Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #3241 Добавлено: 28 августа 2020 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Тиаго Силва – игрок Челси

Лондонский клуб подписал опытного защитника
«Челси» объявил о подписании бывшего капитана ПСЖ Тиаго Силвы.

35-летний защитник подписал с лондонцами контракт по системе 1+1. Ранее Силва успешно прошел медосмотр.

Ранее отмечалось, что в «Челси» Силва будет получать около 10 миллионов евро в год.
Напомним, Тиаго Силва выступал за ПСЖ с 2012 года и семь раз становился чемпионом Франции. Ранее футболист попрощался с ПСЖ.

Турецкий вояж окончен. Гладкий станет игроком Зари


Бывший игрок «Шахтера» и «Динамо» поиграет еще в одном сильном украинском клубе
Бывший нападающий «Шахтера» и «Динамо» Александр Гладкий в ближайшее время станет игроком «Зари».

Последним клубом 33-летнего форварда был турецкий «Адана Демирспор», за который он в прошлом сезоне отметился тремя голами.

Напомним, что в «Шахтере» Гладкий выступал с 2007 по 2010 и с 2014 по 2016 годы. Сыграл 185 матчей, забил 63 гола и отдал 31 ассист. В «Динамо» Александр пришел в сезоне 2016/17 в статусе свободного агента. В Киеве провел полгода, результативными действиями не отличился.

В шаге от перехода. Болонья близка к подписанию Супряги за 10 млн евро


Итальянская пресса твердит, что Владислав станет игроком середняка Серии А
Нападающий киевского «Динамо» Владислав Супряга находится в шаге от перехода в «Болонью». Об этом сообщает итальянская пресса.

По данным источника, трансфер 20-летнего футболиста обойдется «красно-синим» в 10 млн евро. Остальные детали возможной сделки неизвестны.

Ранее сообщалось, что «бело-синие» не намерены продавать Супрягу дешевле, чем за 15 миллионов евро, что не устраивает «Болонью», которая является наиболее явным претендентом на украинского форварда.

Напомним, «Динамо» внесло Супрягу, который минувший сезон провел в аренде в «Днепре-1», в заявку на сезон.

В Неаполе насторожились. Матвиенко заинтересовал московский Локомотив


На защитника «Шахтера» появился еще один претендент
24-летний защитник донецкого «Шахтера» и национальной сборной Украины Николай Матвиенко заинтересовал московский «Локомотив». Итальянская пресса называет российский клуб одним из главных конкурентов «Наполи» в борьбе за Матвиенко.

Если Николай примет предложение «Локомотива», то может пойти по пути экс-горняков Ярослава Ракицкого и Ивана Ордеца, которым после переездов в клубы РПЛ была закрыта дорога в сборную Украины.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» готов рассмотреть продажу воспитанника собственной академии только в случае получения предложения не менее чем в 20 миллионов евро.

Также была информация, что интерес к Матвиенко, помимо «Наполи», проявляет целый ряд клубов Европы, наиболее авторитетным из которых является действующий победитель Лиги чемпионов «Бавария».

В прошлом сезоне Николай провел за «Шахтер» 39 матчей во всех турнирах, забил один гол и отдал одну результативную передачу. Его контракт действует до лета 2021 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3242 Добавлено: 28 августа 2020 13:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Мама,купи собаку.
-Изя,не мешай,я не куплю.
Изя опять:
-Мама,ну купи собаку.
Мама не сдается:
-Нет,не хочу.И вообще-иди во двор и там продавай. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3243 Добавлено: 28 августа 2020 13:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ДЕНЬ ДОБРЫЙ.

Приятель жалуется другу:
-У меня было все.И красивый автомобиль,и шикарный дом,и женщина,которая меня любила,
а потом бац-и все исчезло.
-Что же произошло?
-Жена узнала. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3244 Добавлено: 27 августа 2020 20:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

САНИТРА: «Украинским биатлонистам крайне важно уехать в октябре за границу»

Наставник сборной Украины – об особенностях подготовки к сезону
Старший тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о дальнейших планах по поводу предсезонной подготовки.

