Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 мая 2021 10:13
Моряк
Посетители
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 922
Благодарностей: 837
Предупреждений: 0

Награды:

В Yota ТВ появилась подневная оплата

Yota запустила возможность подневной оплаты в сервисе Yota ТВ. Теперь пользователи смогут оплачивать доступ к нему только в те дни, когда смотрят кино или сериалы. Стоимость одного дня составит от 9 до 20 рублей в зависимости от выбранного пакета, говорится в пресс-релизе компании.

«В Yota мы всегда стараемся предоставить клиентам максимально удобные продукты и сервисы. С подневной оплатой каждый пользователь сможет самостоятельно решить, сколько денег он готов потратить на просмотр кино. Ведь те дни, когда клиент не смотрит контент на Yota ТВ, можно больше не оплачивать», — сообщил руководитель по digital-продуктам Yota Сергей Малышев.

Yota ТВ — это онлайн-кинотеатр под собственным брендом Yota с более чем тремя тысячами фильмов и сериалов в HD. Приложение Yota ТВ доступно для скачивания на Android и iOS. Также сервис доступен в WEB-версии для ПК и смартфонов любым пользователям.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 3 июня 2021 10:52
Моряк
Посетители

Награды:

Microsoft объявила дату анонса Windows следующего поколения

Компания Microsoft недавно провела конференцию Build 2021 для разработчиков, но акцент на ней был сделан совсем не на грядущем большом обновлении операционной системы. Как оказалось, Microsoft намеренно отложила анонс — она проведёт специальное мероприятие по Windows в конце этого месяца. Microsoft начала рассылать приглашения журналистам на мероприятие, на котором обещает рассказать о «новом поколении Windows». Оно назначено на 24 июня 2021 года.

На посвященном Windows мероприятии выступят и генеральный директор Microsoft Сатья Наделла, и главный директор по продуктам Панос Панай. Мероприятие Microsoft по Windows начнется 24 июня в 11 утра по Североамериканскому восточному времени (в 18:00 по московскому времени).

Неделей ранее Сатья Наделла упомянул на Build 2021 о грядущем анонсе «следующего поколения Windows», которое он сейчас тестирует. Топ-менеджер подчеркнул, что это будет одно из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 14 июня 2021 11:15
Моряк
Посетители

Награды:

МТС расширила покрытие 4G и увеличила скорость интернета в Брянске

МТС, российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщила о расширении покрытия и увеличении скорости мобильного интернета на территории городских пляжей Брянска. К открытию купального сезона скорость мобильного интернета выросла на 20% на семи официальных пляжах города.

В первом полугодии года работы по модернизации сетей четвертого поколения были проведены на базовых станциях, обеспечивающих покрытие на территории семи городских пляжей, которые официально начали работу с 1 июня. Скорость 4G-интернета выросла в районе городских пляжей Орлики-5, Центральный пляж, пляж у железнодорожного вокзала «Брянск-Орловский», на карьере керамзитного завода, на заливе у нефтебазы, а также на озере на Белых берегах и озере Мутном.

Посетители брянских пляжей теперь с комфортом могут пользоваться привычными цифровыми сервисами на отдыхе: снимать видео и выкладывать его в соцсети, вести онлайн-трансляции, совершать видеозвонки, просматривать ролики на YouTube, быстро загружать и скачивать фотографии и видео.

«Отдых у воды – доступный, удобный и многими горожанами любимый формат, который отлично подходит для коротких выходных. Поэтому в пляжных локациях мы отмечаем рост мобильного трафика.Например, в 2020 г. брянцы в этих местах сгенерировали в два раза больше интернет-трафика, чем годом ранее. В этом году мы тоже ждем на городских прудах и озерах большое количество отдыхающих, поэтому и провели работы на действующих базовых станциях, чтобы отдых горожан был более комфортным», — отметил директор филиала МТС в Брянске Сергей Рубцов.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 6 июля 2021 10:54
Моряк
Посетители

Награды:

Новые радиоканалы в Триколор

Радиоканалы Популярная классика и ПИТЕР FM начали вещание в Триколор ТВ.

