Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Вчера в 14:19:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 86336
Благодарностей: 102335
Предупреждений: 0

Награды:

Трансфер Яремчука в Милан может сорваться: 15 миллионов евро мало для Гента

Итальянский Милан готов отдать за Романа Яремчука немалую сумму денег. Однако бельгийский Гент хочет заработать на трансфере украинского форварда значительно больше денег.

Гент может не отпустить Яремчука в Милан

"Россонери" активно ищут замену Златану Ибрагимовичу, который недавно сделал операцию на колене. Звездный швед пропустит начало сезона Серии А. Итальянский гранд хочет иметь в своей обойме целых три таранных форварда.
Также в шорт-лист Милана входит нападающий Оливье Жиру, но его возможный трансфер не связан с делом Яремчука. Камнем преткновения в трансфере украинца в Милан может стать финансовая часть перехода. Бельгийский клуб поставил высокую планку в 25 миллионов евро.

Милан готов отдать за аренду футболиста сборной Украины не более 15 миллионов евро. В предложение по аренде с обязательным правом выкупа будут входить и бонусы за игрока. Поэтому сумма от итальянцев может увеличиться до почти 20 миллионов евро.

Заинтересованность других клубов

Яремчук попал в объективы не только Милана. Забивным форвардом интересуются английский Вест Хэм и немецкий Вольфсбург. Последний уже вроде готовит предложение. Сейчас Яремчук выступает за сборную Украины на Евро-2020. В двух первых встречах футболист отметился двумя голами. Такая результативность лишь больше привлекает внимание к форварду и повышает его трансферную стоимость.

Бельгийский Гент обещал отпустить забивного форварда после Евро-2020. Перед стартом турнира Яремчук не стал конкретно отвечать на вопрос о своем будущем в Бельгии.
В этом сезоне Яремчук сыграл 43 матча за Гент во всех турнирах, в которых 23 раза отличился в воротах соперников во всех турнирах и отдал 8 ассистов.
Его контракт с клубом Бельгии рассчитан до конца июня 2025 года. Специализированный портал Transfermarkt оценил стоимость футболиста в 15 миллионов евро.

Попов не сыграет за сборную Украины с Австрией на Евро-2020: причина

Подопечных Андрея Шевченко 21 июня ждет последний экзамен в группе С на Евро-2020. В игре против Австрии точно не сыграет защитник Динамо Денис Попов.

Кадровая потеря Украины

Тренерский штаб сборной Украины не сможет рассчитывать в последнем матче группового этапа сразу на двух футболистов – Александра Зубкова и Дениса Попов. Оба еще восстанавливаются от повреждений.
У центрбека Динамо проблемы с икроножной мышцей, из-за этого он не поможет команде в игре против Австрии. Защитник лишь 23 мая дебютировал за сборную в матче против Бахрейна. На этом чемпионате Европы-2020 не отыграл в "сине-желтой" футболке еще ни одной минуты.

Хотя ранее сообщалось, что Попов 20 июня вернется в общую группу команды после небольшого повреждения. Похоже, что-то пошло не по плану. Из-за травмы не примет участие в игре и Зубков. Футболист продолжает восстанавливаться под наблюдением физиотерапевта.
Все остальные футболисты готовятся к поединку третьего тура. Андрей Шевченко на предматчевой пресс-конференции развеял слухи о травме Романа Яремчука. В информационном пространстве распространились слухи, что якобы нападающий не сможет помочь сборной в игре против Австрии. Однако все это осталось лишь слухами. Форвард готов сыграть против австрийцев.

Встреча Украина – Австрия состоится 21 июня в Бухаресте. Стартовый свисток турецкого судьи прозвучит в 19:00.

Заявка на Австрию: Без Зубкова, Попова и Безуса

Все остальные готовы играть
21 июня в матче третьего тура группового этапа Евро-2020 сойдутся сборные Украины и Австрии. Поединок пройдет в Бухаресте и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Из тех футболистов, которые есть в официальной заявке сборной Украины на Евро-2020, в состав на игру с Австрией не попали Александр Зубков, Денис Попов и Роман Безус.

Заявка сборной Украины на матч с Австрией:

Вратари:
1. Георгий Бущан, 12 Андрей Пятов, 23. Анатолий Трубин.

Защитники: 2. Эдуард Соболь, 4. Сергей Кривцов, 13 Илья Забарный, 16 Виталий Миколенко, 21 Александр Караваев, 22 Николай Матвиенко, 24. Александр Тымчик.

