Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 октября 2020 19:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 84382
Благодарностей: 98290
Предупреждений: 0

Награды:

Тете - в сборной лучших игроков недели Лиги чемпионов

Игрок «Шахтера» здорово себя проявил в 1-м туре
УЕФА составил сборную лучших игроков 1-го тура Лиги чемпионов, где нашлось место атакующему полузащитнику «Шахтера» Тете.

Игрок помог команде обыграть «Реал» 3:2, забив гол и сделав результативную передачу.

Особенно красивым получился ассист пяткой на Манора Соломона.

Восстание против Зидана: 5 игроков Реала хотят ухода французского тренера

Решающим для коуча «бланкос» может стать уже ближайший матч чемпионата против «Барселоны»
Последние два домашние поражения «Реала» от «Кадиса» (0:1) в чемпионате и «Шахтера» (2:3) в Лиге чемпионов ставят под сомнение безоблачность перспектив Зинедина Зидана на тренерском мостике команды.

По данным источника, не все футболисты мадридцев довольны сотрудничеством с Зиданом, а некоторые и вовсе хотят, чтобы француз как можно скорее ушел.

Среди «заговорщиков» выделяются пять игроков – Марсело, Тони Кроос, Иско, Марко Асенсио и Винисиус Жуниор. Эти футболисты «не совсем понимают кадровые и тактические решения главного тренера», а потому считают француза виновником всех бед, приключившихся с «Реалом» в последнее время.

Отмечается, что судьба Зидана может решиться уже по итогам ближайшего выездного матча Ла Лиги против «Барселоны». Якобы в случае поражения и в этом поединке президент клуба Флорентино Перес будет готов объявить о расторжении контракта с Зиданом, на смену которому слухи уже сватают Маурисио Почеттино или наставника молодежки «Реала» Рауля.

Рейтинг ФИФА: сборная Украины поднялась на 1 позицию

Способствовал успех над сборной Испании
22-го октября ФИФА обновила свой рейтинг сборных, в котором национальная команда Украины поднялась на одну позицию и сейчас занимает 23-е место.

Рейтинг был обновлен по итогам октября, в котором Украина уступила Франции 1:7 и Германии 1:2, однако обыграла Испанию 1:0.

Среди европейских сборных Украина занимает 15-е место. Топ-5 в рейтинге ФИФА занимают Бельгия, Франция, Бразилия, Англия и Португалия.

При предстоящей жеребьевке чемпионата мира--2022 Украина будет во второй корзине.

Топ-10 рейтинга ФИФА

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Шахтер – Ворскла состоится в Киеве

«Шахтер» получит статус номинального хозяина
Украинская Премьер-лига подтвердила, что матч 7-го тура «Ворскла» – «Шахтер» состоится в Киеве на УТК им. В. Банникова.

Номинальным хозяином матча, который состоится 24 октября в 14:00, будет «Шахтер».

Таким образом, матч 20 тура УПЛ «Ворскла» – «Шахтер» состоится в Полтаве на стадионе им. А. Бутовского. Номинальным хозяином встречи будет «Ворскла».

Ранее стало известно, как «Шахтер» аргументировал нежелание играть эту встречу в Александрии.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: 22 октября 2020 19:03
Виктор
Постояльцы
Поблагодарил: 4766
Благодарностей: 14886

Награды:

Второй тест Криштиану Роналду оказался позитивным. Португалец не сыграет с Барселоной
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду не поможет команде в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной".

Как сообщает Marca, португалец прошёл ещё один тест на коронавирус, который вновь дал положительный результат. Согласно протоколу УЕФА для участия во встрече с сине-гранатовыми Криштиану должен был предоставить отрицательный тест за неделю до игры.

Напомним, 13 октября стало известно, что Роналду заразился коронавирусом. На следующий день 35-летний футболист принял решение вернуться в Турин и отбыть карантин там. Это было связано с тем, что в Италии правила отличаются от португальских и Криштиану пришлось бы находиться в изоляции 10 дней вместо 14.

Матч "Ювентус" — "Барселона" состоится 28 октября на стадионе "Альянц" в Турине.

