Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 апреля 2021 20:55
Моряк
Посетители
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 903
Благодарностей: 821
Предупреждений: 0

Награды:

Microsoft прекращает поддержку двух версий Windows 10, пользователям рекомендовано обновиться

Компания Microsoft сообщила о том, что с 11 мая будет прекращена поддержка Windows 10 двух версий – 1903 и 1909. Пользователям, которые по-прежнему пользуются этими версиями ОС, настоятельно рекомендовано обновление до более актуальных версий, так как с 11 мая для них перестанут выходить обновления и исправления различных ошибок и багов.

Последний патч для них выйдет в следующий вторник в рамках стандартного механизма обновления Windows 10. С 11 мая перестанут поддерживаться все варианты Windows 10 1903 и 1909 – Home, Pro, Pro for Workstations и Pro Education.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 29 апреля 2021 10:37
Моряк
Посетители

Награды:

У Microsoft новое достижение – 1,3 миллиарда активных устройств под управлением Windows 10

Вчера во время объявления квартальных финансовых показателей генеральный директор Microsoft Сатья Наделла рассказал о важном для компании достижении: число активных устройств под управлением Windows 10 достигло отметки в 1,3 миллиарда. Учитывая огромный спрос на ПК и ноутбуки на рынке, не исключено, что планка в 1,5 миллиарда покорится Microsoft уже до конца текущего года.

В последнее время Microsoft немного притормозила работы на Windows 10, сконцентрировав свое внимание на корпоративных решениях вроде Office 365 и Azure. Даже пара последних обновлений ОС принесла больше функций бизнес-версии Windows 10, чем пользовательской. Однако в компании собираются уделять больше внимания пользовательской Windows 10.

Так, осенью ожидается выпуск обновления Sun Valley, также известного под кодовым обозначением ****** Windows. В нем реализуют много новшеств как в плане функций, так и по части интерфейса.Возможно, Sun Valley подстегнет пользователей и позволит прибавить в количестве активных устройств под управлением Windows 10. Пока же на то, чтобы нарастить базу с 1 до 1,3 миллиардов, у Microsoft ушел почти год.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 9 мая 2021 15:23
Моряк
Посетители

Награды:

Не успели пользователи Киевстар отойти от апрельского сбоя в сети, как снова списание баланса, но теперь в ноль.
Киевстар списал всё

У мобильного оператора «Киевстар» произошел масштабный сбой. Абоненты с 1 апреля получали сервисные SMS о блокировке номера и внеплановое списание месячной абонплаты.

Кроме того, с перебоями работал «Домашний интернет», также это коснулось и других услуг. Однако в компании пообещали абонентам компенсировать все убытки, сообщил «Киевстар» в Twitter.

Киевстар списал всё

Некоторым клиентам приходило до 60 таких сообщений в день. Перебои также были замечены в работе мобильного приложения.

В «Киевстаре» объяснили такие сообщения технической ошибкой и попросили пострадавших обратиться в службу поддержки. Однако в компании не уточнили количество абонентов, столкнувшихся с проблемами в работе сервисов.

Теперь Киевстар начал снимать деньги за интернет с безлимитных тарифов за 15 минут до начала следующего месяца.

Киевстар списал всё

После чего сразу начало снимать за 1е число следующего месяца

Киевстар списал всё

Так как дозвониться в Киевстар стало практически невозможно, оператор в чате телеграма сообщил что всё сняло правильно.

Киевстар списал всё

Но позже начали признавать проблему, но на данный момент деньги всё еще не компенсированы.

Киевстар списал всёКиевстар списал всё

Плата по тарифу 275грн и больше. Списание не произошло и пользователи потеряли в итоге больше чем абонплата за месяц.

Киевстар списал всё (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 10 мая 2021 11:31
Моряк
Посетители

Награды:

Microsoft устранила последние препятствия к обновлению Windows 10

Компания Microsoft решила оставшиеся проблемы, из-за которых некоторые пользователи Windows 10 не могли выполнить обновление до Windows 10 2004 (майский апдейт 2020 года) и 20H2 (октябрьский апдейт 2020 года).

Последние из известных проблем были связаны со звуковыми драйверами Conexant или Synaptics. Из-за них пользователи Windows 10 получали ошибку установки, которая запускала автоматический откат к более старой версии Windows 10.

