Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Сегодня в 16:56:09

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 49411
Благодарностей: 150988
Предупреждений: 0

Награды:

Иду я как-то вечером по улице. Впереди шла девушка. Она пошла быстрее. Я тоже. Она побежала. И я побежал. Она закричала, я тоже заорал. Я даже не понял, от кого мы убегали!

Добавлено спустя 1 час 8 минут 56 секунд:

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: Сегодня в 16:20:40

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 82410
Благодарностей: 94369

Награды:

Виталий КИЛЬЧИЦКИЙ: «Интересно, как я мог без винтовки попасть в команду?»

Украинский биатлонист – о пропуске сезона Биатлонист сборной Украины Виталий Кильчицкий обратился к биатлонной общественности.

«Интересно, как я мог попасть в команду? Мне не дали разрешение на винтовки в Новояворовске, я не мог выехать в Шушен. Львовский Центр олимпийской подготовки не сделал ни единого сбора, на Кубке Украины не было никого из команд А и Б. Чемпионат отменили.

Как мне тренироваться, на каких соревнованиях отобраться, кто оплатит хотя бы какой-то сбор? Хотелось бы получить трезвые ответы на ситуацию, которая сложилась.

Очень рад успехам Андрея Доценко, у него это был лучший год в карьере. Если есть какая-то область, которая готова взять в команду, готов принять предложение, чтобы на 2 года к Олимпиаде найти минимальное финансирование», - написал Кильчицкий в Facebook.

Отметим, что в минувшем сезоне Виталий Кильчицкий не выступал.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3 Добавлено: Сегодня в 16:05:36

Награды:

ОФИЦИАЛЬНО. Чемпионский бой украинца Постола снова перенесли

Новую дату назовут позже
Промоутерская компания TopRank объявила, что чемпионский бой за два пояса первого полусреднего веса Виктор Постол - Хосе Рамирес снова перенесен.

Изначально бой должен был протий в феврале в Китае, однако из-за коронавируса поединок перенесли в США на май, но теперь событие вновь не состоится в намеченные сроки.

Бой пройдет в США, но дату назовут позже.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4 Добавлено: Сегодня в 15:55:44

Награды:

Видеоконференция УЕФА: матчи еврокубков будут перенесены на июль-август

Все поединки сборных в июне будут отменены из-за пандемии коронавируса
УЕФА, руководящий орган Европы по футболу, проводит видеоконференцию с представителями всех 55 национальных ассоциаций. На ней обсуждается информация о текущей ситуации с пандемией коронавируса. На встрече рассматривается несколько вариантов, при которых мог быть доигран футбольный сезон 2019/20.

В УЕФА пока еще нет четкого представления о том, когда футбольный сезон может возобновиться. Профессиональный футбол в Европе в настоящее время приостановлен, по крайней мере, до конца апреля. Число подтвержденных случаев COVID-19 продолжает ежедневно расти. Контракты игроков, летнее трансферное окно и будущее европейских соревнований также были в повестке дня встречи.

По имеющейся информации, на встрече обсуждаются следующие решения:

Доигрывание Лиги чемпионов и Лиги Европы будет перенесено на июль / август
Все матчи национальных сборных в июне будут отменены
Эти решения, скорее всего, увеличивают неразбериху в календаре футбольного сезона, поскольку новый евросезон должен начаться в августе. Однако, похоже, что все участники конференции хотят закончить текущий сезон до того, как начнется следующий.

УЕФА предупредил Каштру и Шахтер, а также оштрафовал Бенфику

В организации рассмотрели проведение поединка Лиги Европы между «горняками» и «орлами»
Комитет по дисциплинарным и этическим вопросам УЕФА проанализировал соблюдение регламента организации при проведении первого матча 1/16 финала Лиги Европы между «Шахтером» и «Бенфикой», который состоялся 20 февраля в Харькове.

По итогам рассмотрения было вынесено решение предупредить «Шахтер» и лично его главного тренера Луиша Каштру об ответственности за поздний старт матча. Кроме того, на донецкий клуб возложена ответственность о доведении этого решения до ведома своего наставника.

