Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 ноября 2012 06:51
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: русмен0771
Как в сетевой карте прописать ip-адрес реса, если можно пошагово объясните пжалуйста!?


Панель управления - сетевое подключение - подключение по лок. сети для компьютера





Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

на ресе

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


У меня по прямому подключено

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 6 августа 2012 08:10
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Холифилд: "Остался только Кличко и можно на пенсию"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Легендарный экс-чемпион мира в тяжелом и супертяжелом весе Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО), которому в октябре исполнится 50 лет, нашел еще одну причину, по которой братья Кличко – Владимир (58-3, 51 КО) и Виталий (44-2, 40 КО) – должны дать ему шанс побороться за их титулы.

«Для обоих Кличко первостепенное значение имеет заработок, но они не смогут получить большую прибыль, встречаясь с второстепенными претендентами. В случае же со мной их ждет наибольшее вознаграждение в карьере, поскольку я являюсь наиболее известным из всех действующих бойцов супертяжелого веса», - цитирует Холифилда французское издание L'Equipe.

«К сожалению, Кличко не хотят рисковать. Ну а я хочу закончить карьеру чемпионом по версии всех серьезных организаций. Я могу побить их обоих».
Напомним, что Холифилд не выходил на ринг с мая 2011 года, когда победил (ТКО 10) Брайана Нильсена.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Деонтей УАЙЛДЕР: «Кличко, не уходите!»


Американец одержал 24 победу нокаутом в 24 бою и обратился к братьям
Перспективный американский супертяж Деонтей Уайлдер одержал очередную победу нокаутом, у него уже 24 таких успехов в 24 поединках. Уже в 1 раунде Уайлдер трижды отправлял на ринг Кертсона Мансвелла (22-6, 17 KOs) и бой был остановлен.

++++++++++++++++++++++++++++

Алексеев выйдет на ринг в сентябре



Российский боксёр первого тяжёлого веса Александр Алексеев (23-2-1, 20 КО) проведёт свой следующий бой 28 сентября.

31-летний россиянин встретится с представителем Швейцарии Агроном Длизой (15-1-0, 11 КО). Встреча состоится на площадке Sparkassen-Arena в

немецком городе Гёттинген. На кону будет стоять принадлежащий Алексееву
титул WBO Inter-Continental.

Для Алексеева предстоящий бой будет уже третьим в 2012 году. Ранее он победил Энада Личину и свёл вничью поединок с Фиратом Арсланом.

+++++++++++++++++++++++++++

Рой Джонс: "Любительский бокс погряз в коррупции"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Раздосадованный неудачным выступлением сборной США на Олимпийских играх в Лондоне, а также скандальным судейством, легенда мирового бокса Рой Джонс-младший раскритиковал любительский бокс.

"После того как меня засудили, боксерские функционеры не решили саму суть проблемы, а пошли совершенно другим путем, - говорит Рой Джонс-младший. - Ввод компьютерной системы подсчета очков не решил проблему аматорского бокса. После этого я просто перестал следить за любительским боксом, так как решил, что с меня хватит. От одной мысли о нынешнем положении дел становится и смешно и грустно. Бокс продолжает скатываться вниз, а всякие горе-активисты лишь помогают этому. Все было сделано для того, чтобы Олимпийским чемпионом стал кореец. Они добились своего. Исправлять ситуацию никто не хотел. Система подсчета очков была не причем, ведь во всем виноваты коррумпированные чиновники. Если бы они тогда поменяли правила игры, сейчас бы таких проблем не было."

Напомним, в финале Олимпийских игр в Сеуле Рой Джонс деклассировал местного боксера Парк Сихуна, однако был засужен. Американцу пришлось довольствоваться "серебром
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #3 Добавлено: 19 марта 2012 15:08
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

Полностью отлаженный и готовый к корректному использованию...

Бекап имиджа сделанный на рабочем ресивере ET9x00 и установленным имиджем PLI от 19.03.2012 г.


Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix
Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix


Что установлено в сборке :

В имидже присутствует корректная русская локализация имиджа.
Скины от уже знакомого пользователям Enigma 2 скинмейкера и моего друга Ligioner .
Спасибо Ligioner за его творческий настрой и работы по модификации скинов :

Скин "Blue Shadow mod Religion"
Скин "Сlassplus_HD"

Скин Black-skinHD_WVC
Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix

Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix
Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix
Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix


В имидж залит список каналов уже отредактированный на группы в Избранное :

В Фаворитах TV:

НТВ Плюс
Триколор
New Media Legend
Платформа
Hello HD 9°E
Радуга
Континент
Россия
Украина
Xtra TV (обновление в связи с добавление нового транспондера 11222 H DVB-S/MPEG-2 30000 5/6)
XXX
Sky Deutschland(19e)
MTV Networks Europe (19e)

В Фаворитах Radio:

Триколор + НТВ Плюс


Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix
Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix


Установлены плагины необходимые для работы системы , эмуляторов , интернет развлечений.

А это плагины :

Best Share - пинг и выбор лучшего сервера ш*ринга ( список серверов меняем по пути : /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensio
ns/BestShare/scripts/serv.dat )
E-панель для PLI имиджей ( управление эму, сервис утилиты , ручная установка удаление инсталяционных пакетов и т.д)
Foreca - Прогноз погоды.
OpenWebif - доступ к web интерфейсу спутникового ресивера , в адресную строку браузера IP адрес ресивера ( просмотр спут. каналов и медиа файлов HDD по сети )
Piconload - загрузка пиконов ( logo каналов для отображения в меню переключения каналов )
Quick EPG Import - плагин для быстрой загрузки ЕПГ из сети интернет для exUSSR каналов на которых нет EPG со спутника. ( предупреждение : для создания бекапа имиджа пришлось удалить симлинк на hdd , поэтому чтобы все корректно работало следует вернуть симлинк hdd -> media/hdd , а симлинк hdd -> media/USB удалить )
RSS Reader - просмотр RSS новостей сайтов прям на экране вашего ТВ.
SHOUTcast - обновлен 28 Февраля 2012 добавлено ещё больше музыки ;) прослушивание интернет радиостанций , список станции можно отредактировать по пути : /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensio
ns/SHOUTcast/favorites.user
Logo Manager - замена лого на экране при загрузке ( спасибо Дмитрий73 за локализацию ) .
TRRPlugin - фид с которого можно скачивать с установкой плагины, эму, сеттинги.
Free Memory v0.3 - Очищает память и повышает общую производительность !
Replace Emu Config - управления конфигами эмуляторов таких как mgcamd , oscam , wicard
Enhanced Movie Center (EMC) V.3.0.0 - Расширенный медиацентр для просмотра видео файлов ( спасибо Дмитрий73 за локализацию ).
Record Indicator - индикация REC при записи спутникового канала ( в левом верхнем углу)
Record Infobar - инфобар выводит информацию о канал которые в данный момент записываются.
Quick Signal Info - плагин выводит шкалу сигнала на экран (по нажатию кнопки TEXT "см. руководство").
Youtube - позволяет находить и просматривать видеоролики созданное миллиардами пользователей в мире .

Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix
Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix
Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix


Установлены эмуляторы :

Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix


Oscam ymod v18-t19 активен по умолчанию ( работает карта Extra TV )
Конфигурация и логи работы Oscam через веб-интерфейс https://IPAdresse_ресивера:8888 в диапазоне адресов 192.168.1.2 - 192.168.1.255
При помощи плагина "Replase emu config" в несколько шагов можно сменить настройки под карты доступа (все конфиги под нижний картоприемник , карта вставляется чипом вниз ) :

Триколор : 13karta , 24karta , 52karta

Радуга

Телекарта

Xtra TV.

так же установлен MgCamd 1.35а

Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix
Backup OpenPLi имиджа для ET9x00 от 2012.03.19_fix


Думаю бекап имиджа будет удобен как новичку , так и продвинутому пользователю .

Скачать данный бекап имиджа Pli можно с upload wvclub по ссылке
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 января 2012 22:57
Юля
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 42 Скорпион
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 201
Поблагодарил: 4038
Благодарностей: 3910
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

dagama,
Цитата: dagama
завод изготовитель тот-же (Россия).

Да нет у меня Словакия

Мой телевизор: Samsung, LG

Мой ресивер: Sky Gate HD , Ferguson

Мои спутники: Amos 4°W,Astra 4.8°E,Hot Bird 13°E,(0,9) ABS 75°E(0,9) LNB Quad Inverto

Ссылка на пост #5 Добавлено: 5 декабря 2011 21:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Прошивка от Globo серии X4. Версия 1.4.34, EMU версия hs_1.99.

