Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #6581 Добавлено: 2 мая 2019 15:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мадрид. Катерина Козлова пополнила список украинских теннисисток

5 украинок примут участие в испанском турнире
Украинская теннисистка Катерина Козлова получила возможность выступить в квалификации турнира в Мадриде из-за отказа от участия целого ряда спортсменок.

В квалификации Madrid Open выступит и Марта Костюк.

А в основной сетке примут участие Элина Свитолина, Леся Цуренко и Даяна Ястремская.

Турнир начнется 3-го мая.

Сеул. Стаховский выбывает в третьем раунде


Украинский теннисист проиграл в матче одиночного разряда
Украинский теннисист Сергей Стаховский на грунтовом турнире в Сеуле уступил в третьем раунде, проиграв Николе Милоевичу в двух сетах.

Стаховский уступил 2:6, 6:7.

ITF Наманган. Чернышева выбыла во втором раунде


Познихиренко продолжает выступления в парном турнире в Узбекистане
Украинка Марина Чернышева завершила выступления на турнире ITF в Намангане (Узбекистан). В 1/8 финала она уступила шестой ракетке турнира Рутудже Бхосале из Индии со счетом 5:7, 3:6.

На турнире больше не осталось украинок в одиночном разряде. В парном разряде продолжает выступления Анна Познихиренко. Вместе с Дианой Марцинкевицей из Латвии она была посеяна под первым номером. На сегодня запланировал их матч 1/4 финала против Шалимар Тальби (Беларусь) и россиянки Анастасии Прибыловой.

Сеул. Стаховский вышел в парный полуфинал


Украинский теннисист продолжает борьбу на турнире
Украинский теннисист Сергей Стаховский победил в четвертьфинале челленджера в Южной Корее.

33-летний киевлянин в дуэте с Рубеном Бемельмансом из Бельгии в двух сетах обыграл дуэт Фрэнсис Кейси Алькантара (Филиппины) / Имаи Синтаро (Япония): 6:3, 6:4.

Сеул. Четвертьфинал парного разряда
Сергей Стаховский / Рубен Бемельманс – Фрэнсис Кейси Алькантара / Имаи Синтаро – 6:3, 6:4.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6582 Добавлено: 2 мая 2019 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ференцварош намерен выкупить у Шахтера контракт Петряка

Украинский игрок может остаться в Венгрии
Венгерский «Ференцварош» ранее арендовал украинского хавбека Шахтера Ивана Петряка, однако в скором времени может выкупить контракт футболиста, если договорится с «Шахтером».

Об этом рассказал Сергей Кузнецов, один из селекционеров «Ференцвароша».

«Ивана Петряка мы пригласили еще при старом тренере Томасе Доллле. Нам нужен был быстрый крайний полузащитник. Получилось взять его в аренду. И это, к счастью. оказалось удачным приобретением. Сейчас идут разговоры о выкупе его контракта у «Шахтера». Но пока все на стадии переговоров».

«Есть еще один украинец, которого мы очень хотели, но он отказался. Не буду говорить его фамилию, поскольку вопрос пока не закрыт. Мы и дальше работаем по его кандидатуре», - сказал Кузнецов.

Катарские инвесторы могут покинуть ПСЖ


В Катаре недовольны жесткой критикой и спортивными результатами
Катарские инвесторы рассматривают возможность ухода из французского клуба «ПСЖ» после чемпионата мира 2022 года.

Эмир Катара Тамин бин Хамад аль-Тани, по-видимому, все больше обеспокоен жесткой критикой своей страны во Франции в связи с его статусом владельца «ПСЖ». Кроме того, футбольные результаты в Европе не улучшаются для столичного клуба. В Катаре считают, что французский футбол недостаточно благодарен им и тому, как их инвестиции в «ПСЖ» послужили всем французским клубам, например, во время последнего пересмотра оплаты прав на телевидение.

Регулярная критика, высказанная, к примеру, президентом «Лиона» Жаном-Мишелем Ола в отношении катарских инвестиций, предположительно, не была воспринята в ближневосточной стране. Еще одним источником раздражения Катара является отсутствие кредита, который, по их мнению, они должны получить на сумму налогов, которые они платят во Франции. Считается, что они внесли 1 млрд. евро с момента своего прибытия в «ПСЖ» в 2011 году.

Это множество факторов привело к тому, что катарская компания QSI рассматривает возможность сокращения инвестиций в «ПСЖ» и полный выход в среднесрочной перспективе. Отказ от финансирования практически невозможен до окончания чемпионата мира 2022 года в Катаре.

Пятов и Марлос пропустят матч с ФК Львов


Степаненко под вопросом
По итогам открытой тренировки «Шахтера» стало известно, что ряд лидеров не сыграют в ближайшем матче чемпионата Украины против ФК «Львов».

Не успели восстановиться травмированные вратарь Андрей Пятов и хавбек Марлос, которые не помогут команде 4-го мая.

А вот полузащитник Тарас Степаненко остается под вопросом и еще имеет шанс сыграть. О сроках восстановления травмированных футболистов информации нет.

ВИДЕО. 33 года назад Динамо Киев выиграло Кубок Кубков


2-го мая 1986-го года киевляне со счетом 3:0 разгромили «Атлетико» на стадионе «Жерлан»
2-го мая 1986-го года киевское «Динамо» стало обладателем Кубка Кубков.

