Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 7 сентября 2023 09:39
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 989
Поблагодарил: 42087
Благодарностей: 12243
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: Caracas
У отца GI 8120 spark. Відновив список каналів на плагіні WEBTV. В підсумковому списку не вантажиться.

Свого часу теж тупило, поки не поставив Енігму. На ній все працювало. Зараз Аміко не користуюсь. Є рес на Андроїд.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 27 марта 2023 17:50
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 3 года 2 месяцa
Сообщений: 18
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 32
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Monday, 27th March

UEFA Euro 2024 Qualifiers - Group B, Round 2
Ireland v France
ST: 20:45
C More Finland [online]

Сообщение отредактировано 27 марта 2023 17:57. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Мои спутники: 1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е

Ссылка на пост #3 Добавлено: 24 февраля 2023 19:01
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 989
Поблагодарил: 42087
Благодарностей: 12243
Предупреждений: 0

Награды:

   

Результати жеребкування 1/8 фіналу Ліги Європи
"Уніон" (Німеччина) – "Юніон Сен-Жилуаз" (Бельгія)
"Севілья" (Іспанія) – "Фенербахче" (Туреччина)
"Ювентус" (Італія) – "Фрайбург" (Німеччина)
"Баєр" (Німеччина) – "Ференцварош" (Угорщина)
"Спортинг" (Португалія) – "Арсенал" (Англія)
"Манчестер Юнайтед" (Англія) – "Бетіс" (Іспанія)
"Рома" (Італія) – "Реал Сосьєдад" (Іспанія)
"Шахтар" (Україна) – "Феєнорд" (Нідерланди)

Матчі 1/8 фіналу Ліги Європи відбудуться 9 і 16 березня.
Фінал турніру запланований на "Пушкаш Арені" в Будапешті 31 травня 2023 року.

У п'ятницю, 24 лютого, у швейцарському Ньоні відбулася церемонія жеребкування 1/8 фіналу Ліги конференцій. До речі, свого суперника дізнався молдавський "Шериф", кольори якого захищає український голкіпер Максим Коваль.

Сформувалися наступні пари:
"АЕК" Ларнака - "Вест Гем"
"Фіорентина" - "Сівасспор"
"Лаціо" - "АЗ Алкмаар"
"Лех" Познань - "Юргорден"
"Базель" - "Слован" Братислава
"Шериф" - "Ніцца"
"Андерлехт" - "Вільярреал"
"Гент" - "Істанбул Башакшехір"
Перші матчі 1/8 фіналу Ліги конференцій пройдуть 9 березня, другі відбудуться 16 березня.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 10 июня 2022 11:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

FIFA оказалась в центре скандала

Коалиция групп защиты прав детей призвала Федеральную торговую комиссию (Federal Trade Commission, FTC) провести расследование в отношении Electronic Arts после коллективной жалобы на то, что популярная видеоигра FIFA эксплуатирует детей и подростков. 15 групп защиты детей заявили FTC, что использование в игре лутбоксов эксплуатирует детей, обещая конкурентное преимущество и скрывая реальную стоимость предмета.

По словам Коалиции, вероятность разблокировки лучших предметов неясна и получение самых желанных карт может стоить тысячи долларов. Группы требуют расследовать факт недобросовестной и вводящей в заблуждение практики EA при разработке лутбоксов.

Лутбоксы содержат карточки игроков, командные комплекты или значки, которые игроки FIFA Ultimate Team могут купить с помощью виртуальной валюты, потратив реальные деньги или накопив валюту в процессе игры. «С помощью лутбоксов EA использует желание детей соревноваться со своими друзьями», - сказал исполнительный директор Fairplay Джош Голин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5 Добавлено: 18 мая 2022 19:04
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 65 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32337
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Ссылка на пост #6 Добавлено: 17 мая 2022 21:59
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 65 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32337
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Ссылка на пост #7 Добавлено: 27 февраля 2022 17:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хочет расторгнуть контракт с Шахтером. Витао обратился в ФИФА

Вслед за защитником могут последовать и другие бразильцы «горняков»
22-летний центральный защитник «Шахтера» Витао обратился в ФИФА, от которой просит помочь ему досрочно расторгнуть контракт с украинским клубом.

По информации источника, подобные действия планируют в ближайшее время предпринять и другие бразильские легионеры «Шахтера», однако на текущий момент подтверждение есть только по Витао.

Накануне сообщалось, что бразильские легионеры «Шахтера» покинули Украину. Эвакуироваться им помогло португальское посольство, которое также организовало отъезд из Киева экс-тренера «горняков» Паулу Фонсеки.

