Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6201 Добавлено: 8 сентября 2015 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Буффон намерен стать рекордсменом
Голкипер сборной Италии и "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон объявил о своих краткосрочных целях, одной из которых является любопытный рекорд.

37-летний вратарь сыграл свой 150-матч за "Скуадра Адзурру" в матче с Болгарией (1:0) в отборочном цикле Евро-2016, но хочет после Франции принять участие в чемпионате мира по футболу 2018 года в России.

"Цель - сначала сыграть на чемпионате Европы во Франции в 2016 году, а затем я хотел бы принять участие в чемпионате мира в России в 2018 году. Тогда стану первым игроком, который будет участвовать в шестой финальной части чемпионата", - амбициозно заявил Буффон, который в 2006 в Германии выиграл мировое первенство.

Хацкевич: Во Львове мы попали и под давление украинцев, и под давление их болельщиков


Словакия - Украина. Предматчевая пресс-конференция Михаила Фоменко

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6202 Добавлено: 7 сентября 2015 12:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коваленко вернулся в расположение сборной Украины


Вернидуб: Украине по силам сыграть удачно


Гуннарссон: Мы усиленно работали, чтобы пробиться в финальную стадию Евро-2016
Капитан сборной Исландии Арон Гуннарссон поделился эмоциями от выхода команды в финальную часть Евро-2016.

"Это невероятно. Я в шоке. Мы усиленно работали, чтобы достичь этого результата. Мы стали первой командой из Исландии, которая пробилась в финальную стадию. Когда я начинал играть в футбол, то об этом не мог и мечтать", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что сборная Исландии в восьмом туре отбора Евро-2016 сыграла вничью 0:0 с Казахстаном и обеспечила себе место в финальной стадии европейского первенства.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6203 Добавлено: 7 сентября 2015 07:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Реал отказался продавать Роналду в ПСЖ за 150 млн евро
Французский ПСЖ в последние дни августа намеревался подписать лидера "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

По данным бразильского издания Globo Esporte, парижане предложили за португальца 150 млн евро, но всё равно получили отказ.

"Реал" отказался раздумывать над предложением и сразу отклонил его.

Дель Боске: Со стороны фанатов некрасиво освистывать члена сборной Испании
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске выразил сожаление, что болельщики освистали одного из лидеров его команды, защитника Жерара Пике.

"Очень грустно, что происходит подобное. Со стороны фанатов некрасиво освистывать члена сборной Испании.

Если болельщики смотрели матч против Словакии, то Жерар сыграл просто великолепно", – поддержал Дель Боске опытного защитника.

СМИ: "Эвертон" зимой готов будет предложить за Ярмоленко 18 млн фунтов
Английский "Эвертон", которому летом не удалась сделка по переходу полузащитника киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко, во время следующего трансферного окна вернется к этому вопросу.

"Ириски" собираются предложить в январе киевскому клубу 18 миллионов фунтов стерлингов за переход лидера киевлян. Можно предположить, что если такое предложение действительно состоится, "Динамо" будет непросто от него отказаться, с учетом того, что контракт Андрея с клубом истекает в июне, и футболист заявил, что не будет его продлевать. Разве что - если будут предложения и от других клубов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6204 Добавлено: 6 сентября 2015 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка: Я стремился забить гол, чтобы посвятить его своей дочке
Полузащитник "Севильи" и сборной Украины Евгений Коноплянка поделился впечатлениями после победы над Беларусью (3:1).

"Еще ничего не изменилось. Конечно, мне задавали много вопросов о новом клубе. Могу сказать, что сегодня я получил огромное удовольствие от игры со старыми знакомыми. Хочу отметить поддержку - при таких болельщиках хочется играть каждый день.

Я рассказал команде, что у меня родился ребенок. Меня поздравили, все как обычно. Я стремился забить гол, чтобы посвятить его своей дочке. Я не чувствовал усталости, только получал удовольствие. Даже когда игра выровнялась, болельщики нас погнали вперед. Это очень приятно.

Я давно не играл в основном составе? Только четыре матча. Я понимаю, что только адаптируюсь в новом клубе. Все нормально, я двигаюсь в правильном направлении. Понимаю нового тренера и не переживаю по этому поводу", - сказал Коноплянка.

