Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 18 октября 2020 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 4764
Благодарностей: 14884
Предупреждений: 0

Награды:

Пиоли: Меня не за что хвалить в работе со Златаном - это очень легко

Денис Попов: Игра с Рухом показала, насколько хорошо мы на данный момент готовы

Луиш Каштру: Внезапно остаться без 10 игроков - мы о таком даже не думали

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 17 октября 2020 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Поблагодарил: 84379
Благодарностей: 98278

Награды:

Стало известно, где будут играть новые Карпаты

В ближайшее время команда стартует в чемпионате Украины среди аматоров
Генеральный директор зарегистрированного 14-го октября ООО «ФК «Карпаты» Степан Юрчишин рассказал, кто был инициатором этого проекта.

«Учредителем ООО «ФК «Карпаты» выступила львовская корпорация «Західний Буг», которая внесла в уставной фонд один миллион гривен. В перспективе это будет акционерное общество, в котором найдется место и представителям других местных предприятий. Этот проект стал ответом на многократные заявления ветеранов «Карпат», которых беспокоит судьба боеспособного клуба, который сейчас влачит жалкое существование во Второй лиге. Поэтому предпринимаются усилия, чтобы «Карпаты» вообще не исчезли.

Пока что новые «Карпаты» уже на следующей неделе должны стартовать в чемпионате Украины среди аматоров, собираемся заявиться и в розыгрыш Кубка Львовской области. Спортивным директором и главным тренером будет Андрей Тлумак, в свое время защищавший ворота «Карпат» и возглавлявший молодежный состав. Планируется, что с нового сезона наша команда будет выступать во Второй лиге. Сейчас юристы изучают вопрос под каким названием, но то, что «Карпаты» в нем будут обозначены — гарантирую», — отметил Юрчишин.

Сидклей зимой вернется в Динамо. В Коринтиансе на него не рассчитывают

Бразильский клуб уже подыскал нового футболиста на левый фланг обороны
Левый фулбек «Динамо» Сидклей, ныне пребывающий на правах аренды в «Коринтиансе», зимой вернется в расположение киевского клуба.

Руководство «Коринтианса» не планирует делать ставку на Сидклея в будущем, а уже ведет переговоры о приходе в команду 35-летнего левого защитника «Атлетико Минейро» Фабио Сантоса, который должен будет подписать контракт до конца 2021 года.

Опытный бек станет запасным для 20-летнего Лукаса Питона, являющегося ключевой фигурой на левом фланге обороны «Коринтианса».

Напомним, аренда Сидклея в «Коринтиансе» рассчитана до 31 декабря. Ранее сообщалось, что «Динамо» пожаловалось в ФИФА на бразильский клуб из-за отсутствия согласованной выплаты по футболисту.

В нынешнем розыгрыше бразильской Серии А на счету Сидклея 9 матчей.

Почти все игроки Александрии выздоровели от коронавируса

Команда начинает собираться на клубной базе
Директор Александрии Дмитрий Китаев рассказал о ситуации в команде, где разразилась эпидемия коронавируса.

«Нам начали приходить результаты тестов основы. Если говорить об этом, то почти все игроки здоровы. Не скажу точно, сколько осталось людей с положительными тестами.

Парни, получившие негативные результаты тестов, начинают приезжать на базу. Будем смотреть, в каких они кондициях после самоизоляции, смогут ли они сыграть с «Ингульцом».

Пока остаются Ковалец, Гречишкин, Довгий, Панькив. Банада не сможет сыграть из-за дисквалификации», — отметил Китаев.

Матч 6-го тура УПЛ «Александрия» — «Ингулец» должен состояться в воскресенье, 18-го октября, в 17:00.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3 Добавлено: 17 октября 2020 14:34
Виктор
Постояльцы

Награды:

Украина поднялась на одну строчку в рейтинге сборных ФИФА

Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 октября 2020 19:20
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Стадионов будет меньше. УЕФА может забрать у Санкт-Петербурга Евро-2020

Первым городом под сокращение может попасть Баку из-за конфликта с Арменией
УЕФА рассматривает возможность изменения формата Евро-2020 из-за пандемии коронавируса. Количество городов-хозяев турнира может быть сокращено.

Задача стоит – уменьшить количество поездок в условиях пандемии коронавируса. Первым городом под сокращение может попасть Баку, поскольку Азербайджан сейчас находится в состоянии вооруженного конфликта с Арменией.

Кроме того, могут забрать Евро-2020 и у Санкт-Петербурга. Возможен вариант, при котором турнир будет проходить только в одной стране с использованием четырех стадионов.

