Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 6 июля 2011 13:50
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Огромный мышиный коврик XFX для хардкорных профи



Бьемся об заклад — компании XFX пришлось задействовать все области мозга на полную, чтобы создать по-настоящему необычный коврик для мыши. Что ж, у парней получилось, на арене появляется так называемый WarPad, ковер для профессиональных игроков и помешанных энтузиастов игрового мира.

Для начала, размеры — WarPad занимает плоскость стола на площади 431,04х355,09 мм, при этом его толщина доходит до 6 мм. Коврик покрывает немаленькую часть стола, все ради нескольких целей — чтобы рукам было комфортно, и чтобы во время напряженного сражения мышь случайно не соскальзывала на гладкую поверхность. При этом новинка оснащена специальной клипсой, которая плотно фиксирует положение на столе (при желании поверхность можно передвинуть влево или вправо). Важная особенность WarPad — коврик сворачивается и становится в некотором роде компактным (первые обозреватели из числа профессиональных игроков утверждают, что его можно носить к любой сумке или рюкзаке).

Коврик уже поступил в продажу — прокачка собственного стола обойдется в $55

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: 4 июля 2011 11:50
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ASUS готовит мощную модификацию GeForce GTX 580



Мы очень любим, когда производители видеокарт начинают представлять по-настоящему интересные авторские модификации на основе самых мощных моделей AMD и NVIDIA. На этот раз подобную видеокарту собирается выпустить компания ASUS — в интернете появились фотографии и некоторые спецификации ASUS Republic of Gamers Matrix GTX 580 (ROG Matrix GTX 580) на основе, как несложно догадаться, NVIDIA GeForce GTX 580.

Видеокарта задействует продвинутую 19-фазную систему VRM и два 8-контактных разъема для подключения к блоку питания. Новинка будет поставляться с увеличенными частотами — 816/1632/4008 МГц для ядра, блока шейдерных процессоров и 1536 Мб памяти GDDR5 соответственно. Напомним, оригинальная модель работает на частоте 772/1544/4000 МГц.

Для охлаждения разгоряченных компонентов ROG Matrix GTX 580 используется, внимание, трехэтажная система охлаждения DirectCU II с двумя вентиляторами! Среди других особенностей видеокарты можно отметить два BIOS: если один из BIOS «умрет» во время неудачной попытки разгона, пользователи смогут переключиться на второй при помощи отдельной кнопки на панели ввода-вывода. Кроме того, скорость вращения двух вентиляторов можно будет изменять в ручном режиме — для этого на печатной плате ROG Matrix GTX 580 предусмотрены кнопки «+» и «-».

В комплекте с видеокартой будут поставляться специальные программные средства TweakIt и ProbeIt, которые позволят быстро и безопасно играться с рабочими параметрами ROG Matrix GTX 580. Цена новинки пока не сообщается, но низкой она точно не будет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #3 Добавлено: 30 апреля 2011 11:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нетбук Samsung Alex под управлением Chrome OS



Согласно отчету Chromium bug report становится ясным, что компания Samsung готовит нетбук на базе операционной системы Chrome от Google. Новинка носит кодовое название Alex и обладает 10-дюймовым экраном с разрешением 1280 x 800 пикселей.

В качестве начинки используется двуядерный процессор Atom N550 с частотой 1.5ГГц, твердотельный накопитель от компании SanDisk (объем неизвестен) и 2Гб оперативной памяти. За поддержку 3G отвечает чип Qualcomm Gobi 2000, имеется поддержка Wi-Fi и встроенная веб-камера.

Разумеется, никакой информации о цене и доступности новики в продаже пока нет.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #4 Добавлено: 21 апреля 2011 11:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

У Intel пока все отлично







Intel подвела итоги своей финансовой деятельности за последний квартал. Итак, несмотря на некоторые трудности, например, сезонный спад деловой активности, печально известная ошибка в наборе системной логики Cougar Point (6 Series) и др., процессорный гигант добился весьма впечатляющих результатов в I квартале этого года. Как выяснилось, его доход за этот период вырос на 12 процентов по сравнению с предыдущим кварталом или 25 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года и составил 12,8 млрд. долларов США. Правда, чистая прибыль Intel оказалась меньше, чем ожидалось, и составила 3,2 млрд. долларов. Тем не менее, не будем забывать, что в I квартале 2010 года американская компания заработала на 29 процентов меньше.

