Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 января 2020 16:28

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 81367
Благодарностей: 92603
Предупреждений: 0

Награды:

Ювентус не отпустит Бернардески в Барселону

Итальянский вингер останется в туринском клубе
Туринский «Ювентус» не собирается продавать 25-летнего итальянского вингера Федерико Бернардески в «Барселону» этой зимой.

«У Ювентуса великолепная команда. Это нормально, когда другие клубы интересуются нашими игроками. Но сейчас мы не ведем никаких переговоров. Ни с «Барселоной», ни с «Реалом», — заявил спортивный директор туринцев Фабио Паратичи.

Ранее сообщалось, что «Барселона» заинтересована в подписании Бернардески.

В текущем сезоне Федерико провел за «Ювентус» 20 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Контракт Бернардески с «Ювентусом» рассчитан до лета 2022-го года.

Фаны Ман Сити расстроили Гвардиолу: «Думал увидеть больше зрителей»

Наставник надеялся на заполенный стадион
В матче 4-го раунда Кубка Англии «Манчестер Сити» дома разобрался с «Фулхэмом» 4:0, а наставник Хосеп Гвардиола остался не слишком доволен количеством зрителей на трибунах.

«Стадион не был заполнен - я не понимаю, в чем причина. Думал увидеть больше людей. Надеюсь, в ближайшем матче с МЮ в Кубке английской Лиги нас будут поддерживать больше людей».

«Хотелось бы увидеть больше фанатов, которые помогут нам выйти в финал», - сказал Гвардиола.

На матче с «Фулхэмом» было 39 тысяч зрителей.

Андрей ЛУНИН: «Самое важное - доверие тренера. Мне нравится в Овьедо»

Украинец начал получать игровую практику
Андрей Лунин недавно на правах аренды перебрался в состав аутсайдера Сегунды - клуб «Овьедо». Несмотря на не лучшее турнирное положение, украинский вратарь доволен ситуацией.

Лунин сыграл за «Овьедо» 3 матча, тогда как ранее в сезоне провел за бывшую команду, «Вальядолид», только 1 встречу.

«В «Овьедо» мне все очень нравится. Но самая важная вещь, которая у меня есть здесь, это доверие тренера. Он доверяет, а я выхожу на поле».

«Хочу продолжать играть и регулярно быть в основе», - сказал Лунин в комментарии lavozdeasturias.es.

Команда в Сегунде идет на 19-м месте и находится в зоне вылета.

Бока рассчитывает подписать Самбрано бесплатно и ждет действий Динамо

Ситуация все никак не прояснится
Аргентинский клуб «Бока Жуниорс» работает над переходом защитника «Динамо» Карлоса Самбрано. Президент клуба Хорхе Амеал рассчитывает подписать игрока свободным агентом.

«Динамо» должно отпустить игрока и прислать трансферный лист. Мы со своей стороны уже обо всем с Самбрано договорились. В наш клуб он перейдет свободным агентом», - считает Амеал.

При этом контракт Самбрано с «Динамо» истекает только в 2021 году, а игрок не провел за основную команду ни одного матча.

Ранее сообщалось, что у киевлян есть задолженность по зарплате перед Самбрано.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: 26 января 2020 19:37

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 12422
Благодарностей: 11640

Награды:

Цитата: aviamodelist1
Руководство «красных дьяволов» готово сменить наставника после Евро-2020

Манчестер Юнайтед уничтожил Транмер на ужасном поле

"Красные дьяволы" убедительно добыли путевку в 1/8 Кубка Англии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Манчестер Юнайтед в 1/16 Кубка Англии приехал в гости к Транмеру, где им пришлось играть на отвратительном газоне.
Несмотря на не самые лучшие условия для игры, "красные дьяволы" отметились шестью голами, пять из которых пришлись на первый тайм.

Транмер — Манчестер Юнайтед 0:6
Голы: Магуайр, 10, Далот, 13, Лингард, 16, Джонс, 41, Мартиаль, 45, Гринвуд, 56 (с пенальти)

Транмер: Дэвис — Капрайс, Кларк, Монте, Ридехал — Даннс, Перкинс (Гилмор, 65) — Моррис, Дженнингс, Блэкетт-Тэйлор (Хепберн-Мерфи, 74) — Феррьер (Муллин, 74)

Манчестер Юнайтед: Ромеро — Линделеф, Магуайр (Уильямс, 64), Джонс — Далот, Перейра, Матич (Фред, 46), Шоу — Лингард — Мартиаль (Чонг, 46), Гринвуд

Предупреждения: Дэвис — Джонс

Отметим, что благодаря забитом мячу против Транмера Джесси Лингард прервал безголевую серию на внутренней арене.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 26 января 2020 15:12

Награды:

Ньюкасл предложил €30 миллионов за Алькасера

Английский клуб намерен усилить свою линию атаки
Английский «Ньюкасл» нацелился на 26-летнего испанского форварда дортмундской «Боруссии» Пако Алькасера.

