Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 30 марта 2020 16:59

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 4554
Благодарностей: 13842
Предупреждений: 0

Награды:

Ярмоленко: Не исключаю.вариант завершения карьеры в Динамо
Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко вполне доволен своим положением в Лондоне.

"В "Вест Хэме" я чувствую себя замечательно, чувствую поддержку болельщиков. Мне все нравится, об уровне чемпионата даже не стоит и говорить. На сегодняшний день, я хочу остаться здесь.

О завершении карьеры я не думаю. Пока есть силы и желание работать, я буду продолжать играть в футбол. Естественно, "Динамо" Киев – моя родная команда и мой любимый клуб, я всегда с теплом в сердце говорю об этой команде. Посмотрим, что будет в будущем. Но вариант завершения карьеры в "Динамо" я не исключаю. Если буду нужен – всегда готов помочь.

Хочу всем нашим людям пожелать здоровья и терпения. Оставайтесь дома! Это кажется, что это какие-то шутки, но это не так. Берегите своих родных и свои семьи, мы сможем преодолеть эти трудности только вместе", - сказал Ярмоленко.

ПСЖ интересуется 17-летним игроком Атлетико
"ПСЖ" интересуется полузащитником "Атлетико" Хавьере Серрано, сообщает Goal.com со ссылкой на L'Equipe.

Как пишет источник, руководство парижского клуба впечатлено выступлениями 17-летнего испанца на молодежном уровне и хотят его приобрести.

Серрано — воспитанник "Атлетико". Сообщается, что в контракте полузащитника, который действует до лета 2022 года, прописан пункт об отступных в размере 26 миллионов евро.

Нойер требует у Баварии новый контракт до 2025 года
Вратарь мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер не может договорился с клубом о продлении контракта, который истечет летом 2021 года.

Как сообщает Bild, 34-летний футболист требует у руководства соглашение, рассчитанное до 2025 года. Таким образом, к моменту окончания срока такого контракта Мануэлю будет 39 лет.

В "Баварии" пока не готовы удовлетворить требований Нойера и предлагают ему соглашение до 2023 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 31 марта 2020 17:22

Награды:

Май, июнь и сентябрь - УЕФА рассматривает три даты возобновления сезона
УЕФА рассматривает три варианта возобновления матчей нынешнего сезона.

По информации As, рассматриваются три возможные даты – май, июнь и сентябрь.

Май представляется маловероятным вариантом из-за неравномерного распространения коронавируса по Европе, а выбор сентября означает необходимость кардинальной перестройки следующего сезона.

Поэтому на данный момент функционеры считают, что наиболее приемлемым вариантом возобновления матчей в Европе был бы июнь.

Напомним, что 1 апреля УЕФА проведет собрание по поводу нового расписания чемпионатов.

Манчестер Юнайтед готов платить Санчо 450 тысяч евро в неделю
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо - главная цель "Манчестер Юнайтед" на следующее трансферное окно. Манкунианский клуб уже работает над заключением сделки, сообщает Independent.ie.

Руководство "красных" пообещало 20-летнему футболисту 7-й номер.

"МЮ" готов также подписать с Санчо дорогостоящий контракт, выплаты по которому могут достигнуть £ 400 тыс. (€ 452 тыс.) в неделю, если он продолжит прогрессировать.

В нынешнем сезоне Санчо забил 17 голов и отдал 19 результативных передач в 35 матчах во всех турнирах на клубном уровне.

Шахтер Каштру вошел в топ-5 чемпионата Украины по беспроигрышной серии
Луиш Каштру, дебютировав в статусе главного тренера "Шахтера", первое поражение в Чемпионате Украины потерпел только в 20-м туре. Стартовая беспроигрышная серия португальского тренера «горняков» с 19 матчей вошла в квартет самых длинных в истории украинских чемпионатов в высшей лиге.

При этом Каштру опередил по этому показателю другого наставника «Шахтера» Невио Скалу, но повторить рекорд еще одного бывшего главного тренера донецкого клуба Паулу Фонсеки не сумел.
В этом рейтинге у "Шахтера" за Фонсеки 23 матча подряд без поражений (2016-2017), по 20 матчей в "Динамо" с тренерами Демьяненко (2005-2006) и Газзаевым (2009-2010), а 5 место у "Шахтера" Невио Скалы - 18 матчей в 2002 году.

Ссылка на пост #3 Добавлено: Вчера в 08:39:52

Награды:

Два лондонских клуба хотят подписать Умтити - Барселона готова отпустить француза

Каталонская "Барселона" этим летом будет готова продать Самуэля Умтити. Об этом сообщает журналист Николо Скира.