Полузащитники: 3. Георгий Судаков, 6. Тарас Степаненко, 7. Андрей Ярмоленко, 8. Руслан Малиновский, 10 Николай Шапаренко, 11. Марлос, 14. Евгений Макаренко, 15. Виктор Цыганков, 17 Александр Зинченко.

Нападающие: 9. Роман Яремчук, 18 Артем Довбик, 19 Артем Беседин.

Реал нашел замену Рамосу в Севилье

После ухода капитана мадридскому клубу нужен новый защитник
Мадридский «Реал» намерен усилить центр обороны после ухода Серхио Рамоса.

Как сообщает испанская пресса, клуб хочет подписать защитника «Севильи» Жюля Кунде.

Контракт Кунде с севильским клубом рассчитан до лета 2024 года.

В прошлом сезоне Ла Лиги защитник провел 34 матча, в которых забил 2 мяча и отдал результативную передачу.

Ориентировочная стоимость футболиста – 60 миллионов евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: Вчера в 08:23:34
Виктор
Постояльцы
Поблагодарил: 5024
Благодарностей: 16296

Награды:

Италия - Уэльс 1:0. Волки сыты, драконы целы

Швейцария - Турция 3:1. Цубер раздавал, Шакири забивал

"Они идут вперед и прессингуют, несмотря на результат". Степаненко - о сборной Австрии

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко высказался перед матчем с Австрией на Евро-2020.

"Австрия - очень сильная команда. Физически очень сильная. Я смотрел их матчи с македонцами и голландцами. Они идут вперед, проводят быстрые атаки и прессингуют, несмотря на результат. У них есть хорошие и высокие футболисты впереди. Немецкий и австрийский футбол - быстрый и агрессивный. Я думаю, именно такого футбола следует ожидать в следующей игре", — сказал Степаненко.

Напомним, поединок Австрия - Украина состоится сегодня, 21 июня в Бухаресте. Старт матча - в 19:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3 Добавлено: 20 июня 2021 14:15
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Марлон переходит в Шахтер за 12 млн евро плюс бонусы, сделка завершена

Руководство донецкого клуба приобрело игрока «Сассуоло» для Де Дзерби
Бразильский защитник Марлон переходит из «Сассуоло» в донецкий Шахтер.

Сумма трансфера составит 12 млн евро плюс бонусы, причем сделка уже завершена, информирует журналист Джанлука Ди Марцио.

После трех сезонов в Италии Марлон покинет «Сассуоло» и снова присоединится в донецком клубе к тренеру Роберто де Дзерби.

Бразильский защитник в прошлом сезоне провел 25 матчей за «Сассуоло» во всех турнирах (24 поединка в Серии A и 1 игра в Кубке Италии). Transfermarkt оценивает футболиста в 6,5 миллиона евро. Контракт Марлона истекает летом 2023 года.

Отмена? Яя Туре отказали в получении рабочей визы в России

Ранее ивуариец подписал контракт с «Ахматом»
Известный футболист, бывший тренер «Олимпика» Яя Туре, который стал тренером «Ахмата» (Грозный) не получил рабочую визу в России.

Об этом сообщил агент специалиста Дмитрий Селюк.

«Рабочая виза и проверка любого гражданина делаются в Москве. Дается бумага, на основании которой видно, что человеку выдана виза. Но ему говорят лететь в Лондон и получать ее там. Потом у нас обижаются, почему так же поступают с гражданами России. Есть ощущение, что консул болеет против «Ахмата», — сказал Селюк.

Также Селюк отметил, что виза уже сделана, просто на британский паспорт, а сделано так, чтобы он не ездил сразу с двумя паспортами, для въезда в Россию он задекларирован по британскому паспорту.

17-летний поляк Кацпер Козловски стал самым молодым игроком в истории Евро

Англичанин Джуд Беллингем пробыл в рекордсменах всего 6 дней
Полузащитник сборной Польши Кацпер Козловски стал самым молодым игроком в истории финальных турниров чемпионатов Европы. Выйдя на замену в матче с Испанией в 17 лет 246 дней, он на 103 дня превзошел достижение англичанина Джуда Беллингема, установленное шестью днями ранее. К слову, во всех предыдущих ЧЕ на поле выходили всего 9 футболистов моложе 19 лет, а на Евро-2020 - уже 5, в том числе и наш Илья Забарный, который на сегодняшний день замыкает молодежную десятку финальных турниров.