«Ньюкасл» готов заплатить за футболиста €30 миллионов.

В текущем сезоне Алькасер провел за «Боруссию» 15 матчей во всех турнирах, где забил 7 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Контракт футболиста с «Боруссией» рассчитан до лета 2023-го года.

Манчестер Юнайтед увеличил предложение по Фернандешу

«Красные дьяволы» готовы заплатить €55 миллионов сразу и €15 миллионов в виде бонусов
Английский «Манчестер Юнайтед» увеличил предложение о выкупе контракта 25-летнего португальского полузащитника лиссабонского «Спортинга» Бруну Фернандеша.

В переговорах между клубами наметился серьезный прогресс. «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за футболиста €55 миллионов сразу и еще €15 миллионов в качестве бонусов. «Спортинг» хочет €60 миллионов сразу.

Переговоры между сторонами продолжаются.

В текущем сезоне Фернандеш провел за «Спортинг» 27 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей и отдал 14 результативных передач.

Динамо Inside: Динамо никого не купит этой зимой

Киевский клуб не может позволить себе трансферы по финансовым причинам
По предварительной информации, в зимнее трансферное окно киевское «Динамо» обойдется без приобретений. Все слухи про интерес «Динамо» к разным футболистам беспочвенны.

Отказ «Динамо» от приглашения новых игроков объясняется двумя основными причинами:

1. Финансовая. Уже три года подряд клуб остается без бонусов за участие в Лиге чемпионов.

2. Наличие многочисленного высокооплачиваемого «балласта» (малополезных игроков с высокими окладами, которые находятся в «Динамо» на контракте — прим. ред.).

Бюджеты киевского «Динамо» верстались из расчета хотя бы одного попадания в Лигу чемпионов.

Новым тренером Манчестер Юнайтед может стать Саутгейт

Руководство «красных дьяволов» готово сменить наставника после Евро-2020
49-летний английский специалист Гарет Саутгейт может стать новым главным тренером «Манчестер Юнайтед» в случае увольнения нынешнего наставника команды Оле-Гуннара Сульшера.

Назначение Саутгейта, который ныне занимает пост главного тренера сборной Англии, может состояться после завершения Евро-2020 в будущем июле.

Саутгейт возглавляет Англию с 2016-го года.

Ранее сообщалось, что претендентом на пост главного тренера «МанЮнайтед» является экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4 Добавлено: 25 января 2020 20:13

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 12422
Благодарностей: 11640

Награды:

Барселона впервые проиграла при Сетьене

Левантийцы с комфортным преимуществом в счете обыграли чемпиона Испании.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Центральный матч тура в чемпионате Испании подарил любителям футбола противостояние Валенсии и Барселоны на Месталье. У каталонцев сразу же можно было отметить отсутствие каких-либо изощрений. Команда вышла при стандартных 4-3-3. Барселона активно начала поединок, не выпуская соперника с их половины поля, о длилось это недолго.

Первая же качественная вылазка "летучих мышей" закончилась заработанным одиннадцатиметровым ударом — Пике сбил Гайя в своей штрафной. За исполнение "приговора" взялся Гомес, но переиграть Тер Штегена с "точки" не смог. Хозяева сразу же несколько активизировались и стали очень смело идти в наступление.

На исходе получаса игры Макси Гомес плотно пробивал из чужой штрафной площади, но Тер Штеген перевел мяч в перекладину, а добивание Гамейро получилось слабым — немец справился и с ним. Барселоне не удавалось взломать оборону противника, а вот хозяева могли провести очень опасный выпад, если бы не арбитр, который зачем-то остановил игру, чтобы дать желтую карточку Умтити.

Отдыхать команды ушли при "сухом" счете на табло, а в начале второй половины игры левантийцы вышли вперед, когда Макси Гомес получил пас в чужой штрафной и пробил — мяч после рикошета от Альбы нырнул под перекладину. 1:0. После этого Барселона большими силами ринулась в атаку, но взломать оборону соперника не удавалось.

