Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В КНДР будет вестись прямая трансляция матча с Португалией.

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #311 Добавлено: 21 июня 2010 09:02
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Адвокат: "Не уверен, что сборная Англии выйдет из группы"




Главный тренер сборной России Дик Адвокат, прилетевший накануне в Йоханнесбург, где он будет наблюдать за матчами соперников сборной России по отборочной группе ЕВРО-2012, поделился своими впечатлениями от чемпионата мира.

"Первые матчи были откровенно скучными. Но чем больше матчей сыграно, тем веселее и интереснее. Я связываю это с тем, что поначалу команды не хотят рисковать по полной. Все-таки, когда проигрываешь первую игру, выиграть оставшиеся матчи сложнее – все ждут, что ты будешь раскрываться, а у тебя и другого выхода нет".

"Вот увидите, класс больших команд скажется, и в итоге все пробьются в плей-офф. Кроме, наверное, Франции, в которой уже по ходу чемпионата началась перестройка. И еще у меня есть сомнения относительно Англии. Не уверен, что она выйдет из группы. Футболисты этой сборной выглядят очень уставшими. Физически они могут уступить в последнем матче словенцам. Еще могут возникнуть проблемы и у Италии – особенно после ничьей с Новой Зеландией", – рассказал Адвокат.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Иван Саморано: «У сборной Чили есть оружие для его расщелкивания швейцарского орешка»




Бывший форвард сборной Чили Иван Саморано поделился ожиданиями от встречи своих соотечественников со сборной Швейцарии.

«Понятно, что важная игра, очень важная. Возможно, решающая для нас в группе. Придаю ей большее значение, чем встрече с испанцами. Понятно, что швейцарцы – крепкий орешек с сильной обороной. Но у сборной Чили есть оружие для его расщелкивания. У нашей команды свой стиль, хороший атакующий футбол», – цитирует Саморано одно спортивное издание.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ФИФА внесла изменения в регламент чемпионатов мира




ФИФА сообщила о внесенных изменениях в регламент чемпионатов мира: игроки, получившие два желтые карточки в на стадии плей-офф турнира, избегут автоматической дисквалификации на финал. Согласно новым правилам, все заработанные предупреждения "сгорают" после четвертьфиналов.

"Тем самым, ФИФА хочет сказать, что дает шанс сыграть в важнейших матчах лучшим игрокам. Разговоры о таком нововведении начались после того, как в 2002 году из-за перебора желтых карточек в финале не принял участия Михаэль Баллак. Тогда Немецкая футбольная ассоциация попросила ФИФА рассмотреть возможность отмены желтой карточки: однако после заседания специальной комиссии решение арбитра осталось в силе", - цитирует пресс-секретаря ФИФА Мариуса Шнайдера Guardian.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Луис Марин: "Нам не нужны калькуляторы"




Голкипер сборной Чили Луис Марин прокомментировал предстоящий поединок против команды Швейцарии, сообщает официальный сайт ФИФА.

"Нам не нужны калькуляторы, поскольку мы и так знаем, что наша судьба – в наших руках. Кроме того, мы не собираемся изменять стиль нашей игры, поскольку всегда играем так, как против сборной Гондураса", – сказал футболист.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Форвард сборной Дании и «Арсенала» Никлас Бендтнер рассказал о победе своей команды в матче ЧМ-2010 над Камеруном (2:1)




«Рад, что мне удалось опередить соперников и успеть на прострел раньше их. Было непросто, но если бы я этот момент не использовал, то огорчился бы.

Никогда не знаешь, как сложится следующий матч. Вот Игуаин в одной игре забил сразу три гола. Но я надеюсь продолжить отличаться на чемпионате и тем самым помочь сборной Дании продвинуться как можно дальше.

Соперник больше владел мячом и имел много выгодных моментов, но мы проводили контратаки и свои шансы использовали лучше. В этом и заключается ключ нашей победы. Считаю, мы хорошо оборонялись, а защита – часть игры. Все вместе принесло плоды. Пусть это была не лучшая наша игра, важно, что мы победили. Теперь по крайней мере наша турнирная судьба в наших руках», – приводит слова Бендтнера «Советский спорт».

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, WadimArt
Ссылка на пост #312 Добавлено: 21 июня 2010 09:20
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ФИФА внесла изменения в регламент ЧМ.

ФИФА внесла изменения в регламент чемпионатов мира, информирует Guardian. Отныне игроки, получившие два предупреждения в матчах стадии плей-офф, смогут избежать автоматической дисквалификации на финал. Все заработанные желтые карточки аннулируются после 1/4 финала.

«Подобным решением ФИФА дает шанс сыграть в важнейших матчах лучшим игрокам. Обсуждение подобного нововведения началось после того, как в 2002 году из-за дисквалификации в финале не смог сыграть Михаэль Баллак. Тогда ФИФА по просьбе футбольной ассоциации Германии рассмотрела возможность отмены желтой карточки, но после заседания специальной комиссии решение арбитра было оставлено в силе», – рассказал пресс-секретарь ФИФА Мариус Шнайдер.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #313 Добавлено: 21 июня 2010 10:00
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Капелло поставил Терри на место


1


Общекомандное собрание сборной Англии, посвященное неудачному выступлению национальной команды на чемпионате мира в ЮАР, едва не закончилось скандалом.

