Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Телеканал «Кіно» розпочинає показ культового мультсеріалу «Сімпсони»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1661 Добавлено: 25 июня 2010 13:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Будущее — за цифрой. Одесская область полностью покрыта цифровым телевидением


1


Одесский регион — лидер по развитию цифрового вещания на всей территории СНГ, — заявляют участники международной конференции, стартовавшей в Одесской Национальной академии связи. Проанализировав степень внедрения цифрового телевидения во всех регионах бывшего союза, учёные пришли к выводу: в нашей области установленная аппаратура способна передавать и принимать высококачественный цифровой сигнал даже в самых отдалённых уголках.

Пётр Воробиенко, ректор ОНАС им. Попова: цифровое телевидение не сильно введено в странах СНГ, но мы можем сказать про Одесскую область самые лучшие слова. Это единственная область на территории СНГ, где целая область полностью покрыта цифровым телевидением.

Цифровое вещание — это телевидение будущего, — говорят учёные. У него есть целый ряд преимуществ, главный же недостаток — дороговизна, но и эта проблема с каждым годом становится всё менее существенной.

Пётр Воробиенко: в каждом аналоговом канале можно принимать 10 цифровых, это распространение. Вводится интерактивное телевидение, то есть по заказу. Само изображение, если правильно построена сеть, более качественное и светобоксы не очень дорогие, с каждым годом всё дешевле и дешевле.

Оборудование для цифрового вещания украинского производства отвечает всем мировым стандартам, — утверждают участники конференции. Его уже закупают в соседних странах, главный заказчик — республика Беларусь.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Leytes, otan, d.glady
Ссылка на пост #1662 Добавлено: 25 июня 2010 14:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Госкомтелерадио обещает Волыни цифровое телевидение


Коллегия Госкомтелерадио признала удовлетворительным состояние развития информационной и издательской сфер Волынской области, заодно, призвало облгосадминистрацию реанимировать проводное радио и внедрять цифровое телевидение. Об этом информирует пресс-служба «Волыньских Новостей».

По сообщению заместителя начальника главного управления информации по вопросам внутренней политики Волынской ОГА Веры Фамуляк-Зелинской, в телерадиопространстве Волыни работает 21 телеканал. В частности, два государственных: общенациональный УТ и региональный «Новая Волынь» Волынской ОГТРК. А также 19 негосударственных - из них волынскими частными вещателями являются телеканалы «Аверс», «Полесье-ТВ», АТМ «Владимир».

В радиоэфире транслируются две программы Национального радио, а также Волынское радио и радиостанции «Луцк» Волынской ОГТРК.

Негосударственное радиовещания представляют десять каналов, из них два - местные вещатели.

«Всего в области лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания имеют 22 общенациональные телерадиокомпании, три региональные телерадиокомпании, две региональные в пределах области ТРО, 15 местных ТРО, шесть субъектов хозяйствования - провайдеров программных услуг», - отметила Фамуляк-Зелинская.

По словам чиновницы, все волынские телерадиокомпании четко придерживаются норм украинского законодательства, в частности, о рекламе. Об этом свидетельствуют мониторинги и проверки, которые осуществляет Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Впрочем, коллегия Госкомтелерадио выразила обеспокоенность по разрушению сети проводного вещания на Волыни. Это делает невозможным доступ жителей области к официальной информации, транслируемой программой УР-1, областным и местным радиовещанием. Кроме этого, практически отсутствует техническая возможность оповещения населения о чрезвычайных ситуациях, техногенные катастрофы.

«Проводное радио - вопрос социальный, и он должен решаться государством. Госкомтелерадио планирует выйти с законодательной инициативой по восстановлению, сохранению и расширению системы проводного радиовещания », - отметил председатель Госкомтелерадио Юрий Плаксюк.