Один из моментов чуть не закончился голом, но Паулиста в последний момент заблокировал удар аргентинца из убойной позиции в штрафной площади. Барселона продолжала оказывать давление на ворот соперника — Антуан Гризманн мягко навесил на дальнюю штангу, а Месси пробил головой, однако точности ему не хватило.

Левантийцы, в свою очередь, ответили. Да еще как! Гомес получил мяч от Торреса в штрафной площади и неотразимо пробил в угол ворот, повергнув в шок игроков Барселоны. Буквально сразу же хозяева могли забить и третий гол — Паулиста в падении послал мяч в угол ворот после подачи с углового, но арбитр углядел нарушение правил против Бускетса мгновением ранее.

Заключительные минуты прошли при контроле мяча Барселоной, но кроме неточного удара со штрафного от Месси, а также выстрела с острого угла от все того же аргентинца, вспомнить нечего. Подопечные Селадеса довели поединок до логического завершения, выйдя на пятое место благодаря победе.

Валенсия — Барселона 2:0
Голы: Альба, 48 (в свои ворота), Гомес, 77

Валенсия: Доменек — Васс, Гарай, Паулиста, Гайя — Торрес, Коклен, Кондогбия, Солер (Собрино, 90) — Гамейро (Родриго, 59), Гомес (Хайме, 79)

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Артур (Видаль, 56), Бускетс, де Йонг (Ракитич, 85) — Месси, Гризманн, Фати (Колладо, 85)

Предупреждения: Коклен — Пике, Умтити, Бускетс

На 12-й минуте Макси Гомес не реализовал пенальти (вратарь).

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 25 января 2020 17:53

Награды:

Кавани не хочет переходить в Манчестер Юнайтед

Уругвайский форвард отказал английскому клубу
Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани отказался переходить в «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что манкунианцы предложили контракт футболисту с зарплатой в размере 12 млн евро за сезон. Однако это предложение не устроило 32-летнего футболиста.

Кавани хочет выступать за мадридский «Атлетико».

Ранее сообщалось, что ПСЖ хочет за Кавани €20 миллионов.

В текущем сезоне Кавани провел 14 матчей за ПСЖ во всех турнирах, где забил пять мячей и отдал одну результативную передачу.

Барселона и Ювентус обменялись игроками

Каталонцы получили полузащитника, а туринцы - нападающего
«Ювентус» за 8 млн евро купил 19-летнего нападающего Алехандро Маркеса. «Барселона» усилилась хавбеком Матеусом Перейрой.

Отметим, что Маркес в этом сезоне не сыграл ни одного матча за основную команду «Барселоны».

21-летний Перейра сыграл 10 матчей за «Дижон». Ожидается, что Перейра будет играть за «Барселону» Б.

ОФИЦИАЛЬНО: Романовский и Вербный — игроки Олимпика

Контракты футболистов с донецким клубом рассчитаны на два года
23-летний литовский полузащитник Даниэль Романовский и 22-летний украинский полузащитник Назар Вербный стали игроками донецкого «Олимпика». Контракты футболистов рассчитаны на два года.

Даниэль Романовский взрослую карьеру начал в 2012-м году в фарм-клубе «Жальгириса». С 2014-го по 2016-й годы с «Жальгирисом» трижды становился чемпионом своей страны.

В конце 2016-го — начале 2017-го года выступал в аренде за другие клубы Высшей лиги — «Утенис» и «Стумбрас». Летом 2018-го года подписал контракт с сербским клубом «Земун», где отыграл за сезон 6 матчей и забил один гол. Через год вернулся на родину в команду «Кауно Жальгирис».

Выступал за сборную Литвы во всех возрастных категориях, начиная с команды U-17. 24-го марта 2018-го года дебютировал за основную сборную в товарищеском матче с Грузией, в котором вышел на замену на 81-й минуте.

В «Олимпике» Романовский будет выступать под №17.

Назар Вербный — воспитанник львовских «Карпат». В украинской Премьер-лиге дебютировал 17-го сентября 2016-го года в матче против «Черноморца». Всего за львовян в Премьер-лиге провел 49 матчей.

В сезонах 2017/2018 и 2018/2019 на правах аренды выступал за перволиговый ФК «Рух» (Винники), где в 19-ти матчах забил 3 гола и отдал 7 результативных передач.

В 2012-м году провел два матча за сборную Украины U-16 — против сборных Турции и Латвии.

В «Олимпике» Вербный будет выступать под №88.

