Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 апреля 2023 13:27
Александр Александрович
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 38 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 417
Поблагодарил: 183
Благодарностей: 584
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Компания ожидает включения своих каналов в перечень разрешенных для трансляции в Украине. Viasat World сообщает об изменении собственности у украинского дистрибьютора компании ООО "Виасат Украина". Теперь 100% компании принадлежит британской компании Viasat World Limited. Об этом сказала руководитель отдела продаж Viasat Украина Татьяна Кремень.
Viasat сообщает об изменении собственности

Также компания проинформировала эти изменения провайдеров в письме генерального директора компании Бенджамина Грукока. В нем говорится, что Viasat World — британская компания, которая находится в собственности высшего руководства Соединенного Королевства. 5 апреля компания сообщила об этих изменениях Национальному совету по телевидению и радиовещанию.

«Как следствие, нет никаких обоснованных причин для ограничения распространения телевизионных услуг, которыми владеет Viasat World (Viasat World Channels). Национальный совет уже получил наши оригинальные заявки на добавление мировых каналов Viasat как программ иностранного телевещателя в Перечень», – говорится в письме.

Компания отмечает, что вместе с заявками подала и подтверждение изменений собственности, свидетельствующих о выходе с российского рынка. Руководитель Viasat World убежден, что теперь регулятор должен подтвердить, что каналы компании могут возобновить свою трансляцию на платформах. Речь об Epic Drama, Viasat Kino, Viasat Kino Action, Viasat Kino Comedy, Viasat Kino World, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature.

"Любая дальнейшая задержка не имеет основания и будет иметь лишь негативное влияние на ваши собственные бизнес-операции и нанесет ущерб собственным клиентам", - говорится в письме.Бенджамин Грукок еще раз подчеркнул, что конечные бенефициары Viasat World – граждане ЕС и Великобритании. А после начала войны на Украине компания разорвала все свои предварительные коммерческие соглашения и не оказывает никаких услуг в Российской Федерации и не получает от нее доходов: «И ни один из каналов Viasat World не транслируется на этой территории». В подтверждение изменений собственности компания предоставила выписку из Единого государственного реестра юридических лиц.

Viasat сообщает об изменении собственности (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Rainford

Мой ресивер: Openbox S3 mini II HD

Мои спутники: Amos 2 4°W , Astra 4A 4.8°E , 13°E Eutelsat Hot Bird 13A, 75°E ABS 1

Ссылка на пост #2 Добавлено: 31 марта 2022 21:59
Виктор
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 2 года
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


У меня сигнал на этой частоте есть, но этот канал не находит, я специально снял на видео, но как добавить в сообщения не знаю.


Ресивер давно снят с производства а ПО новое не пишут. У меня установленно последнее на момент прекращения поддержки (V3.4 8-010617) производителем, они переключились на поддержку других своих моделей.
Просто мне нужен был ресивер с LOOP выходом

Мой телевизор: Honda

Мой ресивер: U2C S+ mini

Мои спутники: HB13/ASTRA/AMOS

Ссылка на пост #3 Добавлено: 11 декабря 2021 09:33
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 7 лет
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


[B]Denys 2 / Denys 2.2 построены на базе популярной линейки Denys H.265, с использованием обновленного быстрого двухядерного процессора ARM A7 GX6613, главными преимуществами которого будут серьезно увеличившаяся общая производительность системы, ещё бОльшая адаптированность системы для работы с сетевыми потоками, поддержка режима FULLHD H.265 10бит, (предыдущая линейка Denys H.265 поддерживала только FULLHD H.265 8bit...) Также, печатная плата новой линейки Denys 2 разработана с учетом опыта предыдущих моделей и обладает лучшей энергоэффективностью. Обновлен пульт дистанционного управления с удобным расположением программируемых ТВ кнопок и кнопок быстрого доступа к сетевым функциям.[/B]

