Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #5881 Добавлено: 24 августа 2019 14:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЛЧМ-2019 по биатлону. Доценко финишировал 14-м в суперспринте

Еще один украинец Сергей Семенов стал 16-м
Мужской суперспринт на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах получился очень эмоциональным, и потому изобиловал ошибками спортсменов на огневых рубежах.

Лучше остальных с нервами при стрельбе справился опытнейший представитель Южной Кореи Тимофей Лапшин. Использовав всего лишь один запасной патрон на четырех огневых рубежах, он закончил гонку с очень большим, как для суперспринта, преимуществом. На финише перевес Лапшина над ставшим вторым словенцем Клеменом Бауэром составил почти 15 секунд, при том, что заключительную стойку оба спортсмена выполняли одновременно.

Для двух украинцев гонка получилась очень неровной, и наши ребята постоянно "путешествовали" по промежуточному протоколу. Но на финише Андрей Доценко и Сергей Семенов расположились поблизости друг от друга: 14-м и 16-м. Андрей на четыре секунды опередил более опытного партнера по сборной за счет одного "лишнего" запасного патрона у Сергея.

Суперспринт (финал). Мужчины

1. Тимофей Лапшин (0+0+0+0) 14:07,6
2. Клемен Бауэр (0+0+0+1) +14,5
3. Эдуард Латыпов (0+2+0+0) +31,6
...
14. Андрей Доценко (0+1+2+0) +1:14,2
16. Сергей Семенов (1+1+0+1) +1:18,6

Домрачева получила Малый Кубок мира четырехлетней давности


IBU провел пересчет результатов сезона 2014/2015
Вчера в белорусских Раубичах в первый день Летнего чемпионата мира по биатлону, кроме соревнований, состоялась еще одно значимое событие.

Местной легенде Дарье Домрачевой, которая уже завершила спортивную карьеру, вручили Малый хрустальный глобус за победу в зачете гонок преследования сезона 2014/2015.

Изначально трофей завоевала Кайса Макарайнен, однако в марте 2019 года IBU аннулировал результат преследования в Эстерсунде в сезоне 2014/2015 россиянки Екатерины Глазыриной, которая попалась на допинге.

Ту гонку выиграла Макарайнен, а Глазырина финишировала второй. Результат Глазыриной был аннулирован, и после этого Дарья Домрачева с 13-го места в той гонке поднялась на 12-е.

Это позволило ей после пересчета набрать 348 очков в зачет гонок преследования – столько же у Макарайнен. По дополнительным показателям Домрачева оказалась выше Макарайнен и была награждена Малым хрустальным глобусом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5882 Добавлено: 24 августа 2019 13:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хегай победил россиянина Тихонова решением судей

Арнольд Хегай одержал очередную победу
Сегодня ночью в Броукен-Эрроу, США состоялся вечер бокса, одним из боев которого стал поединок во втором легчайшем весе между Арнольдом Хегаем и Владимиром Тихоновым.

Непобежденный украинский боксер одержал свою 16-ю победу на профи-ринге. Хегай победил единогласным решением судей: 80:72 по версии всех трех судей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5883 Добавлено: 24 августа 2019 13:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

US Open. Свитолина и Ястремская начнут в понедельник

Козлова и Цуренко сыграют первые матчи во вторник
В понедельник, 26 августа, стартуют первые матчи основной сетки Открытого чемпионата США по теннису. Украину на US Open в одиночном разряде представляют четыре теннисистки: Элина Свитолина, Даяна Ястремская, Леся Цуренко и Катерина Козлова. Первые две спортсменки волею жребия оказались в нижней части турнирной сетки, остальные – в верхней.

В понедельник на корты Нью Йорка выйдет нижняя часть женской сетки. Параллельно с ними будет играть верхняя часть мужской сетки одиночного разряда. Соответственно потенциальные игровые дни Свитолиной и Ястремской: понедельник, среда, пятница и воскресенье.

Потенциальные игровые дни Цуренко и Козловой: вторник, четверг, суббота и следующий понедельник.

Начало игровых дней на US Open в 18:00 по Киеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5884 Добавлено: 24 августа 2019 13:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Антальяспор договорился с Шахтером по трансферу Бланко-Лещука

Аргентинец в ближайшее время, вероятно, переберется в Турцию
Клуб турецкой Суперлиги «Антальяспор» близок к тому, чтобы огласить о переходе форварда «Шахтера» Густаво Бланко-Лещука.

Турецкий и украинский клубы уже обговорили детали потенциальной сделки, равно как «Антальяспор» имеет предварительное согласие на переход от 27-летнего футболиста.

Несколько дней назад «Антальяспор» продал в «Аль-Иттифак» за 3 миллиона евро своего нападающего Сулеймана Дукару, после чего собирается в короткое время до закрытия трансферного окна усилить эту позицию.

Ранее сообщалось об интересе к Бланко-Лещуку от клубов из испанской Сегунды. Также в прессе писали, что «Шахтер» готов продать аргентинца за 800 тысяч евро.

