Все форумы  Сообщения пользователя - Maxym703
Ссылка на пост #861 Добавлено: 15 марта 2013 15:35
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

offdate,
заповніть поле
Цитата: offdate
Мои спутники:


Молодец Макс-так держать 35
Промодерировал: СаНик (16 марта 2013 05:30)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #862 Добавлено: 15 марта 2013 15:05
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Вокруг борьбы с пиратством.


Со вчерашнего дня ключи австрийского пакета AustriaSat Cryptoworks/0d05/10 01 изменились и сейчас все каналы пакета перешли на пока неизвестные ключи, 00 идента 0d05/10. Это похож на то что это конец кодировки Cryptoworks. Это означает что на каналах MTV тоже добавлены новые иденты AustriaSat Irdeto/0648/ и Cryptoworks/0d95/, второй похож на старую кодировку но в реальности это туннельный Irdeto3. Но эти изменение не касаются каналов которые находится в пакете австрийской телепередающей компании ORF. Не только австрийский но и французский пакет Canalsat тоже окончательно снял рабочий идент Viaccess/0500/022610/ оператора TPS, что было с 2006, и добавил дополнительную кодировку (HD surencryption overcrypt scrambling) на индент платформы TNTSAT, что привело к тому что государственные HD каналы уже невозможно открывать с помощью эмулятора.

тема не про AustriaSat
Промодерировал: bogdanoff (15 марта 2013 16:39)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #863 Добавлено: 15 марта 2013 14:52
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Себастьян ФЕТТЕЛЬ: "Результаты квалификации могут удивить". Гран-при Австралии


Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель, выигравший обе свободные практики "Гран-при Австралии", отметил, что сегодня команда не испытывала серьезных проблем.

Говоря о завтрашнем дне, он подчеркнул: нужно быть готовым ко всему.
- День сложился удачно. - Все прошло довольно гладко, и мы не испытали особых проблем.

Я рад тому, что сезон начался и началась серьезная борьба. Теперь готовимся к завтрашнему дню.

Синоптики обещают переменчивую погоду, поэтому результаты квалификации могут быть неожиданными.

Нам нужно быть готовыми ко всему, поэтому нельзя жить только сегодняшними результатами.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #864 Добавлено: 15 марта 2013 14:51
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Заклятие последнего выстрела. Биатлон. Кубок мира


Стартовая гонка заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске вполне могла продолжить медальные традиции выступлений украинских биатлонистов в нынешнем сезоне. К сожалению, воплотиться этому в жизнь помешала давняя «заноза» Виты Семеренко - посылание заключительного залпа в «молоко»…

Понятное дело, что наш тренерский штаб подводил спортсменок на пик формы к чемпионату мира. И последующие этапы Кубка мира все более обозначали накопившуюся усталость биатлонисток. О чем говорить, если ныне в Ханты-Мансийске даже «железная» Тора Бергер показала на трассе весьма посредственный ход, что, в совокупности с единственным промахом, впервые за последние 11 гонок отбросили ее за черту призеров. Отрадно, что с тем же единственным промахом в пассиве феноменальную норвежку на секунду обогнала Вита Семеренко. В другом случае этому можно было бы откровенно радоваться, однако сейчас итоговый результат украинки вызывает досаду. Ведь в который уже раз в своей карьере заключительный выстрел становится для нее камнем преткновения! В данном случае промах лишил Виту законной бронзы в спринте…

Правда, следует заметить, что вчера в Ханты-Мансийске биатлонисткам пришлось бороться не только с усталостью, но и с морозом, который составлял порядка 20 градусов. И если на первый огневой рубеж они прибегали разрумянившимися, то на второй - изрядно запыхавшимися. В итоге закрыть все мишени удалось единицам, в том числе и нашей Юлии Джиме, что позволило ей с локальной 32-й позиции перебраться на финише на 15-е. К сожалению, два промаха на «стойке» Вали Семеренко и один - Елены Пидгрушной лишили их возможности поучаствовать в цветочной церемонии. Но язык не поворачивается высказать украинским биатлонисткам упрек: в нынешнем сезоне они и так превзошли даже самые оптимистичные ожидания болельщиков. Единственное, что действительно огорчило, так это отставание в зачете Кубка наций от сборной России всего на каких-то шесть очков! А вместе с этим - и от третьего места…