По словам Пола Отеллини (Paul Otellini), главного исполнительного директора и президента Intel, это новый рекорд для его компании. Такие успехи могут позволить Intel достичь намеченной цели - 20-процентный прирост годового дохода в этом году.

Стоит также напомнить, что в течение первых трех месяцев этого года Intel потратила 3,7 млрд долларов США на научно-исследовательские работы (R&D), а также на приобретение Infineon Wireless Solutions и McAfee. Как выяснилось, эти компании принесли Intel 496 млн. долларов США доходов.

По оценкам аналитиков, ожидаемый доход Intel в текущем квартале составляет порядка 12,8 млрд. долларов США (плюс или минус 500 млн.).

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 35 секунд:

Intel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом году







С тех пор, как Intel отказалась от выпуска планшетов на базе операционных систем MeeGo (будет использоваться компанией Nokia) и Windows 8 (которая по слухам оптимизирована для работы с планшетами) у компании остается единственная альтернатива – операционная система Android от Google.

Некоторые отчеты говорят как раз в пользу последней. Процессорный гигант собирается выпустить Intel Android планшеты в этом году. А после того, как CEO компании Intel обмолвился в финансовых отчетах за первый квартал 2011 года о том, что Intel получила исходный код операционки Honeycomb становится ясным, какую версию Android компания будет использовать в реализации своих планов.

Какой либо другой информации о грядущих планшетов от Intel пока не поступало.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #5 Добавлено: 21 апреля 2011 10:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Mail.ru Group предложила объединить "Одноклассников" и "ВКонтакте"







Глава холдинга Mail.ru Group Дмитрий Гришин заявил о целесообразности объединения своих активов "Одноклассники.ru" и "ВКонтакте" в одну социальную сеть.

Об этом сообщает "РБК daily" со ссылкой на заявление, сделанное Гришиным в рамках первого дня интернет-форума "РИФ-2011". Эту информацию "Ленте.ру" также подтвердили в пресс-службе Mail.ru Group.

"Объединение было бы целесообразно, учитывая усиливающуюся конкуренцию между российскими сетями и международными площадками", - заявил Гришин.

Против инициативы Гришина выступили гендиректор "ВКонтакте" Павел Дуров и его партнер Вячеслав Мириашвили, владеющий, по неофициальным данным, 20 процентами акций "ВКонтакте". Они высказали намерение выкупить долю Mail.ru Group, которой принадлежит 32,5 процента акций социальной сети. В свою очередь холдинг намерен увеличить свою долю "ВКонтакте" до 40 процентов, реализовав имеющийся у него опцион. Об этом РБК сообщил "источник, близкий к холдингу".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #6 Добавлено: 20 апреля 2011 17:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ноутбук Toshiba T851/D8CR воспроизводит 2D- и 3D-контент одновременно







Очевидно, что телевизоры и ноутбуки с поддержкой 3D привлекают все большее внимание пользователей, однако набирать текст или смотреть старые фильмы в 3D-очках как-то не очень удобно. Компания Toshiba решила этот вопрос выпуском нового ноутбука с возможностью одновременного воспроизведения на экране контента в форматах 2D и 3D. Модель получила название Toshiba Dynabook Qosmio T851/D8CR.

Большим плюсом новинки является отсутствие необходимости применять стереоскопические очки. Сердце лэптопа – процессор Intel Core i5 и GeForce GT 540M GPU. Стоит также отметить 15,6-дюймовый экран с Full HD-разрешением, память на 750 Гб, 8 Гб ОЗУ и встроенный Blu-Ray плеер. В качестве операционной системы производитель выбрал Windows 7 Home Premium.

