Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Чемпионат мира по футболу 2010 » Пост #346

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #341 Добавлено: 22 июня 2010 13:01
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Чемпионат мира по футболу-2010. Анонс матчей вторника

22 июня на чемпионате мира по футболу-2010 в ЮАР начинаются матчи третьего круга группового раунда. В эти дни матчи в каждой группе будут начинаться в одно время, поэтому болельщикам придется выбирать, кому отдать предпочтение. В группе А встретятся лидеры Мексика и Уругвай, а также претенденты на вылет Франция и ЮАР. Лидер группы В команда Аргентины сыграет с греками, а Нигерия померится силами с Южной Кореей.

Группа А. 3-й тур. Мексика - Уругвай (17:00, ICTV)


Лидеры квартета А волею календаря встретятся в последнем туре группового раунда. Обе команда набрали по четыре очка в двух матчах, и ничья в это матче выведет обе команды в 1/8 финала. О том, что две команды могут, как говорят "раскатать" ничью в первую очередь заявляют французы, которые в таком случае остается за бортом плей-офф. Что ж, сегодня увидим, насколько команды соблюдают принципы "фэйр-плей".

Группа А. 3-й тур. Франция - ЮАР (17:00, "Первый национальный")


Французы сохраняют теоретические шансы продолжить борьбу на турнире. Для этого им нужно крупно победить сегодня хозяев турнира команду ЮАР и надеяться, что Уругвай обыграет Мексику и желательно с "сухим" счетом. Правда, учитывая скандальную ситуацию, сложившуюся в лагере "трехцветных", вряд ли эти игроки будут умирать на поле за результат. Сборная ЮАР в случае поражения или ничьей станет первой командой-хозяйкой турнира в истории чемпионатов мира, которая покинет турнир после группового раунда.

Группа В. 3-й тур. Греция - Аргентина (21:30, "Первый национальный")

В этой группе еще все команды сохраняют шансы на плей-офф и даже Аргентина с шестью очками теоретически может не пройти дальше. Ничья или победа точно выводит команду Марадоны дальше. В случае поражения, аргентинцы также пройдут, если нигерийцы победят Южную Корею или сыграют вничью. Если же победит азиатская команда. То будут подсчитывать дополнительные показатели.

Группа В. 3-й тур. Нигерия - Южная Корея (21:30, ICTV)

Нигерия даже с нулем очков еще надеется выйти в 1/8 финала. Для этого им, правда, нужно как можно крупнее обыграть своих сегодняшних соперников и надеяться, что Аргентина победит греков. Тогда у трех команд будет по три очка и придется считать разницу мячей, а если понадобиться, то и другие показатели. Южнокорейцам может захватить и ничьей, если греки не выиграют у команды Марадоны.



Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : paren`ok
Ссылка на пост #342 Добавлено: 22 июня 2010 13:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Испанцы остаются фаворитами ЧМ по футболу - Тарханов

