Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4221 Добавлено: 13 августа 2019 17:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду сравнил себя с Месси
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду поделился мнением о том, чем он отличается от форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

"Отличие между мной и Месси состоит в том, что я играл за несколько клубов и выигрывал с ними Лигу чемпионов. Я был лучшим бомбардиром Лиги чемпионов шесть сезонов подряд. Существует не так много игроков, которые выиграли Лигу чемпионов пять раз, поэтому я думаю, что могу идентифицировать себя с этим турниром.

Месси — отличный футболист, которого будут помнить не только за его пять "Золотых мячей", но и за то, что он прогрессировал, как и я, год за годом", — приводит слова Роналду Football Italia со ссылкой на DAZN.

Напомним, что 34-летний Роналду, так же как и Месси, является пятикратным обладателем "Золотого мяча".



Клопп: Суперкубок УЕФА - это знак качества. Если тебя в нем нет, значит ты проиграл свой финал




Хацкевич: У нас хороший выбор атакующих игроков

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4222 Добавлено: 14 августа 2019 15:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо уволило Хацкевича

Клуб попрощался с тренером после очередной неудачи в Лиге чемпионов
На официальном сайте «Динамо» клуб проинформировал об увольнении наставника Александра Хацкевича. Вместе с тренером уходит весь его штаб.

Увольнение Хацкевича случилось после того, как киевляне не сумели продолжить борьбу в Лиге чемпионов и вылетели в квалификации по итогам противостояния с «Брюгге».

После завершения игры с «Брюгге» специалист не исключил, что может быть уволен решением президента Игоря Суркиса.

При этом клуб после завершения минувшего сезона подписал с наставником двухлетний контракт.

О том, кто будет работать с командой дальше, руководство сообщит позже.

45-летний Хацкевич работал с «Динамо» с лета 2017 года. Выиграл Суперкубок Украины 2018 и 2019

Михайличенко и Заваров – кандидаты на пост и.о. тренера Динамо


Игорь Суркис пока не принял решение
После провала в противостоянии с «Брюгге» и вылета из Лиги чемпионов Игорь Суркис уволил Александра Хацкевича, вместе с которым уходит весь его штаб. Это решение президент клуба принял сразу после игры и сообщил наставнику в вип-ложе НСК «Олимпийский».

По информации Sport.ua, президент «Динамо» пока не принял решение, кто заменит Хацкевича. На данный момент есть две кандидатуры, которые могут возглавить команду с приставкой исполняющий обязанности. Это – Алексей Михайличенко и Александр Заваров.

Михайличенко сейчас занимает пост спортивного директора, Заваров – работает селекционером. По нашей информации, оба готовы принять «Динамо» с приставкой исполняющий обязанности главного тренера.

Вальядолид презентовал Лунина


Украинец поучаствовал в презентации в новой команде
Сегодня утром украинский вратарь Андрей Лунин провел первую тренировку с «Вальядолидом», куда его накануне отправил «Реал» на правах аренды, а позже игрок принял участие в презентации.

Кроме того, состоялась пресс-конференция с участием Лунина. Расшифровка появится позже, но отметим, что украинец уже спокойно говорит по-испански.

Состоялась жеребьевка 1-го этапа Кубка Украины


Первый этап Кубка Украины стартует 20-го августа
Состоялась жеребьевка 1-го этапа Кубка Украины, в котором участие примут 20 команд: 18 представителей Второй лиги и еще 2 аматорских коллектива.

Базовый день проведения матчей - 20-е августа.

Таврия-Симферополь (Херсон) - Реал Фарма (Одесса)

Энергия (Новая Каховка) - Буковина (Черновцы)

Горняк (Кривой Рог) - Чайка (Петропавловская Борщаговка)

Кристалл (Херсон) - Диназ (Вышгород)

Верес (Ровно) - Нива (Тернополь)

Авангард (Бзив) - Волчанск (Волчанск)

Альянс (Липовая Долина) - Ужгород (Ужгород)

Подолье (Хмельницкий) - Полесье (Житомир)

Нива (Винница) - Никополь (Никополь)

Калуш (Калуш) - ВПК-Агро (Шевченковка)

Определились все пары плей-офф квалификации Лиги чемпионов


Во вторник, 13 августа, были сыграны все ответные матчи третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Поэтому определились все команды, которые продолжат борьбу за групповой этап ЛЧ.