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #865 Добавлено: 15 марта 2013 14:47
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Розклад трансляцій 21-го туру чемпіонату України з футболу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В рамках програми телетрансляцій 21-го туру Чемпіонату України з футболу телеглядачі традиційно зможуть побачити в прямому ефірі всі вісім матчів. Перший, як і раніше, покаже матч за участю донецького "Шахтаря".

П'ятниця, 15 березня

19:00. "Металург" З - "Карпати"
Телетрансляція - "Футбол". Коментатор - Сергій Панасюк

Субота, 16 березня

13:30 "Зоря" - "Волинь"
Телетрансляція - "Футбол". Коментатор - В'ячеслав Шарафутдінов

16:00. "Шахтар" - "Чорноморець"
Телетрансляція - "Футбол". Коментатори - Юрій Розанов/Олександр Сопко

18:30. "Таврія" - "Металург" Д
Телетрансляція - "Футбол". Коментатор - Роберто Моралес

Неділя, 17 березня

13:30. "Іллічівець" - "Арсенал"
Телетрансляція - "Футбол". Коментатор - В'ячеслав Шарафутдінов

17:30 "Динамо" - "Ворскла"
Телетрансляція - "2+2". Коментатори - Олександр Золотогорський/Андрій Несмачний

19:30. "Дніпро" - "Кривбас"
Телетрансляція - "2+2". Коментатор - Олег Шмідт/Володимир Скічко

Понеділок, 18 березня

19:00 "Металіст" - "Говерла"
Телетрансляція - "2+2". Коментатори - Ігор Циганик/Володимир Кобельков

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #866 Добавлено: 15 марта 2013 14:33
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Finita la Commedia. "Перший Ukraine" може припинити мовлення


Finita la Commedia. "Перший Ukraine" може припинити мовлення


Комітет Верховної ради з питань свободи слова запропонував оптимізувати витрати Національної телекомпанії України, і закрити один з двох міжнародних телеканалів.

На думку членів комітету, утримання НТКУ за бюджетні кошти двох міжнародних телеканалів - "Перший Ukraine" та УТР - є невиправданим, пише "Комерсант-Україна".

Зайвим депутати вважають саме "Перший Ukraine", який почав мовлення в минулому році.

Як повідомив в.о. генерального директора Національної телекомпанії Олександр Пантелеймонов, НТКУ підготувала план оптимізації, який передбачає звільнення 15% співробітників до 1 травня.

"Якщо нам збільшать фінансування, скорочення штату може і не знадобитися. На цей рік нам не вистачає 640 мільйонів - бюджетом 2013 року на потреби НТКУ передбачено 170 мільйонів", - пояснив Пантелеймонов.

За його словами, гроші потрібні не тільки на зарплату і комунальні послуги, але і для того, щоб забезпечити передачу сигналу, виробництво програм і оплату міжнародних членських внесків.

"НТКУ є членом Європейської асоціації мовників. Завдяки цьому ми можемо оперативно показувати міжнародні новини, наприклад вибори папи римського у Ватикані і конкурс Євробачення. Обов'язкові платежі за цією статтею становлять 53 мільйонів", - сказав він.

Ще 3 мільйони необхідно на роботу міжнародного інформаційно-розважального каналу "Перший Ukraine". Рішення про його старт було прийнято в результаті домовленостей між президентами України і РФ щодо обміну національними телеканалами у кабельних мережах в травні 2010 року.

