Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 декабря 2018 13:22
Вольдемар...
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 64 Близнецы
Пол:
С нами: 9 лет
Сообщений: 381
Поблагодарил: 442
Благодарностей: 1984
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Дамп Globo 4100C и клонов для Sirius 5e,Amos 4w, Hotbird 13e ПО 1.4.15 .Загрузчик 1.0.6
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
"ЖИВУ ЧТОБЫ ДЬЯВОЛ БЫЛ ДОВОЛЕН И БОГ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЛ"

Мой телевизор: SAMSUNG.

Мой ресивер: Sat integral 1223 HD. Amiko Mini HD SE.Globo 4100c.

Мои спутники: 4w. 4.8e.13e.36e.55e.75e.90e.

Ссылка на пост #2 Добавлено: 31 июля 2015 17:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Зимние Олимпийские игры 2022 года пройдут в Пекине

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение о проведении зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине.
Решение принято на очередной сессии МОК в пятницу в столице Малайзии Куала-Лумпуре.
На проведение Олимпиады-2022 также претендовал казахстанская Алма-Ата.
Пекин уже принимал Олимпийские игры - летом 2008 года. Таким образом, он станет первым в истории городом, в котором проходили и зимние, и летние игры.
В обнародованном ранее отчете ревизионной комиссии МОК о городах-кандидатах на проведение Олимпиады 2022 года, в частности, отмечалось, что экономические факторы, в том числе низкая цена на нефть и проблемы с курсом местной валюты, могут оказать негативное влияние на подготовку к Олимпийским играм и возможность Казахстана обеспечить финансовую и иную поддержку.
Отчет комиссии был принят единогласно в апреле

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 31 марта 2015 05:04
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 4720
Поблагодарил: 23866
Благодарностей: 7211
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: titch
Товарищи с форума как-то сильно акцентировали своё внимание на том, с какого спутника я собираюсь смотреть ТВ. Но для меня первично то, как именно будет идти кабельная система в доме, потому что через пару недель начнётся отделка и все провода, которые не были спрятаны в стены останутся только в фантазиях.

ты же создал такую тему с таким названием.вот тебе и начали давать советы по шарингу с карт и другие варианты по поводу шаринга или оф.просмотра.
если бы ты сздал тему с названием типа "куда провода и как сувать " то и советы были бы другие.
и я например бы вообще в такой теме ничего не написал.ибо мне это не интересно.в отличии от того как и что смотреть в твоем случае.
Цитата: titch
. Отсюда закономерный вопрос, как именно должна выглядеть схема подключения, чтобы в будущем иметь возможность подключить телевизор в каждой комнате.


какая схема?
берешь конвертер на 4 или 8 или больше выходов.ставишь тарель.ловишь спутник.и усе.
от конвертера ведешь кабеля в каждую комнату отдельно.делов то.аж скучно.
а мы тут распинались 10 8
а вот по поводу того что и как и с какого спутника будешь смотреть и на чем будешь смотреть.вот тут думать надо.и это отдельные кабеля в твоих стенах.
хотя при использовании VI-FI и правильном выборе оборудования-кабелей больше ни каких не надо будет тянуть.

Цитата: titch
Как вы понимаете, перенести тарелку на другую стену, или повернуть её - это не проблема совсем. А вот что-либо добавить в стены - это огромный геморрой.

опять придется повторится!
прочти название своей темы и первый пост.
какие стены? какая инфроструктура?
речь шла о том как сделать домашний шаринг в доме.
вот тебе и посоветовали что могли.а ты стены....
скукатище -однако!

Сообщение отредактировано 31 марта 2015 05:11. Редактировалось 2 раз(а)
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ !!!

Мой телевизор: TOSHIBA 29CJZ8UR

Мой ресивер: GI S8120+Openbox X-820 CI(КОРЕЯ)+GS FTA-7001S+GI S/ST7699 HD Ресиверы друзей (настроенные мной) : GI-2138/GI-6699/GI-7699/GI-8290/GI-8120/GI-8180 solo/OPENBOX SX6/OPENBOX S-5/OPENBOX S-4 PRO+/ Golden Interstar s805ci xpeed

Мои спутники: 36°E+46.0°E(фокус)+54.9°E/56.0°E+60.0°E(90см)+++19.2°E+13°E(фокус)+4.9°E+7.0°E+ 0.8°W+4.0°W(90см)

Ссылка на пост #4 Добавлено: 15 марта 2015 21:34
taras
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 37 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 47
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 29
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ключ в Softcam на канал Интер на Амос на частоте 10722
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox SX6 HD,GI-S8120,Orton 4100

Мои спутники: Sirius 5°E,Amos 4°W,Hotbird 13°E,Eutelsat 36A,Eurobird 9A

Ссылка на пост #5 Добавлено: 16 ноября 2014 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Выступающие в чемпионате Украины по футболу клубы решили вернуть «золотой матч»

МОСКВА, 16 ноя — Р-Спорт. Общее собрание клубов, выступающих в Украинской футбольной премьер-лиге (УПЛ), приняло решение вернуть в регламент турнира пункт о проведении «золотого матча» в случае равенства очков у команд-лидеров чемпионата по итогам 26 туров, сообщает официальный сайт УПЛ.

