Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #3501 Добавлено: 3 января 2019 19:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 января
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3502 Добавлено: 3 января 2019 19:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вальверде не уверен, что будет тренировать Барселону в следующем сезоне
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде не уверен в своем будущем. Президент клуба Хосеп Мария Бартомеу в октябре заявил, что контракт наставника рассчитан до 2020 года. Однако испанские СМИ настаивают, что в соглашении со специалистом прописан пункт о досрочном расторжении в 2019-м.

"Я не знаю, что буду делать в следующем сезоне. Таков футбол. Мы все знаем, что в нем нельзя загадывать наперед. Для нас два месяца – огромный срок. Если вы выигрываете матч, то все счастливы, однако после любого поражения все начинают пристально следить за вами.

Я хочу, чтобы все были довольны моей работой. Но давайте будем честны: если мы не выиграем лигу, то все вопросы последуют в мой адрес. Я надеюсь достичь намеченных целей вместе с клубом, а там посмотрим".





Бавария повысила предложение по Хадсон-Одои до 30 млн фунтов – Sky Sports
"Бавария" сделала "Челси" третье предложение по вингеру Каллуму Хадсон-Одои, сообщает Sky Sports. На этот раз чемпионы Германии предложили "синим" 30 млн фунтов.

Контракт 18-летнего футболиста с "Челси" истекает через полтора года. Каллум не спешит продлевать свой договор, чем и намерен воспользоваться немецкий гранд.

По информации источника, генеральный директор лондонцев Марина Грановская отвергнет и это предложение. В клубе оценивают своего выпускника в 40 млн фунтов.

Хадсон-Одои дебютировал за "Челси" еще в прошлом январе, однако с тех пор ни разу не начал матч АПЛ в старте. Каллум сыграл ключевую роль в победе сборной Англии на Чемпионате мира для юношей (U-17), сделав хет-трик в финальном матче с Испанией (5:2).




Джексон Мартинес: Каждую ночь просыпаюсь от болей, было бы проще завязать с футболом

Некогда грозный форвард "Порту" и "Атлетико" Джексон Мартинес задумывается над завершением карьеры. Всему виной хронические проблемы колумбийца с лодыжкой. Джексону не помогли даже две операции, проведенные в 2016-м и 2017-м годах.

"Боль не дает мне нормально спать. Было бы проще завершить карьеру. Она преследует меня каждую тренировку и каждый день.

Я просыпаюсь около 3 ночи из-за дискомфорта в ноге почти ежедневно. Тренировки тоже даются нелегко. Я не могу заниматься ими 2-3 дня подряд, так как боль сразу возвращается. Я бы хотел тренироваться как раньше, но врачи говорят, что это невозможно", - цитирует Мартинеса Record.

Сейчас 32-летний Мартинес выступает за португальский "Портимоненси". На его счету 11 матчей и 4 гола в этом сезоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3503 Добавлено: 2 января 2019 15:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Контракт аренды Лунина предусматривает продолжение сотрудничества с Леганесом еще на год
"Леганес" ищет еще одного вратаря, - пишет автор AS J.Martin. - На такой шаг клуб решился в связи с уходом из команды Серантеса и тем, что "Леганес" остается только с одним голкипером на время кубкового противостояния с "Реалом".

Как известно, Лунин не сможет сыграть с мадридцами из-за условий арендного договора, а Серантес почти наверняка покинет команду в ближайшее время. Поэтому чтобы не оставаться с одним только Иваном Куэльяром, "Леганес" хочет подписать вратаря еще до 9-го января (день первого кубкового матча против "Реала"). У "Леганеса" уже есть кандидатура – Маркос Диас из "Ураканы". Известно, что аргентинец не спешит продлевать контракт со своим нынешним клубом, а интерес "Боки", о котором писали СМИ, пока не очерчен предметно.

Также в этом же материале автор называет еще одну причину поиска "Леганесом" вратаря. Мол, уйдет Серантес, а летом, скорее всего, покинет "Леганес" и Андрей Лунин. Это при том, что, как отмечает автор, арендный контракт Лунина предусматривает сотрудничество украинца с "Леганесом" еще на один год. Однако "Реал" не собирается держать Лунина в аренде и в следующем сезоне.

