Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Большой подарок для жителей Новосибирcка от телеканала RU.TV

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1641 Добавлено: 23 июня 2010 20:11
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Большой подарок для жителей Новосибирcка от телеканала RU.TV!



27 июня в рамках празднования Дня Города в Новосибирске музыкальный телеканал RU.TV сделает большой подарок всем жителям города - на главной сцене выступит Рома Кенга

Жители Новосибирска! Встречайте День своего города с телеканалом RU.TV! 27 июня на главной сцене праздника на площади Ленина выступает Рома Кенга! Начало концерта в 20.30!

Жди RU.TV в своем городе! Празднуй День Города вместе нами!

Рома Кенга в эфире телеканала RU.TV!
Карьерный рост Ромы Кенга начался с 5 лет! Как много он добился на данный момент? Узнаете уже в этот четверг, 24 июня, в программе «Стол Заказов» на музыкальном телеканале RU.TV!

Присылай свои заявки, приветы, поздравления на номер 5351 и смотри программу «Стол заказов» на музыкальном телеканале RU.TV с 14:00 до 17:00 часов. Не пропусти - Ромы Кенга с тобой в прямом эфире!
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1642 Добавлено: 23 июня 2010 20:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Эртсуловнеба" возобновил вещание


Телеканал Патриархии Грузии "Эртсуловнеба" (Единодушие) возобновил вещание. Это стало возможно благодаря переговорам, которые состоялись вчера вечером, сказали Trend в телекомпании. Одним из основных условий возобновления вещания является погашения долга телекомпании "Эврика", на частоте которой вещает "Эртсуловнеба". Задолженность будет погашена поэтапно.

Долг телекомпании "Эврика" на сегодняшний день составляет 111 755 лари (1 доллар = 1,84 лари).

Руководство "Эртсуловнеба" заявляет, что они уже обратились в Национальную комиссию по коммуникациям о выделении независимой частоты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimon1999-12-6, otan, d.glady
Ссылка на пост #1643 Добавлено: 23 июня 2010 20:19
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Румынского телемагната арестовали за шантаж чиновника

Владелец румынского телеканала OTV и популярный тележурналист Дан Диаконеску (Dan Diaconescu) арестован по подозрению в причастности к шантажу главы администрации города Заранд Йона Мотца (Ion Motz), сообщает AFP.

Диаконеску утверждал, что имеет компрометирующие Мотца материалы, и требовал от чиновника 200 тысяч евро. В противном случае владелец канала OTV обещал рассказать в эфире о частной собственности, которой якобы незаконно владел Мотц. Под давлением чиновник заплатил шантажисту около 30 тысяч евро. Посредником выступил программный директор OTV Дорел Парв (Dorel Parv); он также арестован по решению суда.

Вымогательство происходило с июля по сентябрь 2009 года. После того, как Мотц заплатил деньги, шантаж прекратился, отмечает Associated Press.

Диаконеску и Парв были арестованы в здании суда после семичасовых слушаний на срок в 29 дней. Оба фигуранта дела о шантаже отказались признать себя виновными и пообещали обжаловать решение об аресте.

Канал Диаконеску обладает в Румынии скандальной репутацией. В студиях программ OTV неоднократно происходили драки между участниками, также канал критиковался за "желтый" стиль подачи информации. В 2002-2003 года он был запрещен из-за интервью одного из лидеров румынских националистов Корнелиу Вадима Тудора (Corneliu Vadim Tudor).


Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1644 Добавлено: 23 июня 2010 20:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Александр Роднянский запустит в России платный канал авторского кино


Александр Роднянский запустит в России платный канал авторского кино. Ниша "умных" фильмов в стране очень маленькая, но и затраты на создание такого канала невелики, указывают руководители спутниковых и кабельных операторов.


Канал "Кино без границ" будет запущен в конце этого года, рассказал "Ведомостям" Роднянский. Свое название канал получит от одноименной компании, основанной Сэмом Клебановым и специализирующейся на дистрибуции арт-хаусных фильмов. Весной этого года Роднянский купил 51% ООО "Кино без границ" вместе с правами примерно на 700 фильмов. "Кино без границ" - известный бренд среди любителей "умного" кино, объяснил продюсер. С Клебановым связаться не удалось.

Кроме библиотеки "Кино без границ" канал будет показывать фильмы, собранные самим Роднянским: после ухода из CTC Media он основал компанию AR Films. По словам продюсера, на покупку прав на авторские фильмы он потратил "несколько миллионов". Затраты на запуск канала Роднянский оценивает в "несколько сотен тысяч долларов" в год. "Для меня это диверсификация бизнеса, у меня есть библиотека, есть фестиваль "Кинотавр", - рассказывает он. - Канал - еще один способ монетизировать имеющийся контент". Авторское кино в России недооценено, уверен Роднянский, и канал будет способствовать его продвижению.

Продюсер рассчитывает, что со временем канал авторского кино соберет аудиторию более 150 000 человек. У AR Films есть предварительные договоренности о распространении канала со спутниковыми и кабельными операторами, утверждает он.