Графика amstar, которая хорошо подходит для телевизоров с ЭЛТ/

1. Кнопка F1 - быстрый вход в редактор привязки ключей BISS
2. Клавиши Page переключают каналы.
3. Безымянной кнопкой (под кнопкой V.FORMAT) смена соотношение сторон изображения (16:9, 4:3PS, 4:3LB, Auto)

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 24 октября 2011 22:04
Юрий
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 785
Поблагодарил: 3580
Благодарностей: 4131
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Два психа сидят в коридоре психушки. Мимо проходит медсестра и пытается открыть какую-то дверь. У нее не получается. Психи:
- Дергай сильнее.
Она дергает ручку сильнее, дверь все равно не открывается.
Медсестра, задумчиво:
- Наверное закрыто.
Психи:
- Да нет, она просто открывается в другую сторону. Мы думали, тебе ручка нужна.

Набухались как-то Петька и ВИЧ. Ну, Петька решил прикольнуться:слепил и пластилина член и приклеил Чапаеву. Наутро Петька просыпается и видит рыдающего Василия Ивановича:
-Прикинь, Петька, просыпаюсь я сегодня утром и вижу, что у меня 2 члена:один-то я оторвал, а другой сам отпал!!!

В вагон входит беременная. Места заняты. Никто не уступает. Она подходит к пареньку.
Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, девушка с суровым видом кивком
указывает ему на живот. Парень смотрит на нее с ужасом:
- Это не я! Я тебя вообще не знаю!

Мой телевизор: Sony KV-21T1R, Start 2116

Мой ресивер: EuroSat DVB-8004, StarTrack SR-55X plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E TWIN(0,9м)+75°E,85.2Е,90E(0,9м)+46E,53E,60E(0.9м)+31.5°E,36E(0,8м)

Ссылка на пост #7 Добавлено: 14 августа 2011 19:47
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

И так для того чтобы иметь больше возможностей , а именно делать бекап имиджа , пользоваться медиаплеером , просматривать и делать записи тв передач коротко говоря превратить наш тюнер в мультимедийный центр . Как это сделать ? Да очень просто , мы можем установить жесткий диск и расширить память для решения этих задач .
Чтобы провести данную операцию нам понадобится: сам HDD (рекомендуемые модели Вы можете увидеть в сообщении
) , встроить можно можно как 2.5” с интерфейсом SATA так и 3.5" SATA , шлейф для подключения и крепежные винты идут в комплекте , сам же кронштейн для HDD находится уже внутри ресивера ,ну и конечно же инструмент это обычная крестообразная отвертка ( думаю с этим проблем не будет ).

Шаг номер 1) самый ответственный пункт после которого и начнем проводить монтаж HDD - отключаем ресивер из сети 220V ,это мы можем сделать с помощью тумблера на тыльной стороне ресивера ( либо вытянуть сетевой шнур из розетки так надежней ).

Установка жесткого диска во внутрь Xtrend ET9000 HD


Шаг номер 2) снимаем верхнюю крышку ET9000 которая держится на 5 винтах с разных сторон , на фото я покажу где их искать.

Установка жесткого диска во внутрь Xtrend ET9000 HD


Шаг номер 3) откручиваем кронштейн на который будет устанавливаться HDD , он крепится тремя винтами в местах креплений ,будем осторожны при снятии так как блок питания находится совсем вблизи и при моей установке жесткого диска случайно задев емкости блока питания получил удар тока ( что не советую Вам).

Установка жесткого диска во внутрь Xtrend ET9000 HD


Шаг 4) Крепим жесткий диск ( можно установить объемом до 2ТБ ) за кронштейн ( винты крепления тоже присутствую в комплекте с ресивером ) для дальнейшего монтирования во внутрь корпуса , обратим внимание что под кронштейном находится дополнительные крепления для установки принудительного охлаждения .

Установка жесткого диска во внутрь Xtrend ET9000 HD


Установка жесткого диска во внутрь Xtrend ET9000 HD


Установка жесткого диска во внутрь Xtrend ET9000 HD


Шаг 5) Подсоединяем шлейф жесткого диска , места соединений указаны на скриншоте.

