Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 28 октября 2019 17:36

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 12424
Благодарностей: 11642
Предупреждений: 0

Награды:

«Медиа Группа Украина» установила тарифы на следующий год

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В зависимости от квартала, в 2020 году тарифы на пакет каналов «Медиа Группы Украина» для провайдеров будут составлять от 2,40 грн до 3,60 за абонента. Об этом в интервью Детектор Медиа рассказал директор по стратегии и развитию бизнеса холдинга Федор Гречанинов.

По его словам, провайдеры, которые заключат договор с МГУ в первом квартале, будут платить 2,40 грн за абонента. Соответственно, для тех, кто подключит каналы во втором, третьем или четвертом квартале, тариф составит 3,60 грн.

При этом, отмечает Гречанинов, тарифы за HD и SD каналы будут одинаковыми. Таким образом МГУ стимулирует развитие технологий, поскольку желание иметь HD по цене, равной SD, должно заставить все больше провайдеров переходить на новые стандарты.

«Мы выступаем за развитие технологий в стране. Когда мы берем одинаковые деньги с провайдера, который может у себя ретранслировать HD, и с провайдера, который не может ретранслировать HD, мы ставим первого в более выгодное положение. И таким образом побуждаем провайдеров что-то менять с точки зрения технологий», — объяснил он.

Напомним, также Гречанинов анонсировал предстоящий запуск нового канала МГУ. Его контентным наполнением станут сериалы.

В сентябре свои тарифы обнародовала StarLightMedia. Месячная стоимость ретрансляции шести каналов StarLightMedia в первом квартале следующего года составит 4,5 грн с абонента — сейчас эта сумма равна 3 грн. А во втором квартале дистрибуция ICTV, CТБ, «Новый канал», М1, М2 и «ОЦЕ» будет обходиться провайдерам в 6 грн.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 26 января 2020 19:37

Награды:

Цитата: aviamodelist1
Руководство «красных дьяволов» готово сменить наставника после Евро-2020

Манчестер Юнайтед уничтожил Транмер на ужасном поле

"Красные дьяволы" убедительно добыли путевку в 1/8 Кубка Англии.

Манчестер Юнайтед в 1/16 Кубка Англии приехал в гости к Транмеру, где им пришлось играть на отвратительном газоне.
Несмотря на не самые лучшие условия для игры, "красные дьяволы" отметились шестью голами, пять из которых пришлись на первый тайм.

Транмер — Манчестер Юнайтед 0:6
Голы: Магуайр, 10, Далот, 13, Лингард, 16, Джонс, 41, Мартиаль, 45, Гринвуд, 56 (с пенальти)

Транмер: Дэвис — Капрайс, Кларк, Монте, Ридехал — Даннс, Перкинс (Гилмор, 65) — Моррис, Дженнингс, Блэкетт-Тэйлор (Хепберн-Мерфи, 74) — Феррьер (Муллин, 74)

Манчестер Юнайтед: Ромеро — Линделеф, Магуайр (Уильямс, 64), Джонс — Далот, Перейра, Матич (Фред, 46), Шоу — Лингард — Мартиаль (Чонг, 46), Гринвуд

Предупреждения: Дэвис — Джонс

Отметим, что благодаря забитом мячу против Транмера Джесси Лингард прервал безголевую серию на внутренней арене.

Ссылка на пост #3 Добавлено: 26 января 2020 19:46

Награды:

Искусственный человек от Samsung - NEON 69

Искусственный человек NEON. Это то, что должно будет наделать много шума в ближайшие месяцы. Как мы уже знаем, Samsung делает искусственного человека по имени Неон. Пранав Мистри, ученый-компьютерщик и изобретатель, является президентом и генеральным директором Samsung STAR Labs.
В последние несколько недель он делился частыми намеками про Неон, подчеркивая, что это искусственный человек. Но мы до сих пор не знали, что конкретно это значит.
Он написал в Твиттере, что Neon станет самым смелым продуктом Samsung за всю историю. Он написал, что код работает и теперь он может автономно создавать новые эмоции, новые движения, новые диалоги (даже на хинди), полностью отличающийся от первоначальных данных.
Другими словами, Neon - это реалистичный человеческий аватар, но со своим мозгом. Он не будет вас копировать. Он будет создавать ваш аналог.
Безусловно, это звучит очень круто и революционно, но это также может создать много проблем и дезинформации на мой взгляд.