Denys 2, Denys 2.2: обновление мегахита!
[B]Основные возможности приставок модельной линии Denys 2:[/B]
Спутниковые, гибридные приставки Denys 2 отличаются множеством удобных функций на уровне современных технологий, добавленных в линейку при широком участии пользователей и с учетом их пользовательского опыта User Experience UX от предыдущих моделей компании uClan.
Удобный универсальный IPTV плеер c EPG для работы со ссылками .m3u8 и плейлистами .m3u
Работа с middleware порталами Stalker, Ministra, Xtream и др.
Воспроизведение контента в домашней сети а также с помощью DLNA.
Удобные порталы с множеством контента.
Управление множеством настроек с помощью WEB Interface.
Поддержка CAS систем с управлением через WEB Interface.
Эксклюзивно разработанный лаунчер с "динамичным меню" для добавления пользователем, выбора и редактирования множества аналогичных приложений (слотов). Таким образом пользователь может разместить в приставке множество плейлистов и/или порталов, не ограничиваясь 2-4 слотами как в приставках-аналогах.
Удобный универсальный пульт оснащен программируемыми кнопками для управления громкостью и входами ТВ. Для пользователя реализованы четыре кнопки быстрого доступа к фаворитным функциям, например плеер плейлиста, портала или входа в Youtube, и т.д.


[B]Технические подробности системы:[/B]
Процессор GX6613H2 это высокопроизводительный мультистандартный HD-декодер для телевизионных приставок DTV. Он включает в себя 32-битный двухядерный процессор ARM A7, RAM память, демодулятор DVB-S / DVB-S2, мультистандартный видеодекодер с поддержкой MPEG2, MPEG4, AVS, AVS plus, H.264, H.265 10 бит при 60 кадрах в секунду и многостандартный аудиодекодер, деинтерлейсер и постпроцессор видео, полноцветное экранное меню и ускоритель 2D-графики, ТВ-кодер, видео ЦАП, аудио ЦАП, передатчик HDMI, хост-контроллер USB и т. д. Это гарантирует мощную функциональность, отличную производительность и низкую стоимость системы. Демодулятор канала разработан для DVB-S и DVB-S2, состоит из двойного АЦП I и Q, демодулятора QPSK/8PSK/16APSK/32APSK, LDPC FEC и т.д. Режим быстрого поиска для слепого захвата канала / скорости передачи символов или / и кодовой скорости, который реализует высокоскоростной поиск программы во всем диапазоне без какой-либо информации о канале.
32-битный двухъядерный процессор ARM A7 с высокой производительностью предлагает мощные возможности программного процесса, который поддерживает множество сложных приложений. Проработанная операционная система и библиотеки API значительно сокращают время разработки.
Мультистандартный видеодекодер поддерживает декодирование видео FULLHD: MPEG2/4, H.264, H.265 (10 бит) при 60 кадрах в секунду, AVS, AVS plus и JPEG/MJPEG HD. Запатентованный блок постобработки видео обеспечивает отличный эффект деинтерлейсинга и масштабирования.
Аудиодекодер на базе процессора поддерживает декодирование MPEGI/II, MP3, Dolby Digital (опционально), Dolby Digital Plus (опционально), MPEG4 AAC, HE-AAC и DRA.
Кодер PAL / NTSC, 1-канальный видео ЦАП и встроенный передатчик HDMI1.4 могут быть настроены для множества режимов вывода видео HD и SD. Поддерживается одновременный режим вывода HD и SD.
Экранное меню с True Color и ускоритель 2D-графики обеспечивают эффекты красочного меню.

[B]Подробно о процессоре:[/B]
Режим высокоскоростного поиска "слепого" каналов / скорости передачи символов и / или кодовой скорости. Высокопроизводительный 32-битный двойной процессор ARM A7 объединяет 32-битный кэш инструкций и 32-килобайтный кэш данных, 256-килобайтный кэш второго уровня L2 с движком NEON. Общая производительность 3000DMIPS. Поддерживается отладка JTAG и TEE. Встроенная система безопасности. 128 PID-фильтров, каждый из которых может максимально использовать 128 отдельных каналов фильтрации данных, максимальная глубина фильтрации каждого канала составляет 16 байт. Многостандартный видеодекодер с JPEG/MJPEG, MPEG2, AVS, AVS plus, MPEG4, H.264, H.265 (10 бит) при 60 кадрах в секунду! Расширенное декодирование видео HD или SD. Защита от ошибок и маскирование.
Аудиодекодер поддерживает MPEGI / II, MP3, Dolby Digital, опционально, Dolby Digital Plus, декодирование MPEG4 AAC, HE-AAC и DRA, и другое.
Экранное меню с True color и ускоритель 2D-графики, анти-flicker фильтр.
Высокопроизводительный деинтерлейсер и масштабатор видео c поддержкой прогрессивного вывода. Все стандарты аналогового телевидения PAL и NTSC. Интегрированный 1-канальный видео ЦАП, с режимом вывода CVBS CGMS.
Поддержка DCS и Rovi HDMI версии 1.4, HDCP версии 1.4 и DVI передатчик, совместимый с версией 1.0.
Встроенный интегрированый 2-канальный аудио ЦАП, с отношением сигнал/шум более 90 дБ.
2 Хост-контроллера USB 2.0, встроенный PHY с поддержкой высокоскоростных и полноскоростных устройств для PVR.
Интегрированный 10M/100M Ethernet MAC и PHY контроллер.
Встроенная или внешняя 16-битная память DDR3 SDRAM.
1 параллельный или последовательный TS.
Поддерживается условный доступ и широковещательная передача данных.
Поддерживаются различные расширенные функции безопасности CAS.
Поддержка CAS без смарт-карты.

