Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 июня 2022 10:59
Моряк
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 1173
Благодарностей: 1156
Предупреждений: 0

Награды:

Триколор покажет в прямом эфире «Кубок Дружбы 2022» по рукопашному бою

В Москве состоится этап Кубка мира по рукопашному бою под названием «Кубок Дружбы 2022». В течение двух дней за победу на турнире будут бороться 250 спортсменов. В прямом эфире поединки покажет Триколор, который организует трансляции на канале собственного производства «Спортивный» и в онлайн-плеере «Наш спорт 1», доступном любому жителю России бесплатно и без авторизации.

«Кубок Дружбы 2022» пройдет в Москве 24 и 25 июня в двух дисциплинах: «Поединок» и «Самооборона». На этап Кубка мира заявились 250 спортсменов из более чем 20 стран мира, среди которых, в частности, представители России, Азербайджана, Албании, Армении, Республики Беларусь, Германии, Индии, Испании, Италии, Колумбии, Таиланда.

В мужской части «Кубка Дружбы 2022» награды будут разыграны в следующих весовых категориях: до 57, 62, 67, 73, 80, 88, 97, 97+ кг, абсолютная. Женщины поборются за награды в весовых категориях до 48, 53, 58, 64, 70, 70+ кг и абсолютной.

Увидеть схватки спортсменов на ковре можно будет на канале собственного производства Триколора. Мультиплатформенный оператор покажет турнир в эфире телеканала «Спортивный», а также в онлайн-плеере «Наш спорт 1». В пятницу, 24 июня, трансляция «Кубка Дружбы 2022» стартует в 17:00, а в субботу, 25 июня, эфир начнется в 15:00.

«Предстоящий этап Кубка мира — значимое событие как для спортсменов, так и для поклонников силовых единоборств. В течение двух дней нас ждут зрелищные бескомпромиссные схватки, которые благодаря Триколору можно будет увидеть практически в любом уголке нашей страны», — говорит директор спортивного вещания Триколора Мария Гришко.

«Выражаем благодарность Триколору за информационную поддержку и трансляцию «Кубка Дружбы» в прямом эфире телеканала "Спортивный". Сотрудничество с оператором позволяет популяризировать рукопашный бой на максимально широкую аудиторию, а также поддерживать высокий зрительский интерес к нашему турниру», — отметил Сергей Астахов, президент Международной Федерации рукопашного боя.

Телеканал «Спортивный» доступен клиентам Триколора как на спутнике, так и онлайн. Трансляции в плеере «Наш спорт 1» бесплатно и без авторизации любой желающий может смотреть на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 июня 2022 11:00
Моряк
Друзья satsis.info

Награды:

ГПБ Мобайл запустил «Тариф 2022» для держателей банковских карт Газпромбанка

Мобильный оператор ГПБ Мобайл запустил «Тариф 2022» для держателей банковских карт Газпромбанка. Они смогут пользоваться услугами связи почти бесплатно целый год. Особые условия для клиентов Газпромбанка не предполагают внесения ежемесячной абонентской платы. До 31 августа 2022 года можно будет подключить «Тариф 2022», который доступен для новых абонентов ГПБ Мобайл, заключивших договор с 1 апреля по 31 августа 2022 года.

Тариф включает в себя 10 ГБ, 200 минут и 50 SMS в месяц. Остатки минут, SMS и интернета будут переноситься на следующий месяц. Кроме того, звонки внутри сети и мессенджеры будут безлимитными.Чтобы не платить абонентскую плату, нужно в день заключения договора подключиться также к программе лояльности «Быть вместе», которая действует для держателей банковских карт Газпромбанка. Достаточно внести платёж за «Подписку 2022» в размере 300 рублей на лицевой счет абонента ГПБ Мобайл.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 24 июня 2022 11:05
Моряк
Друзья satsis.info

Награды:

Ozon начал продавать электронику, ввезённую в Россию по параллельному импорту

Стало известно, что онлайн-магазин Ozon начал продавать смартфоны, компьютеры и другую электронику, ввезённую в Россию в рамках параллельного импорта. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу маркетплейса.

«На Ozon доступны товары, ввезённые с помощью параллельного импорта. Мы уже начали продавать на Ozon популярные бренды электроники, в том числе смартфоны, компьютеры и их комплектующие, ввезённые по механизму параллельного импорта», — говорится в сообщении пресс-службы компании.

Ранее сообщалось, что «Связной» первым из крупных российских ритейлеров подтвердил начало ввоза электроники в рамках параллельного импорта. Согласно имеющимся данным, в сети «Связного» появились «параллельные» смартфоны и смарт-часы Samsung, смартфоны Apple iPhone, а также игровые консоли PlayStation, Xbox и Nintendo.

Отмечается, что стоимость устройств будет на 10-20 % дороже по сравнению с ценами до конца февраля 2022 года. Напомним, в мае этого года Минпромторг утвердил перечень товаров, ввоз которых разрешён в рамках механизма параллельного импорта. Список включает в себя более 50 категорий товаров и со временем может корректироваться.