Испанцы реализовали в финальных турнирах ЧЕ только 5 пенальти из 10

80-й удар с «точки» в истории Евро не увенчался голом
В матче Испания – Польша (1:1) был назначен 80-й пенальти в истории финальных турниров чемпионатов Европы. Юбилейный удар с «точки» форварда «красных» Жерарда Морено не увенчался голом. За все годы на Евро не были реализованы 24 одиннадцатиметровых. Причем больше других «отличились» именно испанцы, которые не забили 5 из 10 пенальти.

К слову, реализация 11-метровых на Евро-2020, мягко говоря, не блещет. Из 9 ударов цели достигли только 4. Чемпионат еще не подошел к экватору, а уже повторен антирекорд, установленный на ЧЕ-2000.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4 Добавлено: 20 июня 2021 11:33
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 9024
Благодарностей: 2804

Награды:

Ярмоленко попал в символическую сборную Евро-2020 после 2-х туров по версии WhoScored

WhoScored опубликовал сборную из футболистов с самыми лучшими оценками в матчах 1-го и 2-го туров группового этапа Евро-2020.

Попал в нее и полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко.

31-летний полузащитник забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу в матчах со сборными Нидерландов (2:3) и Северной Македонии (2:1) – оценка 7.7.

Компанию ему составили — Лукаш Градецки (Финляндия), Владимир Цоуфал (Чехия), Даниэль О’Шонесси (Финляндия) Милан Шкриньяр (Словакия), Леонардо Спинаццола (Италия), Френки де Йонг (Нидерланды), Мануэль Локателли (Италия), Гарет Бэйл (Уэльс), Криштиану Роналду (Португалия) и Патрик Шик (Чехия).

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: ORTON HD X403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 20 июня 2021 07:46
Виктор
Постояльцы

Награды:

Португалия - Германия 2:4. Германия вернулась!

Испания - Польша 1:1. Подделка под Красную Фурию

Венгрия – Франция 1:1. Справедливый итог

Ссылка на пост #6 Добавлено: 19 июня 2021 14:09
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Гвардиола решил судьбу Зинченко в Манчестер Сити, – СМИ

Лидер сборной Украины Александр Зинченко в следующем сезоне будет выступать за Манчестер Сити. Хосеп Гвардиола рассчитывает на хавбека и готов предоставить ему место в основном составе.

Украинец начнет новые выступления в АПЛ на позиции левого защитника. Об этом сообщают приближенные к английскому клубу СМИ.
Александр Зинченко начнет сезон основным левым защитником Манчестер Сити, поскольку клуб отдает приоритет другим позициям на трансферном рынке,
– пишут журналисты.

В то же время отмечается, что существует "небольшой" шанс на то, что этим летом Манчестер Сити продаст конкурента Александра Зинченко – Бенджамина Мэнди.

В сезоне 2020/21 Александр Зинченко сыграл за Манчестер Сити 29 матчей во всех турнирах. Его конкуренты Бенджамен Мэнди и Жоау Канселу – 18 и 21, соответственно.

Карьера Зинченко в Манчестер Сити

Александр Зинченко перешел в Манчестер Сити в 2016 году за 2 миллиона евро.
Сейчас его трансферная стоимость возросла более чем в 10 раз и составляет 25 миллионов евро.
За время выступлений в клубе он завоевал серебряную медаль Лиги чемпионов и выиграл немало трофеев:

Чемпионат Англии – 3 раза;
Кубок Англии – 1 раз;
Кубок лиги – 4 раза;
Суперкубок Англии – 2 раза;

Месси сделал игру: Аргентина получила скромную победу над Уругваем на Кубке Америки

Во втором туре группы A на Кубке Америки встретились сборные Аргентины и Уругвая. Поединок произошел 19 июня и завершился со счетом 1:0.

Аргентина – Уругвай 1:0

Голы:
Родригес, 14

Лионель Месси и компания одержали минимальную победу благодаря голу Гидо Родригеса. Он отличился в дебюте поединка, на 13 минуте.

После розыгрыша углового капитан сборной Аргентины прорвался по правому флангу и, не приближаясь к штрафной, сделал подачу на дальнюю штангу.

