Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

На подходе Vu+ Ultimo HD

Ссылка на пост #1 Добавлено: 6 октября 2011 21:47
Автор темы
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Vu+ Ultimo

На подходе Vu+ Ultimo HD


After the successful launch of Vu+ products, Vu+ team prepared another surprise for its fans.
The Vu+ Ultimo is equipped with the latest chipset and many special features.
The Vu+ Ultimo supports 1 fixed satellite DVB-S/DVB-S2 tuner and 2 x pluggable tuners.

Vu+ Ultimo:
Chipset BCM7413
CPU (MHz) 400
RAM (expected) 512MB
FLASH 1GB
1 x Fixed Tuner, 2 x Pluggable Tuner
CI x2
Smart Card x2
USB 3 x USB 2.0 (one with 5V)
FAN yes
Internal HDD 2.5 ", 3.5"
WLAN (USB) no
Ethernet yes

Presentations look VU+Ultimo...

На подходе Vu+ Ultimo HD

На подходе Vu+ Ultimo HD

На подходе Vu+ Ultimo HD

На подходе Vu+ Ultimo HD

На подходе Vu+ Ultimo HD

На подходе Vu+ Ultimo HD

На подходе Vu+ Ultimo HD

На подходе Vu+ Ultimo HD

На подходе Vu+ Ultimo HD

На подходе Vu+ Ultimo HD

На подходе Vu+ Ultimo HD

На подходе Vu+ Ultimo HD



P.S. Кому нужен перевод - пользуйтесь Переводчиком Google

P.S.S. Vu+ Ultimo - должен пойти на конвейер в ноябре, в Европе должен появится в декабре, в России может в первом квартале 2012 года.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 6 октября 2011 22:40
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10630
Поблагодарил: 7254
Благодарностей: 27424
Предупреждений: 0

Награды:

       

Хороший апаратец...
Очень стильный кузов и проц сильный...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Sireneti, ooolexa, BonkSS, yura_stepovoy
Ссылка на пост #3 Добавлено: 7 октября 2011 21:33
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

Да на счет дизайна угадали на все 100% , посмотрел и прям глазенки загорелись 8
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, BonkSS, yura_stepovoy
Ссылка на пост #4 Добавлено: 9 октября 2011 00:04
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сколько такая красота будет стоить, любопытно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo HD x403p; GI-S805 CI; TwinHan 1027

Мои спутники: Eutelsat 36A/7 36˚

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #5 Добавлено: 9 октября 2011 00:08
Автор темы
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: spaceandevices
Сколько такая красота будет стоить, любопытно.

То что я видела - в Европе бедет цена 550 евро. 15
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, BonkSS, yura_stepovoy
Ссылка на пост #6 Добавлено: 19 ноября 2011 22:10
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

1


Ориентировочна новая модель появится в Европе в продаже к концу ноября этого года и будет стоить

около 570 евро
.
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, BonkSS, yura_stepovoy
Ссылка на пост #7 Добавлено: 24 ноября 2011 03:20
Валерий
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 63 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Сообщение отредактировано 24 ноября 2011 03:25. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: VU+DUO,VU+SOLO, Xtrend 9000HD,Dr Hd F-16

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, BonkSS
Ссылка на пост #8 Добавлено: 19 декабря 2011 15:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, BonkSS, yura_stepovoy
Ссылка на пост #9 Добавлено: 3 февраля 2012 14:14
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 44 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Обзор комбинированного HD ресивера GI S9995 Vu+ Ultimo


Компания SatMaster предлагает вашему вниманию обзор одной из самых ожидаемых моделей комбинированных HD ресиверов от корейского производителя Galaxy Innovations - GI S9995 Vu+ Ultimo:

Новинка, собранная на базе современного высокопроизводительного двухядерного процессора Broadcom BCM7413 с тактовой частотой 400 MHz, с объемом оперативной памяти 512MB и 1GB флеш-памяти, поддерживает одновременную работу с тремя тюнерами.

Снимем крышку корпуса и заглянем внутрь ресивера:

Процессор, оперативная память, флеш-память...:

Флеш-память Actel:

Процессор Broadcom BCM7413:

Качество сборки и пайки не вызывает никаких сомнений, что перед нами действительно отличный и надежный аппарат с большими возможностями.

