Все форумы  Сообщения пользователя - андрей75
Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 июля 2023 21:09
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: zond
ex

ох 10

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #2 Добавлено: 14 ноября 2022 11:18
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: kolja pank
як зробити каскад дісеків 8 портовий додати 4 портовий , може хтось має схему підключення


Подключение элементарное. Главное, чтобы в ПО вашего тюнера была возможность выставить протоколы согласно подключению
Если нет такой возможности ,то можно на 1-й порт дисека 1,1 (8-ми портовый)посадить дисек 1,0,итого будет 13 портов(на старых тюнерах так работало)
[img=left]https://sat-integral.org.ua/index.php?action=dlattach;topic=1896.0;attach=9477[/img]

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #3 Добавлено: 14 августа 2022 10:43
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: zima252
Есть варианты ?

shara.tv
НТВ +HD 36E $1.82

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4 Добавлено: 11 декабря 2021 21:30
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: СаНик
-Нельзя лениться,а делать до вечера можно усе

Ничего, что завтра воскресенье?
И опять работать?
...а я так надеялся ,что нельзя шить, вязать и рукодельничать 8

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #5 Добавлено: 6 декабря 2021 09:59
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: СаНик
Нельзя завидовать чужим удачам и счастью — своего счастья придётся ждать очень долго.

Нельзя переезжать на новое место или отправляться в дальнюю дорогу — к неудаче

Значит сегодня не завидую никому и не переезжаю. 11

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #6 Добавлено: 5 декабря 2021 18:38
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: СаНик
Завтра -Митрофанов день И так каждый день до Мыколы

Огласите весь список,пжласта 1
...и просьба писать с вечера что завтра можно делать, а что нет. 8


Добавлено спустя 1 минуту:

Цитата: СаНик
Сегодня можно делать все.

Да, и вот это можно на всю неделю договориться там ,наверху? 11

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #7 Добавлено: 15 сентября 2021 09:54
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЛЧ. Динамо - Бенфика 0:0. Ноли с позиции слабого, но с фейерверком последних секунд

Лига чемпионов. Группа Е. Первый тур
14.09.2021. Киев. НСК "Олимпийский"
Арбитр в поле - Энтони Тейлор (Англия)

"Динамо" (Киев, Украина) - "Бенфика" (Лиссабон, Португалия) 0:0

"Динамо": Бойко - Кендзёра, Сирота, Забарный, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский - Цыганков (Караваев 76), Де Пена (Вербич 76) - Шкурин (Гармаш 60)

"Бенфика": Влаходимос - Отаменди, Вертонген, Морато - Жилберто (Лазаро 59), Вайгль, Жоау Мариу (Таарабт 86), Гримальдо - Рафа Силва (Пицци 90), Эвертон (Радоньич 59) - Яремчук (Дарвин Нуньес 59)

Предупреждения: Сидорчук 52, Забарный 73, Гармаш 82 - Рафа Силва 21 Яремчук 44, Вайгль 71

Хороший старт – половина дела. Но в случае киевского "Динамо" хороший старт означал реальные шансы на продолжение еврокубковой борьбы весной. И наоборот – не выигрыш дома у команды из третьей корзины стал бы очень болезненным ударом по амбициям и перспективам. Это все безумно мотивировало киевлян, но одновременно давило на них ответственностью. В Лиге чемпионов не бывает просто.

Мирча Луческу удивил только одной позицией. На острие атаки вышел Илья Шкурин, который не всегда получает место в основе даже на матчи УПЛ. Виталий Буяльский успел восстановиться и даже хорошо потренироваться перед матчем, что открыло ему путь в основу. В отличие от Георгия Бущана, который справился с травмой, но еще не набрал ту форму, чтобы снова отправить в резерв Дениса Бойко.

Стартовый состав "Бенфики" ожидался украинскими болельщиками и журналистами с одним трепетным вопросом: сыграет ли Яремчук? Сыграл. В лицах Эвертона и Рафы Силвы он имел мощную поддержку из глубины. Стоит отметить тактическую модель "Бенфики" с тремя центральными защитниками и двумя латералями. В чемпионате Португалии, где "орлы" выбили пять из пяти на старте сезона, команда играет несколько иначе.