МОСКВА 16 ноя — Р-Спорт. Общее собрание клубов выступающих в Украинской футбольной премьер-лиге приняло решение вернуть в регламент турнира пункт о проведении золотого матча в случае равенства очков у команд-лидеров чемпионата по итогам 26 туров сообщает официальный сайт УПЛ.
Пункт регламента, существовавший с сезона-2005/06, летом был отменен.

«По результатам опроса клубов были приняты следующие решения. Внести проект изменений в Регламент и календарь соревнований по проведению “Золотого матча”», — гласит текст заявления.

Также было решено перенести матчи ? финала Кубка Украины с 3 декабря 2014 на 4 марта 2015.

Принятые изменения вступят в силу после утверждения их исполкомом Федерации футбола Украины.

Донецкие «Шахтер» и «Олимпик» не доиграли товарищеский матч из-за массовой драки игроков

Товарищеский матч между донецкими командами «Шахтер» и «Олимпик» была остановлена на 40-й минуте. Причина — массовая драка игроков.

Как сообщает официальный сайт «Шахтера», ближе к концу первого тайма произошла потасовка с участием большинства игроков обеих команд. Главный тренер «горняков» Мирча Луческу вышел на поле и вместе с арбитрами попросил футболистов успокоиться. Главный судья подозвал своих ассистентов, посоветовался, и после этого дал финальный свисток.

Напомним, что донецкий «Олимпик» — дебютант украинской премьер-лиги. На данный момент команда занимает шестое место в чемпионате с 15 очками. «Шахтер» же идет третьим (22 очка).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6 Добавлено: 16 ноября 2014 09:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко вырвался на второе место среди лучших бомбардиров в истории сборной Украины
1
Победа сборной Украины над Люксембургом в отборе на Евро-2016 стала значимым событием для полузащитника Андрея Ярмоленко.

Он, обеспечив данный результат для своей национальной команды, сумел взобраться на вторую ступень в гонке бомбардиров сборной.

Так, на счету Ярмоленко после хет-трика в ворота Люксембурга 18 голов, перед этим матчем он делил второе место с Сергеем Ребровым с 15 мячами.

На первой строчке до сих пор находится легендарный Андрей Шевченко, сумевший наколотить за свою карьеру в сборной 48 г

Сообщение отредактировано 16 ноября 2014 10:10. Редактировалось 2 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 16 ноября 2014 09:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка: У нас два Месси в команде - Ярмоленко и Олейник


Зыгмантович: В игре с Испанией все бились до конца
Главный тренер сборной Беларуси Андрей Зыгмантович после матча отборочного турнира Евро-2016 с Испанией (0:3) отметил кадровые проблемы своей команды в обороне.

"Сборная Испании играла лучше. Она больше контролировала мяч, как мы и ожидали. Все футболисты испанцев играют в быстрый футбол, это индивидуально сильные мастера. Нужно было собраться на сто процентов, быстро соображать. Не видел, чтобы другие сборные играли на таких скоростях, как испанцы. Но я думаю, что есть ориентиры, куда двигаться дальше.

Сейчас у нас дефицит футболистов: травмирован Филипенко, в середине первого тайма повреждение получил Мартынович. То есть возникли проблемы с защитниками. Но в принципе ребята старались, и некого упрекнуть в том, что он не бился до конца. Что могли на данный момент, то и сделали", - сказал тренер.

Сборная Сан-Марино впервые в истории не проиграла в отборочном матче ЧЕ
Вечер 15 ноября войдет в летопись футбола Сан-Марино. Впервые в своей истории национальная сборная этого крохотного государства не проиграла в отборочном матче чемпионата Европы.

Историческую ничью – 0:0 – Сан-Марино отстоял в матче против Эстонии.

Что интересно, это будут первые очки Сан-Марино в рейтинг ФИФА. До этого национальная сборная была с нулем на последнем месте в рейтинг-листе.

Матч сборных Италии и Хорватии может быть отменён
Матч отборочного цикла Евро-2016 между сборными Италии и Хорватии может не состояться из-за опасности наводнения в Милане.

В последние несколько недель на севере и в центре Италии шли сильные дожди. В результате природных катаклизмов погибло несколько человек. Кроме того, из-за осадков пострадал также и газон стадиона "Сан-Сиро", на котором должен состояться матч против Хорватии. Обе команды отменили предматчевые тренировки на стадионе, сообщает итальянская пресса.

