Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 мая 2019 21:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Южной Корее услугами платного телевидения пользуются 32.5 миллиона абонентов. IPTV – лидирующая платформа

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Число подписчиков услуг платного ТВ в Южной Корее перевалило в 2018 году за отметку в 32.5 миллиона. Об этом сообщает «Кабельщик» со ссылкой на издание Rapid TV News, которое приводит данные корейского Министерства образования, науки и техники (MSIT).

Крупнейшей по числу абонентов платформой услуг платного телевидения в стране является IPTV, доля которого на рынке составляет 47.37%. В конце 2017 года число подписчиков услуг IPTV превысило количество пользователей услуг кабельного телевидения и сегодня составляет 674 875. Кабельные операторы потеряли во втором полугодии 2018 120 185 подписчиков, и сегодня доля этой платформы на рынке составляет 42.67%. Спутник также растерял часть аудитории – в первой половине года число его абонентов уменьшилось на 20 565 человек.

В целом во второй половине 2018 количество подписчиков услуг платного телевидения в Южной Корее выросло более чем на 534 000. При этом население страны по оценке ООН составляет около 51.3 миллиона.

Лидером рынка услуг платного телевидения в Южной Корее является компания KT, доля которой во втором полугодии составила 21.12% (при 20.67% в первом полугодии). По состоянию на конец минувшего года на втором месте находилась компания SK Broadband с долей рынка 14.32%, за ней расположились CJ Hello (12.61%), LG Uplus (11.93%) и KT Skylife (9.95%).

По оценкам агентства Futuresource Consulting, в 2018 году объемы продаж услуг платного телевидения в Южной Корее выросли на 8% – до отметки в 7.8 триллиона вон (примерно 7 миллиардов долларов США). По словам экспертов агентства, на долю платного телевидения в 2018 году пришлось почти 70% всех расходов потребителей на видеоконтент.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 20 июня 2019 14:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Youtube полностью перебазирует детский контент на Youtube Kids

Новости YouTube


Youtube заявил о намерении перенести весь детский контент на платформу Youtube Kids. В свете недавних событий, такое решение призвано ограничить негативное влияние определенных видеороликов на малолетнюю аудиторию

В то же время руководство видеоплатформы с осторожностью относится к такому шагу, поскольку видит в нем немалые риски для себя — все-таки детские видео являются весьма популярными и приносят сервису миллионы долларов.

Ранее Youtube регулярно внедрял всевозможные ограничения, связанные с защитой прав несовершеннолетних пользователей. На сегодняшний день платформа уже перенесла большую часть детского контента в Youtube Kids, а для тех, которые остались на основном сервисе, ввела некоторые меры предосторожности.

В частности, были отключены комментарии к видео с участием несовершеннолетних, сокращены рекомендации, а также удалены ролики, нарушающие правила сообщества в отношении безопасности детей.

Что касается последних изменений, видеосервис запретил пользователям до 13 лет вести прямые трансляции без присутствия взрослых. За нарушение владельцы каналов будут лишены права вести стримы.

Напомним, видеоплатформа Youtube Kids стала доступна в Украине еще в феврале. Дети могут смотреть ролики как через мобильное устройство, так и с помощью телевизора, используя ChromeCast, Apple TV или Smart TV.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 10 января 2020 18:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нацсовет определил победителей на вещание в региональном мультиплексе в Харькове и Запорожье

9 января Национальный совет Украины по вопросам телерадиовещания подвёл итоги конкурса на две программы в многоканальной телесети стандарта DVB-T2 (MPEG-4) в Запорожье и Харькове. Об этом говорится на официальном сайте госрегулятора.

На цифровой конкурс для местного вещания, решение о котором было принято 10 октября, были выставлены два канала – по одному в Запорожье и Харькове. Требования к программной концепции вещания заключались в показе социально важных и информационных программ местной тематики.

По итогам конкурса право вещания в цифре на 44 ТВК в Запорожье получила компания «Запорожская независимая телерадиокомпания «ТВ-5», г. Запорожье (логотип«tv 5 инфо»), а в Харькове на 53 ТВК – «Телерадиокомпания «Регион», г. Харьков (логотип «Р1»).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 14 января 2021 13:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    


ESET Smart Security 4-8
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

ESET Smart Security 9-13
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

ESET NOD32 Antivirus 4-8
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

ESET NOD32 Antivirus 9-13
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

ESET Internet Security 10-13
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

A94C-XAGJ-WRD6-35J5-JU89

ESET Smart Security Premium 10-13
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 27 января 2021 15:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вьетнам завершил переход с аналогового на цифровое телевизионное вещание

Министр информации и связи Вьетнама Нгует Ман Хунг сообщил на пресс-конференции, где он выступал в роли председателя, о полном завершении реализации в стране схемы «Цифровизации эфирного телевизионного вещания до 2020 года». 28 декабря 2020 года Вьетнам официально прекратил аналоговое телевизионное вещание на всей своей территории, – пишет Sai Gon Giai Phong.