Контракт Витао с «Шахтером» рассчитан до лета 2024 года. Он перешел в украинский клуб из «Палмейраса» в сентябре 2019 года за 4 миллиона евро.


Мирча ЛУЧЕСКУ: «Украинцы – гордая нация, они будут бороться долго»


Наставник «бело-синих» - о ситуации в нашей стране
Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу, который после 20-часовой поездки по Украине смог вернуться в Румынию, оказавшись дома в 2 часа ночи, дал интервью тамошней прессе.

«Моя жена Нелли и члены семьи, увидев кадры по телевизору, несколько дней умоляли меня вернуться. Я сделал это неохотно, после разговора с президентом клуба и футболистами. Я нахожусь с ними в постоянном контакте, я должен был найти способ увезти их из Киева, особенно игроков с семьями: у многих есть несколько детей».

«У нас были сборы в Испании и в Турции, откуда мы вернулись в субботу и тренировались до четверга. В сложившейся ситуации самым сложным является чувство страха. У меня такого никогда не было».

«На базе «Динамо» не было телевидения. Украинское телевидение не хотело тревожить население и не транслировало кадров войны. Информация пришла ко мне от близких из Румынии и от многих друзей по всему миру, даже из Брешии», - сказал 76-летний специалист.

Луческу покинул Киев на автомобиле, который принадлежит его агенту Аркадию Запорожану.

«Мы ехали ночью и первые 100 километров скорость не превышала 20 километров в час. Целью было добраться до границы с Молдовой, где мы обнаружили очередь в 5 километров. Мы провели в дороге почти сутки, чтобы преодолеть 500 километров, но это был единственный способ избежать рисков».

«Украинцы – гордая нация, они очень привязаны к своей земле. Я могу гарантировать, что они будут бороться и сопротивляться еще долго. Народ России, я уверен, против войны. Я видел кадры с демонстрациями в Москве и Санкт-Петербурге: эту операцию в Украине начал президент Путин, а не народ России. Надеюсь на перемирие и на то, что дипломатия сделает то, что должна. Я не могу дождаться момента, когда вернусь в Киев и возобновлю работу с «Динамо», хотя я и не знаю, когда это произойдет».

«Но не говорите мне, что я вернулся в Румынии к нормальной жизни, это в корне неверно. Головой и сердцем я в Киеве, я со своими игроками и со всеми, кто там остался. Я знаю, что тренеры «Шахтера» пытались выехать из Украины поездом через Польшу, но это у них не вышло. Мне повезло больше, но я с ними. И с теми, кто остается в Киеве», - сказал Луческу.


Линекер призвал ФИФА отстранить Россию


Легендарный английский форвард выступил с заявлением
Легенда английского футбола Гари Линекер призвал ФИФА отстранить Россию от участия в плей-офф отбора на ЧМ-2022:

«Если ФИФА отдаст Польше победу и выкинет Россию (если, конечно, они не выйдут из Украины), этим ФИФА направит сильное и значимое послание», - написал Линекер у себя в Твиттере.

Ранее все соперники России в плей-офф отбора на ЧМ-2022 отказались играть с агрессором.


Ботафого хочет подписать одного из самых дорогих игроков Шахтера


Что правда, пока никакой конкретики в плане переговоров нет
Бразильский «Ботафого» заинтересован в подписании 23-летнего вингера «Шахтера» Педриньо, который накануне вместе с другими бразильцами покинул Украину.

Представители «Ботафого» уже вышли на связь с агентом Педриньо, однако до конкретных переговоров дело пока не дошло, так как первоочередной задачей была эвакуация вингера из Украины.

Педриньо перешел в «Шахтер» летом минувшего года из «Бенфики». Он входит в топ-5 самых дорогостоящих игроков «горняков», если основываться на данных Transfermerkt. Ориентировочная стоимость бразильца составляет 17 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что защитник «Шахтера» Витао подал документы в ФИФА с просьбой помочь ему досрочно расторгнуть контракт с украинским клубом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8 Добавлено: 26 февраля 2022 16:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Польши отказалась играть в отборе на ЧМ-2022 с Россией

К бойкоту могут присоединиться Швеция и Чехии
Глава Польского футбольного союза Чезари Кулеша заявил о том, что национальная сборная не будет играть матч против России в отборе на ЧМ-2022:

«Конец словам, пора действовать! В связи с эскалацией агрессии Российской Федерации в отношении Украины сборная Польши не намерена играть матч плей-офф против России.

Это единственно верное решение. Мы ведем переговоры с федерациями Швеции и Чехии, чтобы донести общую позицию до ФИФА».

