Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #7201 Добавлено: 30 января 2019 15:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Журналисты США: Усик - лучший боксер года, А.Ломаченко - лучший тренер

Ассоциация раздала награды
Американская ассоциация журналистов, которые пишут о боксе, определилась с победителями в различных номинациях по итогам 2018 года.

Лучшим боксером года признан украинец Александр Усик. В минувшем году спортсмен добыл 3 победы, разобравшись с Майрисом Бриедисом, Муратом Гассиевым и Тони Беллью.

Украинцы побеждают в этой номинации второй год подряд - в 2017 лучшим признали Василия Ломаченко.

Лучшим тренером года признан Анатолий Ломаченко. Он стал обладателем этого статуса второй год подряд.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7202 Добавлено: 30 января 2019 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФІЦІЙНО. Ястремська зіграє за збірну України в Польщі

Третя ракетка України прийме участь у матчі Кубка Федерації
18-річна українська тенісистка Даяна Ястремська, яка займає у світовому рейтингу 47-ме місце, зіграє у складі збірної України в матчі Першої групи Євро-Африканської зони Кубка Федерації.

Федерація тенісу України повідомила, що були проведені додаткові перемовини і всі непорозуміння усунуті.

Таким чином збірна України в Польщі буде представлена: Лесею Цуренко, Даяною Ястремською, Катериною Козловою, Мартою Костюк і Надією Кіченок.
Раніше повідомлялося, що третя ракетка України не зможе прийняти участь у матчі. Версії Федерації тенісу України та команди тенісистки відрізнялися.

Нагадаємо, поєдинки Кубка Федерації пройдуть з 6-го по 9-е лютого в місті Зелена Гура (Польща).

Хуахин. Ястремская вышла в четвертьфинал


Третья ракетка Украины в двух сетах обыграла китаянку Пэн Шуай
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№47 WTA) выиграла поединок второго круга на турнире категории International в Хуахине.

В поединке за выход в 1/4 финала украинка в двух сетах обыграла Пэн Шуай (№129 WTA) из Китая.

Хуахин. Второй круг
Даяна Ястремская (Украина) – Пэн Шуай (Китай) – 6:1, 6:4


В первом сете Ястремская бомбардировала соперницу сумасшедшими плоскими подачами (около 180 км/ч), но процент попадания первой был ничтожно мал (35%). На приеме Даяна действовала в присущей ей агрессивной манере, стараясь атаковать с первого же мяча. В целом, преимущество было подавляющим, хотя пару раз пришлось постараться и отыграть несколько брейкпоинтов соперницы.

При счете 5:0 украинка позволила китаянке набрать первое очко и после этого уверенно подала на сет.

Во втором сете качество первой подачи улучшилось ненамного, а китаянка начала лучше отыгрывать на своих геймах. До счета 4:4 девушки шли ровно, не имея особых шансов побороться на приеме, но в девятом гейме Ястремская все-таки навязала борьбу. Сначала она заработала двойной брейкпоинт, но выйти вперед удалось только с пятого. Подала на матч украинка более чем уверенно. Отметим также и 28 виннерсов в двух сетах.

В четвертьфинале Ястремская сыграет против Гарбинье Мугурусы (№15 WTA).

Козлова покидает турнир в Хуахине


Украинка не сумела защитить очки за прошлогодний финал
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№95 WTA) ну сумела выйти в 1/4 финала турнира категории International в Хуахине (Таиланд).

В поединке второго круга против австралийки Айлы Томлянович (№49 WTA) украинка проиграла в двух сетах

Хуахин. 1-й круг
Катерина Козлова (Украина) – Айла Томлянович (Австралия) – 6:7(0), 1:6

В первой партии Томлянович выглядела разобранной, чем и воспользовалась Козлова. В затяжном шестом гейме украинка реализовала брейкпоинт, после чего успешно защитила свою подачу. При счете 5:3 Катерина имела двойной сетбол, но не использовала этот шанс. Более того, на втором сетболе она допустила двойную ошибку.

Австралийка перехватила инициативу и должна была побеждать 7:5, но дело дошло до тай-брейка, где Козлова провалилась.

Во втором сете все закончилось намного быстрее, но с тем же результатом.

Козлова не сумела защитить прошлогодний финал и теряет 150 очков. Это отбросит ее за пределы первой сотни.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7203 Добавлено: 30 января 2019 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Неймар избежит операции, но пропустит 10 недель

Бразильского форварда ПСЖ будут лечить консервативными методами

26-летний форвард ПСЖ и сборной Бразилии по футболу Неймар получил рецидив травмы пятой плюсневой кости.

После консультации с врачами было решено обойтись без хирургического вмешательства. Неймар пройдет консервативное лечение. Восстановление футболиста займет до 10 недель.

Таким образом, Неймар не сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», матчи состоятся 12-го февраля и 6-го марта. Также Неймар пропустит матч с «Марселем» в чемпионате Франции (он состоится 17-го марта).