Схема «Оцифровка наземного телевещания к 2020 году» стала практической реализацией Постановления №2451/QD-TTg, подписанного премьер-министром страны 27 декабря 2011 года. В тот момент 90% вьетнамских домохозяйств имели телевизоры, однако большая часть населения страны не имела опыта взаимодействия с цифровым телевидением.

По состоянию на 2020 год программы кабельного телевидения, телевидения через интернет-протокол (IPTV) и бесплатных платформ спутникового телевидения могли смотреть 16 миллионов домохозяйств.

В рамках реализации разработанной схемы власти Вьетнама приняли постановление, согласно которому все телевизоры, продаваемые на территории страны, должны были поддерживать технологию цифрового эфирного телевизионного вещания второго поколения (DVB-T2). При этом правительство страны оказало помощь социально незащищённым слоям населения – в период с 2015 по 2020 сет-топ-боксы для приёма цифровых телепередач получило почти 1.9 миллиона малообеспеченных домохозяйств.

Таким образом, с учётом охвата 20% жителей страны программами спутникового телевидения, к концу 2020 года возможность доступа к программам цифрового телевидения имело 100% населения Вьетнама.

Министр Нгуен Ман Хунг сообщил о том, что схема успешно реализована, поскольку достигнуты все четыре её главные цели.

Во-первых, результатом реализации схемы стало высвобождение более 100 МГц в диапазоне 700 МГц, который является основным диапазоном для развёртывания сетей 5G по всей территории страны.

Во-вторых, телевидение отныне проникает даже в самые отдалённые районы Вьетнама, давая возможность доступа к самому разнообразному контенту жителям всех 63 провинций страны.

В-третьих, помимо вовлечения государственной компании VTC – Multimedia Corporation, схема эффективно привлекала к сотрудничеству для предоставления услуг социальные ресурсы, такие как Audio Visual Global (AVG), Southern Digital Television Company (SDTV), Northern Digital Television Company (DTV).

Наконец, все местные телерадиокомпании были реорганизованы в профессиональном плане, с тем чтобы уделять больше внимания региональным новостям и производству контента в дополнение к трансляции общенационального продукта.

Министр Хунг заявил, что полное прекращение аналогового телевизионного вещания во Вьетнаме в 2020 году сделало страну пятой из 10 стран, входящих в Ассоциацию государств Юго-Восточной Азии (ASEAN), и 78 из 193 стран мира, завершившей процесс оцифровки телевидения.

Министр назвал причины успеха этой схемы, упомянув подробный план, ориентированный на граждан, мудрый выбор стандарта DVB-T2, эффективное использование для этого процесса средств Вьетнамского фонда коммунальных услуг электросвязи вместо средств государственного бюджета (около 1 145 миллиардов вьетнамских донгов или 49.5 миллиона долларов США), творческий подход в сфере коммуникаций для привлечения поддержки как со стороны сообщества, так и со стороны связанных компаний.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 19 февраля 2023 22:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Украине стал доступен чат-бот с искусственным интеллектом «Chat GPT»: как пользоваться

Разработчики «ChatGPT» официально предоставили доступ к своему чат-боту в Украине.

Об этом сообщил глава Минцифры Михаил Федоров, передает Відкритий.

К умному боту не будут иметь доступ украинцы на временно оккупированных территориях – это сделали во избежание антиукраинской пропаганды в нейросети.

«ChatGPT теперь доступен в Украине. Команда Минцифры долго работала над этим решением – официальные письма, звонки и встреча с руководством. Наконец-то нам удалось исправить несправедливость. Украину изъяли из списка стран, в которых блокирован ChatGPT. Программа не будет работать только на временно оккупированных Россией территориях. Чтобы враги не использовали его для антиукраинской пропаганды. Ведь ChatGPT хорошо владеет украинским, в отличие от россиян. Спасибо компании OpenAI за правильное и вполне логичное решение. Страна, которая борется за свободу и прогресс, имеет право на доступ к революционным технологиям», — написал Михаил Федоров.


ChatGPT (Generative Pre-trained Transformer, генеративный предварительно обученный трансформатор) – это чат-бот, являющийся комбинацией большой статистической модели языка и искусственного интеллекта. Он самосовершенствуется с помощью методов управляемого обучения.

ChatGPT выпустила американская компания OpenAI в ноябре 2022 года и быстро привлекла к себе внимание благодаря способности очень «по-человечески» вести диалог. С ним можно пообщаться на любую тему, а также использовать для получения информации по любым областям знаний.

Однако на нынешнем этапе чат-бота не хватает нюансов, навыков критического мышления или способности принимать этические решения. Его текущая база знаний заканчивается в 2021 году, что делает некоторые запросы и поиски бесполезными
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 10 ноября 2023 19:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Bairaktar
Ресы пусть и тормознутые,но все же не плохие по качеству и заслуживают на новую жизнь.
Придбав ці ресивери по акційній ціні. Прошив , каналів десь 90 є ( з 3 супутників) .Зараз встановлюю замість глобіків. Люди задоволені.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:46 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...