Ранее Польша, Чехия и Швеция уже призывали ФИФА к санкциям против России.


Польша предложила Украине свою территорию для матчей сборной


Об этом сообщил глава Польского лыжного союза
Президент Польского лыжного союза Цезари Кулеша заявил, что предложил Украине помощь с проведением матчей национальной сборной во время войны с Россией:

«Сегодня у меня был разговор со своим другом Андреем Павелко, президентом УАФ.

От имени Польского футбольного союза я предложил, что мы как федерация поможем в организации матчей сборной Украины в Польше, если нужно. Украинская сторона приняла наше предложение».

Ранее Кулеша сообщил, что сборная Польши будет бойкотировать матч отбора на ЧМ-2022 против России.


УЕФА разрывает спонсорский контракт с Газпромом


Организация потеряет как минимум 80 млн фунтов
Союз европейских футбольных ассоциаций разрывает спонсорский контракт с «Газпромом».

Соглашение действует до конца сезона 2023/24. По нему УЕФА получает от российской компании 40 млн фунтов стерлингов в год.

Таким образом, УЕФА потеряет как минимум 80 млн фунтов. Официально стороны о разрыве отношений пока не сообщали.


Владелец Ботошани позвал Динамо и Шахтер в Румынию


Все из-за вероломного вторжения российской армии на суверенную территорию Украины
Собственник румынского клуба «Ботошани» Валериу Ифтими пригласил в свою страну киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

«Было бы хорошо, чтоб киевское «Динамо» играло в Ботошани. Мы найдем для них условия. Они могут работать здесь. У нас есть место, было бы здорово, чтобы обе топ-команды из Украины, киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер», играли в Ботошани».

«Если война в Украине в ближайшее время не закончится, то «Динамо» и «Шахтер» могут рассчитывать на нас. В Ботошани и Яссах есть условия для футбола», - сказал Ифтими.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9 Добавлено: 25 февраля 2022 16:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Соперники для Ярмоленко и Малиновского

25 февраля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне вытянули шарики для команд ЛЕ
25 февраля в 13:00 по Киеву в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

Английский «Вест Хэм», за который выступает украинский форвард Андрей Ярмоленко, будет играть против команды «Севилья» (Испания).

Итальянская «Аталанта» с украинским хавбеком Русланом Малиновским поборется за выход в четвертьфинал с клубом «Байер» (Германия).

В 1/8 финала принимают участие 16 команд: 8 обладателей первых мест на групповом этапе (сеяные) и 8 победителей стыковых матчей (несеяные). Победители 1/8 финала определяются по сумме двух встреч. Сеяные команды (победители групп) ответные матчи проведут на своем поле.

Первые матчи 1/8 финала запланированы на 10 марта, а ответные поединки пройдут 17 марта. Победители 1/8 финала продолжат борьбу в четвертьфинале. «Порту» и «Бетис» проведут свои матчи домашние матчи 9 марта (с началом в 19:45 по Киеву), чтобы избежать пересечения с домашними матчами «Браги» и «Севильи».

Финал турнира состоится 18 мая 2022 года на стадионе «Севильи» в Испании.

Лига Европы 2021/22

Даты матчей 1/8 финала


Первые матчи: 9 или 10 марта (на полях несеяных команд)
Ответные матчи: 17 марта (на полях сеяных команд)

Пары 1/8 финала

Рейнджерс (Шотландия) – Црвена Звезда (Сербия)
Брага (Португалия) – Монако (Франция)
Порту (Португалия) – Лион (Франция)
Аталанта (Италия) – Байер (Германия)
Севилья (Испания) – Вест Хэм (Англия)
Барселона (Испания) – Галатасарай (Турция)
РБ Лейпциг (Германия) – Спартак (Россия)
Бетис (Испания) – Айнтрахт (Германия)


Жеребьевка 1/8 финала Лиги конференций. Оппоненты для Безуса и Качарабы


25 февраля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла вторая за день жеребьевка
25 февраля в 14:00 по Киеву в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги конференций.

Бельгийский «Гент», за который выступает украинский хавбек Роман Безус, будет играть против команды ПАОК (Греция).

«Славия» из Праги с украинским защитником Тарасом Качарабой поборется за выход в четвертьфинал с клубом ЛАСК (Австрия).

В 1/8 финала принимают участие 16 команд: 8 обладателей первых мест на групповом этапе (сеяные) и 8 победителей стыковых матчей (несеяные). Победители 1/8 финала определяются по сумме двух встреч. Сеяные команды (победители групп) ответные матчи проведут на своем поле.