Всего за шесть путевок в групповой этап Лиги чемпионов поборются 12 команд. Первые матчи решающего раунда квалификации плей-офф Лиги чемпионов состоятся 20-21 августа.

Пары плей-офф квалификации Лиги чемпионов:


Динамо Загреб – Русенборг
ЧФР Клуж – Славия
Янг Бойз – Црвена Звезда
АПОЭЛ – Аякс
ЛАСК – Брюгге
Олимпиакос – Краснодар

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4223 Добавлено: 14 августа 2019 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мыколенко: Опустошение. И больше никаких эмоций нет
Защитник "Динамо" Виталий Мыколенко рассказал о матче с Брюгге (3:3), после которого команда вылетела из Лиги чемпионов.

- Какие эмоции? Опустошение. И больше никаких эмоций нет.

- На протяжении матча вы эмоционально общались с главным тренером. Что там было?

- Это эмоции. Я не могу сказать, о чем мы говорили с Хацкевичем. Просто общались насчет моментов в игре.

- Ты классно вошел в игру, отдал голевую на Буяльского и создавал моменты. Где-то в плане психологии что-то изменил после двух неудачных игр с "Брюгге" и "Шахтером"?

- Перед матчем с "Брюгге" у меня была травма, о которой я больше всего и думал. А в матче с "Шахтером" и сегодня уже больше в игру вошел. Старался до последней минуты.

- Пропущенный гол со стандарта сломал игру?

- Конечно, неприятно пропускать голы, но мы дальше старались свою игру показывать и забить во втором тайме еще один. Да, его забили, но и пропустили при этом.



Динамо при Хацкевиче победило в 60% матчей. Это 16-й результат среди тренеров киевлян
Киевское "Динамо" под руководством Александра Хацкевича провело 105 матчей, в 63 из них команда победила, 25 свела к ничьей и проиграла в 17.

Таким образом, общий процент побед при Хацкевиче составил 60%, и это 16-й показатель среди других тренеров киевского клуба. В 27 каденциях тренеров "Динамо" результат был хуже.

Рекордсменом по-прежнему остается Николай Махиня (85,71%). В тройку лучших также входят Николай Павлов (76,92) и Йожеф Сабо, когда в четвертый раз возглавил клуб (72,09).

Также выше 45-летнего тренера расположились Валерий Лобановский в его третий приход (71,16), Йожеф Сабо в его третий приход (71,01), Сергей Ребров (69,12) и другие.

Хацкевич уволен из Динамо

специалист возглавил "Динамо" летом 2017 года. Три раза подряд он не вывел команду в группу ЛЧ. Это клубный антирекорд.
переломным оказался как раз вылет от "Брюгге" в третьем раунде отбора ЛЧ.
в качестве тренера с "Динамо" Хацкевич выиграл два Суперкубка Украины.
вместе с Хацкевичем "Динамо" покидает весь его тренерский штаб: Висенте Гомес, Олег Лужный, Максим Шацких, Михаил Михайлов, Виталий Кулыба и Владимир Ярмощук.
клуб пока не определился, кто будет следующим наставником команды.
следующий матч "Динамо" проведёт 24 августа против "Олимпика".



Лунин: Для меня важно регулярно играть и конкурировать в матчах Ла Лиги

Украинский голкипер Андрей Лунин, который вчера подписал арендное соглашение с "Вальядолидом", рассказал о новом вызове в своей карьере.

"Рад оказаться в этой команде. Здесь у меня будет конкуренция, и это хорошо. Такая же ситуация была в "Леганесе" и "Реале", и это помогает мне развиваться.

Мои качества? Об этом пусть говорят тренеры, но для меня важно регулярно играть и конкурировать в матчах Ла Лиги. Это мотивирует меня", - сказал Лунин в комментарии официальному клубному сайту "Вальядолида".

Напомним, что за "Вальядолид" Лунин будет играть до конца сезона на правах аренды, в то время как права на игрока принадлежат "Реалу".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4224 Добавлено: 15 августа 2019 17:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Динамо назначило нового главного тренера
Руководство киевского "Динамо" определилось с новым главным тренером. Им стал Алексей Михайличенко, который в последнее время работал спортивным директором клуба.