Что касается «Бенфики», то в УЕФА решили оштрафовать португальский клуб на 10 тысяч евро и обязать оплатить указанную сумму в течение 90 дней с момента вынесения решения. Мотивация такого решения – ответственность за поздний старт. Как сообщает португальская пресса, делегация «Бенфики» не прибыла в отведенный срок на стадион «Металлист», из-за чего клуб был оштрафован, а его главный тренер Бруну Лаже, как и коллега из «Шахтера», получил предупреждение за поздний старт.

Напомним, «Шахтер» выиграл в том поединке со счетом 2:1, а затем вышел в 1/8 финала, где перед приостановкой розыгрыша в первом матче на выезде успел обыграть «Вольфсбург» со счетом 2:1.

Стало известно, кто будет управлять конфискованными активами Металлиста

Конкурсный отбор выиграл Владислав Плаксин
В понедельник, 30-го марта, на должность директора государственного предприятия «Харьков-Арена», которому будут переданы в управление конфискованные у бизнесмена Сергея Курченко активы ФК «Металлист», был избран Владислав Плаксин. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

На должность директора предприятия «Харьков-Арена» Плаксин назначен по результатам конкурсного отбора, на который было подано две заявки. Имя второго претендента в ХОГА не назвали. Владислав Плаксин назначен с испытательным сроком в три месяца.

Согласно данным YouControl, Плаксин вместе с Александром Колинько и Владиславом Коломойцем весной 2014-го года основали предприятие «Укрэковторпром». Размер уставного капитала — 120 тысяч гривен. Основной вид деятельности предприятия — сбор неопасных отходов. Кроме этого фирма занимается производством металлических баков, резервуаров и контейнеров, оптовой торговлей отходами, обработкой и удалением неопасных отходов.

Из данных на странице Плаксина в Facebook стало известно, что он увлекается боксом. В круг его знакомых входит народный депутат от «Слуги народа» Александр Бакумов, избранный по 173 избирательному округу в Харькове.

В октябре 2017-го года генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что харьковский футбольный клуб «Металлист» возвращается из собственности украинского бизнесмена Сергея Курченко в госсобственность. Луценко уточнил, что речь идет о спецконфискации имущественных прав ФК «Металлист» на сумму $200 млн.

11-го апреля 2018-го года распоряжением Кабинета министров Украины имущественные комплексы, конфискованные у ПАО «Футбольный клуб «Металлист», ООО «Металлист Холдинг» и «Металлист арена», были отнесены к сфере управления ХОГА.

Помещения на стадионе в Харькове и тренировочную базу в поселке Высоком, которые были конфискованы у Сергея Курченко, зарегистрировали в Государственном реестре недвижимого имущества.

8-го января 2020-го года глава ХОГА Алексей Кучер заявил, что конфискованная у бизнесмена-беглеца Сергея Курченко и переданная в собственность государства тренировочная база в Высоком, которая раньше принадлежала ФК «Металлист», и другие спортивные объекты будут переданы государственному предприятию.

Финалы еврокубков могут пройти без зрителей

УЕФА готов пойти на такие жертвы, лишь бы матчи состоялись в рамках текущего сезона
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не теряет надежды доиграть еврокубковые турниры в нынешнем сезоне.

УЕФА даже готов пойти на то, чтобы финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы прошли без зрителей.

Принятие ключевых решения должно состоятся сегодня, 1 апреля, в рамках видеоконференции, на которой будут обсуждать варианты нового календаря матчей национальных чемпионов и еврокубков, а также вопросы с контрактами футболистов и сроки трансферных окон.

Напомним, что в Европе из-за пандемии коронавируса приостановлены все национальные первенства, кроме чемпионата Беларуси.