Установка жесткого диска во внутрь Xtrend ET9000 HD


Установка жесткого диска во внутрь Xtrend ET9000 HD


Установка жесткого диска во внутрь Xtrend ET9000 HD


Шаг 6) Собираем ресивер и инициализируем HDD в системе, для этого проходим через главное меню последовательно Меню - Настройка - Система - Жесткий диск - Initialization увидим модель своего подключенного HDD , нажимаем кнопку ОК на пульту ДУ где в новом окне внизу увидим пункт Инициализация подчеркнутый красной линией что означает что нажав красную кнопку ресивер начнет инсталляцию жесткого диска системой ( форматирование ), во время выполнения этой операции ET9000 не выводит на экран прогрессбар.

Шаг 7) После окончания форматирования перезагружаем ET9000 и пользуемся дополнительными возможностями которые дает нам установленный жесткий диск с большим объемом памяти .

P.S у меня уже был диск с закачанными на него мультимедиа файлами так как до этого он у меня был установлен в ресивере Vu+Duo , все файлы фильмов всех форматов будь то .mp4 , .mkw , .m2ts , .avi ресивер воспроизвел без затруднений но что действительно поразило так это воспроизведение видеофильма памятью около 27Gb формата .m2ts со звуковой дорожкой .dts , тут ресивер справился на ура так как до этого этот файл я не мог просмотреть картинка дергалась и не было звука . Так что установив жесткий диск получаем отличные возможности медиаплеера так и расширенные системные возможности для сохранения системных настроек работы приложений и многое , многое другое.
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Ссылка на пост #8 Добавлено: 4 апреля 2011 23:46
lcd87
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 47 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 25
Поблагодарил: 9
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Про 1407 упоминали,по крайней мере я нашёл,ссыль дать не удосужюсь т.к. лень, впрочем как и Вам читать форум.
А вообщем Вы троль..бешенный троль
P.S. если не знаете определения слова "троль" - google вам в помощь,далее на Ваши "выбрики" реагировать не намерен!!!Покупайте optimus 403 hd или как его там
В принципе при нормальном разговоре,при обращении в лс к тем же модерам или другим пользователям Вам помогут, но это слово "уважаемый" - бля... "рубит"
P.S . А S 7 вещь нужная, в нужных руках, и кидать(Ты же её не выкинул) НЕ НУЖНО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Formuler 4K s mini

Мои спутники: eutel 36

Ссылка на пост #9 Добавлено: 4 апреля 2011 22:40
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: lcd87
пробывать,а не кидаться дорогими вещами

100% 35 Кстати,забыл сказать товарищу Devil80,что в последних прошивках 1407 вообще уже нет,можно не напрягаться поисками этих цифр... 15
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Ссылка на пост #10 Добавлено: 4 апреля 2011 22:27
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

Devil80,Выбросили-дело Выше.Но прежде нужно было довести ваш рес до ума,и залить туда всё что положено,а у Вас плагинов-ноль,и как же без них рес будет открывать каналы?Вы читали это:
*

*


Внутренний эмулятор Openbox S7 HD TWIN PVR (разьяснение для пользователей)
« : 24.10.2009, 193620 »
Внутренний эмулятор Openbox S7 HD TWIN PVR: разьяснение для пользователей

Кроме эмулятора MgCamd и других подобных, в Openbox имеется так называемый "внутренний", упрощенный эмулятор, позволяющий просматривать только кодированные каналы (в BISS и DCW (статический ключ)).
Внутренний эмулятор включен по умолчанию. Меню > Условный доступ >1407 > Встроенный Слот Карт > Вкл

При выключении встроенного эмулятора можно воспользоваться MgCamd и другими подобными эмуляторами.
Внимание!!! начиная с ПО 1.07.89, для применения mgcamd и ему подобных, выключать Встроенный Слот Карт не нужно!!!

На данный момент при включенном, встроенном слоте карт можно применить оф. карточки для просмотра:
- Viaccess (клубничные карты, карты НТВ Плюс 023700, 040600)
- Irdeto (Орион Экспресс, Радуга)
- DRE Crypt (Триколор Центр 1,2/2,4 Платформа HD)

и просмотра каналов в бисс кодировке + статики
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:32 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...