Украина - Беларусь 3:1. Послематчевая пресс-конференция Михаила Фоменко



Украина - Беларусь 3:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича
Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич встретился с представителями СМИ после матча с Украиной (1:3).

- Понятно, что первый тайм мы провалили. Это касается оборонительных действий команды. Конечно, это моя вина, ведь мы проигрывали много борьбы в центре поля, из-за чего не удавалось подбирать мяч. После перерыв Украина уже играла по счету, поэтому нам удалось изменить ход игры. Конечно, мы при этом перестроились, выпустили второго атакующего полузащитника...

- Прокомментируйте игру лидеров: Глеба и Калачева. Подрастает ли замена таким футболистам?

- В первом тайме у всех не пошла игра. Во второй половине Украина дала нам больше пространства. Тогда и было видно, что это квалифицированные футболисты, которые уверенно распоряжаются мячом. На сегодняшний день это наши лучшие исполнители.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6205 Добавлено: 5 сентября 2015 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Если Луис Адриано продолжит так играть в Милане, то вернется в сборную Бразилии
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу поделился мнением об игре экс-форварда "Горняков" Луиса Адриано в "Милане".

"Если Луис Адриано продолжит играть так, как в начале сезона, то вернется в сборную Бразилии. Он один из тех игроков, которые благодаря физически сложному чемпионату Украины смогли прижиться в европейских клубах.

Я очень счастлив, для меня гордость видеть то, как он играет на этом уровне", - заявил Луческу в интервью.

Мартин Аткинсон будет работать на матче Словакия - Украина
Вслед за противостоянием со сборной Беларуси, которое состоится уже сегодня во Львове, команда Михаила Фоменко отправится в Словакию, где в Жилине сыграет с лидером группы "С".

Главным арбитром этого матча назначен 44-летний англичанин Мартин Аткинсон, отлично знакомый украинским болельщикам. Ему будут помогать линейные рефери Майкл Малларки и Стивен Чайлд. Дополнительными помощниками арбитра стали Энтони Тейлор и Андре Марринер. Все представляют Англию.

Недавно Аткинсон пересекался с днепропетровским "Днепром" - англичанин работал на финале Лиги Европы, который команда Маркевича проиграла "Севилье" (2:3).

Коноплянка: Беларусь не слабее Словакии
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка с уважением относится к сегодняшнему сопернику национальной команды - Беларуси.

"Команда точно не слабая, на уровне Словакии. Думаю, будет интересная игра, но с нашей поддержкой все получится", - сообщил футболист каналу "Футбол 1"..

Напомним, матч отбора к Евро-2016 Украина - Беларусь состоится сегодня во Львове. Начало - 19:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6206 Добавлено: 5 сентября 2015 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина - Беларусь. Предматчевая пресс-конференция Михаила Фоменко



Дуглас Коста: Я сразу почувствовал себя комфортно в "Баварии"
Полузащитник "Баварии" Дуглас Коста выразил мнение, что должен воспользоваться отсутствием травмированного хавбека Франка Рибери и закрепиться в стартовом составе мюнхенцев. По мнению бразильца, пока ему успешно удается заменять француза.

"Гвардиола на 100 процентов доверял мне с самого начала. Я сразу почувствовал себя комфортно в команде. Думаю, что я успешно восполнил пробел, образовавшийся после травмы Франка Рибери. Я должен использовать эту возможность, ведь когда я приехал сюда, все только и говорили о Рибери и Роббене", - приводит goal.com слова Дугласа Косты.

Глава КДК ФФУ: "Олимпик" сам подтвердил, что имели место факты манипуляции результатами

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6207 Добавлено: 4 сентября 2015 15:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярославский хочет вернуть "Металлист"
Бывший владелец харьковского "Металлиста" Александр Ярославский хочет вернуть себе клуб.

Об этом Ярославский заявил сегодня на брифинге, во время экономического форума в Харькове. Отвечая на вопрос, планирует ли он вернуть футбольный клуб "Металлист", Ярославский ответил утвердительно.

По словам Александра Ярославского, который продал в 2012 году клуб Сергею Курченко, когда "Металлист" вернется в его собственность, пока неизвестно.

