Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #3141 Добавлено: 14 июня 2019 13:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спаллетти: Поживу в глуши – нужно заготавливать вино
Спаллетти покинул миланский "Интер" по окончанию сезона 2018/19 – вместо него "нерадзурри" возглавил Антонио Конте. В интервью Certaldo наставник дал понять, что не будет спешить с возобновлением тренерской карьеры.

"Да, я действительно поживу в глуши. Почему? Мне необходимо заготавливать свое любимое вино, теперь у меня есть все время мира, чтобы спокойно заняться этим".

За два сезона работы в Милане, Лучано дважды выводил команду в Лигу чемпионов – в сезоне 2018/19 "Интер" под его руководством набрал 69 очков в Серии А и занял четвертую позицию в турнирной таблице. Впереди оказались "Ювентус", "Наполи" и "Аталанта".



Рейтинг ФИФА: Сборная Украины поднялась на три позиции
Сегодня был опубликован обновленный рейтинг ФИФА, из которого стало известно, что национальная сборная Украины поднялась на 24-ю позицию. "Сине-желтые" были на 27-м месте по состоянию на апрель. Теперь же Украина 24-я в мире и 15-я в Европе.После побед над сербами и Люксембургом, Украина улучшила свои позиции.



Марадона покинул Дорадос из-за проблем со здоровьем
Диего Армандо Марадона добровольно подал в отставку с поста главного тренера мексиканского клуба "Дорадос". Причина – проблемы со здоровьем, 58-летнему аргентинцу предстоят операции на колене и плече.

"Спасибо, босс! Восстанавливайтесь, мы увидимся в ближайшее время", - написала пресс-служба клуба у себя в Твиттере.Недавно Марадона опубликовал фото с Пеле и желал бразильцу здоровья – и вот теперь самому Диего необходима помощь медиков. 58-летний аргентинец возглавил "Дорадос" 6 сентября прошлого года, подписав с клубом 11-месячный контракт на сумму 2 миллиона евро. Также он исполнял обязанности технического директора клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3142 Добавлено: 14 июня 2019 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 июня
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3143 Добавлено: 14 июня 2019 08:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Польского футбольного союза - о финале ЧМ-2019 U-20: Украина выглядит чуть лучше
Президент Польского футбольного союза Збигнев Бонек рассказал, что удивлен выступлением сборной Украине на чемпионат мира U-20.

"Украина удивила. Мы сыграли против них год назад в товарищеском матче и выиграли 2:1. Участие в чемпионате мира приняли восемь игроков из того матча. Украина улучшала свою игру на турнире от матча к матчу.

Кто мог бы предположить, что в финале встретятся Корея и Украина? Вы должны быть ясновидящим, чтобы предсказать это. Это будет действительно хороший финал. Пусть победит лучшая команда!

Кто фаворит? С точки зрения футбола, Украина выглядит немного лучше, но с тактической точки зрения, а также с точки зрения дисциплины, Корею будет трудно победить. Многие команды ошибочно думали, что смогут легко преодолеть корейцев", - сказал Бонек.


В Ливерпуле назвали цену на Ловрена
"Ливерпуль" готов продать защитника Деяна Ловрена, но за приемлемую сумму.

За хорвата должны предложить не менее 25 миллионов фунтов, сообщает The Times.

В "Ливерпуле" не настаивают на его уходе этим летом, поэтому не будут спешить с трансфером.

Напомним, что к Ловрену проявляет интерес "Милан", но "россонери" пока что не контактировали с "Ливерпулем".



Малиновский: Интерес Ромы был, но ничего серьезного
Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский рассказал о своем возможном будущем.

"Англия это всегда топ. Сейчас очень прогрессирует чемпионат Италии, хорошие футболисты туда переходят. Испания — хороший чемпионат. Если летом будет предложение из топ-чемпионата, то рассмотрим.

Предложение "Ромы"? Зимой интерес был, но ничего серьезного на тот момент не было. Меня тогда и не отпустили бы из "Генка". Мы шли на первом месте, была задача всех сохранить. Летом, может, что-то поменяется", - сказал хавбек.

