Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Вчера в 19:19:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 5068
Благодарностей: 16511
Предупреждений: 0

Награды:

2 августа
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2 Добавлено: Вчера в 19:17:53
Виктор
Постояльцы
Поблагодарил: 5068
Благодарностей: 16511

Награды:

Барселона хочет подписать с Месси контракт до 8 августа
"Барселона" продолжает активную работу над подписанием нового контракта с нападающим Лионелем Месси, пишет Mundo Deportivo.

Контракт 34-летнего Месси с "Барселоной" истек в конце июня 2021 года, стороны пока не продлили соглашение. Сообщалось, что они достигли договоренности о новом контракте, который будет рассчитан на пять лет. Футболист согласился пойти на понижение зарплаты на 50 процентов.

В прошедшем сезоне Месси провел 47 матчей, в которых забил 38 мячей и сделал 14 результативных передач.

Ребров общается с юристами по поводу ухода из Аль-Айна
Сергей Ребров хочет разорвать контракт с “Аль-Айном”, сообщил Игорь Цыганык в программе Цыганык-Live. Тренер уже обсудил это с юристами.

"На данный момент есть две кандидатуры - Ребров и Маркевич. Насколько мне известно, Ребров уже начал консультации со своими юристами, чтобы разорвать контракт с Аль-Айном. Вполне возможно, что он сможет это сделать. Если получится, то Ребров станет главным кандидатом, чтобы возглавить сборную Украины уже 9 августа” – высказался по поводу Реброва у руля сборной журналист.

“Я уверен, что исполком будет рассматривать и кандидатуру Маркевича. Сейчас идет серьезная работа. На сегодня есть два варианта, но у Реброва шансы большие. Впрочем, только при условии, что он сможет решить вопрос с клубом. Я знаю, что Ребров уже советовался со своими помощниками. Начинаются движения, чтобы Ребров смог возглавить сборную” – закончил он.

Сергей ребров подписал контракт с “Аль-Айном” 9 июня и не провел ни одной официальной встречи. Ранее сообщалось, что он главный претендент на место главного тренера сборной, в случае ухода Шевченко.

Мирон Маркевич последний раз тренировал в 2016 году "Днепр", после занимая только официальные должности в Федерации футбола Украины.

Гасперини надеется, что Малиновский сможет восстановиться к 1-му туру Серии А
Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский восстанавливается после операции на грыже живота.

Как сообщает ресурс Tuttomercatoweb со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, хавбек активно работает над улучшением своей формы после проведенного 8 июля хирургического вмешательства.

Главный тренер команды Джан Пьеро Гасперини надеется, что Малиновский будет доступен к матчу 1-го тура Серии А против "Торино".

Напомним, что в прошлом сезоне Серии А Руслан Малиновский стал лучшим ассистентом чемпионата.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3 Добавлено: Вчера в 18:43:38
владимир
Друзья satsis.info
Поблагодарил: 86585
Благодарностей: 102859

Награды:

Чухаджян уничтожил никарагуанца в пятом раунде

Украинский боксер одержал 19-ю победу в карьере
Проспект полусреднего дивизиона Карен Чухаджян (19-1, 9 КО) успешно выступил на вечере бокса в Карлсруэ. 25-летний киевлянин быстро разобрался с представителем Никарагуа, Роберто Арриазой (18-2, 14 КО).

Чухаджян нокаутировал соперника в пятом раунде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4 Добавлено: Вчера в 18:40:57
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Вашингтон. Марченко выиграл финал квалификации

Украинец получил путевку в основу турнира ATP Tour 500
Украинский теннисист Илья Марченко (№158 ATP) успешно выступил в квалификации турнира ATP Tour 500 в Вашингтоне.

В финале отбора Марченко, посеянный под седьмым номером, одолел американца Максима Кресси.

Вашингтон. Финал квалификации
Илья Марченко (Украина)
– Максим Кресси (США) – 7:5, 6:7(4), 6:3

Благодаря двум победам 33-летний украинец получил путевку в основу турнира ATP Tour 500.

Конкорд. Бондаренко проиграла в полуфинале квалификации

Украинка проиграла Алексе Глатч
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко быстро завершила выступление на челленджере в американском Конкорде.

В полуфинале квалификации наша соотечественница в трех сетах проиграла американке Алексе Глатч.

Конкорд. 1/2 финала квалификации

Катерина Бондаренко (Украина) – Алекса Глатч (США) – 7:5, 4:6, 5:7

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5 Добавлено: Вчера в 18:36:04
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Назван соперник для Колоса. Результаты жеребьевки Q4 Лиги конференций

Жеребьевка прошла в Ньоне, поединки запланированы на 19 и 26 августа
Жеребьевка 4-го раунда квалификации Q4 (он же раунд плей-офф) Лиги конференций 2021/22 прошла 2 августа в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

В жеребьевке Q4 ЛК принял участие Колос из Ковалевки, которому сначала нужно пройти в Q3 Шахтер из Караганды (5 и 12 августа).