ЛЧ. Реал - Шахтер 2:3. Испанский стыд - но не нам

Каштру: При счете 2:3 начали думать: "вот бы матч быстрее закончился"

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3 Добавлено: 21 октября 2020 19:27
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Ливерпуль исключил Ван Дейка из заявки на АПЛ

У лидера защиты «Ливерпуля» тяжелая травма
«Ливерпуль» объявил свою заявку на сезон 2020/2021 в АПЛ. В ней не оказалось лидера защиты команды – Вирджила Ван Дейка.

Это связано с тем, что голландский защитник получил разрыв крестообразных связок колена во время дерби против «Эвертона» (2:2).

В ближайшее время Ван Дейк пройдет операцию. Сроки восстановления после разрыва крестообразных связок колена – не менее 6 месяцев.

Защитник Лестера: «Заря опытнее нас в плане выступлений в Лиги Европы»

Джонни Эванс прокомментировал игру 1-го тура Лиги Европы
Защитник «Лестера» Джонни Эванс оценил матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Зари», который завтра пройдет на поле английской команды.

«У нас была задача - попасть в еврокубки, мы сумели это сделать. Жаль, что с нами не будет болельщиков, чтобы разделить эту радость, но мы рассчитываем на хороший старт».

«Заря» в последнее время постоянно играет в Лиге Европы, так что в этом плане они опытнее нас. Мы посмотрели несколько их матчей, знаем, что они играют с ромбом в центре поля. На это нужно обратить внимание», - считает Эванс.

Матч стартует в 22:00.

Очередной рекорд. Месси забил в 16-м сезоне Лиги чемпионов подряд

Вчера аргентинец отличился в матче с «Ференцварошем»
Вчера, 20 октября «Барселона» в первом туре Лиги чемпионов дома разгромила «Ференцварош» со счетом 5:1. На 27-й минуте с пенальти счет открыл Лионель Месси.

Таким образом, лидер «Барселоны» установил очередной рекорд. Он стал первым игроком в истории Лиги чемпионов, который забил уже в 16 сезонах турнира подряд.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4 Добавлено: 21 октября 2020 17:14
Виктор
Постояльцы

Награды:

Криштиану Роналду сменил имидж и побрился налысо
Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду решил изменить свой имидж. Он продемонстрировал в "инстаграме" фрагмент тренировки, на котором видно, что форвард побрился наголо.

"Успех в жизни измеряется не тем, чего вы достигли, а преодолеваемыми препятствиями", — написал Роналду на своей странице в Instagram.

Как известно, пятикратный обладатель Золотого мяча находится на карантине, поскольку сдал положительный тест на коронавирус. Впрочем, болезнь протекает у Криштиану бессимптомно, поэтому он времени не теряет и поддерживает форму в спортзале. Напомним, что в нынешнем сезоне Криштиану Роналду сыграл за "Ювентус" два матча, в которых забил три гола.

Пятов: У Реала похожая ситуация с нашей

УЕФА: Европейская лига неизбежно наскучит
Представители УЕФА отреагировали на новости о возможном создании европейской Премьер-лиги.

"Принципы солидарности, повышения и понижения в дивизионах, открытых лиг не подлежат обсуждению. Это то, благодаря чему работает европейский футбол, а Лига чемпионов является лучшим турниром в мире. УЕФА и клубы были привержены идее построения такой мощи не для того, чтобы разрушить это созданием Суперлиги из 10, 12 или даже 24 команд. Подобное неизбежно наскучит", – цитирует представителей УЕФА AP News.

Ранее появилась информация, что в Европе в скором времени может появиться новый крупный футбольный турнир "Европейская Премьер-лига". Организаторы планируют запустить турнир при поддержке ФИФА уже в 2022 году. Ожидается, что в нём будут участвовать 16-18 команд.

Ссылка на пост #5 Добавлено: 20 октября 2020 17:27
Виктор
Постояльцы

Награды:

УЕФА сократит призовые в еврокубках
Ближайшие пять лет команды, выступающие в Лиге чемпионов и Лиге Европы, недосчитаются денег. Союз европейских футбольных ассоциаций из-за сложной ситуации с коронавирусной инфекцией сократит призовые в еврокубках, утверждает The Times.

УЕФА уже сообщил о своем решении в письме 55 национальным ассоциациям. В октябре организация объявила, что общий призовой фонд Лиги чемпионов в сезоне-2020/21 составит 1,95 миллиарда евро. Призовой фонд Лиги Европы составит 560 миллионов.