Напомним, что в прошедшем сезоне Руслан помог "Генку" стать чемпионами Бельгии. На его счету 16+16 по системе гол+пас в 51 игре за сезон.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3144 Добавлено: 13 июня 2019 19:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 июня
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3145 Добавлено: 13 июня 2019 19:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Крстаич после разгромного поражения от Украины уволен с поста главного тренера Сербии
Главный тренер сборной Сербии Младен Крстиаич уволен с занимаемой должности.

Исполком футбольного союза Сербии принял решение разорвать контракт со специалистом, сообщает официальный сайт ФСС.

Причина отставки банальна - неубедительное выступление сборной в квалификации ЕВРО-2020, катализатором же решения стало недавнее поражение сербов от сборной Украины (0:5)

Также сообщается, что имя нового тренера будет объявлено не позднее 10 июля.

Напомним, что Крстаич возглавил сборную Сербии после увольнения Славолюба Муслина в октябре 2017 года, а при нем национальная команда сыграла 19 матчей, в которых одержала девять побед, пять ничьих и пять поражений.



Из-за больших трат этим летом, Реал может продать Асенсио
Сегодня была информация, что мадридский "Реал" уже потратил свыше 300 миллионов на трансферы этим летом. Однако такие траты не могут пройти даром.

Мадридский клуб будет вынужден продавать своих футболистов. По данным Cadena SER, "сливочные" продадут этим летом Марко Асенсио.

Руководство клуба готово снизить цену на игрока до 100 миллионов, для того, чтобы привлечь покупателей. По данным СМИ, Зидан не против продажи испанца.

Ранее была информация, что Асенсио может перейти в "Тоттенхэм".



Решение по Олимпику УАФ огласит 14-го июня
В пятницу, 14-го июня, станет известно, будет ли донецкий "Олимпик" выступать в следующем сезоне Премьер-лиги. Именно в пятницу УАФ вынесет окончательное решение по донецкому клубу.

Напомним, что 12-го июня клубы УПЛ на общем собрании проголосовали за то, чтобы оставить донецкий клуб в элитном дивизионе, несмотря на отсутствие в его составе команд U-21, U-19. УПЛ предложила "Олимпику" содержать молодежные команды другого клуба.

Отметим, что КДК УАФ дисквалифицировал две молодежные команды "Олимпика" за участие в договорных матчах, в то время как по регламенту УПЛ, наличие молодежных команд у клубов Лиги является обязательным.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3146 Добавлено: 12 июня 2019 18:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 июня
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3147 Добавлено: 12 июня 2019 18:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Как ни крути, но Рома — это великий клуб
Экс-тренер "Шахтера" Паулу Фонсека рассказал о своем переходе в римскую "Рому".

"Я рад, что моя судьба решилась. Благодарен руководству клуба, что они пошли мне на встречу и отпустили. Я оставил часть сердца в "Шахтере" и всегда буду с теплотой вспоминать клуб, руководство, болельщиков. Я провел незабываемое время в команде, и рад, что смог привить клубу чемпионский дух. Спасибо всем, кто был со мной все это время.

Как ни крути, но "Рома" — это великий клуб. Я рад, что мне выпала честь стать частью этой команды. Понимаю руководство и болельщиков, когда они хотят трофеев, а их нет. Сделаю все, чтобы команда вернулась на чемпионскую тропу и была непобедимой. На мой взгляд, такой клуб должен стабильно участвовать в Лиге чемпионов.

Да, некоторые игроки "Шахтера" мне интересны, и я бы хотел, чтобы они продолжили карьеру в "Роме". Но давайте будем реалистами, у каждого из них есть действующий контракт и если стороны не договорятся, то они не перейдут. Фамилии тех, кто может к нам перейти, называть не буду, но подтвержу, что действительно 3-4 футболиста мне интересны", – сказал Фонсека.

Напомним, что в "Шахтере" Фонсека работал с лета 2016 года. Под руководством португальского специалиста "горняки" трижды выиграл чемпионат, три раза завоевали Кубок Украины и стали обладателями Суперкубка.



Переход де Лигта в ПСЖ вынудит французов продать Маркиньоса
Как сообщают многие авторитетные СМИ, в ближайшее несколько дней "ПСЖ" подпишет Матейса де Лигта. Этот трансфер вынудит парижан продать другого игрока.