В текущем сезоне Неймар провел за ПСЖ 23 матча во всех турнирах, где забил 20 мячей и отдал 10 результативных передач.

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо продлило контракт с Андриевским


Новое соглашение украинского полузащитника рассчитано до лета 2023-го года
24-летний украинский полузащитник «Динамо» Александр Андриевский продлил контракт с киевским клубом.

Согласно условиям нового соглашения, Александр будет выступать за киевское «Динамо» до 30-го июня 2023-го года.

Александр стал игроком «бело-синих» в марте 2015-го года. Ранее выступал за харьковский «Металлист», а также на правах аренды за одесский «Черноморец» и луганскую «Зарю».

В первой команде «Динамо» полузащитник сыграл во всех турнирах 10 матчей. В текущем сезоне Андриевский провел в составе «Динамо» 8 матчей во всех турнирах, где отметился одной результативной передачей.

Сампдория выкупит Аудеро у Ювентуса за €20 миллионов будущим летом


Генуэзский клуб решил выкупить контракт вратаря туринцев
«Сампдория» и «Ювентус» договорились о переходе 22-летнего итальянского голкипера туринцев Эмиля Аудеро в генуэзский клуб.

Аудеро защищает цвета «Сампдории» с лета 2018-го года на правах аренды. Будущим летом «Сампдория» заплатит «Ювентусу» €20 миллионов за выкуп контракта игрока.

В текущем сезоне Аудеро провел за «Сампдорию» 22 матча во всех турнирах, где пропустил 26 мячей, 9 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.

Также в активе Эмиля выступления за юношеский сборные Италии и 9 матчей в составе молодежной сборной Италии.

Гвардиола не смог побить рекорд Моуриньо


Известные тренеры добыли по 73 победы в первых 100 матчах в АПЛ
«Манчестер Сити» потерпел поражение от «Ньюкасла» (1:2) в поединке 24-го тура английской Премьер-лиги.

Таким образом, 48-летний главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола не смог побить рекорд 56-летнего специалиста Жозе Моуриньо по количеству добытых побед в первых 100 матчах в АПЛ. У обоих тренеров по 73 победы. На третьем месте расположился 65-летний чилийский наставник Мануэль Пеллегрини, у которого 65 побед.

При этом Моуриньо в 100 первых матчах набрал больше очков, чем Гвардиола — 237 против 234-х у каталонца.

Первым клубом Моуриньо в АПЛ был лондонский «Челси», который он возглавлял с 2004-го по 2007-й годы. Гвардиола тренирует «Манчестер Сити» с 2016-го года.

Сборная Украины матч отбора на Евро-2020 может сыграть в Полтаве


Один из матчей квалификации Евро-2020 сборная Украины по футболу может провести в Полтаве на стадионе "Ворскла" имени Алексея Бутовского. Это будет матч против сборной Люксембурга.

Федерация футбола Украины обратилась в футбольный клуб "Ворскла" с предложением провести этот матч в Полтаве. Об этом в комментарии "Полтавщина Спорт" подтвердил руководитель пресс-службы ФК "Ворскла" Артем Лобанов.

"Конечно, говорить о матче сборной в Полтаве как о факте еще рано. Но Федерация футбола Украины действительно прислала нам письмо с предложением провести этот матч. Они рассматривают Полтаву как город для проведения этой игры. Клуб с радостью согласился, ведь это большой плюс для города и для болельщиков. Далее этого письма дело еще не пошло. Ждем указаний от ФФУ", – рассказал Артем Лобанов.

Стоит отметить, что матч Украина – Люксембург запланирован на 10 июня 2019 года. Перед тем сборная Украины сыграет матч против сборной Сербии 7 июня. Где именно состоится этот матч – пока неизвестно.

Что касается стадиона "Ворскла" имени Алексея Бутовского, то на нем умещается почти 25 тысяч зрителей. Для матчей "Ворсклы" в Лиге Европы, сам стадион немного модернизировали, чтобы принимать еврокубки.


Шевченко тягне до збірної України бразильського форварда


Бразильський футболіст "Шахтаря" Жуніор Мораес може отримати українське громадянство
Про це повідомляє "Циганик Live".

Жуніор Мораес розмірковує над пропозицією отримати українське громадянство та грати за збірну України. У бразильцеві зацікавлений головний тренер національної збірної Андрій Шевченко, який перед стартом у відбірковому турнірі Євро-2020 має проблеми з форвардами. Травму отримав Артем Бесєдін, а інший центральний нападник - Роман Яремчук виступає у бельгійському "Генті" на фланзі атаки.

Мораес грає за українські клуби з 2012 року. Раніше він виступав за донецький "Металург" та "Динамо". У нинішньому сезоні 31-річний бразилець забив за "Шахтар" 18 голів та віддав 9 результативних передач.

