руководство ЗАО «НСК» не остановилось, обвинив своих дилеров в спекуляции картами оплаты, которые якобы продавались дилерам по 70 рублей, а перепродавались конечным клиентам от 600 рублей и выше. Что являлось, естественно, неправдой.

«Орион-Экспресс»
Данная компания, мягко говоря, обманывала объявляя бесплатный просмотр платного пакета с 11 марта 2009 г. со спутника «Экспресс AM-2». На самом деле бесплатно пакет смотрели только владельцы тестовых карт. А те, кто подключился до 8 марта 2009 г. за просмотр пакета на самом деле обязаны были всё равно платить.
А в конце лета прошлого года, когда стало ясно, что Eutelsat не отдаёт ФГУП «Космическая связь» свои спутники для вещания на 80 гр.в.д. всем абонентам было предложено ждать «Sesat-1», который в то время вещал в позиции 36°E После этого руководство компании и вовсе ушло в «глухую молчанку», заставляя своих дилеров оправдываться перед недовольными 12-часовым вещанием клиентами.

«Радуга-ТВ»
И по сей день компания «ДалГеоКом» занимается обманом своих абонентов выдавая российские федеральные телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия-2», «Россия K» и «Россия-24» за бесплатные. На самом деле, не оплатив абонентскую плату зритель «Радуги» их не увидит. Формулировку по которой абонентов «Радуги» заставляют платить за бесплатные каналы можно перефразировать так: «Оплати просмотр канала „Мать и дитя“ и ты получишь бесплатный просмотр всех остальных телеканалов». Самое любопытное, что если бы обозначенные федеральные каналы были бы действительно бесплатными для зрителей «Радуги ТВ», то это существенно повлияло на рост абонентской базы данного оператора. Но в руководстве «ДалГеоКома» думают иначе.

«Рикор ТВ» и "Платформа HD
Эти два оператора меньше всего были замечены в нечистоплотности по отношению к клиентам и дилерам. Но всё же надо признать, что кодировка DreCrypt, используемая «Платформой» может «выстрелить» в любой момент. Хотя, учитывая количество абонентов, это может случиться нескоро или может не случиться совсем.
А вот представители «Рикор ТВ», рекламируя по различным форумам свою продукцию конечно же умалчивали процент брака ресиверов IVR-5250. А он был, если не ужасающий, то весьма солидный.
Так что далеко не всё так гладко и в других «датских королевствах». Но всё же последний случай со стороны ЗАО «НСК» наиболее примечателен и беспрецедентен.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : Armor, otan, WadimArt, anker55
Ссылка на пост #1362 Добавлено: 8 июня 2010 12:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TF1 3D в пакете CanalSat

Французский коммерческий телеканал TF1 подписал контракт с 5 операторами на новый канал распространения TF1 3D. Канал TF1 3D будут распространять Bouygues Telecom, Canalsat, Fransat, Free и Orange.
Канал TF1 3D начнет вещание с началом футбольного чемпионата в Южной Африке, ЧМ-2010, в пятницу.Зрители могут рассчитывать на 5 игр, которые будут доступны в эксклюзивном формате, во Франции это только на TF1 3D: стартовый матч между ЮАР и Мексикой, лучший полуфинал и финальные матчи, лучшие матчи группы и четвертьфинал.

19.2 E: канал ASTRA HD возобновил вещание

На европейской спутниковой системе ASTRA (19.2 E) возобновил некодированное вещание демонстрационный канал ASTRA HD спутникового оператора SES Astra. Вместо канала ASTRA HD в последнее время транслировался канал Eurosport 3D, кодированный в Viaccess.
ASTRA HD является одним из демо-каналов ASTRA, аналогичная программа транслируется на спутнике ASTRA 1E (23.5 E), в сотрудничестве с RAI.
Технические характеристики:
ASTRA (19.2E)
10,832 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK
SID: 61203
PID V: 1023
PID A: 1027
Кодирование: нет


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, WadimArt
Ссылка на пост #1363 Добавлено: 8 июня 2010 13:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Эротический French Lover TV без Viaccess PC2.6

French Lover TV, один из последних эротических каналов Free-X TV / Elite закончил использование CAID системы Viaccess PC 2.6. Ранее это сделали: Free-X TV , Free-X TV 2 , X-Dream TV , Redlight Premium и Dorcel TV. Может быть доступен на старых картах в Viaccess PC 2.6 только XXX Xtreme.
French Lover TV транслируется с tp. 11 спутника Hot bird 9 (13°E) с параметрами: 11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6 (DVB-S/QPSK). Для приема пакета необходимы новые карты в системе Viaccess PC 4.0.
Обмен карт осуществляется продавцами: взамен предлагаются новые полугодовые карты Elite на семь каналов, + бонус- бесплатный месяц просмотра. Также осуществляется перенос подписок со старых на новые карты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, WadimArt
Ссылка на пост #1364 Добавлено: 9 июня 2010 10:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