Отметим, что в текущем футбольном году Андрей сыграл за "Леганес" четыре матча.




Сарри: Челси не нужен еще один нападающий

Главный тренер лондонского "Челси" Мариуио Сарри считает, что его клубу нет необходимости выходить на трансферный рынок в поисках еще одного нападающего.

Оливье Жиру получил повреждение в последнем матче команды, а Гонсало Игуаин и Каллум Уилсон, по слухам, в январе готовятся покинуть "Челси". Все это делает "синих" более зависимыми от Эдена Азара в передней линии.

"Нужен ли нам нападающий? Нет. Потому что нам помогает варьировать игрой впереди Азар. У нас есть Мората плюс Азар может очень хорошо играть на этой позиции. Мы все это видели в последних матчах. Поэтому, думаю, нам сейчас не нужен еще один нападающий.

Привлечение молодежи? Я очень хорошо понимаю фанатов, которым нравятся игроки из Академии в первой команде. Но в конечном итоге я должен выигрывать матчи. А болельщики вместе с клубом, считаю. хотят именно этого", - приводит слова Сарри ESPN.



Юный талант Бордо заинтересовал Баварию

18-летний полузащитник "Бордо" и сборной Франции U-19 Орельен Чуаэми попал в сферу интересов "Баварии".

Отметим, что в текущем сезоне на счету футболиста 15 матчей и один забитый мяч.

Ранее сообщалось, что Чуаэми интересен миланскому "Интеру".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3504 Добавлено: 2 января 2019 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 января
Четверг
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3505 Добавлено: 2 января 2019 08:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: У Украины серьезные амбиции, они вместе с сербами поборются за путевку на ЧЕ-2020
Нападающий Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду оценил шансы своей национальной команды в отборочной группе к ЧЕ-2020.

"В 2019 году я вернусь в сборную. Ранее я договорился, что меня не будут вызывать в национальную команду в первой части нынешнего сезона.

Я перешел в новую команду, переехал в новую страну, поэтому мне нужно было некоторое время на адаптацию. Думаю, это было правильное решение – некоторое время провести вне сборной.

В нашей группе три претендента на две путевки. И у Украины и у Сербии серьезные амбиции, и эти команды поборются за путевки.

Остальные команды тоже попытаются создать трудности, было бы ошибкой считать, что они просто так отдадут нам очки".




Обамейянг, Мане и Салах претендуют на звание игрока года в Африке
Африканская конфедерация футбола определила тройку финалистов в борьбе на звание лучшего футболиста континента в 2018 году.

За почетный приз поборются нападающий лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамейанг (Габон), а также форварды «Ливерпуля» Мохамед Салах (Египет) и Садио Мане (Сенегал).

Победитель станет известен 8 января в Дакаре.

Интересно, что в прошлом году тройка выглядела так же, а лучшим был признан Салах. Также недавно Салах был признан лучшим игроком Африки в 2018 году по версии BBC.




Шевченко: За советом могу позвонить Анчелотти или Мальдини

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о том, кто ему помогает и советует в тренировочном процессе.

"Если говорить о лидерах, в моей работе, я работал с такими великими тренерами как Лобановский, Анчелотти, Моуриньо. Каждый из них лидер. Мне очень интересна работа сэра Алекса Фергюсона, работа Гвардиолы, Клоппа, Сарри, Конте. Каждый из них – это лидер. У каждого из них есть определенная методика, вектор работы, харизма, поэтому они и добиваются результатов.

По футбольным вещам у меня есть отличные помощники. Мауро Тассотти, с которым мы дружим и работаем очень давно. Анчелотти, Мальдини, мы также дружим очень давно. Если мне нужна какая-то информация, или по дружески попросить совета – я всегда позвоню", - сказал Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3506 Добавлено: 1 января 2019 10:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 января
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3507 Добавлено: 1 января 2019 10:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: Я не гонюсь за индивидуальными наградами
Форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду получил очередную личную награду. Нападающий был признан спортсменом года в Португалии по опросу издания "Record".