Ссылка на пост #5 Добавлено: Сегодня в 13:58:06

Награды:

-Коля,что случилось?Ты весь в крови.
-Вчера ночью на меня двое амбалов напали.
-А как же твой черный пояс по карате?
-Было темно,они его не рассмотрели. 8

Ссылка на пост #6 Добавлено: Сегодня в 08:39:52

Полное имя: Виктор
Поблагодарил: 4553
Благодарностей: 13840

Награды:

Два лондонских клуба хотят подписать Умтити - Барселона готова отпустить француза

Каталонская "Барселона" этим летом будет готова продать Самуэля Умтити. Об этом сообщает журналист Николо Скира.

Испанский чемпион, из-за частой травматичности защитника, может его отпустить, если покупатели заплатят 50 миллионов евро. Сейчас на него претендуют "Арсенал" и "Челси".Умтити играет за "Барселону" с 2016-го года. В составе каталонцев он провел 105 матчей и помог команде завоевать 6 трофеев.

Карантин в Украине может быть продлен до второй половины мая

Карантин в Украине может быть продлен еще на два месяца. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Об этом министр сообщил в эфире одной из ТВ программ, а на уточняющий вопрос, идет ли речь о 2 месяцах с начала уже действующего карантина, или о дополнительных 2 месяцах, Аваков ответил: "До второй половины мая, полагаю".

Как известно, решение о продлении карантина будет принимать не только МВД, а правительство коллегиально. На данный момент карантин в стране действует до 24 апреля.

Напомним, что в связи с пандемией коронавируса в Украине приостановлены все спортивные соревнования, и футбольные в том числе.

Эль-Каддури: Президент Динамо сказал, что мое приобретение было желанием Лобановского

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #7 Добавлено: Вчера в 15:57:10

Награды:

Яна Бондарь может не вернуться в биатлон

Решение о будущем спортсменки будет принимать тренерский штаб
Биатлонистка сборной Украины Яна Бондарь, которая пропустила сезон 2019/20, может завершить карьеру.

По словам президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака, спортсменка хочет вернуться, но он не уверен, что в этом есть смысл.

«Да, Бондарь хочет, но не знаю, посмотрим, что тренеры скажут, есть ли в этом смысл», - сказал Брынзак.

Ссылка на пост #8 Добавлено: Вчера в 15:53:26

Награды:

Украинский боксер заразился гепатитом A во время боя с россиянином

Карен Чухаджян завоевал пояс WBA International, победив Сергея Воробьева
Украинский боксер, Карен Чухаджян (16–1, 7 KO), обладатель пояса WBA International в полусреднем весе, сообщил, что заразился гепатитом А в победном бою с россиянином Сергеем Воробьевым (9–1, 6 KO), который состоялся 1 февраля в Калининграде. Украинец написал пост в соцсети Facebook:

«Всем привет! Как проходит ваш карантин? Надеюсь, что вы не забываете о тренировках даже дома. Хотел бы и я показать свои домашние тренировки, но сейчас я на вынужденном отдыхе. Так случилось, что мой карантин начался еще в начале марта, когда меня положили в больницу.

Дело в том, что во время боя я заразился гепатитом А (болезнь Боткина). Заразился им от соперника. Скажу сразу, он сам не знал, что болен. Поэтому я не держу зла, ни в чем никого не обвиняю и вас прошу удержаться от негативных комментариев. Сергей написал мне и сказал, что ему жаль, что так вышло.

Инкубационный период гепатита А составляет около 21 дня, то есть все это время ты не ощущаешь никаких симптомов и не знаешь, что болеешь. Так было и со мной, около месяца я ни о чем не подозревал. В больнице я пролежал 3 недели. Сейчас уже прошла неделя после моей выписки. Чувствую себя хорошо, пью лекарства, придерживаюсь диеты и восстанавливаю печень.

Пока мне запрещены тяжелые физические нагрузки, поэтому следующий бой будет не раньше осени, тем более сейчас бои никто не проводит из-за коронавируса. Моя цель сейчас – восстановиться и вернуться в еще лучшей форме. Я настроен решительно.

К счастью, гепатит А полностью вылечивается. Еще у меня теперь иммунитет к этой болезни, ищу во всем плюсы. Я очень переживал, что мог заразить кого-то из своих близких, но, слава Богу, этого не произошло. Со мной всегда были рядом родители, девушка, друзья, с тренером постоянно был на связи, спасибо всем за поддержку.