Стоимость новинки не сообщается, но известно, что Toshiba Dynabook Qosmio T851/D8CR поступит в продажу в июле этого года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #7 Добавлено: 20 апреля 2011 17:21
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Путин пообещал не "чикать" интернет







Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что власти не собираются "чикать" интернет в стране. Об этом он заявил в прямом эфире канала "Россия 24".

Премьер рассказал советский анекдот о том, чем ЦК отличается от ЧК: "ЦК - цыкает, а ЧК - чикает". "Чикать никто ничего не собирается", - заверил Путин. При этом он отметил, что "основные ресурсы находятся не в наших руках - за бугром, вернее, за океаном. Именно это вызывает озабоченность некоторых спецслужб, имею в виду возможность использования этих ресурсов в интересах, противоречащим интересам общества".

Впрочем, добавил Путин, "это их озабоченность, что касается моего личного мнения, как вы спросили, то я не считаю возможным что-либо ограничивать".

Премьер также заявил, что "интернет - это только инструмент для решения важных народнохозяйственных задач, социальных проблем, это возможность общения, самовыражения, это инструмент повышения качества жизни". Кроме того, Путин анонсировал "новый формат разработки правовых актов", который правительство намерено в ближайшее время вынести на обсуждение. Согласно этой инициативе, обсуждение всех социально значимых законопроектов будет происходить в интернете с привлечением "широкого круга экспертов и граждан".

Ранее россиянам уже предлагалось обсуждать в интернете масштабные законопроекты, например, закон "О полиции".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #8 Добавлено: 19 апреля 2011 21:19
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Что такое MobileShare?
Шаринг через мобильный телефон (MobileShare)

И так MobileShare по сути мобильная шара принцип работы тот же что и у обычного шаринга.
В качестве клиента служит обычный сотовый телефон с поддержкой (Java, MIDP 2.0) желательно (Siemens C65 -S65 100% работают).
Ресиверы: GS, Golden, OpenBox, DreamBox (вообще должно работать все что работает с MPCS, но тестировалось именно на этом железе).
COM портовый шнурок для телефона, дешевый не пойдёт можете не пробовать, нужен полный кабель возможно сделать самому.
Ну и конечно нужно зарегистрироваться и купить нужный пакет именно для MobileShare, обычный шаринг работать не будет ниже объясню почему.
На фото представлено примерный набор оборудования для мобильного шаринга.
Если у Вас есть необходимое оборудование тогда можете смело пробовать всё это связать и настроить
Шаринг через мобильный телефон (MobileShare)

Шаринг через мобильный телефон (MobileShare)

Setup Common - ClientMaxIdle (период неактивности ресивера), по-умолчанию 2 минуты.

[Setup receiver]
Delay - задержка после отправки каждого байта в ресивер.
Timeout - время вычитывания данных с ресивера/отправки данных в ресивер (если часто появляются incomplete - увеличивайте)

[Setup common]
ClientTimeout - сколько ждать ДВ
ClientMaxIdle - если ресивер за этот период не пришлет данных - переинит его.
FallbackTimeout - повтор запроса если нет ответа за это время.

[Setup receiver]
COM port:
COM0 Должно быть так для всех

Protocol:
auto Выбираем соответствующий протокол

BaudRait:
115200 Некоторые ресиверы не позволяют менять скорость СОМ порта и работают на определенной скорости. С этой настройкой тоже можно поработать. Возможны варианты когда можно добиться более стабильной работы, если уменьшить скорость.

Delay - задержка в миллисекундах перед отправкой каждого байта в ресивер. Если пишет found (но постоянные затыки или не показывает вообще), то пробуйте увеличить delay = от 1 и выше, если при этом будет на экране transmit error, send x of y bytes only, то увеличивайте timeout (ниже).
По-умолчанию 0 ms

Timeout – время в миллисекундах вычитывания данных с ресивера/отправки данных в ресивер (если часто появляются incomplete - увеличивайте)
По-умолчанию 50 ms

IDENT...
Только для GoldenInterstar

[Setup Reader]
Enabled?:
В рамке надо поставить птичку.

