Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Сегодня в 13:36:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 84615
Благодарностей: 98870
Предупреждений: 0

Награды:

Таня поняла,что возраст уже не тот,когда одолженные у соседа деньги пришлось возвращать деньгами. 8

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: Сегодня в 13:33:54
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
-Миша,скажи мне что-нибудь такое,что бы сердце в груди затрепетало и мурашки по коже побежали.
-Лена,я знаю пароль от твоего телефона. 8

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3 Добавлено: Вчера в 19:57:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 13306
Благодарностей: 11979

Награды:

Цитата: Caracas
Стало известно, когда УАФ получит решение по матчу Швейцария - Украина

[b]УЕФА присудил Украине техническое поражение в матче со Швейцарией[/b]
[b]Команда Андрея Шевченко покидает элитный дивизион Лиги наций.[/b]

Апелляционный комитет УЕФА рассмотрел дело о отмененном матче заключительного тура группового раунда Лиги наций Швейцария — Украина и вынес решение не в пользу нашей команды — сообщил официальный сайт УАФ.

Сборной Украины присуждено техническое поражение со счетом 0:3.

После того, как в украинской команде несколько футболистов сдали положительные тесты на коронавирус, санитарные службы Люцерна, где должен был пройти матч, запретили проводить поединок.

Швейцарская сторона утверждала, что Украина не сделала все возможное, чтобы матч состоялся, поэтому несет ответственность за его срыв.

Украинская сторона придерживалась противоположного мнения.

Поскольку перед последним туром Украина опережала Швейцарию на 3 очка и выиграла в первом матче 2:1, решение УЕФА отправило нашу сборную на последнее место и, как следствие, в Лигу В Лиги наций.

Вице-президент, генеральный секретарь УАФ Юрий Записоцкий заявил, что Украинская ассоциация футбола категорически не согласна с этим решением и будет подавать апелляцию в Лозанну.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Умер Диего Марадона
Поступила печальная новость о смерти легенды.
Бывший нападающий сборной Аргентины, Барселоны, Наполи и других клубов Диего Марадона скончался в возрасте 60 лет. Об этом сообщает издание CNN.

По информацию источника, легенда скончался в среду, 25-го ноября утром по местному времени в городе Тигре из-за остановки сердечно-сосудистой системы.

11-го ноября Марадону госпитализировали и провели операцию из-за субдуральной гематомы. После выписки его вновь отправили в клинику чтобы излечить от алкогольной зависимости.

Последний раз аргентинец появлялся на публике 30-го октября. Тогда он посетил матч чемпионата Аргентины между Химнасией и Патронато (3:0). Перед игрой он получил памятную доску и уехал в клинику из-за плохого самочувствия.

В ночь с 24-го на 25-е ноября у дома Марадоны были замечены машины скорой помощи.

Отметим, Марадона считается одним из лучших футболистов ХХ века. На его счету более 550 матчей в профессиональной карьере, в которых он сумел забить больше 300 голов. Последнее время он тренировал Химнасию.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: Вчера в 17:35:05
Виктор
Постояльцы
Поблагодарил: 4804
Благодарностей: 15087

Награды:

26 ноября
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5 Добавлено: Вчера в 17:33:02
Виктор
Постояльцы
Поблагодарил: 4804
Благодарностей: 15087

Награды:

Стало известно, когда УАФ получит решение по матчу Швейцария - Украина
Генеральный секретарь УАФ Юрий Записоцкий рассказал о том, как УЕФА в онлайн-режиме рассматривал дело об отмене матча Лиги наций Швейцария – Украина.

"У нас была достаточно глубокая дискуссия. Было полтора часа дебатов – это достаточно много. Все стороны были осведомлены. Была глубокая, юридическая дискуссия.

Как пообещал сегодняшний глава апелляционного комитета, решение мы получим до завтрашнего утра. Решение может быть обжаловано в Лозанне", - сказал Записоцкий.

Напомним, что есть несколько вариантов развития событий: первый - техническое поражение одной из команд, второй - организация матча, третий - определение результата путем жеребьевки (победа любой из команд или ничья).