Евро-2020 из-за пандемии коронавируса состоится летом 2021 года, но название официально оставлено прежним. Планировалось, что турнир пройдет в 12 городах – Лондон, Мюнхен, Рим, Бухарест, Копенгаген, Амстердам, Бильбао, Глазго, Будапешт, Дублин, Санкт-Петербург, Баку.

Клуб с чистого листа? Во Львове зарегистрировали ФК Карпаты

В городе появится еще один клуб «Карпаты»
По информации украинских СМИ, во Львове был зарегистрирован футбольный клуб ФК «Карпаты Львов» с уставным капиталом в 1 миллион гривен.

Генеральным директором назначен Степан Юрчишин, а главным тренером - Андрей Тлумак. В новом клубе обещают вскоре дать пресс-конференцию и рассказать о дальнейших планах.

Во Львове сейчас есть другой клуб «Карпаты», который по итогам минувшего сезона УПЛ был снят с соревнований и переведен во Вторую лигу. Новый чемпионат во Второй лиге команда начала неудачно, набрав после 5-ти туров три очка.

Ряд известных для истории «Карпат» людей, в том числе Мирон Маркевич, Игорь Худобяк и Александр Чижевский поддержали создание клуба с чистого листа.

«Мы не можем в этой ситуации не вмешиваться. Среди нас те, кто в далеком 1963-м году участвовал в создании и становлении клуба, вел команду к победе в Кубке бывшего СССР в 1969-м, боролся бронзовые медали в чемпионате независимой Украины 1998 и боролся за выход в групповой турнир Лиги Европы в 2010-м».

«Мы не видим другого выхода из этой ситуации, как возрождение легендарной команды с новой чистой страницы. Команды с сердцем льва и всегда верными болельщиками, с финансированием от честного и прозрачного бизнеса и поддержкой общины Львова. И если для этого снова нужно пройти весь путь становления клуба, каждый из нас, где бы он сегодня ни находился, готов передать возрожденному клубу весь свой опыт, настоящий карпатовский дух и веру в победу».

«Карпатам» во Львове - быть»!, - гласит заявление.

Ультрас Динамо откажутся от звуковой и визуальной поддержки команды

На матч против «Руха» фанаты не будут брать баннеры, растяжки и розы
Ультрас «Динамо» WBC опубликовали заявление перед субботним матчем УПЛ, в котором киевляне во Львове сыграют против «Руха».

«Принимая во внимание наше отношение к последним процессам в клубе и соответствующим кадровым решениям, мы подчеркиваем, что отказываемся от привычной звуковой и визуальной поддержки команды.

1. Матч без баннеров, растяжек и роз;
2. Не забывайте маски индивидуальной защиты», – сказано в заявлении фанатов столичного клуба.

Матч «Рух» – «Динамо» начнется в 17:00 и пройдет со зрителями.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5 Добавлено: 16 октября 2020 17:29
Виктор
Постояльцы

Награды:

Артета: Арсенал осознает уровень конкуренции в АПЛ
Менеджер "Арсенала" Микель Артета высказался о готовности "канониров" перед матчем с "Манчестер Сити" в рамках АПЛ. Цитирует тренера "пушкарей" пресс-служба клуба. В субботу лондонцы сыграет с "горожанами". Начало матча – в 19:30 по киевскому времени.
"Я уверен в том, что мы делаем. Пока слишком рано говорить, чего команда добьется в этом сезоне, впереди еще много матчей, нужно многое улучшить. Мы осознаем уровень конкуренции в АПЛ и довольны селекцией в это трансферное окно. Теперь наша задача – прогрессировать".

"Озил? Мы приняли трудное решение, когда не включили его в заявку на Лигу Европы. К сожалению, нам пришлось это сделать".

Каштру: К ближайшим матчам у нас 13 игроков основы и несколько футболистов из дубля

Самбрано: Неймар - настоящий клоун. Он ждет малейшего касания, чтобы упасть
Защитник сборной Перу и экс-игрок "Динамо" Карлос Самбрано раскритиковал сборную Бразилии после поражения (2:4) в матче отбора ЧМ-2022. Отдельно от Самбрано досталось лидеру бразильцев Неймару.

"Неймар – отличный игрок, один из лучших в мире, но для меня он настоящий клоун. На поле он все делает осознанно. Он великолепный игрок, но он ждал малейшего касания.

Он падал в штрафной четыре или пять раз и смотрел, назначат ли пенальти. В итоге он дважды добился своего, но в обоих случаях ничего не было.