Отметим, Сергей Курченко сейчас находится в международном розыске и скрывается в России.

Стали известны даты и время начала матчей 8-го тура УПЛ


Отбор Евро-2016. Матч Украина - Беларусь могут посетить Порошенко и Лукашенко
Президент Украины Петр Порошенко и Президент Беларуси Александр Лукашенко могут посетить матч Евро-2016 Украина - Белорусь во Львове.

Об этом сообщил пресс-секретарь общественного совета при ГУ МВД Украины во Львовской области Олег Пилипенко.

"Матч между сборными Украины и Беларуси посетят президенты обеих стран. Сейчас эта информация неофициальная", - отметил Пилипенко.

По неофициальной информации чиновника Львовской ОГА, сейчас идет согласование обеих сторон относительно возможного визита.

Матч отбора Евро-2016 Украина - Беларусь состоится на "Арене Львов" во Львове 5 сентября в 19:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6208 Добавлено: 4 сентября 2015 07:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отбор Евро-2016. Нидерланды - Исландия 0:1. Как усугубить положение


Отбор на Евро-2016. Бельгия – Босния 3:1. Вратари Челси снова не играют на ноль


Отбор Евро-2016. Италия - Мальта 1:0. Скуадра Адзурра возвращает себе лидерство в группе

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6209 Добавлено: 3 сентября 2015 17:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Комитет Верховной Рады поддержал законопроект о борьбе с коррупцией в футболе


Коваленко покинул национальную сборную и присоединился к молодежке


Лев: Ситуация заставляет нас успешно сыграть в решающих матчах

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6210 Добавлено: 3 сентября 2015 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Динамо" заявилось на Лигу Чемпионов


Украина будет просить ФИФА пересмотреть дисквалификацию "Арены Львов"


Дозвонились Ринату. "Шахтер" обещает наказать своих футболистов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6211 Добавлено: 2 сентября 2015 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отбор ЕВРО-2016. На матче Украина - Беларусь будет аншлаг
На матче квалификации к чемпионату Европы-2016 между сборными Украины и Беларуси, который состоится во Львове в субботу, 5 сентября, ожидается аншлаг.

Об этом заявил директор "Арены Львов" Денис Рынский.

"По моей информации, почти все билеты на матч Украина - Беларусь проданы. - Соответственно, ожидается болельщицкий аншлаг. Хотел бы всех попросить, чтобы на стадионе все болельщики вели себя адекватно. Нам очень важно провести этот матч на высоком уровне", - сказал Рынский.

Официально. Хомченовский покинул "Зарю"
Полузащитник луганской "Зари" Дмитрий Хомченовский покинул расположение "черно-белых".

Луганский клуб и футболист расторгли контракт по обоюдному согласию, после чего Дмитрий Хомченовский получил статус свободного агента.

Напомним, что Хомченовский перешел в "Зарю" весной 2011-го года. За это время хавбек провел в составе "черно-белых" более 100 поединков.

Ранее твиттер Ла Лиги сообщил о переходе украинского полузащитника "Зари" в испанский клуб.

"Шахтер" дозаявил трех игроков
Донецкий "Шахтер" добавил трех игроков в заявку клуба на официальном сайте УПЛ.

Так, под номером 16 будет играть 25-летний полузащитник Виталий Виценец, первую половину прошлого сезона числившийся в "Ильичевце". 20-летний защитник Тарас Качараба, в прошлом сезоне игравший на правах аренды за ужгородскую "Говерлу", заявлен под номером 80. А 20-летний вратарь Ярослав Ставицкий (ранее - "Шахтер-3") получил номер 72.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6212 Добавлено: 2 сентября 2015 07:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"МЮ" прокомментировал срыв перехода де Хеа в "Реал"


СМИ: Зимой "Шахтер" вновь проведет сбор в Бразилии
"Шахтер" в начале 2016 года вновь посетит солнечную Бразилию, где планирует провести подготовительный сбор перед началом второй части сезона.

Об этом сообщает ряд бразильских СМИ.