Коуч Барселоны о матче с Динамо: Первый тайм мы компенсировали 4 голами во втором
Наставник "Барселоны" голландец Рональд Куман пообщался с представителями СМИ после матча группового этапа Лиги чемпионов против "Динамо" (4:0).

Я очень доволен, как футболисты, которые вышли на поле, проявили себя. Чувствовалось желание играть и добиваться победы. В первом тайме нам не удалось забить, но мы компенсировали это 4 мячами после перерыва. Не буду никого выделять, отмечу только всю команду, которая показала хорошую игру.
Сейчас мы играем в насыщенном графике, ритм невероятный, но нам удалось предоставить возможность для отдыха некоторым футболистам. Впереди у нас до конца этого года еще 9 матчей, и сегодня наши молодые футболисты, а также те, кто имел не так много игровой практики, смогли набраться опыта.

Луческу подумал, как бы сложился матч с Барселоной, если бы судья назначил пенальти в Вербиче
На пресс-конференции главный тренер "Динамо" Мирча Луческу после матча с Барселоной (0: 4) заметил, что матч можно разделить на две части.

Первый тайм наши ребята хорошо сыграли против высококлассных футболистов, которые обладают хорошей техникой и все выполняли на высоких скоростях. Нам практически удалось перекрыть все подходы к воротам, и соперник нанес лишь один удар в створ за первый тайм.

В то же время у нас было два хороших момента, но ребята то мешали друг другу, то не было последнего паса. Также мы неплохо выходили в контратаки, но опять же спешка или неуверенность не позволяли доводить их до логического завершения.

Хорошо начали второй тайм, но потеря мяча в центре поля привела к тому, что после едва ли не первого удара в створ ворот мы пропустили. Также я только что пересмотрел эпизод, где судья обязан был давать пенальти за нарушение правил против Вербича, но он почему-то не назначил 11-метровый удар ...В дальнейшем футболисты "Барселоны", используя скорость и технику, создавали моменты у наших ворот, мы же не доводили свои контратаки до логического завершения.
Пропустив второй мяч после углового, мне очень не понравилось, что ребята фактически опустили руки, не веря, что удастся вернуться в игру. Идя вперед, оставляли много зон по своим спинами, проигрывали очень много единоборств. Но также следует понимать, сколько суммарно было заплачено за тех футболистов, которые вышли играть против нас - а это более 400 млн. Это хорошие высококлассные игроки, что они и доказали на поле.

Теперь нам остается бороться за европейскую весну и настраиваться на те матчи, которые остались в чемпионате Украины до зимней паузы. При таком счете не имеет смысла искать какие-то моменты, но если бы при счете 0:0 судья назначил пенальти в ворота гостей или мы бы реализовали одну из своих контратак до перерыва, то все могло сложиться иначе.

Очень жду, чтобы футболисты, которые переболели коронавирусом, вернулись на прежний функциональный уровень. Некоторые из них лишь несколько дней тренировались, и пока не готовы играть в поединках такого уровня, как Лига чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6 Добавлено: Вчера в 16:42:51
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Без Вали Семеренко. Состав Украины на первые гонки Кубка мира

Кубок мира стартует в Финляндии
Сегодня сборная Украины отправилась в Финляндию, где состоится первый этап Кубка мира по биатлону сезона 2020/21.

Первыми официальными стартами нового сезона станут индивидуальные гонки у мужчин и женщин, которые состоятся 28 ноября.

Главный тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра назвал состав биатлонистов, которые примут участие в этих гонках.

Мужчины: Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Антон Дудченко, Руслан Ткаленко, Богдан Цымбал.

Женщины: Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Вита Семеренко, Дарья Блашко, Катерина Бех.

У мужчин отсутствует Тарас Лесюк, а у женщин - Валя Семеренко.

Ссылка на пост #7 Добавлено: Вчера в 16:26:12
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Билет остался только в Лигу Европы. Динамо уступило Барселоне

Подопечные Луческу не смогли сдержать натиск соперников во втором тайме
Это не то «Динамо», которое могло быть: коронавирус и травмы серьезно покосили киевскую команду. Но это и не та «Барселона», которая могла приехать в столицу Украины: без кучи травмированных и Месси. Да, даже полурезервная «Барса» смотрелась фаворитом на фоне обескровленного «Динамо», но против такой «блауграны» можно и нужно играть.

