Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Португалия — Бразилия

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #381 Добавлено: 24 июня 2010 11:52
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

После поражения сборной Алжира от команды США (0:1) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира в ЮАР алжирский форвард Рафик Саифи ударил журналистку Асму Халими. Как сообщает BBC, футболист дал ей пощечину в микст-зоне.

«Получив пощечину, женщина инстинктивно попыталась дать сдачи. Тогда футболист бросил в нее пластиковую бутылку из-под воды и был уведен своей командой в раздевалку», – рассказал свидетель инцидента журналист Ричард Коннелли.

Журналистка пообещала пожаловаться на игрока в ФИФА и в полицию.

Возможно, инцидент произошел из-за давнего конфликта между Саифи и Халими. Год назад журналистка перевела и опубликовала в газете интервью с форвардом, но футболист заявил, что его слова были искажены.




Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Я НАПОМИНАЮ ЧТО НАЧАЛСЯ ФУТБОЛЬНЫЙ ТОТАЛИЗАТОР

ФУТБОЛЬНЫЙ ТОТАЛИЗАТОР ( ПРОГНОЗЫ )

Я НАПОМИНАЮ ЧТО НАЧАЛСЯ ФУТБОЛЬНЫЙ ТОТАЛИЗАТОР

ФУТБОЛЬНЫЙ ТОТАЛИЗАТОР ( ПРОГНОЗЫ )

Сообщение отредактировано 24 июня 2010 11:53. Редактировалось 2 раз(а)
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #382 Добавлено: 24 июня 2010 13:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Роббен может сыграть с Камеруном

Главный тренер сборной Нидерландов Берт ван Марвейк рассказал о шансах Арьена Роббена принять участие в сегодняшнем поединке против национальной команды Камеруна.
"Посмотрим на то, как он будет чувствовать себя на вечерней тренировке", - сказал он вчера.
"Если все будет в порядке, то я включу его в заявку на матч с камерунцами".
"Даже несмотря на то, что мы уже прошли в следующий раунд, этот матч все равно относится к разряду важных. На таком турнире никогда нельзя ослаблять свою хватку".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #383 Добавлено: 24 июня 2010 19:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дефо: "Германия - великая. И мы тоже"

Форвард сборной Англии стал героем вчерашней встречи со словенцами и имеет отличные шансы выйти в основе на поединок 1/8 финала.
"Думаю, важно было выиграть именно так. Ребята сейчас заведены, о чем вы можете догадываться. Это было отличное выступление - не только победа, но и то, как мы сыграли в целом".
"Все тяжело поработали, и дух команды был в порядке, чего и добивался менеджер. Потому сейчас все заведены, что очень важно".
"Было бы хорошо играть с Ганой, если честно. Но я уже говорил, что если ты хочешь выиграть большой турнир, то просто необходимо играть с сильными противниками".
"Очевидно, Германия - великая футбольная нация, фантастически выступающая на крупных турнирах. Но мы тоже великие".
"Вчера мы это доказали в тяжелой игре, ребята справились с огромным давлением и теперь мы настраиваемся на следующую игру" - говорит Джермейн Дефо.

Добавлено спустя 59 минут 2 секунды:

Италия прощается с ЧМ, Словакия идет дальше

Напряженный матч завершается победой Словакии, которая вместе с Парагваем выходит в плей-офф.
Словакия - Италия 3:2
Голы: Виттек, 25, 73, Копунек, 89 - Ди Натале, 80, Квальярелла, 90+1
Словакия: Муха, Пекарик, Шкртел, Забавник, Дюрица, Стох, Штрба (Копунек, 86), Хамшик, Куцка, Йендришек (Петраш, 90+3), Виттек (Шестак, 90+2)
Италия: Маркетти, Дзамбротта, Кьеллини, Каннаваро, Кришито (Маджо, 46), Пепе, Гаттузо (Квальярелла, 46), Монтоливо (Пирло, 56), Де Росси, Яквинта, Ди Натале
Предупреждены: Штрба, Виттек, Пекарик, Муха - Каннаваро, Пепе, Квальярелла

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #384 Добавлено: 24 июня 2010 19:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сборные Парагвая и Новой Зеландии сыграли вничью на чемпионате мира


Сборные Парагвая и Новой Зеландии сыграли вничью в заключительном туре группы F на чемпионате мира по футболу - 0:0.
Матч не порадовал болельщиков обилием опасных моментов. Южноамериканцы сделали ставку на навесные подачи, но такая тактика не принесла им успеха. Новозеландцы успешно оборонялись, и атаки сборной Парагвая в основном заканчивались на подступах к штрафной. На исходе часа парагвайцы создали неплохой момент после углового, но команду Новой Зеландии выручил голкипер.

Сборная Парагвая заметно превзошла соперника по общему количеству ударов (17-4), при этом новозеландцы не нанесли ни одного удара в створ ворот.