По данным Sport Mediaset, бразильский защитник Маркиньос летом покинет команду.

Главным претендентом на игрока считается "Ювентус". Туринский клуб уже долгое время ищет нового центрального защитника и готов потратить на Маркиньоса порядка 60 миллионов.

В последнем сезоне Маркиньос сыграл 44 матча и забил 2 гола. С "ПСЖ" он смог выиграть чемпионат Франции.



Ахметов: Связываем с Каштру огромные надежды. Убежден, что у него получится
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов прокомментировал назначение новым главным тренером "горняков" Луиша Каштру.

"Прежде всего, я хочу поблагодарить Паулу за прекрасную работу, которую он провел с футбольным клубом "Шахтер". Мы завоевали 7 трофеев: 3 чемпионства, 3 Кубка и 1 Суперкубок. Я думаю, нам есть за что сказать огромное спасибо Паулу и его помощникам. Я хочу пожелать ему удачи в Риме.

Расстались мы по-хорошему, друзьями. Мы желаем ему удачи, надеюсь, он точно также будет переживать за нашу команду. Это было для нас быстро и неожиданно. Но я только что представил нового главного тренера. Это португальский специалист Луиш Каштру.

Он очень ответственный, очень амбициозный и работоспособный. Самое главное – он еще тренировал и молодежь. Он был готов со мной говорить по каждому игроку. Он знал характеристики каждого игрока. Внимательно следил за выступлениями футбольного клуба "Шахтер" уже, наверное, не первый год. Видно, чувствовал, ему интуиция подсказывала, что когда-то он станет главным тренером нашей команды. А мы внимательно следили за ним. И нам интуиция подсказывала, что когда-нибудь он точно станет главным тренером нашей команды.

Этот специалист очень сильно подойдет под нашу философию и под наш стиль игры. И будет радовать наших болельщиков яркой, красивой, атакующей и победной игрой. У него прекрасные идеи и это очень сильный специалист. Мы связываем с ним огромные надежды, и я убежден, что у него получится", - сказал Ахметов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3148 Добавлено: 11 июня 2019 19:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 июня
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3149 Добавлено: 11 июня 2019 19:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Динамо сделало предложение Зозуле
Украинский нападающий "Альбасете" Роман Зозуля этим летом может вернуться в Украину, подписав контракт с киевским "Динамо".

Как сообщает Dynamo.kiev.ua, ссылаясь на источник, близкий к игроку, на данный момент стороны находятся на предварительной стадии переговоров – игрок уже получил предложение киевлян, над которым и раздумывает.

Интересно, что срок контракта Зозули с "Альбасете" истекает этим летом. Но если его нынешняя команда выйдет в Примеру, соглашение украинца с клубом будет продлено автоматически. В случае же невыхода в элитный дивизион, украинец может достаться киевлянам бесплатно.

Напомним, что Зозуля является воспитанником "Динамо", но так и не сумев закрепиться в первой команде киевлян, в 2011-м году перешел в "Днепр", где выступал до 2016 года.

В нынешнем сезоне форвард сыграл за "Альбасете" 35 матчей, в которых забил 11 голов и сделал 2 ассиста.


Конте: У меня небольшой шанс в первом сезоне выиграть Скудетто, но все же он есть
Главный тренер "Интера" Антонио Конте поделился своими ожиданиями касательно ближайшего сезона.

"Я согласен, в начале у меня будет не очень много шансов на завоевание Скудетто. Однако все же они будут. Будем откровенны, в последние 7 лет "Интер" не был близок к чемпионству.

"Интер" очень амбициозный клуб, в этом убедил меня не только Маротта. Я общался с президентом, он очень серьезный человек, у которого есть четкие планы на будущее", - приводит слова Конте GQ.

Ранее сообщалось, что миланский клуб готов продать главную звезду своей команды.



Защитник Люксембурга Шано: Сербия пропустила от Украины пять, а мы только один. Не так уж и плохо
Защитник сборной Люксембурга Максим Шано прокомментировал поражение от сборной Украины в матче отбора ЕВРО-2020 (0:1).

– Мы были очень близки к тому, чтобы сыграть вничью. У нас было несколько хороших шансов забить и сделать счет 1:1. К сожалению, нам это не удалось.