Коллегия рекомендовала Волынской облгосадминистрации всячески способствовать решению этой проблемы на областном уровне. Также коллегия Госкомтелерадио приняла решение обратиться в Минтранссвязи по сохранению сети проводного вещания, выделения целевых средств на завершение строительства телебашни в городе Камень-Каширском и ускорения внедрения цифрового телерадиовещания в Волынской и других пограничных областях.

По поручению коллегии Госкомтелерадио подготовит обращение в Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания относительно учета потребности Волынской ОГТРК в радиочастотных присвоения, а также по ускоренной реализации мероприятий по внедрению цифрового телерадиовещания в приграничных областях Украины.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1663 Добавлено: 25 июня 2010 14:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    



Казахстан перейдет на цифровое телевещание до конца года


К концу 2010 года спутниковое цифровое телевещание будет доступно на всей территории Казахстана, полномасштабный переход ожидается к 2015 году.
На II ежегодном форуме «Telecom 2010», проходящем в Астане, вице-министр связи и информации Республики Казахстан Сакен Сарсенов сообщил, что с внедрением цифрового телевидения население страны получит доступ к бесплатному пакету из 35 телевизионных каналов
пишет Profit.kz.

На первом этапе спутниковым ТВ обеспечат сельские населенные пункты. В первом мультиплексе будет 35 каналов, как казахстанских, так и российских, которые станут работать на бесплатной основе. Желающим подключить дополнительные каналы необходимо будет их оплатить.

Отметим, что пионером по внедрению цифрового телевидения на внутреннем рынке страны выступила казахстанская компания, крупнейший оператор кабельного телевидения «АЛМА-ТВ».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Leytes, otan, d.glady
Ссылка на пост #1664 Добавлено: 25 июня 2010 17:43
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Москве убили ведущего телеканала "Эксперт"

В Москве убит ведущий программы новостей телеканала "Эксперт" Дмитрий Оккерт. Об этом 25 июня сообщает агентство "Интерфакс".

Тело 27-летнего журналиста примерно с 30-ю ножевыми ранениями нашли в его квартире на улице Павла Андреева. Следователи отмечают, что дверь квартиры была закрыта на ключ. Возбуждено уголовное дело. На место преступления лично выехал глава столичного управления СКП РФ Анатолий Багмет.

По данным "Интерфакса", следователи еще не могут сказать ничего определенного о мотивах преступления. Подозреваемых в деле также пока нет. В то же время агентство Chelyabinsk.ru сообщает, что уледователи якобы рассматривают в качестве основной версию самоубийства.

Оккерт родился s городе Еманжелинск Челябинской области. Он окончил факультет журналистики Челябинского государственного университета и начал карьеру на 31-м канале Челябинска. Затем журналист работал в ГТРК "Южный Урал". В 2006 году он переехал в Москву, где работал на каналах "Вести", НТВ и РЕН-ТВ. На канал "Эксперт" Оккерт перешел в 2008 году.

Генеральный директор медиахолдинга "Эксперт" Валерий Фадеев сказал корреспонденту РИА Новости, что, по его мнению, смерть Оккерта не связана с его профессиональной деятельностью.


Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #1665 Добавлено: 25 июня 2010 19:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В сентябре состоится открытие канала "MTV - Azerbaijan".




В конце сентября планируется открытие музыкального телеканала "MTV – Азербайджан". Об этом сообщил региональный менеджер телеканала Матхев Голдстейн.
Он отметил, что открытие канала будет отмечаться торжественно, «это будет грандиозное культурное событие»: "Мы планируем провести фестиваль. На это мероприятие мы планируем пригласить таких мировых звезд как Rihanna, Shakira, Jay-Z, Black Eyed Peas, Avril Lavigne, Mika и многих других".
Азербайджанские телезрители смогут увидеть свои любимые песни на новом канале. Передачи будут транслироваться в интерактивном режиме, и также выполнять пожелания зрителей.
М.Голдстейн также отметил, что данный проект окажет огромное влияние на развитие туризма в стране: "Обычно, когда проводятся такие фестивали, в странах в десять раз увеличивается уровень туризма. Такого рода мероприятия в одну ночь смогут изменить имидж страны".
Отметим, что открытие «MTV – Azerbaijan» будет напрямую транслироваться по всем местным накалам, и миллионы зрителей смогут следить за этим фестивалем.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, demonua
Ссылка на пост #1666 Добавлено: 25 июня 2010 20:46
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Янукович приказал разобраться в ситуации вокруг ТВi