Ссылка на пост #6 Добавлено: 24 января 2020 18:03

Награды:

Артета отказался обсуждать трансфер Матвиенко

Главный тренер лондонского «Арсенала» признал, что линия обороны команды нуждается в усилении
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета отказался отвечать на вопрос о возможной покупке 23-летнего защитника «Шахтера» и сборной Украины Николая Матвиенко на пресс-конференции, которая состоялась в пятницу.

«Я не собираюсь публично обсуждать какие-либо слухи», — заявил Артета, когда его попросили рассказать о возможном приобретении украинца.

«Правда, что у нас мало игроков обороны, но есть и другие позиции, нуждающиеся в усилении. Шансы на то, что мы кого-нибудь подпишем — 50 на 50», — добавил Артета.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» хочет получить за Матвиенко €30 миллионов.

В текущем сезоне Николай провел за «Шахтер» 21 матч во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу. Контракт Матвиенко с «Шахтером» рассчитан до лета 2021-го года.

В активе футболиста 26 матчей в составе национальной сборной Украины.

УПЛ сменила календарь чемпионата по просьбе тренерского штаба сборной Украины: подробности

По просьбе тренерского штаба национальной сборной Украины Премьер-лига изменила во времени розыгрыш чемпионата и Кубка Украины 2019/2020 без отмены плей-офф за участие в Лиге Европы.

Общие сборы участников УПЛ большинством голосов утвердили изменения в календаре УПЛ сезона 2019/20 лет. Соответствующее решение Общего собрания участников УПЛ было передано на рассмотрение Исполнительного комитета УАФ.

Сейчас предлагаемый календарь весенней части сезона 2019/20 лет выглядит так:

21 тур смещается с 07.03 (суббота) на 04.03 (среда);
22 тур смещается с 14.03 (суббота) на 07.03 (суббота);
1/4 финала Кубка Украины смещается с 04.03 (среда) на 11.03 (среда);
23 тур смещается с 21.03 (суббота) на 14.03 (суббота);
туры с 24-го по 26-й смещаются на 21.03, 04.04 и 11.04 соответственно;
1/2 финала Кубка Украины смещается с 22.04 (суббота) на 15.04 (среда) 2020 г.;
туры с 27-го по 30-й смещаются на 18.04 (суббота), 22.04 (среда), 25.04 (суббота) и 02.05 соответственно;
31 тур смещается с 20.05 (среда) на 09.05 (суббота)
32 тур смещается с 24.05 (воскресенье) на 16.05 (суббота);
матчи плей-офф состоятся 20.05 (среда) и 24.05 (воскресенье) соответствии.
Напомним, что УАФ для более раннего окончания футбольного сезона в Украине сначала предлагала отменить прописанные в регламенте УПЛ плей-офф Лиги Европы, однако через день отозвала свою идею и вынесла на голосование клубов УПЛ новое предложение изменений, которые в итоге и были проголосованы клубами украинской Премьер-лиги.

"Динамо" продаст скандального нападающего в японский клуб

24-летний форвард киевского "Динамо" и сборной Люксембурга Жерсон Родригес в ближайшие дни перейдет в один из японских клубов.

Об этом сообщает Telegram-канал "Динамо Киев Inside".

Спорт24 писал, что руководству и тренерскому штабу клуба надоело безразличное отношение Родригеса к своим профессиональным обязанностям. Нападающий “Динамо” придумал болезнь и пропустил тренировку из-за похода в ночной клуб

Так, после матча "Динамо" – "Заря", который состоялся 8 декабря, Родригес пропустил обязательную тренировку команды, сославшись на болезнь, о чем сообщил клубному врачу. Однако в своем Instagram футболист публиковал "сториз" из одного из ночных клубов столицы, где он весело проводил время.

Напомним, что Жерсон Родригес перешел в "Динамо" в августе этого года, а сумма трансфера по неофициальным данным составила 2 миллиона евро. За "бело-синих" форвард сборной Люксембурга сыграл во всех турнирах 12 матчей, в которых забил два гола.

Сейчас ориентировочная стоимость футболиста оценивается в 1,8 миллиона евро. Контракт Родригеша с "Динамо" рассчитан до лета 2024 года. Также в активе Жерсона 16 матчей в составе сборной Люксембурга, где он забил один мяч.

Стали известны сенсационные подробности допинг-скандала с участием Беседина

Нападающий киевского "Динамо" Артем Беседин принимал запрещенные препараты не умышленно. Вина в том, что футболист провалил допинг-тест из-за клубного врача.