Label:
Название вашего профиля. Обычно ставят m

Login:
Ваш логин.

Password:
Ваш пароль.

Test login...
Настроив свои логин и пароль, можно проверить правильно ли вы настроили GPRS своего телефона. Если:
1)Вы купили пакет.
2)Ваш пакет активирован.
Но при всем этом выполняя Test login... в ответ вы получаете кукиш, то 99,9% у вас не правильно настроен GPRS. Настройки, которые вы получаете от оператора, РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ. Вам надо внести не большие изменения в настройки. В частности, надо изменить точку доступа (или APN, которая находится в "Передача данных" - "Служба данных" - становимся на свой профиль - "Данные GPRS"), например, с wap.beeline.ru на internet.beeline.ru и зайдя в "Передача данных" -> "HTTP-профиль", для пункта "Время разъединения" поставить минимальное значение. Помоему меньше 10 не ставится.

KEEP_ALIVE - по идее поддержка соединения. Увеличение некоторым помогает. Если увеличение не помогает - оставляйте 0. В предыдущей версии (1.5.34) KEEP_ALIVE=2 был жестко забит в код, похоже у некоторых операторов это вызывает проблемы.
По-умолчанию 0 сек

IDENT...
Вот здесь мы и пропишем иденты купленных нами пакетов. Для +++ это будет 0500:020710 Если вы купили только пакет +++, то больше ничего прописывать не надо.

Inactivity Timeout - это время в секундах, по истечении которого при неактивности происходит разрыв соединения с сервером.
По-умолчанию 60 сек

ReconnectTimeout- это время в секундах, через которое происходит переконнект с сервером если запросы уходят, а ответов нет.
По-умолчанию 20 сек

[Setup common]
LogDetails:
Result Оставить как есть.

LogRecords (lines):
5 Оставить как есть - это кол-во строк в логе.

ClientTimeout - сколько ждать DW. Максимальное время ожидания DW от сервера в секундах, если за это время не будет ответа – timeout.
По-умолчанию 6 сек

ClientMaxIdle(период неактивности ресивера) - если ресивер за этот период не пришлет данных - переинит его (это время неактивности тюнера (не идут с него запросы, например, смотрим FTA или выключен), через которое закроется СОМ-порт).
По-умолчанию 120 сек Смело ставьте максимальное:999999

FallbackTimeout[/i] - повтор запроса если нет ответа за это время. Время в секундах от момента ухода первого запроса на сервер по истечении которого будет повторный запрос. Время жизни этого второго запроса: ClientTimeout - FallbackTimeout.
Если наблюдаем в логе fallback called 2, и за ним found, то нужно слегка увеличить FallbackTimeout чтобы избежать повторных запросов.
По-умолчанию 3 сек

CacheDelay – задержка перед отправкой DW в ресивер из кэша, некоторые ресиверы плохо переваривают слишком быстрый ответ.
По-умолчанию 0 ms

Небольшое пояснение к ClientTimeout и FallbackTimeout, т.к. с этими настройками придеться возиться больше всего:
Время жизни DW на плюсах 10 секунд. Ресивер заблаговременно, обычно за 10 секунд до смены ключа отправляет запрос на получение нового ключа. Запрос уходит на сервер, если в течении 10 секунд ключ не придет - кина не будет.
Если появляется fallback 2 called и за ним found или cache2, то нужно слегка увеличить FallbackTimeout.
Например:
ClientTimeout FallbackTimeout
6 3 (по умолчанию, обычно хорошо работает)
7 5
8 6
9 7
главное чтобы fallbackTimeout был меньше clientTimeout, поскольку время жизни второго запроса clientTimeout – fallbackTimeout.
Например, у меня стоит 9 и 7. Именно при этих значениях, наблюдаю стабильность в работе.

