Все форумы  Сообщения пользователя - сереня11
Ссылка на пост #2121 Добавлено: 3 августа 2010 10:23
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Да....еще недолго осталось.....сегодня после 00:00 можно будет наслаждатся...

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2122 Добавлено: 2 августа 2010 15:25
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

ABS 1, 75'Е
телеканалы РЕТРО, Драйв, Охота и рыбалка, Здоровое ТВ, УСАДЬБА, Домашние животные, Психология 21 (СТРИМ ТВ) закодированы на 12579 V 22000.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2123 Добавлено: 1 августа 2010 16:50
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

А....ясно....спасибо.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2124 Добавлено: 1 августа 2010 16:23
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Здраствуйте...
Подскажите что с каналом Домашний+7 на ABS 1....

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2125 Добавлено: 31 июля 2010 20:11
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

sobkor,
вот ето новость...посмотри пред. страничку...там все ето есть.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2126 Добавлено: 21 июля 2010 10:46
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eurobird 1, 28.5°E
'Zee Caf' появился на 12607V (фиксированный луч), открыто, SR 27500, FEC 2/3.

Сообщение отредактировано 21 июля 2010 10:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2127 Добавлено: 18 июля 2010 08:39
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Jetix ушел с даной частоты....еще в том году....не получится смотреть.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2128 Добавлено: 17 июля 2010 21:12
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Из-за жары рижская телебашня вытянулась на 4 сантиметра, став самой высокой в Европе

Рижская телебашня из-за жаркой погоды вытянулась на 4 сантимерта и стала самой высокой в ЕС.Об этом сообщает в пятницу, 16 июля, интернет-портал Delfi со ссылкой на представителя Государственного Центра радио и телевидения Латвии (ЦРТЛ).
Напомним, что 368-метровая башня на Закюсале построена из стали, которая, как и любой металл, имеет свойство расширяться при увеличении температуры. Согласно подсчетам, при температуре в +32 градуса башня "вытягивается" на четыре сантиметра, отметил технический консультант Улдис Руткс. По словам Руткса, несколько лет назад на Берлинской телебашне была установлена более высокая антенна, в результате чего высота строения достигла 368,03 метра. "Однако Берлинская башня построена из бетона, который в жару не расширяется. Мы можем утверждать, что в жаркую погоду наша башня — самая высокая в Евросоюзе", — сказал Руткс.
Рижская телебашня была построена в 1986 году.
В последние две недели в Латвии стоит жаркая погода. Температура воздуха днем в республике прогревается до +34 градусов.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

НТВ покажет матч «Зенит» - «Униря» в прямом эфире

Телеканал НТВ покажет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Зенит» - «Униря» (4 августа) в прямом эфире. Об этом в интервью изданию «Спорт день за днем» заявил продюссер спортивного вещания НТВ Плюс Дмитрий Чуковский.
Так как до групповой стадии права на показ матчей ЛЧ принадлежит клубам, НТВ давно достигла договоренности с «Зенитом». «Сейчас ведем переговоры с «Унирей» об организации трансляции первого матча, который пройдет 27 июля. Если предложение румын будет адекватным, договоримся», - добавил Чуковский.

Сообщение отредактировано 17 июля 2010 20:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2129 Добавлено: 17 июля 2010 14:56
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый автомобильный покажет три чемпионата по гонкам
1

Первый автомобильный телеканал покажет прямые трансляции трех чемпионатов мира по гонкам сезона 2010 года. Об этом сообщает пресс-служба медиагруппы «Автоцентр».

К чемпионатам, которые будет транслировать телеканал, вошли DTM, WRC и Чемпионат мира «Мото Гран-при».

DTM - один из кузовных чемпионатов мира. Участие в гонках примут более 20 экипажей, которые соревнуются на автомобилях Mercedes-Benz и Audi.Этапы проходят на мировых Автотрек в Германии, Испании и Нидерландов, в частности на Нюрбургринге - опаснейшей трассе в мире.

Чемпионат мира «Мото Гран-при» - чемпионат по шоссейно-кольцевым мотогонкам на прототипах, специально созданных для этой гонки.Чемпионат проходит в 18 этапов по всему миру, в разных климатических условиях. Чемпионские титулы разыгрываются в трех классах: MotoGP - королевский класс, Moto2 - средний класс, GP125 - начальный класс.