У нас есть утечка трейлера Neon, которое слили на Reddit.

Суть в том, что люди, которых вы видите на видео прямо сейчас, не настоящие люди. Это компьютерные кадры. Скажем так, реалистичные цифровые люди, и они действительно выглядят как настоящие люди.

Фактически, вы не можете сказать, что они генерируются компьютером. И это то, чем является Неон. Эта программа может создавать новые выражения, новые движения, новые диалоги и, самое главное, она может делать это независимо от первых полученных данных.
На самом деле, многие кинокомпании уже делают это, но технологии, которые они используют, очень дороги и недоступные среднему человеку. Кроме того, мы видели подобный тип технологий в Китае.

Леди, которую вы видите сейчас, является первой в мире цифровой женщиной, ведущей новостей. Хотя она и выглядит реалистично, но вы можете заметить всё же не реалистичные движения рта.
Неон, судя по этим кадрам, выглядит абсолютно реальным. Конечно, это видео, сделанное, Samsung, и мы не знаем, в какой степени они сгенерированы компьютером, но к счастью, мы узнаем об этом очень скоро, когда Samsung официально представит технологию миру.

Ссылка на пост #4 Добавлено: Сегодня в 08:18:08

Награды:

Цитата: Gena73
Большую часть каналов закодировано
А жизнь продолжается!!!!!!! 8 3

{inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Товарищеские матчи, Матч
29 января 2020
09:45 Шахтер  0:0  Пролетер
14:00 Карпаты -:- Слован Братислава
16:30 Заря -:- Вождовац
Кубок Испании, 1/8 финала
29 января 2020
20:00 Культураль Леонеса -:- Валенсия
20:00 Райо Вальекано -:- Вильярреал
Англия. Премьер-лига, 18-й тур
29 января 2020
21:45 Вест Хэм -:- Ливерпуль
Кубок английской лиги, 1/2 финала
29 января 2020
21:45 Манчестер Сити -:- Манчестер Юнайтед
Кубок Италии, 1/4 финала
29 января 2020
21:45 Интер -:- Фиорентина
Кубок Испании, 1/8 финала
29 января 2020
22:00 Сарагоса -:- Реал Мадрид
22:00 Реал Сосьедад -:- Осасуна

Обновлено: 10:55 29.01.2020

Телепрограмма

СТБ
09:40 - Х/ф "Принцесса специй".
11:15 - "МастерШеф", 6 сезон, 12 и 13 эп.
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Один за всех".
Футбол 1
10:15 - Наполи - Ювентус. Чемпионат Италии.
12:00 - Валенсия - Барселона. Чемпионат Испании.
13:45 - Yellow.
13:55 - Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг. Чемпионат Германии.
ICTV
10:10 - Гражданская оборона.
11:05 - Гражданская оборона. Дайджест.
11:20 - Х/ф "За линией огня", 1 ч.
12:45 - Факты. День.
Кинопремьера HD
10:10 - Х/ф "Как отмыть миллион".
12:15 - Х/ф "Боже мой!".
14:15 - Х/ф "Химера".
15:40 - Х/ф "Боль и слава".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

IPTV на S-1218HD Able

Плейлист на 422 телеканала.

Списки каналов IPTV (плейлисты)

Плейлист на 422 телеканала.

просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Цитата: Войтик от Сегодня в 08:14:3912434V3000 1ef6 Шукайте другий, він показує. Ключ той самий ...

Цитата: alex444 от Сегодня в 08:26:33на 12130 - заставка "закодированы бла-бла", на 12073 ...

Цитата: Чубайс от Сегодня в 08:10:44 Поки йдуть .....Ukraina-SD Sat Integral S-1228HD (4°W; 4°E; ...