Стартовый состав вице-чемпионов Украины можно было предугадать с точностью до одного игрока. Тем одним, которого угадать не удалось, оказался Вербич: именно словенского полузащитника, а не украинского форварда Супрягу Луческу отрядил на острие атаки. Наверное, устал Мистер ждать от Влада забитых мячей. В остальном – те же, кто играл в Кропивницком против «Ингульца». То есть, с Гармашем и Шепелевым в центре поля, Миколенко в центре защиты и Буяльский в роли капитана. В общем, интересно. Мягко говоря.

Определить стартовый состав «Барселоны» – задача не из простых. Особенно после того, как Куман заявил, что из-за «комфортного» положения его команды в Лиге чемпионов даст отдохнуть Месси, а заодно и де Йонгу. Из-за чего вариантов состава в разы увеличилось. Наверняка даже каталонские издания не угадали всех тех, кто вышел в основе на поле киевского «Олимпийского». Там оказались и Мингеса, и Фирпо, и Аленья, и Тринкау, и даже Брейтвейт. Не погорячился Куман со своим «комфортным» ощущением?

Ровная, размеренная игра без моментов и чьей-либо инициативы – вот что можно сказать о первой половине стартового тайма. «Барселона» не претендовала на игру «первым номером», хотя и больше владела мячом, киевляне тоже играли весьма осторожно. То есть, в основном обоюдные позиционные атаки. Без завершающих ударов. В большинстве своем игра проходила в середине поля. А если команды обменивались атаками, то без изюминки, как-то обыденно. Да и без особых скоростей, что позволяло защищающимся сконцентрировать сразу два оборонительных редута.

Ровным счетом ничего не поменялось и во второй части тайма. Разве что гости увеличили процент владения мячом. Но особой пользы им это не принесло. Да и не особой тоже. Дело в том, что каталонцы не прессинговали высоко, их атаки почти все были позиционными, без особой скорости, но с длинным розыгрышем мяча. Сложилось впечатление, что вице-чемпионы Испании больше надеялись на чужую ошибку, нежели на собственный талант. Игру брать на себя либо никто не мог, либо никто не хотел: вот такой оказалась «Барса» без своего гения. Коутиньо, который, по всей видимости, должен был заменить Лео, не слишком усердствовал. Да и динамовская оборона играла против бразильца четко и плотно. В общем, киевляне без особых хлопот и проблем, как и без особых ошибок, отыграли первый тайм. Против такой «Барсы» действительно можно играть.

Такое же ощущение было и со стартовых минут второго тайма. Гости плели свои кружева в атаке, но без изыска и сверхзвуковой скорости, хозяева тоже пытались благодаря длинным забросам выводить в атаку хавбеков. Но все поменялось практически на ровном месте. «Барселона» проводила очередную безликую атаку, но как-то так получилась, что она завершилась взятием ворот. То ли убаюкали подопечные Кумана наших футболистов, то ли у подопечных Луческу начали заканчиваться резервы: так или иначе, но Дест открыл счет ударом в дальний угол, оформив себе премьерный гол за «блауграну».

Как оказалось, проблема все-таки в динамовской усталости. После первого гола киевляне быстро пропустили и второй. И если в первом моменте можно было говорить о прыти атакующей команды, то во втором, когда забивал Брейтвейт, речь изначально о потере концентрации «Динамо» во время подачи от углового флажка.

Луческу отреагировал оригинально: выпустил Андриевского и Попова: замены явно под усиление обороны. Хотя, с другой стороны, усиливать атаку особо и некем. Ну, разве что, Супрягой.

Второй гол надломил киевлян. А когда еще и Де Пена смазал с неплохой позиции, стало понятно, что сегодня приемлемого результата нам не видать. А вот «сине-гранатовые» продолжали давить на «любимый мозоль», и оперативно забили третий. Попов зачем-то зацепил во вратарском Брейтвейта, и арбитр без колебаний указал на точку. Сам пострадавший четко исполнил судейский приговор. 0:3, оказывается, против такой «Барсы» у киевлян нет противоядия.

Чуть позже динамовский тренер выпустил и Супрягу, но было уже поздно. Перевернуть игру не представлялось возможности: гости чувствовали себя полновластными хозяевами положения, и были намного ближе к четвертому мячу, нежели динамовцы – к первому.