Такой информацией на своей странице в Instagram поделился украинский журналист Олег Ящук. В то же время фамилию врача журналист не уточняет.

Читайте также: Лидеру "Динамо" Беседину грозит четыре года дисквалификации Лидеру “Динамо” Беседину грозит четыре года дисквалификации

Артем Беседин не виноват. Он провалил допинг-контроль из-за ошибки врача. Его вины здесь нет. Артем не знал, что ему дали. Но это не уменьшит наказания. Нападающему грозит 4 года без футбола,
– написал Олег Ящук.

Напомним, Артем Беседин провалил допинг-тест после матча 5 тура Лиги Европы против "Мальме". Ему грозит дисквалификация на 4 года. УЕФА отстранила Беседина от любой футбольной активности до окончания рассмотрения дела.

На днях стало известно, что "Динамо" отстранило главного врача Леонида Миронова от работы с первой командой до завершения расследования. Причиной такого решения стала как раз положительная допинг-проба Беседина.

Ссылка на пост #7 Добавлено: 23 января 2020 19:42

Награды:

Киевское Динамо разгромило Вардар в контрольном поединке

Киевляне забили в ворота северомакедонской команды четыре безответных мяча
Киевское «Динамо» продолжает учебно-тренировочный сбор в Турции. Подопечные Алексея Михайличенко провели очередной контрольный поединок – на сей раз против северомакедонского «Вардара».

Киевляне открыли счет уже на 5-й минуте: прострел Пиварича принял Буяльский и вторым касанием пробил в дальний угол. А еще через пару минут после подачи углового мяч отскочил к Сидорчуку, находившемуся на углу штрафной. Капитан мощным ударом пробил под дальнюю штангу – 2:0!

К исходу получаса игры украинская команда довела счет до крупного. Гол получался эффектным: Кадири отдал пас на фланг, Караваев продвинулся и прострелил в штрафную. Буяльский грамотно пропустил мяч на Дуэлунда, а тот расстрелял ворота – 3:0.

В перерыве тренерский штаб «Динамо» заменил всех футболистов. В составе «Вардара», к слову, с 65-й минуты также играли 11 свежих игроков. Киевляне по-прежнему больше атаковали, но добились своего только под занавес поединка. Русина запустили в штрафную, но защитник свалил Назария, не дав ему пробить. Сам пострадавший привел приговор в исполнение – 4:0.

Отметим, что данный матч состоялся в рамках Gloria Cup – турнира, в котором также участвует хорватский «Хайдук». Именно с этой командой «Динамо» встретится завтра, 24 января. Начало встречи – в 17:00 по киевскому времени.

Товарищеский поединок.

«Динамо Киев» – «Вардар» – 4:0

Голы:
Буяльский (5), Сидорчук (7), Дуэлунд (29), Русин (86, с пенальти).

Предупреждения: Шапаренко (55) – Найдовски (63).

«Динамо Киев» (1-й тайм):
Бущан – Кадар, Пиварич, Забарный, Вивчаренко – Сидорчук, Буяльский, Дуэлунд, Кадири, Караваев – Соль.
«Динамо Киев» (2-й тайм): Нещерет – Кендзёра, Шабанов, Миколенко, Попов – Шепелев, Цитаишвили, Андриевский, Шапаренко, Де Пена – Русин.
Запасные: Нещерет, Кендзёра, Сирота, Шабанов, Миколенко, Попов, Шепелев, Цитаишвили, Андриевский, Шапаренко, Де Пена, Русин.

«Вардар»: Гачевски (Илик, 46) – Тошевски (Наумчевски, 65), Найдовски (Димоски, 65), Новак (Журковски, 64), Мичевски (Фитор, 64) – Али (Младеновски, 44), Брдаровски (Петейчук, 64), Леовигилдо (Велковски, 65), Аврамовски (Попзлатанов, 65), Цветановски (Игнатов, 64) – Джемаль (Колевски, 64).
Запасные: Илик, Попзлатанов, Фитор, Колевски, Велковски, Петейчук, Омерагикж, Младеновски, Наумчевски, Димоски, Игнатов, Журковски, Величкович, Траяновски, Крстевски.

Львовский горсовет решил не передавать Карпатам землю у стадиона Украина

Ранее львовский клуб написал открытое письмо к мэру Андрею Садовому
На пленарном заседании 23 января Львовский городской совет не поддержал инициативу о передаче футбольному клубу «Карпаты» территории львовского стадиона «Украина».

