Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4721 Добавлено: 16 июня 2017 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ готов подписать Пепе
"ПСЖ" ведет переговоры о контракте с португальским экс-защитником "Реала" Пепе, сообщает L’Equipe.

Парижский клуб предложил игроку контракт по схеме 1+1, в то время как Пепе хочет подписать полноценное двухлетнее соглашение. Пока что новый спортивный директор парижан Антеру Энрике не готов пойти на условия футболиста. Таким образом, переговоры между Пепе и "ПСЖ" продолжаются.

Напомним, что Пепе на данный момент является свободным агентом. Ранее португалец играл за мадридский "Реал", но мадридцы не захотели продлевать контракт, который был рассчитан до конца сезона.




Официально: Серхио Наварро - главный тренер Карпат

Карпаты на своем официальном сайте объявили, что новым главным тренером команды назначен испанский специалист Серхио Наварро.

Детали контракта тренера с львовским клубом не сообщаются.

В тренерский штаб Наварро также вошли два испанца - ассистент Иван Медай и тренер по физподготовке Хосе Пастор. Также штаб пополнил сын генерального директора клуба Юрия Дячука-Ставицкого Михаил.

37-летний специалист начал карьеру в качестве тренера молодежных команд Кастельона. В 2011 году Наварро был помощником в тренерском штабе Курбана Бердыева в Рубине.

Последние три года Наварро работал в академии Вильярреала.




ПАОК готов платить Луческу 1,7 млн евро в год
Греческий ПАОК заинтересован в услугах бывшего главного тренера Зенита Мирчи Луческу, который 28 мая был отправлен в отставку.

По информации Spynews.ro, руководство греческого клуба предложило 71-летнему специалисту контракт на 1,7 млн евро в год.

Однако Луческу ведомил руководство ПАОКа, что хочет получать не менее 3,5 млн евро в год.

В минувшем сезоне-2016/17 греческой Суперлиги ПАОК занял 3-е место и сыграет в Лиге Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4722 Добавлено: 15 июня 2017 21:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 июня
Суббота
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4723 Добавлено: 15 июня 2017 20:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Сейчас можем четко сказать, что именно хотим увидеть в 2030-м году
- Уже есть преобразования, которые происходят в украинском футболе: в том числе, и системная борьба с договорными матчами, равноудаленность судейского комитета, развитие украинского футбола для массового прихода в спортивные секции наших юных футболистов.

Поэтому сегодня мы не просто говорим, что нам надо доверить то или иное направление: мы уже можем четко сказать, что хотим увидеть в 2030-ом году согласно выполнению стратегии, которая разрабатывается совместно с нашим международным партнером, партнером УЕФА - компанией Ernst & Young.

Тот документ, который мы все вместе утвердим, будет говорить о том, что мы имеем четкую программу, реализация которой даст нам надежду не только ожидать красивую игру, но и результат, - сказал Павелко.

Напомним, выборы президента ФФУ состоятся в пятницу, 16 июня. Андрей Павелко является единственным кандидатом.




Палкин: Шахтер поедет играть в Мариуполь - как и в любой другой город

- Шахтер поедет играть в Мариуполь – так же, как и во Львов, Одессу, Полтаву, Запорожье или любой другой город, принимающий матчи.

Если говорить о позиции Динамо и Карпат, то Мариуполь – это украинский город. Непонятно, почему к проведению матчей в этом городе такое отношение, – сказал Палкин.

Напомним, что Карпаты и Динамо отказываются ехать на матчи в Мариуполь, пока не получат гарантии безопасности.



Официально: Раньери возглавил Нант
Итальянский специалист Клаудио Раньери назначен главным тренером "Нанта", сообщается на официальном сайте французского футбольного клуба.

Тренер подписал с "Нантом" контракт на два сезона.

Специалист сменил на этом посту португальца Сержиу Консейсау, который ушел тренировать "Порту". Под руководством португальца "Нант" в прошедшем сезоне занял 7-е место в чемпионате Франции.

