Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 23 июля 2021 10:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 5062
Благодарностей: 16476
Предупреждений: 0

Награды:

23 июля
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 июля 2021 08:05
Виктор
Постояльцы

Награды:

24 июля
Суббота
GMT-00-

Ссылка на пост #3 Добавлено: 25 июля 2021 08:29
Виктор
Постояльцы

Награды:

Вице-президент Юве: Роналду останется, агент Дибалы скоро будет в Турине
Вице-президент туринского "Ювентуса" Павел Недвед прокомментировал будущее Роналду, Дибалы и Кьеллини в стане "зебр".

"Директор Керубини уже контактировал с агентом Дибалы, который прибудет в Турин на следующей неделе. Времени на решение вопроса с контрактом хватает, это не проблема.

Роналду вернется к тренировкам в понедельник. Он останется с нами. Когда Кьеллини вернется из отпуска, мы с ним тоже сможем все обсудить", – рассказал Недвед.

Вейналдум: Я не чувствовал, что меня достаточно ценят и любят в Ливерпуле

Де Дзерби: В ситуации с пропущенным голом мы почувствовали страх все потерять
Главный тренер донецкого "Шахтера" Роберто Де Дзерби подвел итоги победы над "Ингульцом" в матче первого тура УПЛ сезона 2021/22.

– Я считаю, что мы провели очень хороший матч. Мы должны были закрывать его раньше и побеждать с разницей в более чем 2 мяча. В футболе, играешь ты в Италии или Украине, если ты не закрываешь матч, то возникает риск все потерять.

Считаю, что у нас команда очень качественная, но в то же время достаточно молодая. Нам нужно расти ментально и иметь жажду к победе с как можно большим счетом. Не должно возникать удовольствия от того, что мы создаем моменты, но их не забиваем.

– Какие претензии по работе в обороне?

– Не считаю, что упала концентрация. Считаю, что гол, который мы пропустили, – достаточно случайный. Мы его получили, когда хотели забрать мяч и в той ситуации, когда имели возможность переждать, а не действовать так быстро. Вопрос не в потере концентрации – при счете 2:1 нам было трудно в концовке.

– В старте было 3 новичка, как вы их оцените?

– Все трое сыграли на довольно приличном уровне. 82 минуты все играли прекрасно. За этот период мы могли забить 4-5 мячей. Только в ситуации с пропущенным голом мы почувствовали нервозность и страх все потерять. В целом я доволен своей командой, – рассказал Де Дзерби.

Ссылка на пост #4 Добавлено: 25 июля 2021 08:32
Виктор
Постояльцы

Награды:

25 июля
Воскресенье
GMT-00-

Ссылка на пост #5 Добавлено: 26 июля 2021 20:27
Виктор
Постояльцы

Награды:

Роналду сменит клуб в следующем сезоне
"Ювентус" не будет продлевать контракт с Криштиану. Текущее соглашение рассчитано до лета 2022 года.

Согласно информации журналиста Sky Italia Паоло Агемо, Роналду доигрывает последний сезон в Турине. Клуб не намерен продлевать контракт.

Ранее сообщалось, что звездный португальский нападающий может покинуть "Ювентус" из-за конфликта с Массимилиано Аллегри.

Напомним, что конфликт начался с того, что Аллегри, перед отставкой в 2019, во время последней беседы с президентом “Ювентуса” Андреа Аньелли, посоветовал клубу избавиться от Криштиану. “Избавьтесь от Роналду, он мешает прогрессу команды и клуба” – заявил он.
Криштиану в прошедшем сезоне сыграл 44 матча, в которых забил 36 голов и отдал 4 результативные передачи.

Атлетико может подписать французского нападающего. Это не Гризманн
“Атлетико” вновь заинтересован в услугах Александра Лаказетта. Его контракт истекает следующим летом.

Последние годы мадридский клуб часто связывают с Лаказеттом. Этим летом трансфер действительно может состояться, так как "матрасники" вернулись к рассмотрению его кандидатуры, по информации Mundo Deportivo.

Ранее Диего Симеоне в интервью заявил, что они собираются подписать еще одного нападающего.

Контракт игрока истекает через год и цена на форварда "гуннеров" может сыграть ключевую роль в решении “Атлетико” подписать 30-летнего страйкера.
В прошлом сезоне Лаказетт сыграл 43 матча во всех турнирах, забил 17 мячей и отдал 3 голевые передачи.