Спор по поводу телепула может завершиться в Лозанне


Такое решение конфликта предложил президент УПЛ Томас Гримм
Президент УПЛ Томас Гримм предложил решить конфликт по поводу единого телепула УПЛ в Спортивном арбитражном суде Лозанны:

«Мы предложим клубам все вопросы решить окончательно через независимый арбитражный трибунал в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS). Передача дела в CAS позволит всем его участникам, во-первых, избежать необходимости проходить длительную процедуру в дисциплинарных органах УАФ (после чего стороны все равно могут оказаться в Лозанне), а во-вторых, обеспечить быстрое и конфиденциальное решение дела. Главное, что это позволит футбольным соревнованиям УПЛ продолжаться без ненужных скандалов и отвлечений, которые в прошлом ему слишком часто мешали.

Если CAS примет сторону клубов, заключивших отдельные контракты с трансляторами, УПЛ признает такое их право, а их трансляторов признает официальными трансляторами УПЛ, поставив таким образом точку в этом споре.

Но если CAS примет решение в пользу УПЛ, пять клубов будут обязаны выполнить решение Общих сборов УПЛ от 18 июля 2019 года, расторгнуть контракты со своими трансляторами и разрешить трансляцию домашних матчей в соответствии с контрактом между УПЛ и ООО «Телерадиокомпания Украина». В этом случае УПЛ не будет требовать никаких дисциплинарных или финансовых санкций в отношении пяти клубов».

Напомним, войти в единый телепул отказались 5 из 12 клубов УПЛ: «Динамо», «Заря», «Днепр-1», «Десна» и «Карпаты».

Интер не продаст Икарди нынешним летом


Аргентинский форвард останется в «Интере» как минимум до января
«Интер» пытался избавиться от Мауро Икарди нынешним летом, но так и не сумел это сделать: несколько предложений, в том числе от «Наполи», отклонил сам форвард, а продавать Икарди «Ювентусу» руководство миланского клуба отказалось.

В итоге «Интер» принял решение заявить Икарди на новый сезон Серии А под 7-м номером. Форвард не покинет команду как минимум до январского трансферного окна. Ситуация может измениться в последние дни трансферного окна, только если «Ювентус» предложит за 26-летнего игрока как минимум 80 млн евро.

При этом неизвестно, даст ли руководство и тренерский штаб «Интера» Икарди шанс проявить себя, или форвард по-прежнему не будет получать игровой практики.

Напомним, ранее генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта и главный тренер команды Антонио Конте заявляли, что Икарди не является часть проекта «Интера» и ему нет места в команде. Игрок пропустил все предсезонные матчи и не допускался к тактическим занятиям команды, при этом тренируясь с общей группой.

Легендарный Тимощук будет играть за футзальный клуб из России


Украинский помощник главного тренера "Зенита" Анатолий Тимощук будет играть за футзальный клуб.

Экс-капитан сборной Украины будет выступать за "АЖИО" из Санкт-Петербурга. Украинец заявлен под номером 44.

Стоит отметить ,что "АЖИО" будет выступать в Балтийской футзальной Лиге.

Спорт 24 писал, что Анатолий Тимощук имеет проблемы с законом Против Анатолия Тимощука открыто два уголовных дела, – жена футболиста , по словам его жены Надежды Навроцкой, с которой сейчас идет процесс развода.

Процесс развода начался еще в 2014 году. Но он продолжается до сих пор. При этом процессы происходят в разных странах. Один из них – в Германии. Именно в этой стране против Анатолия Тимощука возбудили два уголовных дела.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5885 Добавлено: 24 августа 2019 12:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Где была?-спросил подводный царь Золотую рыбку.
-Рыбака поймала.
-Загадал желание?
-Нет.Пошел со своей старухой советоваться.
-Если красивая,сделай ее владычицей морскою.
-Нет,-ответила рыбка.-Мама сказала,баб к тебе не водить. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5886 Добавлено: 24 августа 2019 12:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      



-Доктор,я сегодня утром посмотрел в зеркало и увидел у себя над головой нимб.Это значит,я святой?
-Это просто у вас рога срослись. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5887 Добавлено: 23 августа 2019 15:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЛЧМ-2019 по биатлону. Три украинки в топ-4 квалификации супер-спринта

Сразу 6 биатлонисток представят Украину в финале женского супер-спринта
На старт квалификации у женщин вышло 35 спортсменок, потому с попаданием в финал особых проблем у наших девушек не возникло. Но даже при этом результаты украинок впечатляют! Сразу трое наших участниц были безупречны в стрельбе! И за счет точности Дарья Блашко выиграла квалификацию, а Валя и Вита Семеренко показали соответственно третье и четвертое время!

Учитывая квалификационные результаты представителей нашей команды, наблюдать за финалами будет особенно интересно.

Супер-спринт (квалификация). Женщины


1. Дарья Блашко (0+0) 9:07,4
2. Динара Алимбекова (0+1) +1,5
3. Вита Семеренко (0+0) +8,1
...
4. Валя Семеренко (0+0) +15,9
10. Юлия Журавок (0+1) +28,1
14. Ольга Абрамова (1+1) +45,0
18. Анастасия Меркушина (1+2) +51,7

ЛЧМ-2019. Семенов и Доценко выступят в финале супер-спринта


Украинские биатлонисты уверенно выступили в квалификации
Сегодня, 23 августа, в беларусских Раубичах стартовали первые гонки летнего чемпионата мира. Мужчины вышли на старт супер-спринта.