Бывший капитан сборной Джон Терри от имени футболистов (Уэйн Руни, Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард, Дэвид Джеймс, Джейми Каррагер, Глен Джонсон, Аарон Леннон и Питер Крауч) заявил, что Фабио Капелло должен прислушаться к мнению игроков.

«Игроки могут говорить тренеру, что они чувствуют, пусть даже эти слова его могут расстроить. Мы здесь собрались для того, чтобы сборная Англии победила. А если мы не можем быть честными друг с другом, то нам здесь не место. Мы несём ответственность перед самими собой, перед тренером и перед всеми остальными, и надеюсь, что Капелло прислушается к нашему мнению», - заявил Терри.

Реакция Капелло была жесткой. Главный тренер заявил, что все решения в команде принимает он, сообщает Тribalfootball.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Жаке: "Футболисты сборной Франции, видимо, забыли, что идёт чемпионат мира"


1


Экс-наставник сборной Франции Эме Жаке выступил с критикой футболистов сборной Франции, увлекшихся выяснением отношений внутри сборной.

"Футболисты сборной Франции, видимо, забыли, что идёт чемпионат мира. На таком турнире сложно придумать что-то более невероятное. Мне хочется, чтобы игроки забыли обо всех скандалах и обыграли сборную ЮАР в последнем туре", - заявил Жаке в интервью France Football.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

В случае неудачи в группе в Англии ожидают отставки Капелло


1


В английской прессе началось обсуждение будущего главного тренера сборной страны Фабио Капелло на тот случай, если его команда не сумеет преодолеть барье группового этапа чемпионата мира. Для выхода в плей-офф англичанам необходимо обыграть словенцев. Руководство Футбольной ассоциации отказывается публично обсуждать перспективы Капелло, контракт которого был пересмотрен перед вылетом команды в ЮАР. В частности, был аннулирован пункт, согласно которому контракт итальянца мог быть выкуплен третьей стороной. Кроме того, Футбольная ассоциация была освобождена от выплаты крупной компенсации за досрочный разрыв контракта. Тем не менее, в случае если Футбольная ассоциация всё же решит уволить Капелло, то тренер сможет рассчитывать на двухлетнее жалованье, что составляет около 10 млн. Впрочем, по сведениям BBC, в Футбольной ассоциации рассчитывают на порядочность Капелло, полагая, что он сам подаст в отставку в случае провала в матче со словенцами.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

Дидье Дрогба: «Я поддерживаю Анелька в этот нелегкий момент»


1


Форвард сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба поддержал нападающего сборной Франции и своего одноклубника по «Челси» Николя Анелька, который был исключен из национальной команды.

«Я играю с Анелька уже два сезона, поэтому поддерживаю его. Желаю ему удачи в этот нелегкий момент. Он очень упертый человек, он должен справиться с этим вызовом. Меня очень удивило решение Доменека, исключившего Анелька из сборной», – рассказал Дрогба для France Football.

Сообщение отредактировано 21 июня 2010 10:02. Редактировалось 2 раз(а)

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, WadimArt
Ссылка на пост #314 Добавлено: 21 июня 2010 10:05
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 


В КНДР будет вестись прямая трансляция матча с Португалией.

Матч Португалия – КНДР будет транслироваться в северокорейском государстве в режиме реального времени, сообщает Yonhap. В последний раз такое было в июне 2009 года, когда национальная сборная встречалась с Ираном в рамках квалификации ЧМ. Предыдущий матч группового этапа против сборной Бразилии жители КНДР наблюдали в записи.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #315 Добавлено: 21 июня 2010 11:24
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Гроббелар: Лучший вратарь мира сидит в запасе




Знаменитый вратарь «Ливерпуля» Брюс Гроббелар не понимает, почему Икер Касильяс занимает место основного голкипера сборной Испании.

«Мяч есть мяч! Он круглый, и, какими бы ни были его особенности, ничего противоестественного в нем нет. Если он движется, пусть порой даже по не совсем предсказуемой траектории, вратарь должен двигаться вслед за ним. Убежден: голкипер не имеет права сетовать на мяч. Ни при каких обстоятельствах.

И Капелло тоже не должен жаловаться на мяч! ФИФА определила, что именно этим мячом играют на этом чемпионате мира - и точка. Если так получается, что этот мяч рикошетит от игрока, стоящего на его пути, - вратарь обязан реагировать на этот рикошет. А уж жаловаться на полет мяча, летящего в ворота вообще без касания кого-либо на пути - просто недостойно настоящего голкипера. У стража ворот, между прочим, возможностей гораздо больше, чем у полевого игрока, который может пользоваться только ногами. В распоряжении же вратаря есть руки, а это, если кто не понимает, бесценное преимущество.