Испанский чемпион, из-за частой травматичности защитника, может его отпустить, если покупатели заплатят 50 миллионов евро. Сейчас на него претендуют "Арсенал" и "Челси".Умтити играет за "Барселону" с 2016-го года. В составе каталонцев он провел 105 матчей и помог команде завоевать 6 трофеев.

Карантин в Украине может быть продлен до второй половины мая

Карантин в Украине может быть продлен еще на два месяца. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Об этом министр сообщил в эфире одной из ТВ программ, а на уточняющий вопрос, идет ли речь о 2 месяцах с начала уже действующего карантина, или о дополнительных 2 месяцах, Аваков ответил: "До второй половины мая, полагаю".

Как известно, решение о продлении карантина будет принимать не только МВД, а правительство коллегиально. На данный момент карантин в стране действует до 24 апреля.

Напомним, что в связи с пандемией коронавируса в Украине приостановлены все спортивные соревнования, и футбольные в том числе.

Эль-Каддури: Президент Динамо сказал, что мое приобретение было желанием Лобановского

Ссылка на пост #4 Добавлено: Сегодня в 08:31:34

Награды:

Еще один испанский клуб урезал зарплату футболистам

Из-за вспышки коронавируса в мире многие футбольные чемпионаты были приостановленны. Клубы очень сильно страдают в финансовом плане.

"Бетис" принял решение урезать игрокам зарплату на 15 процентов. Благодаря данному шагу все работники клуба сохранят работу.Напомним, что другой испанский клуб, "Барселона", сократил игрокам зарплаты на 70 процентов.

Официально: УЕФА перенес матчи еврокубков и национальных сборных на неопределенный срок
На сегодняшней видеоконференции УЕФА, было принято решение перенести матчи еврокубков на неопределенный срок. Точная дата возобновления евросезона станет известна лишь после нормализации ситуации.

Более того, летние товарищеские матчи национальных сборных, которые должны были состоятся в июне, также откладываются. Помимо этого, не будет сыгран раунд плей-офф Лиги Наций, где должны были быть определенны последние участники ближайшего Евро.Ранее сообщалось, что финалы еврокубков могут быть проведены без зрителей.

Тете: Президент Шахтера дает нам 20% скидку в своем торговом центре
Полузащитник "Шахтера" Тете рассказал, как он обустроился в Киеве после переезда из Бразилии.

"Президент клуба владеет торговым центром и дает 20% скидку на все товары в любом магазине. Это сумасшествие! Эту карточку мы получили примерно три месяца назад.

Я люблю гулять в торговом центре, там есть боулинг и картинг. Мне нравится боулинг, хорошее место для отдыха, да и к тому же позволяет поддерживать форму.

Торговый центр президента хорош, действительно хорош. Скидка действует по всему торговому центру и это очень хорошо, так как можно купить себе сразу несколько нужных вещей в одном месте", - рассказал Тете в интервью UOL.

{inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
12:25 - "МастерШеф".
15:00 - "Хата на тата".
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Слепая".
Футбол 1
11:30 - "Ночь Лиги чемпионов главный матч".
13:05 - Челси - Шахтёр. Лига чемпионов. Сезон 2012/2013.
14:55 - "Ночь Лиги чемпионов главный матч".
15:40 - Футбол News.
ICTV
11:55 - Х/ф "Черный дождь", 1 ч.
12:45 - Факты. День.
13:20 - Х/ф "Черный дождь", 2 ч.
14:50 - Т/с "Нюхач", 3 и 4 с.
Кинопремьера HD
11:45 - Х/ф "Пляжный бездельник".
13:20 - Х/ф "Игра Ганнибала".
15:00 - Х/ф "Сверх(не)естественное".
16:30 - Х/ф "Веном".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

IPTV на S-1218HD Able

Плейлист. 

3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

у меня модем Хуавей 1550  с киевстар все работатет...купил сибе симку 3 моб..несколько дней ...

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1319 HD Combo / SP-1329 HD Combo

А хто може пояснити - чому інет не підключається кабелем (USB-LAN - адаптор робочій)? Потрібно ...

3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Доброго времени суток. Ребята нужна ваша подсказка , У меня тюнер сат интеграл 1258 HD Racing , ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.97

Цитата: Set11 от Сегодня в 11:14:52Версия 2.97 youtub не работает (почему???) остальные приложения ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...