Каждый участник группового этапа Лиги чемпионов получит по 15,25 млн, каждая победа на этой стадии принесет команде 2,7 млн, ничья — 0,9 млн. За выход в 1/8 финала команда получит 9,5 млн, в четвертьфинал — 10,5 млн, в полуфинал —12 млн. За участие в финале команды получат по 15 млн, а за победу клуб получит дополнительно 4 миллиона.

Цыганков: Будем отдаваться на поле ради каждого болельщика, который придет

Реал – Шахтер. Есть ли шансы у обескровленных горняков?

Ссылка на пост #6 Добавлено: 20 октября 2020 16:20
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

С Пятовым, но без 7 лидеров: Каштру повез 20 игроков на матч с Реалом

«Шахтер» сыграет на «Альфредо ди Стефано» в ослабленном составе
Донецкий «Шахтер» вылетел в Испанию на матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

Наставник «горняков» Луиш Каштру взял с собой 20 игроков, в том числе вратаря Андрея Пятова, переболевшего коронавирусом.

Вратари: Шевченко, Пятов, Трубин.

Защитники: Додо, Хочолава, Корниенко, Мампасси, Витао, Бондарь.

Полузащитники: Маркос Антонио, Дентиньо, Марлос, Тете, Соломон, Майкон, Сиприано, Судаков, Шостак.

Нападающие: Вьюнник, Гончарук.

Стоит отметить, что в заявке отсутствуют Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Алан Патрик, Тайсон, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко и Жуниор Мораес.

Напомним, Коваленко получил травму в матче 6-го тура УПЛ со «Львовом» (5:1), а остальные долгое время были на самоизоляции из-за вспышки коронавируса в команде.

Матч «Реал» – «Шахтер» состоится 21 октября в Мадриде. Начало в 19:55 по Киеву.

Дайте больше денег! УЕФА хочет расширить Лигу чемпионов до 36 команд

Революционные изменения в еврокубках могут вступить в силу с сезона 2024/25
УЕФА собирается рассмотреть планы по увеличению численности Лиги чемпионов с 32 до 36 клубов начиная с сезона 2024/25.

Радикальные предложения рассматриваются как способ удовлетворить требования крупнейших клубов Европы.

Предложение предусматривает, что каждая команда сыграет по 10 групповых матчей. Предполагается, что идея получит поддержку среди клубов со всей Европы, включая представителей крупнейших лиг.

Рассматривается два варианта расширения группового раунда ЛЧ.

Вариант 1
. 36 команд будут поделены на 6 групп по 6 коллективов в каждой. Каждый клуб сыграет 10 матчей против 5 соперников (по 5 игр дома и в гостях).

Вариант 2. Каждая из 36 команд сыграет 10 матчей с разными соперниками, которые будет выбраны по специальной схеме. Структура будет похожа с так называемой «швейцарской системой» (которая применяется в шахматах и спортивных лигах США).

Считается, что швейцарская система пользуется все большей поддержкой, поскольку существует мнение, что нынешняя модель, используемая на групповых этапах Лиги чемпионов, когда команды дважды играют со своими тремя соперниками, стала устаревшей. Предлагаемая швейцарская система позволит проводить больше встреч между ведущими клубами на групповых этапах и, таким образом, окажется более привлекательной для телевещателей.

В Полтаве играть нельзя. Матч Ворскла - Шахтер перенесен в другой город

Встреча состоится в Александрии, время начала матча изменилось
Дирекции УПЛ запретили проведение матча 7-го тура УПЛ «Ворскла» - «Шахтер» в Полтаве. Причиной стала сложная эпидемиологическая ситуация в городе.

Встреча решено провести 24 октября в 14:00 на КСК «Ника», что в Александрии. Игра пройдет без зрителей. Игру вживую будет показано в эфире телеканала «Футбол 1».

Также сообщается, что молодежный и юношеский составы ворсклян свои матчи сыграют в 12:00 - соответственно 23-го и 24-го октября (также при пустых трибунах). Место проведения - стадион «Ворскла-Смена» в Нижних Млинах.