И да, четвертый они таки забили. Под самый занавес матча, когда хозяева уже полностью опустили руки. Свою порцию аплодисментов получил и Гризманн.

Обнадежив в первом тайме, динамовцы провалились во втором. Точнее, «Барса» стала играть чуточку быстрее и острее, и вот этой «чуточки» с лихвой хватило для уверенной победы команды Кумана. А команда Луческу после этого поражения официально попрощалась с мечтой о плей-офф Лиги чемпионов. Наш удел – разыграть «четвертого лишнего» с «Ференцварошем».

Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Группа G.

«Динамо» – «Барселона» - 0:4

Голы
Дест, 52, Брайтвейт, 57, 70 (пен.), Гризманн, 90+2

Предупреждения: Попов, 69 – Пьянич, 15

«Динамо»: Бущан – Караваев (Попов, 59), Миколенко, Забарный, Кендзера – Гармаш (Андриевский, 59), Шепелев (Белуцэ, 83) – Де Пена (Супряга, 71), Буяльский, Шапаренко (Леднев, 71) – Вербич.

«Барселона»: тер Штеген – Фирпо, Ленгле (Альба, 65), Мингеса, Дест – Аленья, Пьянич (Пуч, 65) – Педри (Матеус, 73), Коутиньо (Гризманн, 65), Тринкан (де ла Фуэнта, 83) – Брайтвейт.

Мирон МАРКЕВИЧ: «Динамо нужно доукомплектоваться к Лиге Европы»

Специалист прокомментировал поражение киевлян в Лиге чемпионов
Известный специалист Мирон Маркевич оценил поражение «Динамо» Киев 0:4 в матче Лиги чемпионов против «Барселоны».

- С таким составом «Барселоны» можно было сыграть вничью, но чувствовалась разница в классе во всем - тактическое построение, настроение команды, владение мячом, техника. На поле были две разные команды.

«Барселона» показала нашим детским и юношеским тренерам основу основ футбола - работа с мячом. Когда он отскакивает от игрока на три метра - о чем можно говорить. Нужно с того и начинать и по-другому готовить игроков. Очень бросается в глаза разница. У соперника мяч, буквально, «прилипает» к ногам.

- На «Камп Ноу» киевляне выглядели солиднее.

- В этом матче приняли участие игроки, которые были мотивированы, хотели себя проявить. Поэтому и такой результат. В первой игре основной состав «Барселоны» больше ходил по полю, чем играл.

- Почему «Динамо» показало два разных тайма?

- К сожалению, в футбол играют 90 минут...Если бы играли 45 - то это пригодилось бы. Тем не менее, у «Динамо» были моменты и их нужно было реализовывать. «Барселона» сильнее даже вторым составом. Возможно, киевляне и не заслуживали такой разгромный счет.

Все решат матче с «Ференцварошем». «Динамо» нужно выигрывать у венгерского клуба и выходить в еврокубки. Молодежь киевлян получила серьезный опыт в матчах Лиги чемпионов. Можно сказать, что у «Динамо» есть хороший костяк из молодых игроков, но для выступлений в Лиге Европы команду нужно доукомплектовывать.

Только четыре защитника. Заря отправилась на выездной поединок с АЕКом

Виктор Скрипник повез в Афины 20 игроков
Луганская «Заря» чартерным рейсом отправилась в Грецию. В 11:00 самолет с делегацией команды на борту взял курс на Афины.

Главный тренер Виктор Скрипник повез в Афины на поединок четвертого тура группового раунда Лиги Европы против АЕКа 20 игроков.

Стоит отметить, что в списке всего четыре защитника.

Вратари: Василь, Шевченко, Мацапура.

Защитники: Вернидуб, Абу-Ханна, Фаворов, Поддубный.

Полузащитники: Хомченовский, Иванисеня, Назарина, Гринь, Юрченко, Цыганикс.

Нападающие: Кочергин, Лунев, Перович, Гладкий, Кабаев, Громов, Сайядманеш.

Матч АЕК – «Заря» состоится в четверг, 26 ноября. Начало в 19:55. Пока луганчане не сумели набрать ни одного очка.