Судьи мгновенно отправлялись смотреть ВАР. Независимо от эпизода, они просматривали видео, потому что это Бразилия", – цитирует Самбрано Goal.

Ссылка на пост #6 Добавлено: 13 октября 2020 23:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 13212
Благодарностей: 11948

Награды:

Украина взяла реванш у Испании

Подопечные Андрея Шевченко сумели оформить минимальную победу благодаря голу Виктора Цыганкова (1:0).

Украина — Испания 1:0
Гол: Цыганков, 76

Украина
: Бущан — Караваев, Забарный, Миколенко, Соболь — Сидорчук (Коваленко, 60), Шапаренко, Макаренко — Ярмоленко, Яремчук, Зубков (Цыганков, 65).

Испания: Де Хеа — Навас, Рамос, П. Торрес, Регилон — Мерино (Себальос, 46), Родри, Каналес (Ольмо, 73) — Родриго (Оярсабаль, 58), Фати (Ф. Торрес, 57), Траоре.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 13 октября 2020 19:32
игорь
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 26343
Благодарностей: 46601

Награды:

14 октября 2020 года планируется изменение канального плана Спутникового ТВ.

1. Каналы «Ultra HD Cinema» и «Eurosport 4К» станут доступны всем абонентам Спутникового ТВ МТС и войдут в основные («Базовый», «Базовый плюс», «Расширенный», «Расширенный плюс») пакеты.

2. Все основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс») пополнятся 11 новыми телеканалами:

· РОДНОЕ КИНО

· НТВ Сериал

· English Club TV

· КВН ТВ

· Телекафе

· Бобёр

· ПОЕХАЛИ!

· Музыка Первого

· Время: далекое и близкое

· О!

· НТВ Хит

3. Из всех пакетов будут выведены телеканалы:

· Fashion TV UHD

· Music BOX Russia

· Морской

· Калейдоскоп

4. Названия каналов будут скорректированы:

· CANDY

· CANDYMAN

5. Телеканалы МУЖСКОЕ КИНО HD и КИНОПРЕМЬЕРА HD изменят кодек на HEVC.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Ссылка на пост #8 Добавлено: 13 октября 2020 19:01
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Роналду заразился коронавирусом. Игрок может пропустить матч с Динамо

Об этом рассказали в сборной Португалии
Федерация футбола Португалии подтвердила информацию о коронавирусе у форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду. Ранее об этом сообщили португальские СМИ.

В сборной отметили, что лидер национальной команды чувствует себя хорошо, симптомов коронавируса у него нет и игрок помещен в изоляцию.

Остальные игроки сборной провели внеочередные тесты и получили негативные результаты.

Роналду выходил на поле 11-го октября, когда Португалия играла с Францией.

Отметим, что 20-го октября состоится матч Лиги чемпионов «Динамо» - «Ювентус». Если повторный тест подтвердит заболевание, что Роналду, скорее всего, с киевлянами не сыграет.

Снова без болельщиков. Кабмин запретил спорт со зрителями

Кроме международных матчей
Кабинет министров Украины 13-го октября продлил коронавирусный карантин до конца года, а также ужесточил условия ограничительных мер.

В частности, снова под запрет попали спортивные мероприятия с болельщиками. Последнее время на стадионы допускали 25-30% зрителей, однако теперь весь спорт останется без фанов.

Есть исключение в виде международных турниров, где нужно будет получать разрешение на допуск зрителей.

Теперь футбольные, баскетбольные и хоккейные чемпионаты Украины будут проходить без зрителей, однако на матчи Лиги чемпионов или Лиги наций можно будет получить разрешение.

Новые ограничения связаны с ухудшением коронавирусной ситуации в стране.

Наказание за гол. В Уганде футболиста убили товарищи после ошибки в матче

Дикие новости из Африки
Футболист Черчилл Овачи умер после того, как на него напали одноклубники. Трагическая история произошла в Уганде после матча между двумя местными командами. Игрок вышел на замену допустил ошибку, которая привела к пропущенному мячу.

Партнеры футболиста по клубу набросились на него, однако их удалось разнять. Овачи играл на позиции центрального защитника

После игры Черчилл в отместку столкнул одного из своих обидчиков с велосипеда, что спровоцировало новую драку. Овачи сильно ударился об асфальт и его в бессознательном состоянии доставили в больницу, где через несколько часов он умер.

По подозрению в убийстве были задержаны двое участников драки.