Стало известно, когда Малиновский вернется на поле

Украинский хавбек «Аталанты» пропустит минимум один матч
Агент 27-летнего украинского полузащитника итальянской «Аталанты» Руслана Малиновского Сергей Серебренников прокомментировал травму украинского легионера команды Гасперини, из-за которой футболист пропустит завтрашний матч Лиги чемпионов против «Миттьюланда», а также может пропустить субботний матч Серии А против «Сампдории».

«Да, у Руслана есть небольшое повреждение. Одну игру точно пропустит», — отметил Серебренников.

Малиновский провел 28 минут в матче против «Наполи», в котором «Аталанта» уступила со счетом 1:4.

Ссылка на пост #7 Добавлено: 20 октября 2020 11:35
игорь
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 26344
Благодарностей: 46607

Награды:

Изменение стоимости пакета Национальный

Уважаемые пользователи,

С 1 ноября 2020 года, в связи с увеличением отчислений правообладателям популярних украинских телеканалов, изменится стоимость пакета Национальный спутникового телевидения Xtra TV: 80 грн/мес → 99 грн/мес.

Стоимость других пакетов Xtra TV, включающих украинские национальные каналы, на данный момент удалось сохранить без изменений.

Благодарим за понимание!
Команда Xtra TV

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Ссылка на пост #8 Добавлено: 19 октября 2020 18:04
Виктор
Постояльцы

Награды:

France Football объявил 10 претендентов на звание лучшего правого нападающего в истории
Журнал France Football на своём сайте продолжает публиковать списки футболистов, претендующих на попадание в символическую сборную всех времён.

Среди игроков, номинированных на звание лучшего правого флангового нападающего, оказались сразу двое действующих игроков – обладатель шести "Золотых мячей" Лионель Месси ("Барселона") и Арьен Роббен ("Гронинген").

Список правых нападающих: Дэвид Бекхэм, Джордж Бест, Самуэль Это’О, Луиш Фигу, Гарринча, Жаирзиньо, Кевин Киган, Стэнли Мэтьюс, Лионель Месси, Арьен Роббен.

Напомним, France Football является учредителем премии "Золотой мяч", которую ежегодно вручают лучшему футболисту Европы по итогам календарного года. Действующим обладателем награды является Месси. В этом году приз не будет вручён из-за пандемии коронавируса.

Клопп: Будем ждать ван Дейка, как хорошая жена ждёт мужа из тюрьмы
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался о предстоящем восстановлении защитника Вирджила ван Дейка после травмы, полученной в матче 5-го тура английской Премьер-лиги с "Эвертоном". 29-летнему голландцу диагностировали повреждение крестообразных связок колена.

"Игроки любят быть наедине, чтобы справиться с такими моментами. Я достаточно давно в футболе и знаю об этом. Я тоже получал травмы, в том числе, если не ошибаюсь, точно такую же, как у Вирджила, и после подобного ты не самый разговорчивый человек на свете.

Тем не менее мы на связи, сопереживаем ему и полностью поддерживаем. Вирджил знает это. Будем ждать его, как хорошая жена ждёт мужа из тюрьмы, и будем делать всё, чтобы это время прошло для него как можно легче", — цитирует Клоппа пресс-служба "Ливерпуля".

Куман: Возможно, сейчас выступления Лео могут быть лучшими
Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман прокомментировал выступления своей команды в последних матчах в частности капитана "сине-гранатовых" – Лионеля Месси.

"Возможно, сейчас выступления Лео могут быть лучше, но он счастлив в команде. Он усердно работает и хочет вести партнеров вперед. У меня нет претензий к нему. Не сомневаюсь в его производительности и в том, что увидим его лучшие качества в следующих матчах.

Есть возможности для улучшения командной игры. Недоволен последним результатом, но вижу, что футболисты счастливы в клубе. Моя задача — попытаться улучшить их игру", – приводит слова специалиста Mundo Deportivo.

В настоящее время "Барселона" занимает 9-е место в турнирной таблице Ла Лиги. Каталонцы набрали 7 очков в 4-х матчах. Месси забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Ссылка на пост #9 Добавлено: 19 октября 2020 17:40
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Без Роналду. 19 игроков Ювентуса отправились в Киев на матч с Динамо

Завтра команды сыграют в первом туре Лиги чемпионов

Во вторник, 20 октября «Ювентус» в первом туре Лиги чемпионов на выезде сыграет с «Динамо». Сегодня чемпионы Италии объявили имена 18 игроков, которые отправились в Киев на матч с «Динамо». Среди них не оказалось Криштиану Роналду, который заразился коронавирусом.