Пас нашел голову полузащитника испанского Бетиса – тот пробил на противоходе голкиперу и открыл счет во встрече.
В дальнейшем поединок проходил под диктовку аргентинской команды. Однако больше отличиться в воротах Фернандо Муслеры не удалось. В итоге, 1:0.

В предыдущем матче на Кубке Америки сборная Аргентины расписала мировую с Чили. В свою очередь Уругвай сыграл вничью с Венесуэлой.

Британские нули. Англия и Шотландия друг другу голов не забили

Географические соседи расписали прагматичную ничью
В Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоялось британское дерби – во 2-м туре Евро-2020 встречались один из лидеров и аутсайдер группы D – Англия принимала Шотландию.

Многолетнее историческое противостояние непримиримых соперников, в котором, впрочем, всегда был и есть явный лидер. За предыдущие 115 очных матчей 48 раз победу праздновала Англия и 41 раз после матча улыбки на лице были у шотландцев, еще 26 раз команды сыграли вничью. При этом «Тартановая армия» не выигрывает у «Трех львов» с 1999-го года, когда «скотты» в рамках отбора Евро-2000 триумфовали на поле Англии со счетом 0:1.

Именно с таким результатом на Евро-2020 стартовала и команда Гарета Саутгейта. Англичане также на «Уэмбли» не слишком убедительно по счету, но достаточно уверенно по игре переиграли некогда очень сильную Хорватию - 1:0. При чем, показалось, что хозяева поля потратили не очень много усилий, сэкономив их на дальнейшие игры. Шотландия в своем стартовом поединке выглядела как раз весьма неплохо, а вот набрать очки в матче с Чехией не сумела - 0:2 и теперь, чтобы выйти в плей-офф, команде Стива Кларка нужно было брать очки в матчах с англичанами и хорватами.
И шотландцы не стали долго запрягать. Со старта встречи подопечные Кларка пошли на ворота Пикфорда. Уже на 4-й минуте О'Донелл прострелил справа на Адамса, удар которого обезвредил Стоунз. А через несколько минут защитник «Манчестер сити» отличился и у чужих ворот. Мяч после его удара пришелся в стойку ворот!

Игра смотрелась, команды действовали на встречных курсах. Шотландцы даже не думали закрываться, «скотты» большими силами готовили свои атаки и часто доводили их до завершения. На 30-й минуте прекрасную возможность открыть счет имел О'Донелл. Его удар в одно касание Пикфорд вытянул из своего нижнего левого угла! Да и вообще именно Шотландия имела больше шансов на успех - по ударам в первом тайме - 5 против 4 в пользу госте.
Едва начался второй тайм, как порадовать английских болельщиков мог Фоден. Одноклубник Зинченка немного не достал к прострелу еще одного «горожанина», Стерлинга. А буквально через мгновение Маунт мощно пробил с правой, но прекрасную реакцию продемонстрировал Маршалл.
После яркого начала тайма от англичан, инициативу вновь перехватили их суперники. Все же с турнирной точки зрения им больше нужны были очки и они не прекращали свои набеги на ворота Пикфорда. После очередного углового неплохо к мячу приложился Дайкс. Кипер хозяев уже был в роли статиста, но стража ворот подстраховал Джеймс, который головой вынес круглого со своих ворот.
За 10 минут до финального свистка на стадионе стал слышен недовольный свист. Скорее всего, он был от болельщиков хозяев и направлен даже не столько в адрес шотландцев, сколько в адрес своей команды. Игра подопечных Саутгейта напомнила прошлый матч с Хорватией – уж слишком спокойно действовали «белые»: без искры, эмоции, идеи. Будто бы были уверенны, что все равно не проиграют и налегке выйдут в плей-офф. Шотландцы же понравились. Они шли вперед, бились за каждый мяч и имели неплохие шансы, чтобы победить. Но не повезло. Возможно, просто не хватило класса. В следующем «матче за жизнь» против Хорватии его должно хватить.

Евро-2020. Грyппа D. 2 тур.

Англия - Шотландия - 0:0.

Предупреждения:
Макгинн, 16, О'Донелл, 87.

Англия: Пикфорд, Джеймс, Стоунз, Мингс, Шоу, Райс, Филлипс, Фоден (Грилиш, 63), Маунт, Стерлинг, Кейн (Рэшфорд, 75).

Шотландия: Маршалл, Мактоминей, Хенли, Тирни, О'Донелл, Макгинн, Гилмор (Армстронг, 76), Макгрегор, Робертсон, Дайкс, Адамс (Нисбет, 86).