«Уже сейчас понятно, что сезон будет очень специфическим, он будет отличаться от предыдущего. Нам сложно понять, что будет даже не за месяц, а за неделю, как будет развиваться ситуация. И поэтому сложно делать какие-то прогнозы по сборам или подготовке к ним. На данный момент мы провели уже три сбора в Сянках и точно продолжим здесь готовиться в сентябре.

Относительно октября пока не знаю – буду невероятно счастливым, если сможем выехать на сбор в Рамзау (Австрия), ведь надо на лыжах покататься, почувствовать снег. Если не позволят выехать, будем в дальнейшем импровизировать, готовиться в условиях, в которых позволяет пандемия. Именно осенняя подготовка очень важна, это та часть процесса, которая сильно влияет на весь сезон.

Все команды, которые могут, уже находятся на сборах в Австрии или других местах, поэтому для нас крайне важно уехать в октябре за границу на снег. Но еще раз повторюсь: уверен, что наша команда будет подготовлена ​​к стартам в начале сезона. Сейчас вопрос нашего выезда на зарубежный сбор решается на самом высоком уровне - этой проблемой занимается и федерация биатлона Украины, и Министерство молодежи и спорта», - сказал Санитра.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3245 Добавлено: 27 августа 2020 20:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Ломаченко с Лопесом может пройти со зрителями.

Промоутерская компания Top Rank, которая организует бой Василия Ломаченко с Теофимо Лопесом, все еще надеется провести шоу с болельщиками на трибунах. Top Rank надеется получить разрешение от правительства США, чтобы впустить фанатов на трибуны.

Глава Top Rank Боб Арум рассказал, что поединок Ломаченко с Лопесом может пройти со зрителями. Об этом информирует ESPN.

Бой может посетить ограниченное количество зрителей


Арум заявил, что на бой сможет попасть ограниченное количество болельщиков. Однако это решение еще должны принять на высшем уровне.
Если мы получим добро от правительства, от атлетической комиссии штата Невада, то рассмотрим возможность проведения боя на MGM Grand с ограниченным количеством зрителей. Если это невозможно, бой будет в "пузыре",
– сказал Арум.

Что такое "пузырь"?


В США некоторые спортивные события происходят в так называемой изоляции. Команды заранее изолируют от внешнего мира, чтобы избежать малейшей возможности заразиться COVID-19.

Когда бой Ломаченко – Лопес


Бой чемпионов мира запланирован на 17 октября 2020 года. На кону будут пояса WBC, WBA, WBO и IBF.

Боксеры вроде уже подписали контракт несмотря на то, что Лопес требовал больший гонорар.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3246 Добавлено: 27 августа 2020 19:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WTA Нью-Йорк. Стали известны имена полуфиналисток

Наоми Осака пригрозила снятием, но все же останется
На турнире серии Премьер 5 в Нью-Йорке завершились матчи третьего круга. Напомним, последняя украинка Даяна Ястремская завершила борьбу в третьем круге.

В четверг полуфинальные матчи сыграны не будут из-за протестов против расизма. Наоми Осака хотела даже сняться с турнира, но организаторы уверили, что в пятницу она выйдет на корт.

Нью-Йорк. 1/4 финала

Верхняя часть сетки


Элиза Мертенс – Джессика Пегула – 6:1, 6:3
Наоми Осака – Анетт Контавейт – 4:6, 6:2, 7:5

Нижняя часть сетки

Йоханна Конта – Мария Саккари – 6:4, 6:3
Виктория Азаренко – Онс Жабер – 7:6(9), 6:2

Пары 1/2 финала

Элиза Мертенс – Наоми Осака
Йоханна Конта – Виктория Азаренко

ATP Нью-Йорк. Джокович и Баутиста-Агут сыграют в полуфинале


Матчи 1/2 финала перенесут на один день из-за протестов против расизма
На Мастерсе в Нью-Йорке завершились матчи 1/4 финала.

Лидер мирового рейтинга Новак Джокович одержал свою 21-ю подряд победу в Туре, не проиграв пока ни единого поединка в текущем сезоне.

