Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 29 июля 2022 08:33
Александр Александрович
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 182
Благодарностей: 558
Предупреждений: 0

Награды:

НОВАЯ ВЕРСИЯ СОФТА V.227 ДЛЯ OPENBOX S3HD MINI II ОТ 14.07.2022

После обновления с очень старых версий возможен сброс в заводские установки, поэтому советую предварительно сохранить данные установок, список каналов, ключи и список серверов!!!

1. Добавлена база серийных номеров S3 mini II HD по состоянию на 14.07.2022

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Rainford

Мой ресивер: Openbox S3 mini II

Мои спутники: Amos 2 4°W , Astra 4A 4.8°E , 13°E Eutelsat Hot Bird 13A, 75°E ABS 1

Ссылка на пост #2 Добавлено: 17 октября 2022 10:42
Александр Александрович
Друзья satsis.info

Награды:

Большая высотная обсерватория воздушных ливней (LHAASO), расположенная на юго-западе Китая, засекла в космосе выброс гамма-излучения, энергия которого достигает 18 тераэлектронвольт (ТэВ).Об этом сообщила в понедельник газета Global Times.
Китайские астрономы зафиксировали вспышку гамма-излучения мощностью 18 ТэВ

Как уточнили астрономы LHAASO, энергия этих гамма-лучей более чем в десять раз превышает аналогичные явления, которые когда-либо доводилось изучать ученым. "Были побиты существующие рекорды. Это имеет огромное значение в работе по выявлению механизма такого необыкновенного явления", - приводит газета мнение ученых.

Как подсчитали специалисты обсерватории, выброс излучения произошел на расстоянии 2 тыс. трлн световых лет от Земли. По словам китайских астрономов, подобные случаи "бывают раз в несколько десятилетий или даже в столетие".

Китайские астрономы зафиксировали вспышку гамма-излучения мощностью 18 ТэВ (Обсуждение новости на сайте)

Мои спутники: Amos 2 4°W , Astra 4A 4.8°E , 13°E Eutelsat Hot Bird 13A, 75°E ABS 1

Ссылка на пост #3 Добавлено: 2 ноября 2022 11:53
Александр Александрович
Друзья satsis.info

Награды:

Уважаемые абоненты!

1 ноября 2022 года в ZALA началась трансляция новых тестовых телеканалов.
ZALA представляет новые телеканалы

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA организовано вещание канала «Диалоги о рыбалке» (кнопка 75). В базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция телеканалов «Дом Кино Premium» (кнопка 44), «Дом кино» (кнопка 128), «Время: далекое и близкое» (кнопка 156), «Домашний» (кнопка 91) и «Перец» (кнопка 93).

Также информируем, что с 1 ноября закончилась трансляция телеканала «EPOQUE » в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA в связи с решением правообладателя о прекращении его распространения на территории Республики Беларусь.

«Диалоги о рыбалке» – развлекательный телеканал о рыбалке – увлечении, которое объединяет любителей природы, активного отдыха и путешествий, а также всех, кто бережно относится к окружающей среде.

Телеканал «Дом Кино Premium» – это премиальная база контента, сериалы и фильмы, вышедшие в прокат за последние три года. Мировые телепремьеры российского кино – остросюжетные блокбастеры, весёлые комедии и захватывающие сериалы российского производства, а также эксклюзивные интервью со звёздами кино и телевидения, специальные эфирные акции и спецпоказы.

«Дом кино» – киноканал с обширной базой советских и российских художественных фильмов, а также рейтинговых сериалов. В эфире – лучшее российское кино от «Золотого фонда» киностудии «Мосфильм» до новейших кинофильмов и громких премьер последнего десятилетия.

«Время: далекое и близкое» – это канал кумиров, героев нашего времени, чьи имена знакомы каждому. Они рассказывают о том, что осталось за кадром, размышляют о судьбах эпохи, о ключевых событиях прошедших десятилетий. Канал «Время: далекое и близкое» дает возможность по-новому взглянуть на историю.

«Домашний» – семейный телеканал. В эфире – программы о кулинарии, ремонте и дизайне дома, медицине и здоровье, семейных проблемах и путях их решения, животных и путешествиях. Также в сетке вещания – добрые семейные фильмы и сериалы.

«Перец» – телеканал с оригинальными развлекательными программами собственного производства, а также популярными российскими передачами.

Приятного просмотра.

ZALA представляет новые телеканалы (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #4 Добавлено: 14 января 2023 10:31
Александр Александрович
Друзья satsis.info

Награды:

Нова версія софту v.238 для Openbox S3HD micro, mini та S3HD CI від 09.01.2023 зроблена на новій базі!!!!

(Увага!!! Незважаючи на те, що 238-я версія зроблена на новій датабазі (у 231-237 версії доданий параметр підстроювання тарілки, і тепер при завантаженні старого списку в новий софт буде ця настройка по нулях) - списки каналів та формати датабази старих версій (XXX - 237) ПОВНІСТТЮ СУМІСНІ З версією 238 (крім версій до версії 2ХХ) I!!!!! Перед початком оновлення зберігайте свої списки каналів.)

v. 238

1. Додано 37,38 та 39 хеш-таблиці для апдейта ключів пакета AFN.

2. Додано нові МК ключі для апдейта пакета AFN.