В решающем поединке, который состоялся на лионском стадионе «Жерлан», «Динамо» победило мадридский «Атлетико» со счетом 3:0.

«Динамо» — «Атлетико» — 3:0

Голы:
Заваров, 5, Блохин, 85, Евтушенко, 88



Сборная Украины может провести матч в Днепре


Один из контрольных матчей осенью
По информации шоу ТаТоТаке, Федерация футбола Украины рассматривает возможность проведения одного из осенних контрольных матчей в Днепре.

О сопернике информации нет, но датой поединка называют 10-е сентября.

Известно, что 14-го ноября запланирован контрольный матч с Эстонией, но о месте проведения информации нет.

Осенью Украину ждут матчи отбора Евро-2020: 7-го сентября и 11-го октября - с Литвой, 14-го октября - с Португалией.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6583 Добавлено: 2 мая 2019 13:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Обожаю встречи одноклассников за то,что они проходят весело,душевно и, главное,без меня. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6584 Добавлено: 2 мая 2019 12:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Орнитолог обалдел,когда окольцованная им ворона сказала:"Я согласна". 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6585 Добавлено: 1 мая 2019 20:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: mustaff
Добрий вечір!!!

ты ничего не забыл?обещал 30-го,а сегодня уже 1-е

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6586 Добавлено: 1 мая 2019 20:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: маня_22
они даже передают по радиоканалу между сёлами.

при этом способе скорость не больше 10 метров
Цитата: маня_22
цена примерно 1500-2000грн. установка

1500 у нас было,но сделали акцию на 2 месяца-750,а вот в тех селах где после нас подключали,
то там акция в зависимости от тарифного плана,чем дороже тариф берешь,там дешевле подключение,
а самый дешевый тариф без акции

Цитата: archi86
є варіан інтертелеком по WIFI антені

сбежал я от них,нормального интернета у них нет
Цитата: archi86
тарифи в них великі

я когда им пользовался,то подключил пакет за 222 гривны полный безлимит,а сейчас какие?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6587 Добавлено: 1 мая 2019 16:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «У нас в сборной никто не носит телефон в столовую»

Чемпион мира-2019 порадовался новой машинке для стрижки
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный, чемпион мира-2019 в гонке преследования, рассказал о нюансах быта в сборной Украины:

«У нас есть правило, что использовать телефон в столовой запрещено. Просто достал телефон – сразу 5 евро в кассу. Кстати, очень классное правило, телефон вообще никто не носит в столовой. У девушек такого правила нет, поэтому когда они достают телефон, для нас это такая дикость. Много людей поскидывали по 5 евро, я как-то не скидывал. Юрай наибольше скинул.

Санитра решил все эти деньги использовать для покупки новой машинки для стрижки. Машинка классная, мне сейчас одно удовольствие стричь их, потому что старая была дешевой, стричь было очень трудно. Она много пропускала, много жаловались. Конечно, для моей репутации это было не очень. Сейчас выхожу на новый уровень стрижки, кто хочет – могу недорого стрижку организовать».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6588 Добавлено: 1 мая 2019 16:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Ориентировочно следующий бой проведу в сентябре»

Украинский боксер восстанавливается после травмы
Украинский боксер Василий Ломаченко получил повреждение руки в поединке с Энтони Кроллой, а следующий бой пока что планирует на сентябрь.

«Следующего боя ориентировочно ждите в сентябре. У меня хватит времени подготовиться. Через полторы недели снимаю гипс, а через 2 недели собираюсь возвращаться в зал и набирать физические кондиции».

«Но что касается боксерской работы правой руки, то к ней я приступлю через 2 месяца. Где-то в середине июля будут и спарринги уже, и другая работа. Времени хватит», - сказал Ломаченко в интервью своему официальному каналу на Youtube.

О сопернике информации пока нет, но ранее сообщалось, что им может стать Ричард Комми.

Александр ПОВЕТКИН: «Я был заинтересован в бое с Усиком»


Российский супертяжеловес скоро узнает имя следующего соперника
Российский боксер Александр Поветкин рассказал о своих планах на будущее. Он пока что не собирается завершать карьеру:

«В данный момент я не думаю о завершении своей карьеры. У меня по-прежнему есть желание боксировать в ринге, а мой организм говорит о том, что еще рано уходить на пенсию. Я постоянно провожу тренировки и практически восстановился после операции на локтях.

Было много разговоров о том, что я буду драться с Усиком, и я действительно был заинтересован в этом поединке. В ближайшее время мы определимся с нашими следующими шагами. Уже скоро я должен узнать имя нового соперника».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6589 Добавлено: 1 мая 2019 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марта КОСТЮК: «Знала, що маю можливість отримати wild card в Мадрид»

16-річна українська тенісистка – про повернення на корт після довгої паузи
У суботу, 27 квітня, українська тенісистка Марта Костюк виграла дебютний парний титул на 25-тисячнику ITF в швейцарському місті Кьяссо. На тому ж турнірі 16-річна українка дійшла до півфіналу одиночного розряду, а в останній день зіграла відразу три матчі. Сумарно Марта провела на корті 5 з половиною годин за один день.

Відразу ж після завершення першого за довгий час турніру стало відомо, що Костюк отримала wild card в кваліфікацію престижного грунтового турніру серії Premier Mandatory в Мадриді. Наразі Марта перебуває в Іспанії і готується до майбутніх змагань.