Напомним, что в сезоне-2015/16 "Лестер" под руководством Раньери впервые в истории стал чемпионом Англии. Тем не менее, в феврале этого года итальянский специалист был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды в чемпионате Англии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4724 Добавлено: 14 июня 2017 17:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 июня
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4725 Добавлено: 14 июня 2017 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал просит за Морату 90 млн евро
Мадридский "Реал" согласен расстаться с форвардом Альварой Моратой. Как сообщает Marca, мадридский клуб продаст 24-летнего испанца не менее чем за 90 миллионов евро.

Ранее испанская пресса заявляла, что Мората перейдет в "Манчестер Юнайтед" в ближайшее время за 80 миллионов, что может сделать его самым дорогим в истории испанским игроком. При этом клубы уже якобы договорились именно о такой сумме.

Напомним, что в прошедшем сезоне Альваро сыграл 26 матчей в чемпионате Испании (14 - в стартовом составе), в которых забил 15 голов и отдал 4 результативные передачи.

Именно нечастое появление в стартовом составе и стало главной причиной, по которой игрок согласился сменить клуб.




Ярмаш: Когда увидел условия в Динамо. отвисла челюсть
- Все было шикарно. Меня пригласили приехать в Киев, посмотреть условия. Разумеется, без родителей, да еще и в Киев - далеко, но приехал. Посмотрел на базу и, как говорят, челюсть упала. Я больше не хотел никуда ехать, таких условиях вообще нигде не было.

Яковенко? Строгий, дисциплина и максимальная отдача - прежде всего. Но мы понимали, если уж попали в Динамо, должны доказывать делом. Если что-то шло не так, Яковенко мог жестко подсказать, чтобы никто не расслаблялся. Поэтому все старались соблюдать дисциплину. Потому что у нас тренер сам такой дисциплинированный, и требовал от других, чтобы был порядок в быту и на поле.

Несколько раз я видел, как Валерий Васильевич наблюдал именно за нашей группой. Лобановский это глыба, величина для украинского футбола! Плюс он поддерживал Павла Яковенко и наш спецкласс. Не знаю, может это стечение обстоятельств, но после смерти Лобановского нас летом собрали и сказали, что спецкласс распускают. Разошлись кто куда, кто в Динамо-3, кто в Динамо-2, кто домой поехал и искал другое продолжение карьеры. Мы почувствовали это все на себе, - сказал Ярмаш в интервью Спорт.UA.



Матч Украина - Хорватия планируется провести в Киеве
Матч отборочной кампании ЧМ-2018 между сборными Украины и Хорватии планируется провести в Киеве на НСК Олимпийский, сообщает zbirna.com.

Напомним, что встреча пройдет 9 октября этого года.

Кроме того, матч Украина - Турция, который запланирован на 2 сентября, состоится в Харькове на ОСК Металлист, о чем уже сообщалось ранее.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4726 Добавлено: 13 июня 2017 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 июня
Четверг
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4727 Добавлено: 13 июня 2017 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Мората перейдет в МЮ в ближайшие дни
"Манчестер Юнайтед" согласовал трансфер форварда "Реала" Альваро Мораты, сообщает Cadenaser. При этом отмечается, что манкунианцы заплатят за игрока порядка 75-80 миллионов евро.

Официально сделка будет подтверждена в ближайшие несколько дней.

Напомним, что в прошедшем сезоне Альваро сыграл 26 матчей в чемпионате Испании (14 - в стартовом составе), в которых забил 15 голов и отдал 4 результативные передачи.

Именно нечастое появление в стартовом составе и стало главной причиной, по которой игрок согласился сменить клуб.




НСК Олимпийский примет финал Чемпионата Украины среди аматоров
Решающий матч Чемпионата Украины среди аматоров сезона 2016/17 годов пройдет на главной спортивной арене страны - НСК "Олимпийский".

Как мы уже сообщали раньше, финалистами аматорского чемпионата стали победители группового етапа соревнований – "Агробизнес" (г. Волочиск, Хмельницкая обл.) и "Металлист 1925" (г. Харьков).