WRC - классическое ралли.Проходит в 13 этапов на пяти континентах: от северных снежных гонок до жарких каменистых серпантинов Турции и Болгарии; от гонки в Монако в Ралли «Тысяча озер» в Финляндии.

Вместе со зрителями за перипетиями чемпионата стежатимуть трехкратный чемпион Украины по ралли Александр Салюк и комментатор автоспортивных событий Максим Подзигун.

Напомним, ранее Первый автомобильный получил право на эксклюзивную трансляцию чемпионата мира по ралли (WRC 2010), первый этап которой вышел в эфир 21 февраля.

Добавлено спустя 57 минут 9 секунд:

Андриенко: Работать на украинском ТВ в развлекательном формате бессмысленно
1

Виктор Андриенко - человек, который много лет посвятил украинскому телевидению. Он автор "Шоу долгоносиков", программ "Полное мамаду", "Великi перегони", "Приватная милиция", "Комедийный квартет", "Новые приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона". В 2008 году стал одним из ведущих актеров российского шоу "Большая разница" на Первом канале. К слову, именно он способствовал появлению на свет украинской версии этой программы.


В интервью ЛІГАБізнесІнформ В.Андриенко на примерах из личной практики рассказал о том, как нелегко сегодня создавать развлекательные программы для украинского телевидения.


- В чем разница между российским и украинским телевидением?


- Сейчас грани потихоньку стираются. Единственное, что остается неизменным, - люди там пашут. Наверное, мегаполис заставляет не стоять на месте. Актеры с самого утра по кастингам бегают, продюсеры планируют съемки, режиссеры занимаются разработкой сценариев. То есть там "спящих" людей нет. Для того, чтобы выжить, нужно что-то делать. Плюс, помимо того, чтобы выжить, нужно еще создать что-то интересное. Для того, чтобы продать что-то ненужное, нужно иметь что-то ненужное. Так вот, в данном случае, для того, чтобы продать продукт, нужно сделать что-то, отличное от других.

Я в Москве работаю уже три года. Сначала этот мегаполис поразил меня очень сильно. Чуть ли не до стрессовой ситуации: насколько все серьезно, насколько все быстро. И самое главное, если тебя берут на работу - оператором, актером, режиссером, значит, ты обязан ее сделать профессионально, и стопроцентная ответственность заставляет не спать. Там надо работать.

- А у нас как?

- А у нас спят. Как пример: я не знаю, что сейчас будет собой представлять Первый национальный, но год назад я привел на этот канал инвестора, чтобы ему отсняли цикл программ. Так вот, деньги у спонсора взяли, но "специалисты", с которыми я там столкнулся, даже за деньги не хотели работать. Я столько нервов потратил... Понятно, почему все профессионалы от них разбежались на другие каналы, по проектам, по кинокомпаниям. Надеюсь, что со сменой не только руководства, но и всего штата там кто-то проснется. Но доверие нужно заслужить.

На коммерческих каналах все наоборот: им нужно выжить. Поэтому там другая ситуация. Мне кажется, что они вкладывают иногда в то, во что вкладываться не нужно. То есть не нужно идти по пути стереотипов. Иногда то, что имело рейтинги в Америке и Канаде, в Украине не всегда может иметь успех в эфире. Хотя иногда бывают и удачи. Например, сериал "Леся+Рома". Я считаю, что его российский аналог "Маша+Саша" хуже.

- Для вас как для актера есть разница, на какую аудиторию работать: на российскую или на украинскую? Существует какая-то специфика?

- Я знаю одно: если это смешно, то это смешно. Это еще Чарли Чаплин доказал.


- На российском ТВ существует цензура развлекательных программ. Просматривается ли в Украине такая тенденция?


- Не знаю, новая власть только пришла. С другой стороны, кажется, после "Великих перегонів" до апреля этого года ничего сатирического больше не выходило, кроме "95 Квартала".


- У наших каналов уже появляется понимание того, что не стоит выпускать в эфир только клоны зарубежных программ, что нужно делать свой продукт?