Ссылка на пост #7 Добавлено: 19 июня 2021 10:33
Виктор
Постояльцы

Награды:

Бущан вошел в тройку лучших вратарей Евро-2020 по показателю сейвов
Голкипер сборной Украины Георгий Бущан сейчас находится на третьем месте среди вратарей с наибольшим количеством сейвов на Евро-2020. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Бущан восемь раз (в том числе один с пенальти) спас ворота "сине-желтых" за два первых матча на групповом этапе. Столько же сейвов в своем активе имеют Лукаш Градецкий (Финляндия) и Дэнни Уорд (Уэльс)

Первое место в этом рейтинге поделили голкипер сборной Северной Македонии Столе Димитриевски и турецкий вратарь Угурджан Чакыр - у обоих по 11 сейвов.

Интересно, что в трех лидеров этого рейтинга 14 пропущенных голов в целом: в Бущана - четыре, в Чакыра и Димитриевски - по пять.

Ярмоленко не останется в Вест Хэме после завершения контракта

Вингер Национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко не будет продлевать контракт с лондонским "Вест Хэмом". Об этом сообщает Calciomercatoweb.

Текущее соглашение действительно до лета 2022-го года. Пока неизвестно, Андрей покинет клуб через сезон, или "молотобойцы" продадут игрока в ближайшее трансферное окно, однако он точно не останется в составе "Вест Хэма".

В прошлом сезоне на счету Ярмоленко всего 362 минуты в 15 матчах АПЛ. Лишь однажды Андрей выходил на поле в основном составе.

Несмотря на отсутствие игровой практики Ярмоленко все равно продолжает феерить за сборную Украины, дважды отличившись в двух стартовых матчах Евро-2020.

Аналитический портал Transfermarkt оценивает 31-летнего украинском в 4 млн евро.

Леоненко: С Австрией мы будем играть на контратаках. Это самая правильная тактика
Бывший игрок сборной Украины, а ныне эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко высказался о предстоящем матче Украина - Австрия на Евро-2020.

"Нас устраивает ничья с австрийцами. Я считаю, что мы будем играть на контратаках. Это самая правильная тактика будет.

У нас уже тактика примерно ясна, а там гадать, кто лучше, кто хуже – я не люблю. Так, как ачера они играли, то, конечно, мы лучше. Нас победа или ничья с Австрией устраивает", - сказал Леоненко.

Напомним, что в последнем туре группового раунда Украина 21 июня сыграет с Австрией.

Ссылка на пост #8 Добавлено: 18 июня 2021 19:41
Виктор
Постояльцы

Награды:

Официально: Шахтер подписал форварда Аякса Траоре
"Шахтер" официально объявил о подписании контракта с форвардом Аякса Лассина Траоре.

Клуб подписал с футболистом пятилетний контракт.

По информации голландских источников, "горняки" заплатили за данный трансфер 8 млн евро.

Первый буркиниец в истории "Шахтера" начинал карьеру в клубе "Рахимо". В 16-летнем возрасте стал футболистом "Аякса" из Кейптауна и впервые сыграл за национальную сборную своей страны.

В мае 2019-го дебютировал в Эредивизи за амстердамский "Аякс". За 3 сезона в Нидерландах провел за первую команду во всех турнирах 31 матч, забил 12 мячей.

После победы над Северной Македонией сборная Украины получила выходной
Сборная Украины после сложного матча с Северной Македонией (2:1) в рамках второго тура группового турнира Евро-2020 получила выходной.

В пятницу не будет тренировок, игроки смогут отдохнуть.

Напомним, что благодаря победе над Северной Македонией сборная Украины вышла на второе место в своей группе. В случае ничьей в последнем туре наша сборная сохранит вторую строчку в таблице.

В последнем туре группового раунда Украина 21 июня сыграет с Австрией.

Швеция на чемпионатах Европы чаще всего забивает в конце матчей
88% голов национальная сборная Швеции на чемпионатах Европы забила во второй половине матчей (23 из 26).

Это самый большой процент любой команды, у которой по крайней мере три гола на турнире, сообщает Opta.

Во 2 туре Евро-2020 Швеция обыграла Словакию 1:0 благодаря голу, забитому с пенальти на 77 минуте.

