Все форумы  Сообщения пользователя - Gerrard777
Ссылка на пост #1 Добавлено: 4 марта 2017 13:56
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Список каналов на Х730 (5w+4.8E+13E) без мусора, около 70 каналов с новыми парaметрами. Сливалось с клона с прошивкой 1.17.15. Так же прилагаются ключи и настройки.

Сообщение отредактировано 4 марта 2017 14:00. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #2 Добавлено: 31 декабря 2016 00:30
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Gerrard777
Давненько не был на том форуме,но всё таки нашёл

Это еще 2006 год, год когда вовсю начали входить "горынычи" 8 Мотоподвесы знаю и помню, тогда еще совсем пацаном был и только мечтать о таком мог.

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #3 Добавлено: 31 декабря 2016 00:07
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Qarts60
Ерунда. Все неровности (незначительные отклонения от вертикали) можно компенсировать. Если Вам интересно,то могу найти тему где описана установка поворотной антенны (на мотоподвесе),ВНИМАНИЕ!,на горизонтальной трубе.

Давайте, всегда интересно такое почитать.
Просто вот о чем думаю, если я, как тут некоторые пишут и считают "неумелый", потому что не настроил антенну, тогда как мне удалось настроить её по-другому. На это я ищу ответ, почему в том порядке (стандарте) не получилось, а в этом все настроилось.

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #4 Добавлено: 30 декабря 2016 23:54
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Qarts60
В таком случае про HotBird забудьте.

Да он и не нужен.
Цитата: Qarts60
Не нужно исключать такой возможности. После сборки антенны зеркало запросто может повести,особенно харьковское. Да и перевозка могла внести свою лепту.

Да, антенну перевозили, но внешне никаких признаков повреждения не было видно, хотя не всегда такие будут видимы, если они конечно есть.
Еще ведь может повлиять крепление, если то не ровно выставлено. 14

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #5 Добавлено: 30 декабря 2016 23:42
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Gerrard777
Читай книжки молодой человек

Уж поверьте читаю я не мало, а по спутниковому знаю ровно столько, сколько нужно. Это не мой основной профиль, это скорее хобби и субсидиарный зароботок, хотя я всегда готов учиться и никогда не считаю, что знаю все, а тем более не строю из себя гения, как тут некоторые2
Из всех случаев, где приходилось настраивать антенны - с поставленными задачами справлялся, клиент оставался доволен. Если вы не внимательно прочитали моё первое сообщение, то довожу к вашему сведению, что антенна настроена, правда только на два спутника, но так располагала ситуация, зато клиент остался доволен и никаких возражений не выразил. Если у меня настолько кривые ручки, так как я сумел настроить Амос+Сириус, замечу Амос в фокусе? Уверен, что большинство инсталяторов дальше Сирис (фокус) и по бокам Амос+ХотБирд не видят, поэтому сомневаюсь, что они нашли выход из сутации. Еще раз повторюсь, не строю из себя тут мега крутого специалиста, я просто хочу услышать предположения по сложившейся ситуации и не больше.
Цитата: Gerrard777
А вот когда научишся собирать антенны на земле так что бы

Вот вы Америку открыли, удивили так удивили. Делать так званные заготовки, знают навеврное все, только это не всегда ефективно, даже ваши книжки должны вам об этом сказать. А вот не зная человека и так о нем отзываться - это не правильно, свой уровень вы продемонстрировали, спасибо, с наступающим.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Цитата: Qarts60
А вообще,для начала нужно было проверить геометрию зеркала,натянув перпендикулярно по диаметрам две нити. Нити в точке пересечения не должны давить друг на друга,между ними не должно быть зазора а лишь только касание.

Тоесть вы намекаете,что зеркало может быть немного погнутым?