[B]Характеристики:[/B]
• Операционная система MiniLinux (Denys_OS)
• Доступ по WebIF и FTP
• Карт ридер
• Запись и Таймшифт (* опционально)
• Сеть 10/100Mbit LAN Ethernet порт
• Поддержка WiFi / 3GB модемов через USB порты
• Поддержка DLNA воспроизведения
• Поддержка Unicable и FastScan
• Поддержка DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
EPG - Электронный программный гид (DVB/Internet)
• Высококачественный интерфейс пользователя
• 4 программируемых кнопки пользователя на пульте ДУ
• Поддержка Субтитров и Телетекста
• Потребление 0.5W в режиме STBY

[B]Оснащение:[/B]
• 4-цифровой 7-сегментный дисплей
• LED индикатор (красный/зеленый)
• ИК сенсор
• Вход для спутникового LNB
• Подключение сети 100Mbps
HDMI выход
• Цифровой аудио выход SPDIF
• Аудио Видео миниджек на RCA
• Подключение внешнего LED / ИК
• 2x USB 2.0 порта
• Питание 12V постоянного тока
• Миниджек для подключения RS232

[B]Поставка:[/B]
• Приёмник Denys 2 с 12вольт адаптером питания
• ИК пульт ДУ
• 2 x батареи AAA
• Инструкция пользователя
• Внешний приёмник ИК сигналов
HDMI кабель
Denys 2, Denys 2.2: обновление мегахита!
[B]Больше фото под катом:[/B]
[SPOILER]Denys 2, Denys 2.2: обновление мегахита!

Denys 2, Denys 2.2: обновление мегахита!

Denys 2, Denys 2.2: обновление мегахита![/SPOILER]

[B]Denys 2.2[/B]
Denys 2, Denys 2.2: обновление мегахита!
Denys 2, Denys 2.2: обновление мегахита!
[B]Больше фото под катом:[/B]
[SPOILER]Denys 2, Denys 2.2: обновление мегахита!
Denys 2, Denys 2.2: обновление мегахита!
Denys 2, Denys 2.2: обновление мегахита![/SPOILER]

Мой телевизор:

Мой ресивер: Denys H.265

Мои спутники:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 9 февраля 2020 22:19
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Amiko Mini Combo Extra HD DVB-S2/T2/C.
Итак,был куплен такой ресивер в одном интернет магазине,пришел он с установленным ПО 1.3.15.
Ети ресиверы выпускаются в двух ревизиях,RCA и SCART,указаний на корпусе какая именно ревизия нету,только в системной информации можно по номеру ПО определить.На оф сайте на фото на левой боковой стороне есть S/PDIF и выход под выносной датчик пульта,мне пришел без етих разъемов,а на их месте два юсб порта.
Amiko Mini Combo Extra HD DVB-S2/T2/C восстановление.

Как я понял ревизия SCART больше не выпускается и не обновляется ПО,последнее имеет индекс AMIKO_Mini_Combo_Extra_SCART_1.0.57.Как видим цифры версий отличаются.
Я скачал с оф сайта последние ПО 1.3.87,прошил им и получил кирпич.Ресивер грузится до заставки и дальше так и стоит.Для восстановления присутствует сом порт на задней панели,но вот одна беда чем восстановить непонятно.На оф сайте указанно "Главный процессор: до 2000 DMIPS CPU",и каким загрузчиком востанавливать известно только китайским извращенцам которые все ето сотворили.В инете инфы тоже нигде нету.
Вообщем методом тыка удалось подключится к нему загрузчиком для проца АLI,но собака прошиваться не захотел,считать без проблем.Загрузчик прилагаю.
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Танцы с бубном продолжились,решил вскрыть рес невзирая на гарантию.Флеш оказалась с 25 серии,и ето уже начало меня очень радовать.В етом чуде стоит 25q64jvs от компании winbond(по крайней мере у меня,но если у вас отличается то разницы нету).
Выпаяв флеш решил прошить под SCART.Прошивается все ето программатором CH341A,и в программе программатора мне открылось название процессора,для версии SCART ето ALI 3526А,а для версии RCA ето ALI 3526C.Разница налицо,поетому и прошивки разные.
Вот программа для программатора:
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Прошивку я взял под SCART,она идет в abs нужно переименовать ее в bin,дальше ничего сложного.Прошивку прилагаю уже под программатор:
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