- Ну, понимаете, продюсер ведь как мыслит: "Если оно прошло там, значит и тут прокатит".


Давайте говорить проще. Например, "Велика різниця". Был заказ Александру Цекало создать аналог "Большой разницы" в Украине. Это дорогой продукт, не из-за гонораров ведущих, а вклада в грим, который должен быть не просто стилистический, а иногда почти исторический. Это и декорации, которые должны точно повторять те, что пародируешь, все должно быть на высоком уровне. При создании пародии, поверьте, бюджет почти такой же, как и в первоисточнике.


И вот у продюсерского центра "Среда", возглавляемого Цекало, был выкуплен проект "Большая разница". Александр с креативным продюсером Русланом Сорокиным участвовали во всех этапах создания "Великої різницi". Это не клон. Мы отличаемся от "Большой разницы" кардинально. То, что смешно в России, не всегда может быть смешно у нас, и наоборот. В связи с этим мы не можем делать клоны и запускать их одновременно в двух странах.



- Как часто украинские программы выходят на российский рынок?

- Ну, во-первых, давайте говорить честно, что половина людей, которые работают в жанре телеюмора, приехали из Украины. Например, киевлянин Цекало или днепропетровец Алексей Кирющенко, режиссер сериала "Моя прекрасная няня". Одесситы - заслуженная артистка России Нонна Гришаева, режиссер "Большой разницы" Дмитрий Дяченко (известный своими фильмами "О чем говорят мужчины" и "День радио"). Продюсер Александр Роднянский - тоже человек из Киева.


Режиссер-классик Роман Балаян работает только с украинской съемочной группой. В Украине выгодно снимать. Хорошей техники навалом, на ней работают украинские профессионалы-операторы, режиссеры. Огромное количество видеопродукции снято по заказу русских телеканалов и создано нашими специалистами в наших съемочных павильонах. У нас есть профессионалы, у нас есть таланты. Но они не оплачиваются своей страной, только "варягами".


Кстати, я пришел два года назад на один украинский канал, не буду говорить какой, и сказал: "Купите программу "Большая разница". Будет беспроигрышный вариант". Они отказались, мотивируя тем, что у нас этот продукт не пойдет.

- Сейчас локти не кусают?

- Не знаю. Молчат, а все лавры получил ICTV. "Большая разница по-украински" - это было наше, и это было ново, в этом было преимущество, но…

- Украина - просто кузница кадров для российского телевидения. В чем причина массовой утечки? Например, тот же Роднянский, который усиленно развивает российское ТВ, но забросил украинское.
читайте также:
"Репортеры без границ" оценят ситуацию со свободой слова в Украине
Азаров обещает реакцию на критику в СМИ
Издатели прессы недовольны предложенным запретом рекламы табака
"Наша Украина" разоблачила "информационное очковтирательство" власти
Рекламу в Киеве будут размещать по новым правилам




- Давайте говорить обо мне. Кто-то мне что-то предложил? Кроме Цекало, который меня восемь раз звал в Россию. Я с 2003 года не получил ни одного предложения из Украины. Ни один канал ничего мне не предложил ни как актеру, ни как режиссеру, ни как сценаристу. Поэтому все, что я снял, я снял по собственной инициативе.

- Неужели каналы настолько не заинтересованы в отечественном продукте?

- Не знаю, спросите программных директоров. Я как-то принес на один телеканал свои наработки, которые сделал год назад. Мне говорят: мол, а почему вы не запустили этот продукт раньше, это же то, что сейчас происходит в Украине и очень весело! Я ответил, что у меня нет личного телеканала для запуска своих идей! Мне надоело делать предложения и получать "гарбуза".


Пример двухлетней давности. Я снял для телеканала скетч-шоу "Веселі усмішки". В эфире прошли с хорошим успехом. Без анонсирования имели большие рейтинги. И я предлагаю этому же каналу - давайте делать вторую сессию "Веселих усмішок", ведь за год мы раскачали название и формат, поэтому на второй год без усилий можем получить хорошие рейтинги, более того - канал затрат не несет, ибо есть спонсор. Мне ответили: "Нам это не надо".