- З ким зараз тренуєшся і чому вирішили завершити співпрацю з Дмитром Брічеком?


- Наша робота не була такою продуктивною, як ми думали, але дякую Дімі за проведену роботу. Зараз я пробую інші варіанти.

- Всі очікували твого повернення трохи раніше, чому довелося перенести?


- На жаль, були проблеми зі здоров’ям.

- Ти виграла дебютный титул в парі, плануєш і далі продовжувати виступи в парному розряді?


- Так, планую!

- Розкажи про перебіг одиночних матчів на турнірі в Кьяссо. Що сталось в першому сеті проти фон Дайхманн після 5:1 (40:15)?

- Теніс стався, такі речі трапляються (сміється - прим.). Подібні ситуації достатньо часто зустрічаються. У півфіналі вже грала втомленою. В третьому сеті був шанс, але сил забракло.

- Чи став вайлд-кард в кваліфікацію Мадрида несподіванкою і коли про це дізналась?


- Дізналась на початку квітня. Я знала, що в мене є можливість його отримати і сподівалася, що так станеться.

- З цього тижня Дарія Лопатецька випередила тебе в рейтингу WTA. Це додає мотивації?


- Ні, не зовсім. Але якщо я буду продовжувати грати, як я грала останній рік, то всі мене випередять (сміється - прим.). Але цього не станеться!

- Які будуть наступні турніри? Які цілі на сезон?


- Поки не знаю, ніхто не знає.

Калинина и Завацкая заявились в квалификацию Ролан Гаррос


Две украинские теннисистки поборются за права выступить в основной сетке грунтового мэйджора
Украинские теннисистки Ангелина Калинина (№150 WTA) и Катарина Завацкая (№176 WTA) попали в заявочный список квалификации Открытого чемпионата Франции.

Ранее Калинина дважды играла в отборочной сетке в Париже (не сумела пробиться в основу), а для Завацкой это будет дебютное выступление на Ролан Гаррос.

Открытый чемпионат Франции по теннису пройдет с 26 мая по 9 июня. В основной сетке Украину представят Элина Свитолина (№6 WTA), Леся Цуренко (№26 WTA), Даяна Ястремская (№38 WTA) и Катерина Козлова (№84 WTA).

ITF Наманган. Чернышева обыграла россиянку в Узбекистане


Пятая сеяная Познихиренко покинула турнир после первого круга
В узбекском городе Наманган стартовал турнир ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25,000.

Украинская теннисистка Марина Чернышева победила россиянку Ангелину Габуеву и во втором круге сыграет против шестой сеяной Рутуджи Бхосале из Индии. А вот украинка Анна Познихиренко, посеянная на турнире под пятым номером, проиграла стартовый матч турнира.

ITF World Tennis Tour

Наманган (Узбекистан)

Первый круг


Марина Чернышева (Украина) – Ангелина Габуева (Россия, Q) – 6:0, 4:6, 6:2
Анна Познихиренко (Украина, 5) – Камилла Рахимова (Россия) – 1:6, 1:6

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6590 Добавлено: 1 мая 2019 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смалийчук покинул Карпаты

Во львовском клубе ожидаются и другие кадровые перестановки
Как стало известно источнику, Олег Смалийчук оставил должность вице-президента «Карпат» и больше не работает в клубе. Во Львове Смалийчук работал с ноября 2017 года и за это время не раз сам сообщал о своем уходе, но всегда его не отпускал владелец клуба Петр Дыминский.

Последний раз Дыминский не принял отставку Смалийчука после того, как в интернете появилось скандальное видео с участием вице-президента клуба, где он вместе с фанатами распевает оскорбительные речевки в адрес «Львова».

Сообщается, что в ближайшее время ожидаются и другие кадровые перестановки в клубе.

На данный момент «Карпаты» занимают 10-е место в турнирной таблице.

Фирмино не сможет сыграть с Барселоной


Бразильский форвард не готов выйти на поле «Камп Ноу»
27-летний нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино не сыграет в первом матче полуфинала ЛЧ с «Барселоной». Фирмино не успел восстановиться после надрыва мышцы, из-за которого он пропустил последний матч в АПЛ с «Хаддерсфилдом» (5:0).

Ранее Юрген Клопп выражал надежду, что Фирмино успеет восстановиться, но утром в среду стало ясно, что бразилец не готов играть. Поэтому в клубе решили не рисковать здоровьем игрока и в заявке на игру его не окажется.

В текущем сезоне АПЛ на счету Фирмино 34 матча, 12 голов и семь ассистов.

Матч «Барселона» - «Ливерпуль» состоится в среду, 1 мая, на «Кам Ноу». Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.

Боруссия Дортмунд предлагает за Торгана Азара 25 млн евро
«

Боруссия» из Менхенгладбаха хочет выручить с продажи бельгийского хавбека 40 миллионов
Полузащитник Торган Азар летом может сменить менхенгладбахскую «Боруссию» на дортмундскую.

«Шмели» ведут работу по трансферу 26-летнего бельгийца и готовы заплатить за него 25 миллионов евро, однако руководство менхенгладбахского клуба требует 40 миллионов.

Если трансфер Азара не будет согласован, он может остаться в Менхенгладбахе еще на сезон и через год уйти бесплатно, так как его действующий контракт с клубом рассчитан до лета 2020 года.

Ранее сообщалось, что Торган Азар заинтересовал «Арсенал» и «Ливерпуль».