Сборная Испании, несмотря на стартовое поражение от Швейцарии (0:1), по-прежнему остается одним из фаворитов чемпионата мира по футболу в ЮАР, заявил РИА Новости известный специалист, а ныне главный тренер подмосковных "Химок" Александр Тарханов.
"Я перед началом турнира считал главными фаворитами Бразилию и Испанию, - сказал Тарханов. - И сейчас мое мнение не изменилось - бразильцы действуют хорошо, а испанцы по игре выглядят неплохо, хотя не используют множество моментов".
По мнению Тарханова, проигрыш испанцев швейцарцам связан с тем, что после чемпионата Европы-2008 "пришел новый тренер (Луиса Арагонеса сменил Винсенте Дель Боске) и произошли некоторые перемены в составе".
"К тому же заметно, что нападающие испанцев находятся не в лучшей форме, порой действуют расхолаженно и не чувствуется командной слаженности", - добавил специалист.
В то же время Тарханов подчеркнул, что уверен в победе испанцев над чилийцами и выходе чемпионов Европы-2008 из группы: "Я думаю, что ради победы они отдадут все силы и выиграют".
Собеседник агентства считает, что игровые проблемы на старте турнира других претендентов на медали, сборных Англии и Италии, вызваны "какими-то внутренними проблемами, которые не дают игрокам полностью раскрыться на поле".
"Но все они профессионалы, в нужный момент соберутся и, уверен, в последних матчах обе команды решат задачи выхода из группы", - продолжил Тарханов.
Провал французов, по мнению эксперта, вызван тем, что "в команде бардак, от которого идут все проблемы и тренер (Раймон Доменек) не может управлять командой".
"У французов в середине поля нет необходимых игроков, - считает Тарханов. - Непонятно, почему Доменек настойчиво пытается из Франка Рибери, типично флангового игрока, сделать плеймейкера? И почему он не взял в ЮАР тонко играющего Самира Насри?".
Оценивая выступления других команд, Тарханов выделил Аргентину, которая "неплохо смотрится в атаке" и понравившихся ему Уругвай и Мексику.
"Кстати, убежден, что Уругвай и Мексика в последнем туре не будут играть на ничью (не давая шансов на выход из группы А Франции), - сказал Тарханов. - Никто из них не хочет быть вторым и попасть на Аргентину".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #343 Добавлено: 22 июня 2010 17:42
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 



Чемпионат мира по футболу-2010. Итоги второй недели. Часть вторая.

С небес на землю
После триумфа в первом матче с командой Австралии мало кто сомневался, что сборная Германии сумеет переиграть команду Сербии. Но в итоге мы получили вторую сенсацию после поражения испанцев. Конечно, сербам очень помогло удаления Мирослава Клозе, который за двадцать минут первого тайма успел заработать два предупреждения и оставил свою команду в меньшинстве.
А спустя минуту после удаления сербы забили, как оказалось позже, победный мяч. Милош Красич с правого фланга навесил в штрафную площадь, Жигич выиграл второй этаж и сбросил мяч на Йовановича, которому оставалось не промахнуться с двух метров.
Впрочем, у немцев был прекрасный шанс хотя бы сравнять счет, но Лукас Подольски не смог реализовать пенальти, а Владимир Стойкович стал первым голкипером на ЧМ-2010, отбившим 11-метровый удар. Бундестим потерпела первое поражение на групповом этапе мундиалей с 1986 года. Тогда руководимая Францем Беккенбауэром команда оказалась слабее датчан (0:2), что, впрочем, не помешало ей дойти до финала. Интрига в этой группе закручена лихо, так как все четыре команды сохраняют шанс на выход в плей-офф.

Англия на грани вылета
"Создается впечатление, что два года мы работали впустую. Не знаю, почему и каким образом мои игроки оказались в подобном состоянии. Тренировки проходит отлично, и я не понимаю, почему игроки не могут демонстрировать на поле ту форму, что показывают на тренировках. На них есть и скорость, и передачи, но в официальных матчах это куда-то пропадает" - эти слова главного тренера сборной Англии Фабио Капелло никак не вселяют оптимизма в сердца болельщиков перед решающим матчем "львов" против Словении. А решающим этот поединок стал после того, как англичане не смогли забить Алжиру. Причем нельзя сказать, что счет не по игре.
Это испанцы обстреливали ворота Швейцарии со всех возможных позиций, но в итоге проиграли, пропустив довольно глупый гол. Англичане же демонстрировали полное бессилие в атаке и острые моменты у ворот африканской команды можно сосчитать на пальцах одной руки. Одной из причин неудач Капелло видит отчасти в провальном выступлении Эмиля Хески, тогда как в самой Англии больше всего критикуют Уэйна Руни (на фото), который нанес два удара по воротам соперника в двух матчах. Как бы там ни было, завтра англичанам нужно побеждать словенцев, иначе они не выйдут з группы.