Супер-спринт. Квалификация.


1. Мартин Отченаш (Словакия) — 8.13,8 (0+1).
2. Семен Сучилов (Россия) — +6,1 (0+0).
2. Андрей Расторгуевс (Латвия) — +6,1 (0+1)
....
7. Андрей Доценко (Украина) — +8,6 (0+2)
15. Сергей Семенов (Украина) — +19,4 (1+1)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5888 Добавлено: 23 августа 2019 15:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Геннадий ГОЛОВКИН: «Немного побаиваюсь Деревянченко»

Казахстанский боксер – о поединке с украинце
Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) поделился ожиданиями от поединка с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО):

«У меня есть прекрасный соперник, которого я очень давно знаю. Сергей Деревянченко – очень классный боксер. Это не игра, а настоящий поединок. Немного побаиваюсь, ведь знаю, что у Сергея очень сильная команда.

Знаю, что Деревянченко чувствует себя сильным и уверенным в себе, но это бокс. Никто не знает, кто выйдет из ринга победителем», - сказал Головкин.

Отметим, что поединок за титул IBF пройдет в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, 5 октября.

ФОТО. Тайсон Фьюри сделал селфи с Майком Тайсоном


Британского боксера назвали в честь американского бойца



31-летний британский боксер Тайсон Фьюри сделал совместное фото с 53-летним американским бойцом Майком Тайсоном. Именно в честь Майка родители назвали Фьюри.

«Должен был сделать это селфи. Легенда. Майк Тайсон — человек, в честь которого меня назвали!», — написал Фьюри в Instagram

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5889 Добавлено: 23 августа 2019 15:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

US Open. Завацкая уступила в квалификации

Украинка завершила борьбу на турнире
Украинская теннисистка Катарина Завацкая преодолела первый этап квалификации US Open, однако во втором все же уступила.

Сегодня соперницей 19-летней Завацкой была представительница Германии Анна-Лена Фридзам, которая выиграла в трех сетах - 6:2, 4:6, 6:3.

US Open. Свитолина, Ястремская, Козлова и Цуренко узнали соперниц


Состоялась жеребьевка US Open
В США состоялась жеребьевка основной сетки US Open. Своих соперниц узнали украинские теннисистки Элина Свитолина, Даяна Ястремская, Катерина Козлова и Леся Цуренко.

Свитолина в первом раунде сразится с американкой Уитни Осигве (105 WTA). Ястремская сыграет против Моники Никулеску (138 WTA).

Цуренко встретится с Моной Бартель (102 WTA), а Козловой в соперницы выпадет одна из победительниц квалификации.

Основная сетка пройдет с 26-го августа по 7-е сентября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5890 Добавлено: 23 августа 2019 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Заря" обидно уступила "Эспаньолу" в Лиге Европы

Луганская "Заря" обидно проиграла испанскому "Эспаньолу" в раунде плей-офф Лиги Европы. Украинская команда в Испании проиграла со счетом 3:1.

Эспаньол – Заря 3:1
Голы:
Феррейра,58, Лопес, 79, Варгас, 81 – Кочергин, 38
Незабитый пенальти: Гранеро, 76 (Эспаньол)

Как бы ни было странно, но именно "Заря" провела стартовые минуты более активно. Луганчане контролировали мяч и даже остро атаковали. В частности, едва один на один с голкипером испанцев не вышел Громов. Нападающий "Зари" избежал офсайда, но не сумел укротить мяч.

"Эспаньол" ответил быстро и не менее остро. Партнеры вывели на ударную позицию Лэй Ву. Китаец мог отдать передачу во фланг, которая, видимо, привела бы к еще большей опасности у ворот Шевченко. Но Лэй решил пробить и вратарь гостей легко зафиксировал мяч в своих руках.

Через несколько минут внимание Шевченко дальним выстрелом проверил экс-игрок "Реала" Гранеро. Но и на этот раз Никита был на высоте. На 15 минуте очень опасно в штрафной "бело-синих" прострелил Леднев, но на его передачу никто не откликнулся.

Через минуту свой момент имели хозяева. Феррейра замыкал кросс в штрафной "Зари", но не попал в ворота ударом головой. Ближе к концу тайма "Заре" неожиданно удалось открыть счет.

Во время атаки Громов получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную испанцев. Там Кабаев решил пятой отдать пас на Кочергина. Последний долго не думал и мощно пробил в нижний угол ворот Диего Лопеса. Именитый голкипер "бело-синих" спасти партнеров не сумел.

Хозяева активизировались из-за пропущенного гола и провели несколько острых атак обеими флангами. Однако сравнять счет на табло им не удалось. В то же время на 44 минуте удвоить преимущество "Зари" мог Кабаев. Футболист луганского клуба получил шанс пробить из пределов штрафной, но попал во вратаря "Эспаньола".

Подопечные Давида Гальего вышли очень мотивированными на второй тайм. Первые минуты "Заря" провела на своей половине поля и на 51 минуте едва не пропустила. Лэй Ву выиграл верховую дуэль во время подачи с углового и сумел мощно пробить. Мяч после удара китайца на себя приняла перекладина.