Подробности контракта не разглашаются. СМИ сообщают, что соглашение заключено на два года с возможностью пролонгации ещё на один.

В тренерский штаб Михайличенко войдёт Вадим Евтушенко. Информация об остальных ассистентах нового главкома станет известна позже.

Ранее Михайличенко уже возглавлял первую команду "бело-синих". С 2002 по 2004 годы под его руководством киевляне дважды становились чемпионами Украины, а также по разу выигрывали Кубок и Суперкубок страны.

Напомним, что предыдущим главным тренером "Динамо" был Александр Хацкевич. Белорусский специалист вчера был уволен после вылета команды из Лиги чемпионов.



Marca: Погба надеется на переход в Реал

По информации испанского издания Marca, лидер "Манчестер Юнайтед" и национальной сборной Франции все еще ждет своего переезда в Мадрид – даже несмотря на то, что вероятность перехода стремится к нулю. Напомним, сорванный трансфер Погба может вынудить Зидана покинуть столицу Испании.

Француз верит, что руководство "красных дьяволов" все же установит доступную цену для "Реала". Трансферное окно в Англии уже закрыто – в "Юнайтед" не сумели найти замену Полю, поэтому, Погба не будет настаивать на продаже и форсировать переход.

Тем не менее, хавбек продолжает ждать, что ситуация разрешится именно его трансфером в команду Зидана. Также будет разговаривать с руководством "МЮ" агент футболиста Мино Райола.



Ливерпуль - Челси 2:2, пен 5:4. Красные выигрывают еще один евротрофей в Стамбуле

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4225 Добавлено: 15 августа 2019 18:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Таблица коэффициентов УЕФА. Бельгия увеличила отрыв от Украины

Победа «Брюгге» в противостоянии с «Динамо» позволила Бельгии успешнее начать
В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов «Динамо» по итогам двухматчевого противостояния вылетело от «Брюгге». Первая встреча в Бельгии завершилась в пользу брюссельцев (1:0), а в Киеве команды сыграли вничью (3:3).

Благодаря этому успеху Бельгия, которая является прямым конкурентом Украины в таблице коэффициентов УЕФА, увеличила отрыв от Украины. В этом сезоне бельгийские клубы заработали 1,6 баллов, в то время как украинские лишь 1,5. Таким образом, теперь наша федерация отстает от восьмого места на 1,5 балла.

Кроме того, «Брюгге», в отличие от «Динамо», сможет заработать в квалификации еще очки в плей-офф Лиги чемпионов. Пока в еврокубках (Лиге чемпионов и Лиге Европы) и Украину, и Бельгию представляют по 5 клубов.

Сегодня, 15-го августа, пополнить копилку Украины смогут «Мариуполь» и «Заря», которые проведут ответные матчи третьего квалифайна Лиги Европы против голландского АЗ и болгарского ЦСКА соответственно.

Таблица коэффициентов УЕФА




Стала известна тройка претендентов на награду УЕФА лучшему игроку года


В шорт-лист номинантов вошли Лионель Месси, Криштиану Роналду и Вирджил ван Дейк
Три лучших футболиста мира, Лионель Месси, Криштиану Роналду и Вирджил ван Дейк, попали в топ-3 шорт-листа номинантов на награду УЕФА лучшему игроку сезона 2018/19. Победитель будет назван во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов в Монако в четверг, 29 августа.

Шорт-лист номинантов УЕФА на лучшего игрока сезона 2018/19


Лионель Месси (Барселона и Аргентина)
Криштиану Роналду (Ювентус и Португалия)
Вирджил ван Дейк (Ливерпуль и Нидерланды)

Остальные игроки из топ-10


4. Алиссон Беккер (Ливерпуль и Бразилия) – 57 баллов
5. Садио Мане (Ливерпуль и Сенегал) – 51 балл
6. Мохаммед Салах (Ливерпуль и Египет) – 49 баллов
7. Эден Азар (Челси / Реал Мадрид и Бельгия) – 38 баллов
8–9. Маттейс де Лигт (Аякс / Ювентус и Нидерланды) – 27 баллов
8–9. Френки де Йонг (Аякс / Барселона и Нидерланды) – 27 баллов
10. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити и Англия) – 12 баллов

Евтушенко и Михайлов могут войти в штаб Михайличенко


Пока не принято решение, останется ли в команде испанец Висенте Гомес
В тренерский штаб потенциально нового главного тренера киевского «Динамо» Алексея Михайличенко может войти экс-форвард киевского клуба Вадим Евтушенко, который работал экспертом на телеканалах Футбол 1 / Футбол 2.