Американец Рейлли Опелка не смог завершить встречу со Стефаносом Циципасом из Греции. Еще в двух матчах состоялись камбэки.

В четверг полуфинальные матчи сыграны не будут из-за протестов против расизма.

Нью-Йорк. 1/4 финала

Верхняя часть сетки


Новак Джокович – Ян-Леннард Штруфф – 6:3, 6:1
Роберто Баутиста-Агут – Даниил Медведев – 1:6, 6:4, 6:3

Нижняя часть сетки

Стефанос Циципас – Рейлли Опелка – 5:6 (отказ)
Милош Раонич – Филип Краинович – 4:6, 7:6(2), 7:5

Пары 1/2 финала


Новак Джокович – Роберто Баутиста-Агут
Стефанос Циципас – Милош Раонич

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3247 Добавлено: 27 августа 2020 19:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ШЕВЧЕНКО: «В Лиге наций дадим возможность проявить себя молодым игрокам»

Главный тренер сборной Украины – о подготовке к предстоящим матчам
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о подготовке национальной команды к матчам Лиги наций.

- В первую очередь я хочу почтить память нашего врача Антона Худаева, который работал в сборной с первых дней моей работы в качестве главного тренера, - сказал Шевченко. - Я знаю его еще с тех времен, когда был игроком. Это замечательный человек, нам его действительно не хватает, земля ему пухом, Царствие Небесное. Мы всегда будем его помнить как настоящего профессионала, человека, который был душой коллектива...

- Трудно будет восстановить игровые связи команды после такого длительного перерыва?


- Сегодня мир изменился, в такой ситуации оказались не только мы, а все сборные. Мы должны адаптироваться к этому. Даже в таких условиях нужно тренироваться, играть и двигаться вперед.

- Какие задачи стоят перед командой в Лиге наций?


- Мы рассматриваем Лигу наций как очень важный турнир. Для многих игроков открывается возможность побороться за место в основном составе. Мы создаем конкуренцию. После Лиги наций начинается квалификация чемпионата мира, поэтому в этом турнире мы сможем поэкспериментировать, дать возможность молодым исполнителям проявить себя. Возможно, кто-то из них поможет нам на Евро или в квалификации чемпионата мира. Поэтому мы создаем такую ​​конкуренцию, поэтому вызвали такое количество молодых игроков.

- Можно ли сказать, что сейчас в Лиге наций нет фаворитов, учитывая ситуацию с длительным перерывом из-за пандемии?

- В каждой сборной будут свои задачи в этом турнире, команды будут противостоять равным по классу соперникам. Мы заслужили право быть представленными в Лиге А, среди лучших сборных. В товарищеских матчах мы фактически не имели возможности играть с ними.

- Бельгийские легионеры и Ярмоленко приедут в расположение команды в конце сбора, не создает ли это проблем?

- Они не могли бы приехать раньше, чемпионаты в Европе стартуют в разные сроки. Считаю, было правильным оставить Ярмоленко в клубе, он получит там игровую практику. Эти футболисты прибудут во второй части сбора, когда пойдет уже непосредственная подготовка к матчам.

- Не лучше было бы сыграть поединок со Швейцарией в Харькове, ведь игра все равно пройдет без зрителей...

- Когда мы принимали решение о месте проведения матча, мы определяли Харьков как резервный город, но потом, считаю, уже не было смысла что-то менять.

- Поступали ли вам лично предложения возглавить «Барселону»?


- Я не рассматриваю сейчас никаких предложений, моя цель - готовить команду к матчам Лиги наций, Евро и отбора к чемпионату мира.

Напомним, сборная Украины стартует в Лиге наций матчами против Швейцарии 3-го сентября и Испании 6-го сентября.

Шахтер вернул хавбека из Мариуполя и продал его в Польшу


Артем Дудик отныне является футболистом клуба «Сандецья»
Сегодня официальный сайт «Мариуполя» отрапортовал об уходе из команды арендованного у «Шахтера» хавбека Артема Дудика, который выступал за приазовцев с января нынешнего года.