Вратари: Шченсны, Буффон, Пинсольо

Защитники: Кьеллини, Данило, Куадрадо, Бонуччи, Демирал, Фработта

Полузащитники: Артур, Рэмзи, Кьеза, Рабьо, Бентанкур, Бернардески, Портанова, Кулусевски

Нападающие: Мората, Дибала

Напомним, матч «Динамо» - «Ювентус» начнется во вторник, 20 октября, в 19:55.

Матч Динамо — Ювентус может пройти без зрителей

Окончательное решение будет принято в ближайшее время
Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» — «Ювентус», который должен состояться во вторник, 20-го октября, на киевском НСК «Олимпийский», может пройти без зрителей.

«Не будем нагнетать, но. Возможно, эта информация пока еще сырая. Сейчас в Кабмине экстренно решается вопрос о возможности проведения завтрашнего матча без зрителей. Инициативу проявили Минздрав и МВД. Причина — эпидемиологическая ситуация. Возможно, в ближайшие часы все прояснится», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Весь бюджет Динамо — половина зарплаты Роналду»

Наставник киевского «Динамо» рассказал о подготовке к матчу с «Ювентусом» в Лиге чемпионов
Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от поединка 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса».

- Как вы оцените тренерский талант Андреа Пирло?

- Я уже неоднократно говорил, что быть игроком и тренером – разные вещи. Он совсем недавно начал работать. Он учится по ходу игр и тренировок. Но тренера судят по результату. У него все впереди.

Пирло для меня всегда будет 15-летним парнем, который дебютировал в турне по Англии. Он никогда не будет моим соперником. Он был моим игроком, таким он и останется. Он только в начале тренерского пути. Я желаю ему самого лучшего.

- Сейчас «Ювентус» перестраивается. Это плюс для вас, что команда еще не нашла свою модель игры?

- «Ювентус» может использовать разные схемы. У них много хороших опытных игроков. В конце концов, они обороняются схемой 4-4-2. Самое важное — не схема игры, а мотивация, дисциплина игроков и их самоотдача. На таком уровне тренер подстраивается под игроков. Именно они решают проблемы на поле.

- Завтра не будет играть Роналду. Но говорят, что без Роналду «Ювентус» выглядит даже сильнее. Согласны ли вы с этим утверждением? И не боитесь ли вы, что игроки «Динамо» могут перегореть?

- Роналду — выдающийся игрок. Он забивает голы. Он эгоист, но работает на команду. Если он не забивает — он не Роналду. На него всегда большое давление со стороны прессы и болельщиков. Он должен забивать в каждой игре. С Роналду «Ювентус» сильнее.

Это важная игра для наших молодых игроков. Они должны выдержать давление. Конечно, эмоции есть, это нормально. Для многих игроков нелегко так сильно вырасти за два месяца. Я уверен в них, я верю, что они могут преодолеть эти сложности и поднять свой уровень.

- Чему вы уделяете больше всего внимания при подготовке к «Ювентусу»?

- У «Ювентуса» высокий уровень. Наш бюджет — половина зарплаты Роналду. Я даю ребятам информацию об индивидуальных качествах соперников, чтобы они могли им противостоять. Завтра нужно внимательно следить за Бонуччи при стандартах. Я хочу, чтобы мы сыграли с «Ювентусом» так же качественно, как и «Шахтер» в свое время.

- У вас много тренерского опыта, а у Пирло совсем мало… Вы с ним общаетесь?

- Да, это правда. Мы с ним общаемся время от времени. Я поздравил его, когда он стал тренером. Он — мой ученик. Но ни он, ни я не играем в футбол. Играют команды. Увидим.

Матч «Динамо» — «Ювентус» состоится в Киеве на НСК «Олимпийский» во вторник, 20-го октября, в 19:55 по киевскому времени.

Ссылка на пост #10 Добавлено: 9 октября 2020 11:59
игорь
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 26344
Благодарностей: 46607

Награды:

Солнечная интерференция с 9 по 14 октября 2020г.