На голосовании о решении передать землю львовскому ФК «Карпаты» 18 депутатов высказались за, 13 «воздержались», а 25 не голосовали. Таким образом, не было набрано необходимого для решения большинства голосов.

«Карпаты» просили у горсовета передать в собственность нежилые помещения стадиона «Украина» для проведения учебно-тренировочных сборов и соревнований.

Ранее львовский клуб в открытом письме к мэру Андрею Садовому заявлял о возможном прекращении существования, если не будет решен вопрос с выделением земли вокруг стадиона «Украина».

Динамо и Шахтер будут подавать заявки на вторую часть сезона раньше других

Стал известен график регистрации команд УПЛ на второй заявочный период
Дирекция Украинской Премьер-лиги утвердила график регистрации и заявки футболистов команд сезона 2019/20 годов (второй заявочный период).

«Динамо» и «Шахтер» будут подавать заявки на вторую часть сезона раньше других, 3 февраля. А затем 19 февраля смогут подать дозаявки.

График регистрации команд клубов УПЛ на второй заявочный период сезона 2019/20 выглядит так:

03.02.2020
«Шахтер», «Динамо»

17.02.2020
«Заря», «Десна», «Александрия», «Мариуполь»

18.02.2020
«Колос», «Днепр-1», «Олимпик», «Львов»

19.02.2020
«Ворскла», «Карпаты», «Динамо», «Шахтер»

Каналы Футбол 1 и Футбол 2 перейдут на новую модель дистрибуции с 15 марта

Дата перехода была сдвинуты после анализа готовности пользователей
Медиа Группа Украина проинформировала Sport.ua о переносе даты перехода телеканалов Футбол 1 / Футбол 2 на новую модель дистрибуции. В сообщении говорится, что переход телеканалов Футбол 1 / Футбол 2 на новую модель дистрибуции состоится 15 марта, а не 1 февраля, как планировалось ранее.

Такое решение было принято после анализа готовности пользователей, а также партнеров по ретрансляции каналов Футбол 1 / Футбол 2, к грядущим изменениям. По его результатам было решено предоставить зрителям больше времени для комфортного перехода на новую модель потребления контента.

После смены модели дистрибуции телеканалы Футбол 1 / Футбол 2 будут доступны на следующих платформах:Oll.tv, Xtra.tv, ВОЛЯ, Vega, Укртелеком, Київстар и Vodafone.

Ссылка на пост #8 Добавлено: 23 января 2020 19:22

Полное имя: Vovka
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 1376
Благодарностей: 3429

Награды:

Saturday 25.01.2020 Spanish League Primera Div. 1

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite.+GI 2238.+GI 7199 +Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B at 36.0°E

Ссылка на пост #9 Добавлено: 22 января 2020 16:34

Награды:

Украину в новом сезоне еврокубков будут представлять 5 клубов

Пока без изменений
Несмотря на определенные проблемы с рейтингом страны в таблице коэффициентов, в еврокубковом сезоне 2020/21 Украину продолжат представлять 5 клубов.

УЕФА в среду опубликовал календарь европейских клубных турниров на новый сезон.

Чемпион Украины сразу попадет в групповой этап Лиги чемпионов, а команда, занявшая 2-е место УПЛ, начнет еврокубок с 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Эти матчи пройдут в августе.

В Лиге Европы стартуют три наших клуба. Сразу в групповой этап вместе с 16-ю другими участниками должен попасть обладатель Кубка Украины (или бронзовый призер Премьер-лиги, если Кубок получит участник Лиги чемпионов).

В свою очередь третья команда УПЛ (или четвертая) стартует в третьем раунде квалификации, а победитель плей-офф УПЛ - во втором. Таким образом, нашим делегатам для попадания в основную сетку нужно пройти двух и трех соперников соответственно.

Квота Украины на евросезон-2020/2021

Лига чемпионов

Чемпион УПЛ стартует в групповом раунде.

Жеребьевка - 27 августа, первый тур - 15/16 сентября.

Вице-чемпион УПЛ стартует в третьем квалификационном раунде.

Жеребьевка - 20 июля, матчи - 4/5 августа и 11 августа.

Лига Европы

Обладатель Кубка Украины или бронзовый призер УПЛ стартует в групповом раунде.

Жеребьевка - 28 августа, первый тур - 17 сентября.

Третья или четвертая команда УПЛ стартует в третьем квалификационном раунде.