Вскоре о трансфере Дудика сообщил польский клуб «Сандецья». В официальном коммюнике поляки сообщили, что переход Дудика стал возможным благодаря финансовой поддержке частного инвестора, который покрыл расходы на сам трансфер, а также выплатит часть его заработной платы.

О сроках контракта Дудика с «Сандецьей» не сообщается, но по данным Transfermarkt, он рассчитан на два сезона.

Напомним, что в «Шахтер» Дудик перешел летом 2017 года из «Волыни». Не сыграл ни одного официального матча за «горняков», но зато выступал на правах аренды в Беларуси за «Слуцк» и в УПЛ за «Мариуполь».

Дудику 23 года, его трансферная стоимость по оценкам Transfermarkt составляет 250 тысяч евро.

Лунин и Малиновский прибыли в расположение сборной Украины


Вратарь и хавбек пополнили состав сборной
Сегодня состав сборной Украины, которая готовится к матчам Лиги наций, пополнился двумя игроками.

В Харьков прибыли вратарь Андрей Лунин и полузащитник Руслан Малиновский. Оба уже участвовали в вечерней тренировке Андрея Шевченко.

Сборная готовится к матчам против Швейцарии 3-го сентября и Испании 6-го сентября.

Sky Sports: Месси хочет в Манчестер Сити и уже говорил с Гвардиолой


Аргентинец твердо нацелен сменить команду
По информации авторитетного Sky Sports, Лионель Месси твердо намерен как можно скорее покинуть «Барселону» и перейти в «Манчестер Сити», где работает хорошо ему знакомый наставник Хосеп Гвардиола.

СМИ сообщает, что Месси и Гвардиола обсудили вопрос по телефону. Разговор длился несколько часов, а наставник выразил желание снова работать с игроком, но вопрос в том, что думает руководство английского клуба.

Несмотря на то, что контракт Месси завершается через год, каталонский клуб не намерен просто так отпускать своего лидера и хочет получить не менее 250-300 миллионов евро, что станет трансферным рекордом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3248 Добавлено: 27 августа 2020 15:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Она опытная больничная медсестра,не говоря ни слова и лихо делая одному за другим
стоящим в очереди у процедурного кабинета пациентам уколы в ягодицы,на вопрос
больного "А вы точно помните какой препарат колоть лично мне?Вы ведь даже
фамилию не спросили"ответила:
-Ваши фамилии я могу и забыть,да и в лицо не каждого запомню.А вот одну ж@пу с
другой никогда не перепутаю. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3249 Добавлено: 27 августа 2020 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

-Хожу в тренажерный зал всего неделю,а уже отлично разбираюсь,на каком тренажере
удобнее всего лежать. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3250 Добавлено: 26 августа 2020 18:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аита ГАСПАРИН: «Санитра разрешает мне находиться на сборах сборной Украины»

Швейцарская биатлонистка – о совместных тренировках с украинцами
Швейцарская биатлонистка Аита Гаспарин рассказала о совместных тренировках с украинцем Сергеем Семеновым.

«Мы часто тренируемся вместе с Сергеем в межсезонье. Если у моей команды нет сбора, то я могу поехать туда, где тренируется украинская сборная. Я хорошо знакома с главным тренером их команды Юраем Санитрой. Он разрешает мне находиться с ними вместе на сборе.

Во время этапов Кубка мира мы ведем себя достаточно профессионально. Каждый находится в своей команде и фокусируется на соревнованиях. Лишь с вечера воскресенья до понедельника-вторника у нас становится больше времени друг для друга. Но это не значит, что мы проводим вместе весь день. Обычно это несколько часов. И хорошо, если отели расположены недалеко друг от друга», – сказала Аита Гаспарин.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3251 Добавлено: 26 августа 2020 17:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Непобежденный Тим Цзю ярко выиграл бой-элиминатор у Джеффа Хорна

26 августа интересный бой за два промежуточных пояса состоялся в Австралии
26 августа интересный боксерский бой за два пояса в первом среднем весе состоялся в Австралии с участием громких имен.

Непобежденный Тим Цзю (Австралия), сын легендарного Кости Цзю, провел 10-раундовый бой против экс-чемпиона мира Джеффа Хорна, который знаменит победой над чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо.