"Jabulani" продолжает позорить вратарей
Вратарские ляпы на чемпионате мира продолжаются. В матче Голландия - Япония "самураи" вполне могли рассчитывать на ничью, если бы не ошибка голкипера Кавасимы. В начале второго тайма Уэсли Снейдер с лету пробил метров с 20-ти в ближний угол, а вратарь отбил мяч в дальний угол - 1:0 и три очка для голландцев. Японцам же в последнем туре остается бороться за второе место с командой Дании.
Еще один "подвиг" совершил голкипер сборной Ганы Ричард Кингсон. В начале матча с командой Австралии (1:1) Марк Брешиано сильно пробил со штрафного по центру ворот, мяч ударился о газон перед Кингсоном и голкипер не сумел его поймать, а первым на добивании оказался Бретт Холман. Счастье вратаря, что его команда сумела сравнять счет и в итоге лидирует в группе и имеет хорошие шансы на выход в плей-офф. Отметим, что в этом матче сборная Австралии вновь осталась в меньшинстве уже в первом тайме. На этот раз Харри Кьюэлл был удален за игру рукой в собственной штрафной площади, когда не по правилам остановил мяч на линии ворот.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Ссылка на пост #344 Добавлено: 22 июня 2010 18:53
Дмитро Пожоджук
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 123
Поблагодарил: 80
Благодарностей: 67
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Тріумф ПАР над Францією не вдався по повній, але африканці зіграли достойно
Шанси цих двох команд на подальшу участь у чемпіонаті були доволі таки примарні, але те, з яким захватом грали африканці варто відзначити. Уже в першому турі ПАР розгромила чемпіонів світу 1998 року з рахунком 2:0, правда завдяки дискваліфікації французького форварда, а Уругвай забив гол Мексиці. Це кардинально змінило ситуацію і у Південної Африки з'явився промінчик надії. Різниця у 4 голи могла б вивести команду госодарів в 1/8 фіналу, особливо міг в цьому посприяти Уругвай, але напруження тривало до 2 тайму. 14
Підопічні Карлоса Альберто Парейри втратили темп у 2 таймі і французи зуміли забити гол.

ПАР 2:1 ФРАНЦІЯ
Уругвай 1:0 Мексика


Здесь слепых нет.
...а если бы был шрифт крупнее в наличии? 1
Промодерировал: андрей75 (22 июня 2010 19:28)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: amos, sirius, hotbird

Ссылка на пост #345 Добавлено: 22 июня 2010 19:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сборная Франции вылетела с чемпионата мира в ЮАР


Сборная Франции проиграла свой третий матч на чемпионате мира по футболу хозяевам турнира - сборной ЮАР. Матч закончился со счетом 1:2. После трех матчей Франция набрала всего лишь одно очко и заняла последнее место в группе "А". "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию встречи.

Сборная ЮАР смогла открыть счет уже на 20 минуте матча. Это сделал Бонгани Хумало после навеса с углового. А на 25 минуте случился, возможно, центральный эпизод встречи: арбитр удалил французского игрока Йоанна Гуркюффа за удар локтем в лицо Макбета Сибайю.

Второй гол ЮАР забила на 37 минуте: Катлего Мфела остался один в штрафной площади Франции и буквально внес мяч в ворота. Отыграл один мяч вышедший на замену Флоран Малуда - он попал в пустые ворота после передачи Франка Рибери.

В 1/8 финала из группы "А" вышли Уругвай и Мексика. В матче третьего тура Уругвай оказался сильнее Мексики (1:0) и занял первое место в группе. Мексиканцы остались на второй строчке с четырьмя очками. Столько же набрала и сборная ЮАР, но она заняла третье место из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей.