"Я не гонюсь за индивидуальными наградами. Во главу я всегда ставлю интересы команды, стараюсь помочь ей выиграть трофеи, а уже потом думаю о личных достижениях.

С каждым годом технический, тактический и физический уровень футбола растет, и побеждать становится все труднее. Поэтому приходится много трудиться, чтобы быть на вершине", - прокомментировал изданию свою победу Криштиану.



Суркис: Благодарен болельщикам Динамо за преданность и поддержку
Президент Динамо Игорь Суркис поздравил болельщиков с Рождественскими и Новогодними праздниками

- Уважаемые друзья! Дорогие болельщики!

Примите мои самые искренние поздравления с Рождеством Христовым и Новым годом!

Эти праздники имеют особое значение, так как символизируют собой завершение старого года и наполняют наши сердца надеждой на лучшее в году новом.

Искренне благодарен всем вам за преданность киевскому Динамо, за поддержку, которую постоянно чувствовали динамовцы на протяжении этого непростого для всех нас года.

Уверен, что в следующем году команда отблагодарит вас за вашу верность удачной игрой и успешными результатами!

Желаю вам в Новом году мира, здоровья, счастья и благополучия!

До новых встреч на стадионах, наши верные друзья!

С Новым 2019-м годом и Рождеством Христовым! - говорится в заявлении Суркиса.




Порту установил личный рекорд, победив в 16-м матче подряд
«Порту» в Кубке португальской лиги одержал победу над «Белененсешем» (2:1), что позволило команде выйти в финал турнира, сообщает клубный Твиттер.

«Драконы» выиграли 16-й матч подряд во всех турнирах, установив рекорд клуба. Последний раз «Порту» уступал 7 октября «Бенфике» (0:1) в рамках чемпионата Португалии.

После 14 туров команда Сержиу Консейсау возглавляет таблицу лиги, опережая «Бенфику» на четыре очка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3508 Добавлено: 31 декабря 2018 09:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 января
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3509 Добавлено: 31 декабря 2018 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Зинченко был лучшим на поле
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал игру Александра Зинченко в матче с "Саутгемптоном".

"Мы имели полное преимущество в матче. Знаете почему? Посмотрите на Зинченко, как он реагировал на допущенную ошибку.

Он не спрятался, а старался и продолжил помогать команде. Он был лучшим игроком на поле", - сказал испанец.

Напомним, что во вчерашнем матче украинец допустил голевую ошибку, но вскоре исправился, отдав голевой пас на Агуэро.



Иско: Не собираюсь уходить из Реала
Атакующий хавбек «Реала» Иско опроверг информацию о возможном уходе из мадридского клуба.

- Я не собираюсь уходить, я всем доволен в «Реале».

Хочу остаться в Мадриде, чтобы продолжать выигрывать титулы с клубом, – цитирует Иско ресурс As.

Ранее сообщалось, что мадридский клуб выставил ультиматум Иско. Если он не улучшит свои игровые показатели, он покинет состав «сливочных». Одним из претендентов на игрока считалось «Челси».



Харатин подписал контракт с Ференцварошем до лета 2021 года

Вчера стало известно, что украинский хавбек Игорь Харатин продолжит карьеру в чемпионате Венгрии.

"Игорь Харатин переходит в один из лучших венгерских клубов "Ференцварош".

Лидер чемпионата Венгрии, считаю усилился очень надежным и работоспособным центральным полузащитником. Поздравляю "Зарю" и "Ференцварош" с заключением соглашения, желаю Игорю удачи в новом клубе.

Контракт с игроком подписан по системе 2,5+1", - написал Шаблий на своей страничке в Facebook.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3510 Добавлено: 30 декабря 2018 16:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси и Роналду забили на двоих 100 голов в 2018 году
Лионель Месси стал лучшим бомбардиром топ-5 лиг Европы в 2018 году, опередив Криштиану Роналду.

Вчера португалец сыграл свой последний матч в 2018 году и сделал дубль в ворота "Сампдории", но и двух мячей ему не хватило для того, чтобы догнать Месси.