Len4Caid...
Только для GoldenInterstar прописываем
34:0602 - Старгейт
31:0100 - Цифра+
73:090F - Viasat

Не забудем сохранить, нажав Save

Сброс настроек:
Ну, это и так понятно.

PS. С настройками по умолчанию все должно работать.

Настройка для версии 2.4.x и выше

Запускаем, появляется меню:

Старт (если сертифицированная с автостартом, то старт нажимать не надо)
Лог работы
Статистика
Настройки

Все как и было, только меню на русском языке.
Остановимся на пункте Настройки. Заходим в этот пункт меню и видим, что появились изменения, причем, в лучшую сторону:

Логин
Ресивер
Электрички - (IP адреса сервера)
Разное
Сброс настроек

Итак, рассмотрим по пунктам:

1) Логин:

Логин:
Логин клиента в Билинге.

Пароль:
Пароль клиента в Билинге.

Запрос электричек - (IP адреса сервера)...
Нужно проделать первый раз, чтобы прописать в мидлет список электричек - (IP адреса сервера) (может понадобится, когда будут изменения в списке IP адреса сервера).

Запрос пакетов...
Нужно проделать первый раз, чтобы прописать в мидлет список купленных вами пакетов (обязательно понадобится, когда вы произведете изменения в своих пакетах: купите что-то другое или откажетесь от использования чего либо).
Не забудем сохранить, нажав Save (сохраняются Логин и Пароль)

2) Ресивер:
Здесь все тоже, что было в Setup Receiver.

COM port:
COM0 Должно быть так для всех.

Protocol:
Выбираете протокол для своего ресивера.

BaudRait:
115200 Скорость работы СОМ-порта. С этой настройкой тоже можно поработать. Возможны варианты когда можно добиться более стабильной работы, если уменьшить скорость (изменение скорости только для ресиверов, которые позволяют это делать).

Delay - задержка в миллисекундах перед отправкой каждого байта в ресивер. Если пишет found (но постоянные затыки или не показывает вообще), то пробуйте увеличить delay = от 1 и выше, если при этом будет на экране transmit error, send x of y bytes only, то увеличивайте timeout (ниже).
По-умолчанию 0 ms

Timeout – время в миллисекундах вычитывания данных с ресивера/отправки данных в ресивер (если часто появляются incomplete - увеличивайте)
По-умолчанию 50 ms

IDENT...
Только для GoldenInterstar
Тперь сюда автоматически прописываются настройки после запроса пакетов.
Не забудем сохранить, нажав Save

3) Электрички - (IP адреса сервера):

87.х.х.х (текущая)
84.х.х.х
193.х.х.х

Здесь можно произвести выбор IP адреса сервера. Изменения вступят в силу через 10 мин. Справа одного из IP написано (текущая) – это IP адрес сервера, на которой вы сидите в данный момент. Если выбрать текущую электричку, то попадем в следующее меню:

Проверка Логина...
Настроив свои логин и пароль, можно проверить правильно ли вы настроили GPRS своего телефона. Если:
1)Вы зарегистрировались в билинге и добавили нового клиента.
2)Купили пакет (можно тест).
3)Статус пакета изменился на активен.
Но при всем этом выполняя Test login... в ответ вы получаете кукиш Улыбающийся , то 99,9% у вас не правильно настроен GPRS. Настройки, которые вы получаете от оператора, РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ. Вам надо внести не большие изменения в настройки. В частности, надо изменить точку доступа (или APN, которая находится в "Передача данных" - "Служба данных" - становимся на свой профиль - "Данные GPRS"), например, с wap.beeline.ru на internet.beeline.ru и зайдя в "Передача данных" -> "HTTP-профиль", для пункта "Время разъединения" поставить минимальное значение. Помоему меньше 10 не ставится.