Сергей Калугин, гендиректор "Национальных телекоммуникаций", и Алексей Журавлев, директор по маркетингу "НТВ-плюс", подтвердили, что их компании предварительно обсуждали сотрудничество с Роднянским, но конкретные условия не обговаривали. Роднянский со своим опытом сделает хороший канал, считает Калугин. Киноканалы - самые популярные в пакетах "НТВ-плюс", на премиальный пакет "Кино" подписано 270 000 абонентов, указывает Журавлев. "Но, по статистике, люди прежде всего смотрят боевики, громкие российские премьеры, авторское кино по популярности находится на самом дне, - говорит он. - Поэтому я не вижу, откуда Роднянский возьмет сотни тысяч людей для канала арт-хаусных фильмов". В 2007 г. оператор "Акадо" запустил услугу по просмотру авторского кино по заказу "Кинозал 13". По словам представителя "Акадо" Дениса Рычки, три года показали, что эта услуга перспективная, пусть и нишевая, для оператора это рентабельный проект.

Дистрибуция авторского кино может быть рентабельной, уверен Роднянский. Он ссылается на опыт кинопроката: арт-хаусные фильмы с одной копии собирают в несколько раз больше, чем коммерческое кино. По данным журнала "Кинобизнес сегодня", лидер ограниченного проката прошлого года - лента "Антихрист" собрала $347 000 на 10 копиях. Больше в расчете на одну копию в прошлом году заработал только мультфильм "Ледниковый период - 3: эра динозавров" (около $40 000).

"Для Роднянского канал авторского кино прежде всего социальный проект, - уверен владелец одного из платных киноканалов. - Он любит кино и будет делать канал с нулевой или даже отрицательной прибылью".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, dimon1999-12-6, otan, d.glady, demonua
Ссылка на пост #1645 Добавлено: 23 июня 2010 23:33
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал «Феникс+Кино» обновляет логотип

Известный телеканал «Феникс+Кино» изменяет свою символику и логотип. Теперь телезрители «Феникс+Кино» будут видеть на экранах своих телевизоров абсолютно новый логотип, который призван привлечь внимание новых телезрителей к программам телеканала.

В эфире канала как и раньше можно будет увидеть все премьерные серии российских телесериалов и любимые многосерийные фильмы разных жанров и годов производства.

«Феникс+Кино» - это телеканал премьер российских сериалов. Основу канала составляют лучшие российские телесериалы и высококачественные многосерийные телевизионные фильмы, которые в последствии прошли с успехом в прайм-тайм на федеральных эфирных каналах. Зрителям предлагается жанровое и тематическое разнообразие сериальной продукции, и каждый сможет найти себе сериал по вкусу - мелодрама, драма, детектив, боевик, народный вестерн.


Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1646 Добавлено: 23 июня 2010 23:54
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бенкендорф хочет меньше рекламы на НТКУ

Количество рекламы в эфире «Первого национального» должно быть сведено к минимуму. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала, ссылаясь на слова гендиректора Национальной телекомпании Украины Егора Бенкендорфа.
Уже сейчас количество рекламных блоков на канале НТКУ сокращается. «Мы над этим работаем – думаю, что зрители наших трансляций Чемпионата мира по футболу уже это почувствовали», - цитирует слова Егора Бенкендорфа пресс-служба «Первого национального».

Такое стремление Бенкендорф объясняет стремлением приблизить канал к стандартам общественного телевидения. Как пример свободных от рекламы телеканалов он приводит BBC и NHK. А в случае немецких ARD и ZDF рекламные поступления составляют соответственно 10% и 30% бюджета, говорит Бенкендорф.

Что же касается финансовых средств, которые заменят поступление от рекламы, то этот вопрос пока не решен. По словам Бенкендорфа, финансовое устройство будущего общественного телевидения должно быть определено в рамках публичной дискуссии или даже общенационального референдума.



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : dimon1999-12-6, otan, сереня11, d.glady, demonua
Ссылка на пост #1647 Добавлено: 24 июня 2010 07:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Севастопольское телевидение прекращает вещать по-украински...


Севастопольская государственная телевизионная и радиовещательная компания (СГТРК) приняла решение о переводе новостных выпусков на русский язык, сообщает Газета.Ru со ссылкой на директора СГТРК Александра Скрипниченко.

Новая языковая политика стала возможной после соответствующего решения Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию. "В прошлой лицензии указывалось, что в прайм-тайм (с 6:00 до 9:00 и с 18:00 до полуночи) мы должны вещать лишь на украинском языке, – рассказал директор СГТРК Александр Скрипниченко. – Мы обратились в Нацсовет, и 31 мая этого года лицензия была изменена. Вчера у нас прошел последний новостной выпуск в прайм-тайме на украинском языке".

Предшествующая украинизация севастопольского телевидения не нашла поддержки у горожан. "И пикеты были, и письма от общественных организаций. Мы их приложили к ходатайству в Нацсовет об изменении условий лицензии. Сегодня для нас сняты многие ограничения по использованию русского языка в эфире. Единственное требование: вещание на украинском языке должно вестись с 19:30 до 24:00", – отметил директор СГТРК.

