Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 12 марта 2024 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Канал Romance на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС

8 марта 2024 года на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС начал вещание новый телеканал Romance.

Romance — это мир нежных романтических киноисторий. Здесь вы найдете сериалы и фильмы разных жанров: от легких комедий до захватывающих детективов и драм с любовной линией. В основе вещания премьерные и эксклюзивные кинопоказы.

Телеканал доступен в действующем пакете «Кино Плюс», а также в архивных пакетах («Все включено 549», «Все включено 999», «VIP‑Кино»).

Приятного просмотра.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 12 марта 2024 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Линейка премиальных продуктов «Триколор»: медиахаб СЕЛИГЕР с подпиской «Премиум»

Фильмы и сериалы сразу четырех онлайн-кинотеатров, приоритетное обслуживание и надежное вещание в высоком качестве — владельцы нового медиахаба СЕЛИГЕР смогут оценить все преимущества премиальной подписки от «Триколор».Премиальная годовая подписка «Премиум» от «Триколор» идет в комплекте с каждым устройством СЕЛИГЕР и предоставляет практически неограниченный доступ к теле развлечениям. Надежное вещание в высоком качестве обеспечивает российский спутник «Экспресс-AT1» (56°Е).

В состав подписки «Премиум» входят 330+ каналов с фильмами, сериалами и передачами для всей семьи, включая контент дополнительных подписок «Детский» и «Взрослый», доступ к контенту онлайн-кинотеатров «Триколор Кино и ТВ», PREMIER, AMEDIATEKA и START. Владельцев СЕЛИГЕР с подпиской «Премиум» также ждет выделенная линия обслуживания.

«Мы постоянно изучаем нашу аудиторию, анализируем их предпочтения и видим, что у наших клиентов есть запрос на премиальное обслуживание и богатое контентное наполнение подписки. Проявляя заботу о телезрителях, мы объединили фильмы и сериалы одних из наиболее востребованных онлайн-кинотеатров в одной подписке.

Покупая СЕЛИГЕР, клиент получает возможность управлять не только телесмотрением, но также сценариями умного дома и видеонаблюдения. Медиахаб — это полноценный мультимедийный центр вашего дома, и в этом его уникальность», — говорит коммерческий директор «Триколор» Олег Стручковский. Медиахаб СЕЛИГЕР — инновационное российское мультимедийное устройство, разработанное совместно специалистами GS Group и «Триколор». Выпуск медиахаба налажен на первом в России частном инновационном кластере «Технополис GS».

СЕЛИГЕР позволяет пользователям смотреть спутниковое, эфирное или интернет-телевидение в форматах HD и 4К, обеспечивает независимый просмотр на пяти устройствах и имеет жесткий диск на 1 Тб. Кроме того, медиахаб поддерживает сервис «Триколор Умный дом», которым можно управлять как с экрана телевизора, так и с мобильных устройств.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3 Добавлено: 14 марта 2024 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Шесть базовых станций установят в Рязанской области для повышения качества связи

В этом году планируется установка шести базовых станций для обеспечения жителей качественной сотовой связью, готовится соглашение еще на 10 таких объектах, сообщил губернатор Павел Малков."С 2022 года услуги современной сотовой связи появились в 41 населённым пункте. В этом году планируем установку еще шести базовых станций по федеральной программе.

Президент обозначил задачу — обеспечить всю территорию страны устойчивой мобильной связью и интернетом. В Рязанской области необходимо решить эту задачу опережающими темпами", - добавил губернатор.Он уточнил, что граждане сами на портале госуслуг выбирают населенные пункты, где в первую очередь появится связь и интернет.