С 4 очками Швеция занимает первое место в группе Е - пока не состоялся второй поединок 2 тура между Испанией и Польшей.

Ссылка на пост #9 Добавлено: 18 июня 2021 15:57
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Яремчук после феерии в стартовых матчах Евро-2020 заинтересовал клубы из Европы

Нападающий Роман Яремчук стал настоящим лидером атаки сборной Украины на Евро-2020. Игра украинца привлекла внимание клубов Англии и Германии.

Заинтересованность из Европы

Роман Яремчук отличился в двух подряд матчах на Евро-2020. Нападающий огорчил голкиперов Нидерландов и Северной Македонии.
В поединке против голландцев футболист группы атаки сравнял счет на табло 2:2. А в игре против Северной Македонии удвоил преимущество команды Андрея Шевченко.

Встреча против Нидерландов завершилась болезненным поражением украинцев 3:2. У наших футболистов почти удалось отобрать очки у фаворита группы С. Только гол в конце противостояния забрал из-под носа украинцев мировую.
Поединок против македонцев мог завершиться не так положительно. Ярмоленко и Яремчук отличились в "сине-желтой" футболке в первой 45-минутке. А вот во второй соперник сократил преимущество до минимума, а Малиновский не смог реализовать пенальти. В итоге – 2:1 победа Украины.
Своей игрой нападающий заинтересовал топовые европейские клубы. Форвардом интересуется немецкий Вольфсбург и английский Вест Хэм. Нынешний клуб Яремчука бельгийский Гент хочет выручить за игрока от 25 до 30 миллионов евро. Команда Бундеслиги уже готовит предложение.

Интересно! В этом сезоне Роман сыграл 43 матча за Гент во всех турнирах, в которых 23 раза отличился в воротах соперников во всех турнирах и отдал 8 ассистов. Его соглашение с бельгийцами рассчитано до конца июня 2025 года. Специализированный портал Transfermarkt оценил стоимость футболиста в 15 миллионов евро. После Евро-2020 его трансферная стоимость может значительно возрасти.

Новый хит от украинских болельщиков: в Бухаресте пели "Хто не скаче – той москаль"

Украина праздновала победу в матче над Северной Македонией 17 июня. Украинские болельщики поддерживали футболистов из всех сил, не забывая донимать страну-агрессора. На стадионе в Бухаресте звучало"Хто не скаче – той москаль".

В России продолжается возмущение по поводу исполнения нашими болельщиками хита "Путин – ху*ло" на Бухарестском стадионе. Однако украинцы еще раз доказывают, что фантазии им не занимать, поэтому во время матча родной сборной спели еще одну песню-кричалку "Хто не скаче – той москаль".

"Хто не скаче – той москаль" спели десятки украинских болельщиков

Под такой несложный текст на стадионе 17 июня радостно попрыгали десятки украинцев. Если смотреть на активность прыжков, то москалей среди них точно не было. Не присоединились к акции разве что румынские стюарды.

Украинцы пели "Путин – ху * ло"

Ранее Россия уже высказала свои претензии относительно репертуара украинских болельщиков. "Пригорело" россиянам из-за исполнения хита "Путин – ху*ло". В Москве сильно обиделись и даже попросили для наших фанов наказания. С таким предложением выступили в комитете Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Российские чиновники говорят, что это "спланированная провокация против Кремля".

УЕФА может перенести финал Евро-2020 из Англии

Решающий матч турнира готов принять Будапешт
УЕФА может перенести финал Евро-2020 из Лондона в Будапешт, если британское правительство не смягчит карантинные меры, введенные в связи с пандемией коронавируса.

В УЕФА считают, что действующие в Англии ограничения могут помешать посетить матчи болельщикам и официальным лицам.

Английские чиновники обсуждают предложение освободить официальных лиц УЕФА и ФИФА, политиков, спонсоров и вещателей от обязательной самоизоляции по прибытии, несмотря на то, что это может привести к росту заболеваемости.

На данный момент стадион «Уэмбли» в Лондоне, на котором должен 11 июля состояться финал Евро-2020, может быть заполнен только на 50%. На матчах чемпионата Европы в Венгрии разрешена 100% заполняемость стадиона.

Источник: Тоттенхэм отказался от назначения Гаттузо

«Шпоры» будут искать другого тренера
«Тоттенхэм» отказался от идеи назначения на пост главного тренера Дженнаро Гаттузо. Об этом сообщает инсайдер Джанлука Ди Марцио.