Лидер "Барселоны" в седьмой раз за последние восемь лет забивает больше 50 голов за год и остается выше своего главного конкурента.

Список лучших бомбардиров 2018 года выглядит следующим образом:

Лионель Месси (51 гол, "Барселона")
Криштиану Роналду (49 голов, "Реал"/"Ювентус")
Мохамед Салах (44 гола, "Ливерпуль")
Роберт Левандовски (43 гола, "Бавария")
Харри Кейн (42 гола, "Тоттенхэм")
Добавим, что в прошлом году с показателем 56 голом лучшим бомбардиром в Европе стал Харри Кейн.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3511 Добавлено: 30 декабря 2018 08:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 декабря
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3512 Добавлено: 30 декабря 2018 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Олимпиакос подпишет нападающего, от которого летом отказалось Динамо
Аргентинский нападающий Франко Сольдано в ближайшее время станет игроком "Олимпиакоса".

Соперник "Динамо" в 1/16 Лиге Европы заплатит клубу аргентинской Суперлиги "Униону" 1.3 млн евро. Сольдано подпишет контракт на четыре года, а "Унион" также получит 15% от последующей продажи футболиста, сообщает аргентинский инсайдер Сезар Луис Мерло.

Интересно, что летом футболиста могло подписать киевское "Динамо". Как рассказал Александр Хацкевич, кандидатура Сольдано возникла в последние дни трансферного окна и было принято решение не подписывать нападающего из-за того, что это был не дешевый трансфер, а времени, чтобы полноценно убедиться в его возможностях, не было.

Авторитетный портал transfermarkt оценивает стоимость 24-летнего Сольдано в 4.5 млн евро, и по разным сообщениям летом за игрока запрашивали пять миллионов евро.

Нынешнее ж значительное снижение трансферной стоимости футболиста объясняется тем, что летом у него заканчивается контракт с "Унионом", а также падением результативности. В прошлом сезоне Суперлиги Сольдано забил 11 голов в 27 матчах, а в этом у него всего два мяча в 14 поединках.




Клопп: Я едва не расплакался, когда Салах дал пробить пенальти Фирмино

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился эмоциями после крупной победы над "Арсеналом" (5:1).

"Мы сыграли по-настоящему хорошо и сделали то, что и должны были. Мы хотели прессинговать их и не давать развивать атаки. Они тоже нас прессинговали, так что это был дикий матч. Однако с мячом мы играли спокойно.

То, как мои футболисты прореагировали на пропущенный мяч – это высший класс. Мы оставались спокойными и заставляли их ошибаться. Например, второй гол Фирмино, когда Мане отобрал мяч. Это было вау.

Мы знали во втором тайме, что результат игры еще не предрешен, поэтому хотели сохранять контроль. Мо Салах дал Фирмино пробить пенальти, и я едва не расплакался, потому что знаю, как Мо любит забивать. Это был хороший жест.

5:1 против "Арсенала" случается не очень часто, я действительно доволен ребятами", - сказал Клопп.


СМИ: Алиуи стал приоритетной целью Динамо
Киевское "Динамо" продолжает работать над трансфером форварда для усиления команды.

По информации украинских журналистов, киевский клуб сосредоточен на двух кандидатурах: нападающего "Нима" Рашида Алиуи и "Виллема II" Франа Соля. И видимо с вариантом с Алиуи произошел прогресс - sport.le360.ma сообщает, что именно форвард "Нима" стал приоритетной целью менеджмента "Динамо".

Напомним, что в этом сезоне Алиуи забил четыре гола в 11 матчах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3513 Добавлено: 29 декабря 2018 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 декабря
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3514 Добавлено: 29 декабря 2018 17:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пол Робинсон: Де Хеа все еще лучший вратарь в мире
В одном из недавних интервью, экс-голкипер «Тоттенхэма» и сборной Англии рассказал о том, кого они видит лучшим вратарем мира сейчас.

«Де Хеа лучший вратарь мира. Он уже долгое время является важнейшим игроком «Манчестера». Он совершил огромное количество сейвов в прошлом сезоне.