Андерлехту засчитано техпоражение 0:5 в матче со Стандардом


Матч был остановлен на 30-й минуте при счете 0:2 из-за беспорядков на трибунах



Руководящие футбольные органы Бельгии приняли решении засчитать «Андерлехту» техническое поражение со счетом 0:5 в матче против «Стандарда».

Матч, проходивший 12 апреля, был остановлен на 30-й минуте при счете 0:2 из-за беспорядков со стороны болельщиков брюссельского клуба. Также «Андерлехту» назначен штраф в размере 5 тысяч евро и проведение одного матча без зрителей. Клуб из Брюсселя намерен подать апелляцию. «Стандард» заплатит штраф в размере 3500 евро за то, что болельщики перед матчем использовали пиротехнику.

«Андерлехт» занимает 5-е место в финальном раунде чемпионата Бельгии и рискует остаться без еврокубков. Недавно руководство клуба уволило тренера Фреда Рюттена.

Игорь ЦЫГАНИК: «Ярмоленко успеет восстановиться к матчу с Сербией»


В отборе к Евро-2020 Украина сыграет с Сербией и Люксембургом во Львове
Журналист Игорь Цыганик в эфире передачи Цыганик LIVE рассказал о восстановлении Андрея Ярмоленко после тяжелой травмы:

«Ярмоленко чувствует себя хорошо, он уже начал работать с мячом. И врачи, и сам Ярмоленко надеялись, что он успеет восстановиться к матчам сборной Украины против Сербии и Люксембурга в июне. Может, за «Вест Хэм» он уже и не сыграет, но в сборную приедет.

В принципе, где-то к этим датам Ярмоленко и должен быть готов. Но в какой он форме будет и сможет ли приехать в сборную – вопрос. Сейчас процесс реабилитации идет так, как все и было запланировано, поэтому, дай Бог, мы его еще увидим на поле в этом сезоне».

Напомним, в отборочном цикле Евро-2020 Украина сыграет с Сербией (7 июня) и Люксембургом (10 июня), оба матча состоятся во Львове.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6591 Добавлено: 1 мая 2019 13:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Старая еврейская притча.Жила-была старая еврейская семья.Детей было много,а денег
мало.Бедная мать работала на износ:готовила,стирала,орала,раздавала подзатыльники
и громко сетовала на жизнь.Наконец,окончательно выбившись из сил,она отправилась
за советом к раввину:"Как стать хорошей матерью?"Вышла от него в задумчивости.С
тех пор мамашу как подменили.Нет,денег в семье не прибавилось.И дети послушнее
не стали.Но теперь мама не ругала их,а с лица ее не сходила приветливая улыбка.
Раз в неделю она ходила на базар,а вернувшись,на весь вечер запиралась в комнате.
Детей мучило любопытство.Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.Она
сидела за столом и ...пила чай со сладкой булочкой.
-Мама,что ты делаешь?А как же мы?-возмущенно закричали дети.
-Ша,дети!-важно ответила та.-Я делаю вам счастливую маму. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6592 Добавлено: 1 мая 2019 13:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

-Дорогая,хочешь,я помою посуду?
-Изменил,гад?
-И что,пусть посуда теперь грязной стоит? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6593 Добавлено: 30 апреля 2019 15:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПІДРУЧНИЙ: Після ЧС кілька тижнів до кінця не усвідомлював, що сталося

Чемпіон світу дав відверте ексклюзивне інтерв’ю Денису Шаховцю
Цього року капітан чоловічої збірної України Дмитро Підручний увійшов в історію біатлону, ставши першим українцем, якому вдалося завоювати золоту медаль чемпіонату світу у змаганнях серед представників сильної статі, де конкуренція значно вища, ніж у жіночому біатлоні. В ексклюзивному інтерв’ю для Sport.ua тріумфатор гонки переслідування в Естерсунді розповів про свої відчуття під час найкращого старту у кар’єрі, відношення до спиртних напоїв, харчування під час тренувань, ставлення до літніх чемпіонатів світу і не тільки.

– Зараз Ви – чемпіон світу, капітан і лідер нашої команди. Але так було не завжди. Чи пам’ятаєте перші гонки Кубка світу, зокрема першу естафету? На передолімпійському тижні в Сочі вас поставили фінішером, але вдало виступити тоді не вдалося. Ви відправилися на останній етап шостим, відстрілялися без штрафних кіл, але через слабку швидкість на лижні фінішували 12-м. Вірили тоді, що найкращі результати попереду?

– Звісно, вірив. А в тому, що була слабка швидкість, були певні причини, через які в мене була така швидкість, тому чому було не вірити? Працював, знав, над чим треба було працювати та розумів, що всі перемоги попереду.

– Це була одна з перших Ваших появ на телеекранах, і я пам’ятаю, що відомий коментатор Сергій Савелій називав Вас Дмитром Підгрушним. Мабуть, думав, що ви брат Олени.


– Не дивно, що він так називав. Думаю, якщо уважно читати всі літери, то точно не переплутаєш.

– А часто плутали прізвище на старті кар’єри, чи це поодинокий випадок?


– Ні, часто бувало. Після того, як в основну команду потрапив, то рідко траплялося, а перші роки плутали часто.

Перед чемпіонатом світу налаштовувався на медалі у спринті та переслідуванні

– У спринті цьогорічного чемпіонату світу Вам не вистачило до медалі 0,3 секунди. Як вдалося зібратись і наступного дня взяти золоту медаль у персьюті?