Еще вчера сообщалось о том, что клуб и тренер согласовали условия контракта, но в последний момент руководство «Шпор» изменило свое решение.

Одним из главных факторов, который заставил «Тоттенхэм» отказаться от Гаттузо, оказалось массовое недовольство фанатов клуба, которое они высказывали в соцсетях. Многие фанаты собирались аннулировать свои сезонные абонементы и прекратить членство в официальном фан-клубе «Тоттенхэма».

Ссылка на пост #10 Добавлено: 17 июня 2021 18:53
Виктор
Постояльцы

Награды:

Спустя девять лет. Сборная Украины прервала 6-матчевую серию поражений на Евро
Сборная Украины во втором туре группового раунда Евро-2020 со счетом 2:1 обыграла Северную Македонию.

Это всего лишь вторая победа нашей сборной в финальных турнирах чемпионатах Европы. Ее пришлось ждать целых девять лет, так как первая была над Швецией (2:1) на Евро-2012.

До сегодняшнего матча у Украины была серия из 6 поражений на Евро подряд. Это был антирекорд чемпионатов Европы, который украинцы делили со сборной Югославии.

Украина - Северная Македония 2:1. Жизнь на Евро - девять лет спустя

Ярмоленко: Чувство гордости переполняет. Эта победа для болельщиков
Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко в эфире ТК Футбол прокомментировал победу над Северной Македонией (2:1) на Евро-2020.

– Чувство гордости переполняет меня. Рад за команду, наших болельщиков. Тяжелая игра, тяжелый соперник. Я очень рад. Поздравляю всех с победой. Теперь нужно пару дней на восстановление и двигаемся дальше.

- Команда подошла к трибунам украинских фанов после матча.

– Конечно, спасибо огромное болельщикам, что приехали, поддерживали нас на протяжении всего матча. Ощущали эту поддержку, чувствовали, что дома наши родные, украинские болельщики поддерживают нас. Эта победа для них.

- После первого тайма казалось, что не будет проблем в этом матче. Но втором тайме была нервозность после пропущенного.

– Первый тайм выиграли 2:0, но знали, что после перерыва команда соперника будет бежать вперед, будет атаковать. Им терять нечего, мы это прекрасно знали. Очень тяжелая игра. На чемпионате Европы, думаю, легких матчей не бывает. Оставили очень много сил.

На скамейке очень переживал. На поле полегче, не так переживаешь, как когда со стороны смотришь.

- Ассист Караваева – что-то наигранное?

– Считаю, Караваев – молодец. Сделал хороший пас, после которого оставалось только забить. Слава богу, что смог это сделать. Сейчас только положительные эмоции. Очень рад, что нам удалось взять три очка.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Чемпионат Европы, Групповой этап. 3-й тур
22 июня 2021
22:00 Хорватия Хорватия -:- ШотландияШотландия
22:00 Чехия Чехия -:- АнглияАнглия

Обновлено: 07:11 22.06.2021

Телепрограмма

СТБ
06:40 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 9-12 с.
15:35 - "Следствие ведут экстрасенсы".
13:35 - "Слепая".
14:35 - "Вікна-Новини".
Футбол 1
06:10 - Россия - Дания. Чемпионат Европы 2020.
58:55 - Топ-матч.
58:15 - Венгрия - Франция. Чемпионат Европы 2020.
15:55 - Футбол News.
ICTV
06:55 - Утро в большом городе.
57:15 - Факты.
57:35 - Утро в большом городе.
57:45 - Факты.
Кинопремьера HD
06:35 - Х/ф "Верность".
57:55 - Х/ф "Подольские курсанты".
15:15 - Х/ф "Аванпост".
12:45 - Х/ф "Пустой человек".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

IPTV на S-1218HD Able

Плейлист.

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.08

Цитата: nemets от 19 Июнь 2021, 11:13:05Добрый день.Подскажите,какая версия ПО самая стабильная? ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.08

Добрый день.Подскажите,какая версия ПО самая стабильная?

Кто что смотрит (iptv)

Смотрим 300 каналов на целый месяц обсолютно бксплатно, плюс в додачу 140 каналов (бесплатных на ...

Sat integral 1227 шасси GS4001AE зависает

Цитата: Tek2010 от 25 Май 2021, 17:07:47Sat integral 1227 шасси GS4001AE Включается, работает ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...