Опыт, который "Заря" уже получила в еврокубках, помог луганчанам. На 56 минуте подопечные Скрипника заставили соперника думать о защите. Громов, находясь в штрафной, опасно прострелил вдоль линии. От пропущенного гола "Эспаньол" спасли защитники, которые вовремя выбили мяч.

Но на 58 минуте "Заря" не выдержала давление "Эспаньола". Лэй Ву прекрасной передачей нашел на дальней штанге Феррейру. Экс-игрок "Шахтера" такие моменты щелкает, как орешки. Факундо переиграл Шевченко ударом головой – 1:1.

Забитый гол несколько успокоил испанский клуб. "Эспаньол" продлил контролировать мяч, но интенсивность игры "бело-синих" была не такой, как в начале второго тайма. Это устраивало "Зарю", которая полностью перешла на контратакующий футбол.

На 75 минуте "Эспаньол" заработал пенальти. Мяч попал в руку Михайличенко и Тобиас Штилер без колебаний указал на 11-метровую отметку. Пенальти же не сумел реализовать Гранеро. Эстебан пробил на доступной для вратаря высоте. Шевченко этим воспользовался и парировал удар. Но через несколько минут луганчане таки пропустили.

Защитники "Зари" на левом фланге забыли о Хави Лопесе. Дардер роскошной передачей нашел партнера в штрафной. Все, что оставалось Лопесу – это точно пробить. С этой задачей Хави справился и вывел свою команду вперед.

Через две минуты ситуация для украинской команды стала еще хуже. На этот раз защитники "Зари" в своей штрафной забыли о Варгасе. Полузащитник прекрасным обводным ударом не оставил шансов Шевченко – 3:1.

В конце поединка "Эспаньол" имел шансы увеличить преимущество, но удача была на стороне "Зари". Поэтому, луганчане проиграли первую игру со счетом 3:1. Ответный матч состоится в Запорожье в четверг, 29 августа.


РАФАИЛОВ: «Почему Мариуполь – Динамо перенесли, а матч Зари – нет?»


Гендиректор «Зари» считает безрадостной перспективу Украины в рейтинге УЕФА
Гендиректор луганской «Зари» Сергей Рафаилов высказал свое возмущение, связанное с фактом переноса матча 4-го тура УПЛ между «Мариуполем» и «Динамо». Ему непонятно, почему нельзя было перенести и встречу «Зари», выступающей также в еврокубках, против «Александрии». На своей странице в Facebook Рафаилов написал:

«Понимаю, после драки кулаками не машут. Но не могу не задать один вопрос: почему матч между «Мариуполем» и «Динамо» перенесли, а встречу «Зари» – нет? Спасти хотели «Мариуполь». Ну что, спасли? А «Динамо»? Хотя у этих команд количество сыгранных матчей к тому моменту было в два раза меньше, чем у «Зари».

Я не жалуюсь. Просто хочу напомнить всем развивателям украинского футбола о рейтинге, который влияет на представительство клубов от страны в еврокубках. Так вот, очень безрадостная у нас перспектива на сезон 2021/22. Конечно, это еще не окончательный результат, и, надеюсь, наши клубы в групповых этапах будут пополнять очковый запас. Да и у нас еще встреча в запасе. А развивателям хочу сказать: займитесь, наконец, работой или уйдите».

"Карпаты" неожиданно покинули два футболиста


Львовские "Карпаты" официально покинули два футболиста – Игорь Карпенко и Андрей Ременюк. Оба футболиста львовского клуба проведут следующий сезон в аренде.

Нападающий Игорь Карпенко на правах аренды возвращается в луцкую "Волынь", в которой провел прошлый сезон.

А полузащитник Андрей Ременюк отправился в аренду в ФК "Калуш", который выступает во Второй лиге Украины.

21-летний Игорь Карпенко провел 3 матча в этом сезоне. 20-летний Андрей Ременюк сыграл лишь один поединок в составе "зелено-белых".

Барселона готова продать Видаля


Каталонский клуб не хочет отдавать футболиста в аренду
Каталонская «Барселона» намерена продать 32-летнего чилийского полузащитника Артуро Видаля, если получит достойное предложение.

При этом «блаугранас» не собираются отдавать футболиста в аренду. Ранее сообщалось, что арендовать Видаля хочет миланский «Интер». В переходе заинтересован главный тренер «Интера» Антонио Конте.

В минувшем сезоне Видаль провел за «Барселону» 53 матча во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 7 результативных передач.

Ориентировочная стоимость Видаля составляет €15 миллионов.

Коноплянка може повернутись в УПЛ


Український футболіст Євген Коноплянка близький до переходу в київське "Динамо"
Про це повідомляє sportanalytic.com.

Український вінгер Євген Коноплянка близький до переходу в київське "Динамо". Після того, як трансфер у "Бешикташ" зірвався, "Шальке" роздумує над зниженням ціни на українця. Кияни готові заплатити за Євгена Коноплянку 2.5 млн євро.

29-річний українець виступає за "Шальке" з 2016-го року. В минулому сезоні гравець провів 21 матч, забив 1 гол і віддав 2 гольові передачі.