После прошивки запаял флешь,рес загрузился но выдал ошибку "SW is not designed for this HW, please change back to official SW!",прошивку брал на оф сайте.
Опять выпаял флешь,потому что ни компорт ни пульт не работали и прошил с оф сайта вот етой:также уже переименованная
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

После прошивки рес ожил,но так как нету в етой прошивке эмулятора,скачал уже в инете прошивку 1.3.87 с эмулятором,и опять кирпич получил.
И опять привет программатор,после установил с флешки уже прошивку 1.3.15 с эмулятором и все заработало так как нужно.
Вот прошивка с эмулятором:
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Почему у меня становился кирпичом непонятно,толи прошивки кривые 1.3.87,толи рес кривой.Руки у меня вроде ровные.Вообщем оставил 1.3.15 с эмулятором и установил клиенту.
Надеюсь сэкономлю кому то своей писаниной кучу времен,потому как у меня на восстановление ушло часов 5,и предостерегу от возможных последствий прошивки етого реса версией 1.3.87.
P.S.При прошивке программатором флеш обязательно СТЕРЕТЬ.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Ссылка на пост #5 Добавлено: 26 января 2020 19:22
Николай
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 59 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2945
Поблагодарил: 27556
Благодарностей: 21355
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: sm160182
снять с хотберда

8 А чего именно с 13* 8
Цитата: Dessa
копать

Подстроить конвектор 4,9*,а именно крутить вокруг его же оси ,обычно против часовой помаленьку.А может и за,все экспериментально и следить за уровнем качества сигнала

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Но если чесно говоря-это не та тема.Надо Вам смотреть тему проблемы с приемом или же установка и настройка

Мой телевизор: Sony,Самсунги

Мой ресивер: Sat-Integral S-1412 HD Rocket + and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(75e ,free)

Ссылка на пост #6 Добавлено: 1 октября 2018 21:34
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


uClan Ustym 4K PRO - краткий обзор


uClan Ustym 4K PRO - краткий обзор
uClan Ustym 4K PRO - краткий обзор
uClan Ustym 4K PRO - краткий обзор
uClan Ustym 4K PRO - краткий обзор



uClan Ustym 4K PRO - новейший 4K (UHD) ресивер с поддержкой DVB-S/S2/S2X + DVBT/T2 форматов, построенный на процессоре Hi3798MV200 от компании Hisilicon, дочернего подразделение крупнейшего телекоммуникационного гиганта Huawei.

Спутниковый 4K ресивер uClan Ustym 4K PRO сочетает в себе качественное исполнение ультрасовременного комбинированного с Т2 спутникового ресивера и мультимедийной приставки, в которой присутствуют: множество сетевых порталов и сервисов (Youtube, IPTV/OTT, web tv, stalker) мультимедийных приложений, веб интерфейса и многих других.

В основу приставки uClan Ustym 4K PRO была положена операционная система enigma2 с поддержкой имиджей OpenATV и множества других. Отдельное слово следует сказать о поддержке Multistream T2-MI, она имеется и это немаловажно на фоне слухов о кодировании спутникового вещания Украинских каналов, более того наличие тюнера DVB-T2 так же позволит решить проблему Украинских каналов. если их все таки закодируют осенью 2018 года.

Первые пользователи уже по достоинству оценили быструю и стабильную работу центра развлечений Kodi (XBMC), великолепна и работа Stalker порталов.

Тюнер имеет 2 входа: DVB-S/S2/S2X + DVBT/T2 (это обеспечивает полноценный прием передач спутникового DVBS/S2/S2X + эфирного DVB-T/T2), а так же 2 USB порта: USB3.0 + USB2.0, выход HDMI 2.0 с разрешением до 3840x2160p (4K Ultra HD) 60fps.

Объем встроенной оперативной памяти составляет 1GByte (1Гбайт), а обьем встроенной скоростной энергонезависимой памяти eMMC 4GByte (4Гбайта), что обеспечит быструю и плавную работу приставки.