Уважаемые пользователи,

В связи с осенней солнечной интерференцией возможны кратковременные ухудшения качества приема спутниковых каналов предложения Xtra TV, вплоть до полного исчезновения сигнала продолжительностью до 10 минут в интервале времени с 13:55 до 15:20 по Киевскому времени.
В эти промежутки времени солнце, спутник и приемная антенна оказываются на одной линии, то есть солнце находится непосредственно позади геостационарного спутника, если смотреть со стороны наземной антенны.
Радиоизлучения солнца попадает в конвертер наравне со спутниковым сигналом. Поскольку солнце - мощный источник радиоизлучения, то в настоящее время наблюдается существенное ослабление сигнала, вплоть до исчезновения. Время и продолжительность прерываний зависит от диаметра приемной антенны и места приема.

Команда Xtra TV

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Украина. Премьер-лига, 7 тур
24 октября 2020
14:00 Шахтер -:- Ворскла
Англия. Премьер-лига, 6-й тур
24 октября 2020
14:30 Вест Хэм -:- Манчестер Сити
Италия. Серия А, 5 тур
24 октября 2020
16:00 Аталанта -:- Сампдория
Германия. Бундеслига, Тур 5
24 октября 2020
16:30 Бавария -:- Айнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг -:- Герта
16:30 Унион Берлин -:- Фрайбург
16:30 Майнц -:- Боруссия М
Испания. Ла Лига, 7 тур
24 октября 2020
17:00 Барселона -:- Реал Мадрид
24 октября 2020
17:00 Олимпик -:- Десна
17:00 Динамо Киев -:- Александрия
24 октября 2020
17:00 Фулхэм -:- Кристал Пэлас
Франция. Лига 1, 8 тур
24 октября 2020
18:00 Лорьян -:- Марсель
Италия. Серия А, 5 тур
24 октября 2020
19:00 Дженоа -:- Интер
Испания. Ла Лига, 7 тур
24 октября 2020
19:30 Осасуна -:- Атлетик
19:30 Севилья -:- Эйбар
24 октября 2020
19:30 ПФК Львов -:- Днепр-1
24 октября 2020
19:30 Манчестер Юнайтед -:- Челси
Германия. Бундеслига, Тур 5
24 октября 2020
19:30 Боруссия Д -:- Шальке
Италия. Серия А, 5 тур
24 октября 2020
21:45 Лацио -:- Болонья
Испания. Ла Лига, 7 тур
24 октября 2020
22:00 Атлетико -:- Бетис
Франция. Лига 1, 8 тур
24 октября 2020
22:00 ПСЖ -:- Дижон
24 октября 2020
22:00 Ливерпуль -:- Шеффилд Юнайтед

Обновлено: 11:31 24.10.2020

Телепрограмма

СТБ
10:50 - Т/с "Мой мужчина, моя женщина", 3-8 с.
16:55 - "Хата на тата", 9 сезон, 1 эп.
19:00 - "МастерШеф", 10 сезон, 8 эп.
22:55 - "Званый ужин".
Футбол 1
10:20 - #оставайсясФутболом.
11:25 - Реал Мадрид - Шахтёр. Лига чемпионов.
13:15 - "Суперматчи". Лига чемпионов.
13:25 - Лестер Сити - Заря. Лига Европы.
ICTV
10:55 - Т/с "Пес 2", 20 и 21 с.
12:45 - Факты. День.
13:00 - Спорт.
13:05 - Т/с "Пес 2", 22-24 с.
Кинопремьера HD
11:15 - Х/ф "Ford против Ferrari".
13:45 - Х/ф "Милый мальчик".
15:20 - Х/ф "Стендапер по жизни".
16:50 - Х/ф "Достать ножи".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket / S-1224 HD STEALTH MODERN версии 3.80

Как сделать чтобы работал ютуб, помогите пожалуйста

Продление G-share

Вчера пополнил 24 sn 120418009286 До сих пор ничего нет, сколько в среднем нужно ждать ?

IPTV на S-1218HD Able

Цитата: simonsat от Сегодня в 15:36:57Вариант хороший, только жалко USB один. :-( Значит первые два ...

IPTV на S-1218HD Able

Вариант хороший, только жалко USB один. :-(

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.48

При языке "русский"в EPG вроде не виснет,но вебкамеры без ссылки опять не работают.

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...
{**}