Модульная технология Plug&Play позволяет пользователю на свое усмотрение выбрать нужную комбинацию тюнеров и самостоятельно установить их в ресивер. В базовой комплектации установлены два высокочувствительных спутниковых тюнера стандарта DVB-S2, поддерживающих прием сигнала с транспондеров DVB-S и DVB-S2 и один комбинированный эфирно-кабельный тюнер с поддержкой двух стандартов DVB-C/T:

Ресивер GI S9995 Vu+ Ultimo работает на открытой операционной системе Linux, поддерживающей уже ставшую привычной многим пользователям графическую оболочку enigma2. Данный интерфейс получил популярность благодаря сочетанию необходимых функций для комфортного управления, отлаженных и усовершенствованных стандартных плагинов, многообразию приложений и сборок, написанных программистами различных стран. В результате чего, у пользователей значительно расширились возможности при работе с ресиверами, например, установив торрент-клиент (ruTorrent, Transmission), можно обмениваться файлами в интернете без помощи компьютера. С помощью дополнительных плагинов стало возможным пользоваться Google Maps, Youtube, RSS, eMail и др. не отходя от телевизора (наш обзор полезных плагинов для ресиверов на Linux под enigma2, в том числе и для GI S9995 Vu+ Ultimo, читайте тут).

Кроме этого, для GI S9995 Vu+ Ultimo доступен web-интерфейс, с помощью которого удаленно можно управлять ресивером, а также транслировать аудио-видео поток по локальной сети и просматривать телеканалы на компьютере или ноутбуке. Дополнительно к enigma2 производителем заявлена поддержка совершенно нового графического интерфейса с 3D экранным меню, который пока находится в экспериментальной стадии на тестировании и станет доступным пользователям в будущем.

Ресивер GI S9995 Vu+ Ultimo поддерживает подключение различных накопителей данных. Возможна установка внутрь корпуса SATA жесткого диска формата 2.5" или 3.5" объемом до 1Tb:

Либо же используется подключение внешнего накопителя eSATA и USB. Также поддерживается доступ к дискам в локальной компьютерной сети. В результате чего возможен одновременный просмотр и запись до восьми телеканалов и доступна функция отложенного просмотра TimeShift, когда прямая трансляция передачи ставится на паузу и ее просмотр продолжается в любое удобное время. Очень важной особенностью данного ресивера являются дополнительные мультимедиа возможности, позволяющие воспроизводить с внутреннего или внешнего накопителя подавляющее большинство медиаформатов.

Среди внешних особенностей ресивера GI S9995 Vu+ Ultimo хочется особо отметить большой монохромный VF (вакуумно-флуоресцентный) графический дисплей 256x64 пикселей, расположенный на передней панели по центу. В задачи дисплея входит отображать не только цифры и текстовые сообщения (как на английском, так и на русском языках), но также и графические изображения:

Слева на лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления с подсветкой синего цвета, придающие еще большую оригинальность внешнему виду ресивера и упрощая пользование аппаратом в условиях низкой освещенности. Справа под откидной крышкой встроены два картоприемника для различных типов смарт-карт доступа, применяемых телевизионными операторами для просмотра кодированных каналов. В случае если оператор использует привязку карты к модулю, имеются два слота Common Interface для установки CAM-модулей. Также, при установке дополнительных эмуляторов и наличия подключения к интернету, можно будет воспользоваться «альтернативным» доступом к просмотру платных каналов.

Подключить ресивер GI S9995 Vu+ Ultimo к интернету возможно различными способами. На задней панели имеется стандартный (100 Mb/s) Ethernet порт для сетевого кабеля. Поддерживается работа с Wi-Fi USB адаптерами стандарта IEEE 802.11 b/g/n, позволяющими передавать информацию со скоростью до 300 Mb/s. Такой адаптер поставляется в комплекте с ресивером:

Это делает возможным просмотр телеканалов в HD качестве по беспроводной сети, например, на ноутбуке. Но необходимо учесть, что для этого в ноутбуке также должен быть Wi-Fi адаптер стандарта IEEE 802.11 n. Дополнительно для доступа к интернету есть возможность подключения USB 3G модемов с помощью специального плагина (как это сделать написано в нашей прошлой статье).