7 серпня президента "Шальке" Клеменса Тенніс відсторонили від роботи у зв'язку зі звинуваченням у расизмі.
Зауважимо, що Євген Коноплянка відмовився розглядати пропозиції про перехід від російських клубів.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5891 Добавлено: 23 августа 2019 13:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Среди крутых пошла новая фенечка-украшать аквариумы в стиле "Титаник".И вот встречаются
трое и давай друг перед другом хвастаться,у кого аквариум круче.Первый повел всех к
себе домой и показал аквариум с размером во всю стену,с диковинными рыбами,а на дне
валяются ложки ржавые,чашки и прочая дребедень.
-Это все я в Лондоне купил на аукционе,все поднято с Титаника.
Другой говорит:
-Все это фигня,поехали ко мне.
Там стеклянный куб с пол дома,полно рыб всяких плавает,на дне из ила борт Титаника торчит.
-Это точная копия, я у Кэмерона заказал.
Третий говорит:
-Пацаны,это все фигня.Поехали ко мне,посмотрите,че я себе заказал.
Приезжают к нему в особняк и видят такую картину:в бассейне плавают льдины,нет ни одной
рыбы,а на дне лежит Ди Каприо. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5892 Добавлено: 23 августа 2019 13:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-Удар током взрослого электрического угря может оглушить лошадь.
-Лошадь и капля никотина убивает.
-Действительно,нежизнеспособная какая-то скотина. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5893 Добавлено: 22 августа 2019 16:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свендсен стал тренером частной норвежской биатлонной команды

Четырехкратный олимпийский чемпион начинает тренерскую карьеру
Спустя полтора года после завершения карьеры четырехкратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свендсен подписал соглашение с частной норвежской биатлонной командой Mesterbakeren.

«В этой команде спортсмены чуть ниже уровня сборной, и это мотивация для меня. Есть маленькие шаги, которые необходимо сделать, чтобы перейти на новый уровень. Надеюсь, я помогу членам этой команды найти мелочи, которые помогут им сделать шаг вперед», - сказал Свендсен.

Свендсен будет работать тренером на осенних сборах команды, а также на открытии сезона в Шушене.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5894 Добавлено: 22 августа 2019 16:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федосов согласился на бой с Усиком

Российский боксер станет первым соперником украинца в супертяжелом дивизионе
Команда российского боксера супертяжелого дивизиона Андрея Федосова (31-3, 25 КО) дала согласие на проведения поединка против украинца Александра Усика (16-0, 12 КО).

Бой пройдет 12 октября в Чикаго на Wintrust Arena и будет транслироваться DAZN.

Ранее предполагалось, что оппонентом Усика станет камерунский ветеран Карлос Такам (36-5-1, 28 КО), но тот недавно сменил промоутера.

Андрею Федосову 33 года, рост 185 см. Последний бой провел 13 октября 2018 года в России. Тогда Федосов выиграл у американца Джоуи Давейко. Всего россиянин провел 34 поединка, из них проиграл 3 боя.

ОФИЦИАЛЬНО. Анонсирован бой Деревянченко – Головкин


Поединок состоится 5 октября в Нью-Йорке
Бой за титул IBF в среднем весе между украинцем Сергеем Деревянченко и казахстанцем Геннадием Головкиным официально анонсирован.

Титульный поединок пройдет в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, 5 октября. Бой будет транслироваться на платформе DAZN, с которой у Головкина крупный контракт. Ранее сообщалось, что это принесет украинцу самый большой гонорар в карьере - около 5 миллионов долларов.

Победитель этого боя выйдет на объединительный бой с Саулем Альваресом.

Напомним, что для Деревянченко это будет вторая попытка завоевать чемпионский пояс. В 2018 году украинец проиграл бой за вакантный на тот момент пояс IBF Дэниелу Джейкобсу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5895 Добавлено: 22 августа 2019 16:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Людмила Киченок проиграла парный четвертьфинал в Бронксе

Украинка выступала в паре вместе с Галиной Воскобоевой из Казахстана
Украинская теннисистка Людмила Киченок вместе с Галиной Воскобоевой из Казахстана проиграла в четвертьфинале парного турнира на харде в американском Бронксе. Матч, длившийся 1 час и 13 минут, закончился за два сета.

WTA. Бронкс (США). Парный разряд. 1/4 финала.

Людмила Киченок (Украина) / Галина Воскобоева (Казахстан) – Чан Хао-Чин / Латиша Чан (обе – Китайский Тайбэй) – 3:6, 4:6.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5896 Добавлено: 22 августа 2019 16:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Райо Вальекано и Кадис ведут переговоры о переходе Бланко-Лещука

Форвард «Шахтера» является «лакомым кусочком» на трансферном рынке Испании
Густаво Бланко-Лещук имеет большие шансы покинуть «Шахтер» до закрытия трансферного окна и перебраться в Испанию.

Переговоры с донецким клубом о переходе аргентинца ведет «Райо Вальекано», о чем информирует Unionrayo.es. По данным этого же источника, у Бланко-Лещука также есть предложения из Турции, а еще от «Малаги» и «Расинга». Информацию про интерес клуба из Сантандера к форварду «Шахтера» подтвердили накануне и источники Sport.ua.

Кроме того, по данным Diariodecadiz.es, также переговорный процесс с «Шахтером» о переходе Бланко-Лещука открыл «Кадис», но никаких деталей источник не сообщает.