Своему противнику я желаю успешного восстановления. Сейчас для всего мира очень непростой период. Верю, что все закончится благополучно для каждого из нас! Мойте руки, высыпайтесь, соблюдайте карантин и укрепляйте иммунитет домашними тренировками. Вскоре я к вам присоединюсь. Как видите, заболеть можно где и когда угодно. Поэтому берегите себя даже после окончания карантина, следите за своим самочувствием, но самое главное – сохраняйте бодрость духа»

Ссылка на пост #9 Добавлено: 30 марта 2020 16:14

Награды:

БРЫНЗАК: «Санитра в женской сборной? Пока рано об этом говорить»

Президент ФБУ не исключил, что словацкий специалист может возглавить еще и женскую сборную
Глава Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал возможное назначение старшего тренера мужской сборной Юрая Санитры на пост наставника женской команды.

«Посмотрим, сейчас пока рано об этом говорить. Сезон был очень тяжелый. Нужно отдохнуть, собраться с мыслями, пережить все пандемии. Тогда уже будем садиться и обсуждать. С каждым спортсменом будем разговаривать, предлагать, а они уже будут сами выбирать, что посчитают нужным», - сказал Брынзак.

Ссылка на пост #10 Добавлено: 30 марта 2020 16:11

Награды:

ОФИЦИАЛЬНО. Бой Усик - Чисора перенесен

Пока поединок перенесен на неопределенное время
Промоутерская компания Matchroom Boxing официально подтвердила перенос боя Александр Усик - Дерек Чисора, который должен был состояться 23-го мая.

В понедельник Британская комиссия по контролю за боксом из-за пандемии коронавируса запретила проводить любые поединки в стране до конца мая, поэтому бой ожидаемо перенесли.

Новая дата поединка пока не названа.

При этом промоутеры перенесли бой Диллиан Уайт - Александр Поветкин, который должен был пройти 2-го мая, но уже назвали новую дату - 4-е июля.

Вероятно, бой украинца перенесут минимум на конец июля, что должно подвинуть и поединок Энтони Джошуа - Кубрат Пулев, намеченный на 20-е июня.

{inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
20:05 - Т/с "Ничто не случается дважды", 2 сезон, 5 и 6 с.
22:00 - "Викна-Новости".
22:45 - Т/с "Ничто не случается дважды", 2 сезон, 6 с.
23:00 - Т/с "Жених", 5 и 6 с.
Футбол 1
19:50 - Бавария Мюнхен - Интер. Лига чемпионов. Сезон 2010/2011. 1/8 финала.
21:40 - Лига чемпионов. Сезон 2010/2011. Послесловие к матчу "Бавария Мюнхен - Интер".
21:45 - #оставайсясФутболом. Прямой эфир.
22:40 - Манчестер Юнайтед - Порту. Лига чемпионов. Сезон 2008/2009. 1/4 финала.
ICTV
20:15 - Премьера. Секретный фронт.
21:00 - Факты. Вечер.
21:20 - Т/с "Нюхач 2", 2 и 3 с.
23:10 - Х/ф "Красный дракон".
Кинопремьера HD
18:15 - Х/ф "Человек-паук: Возвращение домой".
20:30 - Х/ф "(Не)идеальный мужчина".
22:00 - Х/ф "Та еще парочка".
00:00 - Х/ф "Прощание".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Доброго времени суток. Ребята нужна ваша подсказка , У меня тюнер сат интеграл 1258 HD Racing , ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.97

Цитата: Set11 от Сегодня в 11:14:52Версия 2.97 youtub не работает (почему???) остальные приложения ...

Продление G-share

Цитата: kvint22 от Сегодня в 12:03:59 Сколько сейчас стоит продление? Первое сообщение темы.

Продление G-share

Сколько сейчас стоит продление?

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1319 HD Combo / SP-1329 HD Combo

Большая просьба поправить меню "Частоты LNB" отсутствуют частоты 10750 для настройки НТВ+ ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...