Дуэль проходила в Таунсвилле (австралийский штат Квинсленд) на арене Queensland Country Bank Stadium, где ранее часто побеждал Цзю-старший.

Тим Цзю владел убедительным перевесом и дважды отправлял соперника в нокдаун в 3-м и 6-м раундах.

Джефф Хорн (новый рекорд: 20–3–1, 13 KO) сдался, его команда отказалась от продолжения боя в перерыве после 8-го раунда.

Тим Цзю (новый рекорд: 16–0, 12 KO) завоевал пояса IBF Australasian и WBO Global и стал официальным претендентом на чемпионский пояс WBO, которым владеет бразилец Патрик Тейшейра

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3252 Добавлено: 26 августа 2020 17:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Осака остановила Ястремскую на турнире в Нью-Йорке

Украинка на фоне повреждения не сумела добиться позитивного результата против топовой соперницы
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№25 WTA) завершила борьбу на турнире серии Премьер 5 в Нью-Йорке («Western & Southern Open»), который в этом году перенесли из Цинциннати.

В матче третьего круга украинка, посеянная на соревнованиях под 16-м номером, проиграла четвертой сеяной Наоми Осаке из Японии (№10 WTA).

Нью-Йорк. Третий круг
Даяна Ястремская (Украина) – Наоми Осака (Япония) – 3:6, 1:6


К сожалению, все прогнозы на данный поединок сбылись. Украинка не сумела составить серьезного сопротивления топовой оппонентке. Даже несмотря на то, что Осака не показала какого-то феноменального уровня, она полностью контролировала ситуацию на корте.

У Даяны было несколько вспышек, было даже достаточное количество брейкпоинтов, чтобы побороться за победу хотя бы в одном из сетов. Но разницу часто делала шикарная подача японки, не позволившая украинке ни разу оформить брейк. У Даяны с этим компонентом все складывалось гораздо хуже. В общем, было четкое понимание того, что победы ей сегодня не видать.

В первом сете Осаке хватило одного брейка, во втором – она сделала целых три. Конечно же, нереализация брекйпоинтов украинкой еще больше давила на Ястремскую и под конец ее потуги стали затихать.
Из интересного можно разве что отметить футфолы Даяны, которые фиксировала автоматическая система. Один из них случился во время второй подачи на матчболе Осаки. Бывает в жизни и такое, хорошо, что это произошло в матче, где шансов на победу все равно практически не было.

Пока не ясно, сможет ли Даяна полноценно восстановиться к US Open, но раз она вышла на матч, то, наверное, не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Пожелаем ей хорошего жребия и успешного выступления на мейджоре. В отсутствие Свитолиной она становится нашей главной надеждой.

В следующем раунде Осака сразится против эстонки Анетт Контавейт (№20 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3253 Добавлено: 26 августа 2020 17:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сирота вызван в сборную Украины. Миколенко, Шепелев и Шабанов - вне списка

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко столкнулся с проблемами из-за травмированных
Сегодня сборная Украины по футболу отправилась в Харьков, где начнется сбор перед матчами Лиги наций против Швейцарии 3-го сентября и Испании 6-го сентября.

Украинская ассоциация футбола подтвердила, что дебютный вызов в сборную получил 20-летний защитник «Динамо» Александр Сирота.

Из-за травм на сбор не поедут Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Никита Бурда, Денис Попов и Владимир Шепелев. Под вопросом Виталий Буяльский, который получил повреждение в матче за Суперкубок Украины.

Вполне вероятно, все эти футболисты не сыграют в ближайших встречах Лиги наций.

Пока что в Харьков отправились следующие футболисты:

Вратари: Пятов (Шахтер), Бущан (Динамо);

Защитники: Кривцов, Матвиенко, Болбат, Бондарь (Шахтер), Караваев, Тимчык, Сирота (Динамо);

Хавбеки: Коноплянка, Степаненко, Марлос, Коваленко (Шахтер), Сидорчук, Цыганков, Шапаренко (Динамо), Зинченко (Манчестер Сити);

Форварды: Мораес (Шахтер), Супряга (Динамо).