По предварительной информации "Шахтер" прибудет в Бразилию 21 января, чтобы провести в этой стране 10 дней на тренировочном сборе. Ожидается, что подопечные Мирчи Луческу проведут несколько спаррингов с местными клубами, среди которых наиболее вероятными вариантами на данный момент являются "Куритиба" и "Куяба". Также не исключается проведение еще пары товарищеских встреч с кем-то из бразильских грандов.

В Украину "горняки", как ожидается, вернутся 1 февраля.

Отметим, что в июле генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин подтвердил, что клуб рассматривает возможность проведения зимних тренировочных сборов в США или Бразилии.

Матч "Динамо" - "Порту" вызвал ажиотаж у киевлян
1 сентября в 14:00 стартовала продажа билетов на матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Динамо" - "Порту".

Последний раз киевское "Динамо" играло в Лиге чемпионов осенью 2012 года, поэтому киевские болельщики соскучились за турниром.

Не удивительно, что к времени начала продажи билетов, у касс НСК Олимпийский выстроились очереди желающих купить билеты. И это несмотря на жару и рабочее время.

При этом в кассах предупреждают, что продают не больше 3 билетов в одни руки. Напомним, стоимость билетов на первый матч столичного клуба в Лиге чемпионов стартует от 100 гривен.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6213 Добавлено: 1 сентября 2015 16:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны даты и время начала матчей 7-го тура УПЛ



Сергей Бойко получил назначение на матч квалификации Евро-2016


Бонера подписал контракт с Вильярреалом
Бывший защитник "Милана" Даниэле Бонера стал игроком "Вильярреала", сообщает официальный сайт испанского клуба.

34-летний футболист пополнил состав "Желтой субмарины" на правах свободного агента, подписав контракт до конца сезона-2015/2016.

Напомним, что у Бонеры по окончании прошлого сезона истек договор с "Миланом", за который он выступал с 2006 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6214 Добавлено: 1 сентября 2015 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Норвич" арендовал Мбокани
Английский "Норвич" усилил свою линию атаки подписанием нападающего киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани.

"Канарейки" арендовали конголезского форварда киевлян на один сезон с правом выкупа, сообщают официальные сайты "Норвича" и "Динамо".

Мбокани стал игроком "Динамо" в июне 2013 года. За киевлян Мбокани провел 46 матчей и забил 19 голов.

СМИ: Хомченовский перешел в Понферрадину
По информации испанского сайта La Nueva Cronica, полузащитник луганской "Зари" Дмитрий Хомченовский перешел в "Понферрадину", играющую в Сегунде, втором дивизионе испанского футбола.

Сайт сообщает, что причиной оперативного принятия решения о подписании украинца являются проблемы со здоровьем одного из нынешних левых вингеров команды и проблемы с документацией другого, недавнего игрока харьковского "Металлиста" Давида Каяду. Официальный сайт Ла Лиги подтвердил факт трансфера.

Стоит отметить, что Хомченовский стал вторым новичком седьмой команды Сегунды по итогам предыдущего сезона за последние сутки, присоединившись к 21-летнему черногорскому форварду Луке Джорджевичу, взятому в аренду у санкт-петербургского "Зенита".

Билеты на матч Динамо - Порту поступят в продажу 1-го сентября
Во вторник, 1 сентября, в 14:00 начнется продажа билетов на матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА 2015/2016 между "Динамо" и "Порту".

Билеты можно будет купить в кассах НСК "Олимпийский" (Троицкая площадь, возле метро "Олимпийская") и стадиона "Динамо" им.Валерия Лобановского (ул.Грушевского, 3

Стоимость билетов на еврокубковый поединок: 100, 170, 350, 550, 700, 800, 900 и 1000 гривен.

Напомним, матч "Динамо" - "Порту" состоится в среду, 16 сентября, на НСК "Олимпийский". Начало встречи - в 21:45.

МЮ получит за переход Де Хеа 40 млн евро и Кейлора Наваса
"Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал" согласовали трансфер испанского вратаря Давида де Хеа.

Как сообщает Sky Sports, де Хеа перейдет в королевский клуб за 40 млн евро. Так же Луи ван Гаал получит в придачу коста-риканского голкипера Кейлора Наваса.

Отметим, что в случае завершения продажи Де Хеа "Манчестер Юнайтед" может подписать вратаря "Аякса" Яспера Силлессена.