Сообщение отредактировано 30 декабря 2016 23:42. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #6 Добавлено: 30 декабря 2016 22:19
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Stevec,
Вы знаете, можете сколько угодно тут ухмыляться, включать сарказм и т.д., мне честно все равно. Я пришел сюда спросить, может кто-то что-то толковое и интересное подскажет, исходя из своего опыта. Ничего постыдного в этом не вижу если вы не хотите отвечать - это ваше право. Лично у меня есть версия, почему не получлось настроить Сириус и Амос вместе, а вот с Хот-Бирдом не знаю, может действительно недоработал, но то что для настройки Амоса было сделано абсолютно все - это 100 %. Я не хвастаюсь, что настроил очень много тарелей и супер-мега специалист, но еще раз говорю, понятие имею и достаточное. И напоследок хочу сказать, что каждый случай индивидуальный и нету единой формулы решения проблемы.
А читая это
Цитата: Stevec
собрав антенну,особенно Западный Гарыныч-ловлю фокус(естественно Астру 4,9*) только подкручиваю конвектора вокруг своей оси,ну иногда подгинаю "мульты" верх-низ,а 13* и 4* всегда уже настроены,только нужно немного подстроить.Очем я перед этим и говорил.
Просто LOL 8 50

Сообщение отредактировано 30 декабря 2016 22:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #7 Добавлено: 30 декабря 2016 15:08
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

kinotron,
Цитата: kinotron
Наверное плохо настраивал .

Обижаете, настроил уже немало спутниковых антенн на 3 головки, бывало по разному, но что-бы вабще не было сигнала, такое впервое.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Цитата: Gerrard777
Раз муж крутил то надо было сразу разворачиваться и уходить.Потому что Ваша работа ничего не стоит.Муж Вам раскажет про все спутниковое телевидение.А Ваша работа очень мелочная и как считает муж надо было всего повернуть антену а Вы не справились.Полная потеря доверия.Мой совет скажите есть обьявления и пусть вызывают мастера.Телефоном в зоне многоэтажных домов ничего не определите.Большая погрешность.И не испорьте себе настроение на Новый год.Успехов и спраздником.


Да я мужа ни в чем не виню, наоброт сказав, что Амос у него настраивался я и додумался поставить его в фокус,а Сириус в мультифид. Так что это ему еще спасибо. Там нету многоэтажек и т.д., но я тоже не на 100% доверяю геолокации телефона. Меня мучает вопрос в том, почему не получилось все три спутника настроить в стандартном комплекте.

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #8 Добавлено: 30 декабря 2016 13:55
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Недавно вернулся с вызова, где попросили настроить антену (три головки), так как люди пересились, то сняли спутниковую с прошлого места жительства и поставили на новое (приватный дом). Первое,что бросилось в глаза - это высокий дво-трех этажный дом рядом , который практически заслоняет спутник Амос, проверив по геолокации (через телефон), я увидел, что указанный спутник действительно немного закрыт, но смотря как телефон повернуть, если выше - заслонен, если ставить прямо как антенна - виден.
Приступив к настройке я без проблем поймал Сириус, точнее он был немного уже настроен самими хозяевами, а вот с боковыми никак. Как не крутил Амос и Хот-Бирд, настройке указанные спутники не поддавались (неисправность конверторов исключена). Потом хазяйка сказала, что муж сначала крутил антенну по каналу СТБ и спутника Амос, сигнал поймал, но когда начал ловить Сириус, то Амос соответсвенно пропал. Как я понял, он на фокус ловил сначала один спутник, потому на фокус второй и думал,что буду работать два, ну у каждого своя логика.
Задача, которая стояла перед мной - это работа спутника Амос и Сириус, так как Хот-Бирд не особо важен. Решил попробовать в фокус настроить Амос и все получилось без проблем, тогда в мультифид, где якобы должен быть Хот-Бирд, попробовал настроить Сириус, немного покрутив-повертев - сигнал я поймал и все хорошо настроил. Вот,что меня беспокоит, почему при стандартной настройке мне не поддались спутники Амос и Хотбирд? В чем может быть дело? Вспоминаются слова Гвардиолы, "На ошибках учишься в десять раз больше, но даже при положительных исходах нужно анализировать, что идет не так".
Буду признателен откликнувшемся и всех с наступающим Новым Годом.