Соперником для Колоса (или Шахтера из Караганды) в Q4 ЛК будет победитель пары Спартак Трнава (Словакия) / Маккаби Тель-Авив (Израиль).

Матчи Q4 ЛК пройдут 19 и 26 августа. Первую игру подопечные Руслана Костышина, если доберутся до Q4, будут играть дома, а ответную – на выезде.

Жеребьевка Q4 Лиги конференций

19 и 26 августа

Колос (Украина) / Шахтер Караганда (Казахстан) – Спартак Трнава (Словакия) / Маккаби Тель-Авив (Израиль)

Определен соперник для Зари. Результаты жеребьевки Q4 Лиги Европы

Жеребьевка прошла в Ньоне, поединки намечены на 19 и 26 августа
Жеребьевка 4-го раунда квалификации Q4 (он же раунд плей-офф) Лиги Европы 2021/22 прошла 2 августа в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

Был определен соперник для луганской Зари. Команда Виктора Скрипника сыграет против победителя пары Рапид Вена (Австрия) – Анортосис (Кипр).

Поединки пройдут 19 и 26 августа. Первую игру луганчане проведут на выезде, а ответную – в Запорожье.

Если команда Виктора Скрипника выиграет по итогам двухматчевого противостояния, то сыграет в групповом раунде Лиги Европы. Если же проиграет – то в групповом этапе третьего по силе еврокубка, Лиги конференций. Еврокубковая осень для бронзовых призеров УПЛ точно гарантирована.

Шахтер узнал соперника. Результаты жеребьевки Q4 Лиги чемпионов

Жеребьевка прошла в Ньоне, поединки намечены на 17/18 и 24/25 августа
Жеребьевка 4-го раунда квалификации Q4 (он же раунд плей-офф) Лиги чемпионов 2021/22 состоялась 2 августа в Доме европейского футбола в Ньоне.

В жеребьевке принял участие донецкий Шахтер, которому сначала нужно пройти в Q3 бельгийский Генк (3 и 10 августа).

Соперником для Шахтера (или Генка) в Q4 ЛЧ будет победитель пары Монако (Франция) / Спарта (Чехия). Первый матч горняки проведут на выезде, а второй – дома.

Шевченко покинул сборную Украины: СМИ назвали причины

Андрей Шевченко решил уйти из сборной Украины по ряду причин.
Андрей Шевченко 1 августа сделал заявление, в котором попрощался со сборной Украины.

Telegram-канал Динамо Киев Inside назвал основные причины, которые побудили Шевченко принять такое решение, несмотря на опцию продления контракта до конца 2022 года.

Первая причина - финансовая составляющая. Шевченко не требовал увеличения зарплаты, но просил не урезать ее. Однако, очевидно, сторонам не удалось договориться.

Эту информацию подтвердили еще несколько источников, отметив, что УАФ хотела урезать зарплату тренерскому штабу сборной в два раза.

Также тренерскому штабу сборной Украины заплатили лишь половину обещанной суммы премиальных за Евро-2020.

Все это связано это с тем, что финансовое положение УАФ в последнее время ухудшилось.
Источник также отмечает, что у Шевченко испортились отношения с главой УАФ Андреем Павелко, который также является его кумом. После неудачных результатов в матчах квалификации ЧМ-2022 против Казахстана и Финляндии (две ничьи) между Павелко и Шевченко "состоялись разговоры на повышенных тонах при свидетелях".

Третья причина - Шевченко не понравилось то, что УАФ за его спиной подписала предварительный контракт с Сергеем Ребровым, который должен был прийти в сборную на смену нынешнему тренеру. Ребров, к слову, по информации источника, подписал контракт с арабским "Аль-Айн" с условием расторжения соглашения в одностороннем порядке при возможности уйти в сборную Украины.

Ссылка на пост #6 Добавлено: Вчера в 16:53:10
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

-Глушите мотор,экзамен окончен.
-Ну что,я сдала на права?
-Вот когда МЧС нас вытащит из машины,я вам отвечу. 8

Ссылка на пост #7 Добавлено: Вчера в 16:50:15
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

-Какая часть платья больше всего нравится мужчинам?
-Декольте. 8

Ссылка на пост #8 Добавлено: 1 августа 2021 20:24
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Украинец Великовский не смог победить мексиканца в бою за пояс WBC

Поединок украинского средневеса завершился вничью
В Карслруэ 31 июля состоялся вечер бокса. В этот день свой поединок провел украинец Андрей Великовский (19-2-2, 12 KO).