Переизбыток вратарей в Париже: один из голкиперов уйдет в аренду Лилль
Серхио Рико уйдет в аренду в “Лилль”. Игроком интересовался “Бешикташ” и “Сельта”, сообщает Николо Скира.

“Лилль” этим летом продал своего основного вратаря Майка Маньяна в “Милан”.

Серхио Рико не рассчитывает на игровое время в Париже при Доннарумме и Кейлоре. Авторитетный итальянский журналист Николо Скира сообщает, что “Лилль” лидирует в гонке за испанским вратарем, которым также интересуются “Сельта” и “Бешикташ”.

Серхио Рико сыграл 13 матчей в прошлом сезоне за “ПСЖ”, 8 из них отстоял “на ноль”. Испанец присоединился к “парижанам” на постоянной основе год назад, до этого в течении сезона выступая за них в аренде.

Ссылка на пост #6 Добавлено: Вчера в 20:56:52
Виктор
Постояльцы

Награды:

Фенербахче назвал дату спарринга с Динамо
Киевское "Динамо" проведет товарищеский матч с турецким "Фенербахче".

Как сообщает официальный сайт турецкого клуба, поединок состоится в Стамбуле 4-го августа на "Олимпийском" стадионе имени Ататюрка. Начало встречи — в 19:00.

Напомним, 1-го августа "Динамо" проведет матч 2-го тура чемпионата Украины против "Вереса".

MEGOGO на три года купил права на трансляцию Серии А в Украине
Медиасервис MEGOGO приобрел эксклюзивное право на показ Серии А в Украине.

Компания купила права на три года – на период с 2021 по 2024 гг.

Первое событие запланировано на 21 августа. В этот день состоятся четыре матча первого тура.

Трансляция чемпионата происходит на канале MEGOGO Футбол и в разделе "Спорт". Просмотр доступен по подписке "Максимальная" и "Спорт".
Напомним, что MEGOGO эксклюзивно транслирует в Украине Лигу чемпионов, Лигу Европы, Лигу Конференций, Ла Лигу, Лигу 1, Кубок Америки и чемпионат Бразилии.

В прошлом сезоне Серию А в Украине показывали телеканалы "Футбол 1/2/3".

Холанд: Челси? 175 миллионов евро — большие деньги за одного человека
Нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд ответил на вопрос о возможном уходе из клуба.

"Интерес "Челси"? Я разговаривал со своим агентом вчера, а до этого мы месяц не контактировали. Это вам нужно мне рассказать. Но я надеюсь, что это всего лишь слухи, так как € 175 млн — большие деньги за одного человека", — цитирует Холанда журналист Фабрицио Романо на странице в "Твиттере".

Ранее сообщалось, что "Челси" выделил на покупку Холанда € 175 млн. Если сделка состоится, переход Эрлинга станет вторым самым дорогим трансфером в истории.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Матчей нет

Телепрограмма

СТБ
10:30 - "Следствие ведут экстрасенсы".
13:35 - "Слепая".
14:35 - "Вікна-Новини".
14:55 - "Слепая".
Футбол 1
10:30 - ВВВ-Венло - Аякс. Чемпионат Нидерландов.
12:25 - Топ-матч.
12:45 - Десна - Черноморец. Чемпионат Украины.
14:35 - Топ-матч.
ICTV
10:15 - Дизель-шоу. Дайджест.
11:45 - Скетч-шоу "На троих", 10 сезон.
12:45 - Факты. День.
13:15 - Спорт.
Кинопремьера HD
10:00 - Х/ф "Серебряные коньки".
12:15 - Х/ф "Под водой".
13:55 - Х/ф "Кома".
15:45 - Х/ф "Ледяной капкан".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1432 HD COMBO

Цитата: sergijuk от 25 Май 2021, 18:04:51- Не работает функция Звук шкалы сигнала. - Не работает ...

Продление G-share

Здравствуйте! Вчера оплатили 40дол. S/N 180408029264  S/N 190528007895, но пока не работает, ...

Sat-Integral SP-1219 HD Norma

Здравствуйте. С недавних пор на табло присутствует красный индикатор в левом верхнем углу (фото ...

Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Цитата: Seryoga_T от Вчера в 10:40:56Добрый день, подскажите как в Sat-Integral 1412 Rocket в IPTV ...

Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Добрый день, подскажите как в Sat-Integral 1412 Rocket в IPTV плейлисте, поставить пароль на каналы ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...