На матч Украина - Испания продано около 11 тысяч билетов

Дневные данные по билетам
По информации Футбол News, на сегодняшний матч Лиги наций Украина - Испания реализовано около 11 тысяч билетов. Это дневные данные, поэтому у болельщиков еще есть время приобрести пропуск на игру.

Из-за коронавирусных ограничений на НСК Олимпийский допустят только 30% от общего количества зрителей. С некоторыми закрытыми трибунами, а также с учетом журналистов и других участников, это примерно 17-18 тысяч болельщиков.

На матч с Германией были проданы все доступные билеты.

Игра стартует в 21:45.

Ссылка на пост #9 Добавлено: 4 октября 2020 14:52
игорь
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 26343
Благодарностей: 46601

Награды:

Теперь любимые каналы и передачи всегда с вами: везде, где есть Интернет.

Онлайн просмотр на смартфоне, планшете или Smart TV (Samsung, LG, Sony, Philips)

Мобильное приложение Телекарта Онлайн - это:
- Просмотр любимых каналов на 3-х экранах одновременно;
- Передача видео с устройства на устройство;
- Управление эфиром – пауза и перемотка, возвращение к просмотру;
- Прямой эфир и записи передач телеканалов до 7 дней;
- Настройка уведомлений о начале передач;
- Встроенная телепрограмма каналов;
- Топ-лист каналов для быстрого доступа;
- Настройка изображения по размеру экрана вашего устройства;
- Смена языковых дорожек телеканала;

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Ссылка на пост #10 Добавлено: 24 сентября 2020 08:29
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 36037
Благодарностей: 9581

Награды:

Кваліфікація Ліги чемпіонів, раунд плей-оф (перший матч)

23.09.2020. Гент, стадіон “Гент”. Без глядачів

“Гент” (Бельгія) - “Динамо” (Київ) - 1:2 (1:1)

“Гент”: Руф - Кастро-Монтес, Пластун, Нгадеу-Нгаджуї, Фортуна - Овусу, Дорш - Безус, Одіджа-Офое (К) (Ботака, 62), Яремчук (Кляйндінст, 25) - Депуатр (Мохаммаді, 72).

“Динамо”: Бущан - Кендзьора, Забарний, Миколенко, Караваєв - Сидорчук (К), Шапаренко (Шепелєв, 82), Буяльський - Родрігес (Циганков, 59), де Пена, Супряга (Вербич, 66).

Голи: Кляйндінст (41) - Супряга (9), де Пена (79).

Попереджені: Фортуна (13), Безус (50), Одіджа-Офое (56) - Родрігес (31), Шепелєв (87).

Вилучений: Безус (53, друге попередження).

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Германия. Бундеслига, Тур 5
23 октября 2020
21:30 Штутгарт -:- Кельн
Италия. Серия А, 5 тур
23 октября 2020
21:45 Сассуоло -:- Торино
Франция. Лига 1, 8 тур
23 октября 2020
22:00 Ренн -:- Анже
Испания. Ла Лига, 7 тур
23 октября 2020
22:00 Эльче -:- Валенсия
Англия. Премьер-лига, 6-й тур
23 октября 2020
22:00 Астон Вилла -:- Лидс

Обновлено: 13:43 23.10.2020

Телепрограмма

СТБ
10:55 - "Слепая".
14:30 - "Викна-Новости".
14:50 - "Слепая".
17:30 - "Викна-Новости".
Футбол 1
13:00 - Селтик - Милан. Лига Европы.
14:45 - Лига Европы. Обзор матчей.
15:40 - Футбол News.
16:00 - "Шлях до Гданська".
ICTV
13:15 - Премьера. Т/с "Выжить любой ценой 3", 1 и 2 с.
14:45 - Дизель-шоу.
15:45 - Факты. День.
16:15 - Дизель-шоу.
Кинопремьера HD
13:00 - Х/ф "Девушка в лабиринте".
15:10 - Х/ф "Мужчины со слабостями".
16:55 - Х/ф "Джентльмены".
18:50 - Х/ф "21 мост".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: саторг от Сегодня в 14:41:45Так, живлення якраз таки через ресівер Я поставив людині сі ...

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 08:12:413.03,все працює,але ефірна антена на узгоджувальній ...

Цитата: саторг от Сегодня в 07:51:53При повному підключенні ресівера (і супутникове і Т2) ...

При повному підключенні ресівера (і супутникове і Т2) спостерігається глюк по USB. Адаптер вай-фай ...

Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Цитата: mad max от Вчера в 22:58:20 А можно ссылку чтоб не рыться долго? Добавлено: Вчера в ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...
{**}