Напомним, минувший сезон Бланко-Лещук провел в аренде в «Малаге», неплохо проявив себя в испанской Сегунде, но «анчоусы» не смогли позволить себя выкуп контракта форварда за оговоренные ранее с «горняками» 2,5 миллиона евро.

ПСЖ отклонил предложение Реала по Неймару


Мадридский клуб предлагал несколько своих игроков в обмен на звездного бразильца
Французский ПСЖ отклонил еще одно предложение о трансфере 27-летнего бразильского нападающего Неймара.

В этот раз парижан не устроило предложение мадридского «Реала», который был готов дать взамен несколько своих игроков. Скорее всего, в ПСЖ могли отправиться голкипер Кейлор Навас, хавбек Хамес Родригес и вингер Гарет Бэйл.

В ПСЖ ждут улучшенное предложение от «сливочных». За ситуацией с Неймаром также следит туринский «Ювентус».

В минувшем сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач.

Ранее сообщалось, что ПСЖ отклонил последнее предложение каталонской «Барселоны» по Неймару.

Украинские арбитры будут работать на матче Лиги Европы


Украинскую судейскую бригаду назначили на матч плей-офф раунда Лиги Европы. УЕФА назначил украинцев на матч "Астана" (Казахстан) – БАТЭ (Беларусь).

В роли главного арбитра поединка "Астана" – БАТЭ выступит 42-летний Сергей Бойко.

На линиях ему будут помогать Семен Шлончак и Александр Корнийко. Четвертый арбитр – Анатолий Абдула.

Встреча состоится в Нур-Султане на стадионе "Астана-Арена" 22 августа. Начало – в 17:00 по киевскому времени.

Также в четверг, 22-го августа, в финале квалификации сыграет луганская "Заря". Матч украинцев против "Эспаньола" рассудит опытный немецкий арбитр “Эспаньол ” и“ Зарю ”рассудит рефери, работавший на эпической игре“ Динамо” .

Стала известна дата финала Кубка Украины


Финал Кубка Украины сезона 2019/2020 состоится 13-го мая. День финального поединка приходится на среду.

На данный момент не известно, какой город и стадион примет финал Кубка Украины сезона 2019/2020. Об этом станет известно осенью.

В среду, 21-го августа, в Доме футбола состоялась жеребьевка второго предварительного этапа Кубка Украины сезона-2019/2020.

Представители элиты, которые в предыдущем сезоне заняли с 1-го до 6-го места ("Шахтер", "Динамо", "Александрия", "Мариуполь", "Заря", "Львов"), начнут борьбу с 1/8 финала (30 октября).

Последние четыре года Кубок Украины выиграет "Шахтер". Дважды в финальном матче "горняки" победили "Динамо", по одному разу – "Зарю" и "Ингулец".

Финал Кубка Украины в 2019 году состоялся в Запорожье на стадионе "Славутич-Арена".

УАФ назвала следующий матч УПЛ, в котором будет работать система VAR


В рамках 5-го тура в украинской Премьер-лиге VAR протестуют в Киеве на матче "Колос" – "Ворскла".

Главным судьей VAR будет Евгений Арановский, помогать ему будет Андрей Скрипка, а в качестве наблюдателя выступит Виктор Дердо.

Главным же арбитром в поле будет Екатерина Монзуль с помощниками Зауром Курбановым и Дмитрием Козорезовым.

Ранее система VAR также работала в офлайн-режиме на другом киевском матче "Колоса" – против "Мариуполя" в первом туре (2:1 в пользу номинальных хозяев).

Напомним, что УАФ тестирует систему VAR в каждом туре чемпионата Украины по футболу. В июле сообщалось, что в онлайн-режиме VAR заработает в украинском чемпионате по второй части сезона Премьер-лиги.

Сборная Украины будет готовиться к матчу с Литвой на поле с искусственным газоном



Сборная Украины начнет свой сентябрьский сбор 2 сентября, а уже в этот день пройдет ее традиционная открытая тренировка на поле НСК "Олимпийский".

Об этом сообщает официальный сайт УАФ.

Старт открытой тренировки запланирован на 18:00, а перед этим главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко встретится с представителями масс-медиа в конференц-зале НСК "Олимпийский".

3-4 сентября сборная Украины будет тренироваться на поле с натуральным покрытием НТК им. В. Банникова, а 5 сентября отправится в Ирпень, чтобы провести тренировку на поле с искусственным газоном. Необходимость такой тренировки обусловлена тем, что поединок в Вильнюсе против Литвы пройдет именно на поле с искусственным покрытием.

Вечером 5 сентября делегация сборной Украины возьмет свой курс на Вильнюс, а на следующий день, 6 сентября, команда Андрея Шевченко проведет тренировку на стадионе Литовской федерации футбола.

Напомним, что поединок против Литвы в рамках отбора на Евро-2020 пройдет 7 сентября, старт – 19:00 по киевскому времени.