Президент Украины Виктор Янукович поручил разобраться в ситуации вокруг телеканала ТВi и обеспечить при этом соблюдение законов.

Об этом сообщила первый заместитель главы администрации президента Елена Лукаш в пятницу.

"Президент Украины поручил соответствующим ведомствам всесторонне изучить и проанализировать ситуацию вокруг телеканал ТВi и обеспечить здесь полное соблюдение законодательства", - сказала она.

Как сообщалось, коллектив телеканала в пятницу обратился к Януковичу с просьбой остановить отключение канала от эфирного вещания.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #1667 Добавлено: 25 июня 2010 20:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Руперт Мердок ищет прибыль в бизнес-эфире


Медиамагнату Руперту Мердоку, запустившему три года назад новый деловой телеканал Fox Business Network, пока не удается вывести свое детище ни в лидеры, ни в прибыль. Fox, призванный конкурировать с наиболее популярным в США каналом CNBC, пока что уступает даже конкуренту поменьше — Bloomberg Television.

Несмотря на то что за плечами молодого канала стоит многомиллиардная медиаимперия Руперта Мердока, Fox Business Network пока что не может обрадовать свое руководство отличными финансовыми показателями. Закончив прошлый финансовый год с чистым убытком в 32 млн долл., канал продолжает предпринимать попытки по сокращению собственных расходов. Основные конкуренты, Bloomberg Television и CNBC, сумели закончить год с прибылью, заработав для своих материнских компаний 23,3 млн и 369,9 млн долл. соответственно.

На данный момент Fox проигрывает своему ближайшему конкуренту Bloomberg Television по количеству подписчиков — их у канала порядка 50 млн, в то время как Bloomberg может похвастаться 65 млн зрителей. Зато расходы Fox за предыдущий год превышают аналогичный показатель Bloomberg более чем в полтора раза (75,3 млн долл. против 128,2 млн). До основного игрока сектора, CNBC, обеим компаниям по охвату аудитории пока что далеко — его аудитория насчитывает более 100 млн человек.

Тем не менее успешность канала все же измеряется не столько размером аудитории, сколько его рейтингами. Однако и тут детищу г-на Мердока не удается даже приблизиться к CNBC. Согласно последней доступной информации компании Nielsen, летом 2009 года в течение «делового дня», то есть с пяти утра до девяти вечера, канал ежедневно смотрела 21 тыс. зрителей. Это примерно одна пятнадцатая рейтинга CNBC, который вскоре может еще больше упрочить свои позиции после слияния материнской NBC Universal с оператором кабельного телевидения Comcast. Nielsen регулярно делает подобные рейтинги для Fox, но ввиду невысоких показателей телеканал не публикует эти данные.

«Fox Business Network будет непросто подвинуть старожилов рынка в лице CNBC и Bloomberg. Оба этих канала уже давно извест­ны зрителю и имеют хорошую финансовую поддержку в лице своих материнских компаний. К тому же основные новостные продукты канала Fox не пользуются высокой популярностью у зрителей», — пояснила РБК daily аналитик Deutsche Bank Юлия Гордеева.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1668 Добавлено: 25 июня 2010 20:53
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сериал «Человек-невидимка» на ТВ3!