Крім "Перший Ukraine", в Україні працює ще один міжнародний канал - державна "Всесвітня служба "УТР", що транслюється на 105 країн.

У комітеті витрати НТКУ вважають завищеними.

"Незрозуміло, навіщо Україні два міжнародні канали, які перетинаються і по наповненню, і по зонах мовлення? Це зайві бюджетні витрати", - заявив Томенко.

Керівництво НТКУ не готове розлучитися з "Першим Ukraine".

"Цей проект популяризує Україну за кордоном. УТР і "Перший Ukraine" розрізняються по програмній структурі і зонам мовлення", - розповів Пантелеймонов.

Пантелеймонов запропонував інші способи оптимізації витрат.

"Ми можемо скоротити кількість знімальних студій з дев'яти до двох. У власності НТКУ є також ділянка землі площею 13 га в Києві на вул. Мельникова, 42. Може, можливо її комерційне або інвестиційне використання".

Разом з тим Томенко заявив, що доцільність існування двох однакових міжнародних каналів буде розглядатися на найближчому засіданні комітету і винесено на розгляд Ради.

Finita la Commedia. "Перший Ukraine" може припинити мовлення (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #867 Добавлено: 15 марта 2013 14:17
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Морской канал на Intelsat-15 85.2°E в пакете КОНТИНЕНТ ТВ


Морской канал является единственным международным 24/7 морских видов спорта и образа жизни канала в мире.Канал обслуживает местные и аудиторию по всему миру и шкипером Лоуренс Фокс Хоппер, основатель и генеральный директор (генеральный директор), который имеет почти двадцатилетний опыт международных средств массовой информации и является заядлым моряком.

Морской канал доступен в более чем 20 миллионов абонентов в 37 странах мира на английском, французском, немецком и русском языках. Он находится на более чем ста международных платного телевидения, спутникового, IPTV абонентов, мобильного телефона, цифрового наземного, MMDS и платформы кабельного телевидения.

Nautical Channel собрал крупнейшей группой международных морских производители телевизора, чтобы обеспечить зрителей с лучшими спортивными и образа жизни программированию, объяснили эксперты в ясной и простой способ для всех уровней лодках экспертизы.Наградами программирования достигает четкой аудитории, но и имеет широкую общественность апелляцию.

Парусный спорт и катание на лодках спортивных составляют более половины программирования и стали более популярны, чем когда-либо, благодаря энтузиазму порожденных соревнований, таких как чемпионат мира Америки серия, Vende Globe, H2O власти катание на лодках и Volvo Ocean Race, среди других.Программирование колесо охватывает более двадцати областей интереса. Все, начиная от катания на лодках видов спорта (власть и парусный спорт) к новости, путешествия, приключения, парусный спорт, серфинг, бортовой интервью, верфи, оборудование, подводные обломки, и многое другое.

Морской канал имеет уникальные отношения с морского мира. Специальные отношения существуют с спортивные мероприятия, команд, строители лодок, бот-шоу, парусный спорт и гребля клубов и зрителей по всему миру для того, чтобы всегда приносит вам последние лодках спорта и развлечений.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #868 Добавлено: 15 марта 2013 13:58
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Металлург З – Карпаты. Анонс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Львівський вояж до явного аутсайдера
У п’ятницю, 15 березня, у Запоріжжі матчем «Карпат» проти місцевого «Металурга» розпочнеться 21-й тур Прем’єр-ліги. Підопічні Ніколая Костова намагатимуться реабілітуватись за домашню поразку в минулому турі від одеситів, а запоріжці, які замикають турнірну таблицю, прагнутимуть перервати свою безвиграшну серію, яка триває 20 (!) матчів – три нічиї та 17 поразок.