26-летний спортсмен сражался с мексиканцем Хосе де Хесусом Масиасом (28-10-4, 14 КО) в бою за вакантный чемпионский пояс WBC International в среднем весе.

Спортсмены прошли всю дистанцию. По итогам 10 раундов была зафиксирована ничья - 96:94, 94:96, 95:95. Это вторая ничья в карьере Великовского.

Отметим, что другой украинец Карен Чухаджян в этот вечер одержал победу нокаутом.

Ссылка на пост #9 Добавлено: 1 августа 2021 20:20
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Вашингтон. Марченко обыграл Карловича в квалификации

Украинец сразится за путевку в основу турнира ATP Tour 500
Украинский теннисист Илья Марченко (№158 ATP) стартовал с победы в квалификации турнира ATP Tour 500 в Вашингтоне.

В полуфинале отбора Марченко, посеянный под седьмым номером, одолел Иво Карловича из Хорватии (№203 ATP).

Вашингтон. Полуфинал квалификации
Илья Марченко (Украина)
– Иво Карлович (Хорватия) – 6:3, 6:7(10), 6:3

В следующем раунде Марченко встретится с четвертым сеяным Максимом Кресси из США (№153 ATP).

Чарльстон. Бондаренко вылетела в полуфинале

Украинка прекратила борьбу на турнире
Сегодня Катерина Бондаренко в полуфинале грунтового челленджера в Чарльстоне, США встречалась с хозяйкой кортов Джейми Леб. Украинская теннисистка потерпела поражение в двух сетах. Матч продолжался 1 час и 4 минуты.

1/2 финала

Джейми Леб (США)
– Катерина Бондаренко (Украина) – 6:4, 6:2

Ранее Бондаренко проиграла также в полуфинале парного разряда в Чарльстоне. Вчера украинка в четвертьфинале обыграла Эмму Наварро.

Ссылка на пост #10 Добавлено: 1 августа 2021 20:10
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

ОФИЦИАЛЬНО. Шевченко покинул сборную Украины

У главного тренера истек контракт с Украинской ассоциацией футбола
44-летний специалист Андрей Шевченко официально покинул сборную Украины.

Главный тренер команды в прощальном посте в Instagram написал:

«Сегодня истек мой контракт с Украинской ассоциацией футбола, я провел 5 лет с главной командой страны. Это была упорная работа, которая доказала, что мы способны играть в современный футбол.

Я благодарен президенту и исполкому УАФ за предоставленную возможность поработать со сборной Украины, благодарен каждому игроку, каждому человеку кто помогал и был причастен к команде. Большая благодарность всем болельщикам за поддержку и критику.

Вместе нам удалось показать, что наш футбол может быть конкурентным, результативным и интересным. С верой в Украину».

Летом 2021 года Андрей Шевченко вывел сборную Украины в четвертьфинал Евро-2020. Это лучшее достижение на ЧЕ в истории сине-желтой команды.

Напомним, 7 июня 2020 года УАФ сообщила о продлении контракта с Шевченко до 31 декабря 2022 года.

Вновь будет скандал. Десна дожала Мариуполь

Решающий гол был забит с подозрением на оффсайд
В отличие от прошлого сезона «Мариуполь» начал новый чемпионат Украины на своем родном стадионе и, конечно же, хотел порадовать своих болельщиков красивой игрой и позитивным результатом. У «Десны» тоже был хороший мотив для успеха, так как черниговский клуб стартовал в сезоне с победы. Поэтому гости выходили на стадион имени В.Бойко с желанием продолжить свою выигрышную серию.

Наставник мариупольцев Остап Маркевич по сравнению с первым матчем сделал две замены в стартовом составе, выпустив в основе Очеретько и Кащука. Что касается Александра Рябоконя, то он ограничился одним изменением - вместо Безбородько игру начал Гуцуляк.

Стартовый отрезок матча был за «Десной». Ее футболисты больше контролировали мяч и на 5-й минуте Селин нанес первый удар в этом поединке, но мяч полетел выше ворот. Ближе к середине тайма мариупольцы выровняли игру и стали атаковать даже острее гостей.

Так, на 20-й минуте Мишнев после передачи справа от Стасюка пробил мимо дальней штанги. Через две минуты капитан хозяев поля снова пробил по воротам, на этот раз издали. Литовка мяч отбил перед собой, но Кулаков на добивании промахнулся, да еще и залез в офсайд. А на 24-й минуте все тот же Мишнев бил уже слету после того, как мяч отскочил от защитника, однако и здесь в ворота не попал.

А затем в течение семи минут Кащук заработал две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве. Оба раза он грубо играл в подкате сперва против Тотовицкого, а чуть позже в центре поля сбил Калитвинцева.