Жеребьевка - 20 июля, матчи - 6 августа и 13 августа.

Победитель плей-офф УПЛ стартует во втором квалификационном раунде.

Жеребьевка - 17 июня, матчи - 23 июля и в 30 июля.

Заря минимально обыграла Лодзь в контрольном матче

Команда Виктора Скрипника одержала вторую победу за день
Сегодня, 22-го января, луганская «Заря» провела второй спарринг за день на первом учебно-тренировочном сборе в Турции.

Команда Виктора Скрипника минимально обыграла польский «Лодзь» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на счету Владислава Кочергина.

Контрольный матч

«Заря» – «Лодзь» – 1:0
Гол:
Владислав Кочергин, 61.

«Заря»: Никита Шевченко, Александр Тымчик, Лазио, Евгений Чеберко, Богдан Михайличенко, Дмитрий Иванисеня, Владлен Юрченко, Богдан Леднев, Владислав Кочергин, Владислав Кабаев, Артем Громов.

Напомним, утром «Заря» разгромила «Нефтчи» из «Кыргызстана» со счетом 4:0.

Тоттенхэм ведет переговоры с Реалом по трансферу Бэйла

Валлиец может вернуться в стан «шпор»
Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» намерен купить форварда мадридского «Реала» и национальной сборной Уэльса Гарета Бэйла.

По данным источника, президенты клубов обсудили потенциальный переход 30-летнего игрока в Мадриде.

Сообщается, что «шпоры» готовы арендовать Бэйла, если «Реал» захочет выручить с продажи валлийца 30 миллионов евро.

Отметим, что в этом сезоне Бэйл сыграл 14 матчей за «Реал», забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи. Напомним, Бэйл выступал за «Тоттенхэм» с 2007 по 2013 год.

Главный врач Динамо: «По поводу Беседина ничего не скажу»

Леонид Миронов отказался комментировать ситуацию с украинским форвардом киевского клуба
Главный врач киевского «Динамо» Леонид Миронов отказался комментировать ситуацию с 23-летним украинским форвардом Артемом Бесединым, которому грозит длительная дисквалификация за употребление запрещенных веществ.

– Если вы хотите разговаривать по поводу Беседина, я вам ничего не скажу. Потому что не имею права. Никаких комментариев.

– Вы действительно сейчас отстранены от работы с командой?

– Без комментариев. Без официального сообщения, без вице-президента или президента клуба ничего сказать не могу.

Ранее сообщалось, что руководство «Динамо» приняло решение отстранить Миронова от работы с первой командой.

Ссылка на пост #10 Добавлено: 21 января 2020 16:05

Награды:

ОФИЦИАЛЬНО: Кучер и еще три игрока покинули Карпаты

Львовский клуб потерял ведущих игроков
Львовские «Карпаты» покинули сразу четыре футболиста. Это защитники Александр Кучер, Алексей Ковтун и Сергей Вакуленко, а также хавбек Назар Вербный. Контракты разорваны по взаимному согласию сторон.

37-летний экс-защитник сборной Украины Александр Кучер стал игроком «зелено-белых» в начале августа 2019 года. Тяжелая травма помешала опытному защитнику полноценно играть в первой половине сезона. Он провел только 4 матча в основном составе «львов».

В этом сезоне Ковтун провел за «Карпаты» шесть матчей, Вакуленко помог «зелено-белым» в 16 поединках, а Вербный отыграл восемь встреч.

Напомним, ранее игроки «Карпат» отказывались тренироваться, а проведение зимнего сбора было под угрозой. Причина – долги по зарплате, которую футболисты не получают еще с сентября. В команде продолжают ожидать денег, но при этом решили начать тренировочный процесс.

Бавария согласовала переход защитника Реала

Альваро Одриосола в ближайшее время перейдет в мюнхенский клуб
«Бавария» согласовала переход защитника мадридского «Реала» Альваро Одриосолы.

Как сообщает Onda Cero, мюнхенский клуб арендует 24-летнего футболиста до конца сезона-2019/2020. О переходе игрока будет объявлено в ближайшее время. Включает ли сделка опцию выкупа Одриосолы, неизвестно.

Его контракт с «Реалом» рассчитан до лета 2024 года.

В этом сезоне Одриосола сыграл 5 матчей за «Реал».

ПСЖ готов отпустить Кавани за 20 миллионов евро

Уругваец все еще может покинуть Париж в январе
ПСЖ готов продать своего нападающего Эдинсона Кавани в январское трансферное окно. Как сообщает ESPN, парижане намерены выручить за футболиста 20 миллионов евро.