Возможно, будет продолжено сотрудничество с тренером вратарей Михаилом Михайловым, который входил в штаб Александра Хацкевича, уволенного 14 августа. Пока не принято решение, останется ли в команде испанский специалист Висенте Гомес.

Вадим Евтушенко работал с Алексеем Михайличенко в сборной Украины, будучи его ассистентом в 2008–09 годах. Последним тренерским местом работы специалиста был «Черкасский Днепр» в 2016–17 годах. Михайлов также уже входил в штаб Михайличенко, когда тот возглавлял «Динамо» в 2002–04 годах.

Црвена Звезда готовит предложение по Шапаренко


Сербский клуб готов выложить за 20-летнего полузащитника 4 миллиона евро
Руководство «Црвены Звезды» планирует сделать предложение киевскому «Динамо» по атакующему полузащитнику Николаю Шапаренко.

По информации источника, сумма предложения составит 4 млн евро.

Сообщается, что наставник сербского клуба Владан Милоевич хочет приобрести 20-летнего хавбека еще с 2017 года. Переговоры по трансферу футболиста велись несколько раз.

Отметим, что «Црвена Звезда» пробилась в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где сыграет со швейцарским клубом «Янг Бойз». «Динамо» продолжит еврокампанию на групповом этапе Лиги Европы.

Напомним, Шапаренко ранее был переведен в дубль столичного клуба. Бывший наставник «бело-синих» Александр Хацкевич остался недоволен его игровой формой в начале сезона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4226 Добавлено: 16 августа 2019 07:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Определились все пары плей-офф Лиги Европы
Вчера были сыграны последние матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в результате чего стали известны все команды, которые вышли в стадию плей-офф. За 21 путевку в групповой раунд поборются 42 команды, в том числе и "Заря".

Первые поединки будут сыграны 22 августа, ответные – через неделю, 29 августа.

Путь чемпионов
"Судува" Мариямполе, Литва – "Ференцварош" Будапешт, Венгрия
"Копенгаген" Дания – "Рига" Латвия
"Селтик" Глазго, Шотландия – "АИК" Стокгольм, Швеция
"Арарат-Армения" Ереван, Армения – "Ф91 Дюделанж" Люксембург
"Лудогорец" Разград, Болгария – "Марибор" Словения
"Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия – "Карабах" Агдам, Азербайджан
"Слован" Братислава, Словакия – "ПАОК" Салоники, Греция
"Астана" Нур-Султан, Казахстан – "БАТЭ" Борисов, Беларусь
Путь представителей лиг
"Торино" Турин, Италия – "Вулверхэмптон" Англия
"Легия" Варшава, Польша – "Рейнджерс" Глазго, Шотландия
"ФКСБ" Бухарест, Румыния – "Витория" Гимарайнш, Португалия
"ПСВ" Эйндховен, Нидерланды – "Аполлон" Лимасол, Кипр
"АЕК" Афины, Греция – "Трабзонспор" Трабзон, Турция
"Фейеноорд" Роттердам, Нидерланды – "Хапоэль" Беер-Шева, Израиль
"Гент" Бельгия – "Риека" Хорватия
"Эспаньол" Барселона, Испания – "Заря" Луганск, Украина
"Партизан" Белград, Сербия – "Молде" Норвегия
"Брага" Португалия – "Спартак" Москва, Россия
"Мальме" Швеция – "Бней-Иегуда" Тель-Авив, Израиль
"Страсбур" Франция – "Айнтрахт" Франкфурт, Германия
"АЗ" Алкмаар, Нидерланды – "Антверпен" Бельгия



Барселона объявила заявку на первый тур Ла Лиги: Месси пропускает игру, Гризманн и де Йонг на месте
"Барселона" объявила заявку на матч первого тура Ла Лиги. Соперником команды Вальверде станет "Атлетик".

Лионель Месси, у которого сейчас небольшое повреждение, точно пропускает завтрашний матч. А вот летние новички - Гризманн и де Йонг попали в заявку и готовятся к игре.