Парагвайцы набрали 5 очков и вышли в 1/8 финала с первого места в группе. А новозеландцы все три матча завершили вничью и с 3 очками финишировали третьими, оставшись за бортом плей-офф. Тем не менее они могут занести этот результат себе в актив, поскольку на своем дебютном чемпионате мира в 1982 году не смогли набрать ни одного очка.

В параллельном матче словаки переиграли со счетом 3:2 сборную Италии, которая сложила с себя чемпионские полномочия.

Итоговое положение в группе F: 1. Парагвай (5 очков), 2. Словакия (4), 3. Новая Зеландия (3), 4. Италия (2).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #385 Добавлено: 24 июня 2010 20:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Французские чиновники ищут виновных
1

Госсекретарь Франции по вопросам спорта, Рама Яде, считает, что перед созданием новой команды необходимо вычислисть виновников бедлама в французской сборной.
"Нам нужно определить ответственных, и они должны понести заслуженное наказание," - заявил Яде в интервью радио RMC.
"Теперь мы строим новую команду, это новый проект, связанный с именем Лорана Блана, от которого ждут, что он станет Мессией. Но структурные проблемы должны быть решены," - добавил Яде.

Сообщение отредактировано 24 июня 2010 20:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #386 Добавлено: 25 июня 2010 10:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Голландцы стоя обыгрывают Камерун

Команда Берта ван Марвейка со стопроцентным показателем прошла в плей-офф.
Камерун - Нидерланды 1:2
Голы: Это'О, 65 (с пенальти) - ван Перси, 36, Хунтелаар, 82
Камерун: Хамиду, Ассу-Экотто, Н`Кулу (Р. Сонг, 73), Шеджу, Нгуэмо, Нджитап, Это'О, Макун, Бонг (Абубакар, 56), Чупо-Мотинг (Идриссу, 70), Мбиа
Нидерланды: Стекеленбург, Хейтинга, Матейсен, ван Бронкхорст, ван Боммель, Куйт (Элия, 66), де Йонг, ван Перси (Хунтелаар, 59), Снайдер, Буларуз, ван Дер Ваарт (Роббен, 72)
Предупреждения: Н`Кулу, Мбиа - Куйт, ван дер Ваарт, ван Бронкхорст


Япония разобралась с Данией

Самураи уверенно обыграли конкурентов на второе место и в плей-офф встретятся с Парагваем.
Дания - Япония 1:3
Голы: Томассон, 81 - Хонда, 17, Эндо, 30, Оказаки, 87
Дания: Соренсен, С. Поульсен, Аггер, Кролдруп (Ларсен, 56), Якобсен, Роммедаль, К. Поульсен, Йоргенсен (Я. Поульсен, 34), Каленберг (Эриксен, 63), Томассон, Бендтнер
Япония: Кавасима, Абе, Наказава, Танака, Комано, Нагатомо, Окубо (Конно, 89), Эндо (Инамото, 90+1), Хасебе, Мацуи (Оказаки, 74), Хонда
Предупреждения: Кролдруп, К. Поульсен, Бендтнер - Эндо, Нагатомо
На 81-ой минуте Томассон не реализовал пенальти (вратарь)


Квальярелла: "Не нужно обвинять Липпи, виноваты мы сами"

Форвард сборной Италии, ожививший мертвую атаку Скуадры Адзурры, все же не смог спасти свою сборную от краха.
"Тренер подозвал меня и попросил придумать что-нибудь интересное, - так прокомментировал свой выход на поле Фабио Квальярелла. - Я сделал все, что мог... Но мечта всей жизни, цель моей карьеры, обернулась крахом - мы вылетели".
"И не нужно во всем обвинять Марчелло Липпи. Реальная вина лежит на нас - тех, кто выходил на поле. У тренера был большой выбор форвардов и каждому он дал шанс проявить себя".
"Нам немного не повезло, иначе мы были бы в плей-офф. Но, справедливости ради, отмечу, что Италия не выглядела великой командой на нынешнем мундиале", - завершил 27-летний футболист.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #387 Добавлено: 25 июня 2010 16:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Стойкович: "Желаю, чтобы судью съели львы"

Кипер сборной Сербии Владимир Стойкович затаил обиду на судью матча Австралия - Сербия Хорхе Ларрионду из Уругвая.
Страж ворот всегда говорит то, что думает. Или пишет. Так, в своем профиле на Facebook Стойкович посвятил рефери матча с австралийцами пару ласковых.
"Вонючка, дерьмо, гнида. Он причинил боль и скорбь восьми миллионам сербов. Желаю ему всего самого худшего. Пусть ему все вернется, пусть он больше никогда не будет судить и пусть его съедят львы в Африке", - столь эмоционально поднаписал страж ворот сборной Сербии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #388 Добавлено: 25 июня 2010 17:00
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     