"Бенфика" захватила инициативу со старта и мощно провела первый тайм. Красноречиво описывают ситуацию проценты владения мячом: 26 против 74-х в пользу португальцев. Но при этом "Бенфика" не создала много возможностей для взятия ворот. Единственный удар в створ произошел от Яремчука из-за пределов штрафной площади. На стартовых минутах Рафа Силва бил с куда более перспективной позиции, но кто-то из киевлян успел подставить ногу и выбить мяч на угловой.

Еще один шанс гостей – это розыгрыш стандарта, когда Рафа Силва из свободной зоны пробивал "парашютиком", но вместе с голкипером перебросил и ворота. "Динамо" защищалось большими силами и что самое важное – просто. Футболисты не чурались выбивать мяч в аут или даже на угловой. Это был правильный путь, а вот когда пытались мудрить, возникали проблемы. Как в середине тайма, когда Бойко отдал на Сидорчука, тот потерял мяч у своих владений, а потом панически отбирал его. Капитан "Динамо" сумел помешать Эвертону пробить по воротам, но сыграл рукой в ​​своей штрафной. Как убежден судейский эксперт, это был момент на пенальти. Энтони Тейлор пожалел "Динамо".

Что киевляне? На Илью Шкурина шло немало передач, но цепляться нападающему было очень трудно. Не очень удавались и контратаки, хотя после одной из таких бил Миколенко. Бил и Цыганков, но лучший шанс "Динамо" до перерыва – это выстрел Шапаренко со штрафного на восьмой минуте. Штрафной тоже сомнительный, но кого из болельщиков "Динамо" это волновало бы, если бы Влаходимос не осуществил сейв? Все любовались бы голом. Однако не сейчас.

Ждать надо было еще долго. Ведь "Бенфика", как и первый тайм, с позиции силы начала и проводила вторую 45-минутку. Давление усиливалось с каждой минутой. И если удар Эвертона заблокировали защитники, то выстрел Яремчука с близкого расстояния ногой парировал Бойко. Немало неприятностей защите киевлян создавал Рафа Силва. У "Динамо" же атака почти не работала.

Было твердое убеждение, что нулевая ничья по такой игре – максимум, на что могут надеяться хозяева поля. Шанс "Динамо" все же имело, когда игроки, вышедшие на замену, сконструировали быструю атаку. Караваев прострелил с правого фланга, Отаменди ошибся при защите, но Вербич не дотянулся до мяча для завершающего удара. В конце поединка устала и "Бенфика", поэтому защищаться стало легче. Но ощущение, что к ничьей "Динамо" идет с позиции слабого, не исчезало.

Поэтому такими эмоциональными оказались последние минуты и секунды матча. "Динамо" не позволило "Бенфике" создать последний штурм, а само пошло искать счастья у чужих ворот. И было максимально близко к успеху. Затяжную атаку Шапаренко увенчал дальним ударом в крестовину. Мог быть гол, подобный тому, что влетел в ворота сборной Франции. Но атака продолжилась добиванием Буяльского, с которым героически справился голкипер. И тут же паническое выбивание мяча из владений Влаходимоса кем-то из защитников "Бенфики" – в штангу. Думаете, что не повезло? Послушайте, что было дальше. Подача углового, передача вторым темпом от Миколенко на Гармаша, подача мяча к Шапаренко и мощный удар в сетку. Луческу неистово радовался в унисон с трибунами стадиона, а арбитры тем временем нашли офсайд у Гармаша и отменили взятие ворот. Мог быть тот же трюк, что в матче Лиги Европы с "Брюгге", но в итоге ничья. Ничья, которая больше соответствует течению матча, чем победа "Динамо".

В следующих матчах Лиги чемпионов легче не будет. Для побед нужно добавлять в первую очередь в качестве и понимании игры, но есть ли для этого ресурсы? Вопрос риторический...