Украина – очень сильная и хорошая команда с классными футболистами. Конечно, мы очень разочарованы поражением, но Сербия пропустила от вас 5 голов, а мы только один. Так что это не такой уж и плохой результат.

– Кто из украинской сборной доставил вам больше всего проблем?

– У вас много хороших игроков. Мораес очень сильный. Также игрок из "Гента" Роман Яремчук. Мои поздравления сборной и всего наилучшего.

– Что скажете о деле Мораеса?

– В команде мы не говорим много об этом. Для этого есть президент Федерации футбола Люксембурга.

– Кто из нашей группы фавориты на выход на Евро?

– Португалия и Украина самые сильные в нашей группе, но вы никогда не знаете, что может случиться в футболе.

– Вы играли с Украиной 4 года назад. Как Люксембург изменился за это время?

– У нас много новых игроков и другое поколение. Большинство футболистов играют в зарубежных клубах – Франции, Германии, Англии. В этот вечер вы могли убедиться, что мы можем соревноваться с лучшими командами Европы. Я очень счастлив и горд за свою сборную.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3150 Добавлено: 10 июня 2019 15:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ назвали сумму, в которую Шахтеру обойдется новый тренер
Всю прошлую неделю СМИ активно отправляли Паулу Фонсеку в "Рому". Итальянская пресса ожидает объявления о назначении португальца в римский клуб в любой момент. Однако в любом процессе есть две стороны медали. Если "Рома" получает в свое распоряжения специалиста с отличной репутацией, то у "Шахтера" возникает проблема – кем его заменить.

Первым кандидатом в СМИ был испанец Кике Сетьен, последним местом работы которого был "Бетис". Также звучала фамилия сына Мирчи Луческу Развана. Однако в воскресенье португальские журналисты назвали нового фаворита. По их информации, "Шахтер" остановил свой выбор на Луише Каштру из "Витории Гимарайнш". При этом горняки даже выиграли конкуренцию за тренера у "Рединга" и арабских клубом.

Однако по данным O Jogo, Каштру не достанется горнякам бесплатно. Донецкому клубу придется заплатить за тренера и переход его помощников один миллион евро, что прописано в контракте Луиша с его нынешним клубом. Как сообщает издание, сейчас стороны согласовывают последние детали будущего сотрудничества.

Добавим, что вершиной карьеры Луиша Каштру до настоящего момента был 2014-й год, когда он возглавлял "Порту" с марта по май. В сезоне 2018/19 его команда финишировала пятой в чемпионате Португалии.



Роналду: Моя статистика в последние 16 лет говорит сама за себя
Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду оценил своё выступление в минувшем сезоне, а также высказался о предстоящей борьбе за "Золотой мяч".

"Я выиграл три трофея, был хорош, как всегда. Ещё не было сезона, когда я играл плохо, и этот год не стал исключением. Моя статистика в последние 16 лет говорит сама за себя. Что я ещё могу сделать?

Заслуживаю ли я "Золотой мяч"? Я не знаю, оставлю этот вопрос вам — тем, кто оценивает мои выступления", — цитирует Роналду AS со ссылкой на El Larguero.

Напомним, Роналду за последние 11 лет становился обладателем "Золотого мяча" пять раз – в 2008, 2013, 2014, 2016 и 2017 годах. Столько же раз самую престижную индивидуальную награду в мировом футболе получал форвард "Барселоны" Лионель Месси (2009, 2010, 2011, 2012, 2015). По итогам прошлого года приз достался полузащитнику "Реала" Луке Модричу.



Marca: Гризманн пожертвует деньгами, чтобы присоединиться к Барселоне?
Звезда мадридского "Атлетико" должна присоединиться к каталонцам уже 1 июля, как сообщает Marca и SoccerLink. Жертва француза будет заключаться в финансовом аспекте – в столице Испании Гризманн зарабатывает 23 миллиона евро, но он готов скорректировать свои требования ради "сине-гранатовых". Ранее стало известно об интересе к футболисту со стороны "ПСЖ".