– Налаштовувався на чемпіонат світу і розумів, що четверте місце – дуже хороший результат. Звичайно, було прикро, що можна було вже у спринті взяти медаль, але я розумів, що спринт – перший крок до медалі у персьюті. Чесно кажучи, перед чемпіонатом світу налаштовувався на медалі саме у спринті та переслідуванні. Це були дві основні гонки. У спринті я розраховував, що потраплю в топ-10, а там можна буде боротися за призові місця. Вийшло навіть краще, для переслідування була дуже хороша позиція. Звичайно, психологічно було дуже важко налаштуватись на переслідування, але це вдалося.

– Після четвертої стрільби розуміли, що виходите лідером?


– Коли виходив зі стрільбища, наш президент (Володимир Бринзак – прим. Sport.ua) кричав, що я лідером виходжу. В той момент я поглянув вліво, побачив, що Йоханнес Бьо якраз відпрацьовував на штрафних колах, і зрозумів, що виходжу лідером. Але у той момент ще до кінця не усвідомлював, лише коли гнали по трасі, кричали, – тоді зрозумів, що треба втримувати цю позицію, бо вище золота немає.

Кілька тижнів не міг до кінця усвідомити, що став чемпіоном світу

– Впевненість, що це буде саме золото, з'явилася лише на фінішній прямій?


– З’явилася за метрів 300 до фінішу. Там був розворот на трасі, і коли я побачив, що Йоханнес Бьо досить далеко від того, щоб мене дістати, тоді зрозумів, що ось воно – золото! Ну і, звичайно, коли перетинав фінішну пряму більше почав усвідомлювати. Але ще навіть кілька тижнів не міг до кінця усвідомити, що сталося.

– Помітив цікавий факт: жодного разу в кар'єрі Ви не забігали в очки в індивідуальних гонках на змаганнях найвищого рівня. Чому не складається з цією дисципліною?

Чесно кажучи, вона мені, по-перше, просто не подобається. Я розумію, що ця гонка якраз для нашого контингенту спортсменів, що точно стріляють, а бігти можуть посередньо і займати хороші місця. Просто я сам за своїми фізичними даними не такий спортсмен, мені легше короткі дистанції бігти на високій швидкості, ніж на нижчій швидкості довгі. І психологічно вона мені не дуже подобається, налаштуватись на неї треба вміти, а це у мене не дуже виходило останні роки. Через це я менше приділяю увагу їй, виходило, що, можливо, на тренуваннях навіть недопрацював над тим, щоб бігати її добре. Більше фокусувався на контактних гонках і більше тренував їх.

– В цьому сезоні на Кубку IBU практикували проведення коротких індивідуальних гонок. Там чоловіки бігли дистанцію 15 кілометрів замість 20, штраф за промах – 45 секунд замість хвилини. Чи кращий був би для Вас такий формат гонки?

– Думаю, для мене буде кращим такий варіант. Але я не можу сказати, що я категорично проти виступів в індивідуальній гонці. Чесно кажучи, в цьому сезоні я планував її бігти, але так складалися обставини, що на першому етапі Кубка світу в Поклюці я не був готовим до неї, тому що хворів перед тим багато і вирішив, що починати одразу з «індивідуалки» буде заважко. Мені й спринт там дався важко, тому вирішив її пропустити. Спортсменів там було достатньо на етапі, і дали можливість їм пробігти. На етапі у Кенморі ми планували взагалі пропускати деякі гонки, але вибираючи між естафетою, спринтом і індивідуальною гонкою вирішили пропустити останню. А на чемпіонаті світу ми зробили ставку на одиночну змішану естафету і довелося пропустити «індивідуалку». Так якось виходило, що вона відходила на другий план.

– Нещодавно Володимир Бринзак натякнув, що хотів би бачити після себе на посаді президента федерації Андрія Дериземлю. Як вважаєте, чи вдасться йому вдало керувати українським біатлоном?

– Важно сказати. Можливо, перші декілька років йому буде складно з цим справлятись, але думаю, у майбутньому з нього вийшов би досить хороший функціонер. Він комунікабельний, вміє знаходити спільну мову з людьми, вміє домовлятись. Тому вважаю, що вдасться. Але думаю, найближчі три роки Володимир Михайлович не піде з поста, і те, що він так сказав – це посилання на майбутнє для Андрія, щоб він більше заглиблювався у цю роботу і більше долучався до біатлону як віце-президент, більше контактував з цією сферою і більше готувався. Я не знаю точно, але думаю, що до Олімпіади Володимир Михайлович не піде з поста.

– А себе бачите у майбутньому президентом ФБУ?

– Поки що про таке не задумувався, але як кажуть «ніколи не кажи ніколи». Все може бути. Про пост президента федерації біатлону взагалі не думав, а от стати президентом місцевої федерації чи віце-президентом – чому ні? Хотілося б допомагати біатлону.

Все, що зв’язано з палінням – точно не дозволяю собі

– На довгий час в суспільстві заклалася думка, що спортсмени – приклад здорового образу життя. Однак приклади показують, що багато хто дозволяє собі випити чи сходити на кальян. Що дозволяєте собі Ви?