Скрипниченко также пояснил изданию КорреспонденТ.net, что 25-минутный выпуск новостей будет выходить по будням, как и когда-то, в 19:00. А в субботу, в это же время, в эфир телеканала будет выходить 40-минутная итоговая информационно-аналитическая программа на русском языке. С января 2010 года русскоязычные новости на канале выходили только в нерейтинговое время (в 13:00 и 16:00) в виде десятиминутных блоков (без ведущего). Итоговый 20-минутный выпуск был украиноязычным.

Севастопольская государственная телевизионная и радиовещательная компания начала работу в 1991 году как структурное подразделение системы Гостелерадио Украины. Осуществляет круглосуточное вещание, при этом доля собственного вещания составляет 7 часов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, сереня11, d.glady, demonua
Ссылка на пост #1648 Добавлено: 24 июня 2010 07:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«1 +1», 5 канал и «Украина» написали НЭК как соблюдаются морали


НЭК считает, что после подписания Хартии о партнерстве ради информационных прав и свобод и защиты общественной морали, подписанное 19 марта 2009 с 9-ю общенациональными каналами, наблюдается тенденция к улучшению содержания эфира отечественных телеканалов. Об этом говорилось на очередном заседании Национальной экспертной комиссии 23 июня.
Во время рассмотрения вопроса о выполнении Хартии было отмечено, что производители телепродукции с пониманием отнеслись к необходимости недопущения проявлений неуважения к конституционным правам человека, национальных и религиозных святынь, национального достоинства, пропаганды культа насилия и жестокости и т.д.
На 15 июня 2010 о результатах выполнения Хартии НЭК проинформировали: 5 канал, 1 +1 », ТРК« Украина », Новый канал, ТРК« Эра ». Вещатели отметили мероприятия, проведенные с целью реализации принципов саморегулирования в соблюдении законодательства о защите общественной морали.В частности для разъяснения норм действующего законодательства в сфере защиты общественной морали, обсуждение моральных и этических стандартов работы телеканала дирекция «1 +1» организовала встречи НЭК с руководителями департаментов и другими работниками. Об этом рассказала руководитель юридического департамента Оксана Покальчук. Первый национальный также держит этот вопрос на контроле, отметила главный редактор телеканала Кристина Стебельский.
«Украина» обеспечивает поддержку украинских художественных мероприятий, осуществляет детское вещание, создает программы семейного направления, говорится в информационной справке о выполнении Хартии. Кроме того, телекомпания предоставляет эфир для социальной рекламы, производит собственные социальные проекты, проводит отбор программ и фильмов с соблюдением законодательства о защите общественной морали.
По мнению председателя НЭК Василия Костицкого, Хартия является по форме и содержанию общественным договором. С ее подписанием начат процесс саморегулирования в соблюдении субъектами информационной деятельности законодательства о защите общественной морали.
Василий Костицкий также добавил, что к Хартии начали присоединяться региональные ТРК, в частности Львовская ОГТРК и Львовское КП «Телекомпания" Львов-ТВ ".
Обсудив выполнения Хартии, участники заседания предложили продолжить практику подписания Хартии региональных ТРК и кабельными телеканалами.

«Телекритика»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : otan, russlan-lis, сереня11, d.glady, demonua
Ссылка на пост #1649 Добавлено: 24 июня 2010 08:33
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Матчі української Прем'єр-ліги показуватимуть на "1+1" і "Кіно" ?


На телеканалах "1+1" і "Кіно" планують транслювати матчі української Прем'єр-ліги.

Про це на прес-конфренції у середу, 23 червня, заявив генеральний директор Прем'єр-ліги Олександр Єфремов.

"Документально єдиний пул існує. Але ми пам'ятаємо минулий рік, коли деякі клуби порушили регламент. Ці клуби - "Динамо", "Металіст", "Дніпро", "Кривбас" і "Арсенал" - мовчать і зараз. Щоб був єдиний пул, потрібна воля кожного. Ми намагатимемося їх переконати", - сказав він.

"На "1+1", власником якого є Коломойський, планують транслювати рейтингові матчі нового чемпіонату за участю "Динамо", "Металіста" та "Дніпра". Також деякі матчі показуватимуть на телеканалі "Кіно", який отримає нову назву та реорганізується", - додав Єфремов

Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, russlan-lis
Ссылка на пост #1650 Добавлено: 24 июня 2010 13:42
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

103 3D плазмы Panasonic скоро в продаже

Хорошая новость для любителей домашнего кино, с толстым кошельком и большой квартирой. 103-х дюймовые плазменные панели Panasonic с поддержкой 3D появятся в продаже уже в начале следующего года.
Для покупателей в Великобритании это удовольствие обойдется в 70000, сюда входят доставка, установка и настройка специалистами компании дистрибьютора. Намного дешевле обойдется 85 дюймовая 3D плазма. Цены на нее лишь немного больше, чем на обычные комнатные 3D телевизоры с большим экраном.


Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:25 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...