Еще ряд игроков из зарубежных чемпионатов подъедут позже.

Родригеш вызван в сборную Люксембурга


Футболист «Динамо» поможет национальной команде в матчах Лиги наций
Сборная Люксембурга приступила к подготовке к матчам Лиги наций против Азербайджана (5 сентября) и Черногории (9 сентября).

В рамках сбора 1-го сентября команда проведет товарищеский матч против немецкой команды «Саарбрюкен» из третьей лиги Германии.

Для подготовки и участия в матчах тренерский штаб сборной Люксембурга во главе с Люком Хольцем вызвал 23 футболиста. Среди них и нападающий «Динамо» Жерсон Родригеш, который вторую половину прошлого сезона провел на правах аренды в турецком «Анкарагюджю».

Отметим, что за свою сборную Родригеш сыграл 22 матча и забил два мяча.

Хочолава получил вызов в сборную Грузии


27-летний защитник поможет национальной команде в матчах Лиги наций
Защитник донецкого «Шахтера» Давид Хочолава получил вызов в сборную Грузии.

27-летний футболист прибудет в расположение национальной команды 31 августа.

Сборная Грузии проведет подготовку и стартует в Лиге наций УЕФА матчами с Эстонией (5 сентября, Таллин) и Северной Македонией (8 сентября, Тбилиси).

Месси отправит в Барселону еще один факс, если его не отпустят


Аргентинец твердо намерен покинуть клуб
Лионель Месси собирается отправить руководству «Барселоны» еще один факс, если клуб откажется расторгать с ним контракт. Об этом сообщает итальянский инсайдер Фабрицио Романо.

Вчера Месси уже отправил «Барселоне» официальный факс, в котором сообщил о своем желании расторгнуть контракт с клубом. Такая опция предусмотрена в контракте Месси с «Барселоной».

Каталонский клуб ответил на запрос Месси отказом. Согласно пункту в контракте, Месси должен сообщить о своем желании покинуть клуб до 30 мая.

Аргентинец и его юристы считают, что карантин и более позднее завершение футбольного сезона дают ему право расторгнуть контракт с «Барселоной» даже в конце августа. При этом игрок твердо решил сменить обстановку и покинуть свой нынешний клуб.

На подписание Месси сейчас есть четыре основных претендента: «Манчестер Сити», ПСЖ, «Интер» и «Манчестер Юнайтед».

Шовковский идет на выборы в Киеве в составе партии Кличко


Известнейший в прошлом вратарь решил попробовать себя в политике
Сегодня политическая партия «Удар», которую возглавляет мэр Киева Виталий Кличко, презентовала свою команду на местные выборы, которые пройдут в Украине 25-го октября.

В команде Кличко появился знаменитый украинский вратарь «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский, который сейчас работает в тренерском штабе национальной сборной Андрея Шевченко.

Шовковский не присутствовал на съезде «Удара», однако записал видеообращение.

Пока нет информации, как именно будет представлен Шовковский, но, вероятно, он появится в списках партии на выборах в городской совет Киева.

Ман Сити готов пожертвовать Габриэлом Жезусом ради Месси


«Барселона» и «Манчестер Сити» могут совершить громкий обмен
«Манчестер Сити» всерьез заинтересован в подписании лидера «Барселоны» Лионеля Месси. Поскольку каталонский клуб не хочет разрывать контракт с игроком, потенциальным работодателям Месси придется договариваться с «Барселоной» по поводу суммы трансфера.

«Манчестер Сити» планирует предложить «Барселоне» своего форварда Габриэла Жезуса за Месси. Сам бразилец давно мечтает о переходе в «Барселону».

Напомним, вчера Месси сообщил руководству «Барселоны» о своем желании покинуть клуб. Кроме «Манчестер Сити» на аргентинца претендуют ПСЖ, «Интер» и «Манчестер Юнайтед».