Чесно кажучи, таке як кальян і взагалі все, що зв’язано з палінням – точно не дозволяю собі. А щодо спиртного, то під час підготовчого періоду алкогольні напої я не вживаю. А, наприклад, зараз, на свята, коли є така перерва і можливість розслабитися, деколи можу вино чи пиво випити, але, звичайно, в межах розумного. Не зловживаю цим.

– Багато біатлоністів розповідають про круті вечірки на честь закриття сезону на останньому етапі Кубка світу. Що на них відбувається?

– Раніше в Ханти-Мансійську їх робили, то там все «по-жирному» було. А цього року у Норвегії відвідував, було скромно все: дискотека, без алкогольних напоїв – одне пиво можна взяти й все. Танцювали…Там крутили фотографії сезону, ми їх подивилися, посміялися – цікаві моменти були.

– Як харчуєтесь під час тренувань? Які напої п’єте?


– Є лікар, який за цим слідкує, і під час самих тренувань дає нам спортивне харчування: гелі, батончики – щоб ми не відчували голоду. Так само і спеціальні спортивні напої: на вітамінній основі, з різними енергетиками – все, що потрібно спортсмену. Лікар за цим слідкує, на всю команду це робить. Без лікаря ми нічого такого практично не робимо, тому що всяке буває, можеш щось не те з’їсти, щось заборонене. Багато випадків буває: арешти лижників, які зуби не тим кремом мазали чи ще щось.

– Чи хотіли б потренуватись з якоюсь іншою збірною? Наприклад, Джима тренувалася зі словенцями у минулому сезоні...

– Чисто так, щоб весь сезон тренуватись з іншою командою – чесно кажучи, не хотів би. А зробити декілька зборів разом з командою іншою було б не погано, повчитись чомусь новому в інших збірних.

Позаминулого року бігли гонку 30 км з лижниками: в першій трійці були лише біатлоністи

– Чому не практикуєте тренування з лижниками, на відміну від інших збірних, наприклад, норвежців?


– Було б непогано попрактивувати, але взяти рівень норвезьких лижних гонок і наших… Ми навіть коли змагалися з лижниками весною на чемпіонаті України чи інших змаганнях, наприклад, позаминулого року 30 кілометрів гонку бігли в Україні з лижниками, то в першій трійці жодного лижника не було. Тоді в нас всього бігли три біатлоністи й відрив був чималий. Просто не той рівень. Зараз Валентина Шевченко (бронзова призерка чемпіонату світу-2009 з лижних гонок – прим. Sport.ua) завершила активну спортивну кар’єру і тренує наших молодих біатлоністів. Вона відповідає за функціональну форму і передає свій досвід. Звичайно, якби у нас була сильна лижна команда, з якою дійсно був би сенс потренуватися, то чому ні? А так норвежці вдома тренуються, їм легше це зробити, а у нас всі збори, в основному, за кордоном і ми ніде не перетинаємося так щоб тренуватись з ними. Можна було б і зараз з молодими спортсменами потренуватись, вони досить непогані, але просто немає можливості.

– В Україні всіх лижників, я так розумію, забирають в біатлон. Зокрема, Ви також починали з лижних гонок…


– Я починав з лижних гонок, але не був на високому рівні. Я ще в дитячому віці перейшов у біатлон.

– А що можете про першого тренера свого розповісти, наскільки він був важливим для Вас? І чи є пробіли в Україні з кваліфікованими дитячими тренерами, як вважаєте?

– Звичайно, що є. Дуже багато дітей губляться. Компетентних тренерів у нас дуже мало. Звичайно, що всюди є непогані тренери, але молоді фахівці ще не на високому рівні, їм не вистачає знань, а старші тренери за всім не встигають: вік не дозволяє встигати за всіма тенденціями розвитку біатлону. Стосовно свого першого тренера важко щось сказати.

– Я знаю, що Ви полюбляєте велоспорт. Хороші велосипеди – річ недешева. Вам федерація їх купує, чи доводиться свої кошти витрачати?

– Ні, я сам собі купую велосипед. Федерація не купує, тому що кожен спортсмен підбирає собі його індивідуально, залежно від потреби і смаку.

Літній чемпіонат світу було б непогано перенести на середину чи кінець вересня

– Як ставитесь до літніх чемпіонатів світу? Чи потрібні вони?


– Я ставлюся не зовсім добре, якщо чесно. Мені не зовсім подобається змагатись на лижоролерах. Це десь як індивідуальна гонка. Змагатись може й непогано, але робити по цьому якість аналізи не зовсім коректно, якщо порівнювати з лижами. Літній чемпіонат світу має право на існування, але мені здається, він проходить не зовсім у ті терміни, в які хотілося б. Якби його перенесли на середину вересня чи кінець вересня, думаю, набагато більше команд приймали б у ньому участь. А так він проводиться у другій половині серпня – період, коли біатлоністи ще не зовсім готові до чемпіонату світу, а спеціально готуватись під літній чемпіонат світу, робити акцент на нього, а не на зиму – це не зовсім коректно.

– Чи можливо в Україні, наприклад, в Буковелі, провести етап Кубка IBU у найближчому майбутньому?


– Ще немає стадіону. Буде стадіон, то, можливо, не одразу з Кубка IBU, але з якогось Юніорского Кубка IBU почати можна. Інфраструктура є: готелі, аеропорт досить близько. Так що не думаю, що це якась проблема. Головне – побудувати стадіон по стандартах. Думаю, коли він там буде, то можна буде проводити не тільки Кубок IBU.