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #8 Добавлено: 12 июля 2021 07:44
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Caracas
Буффон: Италия победит в финале Евро-2020

Італія - ​​Англія 1:1 / 3:2 пен
Гол: Бонуччі 67 - Шоу 2

Сьогодні в Лондоні проходить фінал чемпіонату Європи, в якому грають Італія та Англія. Англійці ще жодного разу в своїй історії не вигравали Євро, а італійці востаннє перемагали в цьому турнірі ще в 60-х роках минулого століття.
Прем'єрний гол у зустрічі був забитий дуже швидко: Люк Шоу замкнув подачу з правого флангу і вивів англійців вперед. Цей результативний удар став найшвидшим у фіналах чемпіонатів Європи.
У другому таймі Італія заволоділа ініціативою і знайшла свій шанс на гол. Його забив захисник Леонардо Бонуччі, який швидше за всіх зорієнтувався в сумбурі біля воріт англійців.
Більше в ігровий час глядачі голів не побачили, зате вони були в серії пенальті, яка завершилась на користь італійців: три промахи англійців залишили їх без трофея.
Цей фінал став тільки другим в історії Євро, в якому була серія пенальті.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #9 Добавлено: 8 июня 2021 05:43
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      



Украина – Кипр 4:0

Голы: Андрей Ярмоленко 36 (пен.), Александр Зинченко 45+2 (пен.), Роман Яремчук 59, Андрей Ярмоленко 65

Украина: Пятов – Забарный, Матвиенко (Караваев 61), Кривцов, Соболь – Макаренко (Степаненко 46), Зинченко, Малиновский (Судаков 67) – Ярмоленко (Шапаренко 70), Яремчук (Беседин 67), Зубков (Марлос 46)

Кипр: Панайи - Янну, Сотириу, Каро - Авраам (Кусулос 46), Кириаку (Захариу 69), Артиматас (Гогич 79), Панайоту – Папулис (Кастанос 61), Илиа (Христофи 46), Питтас (Лоизу 84)

Удаление: Панайоту 36 (прямая красная)
Товарищеский матч сборных. 07.06.2021
Харьков. ОСК "Металлист"
Арбитр в поле - Виталийс Спасйонниковс (Латвия)
УАФ и ее президента Андрея Павелко есть за что критиковать, но ход с формой сборной Украины, следует признать, весьма сильный. Беспроигрышный ход. Такой информационный шум нам нужен: нам нужно, чтобы о целостности украинской территории говорили как можно больше, чтобы в условиях войны и оккупации недружественным соседом наших земель европейское сообщество было на стороне Украины.
Взгляд английских болельщиков на сборную Украины. По материалам партнерства The Guardian и UA-Футбол
В такой форме грех играть плохо – пафосные слова, которые, конечно, не имеют под собой оснований. Сила не в форме, но новая экипировка должна была добавлять эмоций нашим футболистам. Надо было положить жирную точку в длительном процессе подготовки к Евро. Ложка дегтя в этом всем – уровень соперников. Бахрейн, Северная Ирландия, теперь Кипр... никто из них не играл против Украины с позиции силы, поэтому вряд ли можно говорить о том, что Шевченко отрабатывал некоторые модели на предстоящие матчи чемпионата Европы.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #10 Добавлено: 3 марта 2021 21:58
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      


Дальше - без Шахтера. Известны все участники 1/2 финала Кубка Украины

В среду, 3 марта, состоялись поединки 1/4 финала Кубка Украины, по итогам которых в полуфинал пробились следующие команды:

Заря
Динамо
Агробизнес
Александрия

Напомним, что жеребьевка полуфиналов состоится 4 марта и начнется в 11.30.
Базовый день матчей – 21 апреля.

Агробизнес - Шахтер 1:0. Время верить в чудеса

Киев. Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
Главный арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)
Ассистенты: Александр Холодинский (Харьковская область), Максим Чертоляс (Херсон)
Агробизнес - Шахтер 1:0
Гол: Богдан Семенец 96
Агробизнес: Олег Мозиль, Владислав Шаповал, Дмитрий Юхимович, Руслан Черненко (Игорь Бойчук 81), Артур Думанюк, Игорь Курило, Николай Когут (Евгений Немтинов 94), Роман Дидык, Юрий Романюк (Иван Когут 65), Сергей Петров (Богдан Семенец 81), Сергей Семенюк (Виталий Груша 65)
Шахтер: Андрей Пятов, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Маркос Антонио (Майкон де Андраде 64), Виктор Корниенко, Манор Соломон (Тайсон 91), Алан Патрик, Сергей Болбат, Георгий Судаков (Марлос 91), Евгений Коноплянка (Тете 64), Фернандо дос Сантос Педро (Дентиньо 73)
Предупреждения: Руслан Черненко 25, Олег Мозиль 51, Владислав Шаповал 67, Роман Дидык 88, Артур Думанюк 91 - Георгий Судаков 35, Давид Хочолава 90+1, Давид Хочолава 109
Удаление: Давид Хочолава 109
Нереализованный пенальти: Алан Патрик 52