В прошлом сезоне на счету Габриэла Жезуса 23 гола в 53 матчах за «Манчестер Сити» во всех турнирах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3254 Добавлено: 26 августа 2020 15:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Если бы было можно,что бы ты выбрал-Паркинсон или Альцгеймер?
-Думаю,расплескать полстакана водки лучше,чем забыть,где вся бутылка. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3255 Добавлено: 26 августа 2020 15:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-Ты хочешь,что бы я осталась или мне вызвать такси?
-Я хочу что бы ты осталась...но такси я уже вызвал сам. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3256 Добавлено: 25 августа 2020 15:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Известная норвежская биатлонистка завершила карьеру

Текла Брюн-Ли так и не стала чемпионкой мира
Биатлонистка сборной Норвегии Текла Брюн-Ли объявила о завершении спортивной карьеры в возрасте 27 лет.

«Пришло время поправить здоровье и закончить наконец учебу. Я не стала чемпионкой мира, но крайне благодарна людям, которых встретила в спорте, не променяла бы это ни на что», - написала Брюн-Ли.

Брюн-Ли является чемпионкой Европы-2018 в сингл-миксте и чемпионкой мира среди юниоров в эстафете.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3257 Добавлено: 25 августа 2020 15:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Братья Кличко попали в топ-10 самых мощных супертяжей за последние 50 лет

Виталий сохраняет шансы стать лучшим нокаутером из этого списка
Всемирный боксёрский совет опубликовал список самых грозных панчеров последних 50 лет, которые чаще всего выигрывали свои поединки не обращаясь к судейским карточкам.

Автор Луис Фелипе Домингес предупреждает, что это не обязательно лучшие боксеры по всем показателям, а только те бойцы, которые обладали наибольшей нокаутирующей мощью, особенно в чемпионских боях.

В список вошли (в обратном порядке):


10. Риддик Боу
9. Леннокс Льюис
8. Джо Фрейзер
7. Херби Хайд
6. Владимир Кличко
5. Джордж Форман
4. Энтони Джошуа*
3. Майк Тайсон
2. Виталий Кличко
1. Деонтей Уайлдер*

*действующие боксеры

Отмечается, что позиции в этом рейтинге могут еще измениться, так как два боксеры являются действующими. К примеру, если карьеры Уайлдера пойдет на спад, то Виталий Кличко займет первое место.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3258 Добавлено: 25 августа 2020 15:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вышла на Осаку. Ястремская выиграла непростой матч в Нью-Йорке

Даяна была не в лучших кондициях, но очень хотела выиграть у Бернарды Перы
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№25 WTA) продолжает борьбу на турнире серии Премьер 5 в Нью-Йорке («Western & Southern Open»), который в этом году перенесли из Цинциннати.

В матче второго круга украинка, посеянная на соревнованиях под 16-м номером, обыграла американку Бернарду Перу (№61 WTA).

Нью-Йорк. Второй круг
Даяна Ястремская (Украина) – Бернарда Пера (США) – 7:6(5), 4:6, 6:3


Играла сегодня Даяна на фоне травмы, которая была получена в матче с Винус Уильямс. Оценивать ее выступление из-за этого сложнее, тем более победителей не судят.

Поначалу украинка абсолютно ничего не могла сделать на приеме, подача левши Перы почему-то никак не читалась, да и работа ног Ястремской была ниже среднего. Все шло к тому, что американка, которая вела с брейком, возьмет первый сет, но в концовке Бернарда немного занервничала, чего более классной теннисистке по ту сторону корта оказалось достаточно, чтобы забрать первую партию на тай-брейке.

Второй сет можно охарактеризовать, как борьбу Даяны со своим телом. Вначале ее перетейпировали, потом с мышцами немного поработал физио, но по итогу качество тенниса лишь падало и счет по партиям сравнялся.

После этого команда Даяны предложила ей сняться с матча, но 20-летняя украинка уверенно парировала фразой: «Сниматься не хочу, я хочу играть».

Третий сет шел на равных до счета 2:2, после чего Пера на подаче не выиграла ни одного гейма. Она еще сделала один брейк, но проиграла матч сопернице, которая сегодня сильнее хотела выиграть и в нужные моменты выдавала свой максимум. Видимо, следующий поединок на турнире Ястремскую очень интригует.