"Если газон останется в таком же состоянии, то я не думаю, что игра состоится. Это будет похоже на игру в водное поло. Мяч не отскакивает от газона. Матч должен быть отменён, если ситуация не улучшится", - сказал главный тренер хорватской сборной Нико Ковач.

Кроме того, есть риск срыва и товарищеского матча итальянцев со сборной Албании, поскольку в Генуе сейчас также сложная погодная ситуация. Рейс с игроками сборной Албании был отложен из-за непогоды.

Янга-Мбива получил травму
Защитник сборной Франции Мапу Янга-Мбива получил травму в расположении национальной команды.

Игрок "Ромы" получил мышечную травму и покинул расположение сборной Франции.

Серьезность повреждения неизвестна.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #8 Добавлено: 15 ноября 2014 10:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Будковский: Надо выйти и забить очень быстрый гол
Нападающий сборной Украины Филипп Будковский рассказал о предстоящем поединке с Люксембургом.

"Игра будет хорошая. Надо будет выйти и забить очень быстрый гол. Мы смотрели, как играл Люксембург, готовились. Сделали вывод, что надо играть до последней минуты, выкладываться на поле.

Если футболист вызывается в сборную, то это не просто так, значит, он лучший в своей стране. Будет нелегко", - резюмировал форвард национальной команды.

Напомним, что игра состоится сегодня в 19.00.

Арсенал опроверг информацию о травме Диаби
Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби не получал травмы и не пропустит три месяца, как сообщалось ранее.

Корреспондент L’Equipe в Лондоне информирует, что клуб Арсена Венгера "категорически отрицает" информацию о том, что Диаби травмировался на тренировке и рискует пропустить еще три месяца .

Напомним, что 28-летний хавбек совсем недавно восстановился после разрыва связок колена и в нынешнем сезоне пока не выходил на поле в составе основной команды "Канониров", сыграв несколько матчей за молодежный состав.

Барселона хочет продлить контракт с Неймаром
"Барселона" рассчитывает в ближайшее время заключить новое соглашение с форвардом Неймаром.

Руководство каталонского клуба надеется, что с бразильцем удастся договориться уже в этом году, так как игрок рассматривается как важная составляющая будущего команды.

Нынешний контракт Неймара был заключен полтора года назад и действует до 2018 года. При этом зарплата 22-летнего футболиста не является высокой по меркам клуба. В частности, она ниже, чем у защитника Дани Алвеса.

"Барселона" хочет улучшить условия соглашения и предложить Неймару зарплату, сопоставимую с теми, что получают полузащитники Андрес Иньеста и Хави, а также защитник Жерар Пике.

Отметим, что согласно правилам ФИФА каталонцы не могут предложить контракт более чем на пять лет, значит, соглашение с Неймаром будет продлено на два сезона - до 2020 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #9 Добавлено: 13 ноября 2014 20:05
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Металлисту" не по карману домашний стадион?

"Металлист", возможно, не сможет проводить домашние матчи на главной арене города.

У футбольного клуба "Металлист" снова могут возникнуть проблемы с проведением своих домашних матчей на главной арене города.

Напоминаем, что ОСК "Металлист" находится в коммунальной собственности и с клубом был заключен договор на оказание услуг по проведению футбольных матчей до конца этого года. Еще летом клуб пытался оспорить необоснованно высокую цену на услуги по проведению матча, которая на тот момент составляла более полумиллиона гривен, и эта цифра после длительных переговоров была незначительно снижена.

Цена, которую сейчас платит ФК "Металлист" за право играть на главной арене города, а это порядка 400 тыс гривен за матч, намного выше чем на других аренах страны.

Так, удовольствие провести матч на главной арене страны, НСК "Олимпийский" стоит порядка 300.000 гривен (при вместимости в 70 тыс. зрителей), а стоимость Арены Львов, согласно заявлениям в прессе гендиректора стадиона Дениса Рынского составляет всего 140.000. Примерно в эту же сумму обходятся и игры на стадионе "Динамо" им. В.Л. Лобановского".

"Днепру" провести матчи на своей арене стоит еще меньше, но это клубный стадион и "Днепр" лишь финансирует расходы на его эксплуатацию, а вот аренда другого стадиона Днепропетровска "Метеора" обходится в 80 тыс. гривен за одну игру.

Удастся ли харьковчанам убедить руководство стадиона, а также областные власти предложить клубу обоснованную, конкурентноспособную стоимость аренды ОСК "Металлист" либо же желто-синие будут вынуждены искать новое место для проведения своих домашних матчей из-за непомерного финансового аппетита руководства стадиона и области, покажет время.

Пока же, как нам стало известно из источников в харьковском клубе, представители "Металлиста" проинспектировали стадионы "Солнечный" и "Динамо" в г. Харькове, а также стадион "Метеор" в Днепропетровске.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 10 октября 2014 13:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: dimanzik05
Astra 4A 4.8° ETEST(UKRAINA) 12130 V 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2 новый ключ.



Для Софткам

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:04 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...