Перший матч «Карпати» провели з «Металургом» ще у 1963 році – у рік свого заснування. Загалом це буде вже 59-й офіційний поєдинок суперників, в тому числі 19-й гостьовий «зелено-білих» у чемпіонатах України. У Запоріжжі господарі перемагали 9 разів, «карпатівці» тричі і в шести матчах переможця виявлено не було. Востаннє «Карпати» програвали в гостях «металургам» ще 13 липня 2007 року, і після цього двічі грали внічию і один раз перемагали.

«Карпати» не пропускають голів на «Славутич-Арені» вже впродовж 333 хвилин. В національних чемпіонатах за «Карпати» та «Металург» виступало 17 (!) гравців, а залишився один воротар гостей Руденко. Серед діючих гравців по разу забивали голи запоріжцям Ігор Худоб’як, Павло Ксьонз, який, відбувши дискваліфікацію, знову рветься в бій, та Ігор Ощипко, що наразі відновлюється після травми. У складі «металургів» залишився один голеадор попередніх зустрічей – Іван Матяж, який відзначився у Львові в матчі першого кола. Тоді, нагадаємо, «Карпати», граючи у меншості після вилучення Муртаза Даушвілі, перемогли запоріжців – після влучних ударів Олександра Кас’яна та Павла Ксьонза.

До нинішньої гри «Металург» підійшов з програшною серією, яка триває чотири тури. До того ж, цього року підопічні вже п’ятого за ліком в ході сезону головного тренера запоріжців Сергія Зайцева голів ще не забивали, двічі поступившись з рахунком 0:1 «Іллічівцю» та «Таврії». Поточна безнічийна гостьова серія «Карпат» розпочалась ще у серпні минулого року і триває 7 ігор – одна перемога та шість поразок.

Для харківського арбітру матчу Костянтина Труханова це буде лише 14-а гра у Прем’єр-лізі. Раніше при ньому обидва суперники провели лише по одному матчу: «Карпати» перемогли вдома криворіжців, а «Металург» в гостях поступився «Арсеналу». Якщо ж Труханов зафіксує в Запоріжжі нічию, то для «зелено-білих» вона стане 160-ю у національних чемпіонатах.





Добавлено спустя 2 часа 36 минут 25 секунд:

Бавария принимает Ювентус

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



В Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов
В пятницу, 15 марта, в Швейцарии состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой своих соперников узнали 8 лучших клубов Старого Света.


Первые матчи за выход в полуфинал пройдут 2/3 апреля, ответные - через неделю. Жеребьевка 1/2 финала состоится 12 апреля. Первые поединки этого раунда намечены на 23/24 апреля, а ответные встречи состоятся через неделю.

Решающий матч сезона пройдет 25 мая на лондонской арене «Уэмбли».

Результаты жеребьевки:

«Малага» (Испания) – «Боруссия» Дортмунд (Германия)
«Реал» Мадрид (Испания) – «Галатасарай» (Турция)
ПСЖ (Франция) – «Барселона» (Испания)
«Бавария» (Германия) – «Ювентус» (Германия)

Добавлено спустя 31 минуту 35 секунд:

Челси сыграет с Рубином, Тоттенхэм поборется с Базелем

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Состоялась жеребьевка четвертьфинальных матчей Лиги Европы
В пятницу, 15-го марта, в Швейцарии сразу после жеребьевки Лиги чемпионов состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы.


Поединки за выход в полуфинал состоятся 4-го и 11-го апреля. Жеребьевка полуфиналов пройдет 12-го апреля. Полуфиналы пройдут 25-го апреля и 2-го мая, финал Лиги Европы, который примет Амстердам, намечен на 15-ое мая.

Результаты жеребьевки:

«Челси» – «Рубин»
«Тоттенхэм» – «Базель»
«Фенербахче» – «Лацио»
«Бенфика» – «Ньюкасл»

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #869 Добавлено: 15 марта 2013 13:04
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

На Байконуре к старту готовят микроспутник "Аист"


На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к запуску космического аппарата «Бион-М» №1. Как рассказали в Роскосмосе, вместе с аппаратом «Бион-М» в космос должны будут оправиться несколько малых космических аппаратов, в том числе научный спутник «АИСТ», разработанный студентами, молодыми учеными Самарского государственного аэрокосмического университета (СГАУ) имени С.П.Королёва и специалистами ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс».