Также сообщается, что Антуан получит бонус в том случае, если каталонцы выиграют ЛЧ в следующем сезоне. Сам футболист прокомментировал переход:

"Я знаю, куда хочу перейти и знаю о тех жертвах, на которые обязан пойти, чтобы попасть туда. Потерпите немного – как только все станет известно на официальном уровне, я с удовольствием поделюсь своими мыслями".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3151 Добавлено: 10 июня 2019 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 июня
Вторник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3152 Добавлено: 10 июня 2019 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сантуш: Португалия продолжит работать и сможет преодолеть те испытания, что ждут впереди
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал победу в финале Лиги наций над Нидерландами (1:0).

- Уже пять лет мы являемся практически нерушимой семьей, которая знает свои способности, знает, что умеет. Мы знали, что можем победить в этом матче, я всегда повторял это игрокам, хотя у нас и был отличный соперник. Нидерланды – классная команда, но Португалия провела отличный матч.

Футболисты проделали великолепную работу, у нас не было особо времени на рутину, чтобы довести все до автоматизма, но они верили в тренера.

Иногда не все было идеально, но это точно не из-за отсутствия ответственного подхода к делу. Я понимал, что это был наилучший способ победить в этом матче.

Даже в непростые моменты эта команда очень сильна. Для нас в радость встречаться и быть вместе, пусть всего 6-7 дней. Мы продолжим работать в том же духе и сможем преодолеть те испытания, что ждут нас впереди.



Финал Лиги наций. Португалия обыграла Нидерланды благодаря голу Гедеша





Роналду завоевал второй трофей со сборной и 29-й в карьере

В финале Лиги Наций сборная Португалии минимально обыграла Нидерланды 1:0.

Таким образом, команда под руководством Сантуша стала первым в истории победителем Лиги Наций УЕФА.

Для 34-летнего форварда Криштиану Роналду это 2-й трофей с национальной командой и 29-й – в своей карьере.

Капитан португальской сборной один титул выиграл в составе "Спортинга", 9 – с "Манчестер Юнайтед", 15 – с "Реалом" и еще 2 – с "Ювентусом".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3153 Добавлено: 9 июня 2019 18:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Куртуа: Азар сыграет важную роль в Реале. Надеюсь, мы выиграем много трофеев
Голкипер "Реала" Тибо Куртуа поделился ожиданиями от трансфера вингера Эдена Азара из "Челси" в мадридский клуб.

"Если Эден немного говорит по-испански, это пойдет ему в плюс.

Очень приятно, что мы будем играть за один клуб. Он мой друг, у меня хорошие отношения с ним и его семьей.

Для "Реала" это отличное усиление. Думаю, Азар сыграет важную роль.

Надеюсь, мы сможем выиграть много трофеев в следующем сезоне", – рассказал Куртуа.



Погба: Не помню, когда в последний раз играли так плохо
Полузащитник сборной Франции Поль Погба прокомментировал поражение в матче с Турцией в рамках отборочного турнира к Евро-2020.

"Ничего не получалось. Владея мячом, мы не создавали опасности и не били по воротам.

Тем не менее команда готовилась к игре и понимала, что предстоит сложный матч высокого уровня.

Мы играли очень очень низко, поэтому не создавали опасных моментов. Не помню, когда в последний раз мы играли так плохо.

Нужно проанализировать игру и найти решение, какой-то ответ", – рассказал Погба.



Пятов – перед игрой с Люксембургом: Настроены взять три очка
Вратарь сборной Украины Андрей Пятов поделился впечатлениями от матча квалификации Евро-2020 с Сербией (5:0), а также рассказал об ожиданиях перед встречей с Люксембургом.

"Если бы перед матчем мне сказали, что будет 5:0, я бы не поверил. Но по самой игре, по той динамике с первых минут встречи, по объему работы, что мы выполняли на поле, наверное, итог заслуженный.

Мне кажется, мы могли еще несколько раз использовать свои моменты и счет был бы еще крупнее. Сами понимаем, что практически идеально выполнили установку тренера. Отлично подготовились тактически и физически прекрасно выглядели.

Соперник давал нам свободные зоны. Очень хорошо, что мы заканчивали все свои атаки ударами и не давали противнику провести контратаку. Считаю, переиграли сербов полностью.

Перед матчем с Люксембургом – настроение хорошее. Все мотивированы и настроены взять максимум очков", – цитирует Пятова официальный сайт "Шахтера".