В своём сообщении Microsoft отметила, что если вы сталкивались с этой проблемой в прошлом, теперь можно безопасно попробовать обновиться еще раз: В этом случае вам следует снова попытаться выполнить обновление до Windows 10 версии 2004 или Windows 10 версии 20H2.

Также Microsoft пояснила, что при возникновении проблем с обновлением может пройти 48 часов, прежде чем пользователю снова предложат апдейт, поэтому, возможно, будет разумно подождать несколько дней, прежде чем предпринимать очередную попытку.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 12 мая 2021 14:52
Моряк
Посетители

Награды:

Microsoft прекратила поддержку Windows 10 (1909) и ещё двух более старых версий ОС

Сегодня завершается период официальной поддержки операционной системы Windows 10 November 2019 Update (1909) и ещё двух версий платформы, выпущенных ранее. Это означает, что Microsoft больше не будет выпускать обновления для этих версий ОС. Пользователям устройств под их управлением следует задуматься о переходе на более актуальные версии программной платформы, чтобы продолжить своевременно получать исправления ошибок и обновления безопасности.

Стоит отметить, что Windows 10 (1909) в редакциях Enterprise и Education продолжат поддерживаться и будут получать обновления ещё год. Следующими в списке идут Windows 10 (1809) и Windows 10 (1803) в редакциях Enterprise и Education, поддержка которых также прекращается. Период поддержки потребительских редакций упомянутых версий ОС завершился ещё раньше.

Согласно имеющимся данным, Windows 10 (1803) полностью перестанет получать обновления, тогда как в случае с Windows 10 (1809) обновления продолжат предоставляться в рамках программы долгосрочного обслуживания (LTSC), которая доступна корпоративным клиентам. Всем остальным пользователям устаревших версий ОС Microsoft рекомендует обновиться до Windows 10 (20H2) или Windows 10 (2004).

Напомним, уже в этом месяце разработчики начнут распространение обновления Windows 10 May 2021 Update (21H1), которое формально считается функциональным, но на деле не принесёт каких-либо существенных изменений, а будет преимущественно сосредоточено на внесении общих исправлений и улучшений стабильности ОС. Более значимым станет обновление 21H2, которое известно под названием Sun Valley. Ожидается, что вместе с ним станут доступны новые функции, а также переработанный дизайн пользовательского интерфейса. Запуск обновления Windows 10 (21H2) должен состояться в октябре-ноябре этого года.

Мой телевизор:

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Италия. Серия А, 37 тур
17 мая 2021
16:00 Верона Верона -:- БолоньяБолонья

Обновлено: 01:31 17.05.2021

Телепрограмма

СТБ
00:20 - "Тайны ДНК", 3 сезон, 14 эп.
51:35 - "Тайны ДНК", 1 сезон, 17 эп.
52:35 - "В поисках истины".
54:45 - Т/с "Счастливый билет", 1 и 2 с.
Футбол 1
01:10 - Журнал Лиги чемпионов.
51:45 - Арсенал - Порту. Лига чемпионов. Сезон 2008/2009.
53:35 - Топ-матч.
53:45 - Дженоа - Аталанта. Чемпионат Италии.
ICTV
01:20 - Гражданская оборона.
52:55 - Секретный фронт.
52:55 - Я снял!
54:55 - Сокровище нации.
Кинопремьера HD
00:05 - Х/ф "После. Глава 2".
51:55 - Х/ф "Лагерь "Холодный ручей".
53:25 - Х/ф "Коматозники".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1219 / SP-1229 / SP-12x9

Вот еще заметил баг в январской прошивке,время в ручном режиме можно до 99 часов выставить ...

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: steval от Вчера в 22:43:55 На предыдущих ПО была информация что в ресиверах 8 серии ...

Sat-Integral S-1311 HD Combo

На предыдущих ПО была информация что в ресиверах 8 серии возможен был прием некоторых  ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

обновились ключи PowerVu Код: [Выделить]DISCOVERY EUROPE 4.8°E 12322 V 27500 Key1-03A7E30F690067↔ ...

Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Sergijuk! Так и сделаю, но пока у меня два тюнера 1228, которые бесплатно, и весьма исправно, ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...