Первые матчи 1/8 финала запланированы на 10 марта, а ответные поединки пройдут 17 марта. Победители 1/8 финала продолжат борьбу в четвертьфинале. Финал состоится 25 мая в албанской Тиране.

Лига конференций 2021/22

Даты матчей 1/8 финала


Первые матчи: 10 марта (на полях несеяных команд)
Ответные матчи: 17 марта (на полях сеяных команд)

Пары 1/8 финала

Марсель (Франция) – Базель (Швейцария)
Лестер (Англия) – Ренн (Франция)
ПАОК (Греция) – Гент (Бельгия)
Витесс (Нидерланды) – Рома (Италия)
ПСВ (Нидерланды) – Копенгаген (Дания)
Славия Прага (Чехия) – ЛАСК (Австрия)
Буде-Глимт (Норвегия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) – Фейеноорд (Нидерланды)


УЕФА: «Украинские и российские команды будут играть на нейтральном поле»


Союз европейских футбольных ассоциаций принял важное решение
25 февраля состоялось заседание Исполнительного комитета УЕФА, на котором было принято важное решение.

Российские и украинские клубы и национальные сборные, участвующие в турнирах УЕФА, будут обязаны проводить свои домашние матчи на нейтральных стадионах до дальнейшего уведомления.


ОФИЦИАЛЬНО. В Питере только пить. Финал ЛЧ перенесли в Париж


Матч за титул состоится во Франции, а не в России
УЕФА перенес финал Лиги чемпионов сезона 2021/2022 из Санкт-Петербурга в Париж.

Такое решение было принято на заседании Исполнительного комитета УЕФА.

Финал намечен на 28 мая, матч состоится на легендарном стадионе «Стад де Франс».

Отметим, что решение связано со вторжением России в Украину.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10 Добавлено: 24 февраля 2022 17:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. УПЛ приостановила чемпионат

Сейчас не до футбола
Украинская Премьер-лига официально объявила о приостановке проведения чемпионата страны.

«В связи с введением в Украине военного положения, чемпионат Украины приостановлен», - сообщила пресс-служба турнира.

УЕФА проведет внеочередное заседание Исполнительного комитета


В связи с российским вторжением в Украину
Союз европейских футбольных ассоциаций выступил с заявлением, касательно вторжения российских войск в Украину.

Президент УЕФА Александер Чеферин созвал на завтра внеочередное заседание Исполнительного комитета.

«В связи с развитием ситуации между Россией и Украиной президент УЕФА созвал внеочередное заседание Исполнительного комитета на пятницу, 25 февраля (11:00 по Киеву), чтобы оценить ситуацию и принять все необходимые решения», – сказано в заявлении УЕФА.

Ранее МИД Великобритании призвал английские клубы бойкотировать финал ЛЧ в России.


УЕФА обсудит дальнейшую судьбу российских клубов в еврокубках


Команды страны-агрессора могут выгнать из турниров
Издание ESPN сообщает, что в пятницу УЕФА точно заберет у России проведение финала Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге.

Этот вопрос уже, по сути, решен, и организации осталось определить, в какой стране состоится решающий матч.

Кроме того, УЕФА рассмотрит вопрос исключения российских команд из еврокубков.

Плюс будет отдельно обсуждаться ситуация с участием сборной России в матчах плей-офф за выход на ЧМ-2022.


Шальке уберет название Газпром с футболок


Клуб не хочет ассоциироваться с газовым монополистом агрессора
Немецкий клуб «Шальке» объявил о том, что уберет со своих футболок название спонсора - компании Газпром, которая является одним из символов нынешней агрессивной России.

Газовый гигант является одним из главных спонсоров клуба.

«Шальке» принял это решение после полномасштабного вторжения в Украину.


Легионеры Шахтера и Динамо хотят покинуть Украину


Латиноамериканцы в шоке
Легионеры «Шахтера» и «Динамо» записали обращение к властям Бразилии с просьбой помочь им покинуть Украину.

Латиноамериканцы заявили, что «их держат в отеле в Киеве», куда они прибыли в спешке. Футболисты и их жены жалуются, что чувствуют себя брошенными.

Обращение опубликовал вингер «Шахтера» Давид Нерес в своем инстаграме. На видео присутствуют Педриньо, Витао, Додо, Маркос Антонио, Марлон, Фернандо, Майкон, а также уругвайский легионер «Динамо» Карлос де Пена и бразильский вингера Витиньо.

Еще трое бразильских футболистов, которые играют в луганской «Заре», также обратились за поддержкой к властям своей страны.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:37 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...