3 новых канала HD на 0.8°W


7 июня 2010 года на спутнике THOR 0,8 W появились три новых датских канала высокой четкости - Canal 9 VM HD, TV 2 VM HD и VM Kanalen HD. Они были запущены специально для трансляции игр чемпионата мира по футболу 2010 - абоненты Canal Digital получат доступ к играм в HD.
Технические характеристики:
Thor 6 (0.8°W)
10,934 GHz, pol. V, SR: 24500, FEC: 7/8
Canal 9 VM HD (520/672/520)
VM Kanalen HD (521/676/521)
Conax Кодирование: Conax
В то же время был отключен на этой частоте Eurosport 3D.
Thor 5 (0.8°W)
12,341 GHz, pol. V, SR: 28000, FEC: 7/8
TV 2 VM HD (515/660/515; DVB-S/MPEG-4/HDTV)
Кодирование: Conax
С этой частоты были отключены станции: P4 Radio Hele Norge и Radio Norge.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Planeta HD тестируется открыто на 39E

В болгарской спутниковой платформе Bulsatcom на спутнике Hellas Sat 2 (39°E) начал пробное вещание болгарский музыкальный телеканал Planeta HD- версия канала Planeta TV.
Программа выходит в эфир с резолюцией 1280x1080 с переменным видео битрейтом от 2,5 до 8 Мбит/с, звук 128 кбит/с.
Bulsatcom в HDTV предлагает программы: Film Plus HD, Eurosport HD, Nat Geo HD, Hobby HD, Discovery HD Showcase и новый Planeta HD.
Технические параметры:
* Hellas Sat 2 (39°E), 11,012 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #1365 Добавлено: 9 июня 2010 12:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Американский спутник EchoStar-15 доставлен на Байконур

1

Американский космический аппарат EchoStar-15 прибыл на космодром Байконур для подготовки к запуску, старт ракеты-носителя тяжелого класса "Протон-М" состоится в июле 2010 года, говорится в сообщении Центра имени Хруничева.
"Это будет седьмой полет "Протона" в 2010 году", - отмечается в сообщении.
Космический аппарат Echostar-15 был изготовлен компанией Space Systems Loral по заказу американского оператора спутниковой связи EchoStar Orbital Corporation II, дочерней компании EchoStar Communications Corporation. Спутник предоставит услуги цифрового телевизионного вещания (DTV) через спутниковую сеть американского провайдера спутникового телевидения компании Dish Network.
Контракт на запуск "Протона" с космическим аппаратом EchoStar-15 заключила компания International Launch Services Inc. (ILS). ILS имеет эксклюзивное право на маркетинг на мировом рынке российской ракеты-носителя тяжелого класса "Протон". С мая 2008 года контрольный пакет акций в ILS принадлежит ФГУП "Государственный космический научно-производственный центр имени Хруничева", разработчику и изготовителю ракет типа "Протон".
В марте 2010 года "Протон-М" успешно вывел на орбиту новый спутник для орбитальной группировки EchoStar Orbital спутник EchoStar-14.
источник:РИА новости

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #1366 Добавлено: 9 июня 2010 13:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая болгарская платформа тестируется на Intelsat 12 45°E

На спутнике начала технические испытания новая телевизионная платформа для болгарского рынка. К существующим Bulsatcom ( Hellas Sat 2 39°E) и ITV Partner (сейчас Total TV , Eutelsat 16°E ) включится в борьбу за клиента Vivacom.
Первые тесты Vivacom на 45°E проходят на транспордере . 2 - 11,468 GHz, pol. V - 30 тестовых каналов в формате MPEG-4/H.264. Вероятно, добавится еще один транспордер - оператор планирует предложить около 60 программ.
Запуск новой платформы запланирован на на июль 2010 года.
Технические параметры:
Intelsat 12 (45°E)
11,468 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK,
CA Videoguard


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #1367 Добавлено: 9 июня 2010 13:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

arte на Atlantic Bird 3 5°W закодирован


8 июня 2010 закончилось открытое вещание франко-немецкого канала о культуре Arte со спутника Atlantic Bird 3 (5°W). Программа арте продолжает вещать с этой позициии, но только в кодировке Viaccess. Причина для кодирования Arte является французская наземная сеть цифрового телевидения TNT, которая для распространения программ France Tlvisions использует спутниковые транспордеры Atlantic Bird 3.
С этой же позиции вещает спутниковый канал Arte HD в высоком разрешениии, - также закодирован в системе Viaccess. Arte HD только в немецкой версии доступен открыто на спутнике Astra 19.2°E.
Технические характеристики::
Atlantic Bird 3 5°W
arte HD -11,096 GHz, pol. V, SR 29950, FEC 7/8, DVB-S, Viaccess CA
arte SD: -11,555 GHz, pol. V, SR 29950, FEC 7/8, DVB-S, Viaccess CA
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, otan, m845
Ссылка на пост #1368 Добавлено: 10 июня 2010 04:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Modern Times Group приобрела еще 35 процентов компании Viasat Украина