– Ви ще не виступали в Різдвяних гонках в Гельзенкірхені. Хотіли б взяти участь в таких змаганнях?


– Хотілося б туди поїхати, але це також треба дивитись, чи не буде заважати підготовці.

– Як ставитеся до можливості проведення аналогу Різдвяної гонки в Україні? Чи можна реалізувати шоу-гонку в Києві на «Олімпійському»?

– Можливо. Думаю, у нас також досить багато глядачів було б. Це треба добре її розкрутити, добре вкластися в рекламу. Можливо, спочатку треба почати з літнього біатлону по місту на лижоролерах. Точно не знаю, але є така чуйка, що цього року у Києві планують щось таке зробити.

– Здається, в Чернігові колись таке робили…


– Дуже давно практикували, не знаю, чи то був біатлон. Здається, лижні гонки, і проводилися вони досить успішно. Думаю, що все реально, треба таке проводити. Для глядачів це хороші гонки.

Нагадаємо, що за підсумками сезону 2018/19 капітан збірної України Дмитро Підручний посів 18-е місце в загальному заліку Кубка світу, показавши найкращий результат у своїй кар'єрі.

Спілкувався Денис ШАХОВЕЦЬ

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6594 Добавлено: 30 апреля 2019 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джаррелла Миллера дисквалифицировали на шесть месяцев

Американский боксер получил наказание за проваленный допинг-тест
Джаррелл Миллер пропустит шесть месяцев из-за проваленного допинг-теста.

Напомним, что американский тяжеловес должен был 1-го июня боксировать с Энтони Джошуа, однако допинг-проба обнаружила в крови запрещенные препараты.
Позже были проведены еще две пробы, которые оказались позитивными.

«Я думаю, что решение о дисквалификации справедливо. Оно соответствует нарушению. Я уверен, что Джаррелл согласится с наказанием. Да и у него нет выбора», - сказал промоутер Миллера, Грег Коэн.

Джошуа проведет бой с Руисом


Поединок состоится 1-го июня в Нью-Йорке
Следующим соперником 29-летнего чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) станет 29-летний американский боксер мексиканского происхождения Энди Руис (32-1, 21 КО).

Изначально соперником Джошуа должен был стать 30-летний американский боксер Джаррелл Миллер, но боец провалил несколько допинг-проб и признал свою вину.

По информации боксерского инсайдера Майка Коппинджера, команды Джошуа и Руиса уже согласовали все детали относительно этого поединка, который состоится 1-го июня в Нью-Йорке.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6595 Добавлено: 30 апреля 2019 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Свитолина осталась 6-й, прогресс Козловой и Лопатецкой

Элина Свитолина и Леся Цуренко сохранили свои позиции
Очередная версия рейтинга WTA не принесла изменений для первого номера Украины Элины Свитолиной, которая сохранила свое 6-е место.

Первой ракеткой мира остается Наоми Осака, а вот на 2-ю строчку поднялась Петра Квитова, которая потеснила Симону Халеп. Кроме того, в топ-10 Анжелик Кербер обошла Каролину Плишкову.



Что касается представительниц Украины, то сохранила свое 26-е место и Леся Цуренко. А вот Катерина Козлова поднялась на 7 позиций и теперь 84-я.

Одну позиция потеряла Даяна Ястремская (38), а Дарья Лопатецкая отыграла 18 мест (234).



Рейтинг ATP. Джокович - первый, Стаховский сохранил свою позицию


Все еще без украинцев в топ-100

По итогам недели среди лидеров мужского теннисного рейтинга ATP изменений не произошло: Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Александр Зверев составляют топ-3.

В топ-10 Хуан Мартин дель Потро и Джон Иснер опередили Стефаноса Циципаса.



Что касается украинцев, то лучшим остается Сергей Стаховский, который сохранил 115-е место. Илья Марченко занимает 394-е место, а Александр Долгополов - 506-й.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6596 Добавлено: 30 апреля 2019 14:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спаллетти останется главным тренером Интера в следующем сезоне

Об этом сообщил спортивный директор миланского клуба
Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти сохранит свой пост в следующем сезоне. Об этом сообщил спортивный директор миланского клуба Джузеппе Маротта.

«Выбрал ли я тренера на следующий сезон? Да, это Спаллетти. У него контракт с «Интером», мы им довольны», - сказал Маротта.

Отметим, что после 34 туров «Интер», набрав 62 очка, занимает третье место в турнирной таблице итальянской Серии А.

Каннаваро ушел с поста тренера сборной Китая


Специалист не смог совмещать работу в национальной команде и в клубе «Гуанчжоу Эвергранд»
45-летний итальянский специалист Фабио Каннаваро ушел с поста главного тренера сборной Китая по футболу.

Каннаваро был назначен на эту должность в середине минувшего марта. Под его руководством сборная Китая проиграла Таиланду (0:1) и Узбекистану (0:1) в товарищеских матчах.

«Из уважения к стране, которая принимала меня в течение нескольких лет, я чувствую себя обязанным сообщить, что я отказался от должности главного тренера национальной сборной Китая по футболу.

Я хотел бы искренне поблагодарить футбольный клуб «Гуанчжоу Эвергранд» и Китайскую футбольную ассоциацию за то, что они предложили мне должность главного тренера двух самых важных футбольных команд в стране; однако это двойное назначение не оставило мне времени на семью.