Матч состоится в понедельник, 19-го июня, и начнется в 18:00.



Хацкевич: Мне Гусев нужен как футболист
- Это моя инициатива. Я предложил это Игорь Михайловичу. Мне Гусев нужен как футболист. Он может сыграть на трех позициях. Надеюсь, у него все получится и он не сказал еще последнего слова в Динамо.

У меня есть уверенность в людях, с которыми нам предстоит работать.

Кроме того, если говорить о Максиме Шацких, то важно, что Максим Александрович работал с Динамо U-19. У нас очень сильная молодежь, ребята уже, как мы видим, составляют конкуренцию и в национальной сборной, и в первой команде. И нам очень пригодится знание ими этих футболистов, их возможностей и человеческих качеств, - сказал Хацкевич во время веб-конференции канала Динамо на Youtube.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4728 Добавлено: 12 июня 2017 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вида: Я договорился с Бешикташем, после отпуска я переберусь в Стамбул
Защитник киевского "Динамо" Домагой Вида признался, что переходит в "Бешикташ".

"Я договорился с "Бешикташем". На протяжении пяти сезонов я делал все для "Динамо". Теперь я открываю новую страницу в своей карьере.

После отпуска я переберусь в Стамбул", - приводит слова хорвата Fanatik.

Кроме того, издание утверждает, что турецкая команда предложила за 28-летнего хорватского защитника 5 миллионов евро и сделка близка к завершению.

Отметим, что действующий контракт Виды с "Динамо" истекает в следующем году.

Ранее уже была информация, что хорват близок к переходу в "Фенербахче".

В прошлом сезоне Вида провел за "Динамо" 39 матчей, в которых забил 4 гола и сделал ассист.




Иско близок к новому контракту с Реалом

Полузащитник "Реала" Иско вот-вот подпишет со "сливочными" новый контракт.

Об этом заявил сам игрок после матча национальных команд Македонии и Испании.

"Вы знаете, я уже не раз говорил, что хочу надолго остаться в "Реале". Некоторый говорят, что это мой лучший сезон, но это не только моя заслуга, а всего "Реала", который отыграл сезон просто исторически.

Мой действующий контракт рассчитан до лета следующего года, но мы близки к его продолжению", – цитирует Иско Bernabeu Digital.

Напомним, что в прошедшем сезоне Иско сыграл в 41 матче (26 в стартовом составе) во всех турнирах, забил 11 голов и сделал 10 результативных передач.

При этом болельщики клуба признали полузащитника игроком сезона.




Начинается продажа билетов на матч за Суперкубок Украины
Стартовала продажа билетов на матч Суперкубка Украины между "Динамо" и "Шахтером", который состоится 15 июля в Одессе на стадионе "Черноморец".

Начало шоу-программы в 20.30, начало футбольного матча в 21.00.

Цена будет зависеть от сектора и стартует от 60 гривен.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4729 Добавлено: 12 июня 2017 07:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 июня
Среда
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4730 Добавлено: 12 июня 2017 07:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Важно было не дать футболистам расслабиться
- Очень важно было получить эти три очка. Перед отпуском футболистов сложно было настроить, это последняя игра в сезоне, семьи ждут. Важно было не дать им расслабиться, а дать настроиться.

Мы видим, что если есть результат, значит, Андрей Шевченко нашел мотивацию.

Наших болельщиков было около тысячи, это хороший результат. Еще раз показали, что в Украине - настоящие болельщики, ради которых и играет сборная.

Осенние матчи будут интересными, особенно матч с Турцией. Состоится ли он в Харькове? Это будет решать исполком ФФУ. Но да, у Харькова есть хорошие шансы, - сказал Павелко.

Напомним, что сборная Украины на выезде добыла победу над командой Финляндии со счетом 2:1.




Буффон войдёт в топ-5 игроков по количеству матчей за сборные в истории футбола
Голкипер Ювентуса и сборной Италии Джанлуиджи Буффон выйдет в стартовом составе национальной команды на домашний матч отборочного турнира ЧМ-2018 с командой Лихтенштейна.