На следующий день сборная Украины прилетит в Днепр, где начнет подготовку к товарищескому матчу против Нигерии. Встреча состоится 10 сентября на "Днепр-Арене", начало – 21:30 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5897 Добавлено: 22 августа 2019 13:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Идет муж с женой по улице,а навстречу им симпатичная девушка в мини юбке и огромным декольте,
Жена:
-Только попробуй посмотреть,сразу в глаз получишь. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5898 Добавлено: 22 августа 2019 13:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Удивительное рядом:таможенник Петренко заработал 25 тысяч долларов,просто закрыв глаза. 8

Цитата: RomaamoR
Ну не буду расказываь как. Вернули.

так за это дело нужно выпить 8 11

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5899 Добавлено: 21 августа 2019 17:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЛЧМ-2019 по биатлону. На летнюю дискотеку в Раубичи едут не все

Денис Шаховец рассказывает о предстоящем летнем чемпионате мира в Беларуси
Уже на этой неделе, с 23 по 25 августа, в белорусских Раубичах состоится 24-й чемпионат мира по летнему биатлону. Ожидается участие 257 спортсменов из 27 стран: 116 женщин и юниорок, а также 141 мужчин и юниоров. Полгода назад этот пригород Минска принимал зимний чемпионат Европы, на котором сборная Украины выступила основным составом, однако порадовала своих болельщиков только одной медалью – серебром Юлии Журавок в индивидуальной гонке.

Тем не менее, спустя две недели на чемпионате мира в Эстерсунде, где конкуренция была гораздо сильнее, Дмитрию Пидручному в гонке преследования удалось завоевать первую в истории мужской сборной Украины золотую медаль. Кроме того, Анастасия Меркушина, сестры Семеренко и Юлия Джима добыли бронзу чемпионата мира в составе женской эстафетной четверки.

Так что Раубичи в данный момент сложно назвать удачным местом для украинских биатлонистов. Многие даже шутили, что наша сборная ехала на чемпионат Европы как на дискотеку. Теперь у «сине-желтых» есть шанс улучшить свою статистику, тем более, что танцы гонки пройдут летом.

Поскольку соревнования будут проводиться на лыжероллерах, для многих атлетов чемпионат станет лишь этапом подготовки к новому зимнему сезону. Большинство топовых спортсменов пропустит предстоящие старты, а многие команды попробуют обкатать резервистов. Не стали исключением и украинцы.

Сборная Украины


Мужчины: Сергей Семенов.

Женщины: Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Валя Семеренко, Юлия Журавок, Ольга Абрамова, Дарья Блашко.

Юниоры: Руслан Бригадир, Евгений Ивченко, Роман Боровик, Юрий Сытник, Владислав Романчич, Александр Пономаренко.

Юниорки: Екатерина Бех, Анна Кривонос, Анна Коваленко, Валерия Дмитренко, Любовь Кипяченкова.

Мужская команда А пропустит предстоящий летний чемпионат мира. Как сообщал Sport.ua, выступление в Раубичах не входит в планы старшего тренера Юрая Санитры. Вместо этого подопечные словацкого специалиста, среди которых Дмитрий Пидручний, Артем Тищенко, Тарас Лесюк, Богдан Цымбал, Артем Прима, Антон Дудченко, Руслан Ткаленко и Виталий Труш, примут участие в Открытом чемпионате Германии в первых числах сентября.
В мужских гонках от Украины в Раубичах выступит только Сергей Семенов, который не попал в основной состав мужской сборной на новый сезон. Виталий Кильчицкий не вошел даже в резервную сборную, так как федерация сделала ставку на молодых биатлонистов. 31-летний атлет из Новояворовска в комментарии Sport.ua сообщил, что продолжает тренироваться и планирует вернуться в биатлон, но сделать это весьма сложно. Он больше не получает зарплату от Министерства спорта, а также сдал свою винтовку.

Зато женская и юниорская команды выступят в Раубичах почти основным составом. Исключением является Юлия Джима, которая лишь в конце июля провела первый тренировочный сбор в австрийском Обертиллахе вместе со сборной Словении. 28-летняя киевлянка продолжит тренироваться под руководством Уроша Велепца, а с новым старшим тренером Валерием Лесниковым встретится в сентябре на летнем чемпионате Украины.

Яна Бондарь, скорее всего, полностью пропустит сезон 2019/20 по семейным причинам. Капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная пропустила концовку минувшего сезона из-за миокардита, однако намерена вернуться к выступлениям. Сейчас 32-летняя биатлонистка тренируется в щадящем режиме, поэтому в Раубичах нашей сборной помочь не сможет.

В женской сборной Украины половина состава тренируется индивидуально: Анастасия Меркушина со своим отцом Олегом, а сестры Вита и Валя Семеренко под руководством личного наставника Григория Шамрая. Как показала недавняя общая контрольная тренировка женщин и юниорок, такой подход не сильно повлиял на готовность лидеров, но хотелось бы увидеть их уровень на фоне других сборных. Стоит отметить прогресс экс-белоруски Дарьи Блашко, которая почти полностью пропустила предыдущие два сезона из-за карантина. Сейчас она бежит на уровне Виты, по крайней мере, на лыжероллерах.
Главные медальные надежды Украины будут связаны не только с женщинами, но и гонками юниорок, где выступят чемпионки мира Екатерина Бех и Анна Кривонос. Для последней эти соревнования станут завершающими на международном уровне перед переходом во взрослый биатлон, поэтому мотивации выиграть медаль Анне не занимать.