22 июня на ЧМ в ЮАР состоятся еще два матча: Нигерия сыграет с Южной Кореей, а Аргентина - с Грецией.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #346 Добавлено: 22 июня 2010 20:53
Дмитро Пожоджук
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 123
Поблагодарил: 80
Благодарностей: 67
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

КРИЗА? 14
Більшість європейських команд на ЧС 2010 вкрай підсіли, зокрема Греція, Іспанія, Італія, а Франція і Англія взагалі скотились на дно. Ці престижні клуби з легкістю здали свої позиції менш перспективним командам. Можливо, на результати вплинула криза в зоні євро, яка спонукала трибуни на стадіонах ПАР бути порожніми.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: amos, sirius, hotbird

Ссылка на пост #347 Добавлено: 22 июня 2010 21:02
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Эскалетт: эта сборная опозорила всю Францию


Президент футбольной федерации Франции Жан-Пьер Эскалетт заявил, что остался разочарован выступлением французской сборной на чемпионате мира в ЮАР.

"Сейчас я опустошён даже больше, чем в минувшие выходные. Эта сборная опозорила всю страну. Думаю, все болельщики поддерживают моё мнение по поводу этого маскарада.

Теперь нужно смотреть в будущее. Будущее сборной связано с именем Лорана Блана. Я верю в Блана, он вернёт нашу команду. Но на данный момент мне грустно. Я не понимаю, как такое могло произойти. Мы должны найти виновных, но сделаем это в спокойной обстановке и уж точно не сегодня", - приводит слова Эскалетта L’Equipe.

Эскалетт также отметил, что пока не планирует покидать свой пост. "Не в моём духе покидать тонущий корабль. Понятно, что ничего не вечно, но сперва надо проанализировать случившееся".
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Ссылка на пост #348 Добавлено: 22 июня 2010 21:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Французы откажутся от призовых за выступление на ЧМ


Футболисты сборной Франции откажутся от всех причитающихся им премиальных по итогам провального выступления на чемпионате мира в ЮАР, заявил защитник "синих" Патрис Эвра, который с капитанской повязкой выводил сборную в первых двух играх мундиаля.
Сборная Франции под руководством Раймона Доменека набрала всего одно очко по итогам группового этапа. В стартовом матче "трехцветные" сыграли вничью с Уругваем (0:0), после чего последовали поражения от Мексики (0:2) и ЮАР (1:2). По ходу первенства из сборной был отчислен форвард Николя Анелька за оскорбление Доменека, сам Эвра на тренировке повздорил с тренером по физподготовке, после чего все футболисты отказались продолжать занятие. Эвра не вышел на поле в матче с южноафриканцами.
"Мы откажемся от всех премиальных, мы не возьмем ни сантима", - заявил после матча с ЮАР Эвра, слова которого приводит агентство Франс Пресс.
Согласно договору с Французской федерацией футбола (FFF), игроки не получают никаких премиальных, если команда не выходит в плей-офф, однако ей причитается определенная доля от доходов, получаемых сборной командой.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : babyachoc
Ссылка на пост #349 Добавлено: 22 июня 2010 22:19
Дмитро Пожоджук
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 123
Поблагодарил: 80
Благодарностей: 67
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Результат 1 тайму
Аргентина 0:0 Греція
Південна Корея 1:1 Нігерія

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: amos, sirius, hotbird

Ссылка на пост #350 Добавлено: 22 июня 2010 22:19
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Якубко собирается обыграть Италию

Нападающий сборной Словакии и подмосковного «Сатурна» Мартин Якубко считает, что его команде по силам обыграть сборную Италии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира в ЮАР.

'' Настроение в команде не очень хорошее '' все-таки в двух играх мы набрали всего одно очко, '' сказал Якубко. '' Но мы прекрасно понимаем, что победа в заключительном матче наверняка выведет нас в 1/8 финала. И за эту возможность надо цепляться. Естественно, мы внимательно смотрели первые две встречи итальянцев и обратили внимание на их слабости. Теперь задача осталась за малым '' использовать их. На этом чемпионате мира было уже достаточно сенсаций. Аутсайдеры обыгрывали явных фаворитов. Так почему бы нам не продолжить тенденцию?

Напомним, что словакам, сыгравшим вничью с новозеландцами (1:1) и уступившим парагвайцам (0:2), для выхода в плей-офф необходимо переиграть итальянцев и надеяться на то, что сборная Парагвая не уступит Новой Зеландии.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...