Украина примет Люксембург в понедельник. Игра стартует в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3154 Добавлено: 9 июня 2019 07:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 июня
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3155 Добавлено: 9 июня 2019 07:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны все полуфиналисты молодежного Чемпионата Мира
Завершился последний матч 1/4 финала чемпионата мира U20.

Стали известны лучшие четыре команды турнира. Пары полуфинала:

Италия - Украина (11 июня, 18:30)
Эквадор - Южная Корея (11 июня, 21:30)
Финал состоится в городе Лодзь, 15 июня.




Президент Наполи: Говорят, Интер хочет разобрать мою команду. Наполи – не супермаркет

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис высказался насчет продажи лидеров своей команды.

"Мои сотрудники говорят, что "Интер" хочет разобрать мою команду и интересуется моими самыми сильными футболистами, но я не собираюсь их продавать – ни Зелиньского, ни Инсинье.

Инсинье может заиграть в любой крупной европейской команде, но сейчас он в "Наполи" и счастлив.

Мы не супермаркет – наши футболисты не продаются, если только мы не купим кого-то, кто, по нашему мнению, усилит команду. Очень много клубов хотят наших игроков, но они не продаются", – рассказал Де Лаурентис для Corriere dello Sport.



Неймар пропустит 4 недели, ему не понадобится операция
Главный врач "ПСЖ" Лоран Омон и профессор Жерар Сайллант сегодня оценили травму Неймара.

У бразильца диагностировано растяжение связок голеностопного сустава.

Как сообщает официальный сайт парижан, операция для 27-летнего форварда не понадобится. На восстановление уйдет примерно месяц.

Напомним, Неймар получил травму в товарищеском матче с Катаром.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3156 Добавлено: 8 июня 2019 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 июня
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3157 Добавлено: 8 июня 2019 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка: В сборной я чувствую доверие, большой поклон тренерам
Атакующий полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, забивший два мяча в ворота Сербии, рассказал о важности доверия и своей клубной ситуации.

"Все довольны, даже те, кто не играл в матче. Мы заслужили эти три очка. Сложно ли мне играть полный матч из-за отсутствия игровой практики в "Шальке"? Правду скажу, тяжеловато. Я немного чувствовал дискомфорт в мышцах, и я предупредил Андрея Николаевича, но все равно, когда выигрываешь с таким счетом, получаешь удовольствие. Я даже не хотел говорить про какое-то повреждение, при такой игре, хочется играть два матча подряд. Я набираю форму, и надеюсь, смогу выдержать 90 минут и в следующем матче.

Но тяжело, когда нет игрового ритма и забирают у тебя футбол. В сборной я чувствую доверие, большой поклон тренерам. Это доверие, и я стараюсь им пользоваться.

Где я буду в следующем году? Там, где я буду играть. Не хочу углубляться в свою клубную ситуацию, у нас еще второй матч, а после него, я может быть, буду знать больше", - сказал Коноплянка телеканалу "Футбол 1".



Крстаич: Пропустили два глупых гола, которые и решили исход матча
Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча со сборной Украины (0:5).

- Доброго вечера. Хочу воспользоваться случаем и поздравить Украину с заслуженной победой. Конечно же, я недоволен результатом. Начало немного растянулось, 20 минут была игра "нападение против обороны". Пропустили два глупых, по моему мнению, гола. Уже потом я изменил тактику на 4-4-2, впрочем... Повторюсь, не нравится результат, но что поделаешь, жизнь продолжается... Надо подготовиться к матчу с Литвой, который, к сожалению, пройдет без зрителей.

Украина была сильнее нас. Беру всю ответственность на себя и надеюсь, что мы хорошо подготовимся к игре, которая состоится через два дня.

- Это поражение для вас тяжелее, чем поражение от Швейцарии? И, по-вашему, что было вашей самой большой ошибкой?

- Трудно сравнивать эти два поражения... В этот момент Украина была сильнее. Ответственность, повторюсь, беру на себя. Как бы ни было, двигаемся дальше...

- Чем, по вашему мнению, вас переиграл Шевченко? Настроением, тактикой? И что скажете об игре Йовича? Оцените его уровень игры, ведь довольно рано убрали нападающего с поля в результате замены...