Я очень хорошо помню, как его критиковали в первый год в «МЮ». Многие сейчас об этом забыли.

АПЛ – самая сложная лига в мире. Ему нужно было 12 месяцев, чтобы приспособиться к игре, но сейчас он отлично играет.

Да, он не очень большой вратарь и меньше, чем среднестатистический вратарь. Однако несмотря на это он прекрасно командует защитой и делает все, чтобы оставаться лучшим», - заявил Робинсон.

Сейчас «МЮ» занимает шестое место в АПЛ.



Жерар Пике стал владельцем футбольного клуба
Защитник "Барселоны" Жерар Пике стал владельцем ФК "Андорра", который играет на пятом уровне испанского футбола.

Пике через свою компанию Kosmos заплатил долг "Андорры" в 200 000 евро. Сегодня члены клуба собрались на ассамблеи и 99.9% голосов одобрили приход Пике к управлению.Отметим, что Пике не скрывает своего желания в будущем стать президентом "Барселоны".



Серия А. Ювентус - Сампдория 2:1. VAR на службе рекордов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3515 Добавлено: 28 декабря 2018 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 декабря
Суббота
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3516 Добавлено: 28 декабря 2018 18:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сульшер: Будем строить команду вокруг Погба
Временный наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что собирается строить команду вокруг Поля Погба.

"Я считаю, что Погба – игрок высочайшего уровня. Он один из лучших игроков в мире, а при атакующей игре он проявляет себя особенно хорошо. Также он большой парень, может выигрывать верховые мячи, вступать в отборы, в этом плане он такой же, как остальные. У него отличное отношение к работе, и это ключевой момент, игрок всегда должен уставать к концу каждого матча.

Он проявил себя как игрок топ-уровня, и мы попробуем построить команду вокруг него, но у нас в составе много качественных игроков", - цитирует Сульшера официальный сайт "дьяволов".

С приходом Оле Гуннара Сульшера игра Поля Погба существенно преобразилась. На счету француза 2 гола и 2 ассиста в двух последних матчах АПЛ.



Сарри: Челси пора решить вопрос о будущем Азара
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри призвал руководство клуба решить вопрос о будущем своей главной звезды.

"Настало время решить эту проблему. Я не знаю, чего хочет сам Азар, однако пришло время сделать выбор. Если мы хотим планировать будущее клуба, то этот вопрос должен быть решен.

У меня нет власти в этом вопросе, ведь я всего лишь тренер. Я хочу говорить с Эденом лишь о его игре и позиции на поле", - цитирует Сарри Sky Sports.

Контракт Эдена Азара с "Челси" рассчитан еще на полтора сезона. Летом бельгийца планирует подписать мадридский "Реал".



В Италии отказываются замечать проблему расизма
На Апеннинах не утихает расистский скандал после оскорбления защитника "Наполи" со стороны болельщиков "Интера". Однако в правительстве Италии предпочитают закрывать на это глаза: заместитель премьер-министра Маттео Сальвини и вовсе назвал случившееся "здоровым напряжением между фанатами".

"В 2018 году расизм – удел настоящих идиотов. Но давайте не складывать все яйца в одну корзину. На стадионах также поют "Гори "Милан". Это можно считать расизмом? Фанаты "Милана" рьяно освистывали Леонардо Бонуччи. Тоже расизм? Здоровое напряжение между фанатами не стоит считать расизмом.

Что бы я сказал Кулибали? Что я бы хотел увидеть его в футболке "Милана", так как он очень сильный игрок", - цитирует Сальвини Football-Italia.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3517 Добавлено: 27 декабря 2018 18:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 декабря
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3518 Добавлено: 27 декабря 2018 18:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фулхэм готов предложить за Виду 20 млн фунтов
Новичок АПЛ Фулхэм ищет варианты для усиления защиты, продолжает интересоваться защитником Бешикташа и бывшим игроком Динамо Домагоем Видой.

Как сообщает турецкое издание Fanatik, англичане готовы заплатить за 29-летнего игрока 20 млн фунтов.

Ранее сообщалось, что в приобретении Виды заинтересован "Монако" и в ближайшее время предложит за него 8 млн евро.