Что касается юниоров, то в этой категории украинцы не будут в числе фаворитов, так как конкуренция у них значительно выше. Однако, Бригадир и компания вполне могут побороться за медали в случае хорошей стрельбы. Но многое будет зависеть еще и от готовности соперников.

История выступлений

Предстоящий чемпионат мира станет 14-м с гонками на лыжероллерах в программе (до 2005 года включительно биатлонисты бежали кросс). Из тринадцати предыдущих летних первенств мира украинская сборная соревновалась на одиннадцати. Два чемпионата (в 2008 и 2013 годах) наша команда пропускала.

За время выступлений украинцы (взрослые и юниоры вместе) завоевали на «роликах» 60 медалей: 15 золотых, 29 серебряных и 16 бронзовых. 17 медалей (5-7-5) завоевали женщины, шесть наград (0-4-2) добыли мужчины. Еще пять раз наши биатлонисты поднимались на пьедестал почета по итогам смешанных эстафет, завоевав общими усилиями четыре серебра и одну бронзу.

Что касается юниоров, то наши девушки пополнили медальную копилку 18 наградами (5-7-6), парни добыли восемь медалей (4-3-1), а в юниорских микстах украинцы шесть раз попадали в тройку призеров, взяв одно золото, четыре серебра и одну бронзу.

Расписание чемпионата мира по летнему биатлону-2019 в Раубичах


Программа летнего первенства мира состоит из состязаний в суперспринте (впервые на ЛЧМ), классическом спринте и персьюте. Гонки пройдут с 23 по 25 августа без выходных и будут показаны в прямом эфире на телевидении в нескольких странах. Скорее всего, украинские телеканалы не купят права на показ летнего чемпионата мира.

Пятница, 23 августа 2019 года


23.08.2019 - 10:40 - суперспринт, юниоры (квалификация)
23.08.2019 - 11:15 - суперспринт, юниорки (квалификация)
23.08.2019 - 13:00 - суперспринт, мужчины (квалификация)
23.08.2019 - 13:35 - суперспринт, женщины (квалификация)
23.08.2019 - 15:10 - суперспринт, юниоры (финал)
23.08.2019 - 15:30 - суперспринт, юниорки (финал)
23.08.2019 - 17:10 - суперспринт, мужчины (финал)
23.08.2019 - 17:30 - суперспринт, женщины (финал)

Суббота, 24 августа 2019 года


24.08.2019 - 10:45 - спринт, юниоры
24.08.2019 - 13:15 - спринт, юниорки
24.08.2019 - 16:00 - спринт, мужчины
24.08.2019 - 18:00 - спринт, женщины

Воскресенье, 25 августа 2019 года


25.08.2019 - 11:15 - гонка преследования, юниоры
25.08.2019 - 13:15 - гонка преследования, юниорки
25.08.2019 - 15:45 - гонка преследования, мужчины
25.08.2019 - 17:30 - гонка преследования, женщины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5900 Добавлено: 21 августа 2019 17:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик остался обязательным претендентом на пояс WBO

Всемирная боксерская организация отклонила апелляцию Диллиана Уайта
32-летний украинский боксер Александр Усик (16-0, 12 КО), бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, остался обязательным претендентом на пояс WBO в супертяжелом весе.

По информации источника, Всемирная боксерская организация отклонила апелляцию Диллиана Уайта (26-1, 18 КО), который был недоволен предоставлением украинцу статуса претендента, после месяца рассмотрения.

Усик сможет рассчитывать на бой за звание чемпиона по версии WBO после того, как за пояс сразятся чемпион Энди Руис и бывший обладатель титула Энтони Джошуа. Поединок с победителем данной пары должен пройти в течение 180 дней после реванша.

Напомним, Усик должен провести дебютный бой в супертяжелом весе 12 октября в Чикаго. Ранее предполагалось, что оппонентом Усика станет камерунский ветеран Карлос Такам (36-5-1, 28 КО), но тот недавно сменил промоутера, из-за чего его планы могут поменяться.

Ломаченко – Пакьяо: промоутер рассказал, в какой категории может состояться бой


Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум оценил возможность поединка между Мэнни Пакьяо и Василием Ломаченко. Оба боксера выступают в разных весовых категориях.

Арум считает, что бой Ломаченко – Пакьяо можно организовать в промежуточной весовой категории.

Я хотел бы увидеть бой Ломаченко – Пакьяо, но не думаю, что Мэнни опустится в легкий вес. Возможно, удастся сделать этот поединок в промежуточном весе. Пакьяо был бы рад подраться в суперлегком дивизионе. Переговоров об этом поединке мы не ведем, но это интересная идея,
– сказал Арум.

Украинец Василий Ломаченко свой следующий бой проведет 31 августа против Люка Кэмпбелла. Василий владеет титулами WBA и WBO в легком дивизионе. В бою против Кэмпбелла Василий может выиграть пояс WBC.

Мэнни Пакьяо – филиппинский боксер, выступающий в полусредней весовой категории. Многократный чемпион мира в 8 весовых категориях. 40-летний боксер был чемпионом мира в легком весе по версии WBC.

Всего Мэнни провел 72 боя на профессиональном ринге (62 победы, 7 поражений и две ничьи).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 09:32 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...