Масса спутника «АИСТ» с адаптером – 53 кг, высота рабочей околокруговой орбиты – 575 км, наклонение – 64,9°. Спутник, созданный по инициативе СГАУ и призванный решать образовательную задачу привлечения молодёжи к реальным проектно-конструкторским работам, предназначен для решения научно-технических и экспериментальных задач. Космический аппарат обеспечивает отработку средств измерения геомагнитного поля и компенсации низкочастотных микроускорений на борту МКА, проведение исследований, связанных со снижением величин микроускорений до минимального уровня, исследование высокоскоростных механических частиц естественного и искусственного происхождения, а также прием, хранение и передачу на Землю информации о работе научной аппаратуры.

Сегодня в монтажно-испытательном корпусе площадки 112 космодрома специалисты «ЦСКБ-Прогресс» приступили к автономным проверкам космического аппарата «АИСТ», электрическим испытаниям спутника, тестированию его солнечных батарей.

Совместная разработка, создание и запуск космических аппаратов специалистами предприятий ракетно-космической отрасли и студентами, молодыми учеными высших учебных заведений – одно из направлений научно-технического сотрудничества вузов с научными организациями РКП, институтами и научными организациями Российской академии наук.

Дальнейшему развитию этого и ряда других направлений совместной деятельности служит подписанное в марте 2013 года Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности в области формирования современной эффективной системы подготовки квалифицированных кадров для ракетно-космической промышленности (РКП). Документ подразумевает создание Космического научно-образовательного инновационного консорциума с участием Роскосмоса, Министерства образования и науки, Российской академии наук, предприятий ракетно-космической промышленности, нескольких вузов России, готовящих специалистов для ракетно-космической отрасли.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #870 Добавлено: 15 марта 2013 11:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


C 1 апреля на телеканале Diva Universal развлекательный блок телепрограмм Е!


В этом месяце мы расскажем вам интересные и невероятные факты из истории наших предков! На канале Viasat History мы совершим путешествие во времени, чтобы узнать о триумфах и трагедиях прошлого.

Более пяти тысяч лет назад река Окс была главной жизненной артерией загадочной древней цивилизации. Она берет исток где-то на вершине мира, протекает через разоренный войнами Афганистан и впадает в Каспийское море. Эти земли по-прежнему почти не исследованы. Впервые фотожурналист Дэвид Адамс решил проделать по реке Окс путь длиною в 2,5 тысячи километров по следам знаменитого полководца и его войска, чтобы открыть «Затерянный мир Александра Великого». Используя новейшие компьютерные технологии и анимированную графику, Джефф Дуглас в сериале «Воссоздавая историю» ответит на наиболее интересующие нас вопросы о прошлом. Мы узнаем всю правду о Нострадамусе и гангстерах, почему был построен Стоунхендж и какую книгу любил Гитлер. На канале Viasat Explorer нас ждет захватывающий документальный сериал «Оружие, изменившее мир», который исследует историю огнестрельного оружия и то, как появление каждого нового вида определяло события мирового масштаба. А во втором сезоне программы «Полярные летчики» мы снова встретимся с последними представителями плеяды настоящих героев Канадского Севера, которые летают на древних самолетах в самых суровых погодных условиях.

Канальное подразделение компании NBCUniversal International сообщает, что Diva Universal – канал для женщин, которые любят жизнь и умеют ею наслаждаться – начинает показ специального блока программ от E! Entertainment Television успешного международного бренда, который несет зрителям лучшие развлечения.
Начиная с понедельника, 1 апреля, в 22 часа (МСК) развлекательный блок Е! будет идти каждый вечер в течение 3,5 часов.