Для 39-летнего футболиста эта встреча станет 169-й в составе сборной Италии. Таким образом, он опередит эквадорца Ивана Уртадо (168) и выйдет на пятое место в списке игроков, которые провели наибольшее количество матчей за национальные команды.

На первом месте списка Ахмед Хассан, на счету которого 184 матча за сборную Египта с 1995 по 2012 год.





Инфантино: Наша задача - смотреть за футболом, а не геополитикой
- В данный момент мы пытаемся противостоять дипломатическому кризису в Катаре. Убежден, что ситуация с регионе стабилизируется и всё будет хорошо.

Главная задача ФИФА - смотреть за футболом, а не участвовать в геополитических вопросах, - приводит слова Инфантино Stuff.co.nz.

Десять арабских стран объявили о разрыве дипломатических отношений с Катаром. 5 июня с таким заявлением выступили Бахрейн, Саудовская Аравия, Египет и ОАЭ, позже к ним присоединились Йемен, Ливия, Мальдивские острова, Маврикий, Мавритания и Коморские острова.

В Катаре запланировано проведение ЧМ-2022.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4731 Добавлено: 11 июня 2017 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 июня
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4732 Добавлено: 11 июня 2017 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ передумал покупать Обамеянга
"Пари Сен-Жермен" стал сомневаться в необходимости покупки нападающего "Боруссии" Дортмунд Пьер-Эмерика Обамеянга.

Как информирует Bild, у спортивного директора ПСЖ Антеро Энрике изменилось мнение на счет трансфера лучшего бомбардира Бундеслиги прошлого сезона, после цены названной BVB.

Именно 70 миллионов евро, которые запрашивает "Боруссия" и стали причиной изменения позиции ПСЖ.



Стракан: Матч Шотландии с Англией - это как бой боксера средней категории с тяжеловесом
Главный тренер сборной Шотландии Гордон Стракан поделился комментарием об эмоциональном поединке со сборной Англии (2:2).

"Победа над сборной Англии была бы лучшим результатом в моей 60-летней карьере. Мы играли с образцовой сборной, эта была самая большая пропасть между двумя командами, которую я когда-либо видел.

То, что сделали мои игроки – это феноменально. Нельзя было сделать лучше. Это было как бой боксера средней категории с тяжеловесом. Для Ли Гриффитса забить два гола, после той тяжелой работы, которую о проделал – это выход на новый уровень", - сказал Стракан ITV.



Серия А со следующего сезона будет использовать систему видеоповторов
В чемпионате Италии с сезона 2017/2018 будет задействована система видеоповторов, которая заменит арбитров за воротами.

По словам президента федерации футбола Италии Карло Тавеккио система VAR будет установлена на каждом стадионе в Серии А. Расходы, 2 миллиона евро, берет на себя федерация.

Отметим, что в Европе систему видео помощника рефери со следующего сезона вводят также в Португалии и Нидерландах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4733 Добавлено: 10 июня 2017 18:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 июня
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4734 Добавлено: 10 июня 2017 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА наказала Порту за нарушение финансового фэйр-плей
Следственная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов объявила, что по итогам контрольного периода 2016/17 "Порту" не отвечает критериям финансового фэйр-плей.

Из-за этого португальский гранд подвергся санкциям со стороны организации.

- "Порту" обязан ограничить максимальный дефицит 30 миллионами евро в финансовом году, который заканчивается в календарном 2017 году; 20 миллионами - в том, который заканчивается в календарном 2018 году; и 10 миллионами - в том, который заканчивается в календарном 2019 году.

- у "Порту" будет ограничено число игроков в списке А при подаче заявки на турниры УЕФА. Так, в сезоне 2017/18 "Порту" сможет заявить 22 футболиста, а не 25, как предусмотрено регламентом. В сезоне 2018/19 - 23. Ограничения снимут в сезонах 2019/20 и/или 2020/21, если клуб выполнит финансове условия.