Что лучше - состариться в тюрьме или стать добровольцем в рискованном медицинском эксперименте?
Дэриан Фоукс, вор, приговоренный к пожизненному заключению, круто меняет свою жизнь в обмен на свободу.
Его брат, работающий в секретной правительственной организации, вживляет в голову Дэриана синтетическую железу, позволяющую становиться невидимым. Однако она имеет побочный эффект – чем чаще Дэриан будет становиться невидимым, тем агрессивнее будет его поведение. Чтобы этого не произошло, ему приходится принимать противоядие. Дэриану предлагают работать на правительство, но однажды террористы, пытаясь завладеть секретным оружием, захватывают лабораторию, убивают брата Дэриана и уничтожают все запасы так необходимого ему противоядия.
Теперь Дэриану Фоуксу придется сделать сложный выбор – мстить за брата или же стать новым невидимым оружием в борьбе с преступностью...

Человек-невидимка/The Invisible Man
Жанр: Комедия, Фантастика, Приключения
Страна-производитель: США, 2000-2002
Режиссер: Майкл Гроссман, Джей Тобиаш, Джошуа Батлер
В ролях: Винсент Вентреска, Пол-Бен Виктор, Эдди Джоунс, Бренди Ледфорд, Шеннон Кенни, Майкл МакГафферти

Сериал «Человек-невидимка»,
Смотрите с 1 июля по будням в 16:00!
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1669 Добавлено: 25 июня 2010 21:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

1+1 получил золото PROMAX 2010 World Gold


Новогодний дизайн телеканала 1+1 получил наивысшую награду престижного конкурса теледизайна PROMAX|BDA Awards в номинации Lower Third Promotion. "Золото" получила серия "багов" с Дедами Морозами.

Серия новогодних багов была произведена департаментом дизайна 1+1. Режиссер проекта - Роман Дерига, арт-директор канала 1+1.

В этой номинации соревновались FOX CHANNELS ITALY, TNTLA, MediaCorp Channel 8, NBC Universal Global Networks Espaa.

Результаты конкурса были объявлены сегодня в Лос-Анджелесе






Июльские премьеры на канале Viasat Nature


В июле Viasat Nature расскажет о том, как крокодилы перехитрили динозавров, и почему нИхарошый человекливая внешность может оказаться преимуществом. Мы познакомимся с симпатичными пингвинами, которые хотели быть рыбами, но почему-то стали птицами; а также побываем в царстве больших деревьев и больших горилл. Не пропустите удивительную историю о женщине, которая посвятила свою жизнь изучению бабуинов и даже научилась разговаривать с ними.

Санитары, хищники и прилипалы
Органы чувств рыб устроены как нельзя лучше для того, чтобы находить пищу и избегать опасности. Рыбы также довели до совершенства искусство маскировки. Не будь некоторые из них полезными, хищники с удовольствием бы полакомились c ними.
Премьера 3 июля в 20:00

Крокодилы: последние из драконов
Крокодилы появились на Земле 80 миллионов лет назад. Они жили бок о бок с динозаврами и охотились на них. Благодаря чему крокодилы пережили своих современников и дожили до наших дней? Ключ к разгадке этой тайны кроется в удивительном строении крокодильего тела. Несмотря на довольно примитивный облик, эти животные потрясающим образом приспособились к своему образу жизни. Несмотря на принадлежность к классу рептилий, они больше сходны по строению и поведению с птицами, нежели с ящерицами. Крокодилы счита ются самыми большими речными хищники. Только два из 12 ныне живущих видов: нильский и морской крокодилы считаются людоедами. Программа рассказывает о жизни, охоте, поисках новых водоемов, выживании во время засухи трех рептилий: южно-американском крокодиловом каймане, кубинском крокодиле и австралийском морском крокодиле, а также анализирует причину эволюционного успеха рода.
Премьера 8 июля в 00:00

Страшные животные с Найджелом Марвином
В поиске самых страшных животных на планете Найджел Марвин узнает, что внешность зачастую обманчива, и иногда нИхарошый человекство может оказаться преимуществом. Вы увидите морщинистых летучих мышей, голых землекопов и лысых стервятников. С помощью высокоскоростной съемки Найджелу удается запечатлеть нИхарошый человекливого бородавочника, страшных и странных обитателей подводного мира, а также обнаружить в лесах Борнео, пожалуй, самого отвратительного примата в мире.
Премьера 12 июля в 22:00