Сообщение отредактировано 30 декабря 2016 14:37. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #9 Добавлено: 16 декабря 2016 09:55
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ребята нужна помощь в настройке антенны на 3 конвертера. Вроди бы ничего сложного и настроил я их с десяток, но сегодня у одного клиента столкнулся с проблемой. Предыдущие умельци выставили очень интересно мультифиды, а именно пластины перевернули с низу вверх для удобства закручивания гаек. В результате получлось, что ближе к фокусу оказался Hot-Bird, а оттянут был Amos. Сигнал не особо ловился, набрав к знакомому, а то просто запутался с этими планками, тот конечно сказал, что их нужно перевернуть обратно и к фокусу должен быть Хот-Бирд, а за ним Амос. Я планки только перевернул и получил порядок, к фокусу Амос, за ним Хот-Бирд, вроди так и должно быть по правильному, но говорю еще раз, я просто уже запутался, так как и в том случае, и в другом плохо принимался сигнал, при чем фокус на Сириус выставлен супер. В чем дело, не понятно. Подскажите мне неумелому правильный порядок, что бы я его запомнил раз и на всегда. У самого планки правильно перевернуты, тоесть гайками вниз, к фокусу приближается Амос, за ним Хот-Бирд, это я сегодня вечером увидел. Не поймите не правильно, я просто запутался. Смотрел фото в интернете, то в основному такой порядок, как я писал, но и встречается и по-другому. Так все же, как правильно и могут ли планки быть повернуты гайками вверх?

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #10 Добавлено: 19 ноября 2016 15:50
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ребята подскажите, кто-нибудь из Западной Украины принимает спутник Yamal с 90-го градуса? Хочу выяснить, реально ли на тералку диаметром 90 см. настроить. Просто 85,2 градус настроил себе без проблем, сигнал супер, а вот с этим как обстоят дела не знаю, стоит ли браться? P.S. настройка будет произодиться на конвертер, что в фокусе, не мультифиде.

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #11 Добавлено: 3 августа 2016 23:38
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ребята подскажите, стоит антенна 90 см, в фокусе 75 градус, хочу еще доставить 85 в мультифид. Собственно этим сегодня занимался,вот только частоту которая меня больше всего интересует не настроил. Это 11960 H 28800, где Первый канал ХД+4, правда другие не все частоты поймал,но слабый сигнал. В чем причина моей неудачи? Моё расположение, Западная Украина (Волынская область) и то,что луч с этой частотой сюда не светит или просто я недоработал? И еще может стоит фокус поменять,поставить 85, а мультифид 75? Прошу подсказать.

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #12 Добавлено: 29 мая 2016 11:37
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Пересмотрел много тем, но по моему вопросу ничего нету, поэтому решил создать.
Скажите уважаемые, кто смотрит канал TV 2 Sport Premium? Это норвежский футбольный канал вещающий на Astra 4.8 или Thor 0.8. Тематика канала -Английская премьер лига, так же канал показывает другие прямые футбольные трансляции.

До недавнего времени, канал работал в 12-15-ти часовом вещании и в основном крутил повторы АПЛьных матчей, редко какие-то программы и т.д. Я уже давно ищу канал посвященный сугобо АПЛ, где есть матчи прошлых лет указанной лиги, программы относительно легенд АПЛ и тому подобное. С недавних пор вышеупомянутый мною TV 2 Sport Premium начал работать в 24-ох часовом формате и фактически ретранслирует канал Premir League TV.

Кто в курсе с чем это связано и надолго ли такое счастье? А то я уже обыскался так называемый канал Premier League TV. Кто в курсе темы, тот наверное помнит этот же канал на 10 градусе, еще ранее похожий был у датчан TV 2 Sport Premier League. Может еще кто-то знает, где можна найти подобный канал?