Были проекты, которые я делал параллельно с "Большой разницей". То есть нет такого, что Карлсон улетел и уже не вернется. Нет, Карлсон вернется, только позвоните в колокольчик. Я считаю, что тут просто недооценивают мои способности и однобоко относятся ко мне как к личности, как к творческому человеку.

- У Вас не возникло после этого предвзятое отношение к украинскому телевидению?

- Нет. Я никогда не стану снобом. Я оптимист и верю: что-то должно произойти, и все изменится. У меня нет обиды. Я просто не понимаю - почему?


У нас страна непуганых идиотов. Люди сжигают кучу денег на проекты, которые не дают отдачи. А мне нужно чуть-чуть... Но многие здесь почему-то считают меня несерьезным человеком. Возможно, виноват шлейф "долгоносиков"… А те, с кем я работал с 1995года на основании моих творческих идей, получили, помимо финансов, и свои телекомпании, и студии.

- Есть шанс, что специалисты и Вы, в частности, начнут возвращаться в Украину до того, как изменится отношение к ним?

- Я в это не верю.


- Вы когда-то сказали, что у украинского театра есть все, но не хватает спонсоров. К украинскому телевидению это относится?


- Говорят, что у телевидения есть все, нет только денег. Говорят, что в Украине нет режиссеров, которые могут создать комедии… Хотя бы три фамилии я вам назову, сто процентов. И это я говорю не о себе.





- Опять Ваши слова: "У нас, прежде чем что-то сделать, нужно доказать, что это нужно". Доказывать тяжело?


- Объясню на примере. Я как-то пришел на канал и предложил скетч-шоу, и вроде договорились. Потом мне нужно было поехать в Москву. Возвращаюсь - на канале за это время поменялся программный директор. Я договорился с ним о трансляции скетч-шоу и снова уехал, на канале опять поменялся программный директор. Я приехал и стал договариваться с новым директором, уже с третьим. А когда его поменяли на программного директора - иностранца, я понял, что договариваться бессмысленно, каналу это не надо.


- Словом, работать на украинском телевидении в развлекательном формате - это, как минимум, нескучно...


- Это бессмысленно. Тут, наверное, из постоянных шоу - только новости и спорт… А культура уже так...


Александр Цекало и "95-й квартал" уже доказали, что в Украине на юморе можно заработать. Но иногда каналы покупают такие программы, где юмор выше пупа не поднимается, и "самый лучший фильм" получается самым худшим…


Обидно, когда идет такая профанация. Раньше, когда снимали юмористический сериал, сидели в студии зрители. Как, например, на первых сезонах "Моей прекрасной няни". Александр Цекало рассказывал, что это такой кайф, когда выходишь, шутишь и сразу получаешь реакцию: эта шутка удачная, а эта нет. И выжидаешь паузу, пока смеется зритель.


А сейчас…Вот недавно снимался в одном московском юмористическом сериале. Мне приносят сценарий, а там текст разбит смайликами - то есть пауза, где смешная реприза и должен быть зрительский смех без зрителей, их вписывают по звуку на монтаже.


Мне говорят: "Витя, смотрел серию с тобой, а чего ты паузы такие делаешь, где даже не смешно?". А у меня смайлики стоят, меня ругают, если я паузы не делаю. А смеха нет, потому что и шуток нет.

1.11 - для тех кто не знал что красный цвет для администрации форума, пусть знает!
предупреждение на два месяца
Промодерировал: oliynik.v (17 июля 2010 17:08)

Сообщение отредактировано 17 июля 2010 14:56. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2130 Добавлено: 17 июля 2010 14:15
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

HotBird 6 @ 13° E
Beladi Satellite Channel вернулся на частоту 11054 H 27500 5/6 DVB-S/MPEG-2 открыто

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2131 Добавлено: 17 июля 2010 13:55
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Транспондерные новости на 17 июля
дополнение
Express-MD1 @ 80° E
GTRK Komy Gor появился на 3641 R 2893 3/4 DVB-S/MPEG-2 (сид3) BISS

Express-AM22 @ 53° E
Al Manar TV появился на 12667 H 2893 3/4 DVB-S/MPEG-2 (луч AM 22 Steerable2) открыто