Любопытно, что Даяна пока очень эффективно играет в туре с леворукими теннисистками, после этой победы у нее винрейт против левшей – 72,2%, это очень солидный показатель. К примеру, у Свитолиной он менее 54%, но там, конечно же, очень хорошо постаралась испортить статистику Квитова.

В следующем раунде Ястремская сыграет против японки Наоми Осаки (№10 WTA), которую раньше тренировал наставник Даяны Саша Баин.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3259 Добавлено: 25 августа 2020 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо дозаявило Артема Кравца

Игрок выбрал 21-й номер
«Динамо» на официальном сайте объявило о том, что форвард Артем Кравец внесен в заявку на сезон 2020/21 по списку A и с сегодняшнего дня может участвовать в матчах команды.

Игрок выбрал 21-й номер.

На минувшей неделе Артем вернулся в состав киевской команды, подписав контракт на 2 года.

УЕФА не планирует менять формат Евро-2020. И надеется на вакцину


Александер Чеферин рассчитывает на медицинский прорыв
Президент УЕФА Александер Чеферин надеется, что продолжающаяся пандемия коронавируса больше не повлияет на Евро-2020, который перенесли на лето 2021 года.

На этот момент турнир согласно плану намерены проводить в 12-ти странах.

«Сейчас все подтверждено и мы исходим из того, что Евро пройдет в 12-ти странах. Таков план. Я уверен, что у нас все получится, хотя на проблемы мы глаза не закрываем».

«Очень хочется, чтобы поскорее появилась вакцина и все пришло в норму. Самое сложное сейчас - это давать предсказания. Еще в феврале мы были уверены, что Евро пройдет по плану», - сказал Чеферин.

Не простили Лигу чемпионов. ПСЖ готовится уволить Тухеля


Наставник рискует покинуть команду из-за поражения в финале
По информации СМИ, руководство ПСЖ рассматривает возможность увольнения наставника Томаса Тухеля, который не сумел выполнить главную задачу.

Тренер вывел команду в финал Лиги чемпионов, однако там проиграл «Баварии». Клуб готов уволить немецкого специалиста в рамках перестройки состава.

Летом команду покинули ряд опытных игроков, а менеджмент не против завершить перезагрузку приглашением нового тренера.

Правда, времени у парижан не очень много, так как сезон в Лиге 1 уже стартовал. Ранее Тухель несколько раз был угрозой увольнения, однако клуб давал наставнику шансы.

Роналдиньо вышел на свободу


Знаменитый футболист пробыл под арестом 171 день
40-летний экс-игрок «Барселоны» и сборной Бразилии по футболу Роналдиньо освобожден из-под ареста в Парагвае.

Бразилец вместе со своим братом Роберто де Ассисом провел в заключении 171 день. Они въехали в страну по поддельным паспортам. Суд постановил оштрафовать Роналдиньо на 90 тысяч долларов, а его брата на 110 тысяч долларов.

СМИ: Динамо полностью согласовало трансфер бека Галатасарая Маркао


Бразилец якобы собрал вещи и готовится покинуть Стамбул
Центральный защитник «Галатасарая» Маркао в ближайшее время станет полноправным игроком киевского «Динамо», сообщает турецкое издание Fotomac.

По информации источника, клубы согласовали детали сделки, а потому никаких препятствий для ее завершения уже не существует.

Сам Маркао уже собрал вещи и готовится покинуть Стамбул. Произойдет это сразу после того, как клубы обменяются официальными документами.

Напомним, о переходе 24-летнего Маркао в «Динамо» заговорили сразу после того, как киевскую команду возглавил Мирча Луческу. В СМИ сообщалось о готовности киевлян заплатить за бразильца 8 миллионов евро, хотя «Галатасарай» настаивал на большей сумме.

За «Галатасарай» Маркао выступает с января 2019 года. Его стоимость по оценкам портала Transfermarkt составляет 5,5 миллионов евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3260 Добавлено: 25 августа 2020 13:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мужик на приеме у врача с переломом ноги,вывихом руки и выбитой челюстью.Врач:
-В аварию попали?
-Нет...Чихнул в шкафу. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:35 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...