Также источник утверждает, что руководство турецкого клуба готово отпустить защитника только в том случае, если сумма отступных будет удовлетворительной для Бешикташа.

Напомним, что хорватский футболист перешел в Бешикташ в январе 2018 года из киевского Динамо на правах свободного агента.

В текущем сезоне защитник сыграл за Орлов 22 матча, результативными действиями не отмечался.




Интер наказан закрытием стадиона на два матча
"Интер" понес наказание за беспорядки во вчерашнем матче против "Наполи".

"Нерадзурри" проведут два следующих домашних матча Серии А при пустых трибунах. Знаменитая трибуна "Курва Норд" и вовсе будет закрыта на протяжении трех домашних игр. Такое решение приняла Федерация футбола Италии на сегодняшнем заседании.

По ходу матча болельщики "Интера" неоднократно выкрикивали расистские оскорбления в адрес защитника "партенопейцев" Калиду Кулибали. В итоге все закончилось бойней между фанатами обоих команд.

Сам матч закончился минимальной победой "Интера" за счет гола Лаутаро Мартинеса в компенсированное ко второму тайму время.




Селюк о Цыганкове: За большие деньги сейчас готовы покупать только тех, кто проявил себя на фоне серьезных соперников
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с возможной продажей «Динамо» хавбека Виктора Цыганкова.

«Цыганков - хороший футболист. Но за большие деньги сейчас готовы покупать только тех, кто проявил себя на фоне серьезных соперников - в топ-чемпионатах или в Лиге чемпионов, а не в УПЛ или против «Астаны» и «Яблонца» в Лиге Европы.

Возможно, такой шанс появится у Цыганкова именно в плей-офф Лиги Европы, если «Динамо» после «Олимпиакоса» выйдет на условные «Челси» или «Наполи».

А в том, что киевляне обыгрывают греков я уверен - по качеству игры «Динамо» превосходит «Олимпиакос», - сказал Селюк.

Ранее сообщалось, что Цыганковым интересовался ряд европейских клубов, однако «Динамо» хочет получить за футболиста порядка 50 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3519 Добавлено: 26 декабря 2018 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 декабря
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3520 Добавлено: 26 декабря 2018 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эмери: В Арсенале мне сказали, что нужно сделать команду агрессивнее, чем она была с Венгером
Наставник "Арсенала" Унаи Эмери рассказал, какие планы перед ним стояли в первых матчах с "канонирами".

- Когда я приехал в Лондон, мне сказали, что нужно сделать команду агрессивнее, чем она была в последние годы с Венгером.

Такое случается, когда ты долго руководишь командой. На самом деле то, что сделал Венгер, практически невозможно повторить. Но я очень взволнован возможностями, которые дает "Арсенал" со своими игроками.



Олимпиакос подпишет сенегальского защитника
23-летний центральный защитник "Газелек Аяччо" Усейн Ба летом 2019 года пополнит "Олимпиакос" на правах свободного агента.

Как сообщает todomercadoweb.es, ссылаясь на греческие СМИ, клубиз Пирея уже договорился об условиях и футболист подпишет 4-летний контракт.

Отметим, что в текущем сезоне на счету защитника 15 матчей и один гол за свой клуб.

Напомним, что в сферу интересов "Олимпиакоса" входят испанский ветеран Фернандо Льоренте и экс-нападающий "Шахтера" Факундо Феррейра.



Рабио получит от Барселоны 10 млн евро в качестве подписного бонуса
Полузащитник "ПСЖ" Адриен Рабио первого января подпишет предварительный контракт с "Барселоной", сообщает Telefoot.

23-летний француз получит от нового клуба 10 млн евро в качестве подписного бонуса и присоединится к новым партнерам летом.

Также возможен вариант с трансфером уже в январе, так как боссы "ПСЖ" не хотят впустую выплачивать зарплату игроку. Напомним, на данный момент Рабио отстранен от первой команды парижан.

Интерес к хавбеку также проявляли "Ювентус", "Челси", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 11:49 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:00 - Минута молчания ко Дню памяти жертв Чернобыльской трагедии.
12:01 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...