Сообщение отредактировано 29 мая 2016 11:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #13 Добавлено: 29 апреля 2016 21:04
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: zmej74
Первое - проверять подключение к интернету в момент проблемы.
Самый простой способ - попробовать зайти в какой-то сервис, например Спарк онлайн. Я в таких случаях запускал браузер (Opera) и если не было коннекта - он ругался.
Это все можно элементарно сделать клиенту самому.
и самое главное, если не поможет, - лог. Одолжить простенький USB хаб и писать лог на флешку.
Как вариант, - ТимВьювер никто не отменял...


Ок, спасибо. На счет интернета работаем, будем подключать сетевым путем.

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #14 Добавлено: 29 апреля 2016 20:51
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: zmej74
И отключить, нафиг, это баловство с mgcamd и оставить только wicardd или oscam.

Так не то, не другое не работает. Просто,если не идет wicardd,то можна включить mg_camd, для подстраховки пускай будет

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #15 Добавлено: 29 апреля 2016 20:00
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Vasiliks
лучше на флешку.

Вместо флэшки постоянно wifi модуль 65

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

Подскажите, есть смысл шить новой прошивкой или бэкап чей-то залить, ставить по-новому плагины и т.д.?

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #16 Добавлено: 29 апреля 2016 19:38
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Vasiliks
Смотрим логи работы эмуляторов и все сразу становиться ясно.

Проблема в том,что меня там нету, разве что лог записывать в ресивер 14

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #17 Добавлено: 29 апреля 2016 19:34
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: aviamodelist1
а вы не проверяли,когда шара глохла,есть ли интернет на ресивере,а потом на роутере?может у него в это Время проблемы с интернетом


Я не проверял, но по телефону я ему все говорю и он сам все проверяет, говорит,что интернет есть, и так, и в ресивере вроди тоже (по крайней мере, он подключается или переподключается к сети, как я говорю).

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #18 Добавлено: 29 апреля 2016 19:20
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Такой вопрос. Знакомый попросил установить спутниковое ТВ, поставил антенну на НТВ+ и ресивер GI S8120 (с новым пультом, куплен 2 месяца назад). Прошил его на 1.2.83 прошивку, поставил Mg_camd 1.38 и Wicardd 1.18, сеть подключил через wifi модуль clonic. Вроди работало нормально, но были проблемы: через разных шародателей тупо переставало идти, переходил с одного на другой. Последних две недели работало хорошо (установил резервный сервер на wicardd), но с позавчера, как говорит знакомый, тупо переставало работать. Забрал к себе и подключил так же через сеть wifi, все работает и без проблем 14, но я все-таки решил зашить еще одного ш@родателя тот что у меня, да бы видеть работает он или нет. (может в самом деле сервера глючат). В итоге, и у меня все работало, и у знакомого тоже. Сегодня же опять после обеда у него перестаёт работать, проверяю у меня ш@ринг идет нормально (мой ресивер - VU+uno и тоже wicardd и mg_camd,правда подключен через локальную сеть,проще говоря кабелем). В чем может быть проблема?Подскажите пожалуйста, есть смысл шить новой прошивкой или бэкап чей-то залить, ставить по-новому плагины и т.д.? Может быть проблема в wifi адаптере?Я уже просто запутался.

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #19 Добавлено: 27 апреля 2016 23:48
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: котенок
Да, уже оба канала завелись. днем еще молчали.

У меня уже работают, но с затыками(((

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Ссылка на пост #20 Добавлено: 27 апреля 2016 23:15
Andrey
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 131
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 36
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: pamir
Проверил двух своих поключевых. Еще не подтянулись. Надеюсь, завтра ОК!

Тоже самое у меня.Надеюсь, что действительно завтра включат 14

Мой телевизор: LG 42LM580T

Мой ресивер: GI S8895 Vu+Uno

Мои спутники: Eutelsat 36.0°E,Hotbird 13°E,Sirius 4 4.8°, Eutelsat 9.0°E, Astra 19.2°E, Astra 28.2°E, Horizons 2 85.0°E, Thor 5/Thor 6/7 0.8°W,

Назад Вперед

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян  1:0  ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур  1:1  НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон  1:1  РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут  1:0  БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем  0:3  АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья  0:1  УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах  0:0  Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 17:11 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
Sport 1
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...