Евтушенко: Сегодня нас представят ребятам и мы приступим к работе
Вчера стало известно, что Алексей Михайличенко займет пост главного тренера "Динамо". Его помощником станет Вадим Евтушенко. В коротком интервью он поделился своими впечатлениями касательно данной новости.

"Я не главный тренер. По большому счету, сейчас все вопросы должны быть к новому главному тренеру и к президенту. Я не могу через их головы давать какие-то интервью и разглашать какие-то сведения. Такие вещи, как тренерские увольнения и назначения, всегда происходят неожиданно. Понятно, что специально к этому никто не готовится.
Сегодня все будет. Сегодня ребята соберутся, нас им представят, и мы приступаем к работе", - заявил Евтушенко.

На этих выходных "Динамо" пропускает свой матч в чемпионате, игру с "Мариуполем" перенесли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4227 Добавлено: 16 августа 2019 20:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

СУРКИС: «Игроки, потерявшие мотивацию, будут выставлены на трансфер»

Президент «Динамо» анонсировал изменения, которые произойдут в команде с приходом нового тренера
Президент «Динамо» Игорь Суркис ответил на многие важные вопросы, касательно назначения Алексея Михайличенко новым главным тренером столичной команды.

- Решение было принято в связи с событиями, которые вы все прекрасно знаете. Мы не выполнили задачу на сезон — не продолжили борьбу за попадание в групповой этап Лиги чемпионов. Когда я подписывал новый контракт с Хацкевичем, то разговаривал со всей командой, и они меня заверили, что процесс омоложения состава завершился и теперь они готовы к решению серьезных задач. Смотря что мы подразумеваем под понятием «серьезные задачи», но, по-моему, — это борьба за чемпионство, которая, в принципе, продолжается, а также попадание в группу Лиги чемпионов. Мы можем жаловаться на тяжелый график, который был у нас, но он был известен заранее и нужно было подготовиться к нему. У нас достаточная глубина состава, были приглашены все футболисты, которых хотел бывший тренерский штаб, но я ни в коем случае не хочу никого обвинять. Задача не была выполнена, и мой разговор с Александром Николаевичем свелся к тому, что ему нужно отдохнуть, а команду должен возглавить новый главный тренер с новой мотивацией и идеями, чтобы вернуть доверие болельщиков, которые на матче с «Брюгге» до последнего поддерживали и верили в команду.

Сегодня я представил тренерский штаб. Меня могут критиковать, говорить все, что угодно, но на сегодняшний момент лучше Алексея Александровича команду не знает никто. Он ее комплектовал, находился в структуре клуба, является профессиональным тренером. И то, что в последнее время не ходил со свистком по полю, не означает, что он потерял квалификацию. Он знает, как работать с командой, и, надеюсь, что привнесет свежую струю в игру команды. Работать с молодыми Ребровым и Хацкевичем также было рискованно, а приглашать сейчас иностранца... Возможно, это было бы правильным решением, но также здесь две стороны медали. Если бы я не дал Хацкевичу возможность попробовать квалифицироваться в Лигу чемпионов, а провалился бы другой тренер — меня бы критиковали за решение уволить человека, который строил эту команду. И сейчас я готов всю ответственность взять на себя и принять такое решение, а также хочу, чтобы вы, журналисты, поддержали команду, поскольку им также непросто. По лицам футболистов, а я знаю их очень хорошо, видно, что они расстроены и пока не отошли от поражения. Будем надеяться, что в ближайшем времени команда «Динамо» (Киев) будть вновь дарить радость от новых побед.

- Можете сообщить детали контракта?


- Контракт подписан на три года. Конечно, с поставленными задачами, которые должны выполняться. Знаете, я был бы не против найти тренера, который бы работал десять лет с командой, но при этом должны выполняться задачи. Михайличенко — не из когорты тренеров-пожарников. Он не нуждается в финансах, является самодостаточным обеспеченным человеком, и после нашей встречи он сказал, что готов стать у руля. Это его родная команда, и кому, как не ему, попытаться возродить ее.

- Какие задачи будут стоять на этот сезон?


