Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ситуацией вокруг "5 канала" займется временная следственная комиссия Рады ...

Ссылка на пост #1 Добавлено: 14 июня 2010 19:14
Автор темы
Добрый БОТ
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1858
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ситуацией вокруг "5 канала" займется временная следственная комиссия Рады


Ситуацией вокруг "5 канала" займется временная следственная комиссия Рады ...


Ситуацией вокруг "5 канала" займется временная следственная комиссия Рады2010/06/13 На следующей неделе в Верховной Раде будет создана временная следственная комиссия по изучению ситуации на "5 канале" и канале "ТВi". Об этом заявил народный депутат Украины, лидер партии "За Украину!" Вячеслав Кириленко. Как передает УНИАН, комментируя последние события, связанные с удовлетворением судебного иска медиа-холдинга "U.A.Inter Media Group" к "5-у каналу" и "ТВi" относительно обжалования решения Нацсовета от 27 января 2010 года о выделении частот, которые достались этим телеканалам, В.Кириленко отметил, что "это не выяснение экономических отношений".

На следующей неделе в Верховной Раде будет создана временная следственная комиссия по изучению ситуации на "5 канале" и канале "ТВi". Об этом заявил народный депутат Украины, лидер партии "За Украину!" Вячеслав Кириленко. Как передает УНИАН, комментируя последние события, связанные с удовлетворением судебного иска медиа-холдинга "U.A.Inter Media Group" к "5-у каналу" и "ТВi" относительно обжалования решения Нацсовета от 27 января 2010 года о выделении частот, которые достались этим телеканалам, В.Кириленко отметил, что "это не выяснение экономических отношений".

По мнению народного депутата, это является "продолжением наступления на свободу слова". "А там, где свертывается свобода слова, там начинаются политические преследования", - подчеркнул В.Кириленко.

Также В.Кириленко считает, что в данном случае речь может идти именно о политических преследованиях, "поскольку оказывается наибольшее давление на два оппозиционных телеканала".

Напомним, ранее Окружной административный суд Киева удовлетворил требования группы телеканалов "Интер", обжаловав решение Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания от 27 января 2010 года про выделение частот на вещание двум телеканалам - "5 каналу" и "ТВі".

Гендиректор "TBi" Николай Княжицкий и гендиректор "5 канала" Иван Адамчук заявили, что каналы хотят полностью закрыть.

Как известно, В.Хорошковский возглавляет набсовет U.A. Inter Media Group, в которую входит целый ряд активов. В том числе телеканал "Интер", "Энтер Фильм", "Энтер Музыка", телеканал "НТН", К1, К2, "Мегаспорт" и информагентство "Українські Новини".

Ранее редакционный совет "5 канала" обнародовал открытое письмо к В.Януковичу, в котором обвинил В.Хорошковского как собственника медиа-холдинга U.A. Inter Media Group, в попытке уничтожить "5 канал" с помощью отмены судом решения конкурса о выделении частот от 27 января 2010 года. Глава СБУ В.Хорошковский назвал все обвинения в свой адрес "потоком лжи".

источник:ЛIГАБiзнесIнформ

Ситуацией вокруг "5 канала" займется временная следственная комиссия Рады ...


Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 14 июня 2010 19:22
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 87
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 139
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Я вообще не понимаю, что за фигня с 5 каналом, ну и пускай закрывают, 5 Канал превратился извините меня- в Г...! Пускай изменят формат вещания канала, и народ сам защитит этот канал, посмотрите на ведущих 5 канала, посмотрите на заставки новостные , посмотрите как строится итоговые программы полный бред! Это информационный канал, а он показывает ту фигню которую показывают другие телеканалы, закрывайте и тему и канал. 5 канал я не поддерживаю. Пускай начнёт вещания в формате CNN. Будет супер.
Андрюша!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton HD

Мои спутники: Amos 4°W, Hot Bird 13 E, Yamal 90Eku, Astra 4.8°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...