Ссылка на пост #8 Добавлено: Вчера в 13:26:22
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

А теперь ,новобрачные,обменяйтесь масками-целоваться в ЗАГСе запрещено. 8

Ссылка на пост #9 Добавлено: Вчера в 13:22:22
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

Якщо прочитати КОВІД19 задом наперед,то вийде 19 дівок. 8

Ссылка на пост #10 Добавлено: 24 ноября 2020 16:41
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Контиолахти-2020. Украинец Семенов не выступит на первом этапе Кубка мира

Сергей отправится на обследование в Киев из-за проблем со здоровьем
Биатлонист сборной Украины Сергей Семенов не выступит на первых этапах Кубка мира в финском Контиолахти.

Данное решение связано с проблемами со здоровьем. Спортсмен вернется в Украину для обследования.

Есть вероятность, что он также пропустит гонки в австрийском Хохфильцене. Вместо него могут привлечь одного биатлониста из команды «Б».

Напомним, новый биатлонный сезон стартует 28 ноября индивидуальными гонками в Контиолахти.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Лига Европы, Групповой этап. 4 тур
26 ноября 2020
19:55 ЦСКА София 0:1 Янг Бойз
19:55 ЦСКА М 0:0 Фейеноорд
19:55 Вольфсберг 0:3 Динамо Загреб
19:55 Гент 0:2 Црвена Звезда
19:55 Слован Либерец 0:2 Хоффенхайм
19:55 ЛАСК 0:2 Антверпен
19:55 Карабах 2:3 Сивасспор
19:55 Маккаби Тель-Авив 1:1 Вильярреал
19:55 Лилль 1:1 Милан
19:55 Спарта П 4:1 Селтик
19:55 АЕК Афины 0:3 Заря
19:55 Брага 3:3 Лестер Сити
19:55 Мольде 0:3 Арсенал
22:00 Тоттенхэм  2:0  Лудогорец
22:00 АЗ Алкмаар  0:0  Реал Сосьедад
22:00 Наполи  0:0  Риека
22:00 Гранада  1:0  Омония
22:00 ПСВ  1:2  ПАОК
22:00 Рейнджерс  1:0  Бенфика
22:00 Стандард  0:0  Лех
22:00 Ницца  0:1  Славия Прага
22:00 Байер  1:0  Хапоэль Беер-Шева
22:00 Дандолк  0:1  Рапид Вн
22:00 ЧФР Клуж  0:0  Рома

Обновлено: 23:06 26.11.2020

Телепрограмма

СТБ
22:50 - Т/с "Цвет страсти", 8 с.
23:05 - Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 3 и 4 с.
00:55 - "Следствие ведут экстрасенсы".
02:15 - "В поисках истины".
Футбол 1
22:45 - Футбол News.
23:00 -  "Лига Европы. Online". 2-й тайм. Прямая трансляция.
00:25 - Лига чемпионов. Обзор матчей среды.
01:20 - Олимпиакос - Манчестер Сити. Лига чемпионов.
ICTV
21:30 - Премьера. Т/с "Казаки. Абсолютно лживая история", 11 и 12 с.
23:15 - Х/ф "Железный кулак".
01:05 - Секретный фронт.
02:00 - Антизомби. Дайджест.
Кинопремьера HD
21:15 - Х/ф "Храбрецы".
23:10 - Х/ф "Реликвия".
00:40 - Х/ф "Философия Фила".
02:20 - Х/ф "Вивариум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 18
Пользователи: 

Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.48

Цитата: Igor1964 от Вчера в 21:26:42А етот сервер CACHED он есть на какой прошивке 1.47 или 1.48, у ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.04

На SI-1258 ошибок при воспроизведения ютьюб намного меньше,чем на SI 1412.Но многие ролики,особенно ...

Цитата: Чубайс от 22 Ноябрь 2020, 21:02:38 "Підвисання", не помітив, але є один глюк: при ...

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.48

А етот сервер CACHED он есть на какой прошивке 1.47 или 1.48, у меня 1.47 так нету там такого ...

Цитата: iwan2312 от 19 Ноябрь 2020, 22:46:21если б старт с иптв сделали  Запуск з IPTV ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...
{**}