Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 4 ноября 2022 22:13
Гости
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 1 год 10 месяцев
Сообщений: 23
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 14
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


4 ноября в онлайн-кинотеатре Apple TV+ состоится премьера нового документального фильма «Селена Гомес: Я и мой мир». В честь этого компания раздаёт два месяца бесплатной пробной подписки.Несмотря на то, что Apple не принимает платежи с российских карт, подписку всё равно можно оформить. Сделать это можно по специальной ссылке.
Apple предложила два месяца бесплатной подписки в своём онлайн-кинотеатре

Предложение доступно только для пользователей без активной подписки. Даже если ранее к аккаунту уже подключалась пробная подписка на TV+, акция всё равно будет действовать. Предложение действительно до 2 декабря текущего года.

Apple предложила два месяца бесплатной подписки в своём онлайн-кинотеатре (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2 Добавлено: 29 ноября 2022 16:00
Гости
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 1 год 10 месяцев
Сообщений: 23
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 14
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинский телеканал "Прямой" сообщил о повышении в стране тарифов для пользователей спутниковой связи Starlink. "Starlink Илона Маска повышает тарифы для украинцев", - говорится в сообщении в Telegram-канале "Прямого".
Starlink повысил тарифы для Украины

Сообщается, что украинские пользователи спутникового интернета начали получать письма от провайдера, уведомляющие о повышении тарифа с 60 до 75 долларов в месяц. Новый тариф начинает действовать 29 декабря. Терминал и антенна, необходимые для доступа в сеть, также подорожают. По данным канала, стоимость комплекта оборудования возрастет с 500 до 700 долларов.

Starlink повысил тарифы для Украины (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 9 декабря 2022 09:27
Гости
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 1 год 10 месяцев
Сообщений: 23
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 14
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ускорить процесс перехода с аналогового на цифровое телевидение приказал президент ДР Конго Феликс Чисекеди, сообщает Radio Okapi. Чисекеди напомнил правительству о необходимости завершения процесса перехода с аналогового телевидения на цифровое на всей территории страны. Президент напомнил об этом во время заседания Совета министров, которое он возглавлял в режиме видеоконференции.
В Демократической Республике Конго призвали ускорить процесс перехода на цифровое телевидение

«На карту поставлено будущее этого стратегического сектора, который сможет воспользоваться новыми экономическими возможностями, связанными с увеличением численности потенциальной аудитории, улучшением качества изображения и снижением цены», — говорится в официальном заявлении.

Министерству связи и средств массовой информации рекомендуется ускорить темпы работы и мобилизовать необходимые средства для скорейшего завершения процесса перехода на цифровое телевидение в течение 2023 года.

В Демократической Республике Конго призвали ускорить процесс перехода на цифровое телевидение (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 29 июня 2023 08:49
Гости
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 1 год 10 месяцев
Сообщений: 23
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 14
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


С 1 июля текущего года детский канал Nickelodeon Polska будет доступен с украинской звуковой дорожкой. Это связано с запланированным отключением в конце июня телеканала Nickelodeon Ukraine Pluto TV. 30 июня заканчивает вещание Nickelodeon Ukraine Pluto TV - детский канал на украинском языке, запущенный в марте 2022 года. Nickelodeon Ukraine Pluto TV будет доступен только до конца июня текущего года на спутниках Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) и Astra 1M (19.2°E) в некодированном виде (FTA) в SD разрешении.
Nickelodeon с версией на украинском языке на 13°E


Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 65 (12,015 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: Nickelodeon Ukraine Pluto TV
PID V: 2171 (MPEG-4/SD)
PID A: 2172 (ukr)
PID PCR: 2171
SID: 17
PID PMT: 1041
Provider: Cyfrowy Polsat S.A
Кодирование: нет (FTA)

Astra 1M (19.2°E)
tp. 78 (11,973 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Nickelodeon Ukraine Pluto TV
PID V: 4011 (MPEG-2/SD)
PID A: 4012 (ukr)
PID PCR: 4011
SID: 28670
PID PMT: 410
Provider: Paramount
Кодирование: нет (FTA)

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 65 (12,015 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: Nickelodeon
PID V: 1191 (MPEG-4/SD)
PID A: 1192 (pol), 1193 (und)
PID PCR: 1191
SID: 9
PID PMT: 1032
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Кодирование: Nagra MA, Irdeto, Conax, Viaccess

Nickelodeon с версией на украинском языке на 13°E (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 20 марта 2024 06:12
Гости
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 1 год 10 месяцев
Сообщений: 23
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 14
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Российские операторы связи ищут новых поставщиков базовых станций (БС) вместо ушедших из РФ Nokia, Ericsson и Huawei. Одним из них может стать малоизвестная китайская Baicells Technologies, оборудование которой сейчас тестирует МТС. Об этом сегодня пишут «Известия». Новые станции нужны, чтобы покрывать интернетом отдаленные населенные пункты и другие места, где его пока нет, а также не допустить снижения скорости доступа.
Российские операторы связи тестируют базовые станции из КНР

Из материалов Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ) следует, что БС Baicells Technologies тестирует МТС, в том числе в рамках использования одного и того же сетевого оборудования совместно с конкурентами (технология RAN Sharing). В работе станций китайского бренда выявлены определенные недостатки, но устранить проблемы производитель планирует к концу марта, говорится в документах ГКРЧ.

«"МегаФон" открыт к взаимодействию со всеми производителями и поставщиками телеком-оборудования. В настоящее время мы работаем над расширением сети поставщиков и с 2022 года тестируем различные типы сетевого оборудования как иностранного, так и отечественного производства», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе оператора.

По словам представителя Tele2 Дарьи Колесниковой, компания Baicells не предлагала оператору свою аппаратуру к тестированию. Ситуация сейчас такова, что крупные западные производители ушли, собственных пока нет, а новые вендоры еще не дотягивают до старых по функционалу, объяснил один из специалистов по частотному планированию.

«Судя по материалам ГКРЧ, новые базовые станции, к примеру, при совместном использовании несколькими операторами не могут корректно собирать важную для эксплуатации статистику. То есть в случае возникновения неполадок невозможно определить, какая из компаний затронута, — отметил он. В материалах отмечаются проблемы с резервированием подключения к ядру сети, то есть в случае сбоя софта и оборудования, управляющего ей, восстановление работы большого числа базовых станций займет длительное время».

Российские операторы связи тестируют базовые станции из КНР (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 11:22 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:00 - Минута молчания ко Дню памяти жертв Чернобыльской трагедии.
12:01 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...