3. Виправлений глюк з неправильним вибором ключа звукової доріжки (SW237)

4. Додана FTA версія софту для роздрібних точок продажу та магазинів.

5. Додано базу серійних номерів станом на 08.01.2023 року (S3micro HD).

6. Загальна оптимізація софту.

Після заливання софту якщо протягом години немає картинки, то необхідно зайти в емулятор і скинути ключі в розділі PowerVU

Ссылка на пост #5 Добавлено: 14 января 2023 10:42
Александр Александрович
Друзья satsis.info

Награды:

Цитата: etkbis
Ця прошивка підійде на OPENBOX S3 MINI HD?

Це тема без обговорення! Для вашого ресивера є нова версія пз, вам сюди Тиц...

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Нова версія софту v.238 для Openbox S3HD mini II від 09.01.2023 зроблена на новій базі.

Увага!!! Незважаючи на те, що 238-я версія зроблена на новій датабазі (у 231-237 версії доданий параметр підстроювання тарілки, і тепер при завантаженні старого списку в новий софт буде ця настройка по нулях) - списки каналів та формати датабази старих версій (XXX - 237) ПОВНІСТТЮ СУМІСНІ З версією 238 (крім версій до версії 2ХХ) I!!!!! Перед початком оновлення зберігайте свої списки каналів.

v. 238

1. Додано 37,38 та 39 хеш-таблиці для апдейта ключів пакета AFN.

2. Додано нові МК ключі для апдейта пакета AFN.

3. Виправлений глюк з неправильним вибором ключа звукової доріжки (SW237)

4. Додана FTA версія софту для роздрібних точок продажу та магазинів.

5. Додано базу серійних номерів станом на 08.01.2023 року

6. Загальна оптимізація софту.

Після заливання софту якщо протягом години немає картинки, то необхідно зайти в емулятор і скинути ключі в розділі PowerVU[/u]

Сообщение отредактировано 14 января 2023 10:47. Редактировалось 4 раз(а)

Перед финишной прямой: предпоследний этап Кубка России по лыжным гонкам покажут на канале «Спортивный»

Поклонники лыжных гонок во второй раз в текущем сезоне получат возможность увидеть на ТВ соревнования в рамках Кубка России. Прямые трансляции состязаний покажут в эфире телеканала собственного производства Триколора «Спортивный», который входит в состав сетей региональных кабельных операторов и доступен фактически по всей России.

Мальчик, который остался: поттериана выходит в онлайн-кинотеатре Триколора

Серия фильмов о Гарри Поттере выйдет в феврале на канале собственного производства Триколора «Премиальное», который доступен не только на спутнике, но и в онлайн-кинотеатре Триколора.

Интервью Губерниева с легендами ЦСКА: смотрите на ТВ эксклюзивно в Триколоре

Серия интервью спортивного комментатора и журналиста Дмитрия Губерниева с выдающимися людьми знаменитого армейского клуба станет подарком для поклонников ЦСКА и всех любителей спорта. Увидеть выпуски проекта в телеэфире можно будет эксклюзивно в Триколоре. Специально для многомиллионной аудитории оператор покажет серию интервью на канале «Большой эфир», онлайн-версия которого доступна всем желающим бесплатно и без регистрации.

«СТАРТ ТРИУМФ»: триумфальные победы на новом телеканале в Триколоре

Мультиплатформенный оператор Триколор начал вещание нового телеканала «СТАРТ ТРИУМФ». Зрители увидят турниры как традиционных, так и новых видов спорта.

Плановые профилактические работы

По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

Футбол

Німеччина. Бундесліга, Тур 19
03 лютого 2023
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Англія. Прем'єр-ліга, 22-й тур
03 лютого 2023
22:00 Челсі Челсі -:- ФулгемФулгем
Іспанія. Ла Ліга, 20 тур
03 лютого 2023
22:00 Атлетік Атлетік -:- КадісКадіс

Обновлено: 08:57 03.02.2023

Телепрограмма

СТБ
08:20 - "Слепая". "Роковая ошибка".
08:50 - "Слепая". "Слушай свое сердце".
09:20 - "Слепая". "Как кошка".
09:50 - "Слепая". "Визит из потустороннего мира".
Sport 1
08:20 - Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Маритиму - Порту.
10:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Бреоган - Гранада.
12:00 -  Теннис. Кубок Дэвиса. Украина - Ливан. Прямая трансляция.
16:00 - Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Спортинг - Брага.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:40 - Х/ф "Любовь, любовь, любовь".
09:10 - Х/ф "Проклятие Артура".
10:40 - Х/ф "Дитя тьмы: Первая жертва".
12:15 - Х/ф "Триумф".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: Yuriy Protas от 01 Февраль 2023, 17:07:26Очевидно,нормальні українські канали ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 22.09.22

Цитата: Sputniksxg от Вчера в 12:29:32Добрий день обновил прошивку на тюнере,канали начали зеленим ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 22.09.22

Добрий день обновил прошивку на тюнере,канали начали зеленим светиться шара выключена?

Цитата: vasil82 от 01 Февраль 2023, 11:53:17таблиці можна переглядати які завгодно але факт  ...

таблиці можна переглядати які завгодно але факт  лишається фактом канали на цій частоті є

Полезные команды MySQL

mysqlcheck -u root ...