В дальнейшем Минпромторг может сузить или расширить список товаров, в зависимости от позиций иностранных компаний по поводу работы в России. Согласно имеющимся данным, список товаров для ввоза по параллельному импорту планируется актуализировать раз в 2-3 месяца.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 24 июня 2022 11:07
Моряк
Друзья satsis.info

Награды:

Президент Microsoft рассказал о масштабах сокращения деятельности в РФ

Американская корпорация Microsoft будет сворачивать деловую деятельность в России настолько, насколько это возможно, заявил президент компании Брэд Смит в онлайн-интервью The Washington Post.

"Что касается России, то мы сокращаем масштабы бизнеса, пока в конце концов не останется почти ничего, или вообще ничего", – добавил Смит. Президент американской компании отметил, что Microsoft планирует помочь российским сотрудникам с трудоустройством.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 28 июня 2022 22:19
Моряк
Друзья satsis.info

Награды:

Volia TV берет курс на полную украинизацию. Смотри на украинском!

С начала активной фазы войны компания Датагруп-Volia взяла курс на полную украинизацию своих продуктов и всего представленного на них контента.

Уже в первые дни войны компания проанализировала все существующие каналы и библиотеки, а это более 20 000 единиц фильмов, сериалов и ТВ шоу и сразу удалила со всех платформ любой контент, который может иметь российское происхождение. Вместе с тем, в Датагруп-Volia приняли стратегическое решение о закупке контента только в украинском дубляже. Сейчас каждый четвертый фильм на платформе можно посмотреть на государственном языке.

«При обсуждении условий соглашения с правообладателями контента одним из основных условий теперь является получение фильма с украинской озвучкой. В случае, если у правообладателя нет фильма с украинским дубляжем, мы стараемся самостоятельно озвучить этот фильм» - комментируют это решение в компании Датагруп-Volia.

Также в Датагруп-Volia сообщают, что еще несколько лет назад исключительно на украинское вещание были переведены собственные каналы компании – Cine+. В настоящее время библиотека каналов Cine насчитывает более 300 часов украинских фильмов. От классических фильмов от киностудии Довженко и Одесской киностудии до современных картин и блокбастеров Marvel.

В то же время, компанией было озвучено большое количество украинских фильмов и инвестировано в этот процесс около 10 млн гривен. Кроме того, в Датагруп-Volia поддерживают отечественные студии и ежегодно расширяют библиотеку украинского кино на каналах.

«Если вы решили усовершенствовать или выучить украинский язык, нет ничего лучше, чем смотреть современные украинские фильмы. На нашей платформе сейчас вы можете посмотреть такие прекрасные отечественные ленты как «Звезды по обмену», «Несломленная», мини-сериал «Тайный дневник Семена Петлюры» и многие другие» - добавляют в компании.

В настоящее время кинотеатр Volia TV насчитывает около 3000 часов контента с украинской дорожкой. Сюда входят раздел TVOD с новинками от голливудских студий, раздел SVOD, а также сериалы и мультфильмы. Детский контент почти весь на украинском языке. Футбол насчитывает более 700 часов матчей с украинскими комментаторами.

В целом же онлайн кинотеатр Volia TV является одним из самых больших в Украине и насчитывает более 20000 единиц топовых фильмов, сериалов и ТВ шоу от ведущих мировых и отечественных студий. Таких как: Disney, Paramount, Fox, Universal, Film.ua и т.д.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #6 Добавлено: 28 июня 2022 22:20
Моряк
Друзья satsis.info

Награды:

Старт «Триколор Детям»: как это было

Триколор объявил 1 июня о запуске единого пространства, которое объединило продукты оператора, предназначенные для маленьких зрителей и их родителей. Мероприятия, организованные в честь старта проекта, дали начало важным партнерским отношениям и помогли познакомить детей и взрослых с возможностями пространства детских сервисов «Триколор Детям».

По случаю запуска пространства детских сервисов «Триколор Детям» оператор организовал в четырех городах России летний Новый год с участием настоящего Деда Мороза из Великого Устюга. Праздничные мероприятия в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге посетили свыше 3 тысяч детей и их родителей. Маленькие гости поделились с Дедушкой Морозом своими мечтами, приняли участие в развивающих мастер-классах и зажигательных танцах, а также познакомились с персонажами «Триколор Детям», разработанными собственной креативной командой Триколора: милой и доброй овечкой Беккой, озорным спортсменом львенком Яшей (прототипом стал футболист Лев Яшин), маленьким «почемучкой» и натуралистом котенком Муриком, модницей и «звездой» компании лисичкой Люсей, творческой любительницей хендмейда крольчихой Норой, тихоней с техническим складом ума дракончиком Зуббой и маленькой уточкой Утей. Герои такие разные, что каждый ребенок найдет, с кем себя ассоциировать во время использования сервисов. Главным атрибутом летнего Нового года стало мороженое — несезонный для волшебника, но такой любимый детьми десерт. Кроме заряда праздничного настроения гости получили промокоды на просмотр контента услуги «Детский» на 31 день за 1 рубль.