Более месяца назад я сообщил клубу о намерении посвятить себя исключительно моей команде и моим игрокам. Находясь на должности главного тренера «Гуанчжоу Эвергранде», я надеюсь способствовать росту молодых китайских футболистов, работающих каждый день с энтузиазмом и профессионализмом. Желаю китайской сборной всего наилучшего в квалификации на ЧМ-2022 в Катаре. Еще раз благодарю», — написал Каннаваро в Instagram.

Каннаваро возглавлял «Гуанчжоу Эвергранд» с 2014-го по 2015-й годы и с 2017-го года по настоящее время.

Ди Франческо и Гасперини – главные кандидаты на пост наставника Милана


Руководство «черных дьяволов» ищет замену Дженнаро Гаттузо
«Милан» составил список из специалистов, способных заменить Дженнаро Гаттузо на посту наставника клуба по окончании сезона.

Двумя главными кандидатами на пост стали бывший главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо, а также наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини. В «Милане» ценят умение специалистов работать с молодыми игроками, а также их игровой стиль.

В расширенном списке присутствуют еще два специалиста: главный тренер «Монако» Леонарду Жардим и наставник «Сампдории» Марко Джампаоло, но их приглашение не является приоритетным.

Ранее сообщалось, что если «Милан» не финиширует в топ-4 Серии А, Гаттузо будет отправлен в отставку.

Малиновский претендует на звание Игрока года в Бельгии


Полузащитник «Генка» попал в список претендентов на престижную награду
Полузащитник «Генка» и сборной Украины Руслан Малиновский попал в список кандидатов на звание Игрока года в чемпионате Бельгии.

Также в тройке номинантов Ханс Ванакен («Брюгге»), Алехандро Посуэло (экс-игрок «Генка», который играет в «Торонто»).

Победители будут объявлены 6 мая.

В текущем сезоне Руслан Малиновский сыграл 34 матча в лиге Жюпилер, в которых забил 12 голов и отдал 11 ассистов.

Ранее сообщалось, что Малиновский вышел на 1-е место в рейтинге игроков чемпионата Бельгии.

Неймару грозит суровая дисквалификация за удар болельщика в стиле Кличко


Дисциплинарный комитет Федерации футбола Франции (FFF) определится с наказанием для форварда ПСЖ Неймара.

На прошлой неделе ПСЖ позорно проиграл
финал Кубка Франции, потеряв преимущество в 2 мяча над середняком Лиги 1 "Ренном". После матча Неймар ударил болельщика и вынужден был публично извиняться за свое поведение, а СМИ резко раскритиковали скандального бразильца.
За такое поведение Неймару грозит дисквалификация от 3-х до 8 матчей. Решение по этому делу может быть отложено до 10 мая.

В связи с этим Неймар имеет право принять участие в матче с "Монпелье" и может сыграть 4 мая с "Ниццей".

ПСЖ уже обеспечил себе чемпионство в Лиге 1 и просто доиграет чемпионат, где осталось провести 5 туров.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6597 Добавлено: 30 апреля 2019 13:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Роза Моисеевна,шо посоветуете?У меня с памятью все хуже и хуже.
-Яша,давайте в долг,тренируйте память. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6598 Добавлено: 30 апреля 2019 12:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Отец,рассказывавший сказку сыну,так сильно хотел спать,что колобка еще до встречи с зайцем
сбила фура. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6599 Добавлено: 29 апреля 2019 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Семенов будет готовиться к новому сезону с командой Б

Украинский биатлонист пребывает в далеких от оптимальных кондициях
Один из лидеров мужской сборной Украины Сергей Семенов, на протяжении двух последних сезонов пребывающий в далеких от оптимальных кондициях, начнет подготовку к новому сезону с командой Б.

Что касается основной команды, то восьмерка спортсменов под руководством Юрая Санитры будет выглядеть так: Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко, Антон Дудченко, Тарас Лесюк, Богдан Цымбал, Виталий Труш.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6600 Добавлено: 29 апреля 2019 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хантер и Руис - главные претенденты на бой с Джошуа

Промоутеры никак не могут подобрать соперника для Энтони Джошуа
После того, как американский боксер Джаррелл Миллер получил дисквалификацию за употребление запрещенных веществ, промоутеры Энтони Джошуа срочно ищут замену на бой 1-го июня.

В претендентах остались Майкл Хантер и Энди Руис.

«Руис, если это будет он, приедет за победой. Физически он выглядит не слишком хорошо, но он умеет драться, у него хороший удар и есть навыки», - считает промоутер Эдди Хирн.

Виктор ПОСТОЛ: «Я вернулся и готов к следующему тесту»


Украинский боксер прокомментировал бой с Мохамедом Мимуном
В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе 35-летний средневес победил француза Мохамеда Мимуна в поединке за возможность боксировать за статус обязательного претендента на пояс WBC в суперлегком весе.

«Я хочу, чтобы мой следующий бой был большим. Не имеет значения, кто станет моим соперником, чемпион мира по версии WBC Хосе Рамирес станет отличным вариантом.

Я отсутствовал на протяжении почти двух лет, поэтому у меня было определенное волнение, но теперь я чувствую, что вернулся в большую игру. Я вернулся и на 100% готов к следующему тесту», - сказал Постол.

Отметим, что в 2015 году Постол завоевал пояс чемпиона мира по версии WBC, однако уже в следующем году потерял его в поединке с Теренсом Кроуфордом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:10 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...