СМИ: Трансфер Томечака обошелся "Днепру" в 1 млн евро
Как стало известно, защитник сборной Хорватии Иван Томечак подписал контракт с футбольным клубом "Днепр" сроком на два года.

Трансфер 25-летнего правого латераля из хорватского клуба "Риека" обошелся днепропетровскому клубу в один миллион евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6215 Добавлено: 31 августа 2015 13:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Саутгемптон не собирается продавать Ваньяму и Мане
Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман заявил, что полузащитники Виктор Ваньяма и Садио Мане не покинут команду этим летом.

"Могу сказать одно и то же по Виктору и Садио: мы не собираемся их продавать. Они являются ключевыми игроками нашей команды и должны соблюдать свои контракты", - цитирует Кумана Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Ваньяма входит в сферу интересов "Тоттенхэма", а на Мане претендует "Манчестер Юнайтед".

Рыбалка: Мы потеряли важные очки
Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка рассказал о матче с "Зарей" (0:0).

- Заря хорошо играла в обороне. В первом тайме у нас практически не было моментов. Во втором тайме у нас было побольше моментов. Результат получился закономерным. Мы потеряли важные очки. Будем стараться в следующих играх побеждать, - заявил Рыбалка в эфире 2+2.

Мирошниченко: Мы побежденные, но не сломленные

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6216 Добавлено: 31 августа 2015 07:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Если мы зимой не выйдем из группы в Лиге Чемпионов, я отпущу Ярмоленко


Cергей Ребров превзошел рекорд Валерия Лобановского
Сыграв в 6-м туре Лиги Пари-матч с луганской "Зарей" 0:0, динамовцы под руководством Сергея Реброва превзошли клубный рекорд в чемпионатах страны, достигнутый ранее Валерием Лобановским, составлявший серию из 33 матчей без поражений.

Теперь она составляет 34 игры (27 побед, семь ничьих при разница мячей 77:13).

Максим Коваль проведет сезон в датском Оденсе
Вратарь "Динамо" Максим Коваль на правах аренды в сезоне 2015/16 будет выступать за датский клуб "Оденсе", сообщает официальный сайт киевлян.

В нынешнем сезоне "Оденсе" после семи туров занимает седьмое месте в Суперлиге Дании.

Днепр - Карпаты 2:0. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Официально: Перишич переходит в Интер
"Вольфсбург" официально объявил о том, что полузащитник Иван Перишич перейдет в миланский клуб.

"Волки" подтвердили трансфер 26-летнего хорвата, но детали сделки не разглашает. Ранее в СМИ была информация о том, Перишич подпишет 5-летний контракт, а сумма перехода составит 22 миллиона евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6217 Добавлено: 30 августа 2015 07:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Брюйне прошел медицинское обследование в "Манчестер Сити"
Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин Де Брюйне прилетел в Манчестер, где успешно прошел медицинское обследование в "Манчестер Сити".

Ожидается, что в ближайшее время об этом трансфере будет объявлено официально.

Сумма сделки оценивается в 70 миллионов евро.

Пеллегрини: Уверен, Стерлинг будет забивать больше
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча чемпионата Англии против "Уотфорда" (2:0).

"Я не был расстроен после первого тайма. Сложно одержать победу за один тайм против команды, которая хорошо защищается.

Мы внесли некоторые изменения в игру, стали создавать больше моментов и победили.

Стерлинг сыграл очень хорошо. Рад, что он забил первый гол. Уверен, он будет забивать больше.

Де Брюйне? Отвечу вам, как всегда. Как только все будет завершено, я вам об этом расскажу", – сказал Пеллегрини.

Джон Руис: Возможно, проведу в Днепре всю жизнь


Платини: Возможно, в ближайшее время я посещу Крым



Шуфрич: Не вижу никаких причин, чтобы мы прекратили сотрудничество с Грозным

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6218 Добавлено: 29 августа 2015 19:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Динамо по силам выйти из группы в Лиге Чемпионов


"Лион" возобновил интерес к Беланда
Французский "Лион" возобновил интерес к полузащитнику команды киевского "Динамо" Юнесу Беланда, сообщает L’Equipe.