Главам муниципалитетов Малков рекомендовал активнее рассказывать людям о возможностях программы.По его словам, регион готовит соглашение с Минцифры РФ, чтобы установить еще 10 станций. До 2027 года планируется обеспечить качественной мобильной связью 60 населенных пунктов с численностью жителей более 100 человек, где на сегодняшний день нет устойчивого сигнала.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #4 Добавлено: 15 марта 2024 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС расширила LTE-покрытием трассу М12 на участке Владимир-Муром

МТС, цифровая экосистема, расширила LTE-покрытие на 130-километровом участке федеральной трассы М-12 и в прилегающих к дороге населенных пунктах в восточной части региона. Оператор установил дополнительное телеком-оборудование по ходу трассы в четырех районах. В результате проведенных работ скорость мобильного интернета для автомобилистов и жителей ближайших сел выросла на 30%. Об этом сообщили представители МТС.

МТС установила новое телеком-оборудование в районе села Ново-Покровское Гусь-Хрустального района, деревни Никольское Судогодского района, Троицко-Колычево и Гусек Селивановского района, Березовка Муромского района. Также компания дополнительно прокачала сеть в этих районах на всем протяжении федеральной трассы М12, обеспечив ковровое покрытие. Ежедневно тысячи проезжающих пользуются здесь голосовой связью и мобильным интернетом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5 Добавлено: 16 марта 2024 06:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: СаНик
Это прикол такой или как?


Реально лежал всё утро вчера. Они где-то в после 11 починили.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #6 Добавлено: 9 апреля 2024 09:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft внедрит игровой ИИ в Xbox следующего поколения

Из утёкшего в сеть электронного письма Сары Бонд, президента Xbox, стало известно, что компания Microsoft готовит новое поколение консоли Xbox, оснащённое передовыми технологиями «Игрового ИИ» (Gaming AI). Это обещает самый значительный технологический скачок для игровой консоли за одно поколение. Как следствие, это не только улучшит игровой опыт пользователей, но и упростит процесс разработки видеоигр.

По имеющимся данным, следующее поколение Xbox будет оснащено специализированным аппаратным обеспечением для ИИ, возможно, разработанным в партнерстве с AMD или собственными силами инженеров Microsoft и Xbox. В свою очередь, для ПК это может значить внедрение технологий, аналогичных NVIDIA DLSS и AI-powered Frame Generation, повышающих производительность и качество изображения, что сделает игровой процесс ещё более плавным и реалистичным.

Внедрение ИИ ожидается и на программном уровне. Его интеграция в DirectX 12 или DirectX 13 даст разработчикам доступ к продвинутым инструментам для оптимизации и разработки видеоигр, например, через усовершенствованный API Work Graphs. Такие инновации позволят создавать игры нового поколения с невиданным ранее уровнем детализации и интерактивности.

Несмотря на то что полный спектр возможностей игрового ИИ до сих пор не раскрыт, возможно, он проникнет и в операционную систему (ОС). Специально для Xbox будет выпущена версия Windows с функцией Copilot. Поскольку релиз консоли Xbox следующего поколения ожидается в 2028 году, возможно, пройдёт некоторое время, прежде чем мы узнаем все подробности, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что ИИ сыграет важную роль в развитии Xbox.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #7 Добавлено: 12 апреля 2024 13:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

НТВ‑ПЛЮС: Плановые профилактические работы

17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр телеканалов, заказ интернет трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Убедительная просьба в указанный период не производить поиск каналов и не перезагружать спутниковое оборудование. Вещание телеканалов и доступность сервисов возобновится автоматически по завершении профилактических работ.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #8 Добавлено: 18 апреля 2024 09:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В WhatsApp появились фильтры для чатов

Команда популярного мессенджера WhatsApp объявила о запуске новой полезной функции. Пользователям стали доступны фильтры для чатов - функция призвана ускорить поиски нужного сообщения. В WhatsApp добавили три фильтра над списком чатов: «Все», «Непрочитанное» для переписок с непрочитанными сообщениями и «Группы», чтобы все групповые чаты находились в одном разделе.

В пресс-службе WhatsApp рассказали: Надеемся, что фильтры помогут вам упорядочить переписки и быстрее находить важные сообщения. В дальнейшем наша команда планирует усовершенствовать эту функцию. Мы уже начали внедрять обновление, и в ближайшие недели оно станет доступно всем.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 09:34 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
Sport 1
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...