Португалия — Бразилия

Бразилия заблаговременно гарантировала себе путевку в плей-офф и в последнем туре первого этапа может чувствовать себя относительно спокойно. Но расслабляться пентакампеонам рано. Они еще не обеспечили себе первое место в квартете, поэтому команде Дунги нельзя проигрывать. Аналогичное можно сказать и о португальцах, которые-де-юре еще не вышли им группы. Остаться за бортом плей-офф они могут только в том случае, если уступят бразильцам, а ивуарийцы забьют в ворота Северной Кореи как минимум девять мячей. Но научная фантастика, как говорилось в старом анекдоте — на втором этаже. В отличие от Карлуша Кейруша, у которого нет кадровых проблем, Дунге придется перестроить тактику своей команды в связи с дисквалификацией Кака. Скорее всего, «десятку» бразильцев заменит Жулио Баптиста, а вместо получившего легкое повреждение Элано на поле появится Даниэль Алвес.

Последний раз Бразилия и Португалии встречались два года назад. Тогда в товарищеском матче «селесао» камня на камне не оставила от команды Кейруша, одержав победу со счетом 6:2.

Дуэль: Карвалью vs Фабиано

В предыдущей встрече Луис Фабиано показал, что постепенно обретает былую мощь. Рикарду Карвалью будет с ним нелегко.

КНДР — Кот-д’Ивуар

Эта встреча станет последней для ивуарийцев на чемпионате мира в ЮАР. Выиграть с двузначным счетом у команды КНДР они вряд ли смогут. К тому же нет никаких гарантий, что португальцы проиграют бразильцам. Подопечным Свена-Йорана Эрикссона остается лишь порадовать своих болельщиков красивым футболом и изобилием голов. Что же касается команды Северной Кореи, то «товарищам» желательно избежать крупного поражения и отметиться забитым мячом.

Дуэль: Пак vs Дрогба

Набирающий форму Дидье Дробга станет главной угрозой для команды КНДР. Остановить его попытается Пак Чоль Чжин.

Чили — Испания

Пожалуй, самым интересным матчем игрового дня станет встреча испанцев и чилийцев. Для выхода из группы команде Марсело Бьелсы хватит и ничейного результата. А испанцам необходимо выигрывать, поскольку в случае крупной победы швейцарцев над гондурасцами чемпионы Европы могут оказаться за бортом плей-офф. Учитывая, что сборная Чили нацелена исключительно на атаку, сложно себе представить, что она станет играть от обороны, чтобы добиться ничейного результата. Скорее всего, команды покажут открытый футбол, в котором многое решит реализация голевых моментов.

Дуэль: Хави vs Исла

Хави — «мозговой центр» сборной Испании, через которого строится игра «красной фурии». Противостоять полузащитнику «Барселоны» будет Маурисио Исла.

Швейцария — Гондурас

Хоть и у гондурасской сборной сохраняются теоретические шансы на выход из группы, но представители Центральной Америки вряд ли вмешаются в борьбу за путевки в плей-офф. Им будет достаточно набрать очко на чемпионате мира, и свою миссию они могут считать выполненной. А вот у швейцарцев задача более сложная. Для того чтобы рассчитывать на место в числе 16-ти сильнейших сборных мира, им необходимо побеждать с разницей в два мяча. Учитывая, что у сборной Швейцарии есть проблемы с созиданием, сделать это будет крайне непросто.

Дуэль: Фрай vs Фигероа

Лучший швейцарский форвард последних лет Александр Фрай уже оправился от травмы и готов забивать. Но для этого ему необходимо справиться с лидером обороны гондурасской команды Майнором Фигероа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #389 Добавлено: 25 июня 2010 17:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шевченко: "Италия возродится очень скоро"

Андрей Шевченко пообщался с прессой в Милане о провале сборной Италии на чемпионате мира.
"Меня огорчил вылет Италии из турнира," - сказал Андрей.
"Но я уверен, что Италия сможет возродиться очень скоро."
Прокомментировал Шева и текущее положение дел в его бывшем клубе - Милане:
"Пока Берлускони у руля, Милан всегда будет оставаться Миланом."

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #390 Добавлено: 25 июня 2010 17:58
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Висенте Дель Боске: "Мы заслужили выход в плей-офф".

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился своими ожиданиями от предстоящего матча против команды Чили.

"Это будет очень сложная игра. В двух предыдущих матчах наша команда должны была набрать больше очков, но мы проиграли швейцарцам, и теперь нужно хорошенько постараться, чтобы попасть в 1/8 финала. Нам нужно прибавлять. Мы знаем, что для достижения успеха в предстоящей встрече нам нужно идти в атаку. Мы заслужили выход в плей-офф", – приводит слова Дель Боске официальный сайт ФИФА.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 12:53 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
Sport 1
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...