Президент лионцев Жан-Мишель Ола лично провел переговоры с представителями украинского клуба в четверг во время жеребьевки Лиги Чемпионов.

Сообщается, что киевляне готовы рассмотреть вариант аренды с правом выкупа игрока. Контракт марокканца с "Динамо" действует до лета 2018 года.

Ранее сообщалось, что 25-летним Беланда интересуется "Марсель", однако позже эта информация не подтвердилась.

Источник: Мбокани переходит в "Норвич"
Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани перебирается в ряды клуба английской Премьер-лиги "Норвича".

Как сообщает talkSPORT, клубы уже согласовали детали перехода 29-летнего форварда. Речь идет о годичной аренде.

Ожидается, что в ближайшее время конголезец прибудет в Норфолк для прохождения медосмотра и подписания личного контракта.

Напомним, в "Динамо" Мбокани перешел летом 2013 года из "Андерлехта", однако в последнее время у него не было стабильной игровой практики.

К слову, на последней тренировке киевлян нападающий занимался по отдельной программе.

Ранее сообщалось, что Мбокани интересуется "Севилья".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6219 Добавлено: 29 августа 2015 07:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бабатунде: Финалист Лиги Европы не должен смотреть на имена соперников в группе
По

"Шахтер" - "Металлург" 2:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Аллофс: Де Брюйне переходит в Манчестер Сити
Спортивный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс подтвердил переход Кевина Де Брюйне в "Манчестер Сити".

"Де Брюйне переходит в "Манчестер Сити". Трансфер состоится сегодня или в субботу. Раньше я говорил о том, что мы ведем переговоры, и эти переговоры продвинулись - осталось уладить мелкие детали", - заявил Аллофс.

Ранее сообщалось о том, что "Горожане" заплатят за 24-летнего футболиста 80 миллионов евро. Еще 5-8 миллионов немецкий клуб сможет получить в качестве различных бонусов в зависимости от результатов выступлений игрока.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6220 Добавлено: 28 августа 2015 12:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кудичини: Динамо - хорошая команда, которая сильно начала сезон
Экс-вратарь "Челси" Карло Кудичини, представлявший лондонцев на жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов, прокомментировал ее результаты, отдав должное и киевскому "Динамо".

- "Динамо" Киев - хорошая команда, которая сильно начала сезон и добыла уже пять побед на старте чемпионата. К тому же, для нас дальний выезд в Киев в середине недели будет непростым.

Что касается "Маккаби", у этой команды хороший тренер, бывший игрок "Челси" (серб Славиша Йоканович, игравший за лондонцев в 2002-2004 годах), хорошо знающий наш клуб. В целом, группа очень сложная, - сказал итальянец в эфире телеканала "Футбол 1".

Фоменко довызвал Гладкого
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал о подготовке "желто-синих" к играм с Беларусью и Словакией.

Камень в огород сборной. О выборе Михаила Фоменко

- Подготовка к матчам пройдет как обычно – тренировки, теория, изучение игр соперников. После матча с белорусами, 5 сентября, на следующий день со Львова вылетаем в Словакию. Впечатление от игры сборников разное. Решил довызвать в сборную одного человека по итогам просмотра еврокубковых матчей - Александра Гладкого. Дай Бог, чтобы все обошлось без травм сегодня, завтра и послезавтра.

Сборная Украины проведет в сентябре два матча отборочного раунда Евро-2016: 5 сентября сыграет со сборной Беларуси, 8-го – со Словакией. Не считая Гладкого, Михаил Фоменко предварительно вызвал 25 футболистов.

Тейшейра: Надеялся, что "Шахтеру" выпадет что-нибудь полегче
Полузащитник "Шахтера" Алекс Тейшейра прокомментировал результат жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов.

"Что сказать? Сильнейшая группа! Нам нужно будет много работать и готовиться. Не могу перечислить все варианты, о которых думал перед жеребьевкой, но надеялся, что нам выпадет что-нибудь полегче. Хотя и "Шахтер" не из последних команд – мы тоже сильны! Возможно, у нас все получится", - сказал Тейшейра.

Напомним, первый матч в своей группе "Шахтер" сыграет на выезде во вторник, 15 сентября, с мадридским "Реалом".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:21 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...