К телевизору ресивер GI S9995 Vu+ Ultimo можно подключить как с помощью современного цифрового HDMI, так и старых аналоговых интерфейсов: YPbPr, SCART и RCA. Максимально доступное разрешение изображения составит 1080i. Благодаря продуманной аппаратной части и программного обеспечения ресивер качественно обрабатывает изображения телеканалов SD (стандартного разрешения), что позволит получить четкую и яркую картинку при просмотре. Помимо этого в ресивере имеется оптический цифровой аудиовыход, с помощью которого можно выполнить подключение к домашнему кинотеатру для воспроизведения объемного звукового сопровождения, транслирующегося на некоторых телеканалах:

Еще одна важная особенность ресивера GI S9995 Vu+ Ultimo это его оригинальный двусторонний пульт дистанционного управления ECO. Работает пульт на двух литиевых дисковых элементах питания. Пульт ДУ поддерживает управление телевизионными приемниками по протоколу HDMI-CEC. С обратной стороны пульта расположена полноценная уменьшенная клавиатура стандарта QWERTY. По умолчанию она отключена и для начала ее использования нужно нажать кнопку разблокировки:

Пульт достаточно легкий и простой в управлении, однако, не смотря на все видимые преимущества, он нам показался не до конца продуманным. Во-первых, из-за компактного размера некоторые кнопки (например, кнопка «Menu») оказались слишком малы, из-за чего возможны ошибочные нажатия, особенно у пользователей с крупными пальцами. Во-вторых, клавиатуре не хватает курсорных клавиш или своего, второго, джойстика. В случае использования встроенного в программное обеспечение ресивера, к примеру, web-браузера для серфинга по интернету, клавиатура значительно упрощает ввод адресов и данных. Но, чтобы переместить курсор, нужен джойстик, а он есть только с обратной стороны пульта. Поэтому придется часто переворачивать пульт, что не очень удобно.

Меню, графический интерфейс и настройка ресивера практически не отличаются от предыдущей модели Galaxy Innovations GI S8895 Vu+ Uno. Например, так выглядит меню «Поиск сервисов», с помощью которого настраиваются тюнеры, DiSEqC, позиционер, осуществляется поиск телеканалов и радиостанций:

Меню «Параметры приема», позволяющее произвести настройки тюнера на спутники:

При переключении каналов доступен ряд информации, как, например, текущее время, дата, EPG, название сервиса, видеоразрешение и др.:

GI S9995 Vu+ Ultimo - новый трехтюнерный комбинированный HD ресивер, не имеющий аналогов в своем классе, прийдется по вкусу многим любителям спутникового телевидения. Сочетая в себе трехтюнернность, широкую фунциональность, богатую мультимедийность, оригинальность дизайна корпуса и пульта дистанционного управления, ресивер GI S9995 Vu+ Ultimo можно по праву считать топ-моделью среди HD Linux-ресиверов компании Galaxy Innovations (и не только) с большим будущим.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Sireneti, Aleksandr-1, BonkSS, yura_stepovoy
Ссылка на пост #10 Добавлено: 3 марта 2012 23:05
Юра
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 239
Поблагодарил: 33
Благодарностей: 156
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Где взять робочие ключи на этот тюнер? SoftCam.key и эмулятор чтобы все работало нормально.А то скотько не пробывал только один ТЕТ и работает.

Мой телевизор: Philips 40PFL8606T

Мой ресивер: VU+ULTIMO

Мои спутники: 4°W-90E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 32 тур
03 травня 2024
21:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Італія. Серія А, 35 тур
03 травня 2024
21:45 Торіно Торіно -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
03 травня 2024
22:00 Хетафе Хетафе -:- АтлетікАтлетік
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
03 травня 2024
22:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- ЕвертонЕвертон

Обновлено: 06:56 03.05.2024

Телепрограмма

СТБ
05:25 - "История одного преступления", 3 сезон, 9 эп.
06:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 10 эп.
07:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 11 эп.
08:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 12 эп.
Sport 1
05:30 - Шорт-трек. Кубок мира. Этап 5 в Дрездене, Германия. День 2.
07:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
09:20 - Автоспорт. Fastzone. Обзор.
09:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/8 финала. Фулад Мобараке Сепахан (Иран) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия).
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:40 - Х/ф "Мама мафия".
08:20 - Х/ф "Остаться в живых".
09:55 - Х/ф "Черный шум".
11:20 - Х/ф "Анатомия падения".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от 01 мая 2024, 22:03:18Сюди така техніка чомусь не поставлялась !... ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...