- Однозначно — бороться за чемпионство, достойно выступить в Лиге Европы. Ничего плохого не произошло. У нас есть хороший временной отрезок, девять-десять дней до следующей игры, чтобы вывести команду из психологической ямы. Функционально футболисты готовы, ведь не находились летом на пляже, а проводили тренировочные сборы. В то же время всегда можно найти причины, почему мы оказались в такой ситуации. В частности, тот же Витя Цыганков пропустил из-за повреждения все сборы и находится не в той форме, в которой мы привыкли его видеть, также стоит упомянуть Вербича, который только начинает набирать кондиции после травмы, Соля... Но глубина состава в этом сезоне, даже при наличии травмированных, давала нам возможность пройти такую ​​команду, как «Брюгге». Мы обязаны были это делать. Не так, как в прошлом году, когда, давая интервью, я говорил, что «Аякс» обязательно заявит о себе в Европе и мы на том этапе не могли на равных бороться с ними, и они доказали эти слова на деле, добравшись до полуфинала Лиги чемпионов. Сейчас также жаль, что и «Мариуполь» вылетел из Лиги Европы, и мы можем потерять нынешние позиции в рейтинге УЕФА, из-за чего всем, в том числе чемпиону страны, нужно будет преодолевать сито квалификации Лиги чемпионов. В остальном... Конечно, я не могу на все смотреть с оптимизмом, но если думать негативно, то не нужно вообще браться за дело.

- Есть ли у нового главного тренера требования по комплектации команды?


- Мне трудно говорить, поскольку все вопросы, даже по переходу в аренду в «Днепр-1» Булецы и Супряги, согласовывались с Михайличенко в том числе. Все приобретения, все переходы в аренду футболистов обсуждались с ним. Единственное — у меня были сомнения относительно перехода Алибекова в «Слован». Я спросил, не поспешили ли мы, на что он сказал, что парню нужно набраться опыта, после чего он обязательно вернется. Обсуждая подписание контракта, мы затронули и тему состава, на что Алексей Александрович сказал, что его вполне устраивает нынешний подбор игроков, а те люди, у которых не будет мотивации, будут выставлены на трансфер. Если мы успеем это сделать в это трансферное окно, то сделаем сейчас, если не успеем — сделаем зимой. Но, как по мне, сейчас все игроки должны заново доказывать, что они достойны играть в основном составе «Динамо». Все говорят, что у нас молодая команда, но взять, к примеру, оборону: Бурда — 24 года, Кадар — 29, Кендзера — 25, Бойко — 31... Один Миколенко молодой. Я бы не называл нашу команду молодой.

- Михайличенко стал главным тренером. Будет ли теперь вакантной должность спортивного директора?


- Наверное, долго вакантной она не будет. У нас не было достаточно времени обсудить этот вопрос с Михайличенко, нужно подумать. Как по мне, в первую очередь он должен предложить кандидатуру человека, с которым ему будет комфортно работать. Я — как тот солдат: то, что предлагают профессионалы, я должен выполнять. Конечно, если у меня хватает финансовых возможностей. По-другому невозможно работать. В противном случае я должен был бы и тренировать, и селекцией заниматься... Сейчас Михайличенко немного войдет в курс дел и мы решим этот вопрос, а пока Владимир Бессонов будет исполнять обязанности спортивного директора.

- Кто войдет в новый тренерский штаб?


- Это Михаил Михайлов, который давно работает и делает свою работу качественно, а также это Вадим Евтушенко. Кроме этого, мне известно о желании Алексея Александровича привлечь Сергея Федорова и Олега Гусева — то есть, молодых тренеров, которые еще могут участвовать в тренировочном процессе и на собственном примере показывать то или иное упражнение.

- Сам Михайличенко хотел переходить с должности спортивного директора на тренерский мостик?


- Я не просил его об этом. Прежде всего, я выслушал его мнение о том, что происходит в команде. Говорить о том, что это был отчет, нельзя, хотя это провал всей клубной системы, начиная от меня и того же спортивного директора. Что-то было сделано не так — возможно, тренерский процесс был построен неправильно, или недостаточная комплектация... Но это провал. Сначала мы переговорили с ним об этом, я спросил у него, как он видит ситуацию. О положительных моментах мы говорить не можем, а отрицательные я не стал бы вспоминать. Единственное хочется, чтобы он их как можно быстрее убрал. Он их видит, и я знаю, что он будет делать, поскольку уже работал с ним. И всегда говорил, что единственный неприятный осадок после того, как я принимал решение об отставке тренера, у меня остался тогда, когда пришлось после поражения от «Трабзонспора» уволить Михайличенко. При том, что до этого команда под его руководством выиграла два чемпионата... Но тогда я был молодым, горячим, и, можно сказать, мы друг друга не поняли. Сейчас мы дали ему второй шанс, и он им должен воспользоваться. По крайней мере, я на это надеюсь.