Ресивер uClan Ustym 4K PRO имеет встроенный картридер для карт условного доступа, слот MicroSD для карт памяти, а так же гигабитный Ethernet LAN адаптер и встроенный модуль Wi-Fi с двумя антеннами, что обеспечит стабильное подключение к Интернет на высоких скоростях

Ресивером поддерживаются мультистрим T2-MI (позволяющей расширить диапазон принимаемых каналов спутниковым T2 контентом) и встроенный AC3 кодек для обработки звука Dolby Digital, так и, ставшие уже традиционными, возможности, – TimeShift (сдвиг по времени), PVR (запись на внешний накопитель).

Особенности устройства:
Производители снабдили устройство мощным высокопроизводительным процессором с поддержкой кодека H.265 HEVC. Вас приятно удивит высокая скорость работы и невероятно красочное и контрастное изображение. Расширенные функции IPTV/OTT позволяют подключиться к IPTV серверам и ресурсам, а также, осуществить конфигурацию настроек. Есть поддержка плагина Kodi, благодаря которому, доступны многие социальные сети. С активным DLNA-режимом, вы будете принимать файлы в любое удобное время.

-Современный и мощный процессор Hisilicon Hi3798MV200 от Huawei
-Операционная система enigma2, с поддержкой имиджей OpenATV и других...
-Поддержка Multistream, T2-MI, Dolby Digital+, DVBS2X и другого...
-Быстрая и стабильная работа центра развлечений Kodi (XBMC)
-Поддержка Stalker порталов
-2 входа: DVB-S/S2/S2X + DVBT/T2 (это обеспечивает полноценный прием передач спутникового DVBS/S2/S2X + эфирного DVB-T/T2)
-2 USB порта: USB3.0 + USB2.0
-Выход HDMI 2.0 с разрешением до 3840x2160p (4K Ultra HD) 60fps
-High Dynamic Range (HDR) 10bit и Hybrid Log Gamma (HLG)
-Новый формат сжатия видео H.265 (HEVC)
-Объем встроенной оперативной памяти 1GByte (1Гбайт)
-Обьем встроенной скоростной энергонезависимой памяти eMMC 4GByte (4Гбайта)
-Встроенный модуль Wi-Fi с двумя антеннами обеспечивает подключение к Интернет на высоких скоростях
-Встроенный картридер для карт условного доступа
-Слот MicroSD для карт памяти
-Гигабитный Ethernet LAN адаптер

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 29 сентября 2018 18:22
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10496
Благодарностей: 19861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: valery_marchenko
Уважаемые академики телеспутниковых наук!
Дело такое.
У меня есть спутниковый ресивер Openbox S3 CI HD.
К нему подключены два телевизора: условно говоря, основной (подключен через LOOP - петлевой выход) и небольшой кухонный (подключен через RF OUT - аналоговый выход модулятора сигнала).
До недавно все работало без претензий. А затем второй (кухонный) телевизор отказался работать. Выдает надпись «S C A R T НЕТ СИГНАЛА».
Я прозвонил соединяющий коаксиальный кабель. Все нормально. Проверил настройки ТВ – тоже, вроде бы, без претензий…
У меня есть тестер. Могу я на разъеме RF OUT замерить наличие сигнала?
КАКИМ он должен быть? А если СИГНАЛА НЕТ, что делать?
Похоже, никакого сигнала нет…
И потом, я не знаю, что означают в настройках модулятора значения B/G ; I ; D/K
И почему по умолчанию номер канала – 38 ?

Возможно, существует какая-нибудь «хитрость» для подачи сигнала на RF OUT ?
Кто-либо с подобным сталкивался?

в Вашем вопросе, есть ответ: «S C A R T НЕТ СИГНАЛА».
если у Вас ресивер подключен через RF OUT, то поиск сигнала нужно искать как в простом телевизоре, через простую антенну.
на каком то канале
к гнезду S C A R T он же не подключен.

Ссылка на пост #8 Добавлено: 18 ноября 2017 11:03
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: sergbykov
не показывает.
Расшарили.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Ссылка на пост #9 Добавлено: 18 ноября 2017 07:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



TEST на 11140 H 30000 кодирован в BISS....

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10 Добавлено: 17 апреля 2017 21:40
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: tmichailo1954
извините если вопрос не по теме,но не пойму как настроится на етот спитник у меня сейчас настройино на амос 3 как перестроится?

Не нужно никуда перестраиваться.Это спутник в той же позиции,просто добавить транспондер и просканировать,и все дела.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:49 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...