- "Порту" выплатит 2,2 млн евро. Средства будут удержаны из доходов, которые клуб получит от участия в турнирах УЕФА начиная с сезона 2016/17. Из них 0,7 млн должны быть выплачены даже в случае досрочного решения финансовых проблем. Выплата оставшихся 1,5 млн носит условный характер и может быть отменена в зависимости от того, насколько клуб будет соблюдать хозяйственные и финансовые условия.



Манчестер Юнайтед уверен в трансфере Мораты
"Манчестер Юнайтед" считает нападающего "Реала" Альваро Морату своей главной трансферной целью, и уверен, что ему удастся подписать форварда.

Об этом информирует Sky Sports. Английский клуб все еще ведет переговоры с "Реалом", но уверен в успехе.

Также, по данными Sky Sports, МЮ не имеет обсуждать детали личного контракта с игроком, пока клубы не достигнут суммы трансфера.

Ранее сообщалось, что "Реал" намерен выручить за продаж Мораты 80 миллионов евро.





Шевченко: У Финляндии и Украины разная мотивация
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о предстоящем матче с Финляндией.

"У Финляндии единственная задача - это сыграть хорошо перед своими зрителями. Их не интересует турнирная таблица, их интересует свой престиж. Это команда будет играть более раскрепощенно.

У нас совершенно другая мотивация. Мы должны выиграть эту игру и настрой должен быть другим. Вот разница в задачах двух команд.

У Селезнева завтра есть тренировка. Я общался с ним на эту тему. Если у него есть какие-то ощущения, он должен определяться. Нам нужны игроки, которые готовы на сто процентов. Он определится завтра, будет ли он в заявке или нет. Это будет после вечерней тренировки.

Игра с Мальтой? Нет смысла говорить об этом матче или оценивать его. Это еще раз подчеркнуло, что, чтобы побеждать, нужно играть на определенных усилиях. Ни одна команда сегодня за счет класса не играет. Надо выходить на поле и включать скорость и включать усилие. Если оценивать эту товарищескую игру, то всем должно быть стыдно. Даже не за игру, а за результат. За то, что команда не включила скорости и желания, которые все ждали, - сказал Шевченко телеканалу "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4735 Добавлено: 9 июня 2017 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 июня
Воскресенье
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4736 Добавлено: 9 июня 2017 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мората согласен перейти в МЮ
Нападающий мадридского "Реала" Альваро Мората согласился перейти в "Манчестер Юнайтед", сообщает The Telegraph.

Мората считает, что в "Манчестер Юнайтед" он будет получать больше игровой практики, что улучшит его перспективы в сборной Испании перед ЧМ-2018.

Английский же клуб заинтересован в услугах форварда, так как он способен заменить Златана Ибрагимовича, чьи перспективы в "МЮ" после серьезной травмы колена туманны.

Ранее "Реал" отказался продавать Морату в "Манчестер Юнайтед" за 60 миллионов евро, надеясь выручить за игрока порядка 80 миллионов.

Напомним, что в сезоне-2016/17 24-летний форвард забил 20 голов в 43 матчах за "Реал".



Пукки: Поражение от Мальты вынудит Украину идти вперед

- В матче с Лихтенштейном мы пропустили мяч из-за собственной элементарной ошибки. Возможно, соперники поддавливали, но мы сами дали им такую возможность.

Но в воскресенье нас ждет совсем другая игра. В игре против Лихтенштейна мяч был в основном у нас, с Украиной же владение будет как минимум равным. С другой стороны, украинцы свой товарищеский матч тоже провели неудачно, это вынудит их идти вперед, - приводит слова Пукки Palloliitto.fi.

Напомним, что сборная Украины в рамках товарищеского матча проиграла команде Мальты со счетом 0:1.

Следующий матч украинской национальной команды состоится 11 июня против Финляндии в рамках отбора к ЧМ-2018.





Жуниор Мораес: Вернусь в Динамо и с наибольшей долей вероятности я останусь
Форвард "Динамо" Жуниор Мораес, который на правах аренды выступает за китайский "Тяньцзинь Цюаньцзянь", рассказал, что готов к возвращению в состояние киевлян.