Федоров и Михайлов вошли в тренерский штаб Михайличенко


Игорь Суркис представил новый тренерский штаб «Динамо»
Сегодня, 16 августа президент киевского «Динамо» Игорь Суркис на тренировочной базе клуба в Конча-Заспе представил новый тренерский штаб команды во главе с Алексеем Михайличенко.

Ассистентами главного тренера Алексея Михайличенко стали Вадим Евтушенко, Сергей Федоров и тренер вратарей Михаил Михайлов.

После официального представления новый наставник и его помощники провели с командой первую тренировку.

Напомним, свой первый официальный матч в качестве главного тренера «Динамо» Алексей Михайличенко проведет 24-го августа. В рамках 4-го тура чемпионата Украины киевляне на НСК «Олимпийский» примут «Олимпик».

Бессонов стал исполняющим обязанности спортивного директора Динамо


В последние годы экс-футболист работал скаутом столичного клуба
Известный экс-футболист киевского Динамо Владимир Бессонов стал исполняющим обязанности спортивного директора команды. В последние годы Бессонов был скаутом столичного клуба.

Алексей Михайличенко, который ранее занимал должность спортивного директора, назначен главным тренером «Динамо».

Сегодня, 16 августа, прошла презентация Алексея Михайличенко на учебно-тренировочной базе клуба под Киевом.

ОФИЦИАЛЬНО. ФК Львов продал Бруно в португальскую Виторию Гимараэш


Бруно Дуарте продолжит карьеру в Португалии
Португальский клуб «Витория Гимараэш» на своей странице в Инстаграме официально объявил о подписании форварда ФК «Львов» Бруно Дуарте:
Финансовые условия сделки не разглашаются.

В ФК «Львов» Бруно перешел летом прошлого года. Суммарно он провел в УПЛ 31 матч и забил 10 голов.

Напомним, на правах аренды в «Витории» выступает защитник «Шахтера» Валерий Бондаренко.

«Витория» в нынешнем сезоне играет в Лиге Европы. В плей-офф квалификации команда сыграет с румынской «Стяуа».

В июне Бруно Дуарте был близок к переходу в «Хайдук».

Зинедин ЗИДАН: «Бэйл остается в Реале. Теперь я на него рассчитываю»


Клуб не сумел продать вингера
Летом «Реал» пытался продать форварда Гарета Бэйла, однако договориться о трансфере не удалось, поэтому игрок пока остается в Мадриде. Тренер Зинедин Зидан готов работать с ним.

«В футболе все быстро меняется. Казалось, что Бэйл нас покинет, но теперь мы видим, что перед стартом сезона Ла Лиги он остается в команде. И теперь я на него рассчитываю».

«У него здесь есть свое место, это важный игрок. Надеюсь, все будут стараться, чтобы усложнить мне выбор стартового состава», - сказал Зидан.

Кроме того, пока что остается в команде и хавбек Хамес Родригес.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4228 Добавлено: 17 августа 2019 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона и Бавария подтвердили договоренность о переходе Коутиньо
Бразильский хавбек "Барселоны" Филиппе Коутиньо перейдет на правах аренды в мюнхенскую "Баварию", подтвердили представители обоих клубов.

После матча с "Гертой" спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич сообщил ZDF: "Я могу подтвердить, что мы были с Румменигге в Барселоне и достигли соглашения с Коутиньо и его агентами. Я доволен, что мы заполучили этого игрока". Директор "Барселоны" Гильермо Амор также подтвердил сделку.

"Бавария" арендует Коутиньо на год с правом выкупа. Футболист должен в воскресенье или понедельник прибыть в Мюнхен, чтобы пройти медосмотр. Главный тренер команды Нико Ковач доволен этим переходом. "Думаю, вся Германия будет рада увидеть этого футболиста в нашей лиге. Он подходит Баварии".