Trksat 3A @ 42° E
Ky TV появился на 12729 H 30000 5/6 DVB-S/MPEG-2 открыто
Marmara TV ушел с 12729 H


Добавлено спустя 2 часа 14 минут 41 секунду:

Badr-5 @ 26° E
Тестовые сигналы появились на 10730 V, и 10730 H 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2

Badr-4 @ 26° E
Fonoon 2 появился на 12149 H 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто

Badr-6 @ 26° E
Пакет каналов Al Hareer Media City 1-5 тестовой появился на 12399 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто
Пакет каналов Lebanese(Al Manar TV, Future TV International, LBC Sat, LBC Nagham, MTV Lebanon, Tl Liban, Thane Xpress Shop 2, Future USA, OTV, Future News) появился на 12418 H 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто

Eurobird 2 @ 25.5° E
MTV Arabia отключен с 11096 H

HotBird 6 @ 13° E
Beladi Satellite Channel вернулся на частоту 11054 H 27500 5/6 DVB-S/MPEG-2 открыто

HotBird 8 @ 13° E
Alminber TV и Al Hakeka отключили с 11470 V

Atlantic Bird 4A @ 7.2° W
Alhayat Sport отключен с 11219 H

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2132 Добавлено: 17 июля 2010 10:12
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: sapoznik
Он прописывается как Enter Film

вообщето как 1PLUS1 CINEMA 27

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2133 Добавлено: 17 июля 2010 10:07
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hot bird 9, 13°E
'La Nuova TV' вернулся на 11411H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 5/6.

Сообщение отредактировано 17 июля 2010 10:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2134 Добавлено: 16 июля 2010 20:46
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

На супутнику Astra 1H розпочав мовлення телеканал Bon Gusto

Німецький некодованих канал TV.Gusto вирішив відмовитися від мовлення FTA з супутника Astra 1H (19.2°E) і запустити новий платний канал Bon Gusto. Новий канал буде доступний у кабельних мережах Kabel Deutschland, Unitymedia, Kabel BW, а також на платформах IPTV T-Home і Alice/HanseNe. Про заплановані зміни повідомлялося в травні цього року.

Технічні параметри Bon Gusto:

Astra 1H (19.2°E)
12,461 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK
Кодування: немає

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2135 Добавлено: 16 июля 2010 20:42
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинги шоу Опры упали до исторического минимума


Рейтинги "Шоу Опры Уинфри" (The Oprah Winfrey Show), опустились до исторического минимума, сообщает The Hollywood Reporter. На неделе с 28 июня по 4 июля рейтинг ток-шоу впервые за 24 года его существования опустился ниже отметки в 3 балла.

Шоу Опры на его худшей неделе смотрели в среднем 3,8 миллиона человек. The Hollywood Reporter связывает низкие рейтинги программы с тем, что в июне в эфир выходили повторы прежних выпусков "Шоу Опры Уинфри". К тому же, несколько раз программу отменяли из-за трансляции матчей теннисного турнира "Уимблдон".

В ноябре 2009 года было объявлено о том, что автор и ведущая шоу, 56-летняя телезвезда Опра Уинфри, закроет передачу в 2011 году, по завершении 25-ого сезона программы. Решение закрыть самое долгоиграющее и самое популярное дневное ток-шоу в истории американского телевидения (несмотря на сообщения о низких рейтингах программа по-прежнему удерживает этот рекорд) связывают с намерением Опры открыть собственный телеканал. Кабельный канал OWN (Oprah Winfrey Network) должен быть запущен 1 января 2011 года компанией Discovery Communications.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2136 Добавлено: 16 июля 2010 16:25
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прямая трансляция на «Интере»: Вячеслав Узелков сразится с Бейбутом Шуменовым за титул WBA В Украине может появиться еще один чемпион мира по боксу!

13 июля 2010 г. 23 июля в городе Лемуре, Калифорния, США, знаменитый украинский боксер Вячеслав Узелков, представляющий промоутерскую компанию братьев Кличко «K2 Promotions» выйдет в ринг против действующего Чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Бейбута Шуменова из Казахстана. Этот бой станет одним из наиболее интригующих и значимых противостояний этого лета!