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #11 Добавлено: 24 февраля 2021 20:12
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Предматчевая пресс-конференция главного горняков

– Мне кажется, матч против "Зари" более важный, чем против "Маккаби". Вы будете давать отдых лидерам завтра перед воскресной встречей?
– Хотел бы кратко рассказать, что произошло за последнее время.
У нас были сборы после месяца отпуска. Было несколько дней выходных, потом игроки вернулись к официальным матчам. Футболисты набирают свою лучшую форму, соревнуясь. Мы провели всего три матча после сборов, поэтому игроки чувствуют себя свежими.
Наоборот они требуют и нуждаются в постоянном соревновании. Теперь мы еще можем делать 5 замен в матче. Представьте, если я сниму двух футболистов, которые провели на поле 75 минут. И так три матча кряду. После трех встреч получится, что игрок отдыхал целый час. У него на 60 минут игрового времени меньше.
К сожалению, многие смотрят только на стартовый состав. Это не самое главное. Нужно понимать, сколько времени футболист проводит на поле. Неважно, вышел он в старте или на замену.
Мы еще ничего не выиграли. Многие могут говорить, что мы прошли дальше. Но в голове тренера "Шахтера" мы еще ничего не выиграли. Всегда должны уважать соперника и выходить только побеждать.
48 лет назад я пришел в футбол. Он меня научил, что никогда не нужно радоваться преждевременным действиям, не нужно думать о каких-то ожиданиях, еще ничего не случилось. Когда прозвучит финальный свисток – тогда сможешь радоваться.
Отодвигая вражду на второй план: Шахтер пожелал Динамо победы в матче против Брюгге
Сейчас в мире нет идеальных команд. У всех сложный сезон, можно посмотреть на "Реал", "Бенфику", "ПСЖ". Всем дается все непросто. Не все смогут завершить сезон на высочайшем уровне.
Уважая игроков "Шахтера", болельщиков, администрацию клуба, могу сказать, что выходим на каждый матч только побеждать. На матч с "Маккаби" поставлю самый сильный состав, как и на встречу с "Зарей".
Мы делали анализ крови футболистам. У всех шести ребят, которых мы наибольше задействовали, показали, что у них идет полное восстановление. Никаких проблем у них.
Никогда не буду делать так, как говорит общество. Всегда буду принимать решения своей головой. Если мир говорит, что нужно делать так, буду принимать личное решение.
Если завтра с "Маккаби" или в матче против "Зари" будут какие-то проблемы – я беру на себя ответственность. Всегда нужно думать головой и принимать лучшее решение для команды.
- Мораес в этом сезоне мало забивает. В чем причина его регресса?
– Жуниор очень много работает. Он очень и очень преданный. Он профессионально относится к своей работе всегда. Старается выполнять все задачи перед командой.
Мне бы хотелось, чтобы Жуниор забивал больше. Мне в принципе хотелось бы, чтобы вся команда забивала больше. В чемпионате мы самая забивающая команда, если не ошибаюсь, опережаем "Динамо" на 8-9 голов (на 6 голов – прим.).
Это показывает, что наш атакующий футбол очень эффективен и на голову опережает все остальные команды УПЛ. Не стоит забывать, что задача нападающего – не только забивать голы. У него есть много задач, которые должен выполнять, это не только завершение атак.
На футбол нужно смотреть через немного другую призму. Например, Кривцов. Он защитник, но не только защищает ворота. Он контролирует линию обороны, должен выиграть единоборства, должна быть хорошая передача, выход на фланг.
Если говорить о кадровой ситуации нападающих, то Дентиньо травмирован, есть Фернандо и Мораес. Они большие профессионалы. Им не нужно давление для работы. Как и для меня, потому что я прекрасно знаю свои задачи.
Да, хотим, чтобы забивали больше, но пока ситуация такова.
- Корниенко готов выйти с первых минут завтра?
– Практически все наши игроки находятся в отличных кондициях, включая Корниенко. Все готовы играть с "Маккаби", который создал нам много проблем. Специально говорю об этой команде, потому что мы немного отходим от главной темы.
Практически все восстановились. Надеюсь, завтра все будут готовы.
- Коноплянка выйдет в старте?
– Завтра в старте есть место для абсолютно всех игроков, которые заявлены. Решение приму завтра утром. Уже не раз говорил, что на эту позицию у нас пять игроков – Тайсон, Соломон, Тете, Коноплянка и Мудрик. Все они готовы. Двое из них будут играть в старте.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #12 Добавлено: 19 февраля 2021 09:09
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч

Тель-Авив. "Блумфилд"

"Маккаби" - "Шахтер" 0:2

Голы: Алан Патрик 30, Тете 90+3

"Маккаби": Тененбаум, Жералдеш, Тиби, Эрнандес, Саборит, Дор Перец, Рикан (Голаса 63), Глазер, Битон (Хозез 46), Пешич (Герреро 85), Бен Хаим (Блэкмен 63)

"Шахтер": Трубин, Додо, Кривцов, Витао, Матвиенко, Степаненко, Марлос (Майкон 77), Алан Патрик (Маркос Антонио 88), Соломон (Тете 73), Тайсон (Коноплянка 77), Мораес (Фернандо 89)

Предупреждения: Глазер 64, Дор Перец 83 - Марлос 41, Тайсон 75

Главный арбитр: Франсуа Летесье (Франция)



Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Лига Европы. 1/16-я финала. Первый матч
Киев. НСК "Олимпийский". 18.02.2021
Арбитр в поле – Маттиас Гестраниус (Финляндия)

"Динамо" (Киев, Украина) - "Брюгге" (Бельгия) 1:1

Голы: Виталий Буяльский 62 - Брандон Мехеле 67

"Динамо": Георгий Бущан - Томаш Кендзера (Александр Караваев 81), Илья Забарный, Денис Попов, Виталий Миколенко - Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко (Владимир Шепелев 73) - Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Карлос Де Пена (Жерсон Родригес 72) - Артем Беседин (Владислав Супряга 81)

"Брюгге": Симон Миньоле - Федерико Рикка, Брандон Мехеле, Одилон Коссуну, Клинтон Мата - Набиль Дирар (Игнасе Ван дер Брендт 70), Руд Вормер, Эдер Баланта - Давид Окереке (Юсуф Баджи 69), Шарль де Кетелар - Бас Дост (Максим Де Кюпе 90+2)

Предупреждения: Николай Шапаренко 28, Виталий Миколенко 90+3 - Федерико Рикка 32

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #13 Добавлено: 18 февраля 2021 21:24
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Qarts60,с Днём Рождения!

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #14 Добавлено: 2 февраля 2021 20:47
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Daskal

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #15 Добавлено: 1 февраля 2021 07:51
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

maxya

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #16 Добавлено: 24 января 2021 09:46
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

S.V.,


Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #17 Добавлено: 12 января 2021 20:18
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: krest0
Сидели девочки в засаде

И как, засадили? 8

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #18 Добавлено: 13 декабря 2020 14:27
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #19 Добавлено: 13 декабря 2020 14:24
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: WEST-SAT
андрей75 С праздником Вас с Вас предпочитаеться

Цитата: ivangura1967
Андріїв вітаю з Андрієм!


Кому покрепче:





Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

...и кому сладенького;)

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #20 Добавлено: 1 декабря 2020 21:56
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      



Шахтер (Донецк, Украина) - Реал (Мадрид, Испания) 2:0

Лига Чемпионов. Пятый тур

Стадион: НСК Олимпийский (Киев)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Румыния)

Голы: Дентиньо 57, Соломон 82

Шахтер: Трубин - Додо, Бондарь, Витао, Матвиенко - Степаненко - Тете, Марлос (Майкон 73), Коваленко (Алан Патрик 85), Тайсон (Соломон 75) - Мораес (Дентиньо 25, Фернандо 85).

Реал: Куртуа - Васкес, Варан, Начо, Менди - Модрич, Эдегор (Иско 77), Кроос - Асенсио, Бензема (Мариано 77), Родриго (Винисиус 77).

Предупреждения: Варан 15


Нет слов,одни чувства!!!!! 11

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Назад Вперед

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:46 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...