Атлетик - Барселона 1:0. Каталонский антифутбол, озарение ветерана




Михайличенко: Я все взвесил и уверен в том, что сделал правильный выбор

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4229 Добавлено: 17 августа 2019 14:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Переезд отменяется? Неймар отправился на матч с Ренном вместе с ПСЖ
Нападающий ПСЖ Неймар может вернуться к выступлениям за французский клуб.

По информации журналиста ESPN Джонатана Джонсона, бразилец отправился с командой на выездной матч второго тура Лиги 1 против "Ренна".

Напомним, 27-летний футболист поссорился с руководством "Пари Сен-Жермен" в прошлом месяце. Ожидалось, что в ближайшее время он отправится обратно в "Барселону", либо в "Реал", однако все идет к тому, что Неймар останется в Париже.

"Ренн" примет ПСЖ в воскресенье. Игра стартует в 22:00.



Суарес повредил икроножную мышцу и выбыл на неопределенный срок

Форвард "Барселоны" Луис Суарес получил повреждение в матче первого тура Примеры против "Атлетика" Бильбао (0:1).

"Проведенные в субботу утром тесты показали, что Луис Суарес получил травму икроножной мышцы на правой ноге. Сроки возвращения на поле будут зависеть от процесса восстановления", – гласит официальное заявление клуба в твиттере.

Отметим, что в настоящий момент капитан "Барселоны" Лионель Месси восстанавливается после точно такого же повреждения.

Суарес вышел в стартовом составе на матч против "Атлетика", однако был заменен после того, как получил травму на 34-й минуте встречи. Вместо него на поле появился Рафинья.


Михайличенко провел первую тренировку в Динамо
"Динамо" провело первую тренировку под руководством нового главного тренера Алексея Михайличенко.

Стоит отметить, что с первой командой тренировались Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили, Мохамед Кадири и Сидклей, которые не попали в заявку на матч против "Брюгге" (3:3), стоивший киевлянам Лиги Чемпионов, а Александру Хацкевичу – рабочего места.

Михайличенко дебютирует у руля "Динамо" 24 августа. В рамках 5-го тура УПЛ киевлянам будет противостоять "Олимпик".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4230 Добавлено: 17 августа 2019 20:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луис Суарес рискует пропустить 3-4 недели

Игрок получил повреждение в 1-м туре Ла Лиги
«Барселона» подтвердила, что форвард Луис Суарес получил повреждение ноги в матче 1-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» Бильбао.

Клуб не называет точные сроки возвращения игрока, но сообщается, что Суарес может пропустить около 3-4 недель, и это будет крайне неприятно для каталонцев.

Пока команда вынужден играть без травмированного Лионеля Месси, а также отпускает в «Баварию» Филиппе Коутиньо.

Реал начал сезон с победы над Сельтой, Бэйл сделал ассист


Мадридцы стартовали с выездной победы
«Реал» в первом туре чемпионата Испании играл на выезде с крепкой «Сельтой» и добыл победу 3:1.

Вопреки ожиданиям, Гарет Бэйл не только не покинул команду, но и сразу же получил место в основном составе. Именно валлиец в первом голе помог отличиться Кариму Бензема.

Уже на 56-й минуте удаление заработал Лука Модрич, но даже в меньшинстве «Реал» забил еще дважды и начал сезон с трех очков.

Чемпионат Испании 1-й тур.


Сельта - Реал 1:3
Голы:
Лосада, 90 - Бензема, 12, Кроос, 61, Лукас Васкес, 80

Реал: Куртуа, Одриосола, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Винисиус (Васкес, 69), Бэйл (Иско, 75), Бензема (Йович, 81)

Удален: Лука Модрич, 56

Бешикташ и Шальке никак не могут договориться о трансфере Коноплянки


Украинец ждет возможности покинуть команду
Украинский хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка договорился о личном контракте с «Бешикташем», однако турецкий клуб продолжает переговоры о трансфере.

Стороны не могут достичь соглашения по поводу сроков оплаты. Ранее сообщалось, что «Бешикташ» предложил 2,5 миллиона евро тремя частями в течение 6 месяцев.

«Шальке» это не устраивает, но стороны намерены продолжать переговоры.

Чемпионаты Германии и Турции как раз стартовали на этой неделе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:15 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...