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2137 Добавлено: 16 июля 2010 16:21
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hotbird 8, 13°E
Cyfrowy Polsat: Новая передача началась DVB-S2 Nagravision 3: AXN HD Polska (Польша) на 12265.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:3109 PID:701[MPEG-4] /711 Польский.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2138 Добавлено: 16 июля 2010 16:17
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung решила продавать свои 3D-телевизоры в Украине по 3 тыс. долл.

Компания Samsung планирует продавать первый в Украине 3D-телевизор UE40C7000WW по ориентировочной цене 3 тыс. долл. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании Samsung. Стоит отметить, что Samsung UE40C7000WW – первая в Украине модель 3D-телевизора. Диагональ экрана телевизора составляет 40 дюймов, разрешение – 1920x1080. Среди других характеристик телевизора – способность записывать видео, сохранять его на внешний USB-накопитель или жесткий диск.
3D - телевизор может воспроизводить видео непосредственно с USB-накопителей и поддерживает все существующие форматы. Подключить 3D -телевизор можно также к домашней компьютерной сети. В телевизоре четыре HDMI-порта, универсальный тюнер, поддерживающий аналоговые и цифровые стандарты вещания, среди которых DVB-S, DVB-T и DVB-C.
Как и в других моделях, представленных на мировом рынке, изображение на 3D телевизоре Samsung удастся посмотреть только с помощью специальных совместимых с телевизором очков. Однако при просмотре изображение будет объемным, независимо от того, оптимизирован ли контент под 3D. Благодаря технологии HyperReal Engine любое видео будет выглядеть объемным.
В комплекте к телевизору идет только одна пара очков. Но в Samsung отметили, что при покупке 3D-телевизора с Blu-Ray плеером покупатель получит вторые очки в подарок. Среди других полезных функций – AllShare (возможность подключать по беспроводной технологии другую электронику), Eco Sensor (автоматическое регулирование яркости в зависимости от освещенности помещения), возможность подключения к Интернету, Anynet+ (управление различными устройствами одним пультом), «Умный фотоальбом» (создание и упорядочивание фотоальбома).

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2139 Добавлено: 16 июля 2010 14:33
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Транспондерные новости на 16 июля
дополнение



Atlantic Bird 4A @ 7.2° W
Natural TV (Turк) появился на 10720 H 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто

Trksat 1C @ 31.0° E
Vicus-Luxlink (дата) ушел с 11094 V DVB-S2/8PSK

Insat 4A @ 83° E
Mahuaa Bangla начал вещание на 3958 H 9500 7/8 DVB-S/MPEG-4 открыто

Сообщение отредактировано 16 июля 2010 14:36. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Ссылка на пост #2140 Добавлено: 16 июля 2010 14:08
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Во время трансляций ЧМ на украинских каналах наиболее активно рекламировали пиво и алкогольные напитки


C 11 июня по 11 июля телеканалы «Первый национальный» и ICTV транслировали матчи Чемпионата мира по футболу в ЮАР. В рекламных паузах во время трансляций наиболее активными оказались рекламодатели категории «пиво и алкогольные напитки». Следом за ними - «автотранспорт» и «безалкогольные напитки». Об этом свидетельствует исследование «Сферы ТВ».

Вес купленных для категории «алкогольные напитки» WGRP’s в общем объеме топ-10 категорий составил 35%. У категории «автотранспорт» - 17%, «безалкогольных напитков» - 10%.

Также в топ-10 товарных категорий вошли: продовольственные товары, гигиена, парфюмерия, торговля, кондитерские изделия, аудио-видео техника, связь.

Для сравнения, в ЧМ-2006, наивысшая рекламная активность была у рекламодателей товарной категории «связь» – 34%. На второй позиции – «алкогольные напитки», доля которых составляла 23%. Остальные же категории топ-10 (бытовая химия, аудио-видео техника, продовольственные товары, кондитерские изделия, безалкогольные напитки, гигиена, автотранспорт, парфюмерия) шли со значимым отрывом.

Сам состав топ-10 товарных категорий практически не изменился от одного ЧМ к другому, за исключением того, что в 2010 году вместо «бытовой химии», в десятку категорий вошла «торговля».

Сообщение отредактировано 16 июля 2010 14:10. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:34 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...