Modern Times Group ( MTG AB) завершила сделку по приобретению дополнительных 35 процентов компании Viastrong Holding AB. В настоящее время MTG уже выкупило 85 процентов компании Viastrong Vision TV LCC, - оператора украинской платформы Viasat Ukraine DTH.
Приобретение было завершено после одобрения регулирующими органами Украины.
Viasat Ukraine ведет вещание со спутника Sirius 4 4.8°E в системе условного доступа NDS Videoguard.



Astra 1L 19.2°E: TV5MONDE FBS на новой частоте


Французский развлекательній канал TV5MONDE FBS (France Belgique Suisse) можна принимать на новой частоте на спутнике Astra 1L 19.2°E. До єтого времени канал был доступен только на 11,568 GHz, pol. V а также на спутнике Hotbird 6 13°E нa 11,137 GHz, pol. H. Teперь можна его принимать также на 11,479 GHz, pol. V нa спутнике Astra 1L 19.2°E. Kaнал не кодирован .
Французский канал предлагает программы для Франции , Бельгии и Швейцарии , это фильмы , документальные программы , развлечения , спорт , программы для детей и молодежи и музыка .

Технические параметры TV5MONDE FBS:
Astra 1L 19.2°E
11,479 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC:5/6, DVB-S/QPSK
SID: 6401
PID V: 160
PID A: 80 (французский)
koдирование: открыто
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, WadimArt, m845
Ссылка на пост #1369 Добавлено: 10 июня 2010 12:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

2СПОРТ2 вновь в составе Платформа HD




Сегодня, 10 июня 2010 г., начнет свое вещание телеканал 2 СПОРТ 2, посвященный Чемпионату мира по футболу. Не пропустите! Вещание телеканала начнется в 21.55 по московскому времени с трансляции официального концерта ФИФА и продолжится до окончания Чемпионата.

Напомним, телеканал 2 СПОРТ 2 будет доступен для всех абонентов пакета Платформа HD без дополнительной абонентской платы.

Уникальность телеканала 2 СПОРТ 2 заключается в том, что телеканал полностью посвящен Чемпионату, а это значит, что зрителей ожидает самое полное освещение матчей, прямые трансляции и все это в неизменном качестве HD. Все матчи Чемпионата, за исключением параллельных, будут транслироваться в прямом эфире.

Для того чтобы настроить телеканал 2 СПОРТ 2 на вашем ресивере, произведите поиск каналов по следующим параметрам вещания:
спутник:Eurobird 9A 9°E
Частота: 12380 МГц
Поляризация: Вертикальная (V)
Стандарт передачи: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 26400
FEC: 2/3

Желаем вам приятного просмотра.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, WadimArt, m845, valnik
Ссылка на пост #1370 Добавлено: 10 июня 2010 13:03
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

TVP HD ввійшов до пакету платформи Cyfra+


З 9 червня супутникова платформа Cyfra+ офіційно поповнила список каналів у високій якості. Мова йде про телеканал TVP HD. Таким чином, кількість доступних програм платформи в HD-якості виросте до 13.
TVP HD буде доступний без додаткової плати для абонентів пакету Престижний HD+, а також опції HD Міx. Канал знаходиться на позиції 4 в декодерах Cyfra+.
TVP HD стане вже 13-им каналом в списку HD-каналів платформи Cyfra+, в який також входять :CANAL+ Film HD, CANAL+ Sport HD, HBO HD, Cinemax HD, FilmBox HD, Fox Life HD, MTV HD, Eurosport HD, Eurosport2 HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD і Animal Planet HD.
"Ми намагаємось розвивати пакет HD-каналів, цього теж очікують наші абоненти. Запуск каналу у високій якості в першу чергу задовольнить футбольних уболівальників, які завдяки TVP HD зможуть переглядати матчі Чемпіонату Світу-2010 в стандарті HD. Окрім того, не залишуться в стороні любителі хорошого кіно і музики в якості HD, які теж знайдуть для себе багато цікавого", - заявила Беата Ричковська, директор одного з департаментів Cyfra+.
TVP HD розпочав мовлення 6 серпня 2008 року. Мовлення йде на польській мові. Це єдина універсальна програма на польському ринку, що повністю надається у високій якості (1080i/50) у форматі 16:9 з можливістю прийому просторового звуку 5.1.
источник:telekritika.ua

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, WadimArt, m845
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:55 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...