Ранее ПСЖ не отпустил Кавани в «Атлетико» за 10 млн евро.

Контракт 32-летнего футболиста с парижанами истекает летом 2020 года.

В текущем сезоне Кавани провел 14 матчей за ПСЖ во всех турнирах, где забил пять мячей и отдал одну результативную передачу.

У Моуриньо возник конфликт с Дэнни Роузом

Защитник недоволен, что его не включили в заявку на матч с «Уотфордом»
Английская пресса утверждает, что у Жозе Моуриньо уже возник конфликт в «Тоттенхэме». По сведениям Daily Mail, между португальским специалистом и защитником Дэнни Роузом случилась перепалка на воскресной тренировке команды.

Английский футболист выразил недовольство тренеру из-за того, что тот не включил его в заявку на матч АПЛ против «Уотфорда» (0:0), который состоялся днем ранее (18 января).

Издание отмечает, что игрок и тренер разговаривали на повышенных тонах, что не понравилось некоторым игрокам клуба.

Ранее Роуз также не сыграл в матче Кубка Англии с «Мидлсбро» (2:1), который состоялся 14 января.

В этом сезоне Роуз сыграл 12 матчей за «Тоттенхэм».

Ранее Роуз заявлял о том, что «Тоттенхэм» не предлагает ему новый контракт. Скорее всего, он летом покинет Лондон.

Вербич получил травму в матче против Нефтчи

Футболист «Динамо» вернется к работе с мячом через несколько дней
26-летний словенский полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич получил микротравму в товарищеском матче с «Нефтчи» (2:1) на сборе в Турции.

В одном из игровых моментов Беньямин почувствовал боль в задней поверхности бедра. Медицинский штаб диагностировал у футболиста незначительное растяжение мышц.

Во вторник, 21-го января, игрок вместе с партнерами по команде провел утреннее занятие в тренажерном зале, а к работе с мячом Беньямин приступит через несколько дней.

{inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Товарищеские матчи, Матч
29 января 2020
09:45 Шахтер -:- Пролетер
14:00 Карпаты -:- Слован Братислава
16:30 Заря -:- Вождовац
Кубок Испании, 1/8 финала
29 января 2020
20:00 Культураль Леонеса -:- Валенсия
20:00 Райо Вальекано -:- Вильярреал
Англия. Премьер-лига, 18-й тур
29 января 2020
21:45 Вест Хэм -:- Ливерпуль
Кубок английской лиги, 1/2 финала
29 января 2020
21:45 Манчестер Сити -:- Манчестер Юнайтед
Кубок Италии, 1/4 финала
29 января 2020
21:45 Интер -:- Фиорентина
Кубок Испании, 1/8 финала
29 января 2020
22:00 Сарагоса -:- Реал Мадрид
22:00 Реал Сосьедад -:- Осасуна

Обновлено: 09:23 29.01.2020

Телепрограмма

СТБ
07:45 - Х/ф "В моих мечтах".
09:40 - Х/ф "Принцесса специй".
11:15 - "МастерШеф", 6 сезон, 12 и 13 эп.
17:30 - "Викна-Новости".
Футбол 1
08:10 - Байер 04 Леверкузен - Фортуна Дюссельдорф. Чемпионат Германии.
10:00 - Футбол News.
10:15 - Наполи - Ювентус. Чемпионат Италии.
12:00 - Валенсия - Барселона. Чемпионат Испании.
ICTV
08:45 - Факты. Утро.
09:15 - Чрезвычайные новости.
10:10 - Гражданская оборона.
11:05 - Гражданская оборона. Дайджест.
Кинопремьера HD
08:45 - Х/ф "Соната".
10:10 - Х/ф "Как отмыть миллион".
12:15 - Х/ф "Боже мой!".
14:15 - Х/ф "Химера".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Цитата: Войтик от Сегодня в 08:14:3912434V3000 1ef6 Шукайте другий, він показує. Ключ той самий ...

Цитата: alex444 от Сегодня в 08:26:33на 12130 - заставка "закодированы бла-бла", на 12073 ...

Цитата: Чубайс от Сегодня в 08:10:44 Поки йдуть .....Ukraina-SD Sat Integral S-1228HD (4°W; 4°E; ...

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 08:00:17Закодировали даже больше,чем обещали.Интер+не ...

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 08:00:17Закодировали даже больше,чем обещали.Интер+не ...