- Я думаю, два первых гола были решающими в этом матче...

- Йович перед матчем заявлял, что в Украине нет звезд. По вашему же мнению, в украинской сборной есть звезды?

- Мне кажется, что вы неправильно поняли Йовича...



Шевченко: Счет не имеет особого значения, главное - победа




Тадич: Это один из самых сложных моментов в карьере, нам должно быть стыдно
Один из лидеров сборной Сербии Душан Тадич пообщался с представителями СМИ после матча с Украиной.

"Да, это один из самых сложных моментов в карьере, ужасный момент. Мы во всем не успевали за сборной Украины, не прессинговали, оставались всегда позади их. Из-за нашей игры они казались сильнее, чем на самом деле. Нам должно быть стыдно. Нужно быть самокритичными и все проанализировать.

Нужно быть ответственными и больше не позволять такого. Больно так проигрывать, это ужасно. Не нужно искать виноватых, в первую очередь нужно спрашивать с себя.

Я не знаю, что можно сказать о матче. Они играли быстрее, острее, мы всегда были между ними, и не знали, делать ли нам что-то или нет", - цитирует игрока "Аякса" zurnal.rs.


Коларов: Хорошо, что проиграли 0:5, могло быть и хуже
Капитан сборной Сербии Александар Коларов не скрывался от журналистов после унизительного поражения от сборной Украины (0:5) и ответил на все вопросы.

"Это одна из самых ужасных моих игр в карьере, возможно самая худшая за сборную. Это было даже хуже, чем 0:6 от сборной Аргентины на чемпионате мира-2006. Мы совершенно не вошли в игру, украинцы заслуженно выиграли со счетом 5:0. Хорошо, что игра закончилась со счетом 5:0, могло быть и хуже.

В перерыве тренер нам сказал нам играть в четыре, а не три защитника, но проблема не в схеме, все было очень плохо, мы просто не могли войти в игру. Сейчас осталась только эмоциональная пустота и агония, а через два дня надо играть при пустом стадионе против Литвы. Это все сложно.

В чем причина поражения? Я не знаю. Мы провели тактически слабый матч, защитники не могли выстроиться в линию, мы не играли компактно, а Украина хорошо выходила из обороны, в этом они гораздо сильнее. Ни в одном компоненте игры мы не показали ничего хорошего. Бывают такие матчи".

В понедельник Сербии предстоит домашний матч против Литвы при пустых трибунах.

"Я бы предпочел закончить все сейчас, но нам нельзя опускать головы, нужно двигаться вперед. Насколько далеко? Не знаю. Дело не только в том, что мы проиграли 0:5, но как мы проиграли. Они доминировали во всем и просто уничтожили нас.

Конечно, мы обсудили этот матч в раздевалке, но это останется между нами", - приводит слова Коларова mondo.rs.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3158 Добавлено: 7 июня 2019 18:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 июня
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3159 Добавлено: 7 июня 2019 18:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На матче Украина – Сербия ожидается аншлаг
Матч отборочного турнира ЕВРО-2020 Украина – Сербия, который сегодня состоится во Львове, вызвал серьезный ажиотаж у украинских болельщиков.

Как сообщает официальный сайт УАФ, что кассы "Арены Львов" сегодня не работают и не будут работать, поскольку все билеты уже проданы, так как сегодня вечером на стадионе ожидается аншлаг.

Напомним, что матч Украина – Сербия начнется сегодня в 21:45.



СМИ: Томас Вермален покинет Барселону
Защитник "Барселоны" Томас Вермален в летнее трансферное окно, скорее всего, сменит команду.

Как сообщает Het Laatste Nieuws, 33-летний бельгиец продолжит карьеру в Греции, где в его услугах заинтересован "Олимпиакос".

Также источник пишет, что Вермален имеет предложение и с родины от "Андерлехта", однако вариант с "Олимпиакосом" более выгоден и предпочтителен.

В завершившемся сезоне испанской Примеры на счету Вермалена лишь девять матчей без результативных действий.


Колумбия - Украина 0:1. ПО-ЛУ-ФИ-НАЛ

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3160 Добавлено: 6 июня 2019 17:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 июня
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 00:47 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...