В блоке E! представлены реалити - шоу и эксклюзивные программы, которые будут освещать темы, интересные всем и каждому: светские новости и истории о знаменитостях, последние тренды, музыка, мода, телевидение, кино, искусство, ночная жизнь, благотворительность, дизайн и спорт. Это идеальная подборка для зрительниц телеканала Diva Universal – молодых, современных и успешных женщин, ведущих активный образ жизни.

«Телеканал Diva Universal – идеальное место для показа развлекательного блока от E! Entertainment Television», - комментирует Мераб Габуния, Генеральный директор компании Universal Networks International в России и СНГ.
«У нас уже есть успешный опыт показа контента Е! – телешоу «Светская жизнь семейства Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians) и «Правдивая голливудская история» (True Hollywood Stories) быстро сыскали популярность у зрителей телеканала. Поэтому мы решили запустить ежедневный развлекательный блок, где будет ещё больше самых успешных и популярных в мире программ и шоу Е!».

В рамках нового блока на канале Diva Universal покажут лучшее из коллекции развлечений Е!, многие из шоу являются эксклюзивными территориальными премьерами:


Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #871 Добавлено: 15 марта 2013 11:20
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Newcamd Full Server 15/03/2013



спрятал простынь
Промодерировал: маня_22 (15 марта 2013 11:57)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #872 Добавлено: 15 марта 2013 10:37
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

E News Channel отключён на 11862.00MHz, pol.H (DVB-S SID:7001 PID:121/123 Английский)
MultiChoice Africa: ODS VOD передаёт через DVB-S на 11804.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1724 PID:888[MPEG-4]/887 (Открытый).

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #873 Добавлено: 15 марта 2013 10:12
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Жеребкування 1/4 фіналу Ліги Чемпіонів і Ліги Європи

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #874 Добавлено: 15 марта 2013 10:03
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: lobanov.leonid
Максимка, ты в Админы записался

ні просто запропонував варіант 35 радіо на форумі 35 31

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #875 Добавлено: 15 марта 2013 09:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Уважаемые форумчане, хотим узнать ваше мнение относительно добавления радио на форум - популярные радиостанции FM России и Украины.
14 23

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #876 Добавлено: 14 марта 2013 17:55
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ВАЖНО!

Профилактика системы регистрации "Триколор ТВ"

В ночь с 14 на 15 марта 2013 в период с 00:00 до 05:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период будет приостановлена обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работа дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!


повтор удалил,смотри предыдущие посты
Промодерировал: bogdanoff (14 марта 2013 18:01)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #877 Добавлено: 14 марта 2013 17:15
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Sireneti
Значит буду просто паять в профиль

все добре зрозуміло, ок, вибачаюсь.
P.S Дякую за подарунок

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #878 Добавлено: 14 марта 2013 16:55
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: vo_van72
что Оля тебе на день рождения подарок сделала!

який подарунок нагороду?.. 24 36

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

aviamodelist1,
я тому що на пошту прийшло таке повідомлення

Максим! Ты же у нас гуру читательского 57 -вот и почитай нашим лучшим спецам лекцию по правилам и сам не нарушай - марш в курилку.
Промодерировал: СаНик (15 марта 2013 05:12)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #879 Добавлено: 14 марта 2013 16:27
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Маруся" назвала имя резервного пилота

Венесуэлец Родольфо Гонсалес, в последние три сезона выступавший в серии GP2, стал резервным пилотом "Маруси".

Он поедет вместе с конюшней на все "Гран-при" и примет участие в нескольких пятничных свободных заездах.

Кроме того, он выступит на молодежных тестах.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #880 Добавлено: 14 марта 2013 16:19
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Aleks.sander.15,
впринципі можна поставити головку на ту тарілку де в тебе стоїть ямал

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 02:06 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
03:35 - Т/с "След". "Кредитная петля".
Sport 1
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
04:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США. Прямая трансляция.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...