Идею запуска такого проекта подсказали сами клиенты. Более 40 % всех пользователей услуг Триколора — семьи с детьми. В 69 % таких семей ребята смотрят детский контент ежедневно в рамках основных и тематических услуг. Оператору всегда было важно организовать смотрение так, чтобы у родителей не было повода переживать за качество картинки и содержание контента, а у детей не было времени скучать. Пакет «Детский», куда входят 16 телеканалов и обширная онлайн-библиотека, является, согласно внутренним исследованиям, самой востребованной дополнительной услугой оператора — именно он стал контентной основой «Триколор Детям».

«В пространстве “Триколор Детям” нашим юным подписчикам предлагаются высокорейтинговые фильмы, мультсериалы и передачи, а также проекты, созданные при участии психологов и педагогов. Этот контент и развлекает, и обучает маленьких пользователей. Кроме того, мы очень гордимся, что в нашей библиотеке есть мультфильмы с аудиодескрипцией для незрячих детей и их семей», — говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

Технологическую сторону «Триколор Детям» составляют детский интерфейс на приёмниках, защищенный PIN-кодом от случайного выхода и покупок, детский пульт, позволяющий ребенку пользоваться только проверенными функциями, а также видеоняня, с помощью которой можно наблюдать за ребенком, когда взрослые отлучились. Пользоваться пространством детских сервисов не только удобно, но и выгодно благодаря программе лояльности, в которой можно тратить баллы на покупки в партнерских магазинах, месяцы подписки на Триколор или отдельные фильмы, сериалы.

В связи со стартом проекта мультиплатформенный оператор Триколор получил статус ассоциированного члена Альянса по защите детей в цифровой среде. Это значит, что «Триколор Детям» стал частью большого креативного цифрового пространства, которое обеспечивает безопасное пребывание ребенка в виртуальной среде, а также мягкий процесс творческого развития и обучения. Работа с Альянсом позволит Триколору стать участником еще большего числа важных социальных, инклюзивных проектов.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #7 Добавлено: 30 июня 2022 12:54
Моряк
Друзья satsis.info

Награды:

В Херсонской области запущено вещание пяти российских радиостанций

В Херсонской области запущено вещание российских радиостанций «Наше радио», «Казак-FM», «Europa+», «Первое радио», «Радио Крым», сообщила замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Екатерина Губарева.

«Задача выполнена силами Департамента цифрового развития и массовых коммуникаций Херсонской областной военно-гражданской администрации. Департамент был сформирован только неделю назад, но уже достиг вполне конкретных результатов. Запущено радиовещание и подготовлена техническая возможность для работы второго херсонского телеканала. Над проблемами связи и теле-радиовещания работают херсонские, донецкие и российские специалисты», – добавила она.

Отмечается, что «готовится выйти в эфир первая радиостанция свободной Херсонщины. Существует техническая возможность запуска пяти херсонских радиостанций. Однако, требуется модернизация оборудования и люди с горящими глазами».

Мой телевизор:

Ссылка на пост #8 Добавлено: 1 июля 2022 11:25
Моряк
Друзья satsis.info

Награды:

В Индии запущены три сингапурских спутника

30 июня 2022 г. в 12:32 UTC (15:32 ДМВ) с площадки SLP Космического центра имени Сатиша Дхавана на о. Шрихарикота специалистами Индийской организации космических исследований выполнен пуск РН PSLV-CA (C53) с тремя сингапурскими спутниками на борту: двумя спутниками ДЗЗ DS-EO и NeuSAR, а также кубсатом Наньянского технологического университета SCOOB-1. Пуск успешный, все космические аппараты выведены на околоземную орбиту.

Мой телевизор:

XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

XML error: EntityRef: expecting ';' at line 46

Футбол

Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (літо)
02 июля 2022
20:00 Сьон Сьон 0:1 Динамо КиївДинамо Київ

Обновлено: 00:46 04.07.2022

Телепрограмма

СТБ
00:15 - "В поисках истины".
01:00 - "В поисках истины".
02:00 - "В поисках истины".
03:20 - "Лучшее на ТВ".
Футбол 1
00:00 -  Нью-Йорк Сити - Атланта Юнайтед. MLS. Прямая трансляция.
02:10 - Топ-матч.
02:20 - "Денисов Time. Война". Юлия Пятова.
03:00 -  Спортинг - Нью-Йорк Ред Буллз. MLS. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - Информационный марафон.
-
-
-
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Сибирь".
01:00 - Х/ф "Сигнал бедствия".
03:00 - Х/ф "Любовь как бестселлер".
04:40 - Х/ф "Прячься".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Спасибо за советы. Просканировал транспондеры, почти все работает.

Цитата: VetalM от 02 Июль 2022, 12:28:40Сетевой поиск, сканировал спутник Як на мене,простіше ...

Цитата: VetalM от 02 Июль 2022, 12:28:40Сетевой поиск, сканировал спутник Выбираете рабочий ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.15/3.16

Приветствую. Ресивер 1218 с прошивкой 3.15, антенна 0.9, спутник Express AM8 14w в фокусе, Одесса. ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.06/1.60

Якщо скинути на заводські лише список каналів,а потім залити список,рес переходить на англійську ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...

Сервис Авито закрыли от мира

Крупный сервис по ...