Inactivity Timeout - это время в секундах, по истечении которого при неактивности происходит разрыв соединения с сервером.
По-умолчанию 60 сек

ReconnectTimeout- это время в секундах, через которое происходит переконнект с сервером если запросы уходят, а ответов нет.
По-умолчанию 20 сек

Не забудем сохранить, нажав Save

Если выбрать не текущую электричку, то вместо Проверка Логина... будет пункт Сделать текущей.... Таким образом мы производим смену IP адреса.
Не забудем сохранить, нажав Save

4) Разное:

LogDetails:
Result

LogRecords (lines):
5

ClientTimeout - сколько ждать DW. Максимальное время ожидания DW от сервера в секундах, если за это время не будет ответа – timeout.
По-умолчанию 6 сек

ClientMaxIdle (период неактивности ресивера) - если ресивер за этот период не пришлет данных - переинит его (это время неактивности тюнера (не идут с него запросы, например, смотрим FTA или выключен), через которое закроется СОМ-порт).
По-умолчанию 120 сек Смело ставьте максимальное:999999

FallbackTimeout - повтор запроса если нет ответа за это время. Время в секундах от момента ухода первого запроса на сервер по истечении которого будет повторный запрос. Время жизни этого второго запроса: ClientTimeout - FallbackTimeout.
Если наблюдаем в логе fallback called 2, и за ним found, то нужно слегка увеличить FallbackTimeout чтобы избежать повторных запросов.
По-умолчанию 3 сек

CacheDelay – задержка перед отправкой DW в ресивер из кэша, некоторые ресиверы плохо переваривают слишком быстрый ответ.
По-умолчанию 0 ms

Len4Caid...
Только для GoldenInterstar
прописываем для
34:0602 - Старгейт
31:0100 - Цифра+
73:090F - Viasat

Не забудем сохранить, нажав Save

5) Сброс настроек:
Ну, это и так понятно.
Шаринг через мобильный телефон (MobileShare)

Шаринг через мобильный телефон (MobileShare)


Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

CAMBridge GPRS

Камбриджи это аппартный шаринг клиент,или по простому СОМ кабель с пик контроллером ,где прописанны настройки шаринг-сервера.Камбриджи подключаются к СОМ порту ресивера,который предварительно прошит под простой шаринг,специальной прошивки для ресивера не нужно,Камбридж соединяет телефон Сименс и ресивер,Сименсы используются с поддержкой GPRS.Поддержка JAWA приложений в телефоне не обязательна,работают Сименсы от модели А60 и выше..
Чем удобны камбриджи и какое преимущество у них по сравнению с мидлетами .
1.можно подключиться к любому серверу,где есть шаринг по протоколу cs357 ,или сamd357
2.не нужно запускать никаких приложений в телефоне,просто встаёш на закрытый канал из купленного пакета,и через 10 -15 секунд открывается канал
3.если при работе через камбридж разорвался интернет,то телефон,сам переподключается к серверу,он не зависает,как если бы работал через мидлет,и его не приходится перегружать
4 из за удбства пользованием камбиджем,его удобно ставить для родителей, семьи, которые не соображают,как и что запускать,для просмотра через шаринг,можно выключить ресивер,потом включить когда хочеш,и телефон сам выходит в интернет и соединяется с сервером.

И ищё прежде чем заказывать камбридж под свой ресивер,посмотрите существует ли в природе прошивка для вашего ресивера с поддержкой шаринга.

вот список телефонов работающих с камбриджами:
A60,65,75,AX72,75,C55,56,60,65,72,75,81,
CT56,CK65, CF62,65,CX65,75,CL75,EL71,M55,56,65,75,M
C60,ME75,S 55,56,57,60,65,68,75,88,SL 55,56,65,75,SK65

можно также зашить настройки сервера в камбридж для тех кто не сможет это сделать сам (хотя самому это сделать с помощью компа нет никаких трудностей)
настройки сервера и точки доступа для мобильного оператора ,заносятся в камбридж с помощью программы конфигуратора,которая идет вместе с камбриджем

Сетевой трафик зависит от длины ecm, интервала смены ключей, активности переключения каналов, потерь на трассе, стабильности сервера. Например, для +++ Премьера составляет в среднем 90К/час.


Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:

Итак для тех кто не знает что это такое MobileCS v1.0.3 , обьясняю - это мидлет для мобильных телефонов Siemens S-gold серии (c65, cx65, M65, M75, ME75, C75, CX75 и т.д. ) с помошью которого пользоватьса кардшарингом без компютера.
программа платная, точнее была платной. Вот требуемые файлы .
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

СЛЕДИТЬ ВНИМЕТЕЛЬНО И ДЕЛАТЬ ВСЁ В ТОЧНОСТИ КАК ТАМ!!! и ещё - это очень важно - СОХРАНЯЙТЕ ПОЛЧЕННЫЕ КЛЮЧИ от своего телефона. если что пойдёт не так, это очень облегчит поставить телефон на ноги =))
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

внутри архива также стандартная пропатченная файловая система MobileCS для телефонов С65, CX65, M65, C72
владельцам С75 качать у ставить эту пропатченную -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
последней версии.
На случай если тот что в архиве подведёт Total Commander с плагином для сименсов.

Сообщение отредактировано 19 апреля 2011 20:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #9 Добавлено: 19 апреля 2011 17:21
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Два новых внешних накопителя серии Touro Pro от Hitachi







Компания Hitachi представила сегодня два новых внешних жестких диска, относящихся к семейству Hitachi Touro. Обе новинки - Touro Pro Desktop и Pro Mobile – имеют двухуровневую защиту от потери данных – они могут автоматически делать резервное копирование и хранить информацию в облачном хранилище. Объемы новинок - 500-750 Гб для Pro Mobile и 1-3 Тб для Pro Desktop.

Каждый покупатель, при покупке этих накопителей бесплатно получает возможность использовать 3Гб места для хранения данных в онлайне. При желании этот объем можно расширить до 250Гб. За это с вас попросят 49 долларов ежегодной абонентской платы. Но зато, вы уж точно перестанете беспокоиться за сохранность вашей информации.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #10 Добавлено: 17 апреля 2011 09:14
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

США закрыли пять сайтов онлайн-покера







Власти США предъявили обвинения в банковском мошенничестве, отмывании денег, организации незаконных азартных игр и в других преступлениях 11 лицам, причастным к организации незаконных онлайн-игр в покер. Об этом в пятницу сообщает Agence France-Presse.

Трое из обвиняемых находятся под арестом в США, остальные проживают в Ирландии, Коста-Рике и на британском острове Мэн. Сообщается, что трое являются гражданами Канады, остальные - американцы. У некоторых причастных к игорному бизнесу двойное гражданство.

Обвиняемые причастны к деятельности компаний PokerStars, Full Tilt Poker и Absolute Poker, которые являются крупнейшими организаторами онлайн-игр в покер. Приостановлена деятельность пяти доменов, которые принадлежали этим компаниям. Кроме того, в 14 странах заморожены 76 банковских счетов, использовавшихся для оформления платежей.

По данным следствия, обвиняемые обычно вводили банки в заблуждение относительно природы своего бизнеса, но некоторые кредитные организации осознанно сотрудничали с ними за вознаграждение. Платежи от игроков маскировались под оплату товаров вроде бижутерии или мячиков для гольфа, которые в действительности никому не продавались и покупателям не поставлялись.

США обратились к Интерполу и правоохранительным органам соответствующих стран за помощью в поиске остальных восьми обвиняемых. Если все 11 будут признаны виновными, им грозит до пяти лет за организацию азартных игр в интернете, 20 лет за отмывание денег и 30 лет - за мошенничество.

Азартные игры в интернете незаконны в США с 2006 года, напоминает агентство. Финансовым учреждениям запрещено обрабатывать платежи, если известно, что они совершаются участниками онлайн-игр. Между тем запрет был обжалован в ВТО как несправедливое торговое ограничение.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:04 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 27 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
02:25 - Т/с "След". "Последнее танго".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
03:30 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 3.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
01:25 - Х/ф "Оружие".
02:50 - Х/ф "На глубине страха".
04:15 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...