Пингвины. История птиц, мечтающих стать рыбами
Пингвины были первыми птицами, которые воистину покорили море. Однако за невиданную в птичьем сообществе способность жить в воде несколько месяцев к ряду, нырять на 300-метровую глубину и переносить суровые условия южного полюса им пришлось пожертвовать многим…
Премьера 16 июля в 17:00

Царство горилл в Дзанга
В самом «сердце тьмы», в чаще тропического леса Конго живет женщина с очень большим сердцем. Зоолог из Италии Хлое Чиполетта посвятила свою жизнь изучению семьи горилл. До сих пор гориллы жили в лесах вдали от людей, но, принимая во внимание угрозу человеческого вторжения, настало время подумать о будущем этих животных. Хлое находит радикальный и простой выход: она хочет научить семью горилл жить рядом с человеком. Это могло бы послужить толчком к развитию новой туристической ниши и оказать финансовую помощь, не обходимую для защиты естественной среды обитания горилл.
Премьера 20 июля в 23:00

Женщина и бабуины
В Южной Африке бабуинов, мягко говоря, недолюбливают. В поисках еды они забираются в дома и машины и наводят там беспорядок, отчего зачастую попадают под горячую руку владельцев. В отличие от большинства местных жителей, Карин Сачс считает бабуинов самыми замечательными животными на земле, еще в детстве они увидела их во сне. Сейчас она живет на ферме со своим бой-френдом Джоном и тринадцатью зелёными мартышками. Она подружилась со стаей бабуинов и проводит значительную часть времени в их обществе. К рин посвятила десять лет жизни изучению повадок бабуинов и даже научилась разговаривать с ними. Удастся ли ей вернуть обратно в стаю детеныша бабуина, за которым она ухаживала во время его болезни?
Премьера 25 июля в 19:00

Необычные домашние животные
Американцы души не чают в экзотических животных. В этой программе вы узнаете о мужчине, который принимает душ вместе со своим домашним тигром, даме, в саду которой живет жираф и семье, которая справляет День благодарения в компании аллигатора.
Премьера 28 июля в 21:00
( Московское время )
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1670 Добавлено: 25 июня 2010 22:57
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал "Кіно" розпочинає показ культового мультсеріалу "Сімпсони"


5 липня у вечірньому ефірі каналу "Кіно" стартують "Сімпсони"

Мультсеріал, що складається з 464 серій і 21 сезону, по праву заслужив звання найдовшого та найбільш популярного анімаційного серіалу за всю історію американського телебачення. Уперше з'явившись на екранах 19 квітня 1987 в "Шоу Трейсі Ульман", "Сімпсони" три сезони виходили на телеканалі FOX у форматі двохвилинних серій. І лише у 1989 році Сімпсони "перекочували" у "власний" серіал, що транслюється телекомпанією FOX Network як щотижневе шоу.

"Сімпсони" висміюють багато кліше і стереотипів, не соромлячись торкатися таких слизьких питаннь, як політика і релігія. Завдяки цьому "Сімпсони" користуються популярністю більш ніж у 100 країнах світу.

"Сімпсони" здобули безліч нагород, включаючи 21 Emmy Awards, 22 Annie Awards, Peabody та багато інших. 14 січня 2000 року на честь серіалу була відкрита зірка на Алеї Слави у Голлівуді. Журнал Time у 1998 році назвав "Сімпсонів" найкращим телевізійним серіалом XX сторіччя.

1-й сезон мультсеріалу "Сімпсони" стартує на телеканалі "Кіно" 5 липня.

Дивіться по буднях у рубриці "Кінофайли" о 20:30 по 2 серії одразу.

Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 11:25 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
Sport 1
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...