"Я вернусь в "Динамо" в июле, после окончания арендного соглашения. В плане трансферов, чаще всего, нельзя быть уверенным на все 100%, но, я думаю, что с наибольшей долей вероятности я останусь в Киеве.

В "Тяньцзинь Цюаньцзянь", как известно, могут играть только три легионера. У нас играют корейский полузащитник Квон Кен-Вон, Витсель и Пато.

В "Динамо" сейчас новый тренер и новая тренерская команда. Мне особенно интересно было бы поработать с Максимом Шацких. Он был замечательным форвардом раньше.

Я знаю, что с аренды вернутся Хльобас, Мбокани и Кравец и конкуренция увеличится, но меня это не волнует", - сказал Жуниор Мораес.

Отметим, что Мораес за три месяца провел всего 4 матча в составе "Тяньцзинь Цюаньцзянь" и забил 2 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4737 Добавлено: 8 июня 2017 20:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 июня
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4738 Добавлено: 8 июня 2017 20:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    



Роналду - самый высокооплачиваемый спортсмен мира по версии Forbes

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду продолжает возглавлять список самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии Forbes.

32-летний португалец заработал за год 93 миллиона долларов, из которых 58 – зарплата + бонусы, а еще 35 – другие доходы.

По версии издания топ самых высокооплачиваемых спортсменов мира выглядит так:

1. Криштиану Роналду («Реал») – 93 миллиона долларов

2. Леброн Джеймс (баскетбол) – 86,2

3. Лионель Месси (Барселона») – 80

4. Роджер Федерер (теннис) – 64

5. Кевин Дюрэнт (баскетбол) – 60,6

6-7. Эндрю Лак (американский футбол), Рори Макилрой (гольф) – 60

8. Стефен Карри (баскетбол) – 47,3

9. Джеймс Харден (баскетбол) – 46,6

10. Льюис Хэмилтон (формула-1) – 46

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4739 Добавлено: 7 июня 2017 18:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 июня
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 7 июня 2017 18:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4740 Добавлено: 7 июня 2017 18:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал готов заплатить за Мбаппе 150 млн евро
Руководство "Арсенала" продолжает готовить почву для трансфера таланта "Монако" Килиана Мбаппе. Клуб готов улучшить свое предложение по нападающему.

Как сообщает Daily Mail, Арсен Венгер, который в прошедшем сезоне подвергался нещадной критике, готов пойти на баснословные траты ради завоевания чемпионства.

"Канониры" хотят любой ценой подписать форварда и согласны выложить за него 150 млн. евро, в то время как предыдущее предложение лондонцев составляло 126 млн. евро.

Ранее фаворитом в борьбе за Мбаппе считался "Реал", который предлагал за игрока 135 млн. евро.

Напомним, что в прошедшем сезоне Мбаппе сыграл за "Монако" 44 матча во всех турнирах, забил 26 голов и отдал 14 ассистов.



На проведение финала Лиги чемпионов 2019 претендуют Баку и Мадрид





Павелко: Сборная Украины проверила резерв, но хочется, чтобы были победы
- Любой болельщик хочет статистических побед: чтобы статистика была положительная, и мы всегда выигрывали, в любом матче.

С другой стороны, есть правда жизни, и действительно есть возможность привлечь большее количество игроков к разным тактическим схемам, посмотреть их функциональное состояние.

Так что эта игра касалась больше не турнирного или спортивного принципа, а именно проверки резерва нашей сборной.

Но мне как болельщику, проверка - не проверка, хотелось бы, чтобы были победы и чтобы мы радовались результату несмотря на то, товарищеская это игра или официальная, - сказал Павелко в эфире канала Футбол 1.

Напомним, что сборная Украины в рамках товарищеского матча проиграла команде Мальты со счетом 0:1.

Следующий матч украинской национальной команды состоится 11 июня против Финляндии в рамках отбора к ЧМ-2018.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 08:31 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
Sport 1
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
09:15 - "Оперативный дежурный".
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...