Кто лучший на сегодня голкипер в мире? Такой вратарь на этом чемпионате мира сидит на скамейке запасных сборной Испании. Его зовут Пепе Рейна. Он должен играть! Скажите мне, что полезного для своей команды сделал Икер Касильяс в матче со Швейцарией? Что?! Где были его руки? Хотел ли он прыгать? Я всего этого не заметил. Зато обратил внимание, что он все время хотел включить скорость и опередить форварда соперника. Но его профессия - голкипер! Если он хочет играть центрального или крайнего защитника, пусть меняет амплуа», - цитирует Гроббелара «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Добавлено спустя 31 минуту 21 секунду:

Капетанос: у Аргентины 22 суперигрока плюс Месси




Нападающий сборной Греции Пантелис Капетанос выразил восхищение сборной Аргентины, с которой его команде предстоит встретиться в заключительном туре групповой стадии чемпионата мира.

"Все мы знаем качества сборной Аргентины. В этой команде выступает 22 суперигрока и Лионель Месси, который находиться на одну ступень всех остальных – он лучший игрок в мире. Все аргентинцы большие мастера, но всё зависит от нас. Если сыграем так, как умеем, то можем добиться успеха. Сохранив концентрацию в течение 90 минут, сборная Греции может выиграть", — цитирует Капетаноса Sporting Life.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #316 Добавлено: 21 июня 2010 11:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Испания: все готовы, кроме Иньесты

Судя по всему, побеждать Гондурас Чемпионы Европы будут без одного из своих дирижеров - Андреса Иньесты, травмировавшегося в поединке со Швейцарией.
"Все готовы к игре с Гондурасом, кроме Иньесты, - признался Висенте Дель Боске. - У него проблемы с бедром".
"Это травма абсолютно не связана с теми проблемами, которые были у него ранее", - наставник испанцев развенчал слух о рецидиве, ведь Андрес Иньеста поправлял здоровье еще перед дебютным поединком на ЧМ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, shurik1965
Ссылка на пост #317 Добавлено: 21 июня 2010 13:14
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ФИФА рассмотрит поведение болельщиков на матче Гана - Австралия.


ФИФА объявила о своем намерении расследовать инцидент, произошедший на матче чемпионата мира между сборными Ганы и Австралии, информирует Sporting Life. Сообщается, что австралийские болельщики бросали с трибун пластиковые бутылки, которые падали на беговые дорожки, обрамляющие поле. К счастью, никто не пострадал.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #318 Добавлено: 21 июня 2010 13:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дрогба поддерживает Анелька
1

Ивуарийский форвард не стал осуждать своего одноклубника.
Всем известно, почему Николя Анелька был отчислен из сборной Франции, однако Дидье Дрогба все равно удивляется решению Доменека.
"Анелька уже два с половиной года является моим одноклубником. Да, я поддерживаю его," - признался главный бомбардир Челси и Кот д'Ивуара news24.com.
"Я желаю ему удачи, это сложный период для него. Он очень силен психологически, он боец. Я был удивлен, когда его отчислили из команды," - добавил Дидье.

Луис Фабиано: "Гол был засчитан справедливо"
1

Форвард сборной Бразилии оправдывается после вчерашнего "баскетбола".
"Похоже, мяч попал мне в руку и потом ударился в плечо. Но это был красивый гол, да и рукой я сыграл не специально", - начал игрок Севильи.
"Это был из самых красивых голов в моей карьере и он был засчитан справедливо. Я сыграл рукой совершенно непреднамеренно".
Фабиано посвятил голы дочке, которой исполнилось шесть лет, именно поэтому он показал шесть пальцев во время празднования.

Сообщение отредактировано 21 июня 2010 13:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, shurik1965
Ссылка на пост #319 Добавлено: 21 июня 2010 13:54
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ричардс болеет за Бразилию

Двукратная олимпийская чемпионка, лучшая легкоатлетка 2009 года Саня Ричардс призналась, что болеет на мировом первенстве по футболу в ЮАР за сборную Бразилии.

'' О, как я болела за Бразильцев в матче с Кот-д’Ивуаром,'' пишет Ричардс на своей персональной страничке в одной из всемирно известной социальной сети. '' Второй гол Фабиано был просто потрясающим. Я, прям, подскочила, когда он сделал это. Бразилия будет чемпионом!
11
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #320 Добавлено: 21 июня 2010 14:05
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Футболисты Англии составили список требований Капелло


1


Футболисты сборной Англии составили список требований главному тренеру Фабио Капелло.

На общекомандном собрании девять игроков, включая Джона Терри, Стивена Джеррарда, Фрэнка Лэмпарда и Дэвида Джеймса планировали попросить наставника внести три изменения. Заменить Эмиля Хески на Джо Коула в стартовом составе решающего матча группового этапа с командой Словении, ослабить слишком жесткий режим команды и увеличить время на изучение соперников.

Однако Капелло остановил футболистов, заявив, что отказывается обсуждать все их требования. Наставник заявил, что он собрал игроков только для того, чтобы обсудить общее выступление команды, сообщает Mirror.

Сообщение отредактировано 21 июня 2010 14:06. Редактировалось 1 раз(а)

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, shurik1965
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...