Удивительно, но даже после удаления «Мариуполь» продолжал активно идти вперед и до перерыва создал несколько опасных моментов. На 40-й минуте Очеретько пробил из-за пределов штрафной площади чуть выше перекладины. Затем Литовка парировал удар Горбунова, но никто из игроков приазовского клуба не успел на добивание. А на третьей компенсированной минуте Топалов своим сильным ударом потряс правую штангу, а Кулаков, пытавшийся добить мяч в ворота, снова залез в офсайд.

После перерыва игровое преимущество снова перешло к «Десне». Но теперь уже она стала создавать один опасный момент за другим. На 53-й минуте близок к успеху был Завийский, но его удар заблокировал Мишнев. Через минуту после подачи углового Селин пробил головой, но Кудрик отбил мяч буквально на линии ворот. А еще спустя минуту Завийский пробил над перекладиной.

Не забиваешь ты - забивают тебе. Это неписаное футбольное правило сработало на 65-й минуте. Никитишин, который вышел на замену во втором тайме, прорвался по левому флангу и отдал передачу в центр штрафной площади на Кулакова. Нападающий «Мариуполя» мяч принял, немного себе подработал и точно пробил в левый от себя угол ворот.

Но не долго радовались местные игроки и их болельщики. На 71-й минуте гости все же реализовали свое численное преимущество. Гол получился немного похожим. На этот раз Калитвинцев промчался по правому флангу своей атаки и выложил мяч на линию вратарской площадки под удар Будковскому, который точно пробил в касание в сетку ворот.

В оставшееся до конца матча время «Десна» старалась вырвать победу, а «Мариуполь» больше оборонялся. Это удавалось хозяевам вплоть до второй компенсированной минуты к основному времени. Но не выдержали. Одна из последних атак гостей завершилась результативно. Завийский получил мяч на правом фланге и выполнил передачу в центр штрафной площади. Тотовицкий мяч пропустил и Безбородько уже никто не мешал поразить цель. Правда, показалось, что форвард черниговской команды был в положении вне игры, но арбитр мяч засчитал.

Вот так «Десна» во втором матче подряд добивается победы, когда ее соперник остается в меньшинстве.

Украинская Премьер-лига. 2-й тур.

«Мариуполь» – «Десна» - 1:2

Голы:
Кулаков, 65 – Будковский, 70, Безбородько, 90+2

Предупреждения: Кащук, 28, Чоботенко, 78, Никитишин, 89 – Калитвинцев, 48, Сафронов, 64, Селин, 67

Удаление: Кащук, 35 (второе предупреждение)

«Мариуполь»: Кудрик – Горбунов (Драмбаев, 79), Микицей, Чоботенко, Стасюк – Чех – Кащук, Очеретько (Петерман, 57), Мишнев (Мампасси, 73), Топалов (Никитишин, 57) – Кулаков (Хромей, 73).

«Десна»: Литовка – Картушов, Селин, Цымбалюк (Жук, 46, Шевцов, 76), Сафронов – Арвеладзе (Домбровский, 72), Завийский – Гуцуляк (Безбородько, 72), Тотовицкий (Волошин, 90+5), Калитвинцев – Будковский.

Два сердечка. В УАФ отреагировали на заявление Шевченко об уходе из сборной

Официальный аккаунт УАФ в Инстаграме поставил два смайлика к посту
Украинская ассоциация футбола отреагировала на заявление главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко об уходе из национальной команды.

Официальный аккаунт УАФ в Инстаграме поставил два смайлика-сердечка к посту Шевченко.

XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 4787

Футбол

Лига чемпионов, Квалификация. 3 раунд
03 августа 2021
21:00 Генк Генк -:- ШахтерШахтер

Обновлено: 04:06 03.08.2021

Телепрограмма

СТБ
02:50 - "В поисках истины".
54:25 - "Вікна-Новини".
-
-
Футбол 1
01:30 - Профилактика.
-
-
-
ICTV
03:00 - Я снял!
54:15 - Сокровище нации.
54:25 - Эврика!
54:35 - Факты.
Кинопремьера HD
03:40 - Х/ф "Хеллбой".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Новости Sat-Integral июль 2021

Ищу КАЧЕСТВЕННЫЙ тюнер Sat-Integral до 1000грн,шоб не зависал после шести часов работы,БП не грелся ...

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: саторг от 04 Июнь 2021, 07:17:54Из блока питания, по идее, должны выходить напряжения 5, 15 ...

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.54

Привет парни, у меня на Г-Шаре перестало открывать фильмовые каналы Sky Deutschland 19,2  Sky ...

Цитата: wlad777 от 24 Июль 2021, 20:41:34у меня 30 июля заканчивается бесплатная подписка недолго ...

Мне кажется, самый критичный баг, что в режиме поиска "ТВ каналы" - "Спутник" - ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...