Радио Популярная Классика FM. Это удивительно легкая, приятная, изысканная волна. Здесь звучат фрагменты самых известных классических произведений Баха, Генделя, Моцарта, Бетховена, Шопена, Шуберта, Рахманинова и многих других прославленных авторов.

ПИТЕР FM — это радио для настоящих петербуржцев, закалённых балтийскими ветрами и недостатком солнца, но сохранившими в душе дух свободы и ценящих настоящую дружбу и любовь. В эфире звучат только лучшие песни отечественного рока с настоящим гитарным звуком, рельефными мелодиями, искренними текстами и сильным характером.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 9 июля 2021 17:12
Моряк
Посетители

Награды:

Microsoft предлагает срочно обновить Windows 7 и 10 из-за новой уязвимости

Американская корпорация Microsoft выпустила обновления операционных систем Windows 7 и Windows 10 из-за обнаруженной серьезной уязвимости. Фирма по кибербезопасности Sangfor случайно опубликовала руководство, как с помощью диспетчера печати Windows можно получить доступ к компьютеру пользователя.

Microsoft заявила, что благодаря новой уязвимости хакеры могут получить полный доступ к компьютеру, просматривать или удалять данные пользователей, устанавливать программы и даже создавать учетные записи с правами администратора. Microsoft уже выпустила обновления как для Windows 10, так и для Windows 7 (ее официальная поддержка уже прекращена) и предлагает пользователям срочно обновиться.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #6 Добавлено: 22 июля 2021 14:12
Моряк
Посетители

Награды:

Microsoft выпустит Windows 11 с длительной 5-летней поддержкой

Во время сессии вопросов и ответов (Ask me Anything, AMD) представители Microsoft (Ария Карли, Дэйв Бакман, Джейсон Сэндис и Намрата Бачвани) подтвердили выпуск версии Windows 11 LTSC (Long Term Servicing Channel). Ее особенность состоит в длительной поддержке – в течение 5 лет.

Однако такую версию операционной системы нужно еще дождаться. Ожидается, что пользовательская Windows 11 выйдет в октябре текущего года, примерно в то же время ожидается выпуск Windows 10 LTSC на базе последнего обновления 21H2. В таком случае Windows 11 LTSC появится не ранее, чем через три года. То есть в реальности ее следует ждать под конец 2024 года.

Мой телевизор:

XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 4802

Футбол

Лига чемпионов, Квалификация. 3 раунд
04 августа 2021
20:00 Спартак Москва Спартак Москва -:- БенфикаБенфика
21:00 Ференцварош Ференцварош -:- Славия ПрагаСлавия Прага
21:00 Динамо Загреб Динамо Загреб -:- ЛегияЛегия

Обновлено: 06:58 04.08.2021

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "Комиссар Рекс", 2 сезон, 1-4 с.
15:55 - "Следствие ведут экстрасенсы".
13:15 - "Слепая".
14:35 - "Вікна-Новини".
Футбол 1
06:10 - Сан-Паулу - Расинг. Кубок Либертадорес.
58:55 - Топ-матч.
58:15 - Львов - Шахтёр. Чемпионат Украины.
15:55 - Футбол News.
ICTV
06:45 - Факты.
56:55 - Спорт.
56:55 - Утро в большом городе.
57:15 - Факты.
Кинопремьера HD
06:30 - Х/ф "Преступить черту".
58:55 - Х/ф "Коматозники".
59:55 - Х/ф "Под водой".
11:35 - Х/ф "Хеллбой".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Вопросы новичковс накопителя нескидевает по3.12 с боку нет метки

с накопителя нескидевает по 3.12 сбоку нет метки

Новости Sat-Integral июль 2021

Ищу КАЧЕСТВЕННЫЙ тюнер Sat-Integral до 1000грн,шоб не зависал после шести часов работы,БП не грелся ...

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: саторг от 04 Июнь 2021, 07:17:54Из блока питания, по идее, должны выходить напряжения 5, 15 ...

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.54

Привет парни, у меня на Г-Шаре перестало открывать фильмовые каналы Sky Deutschland 19,2  Sky ...

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.54

Цитата: wlad777 от 24 Июль 2021, 20:41:34у меня 30 июля заканчивается бесплатная подписка недолго ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...