За збірну України вже виступає один натуралізований бразилець із "Шахтаря" - Марлос.

У вересні 2018 року повідомлялося, що бразильський форвард "Шахтаря" Жуніор Мораес спілкувався з Андрієм Шевченком стосовно своїх виступів за збірну України.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7204 Добавлено: 30 января 2019 12:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Прежде чем уехать в командировку,мой муж провел со мной профилактическую работу-
сводил на "Отелло". 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7205 Добавлено: 30 января 2019 12:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

-Помню,один мужчина обещал мне помочь с деньгами.Сдержал обещание и в тот же вечер
начал подыскивать мне вторую работу. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7206 Добавлено: 29 января 2019 21:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Korjik
не появляется частота 12399 V 27500 на спутнике Astra 4A.каналы групы Интер. Подскажите пожалуйста Что делать?

удалить,а потом прописать по новой

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7207 Добавлено: 29 января 2019 18:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЮЧМ-2019 по биатлону. Украинские девушки заняли 13-е место в эстафете

Наши биатлонистки провалили очередную гонку
В эстафете у девушек на юниорском чемпионате мира в Брезно-Осрбли борьбы за победу так же не получилось. Как и в гонке юношей, преимущество одной команды было более чем осязаемым.

Только на этот раз сборная Норвегии захватила инициативу на самом старте. Уже после первой стрельбы перевес скандинавской команды составил 15 секунд, и в дальнейшем норвежки держали соперниц на отдалении: то чуть отрываясь, то позволяя приблизиться. На финише секундомер зафиксировал преимущество новоиспеченных чемпионок мира над командой Германии в 18 секунд. За бронзу на последнем круге боролись сборные Франции и Польши. Француженка имела 8 секунд гандикапа после выхода со стрельбы стоя, и этого оказалось вполне достаточно, чтобы обеспечить команде медаль.

На первом этапе за украинскую команду бежала Юлия Городна. После чистой стрельбы на первом рубеже, в стойке Юле пришлось использовать весь комплект запасных патронов. Попытавшись в начале третьего круга отыграть несколько секунд отставания, Городна не смогла рассчитать силы до конца своего этапа, и передала эстафету с минутным отставанием от лидеров на 12-й позиции.

Оксана Москаленко в лежке попала в тяжелейшую ситуацию, когда на три незакрытых мишени оставалось всего три запасных патрона. Но с этой проблемой Оксане справиться удалось. Сложнее оказалось в стрельбе стоя, где Москаленко вынуждена была пойти на два круга штрафа. В итоге, довольно оптимистично начатый второй этап эстафеты завершился для нашей команды на 11-м месте с почти трехминутным отставанием от лидеров.

Анна Квачан, дебютировавшая на международном уровне, в этой ситуации могла позволить себе пройти гонку без излишнего напряжения. Хотя борьбу за позиции она не прекратила. Однако при неплохой стрельбе (три запасных патрона на два рубежа) ходом Аня проигрывала соперницам очень много и побороться за место в десятке лучших не смогла – к финишу наша команда пришла 13-й.

Ну а медальные надежды болельщики украинской команды вынуждены перенести на завтра, когда в эстафетах будут соревноваться старшие участники чемпионата мира – юниоры и юниорки.

Эстафета. Девушки


1. Норвегия Норвегия (0+3) 57:19,2
2. Германия Германия (0+3) +17,7
3. Франция Франция (0+6) +1:25,4
4. Польша Польша (0+7) +1:43,5
5. Словения Словения (0+6) +1:50,3
6. Италия Италия (0+10) +2:24,7
...
13. Украина Украина (2+12) +5:10,8

ЮЧМ-2019 по биатлону. Украинские юноши заняли 5-е место в эстафете


Наши биатлонисты снова не смогли зацепиться за медаль
На юниорском чемпионате мира в словацком Брезно-Осрбли началась двухдневная эстафетная программа. Первыми в борьбу вступили юноши.

Для украинской команды старт гонки вышел отменным! Владислав Романчич очень здорово проявил себя и на трассе, и на огневых рубежах! Обе стрельбы Влад провел, словно и не было восьми промахов двумя днями ранее – сегодня это был снайпер. Ему хватило всего лишь одного запасного патрона в лежке, а стойку Романчич и вовсе провел выше всяких похвал, ушел на дистанцию лидером, и сумел передать эстафету первым с отрывом в 4 и 6 секунд от всегда мощных команд Норвегии и Германии.

Лидерство могло стать дополнительным грузом ответственности для Дмитрия Грущака, но в реальности заставило еще больше сконцентрироваться. Стрелял он более размеренно, чем соперники, но, в отличие от многих конкурентов, обошелся без круга штрафа – лишь на стойке дважды использовал запасные патроны. На дистанции, правда, отыгрываться не получалось – соперники были быстрее, а команда Германии и вовсе захватила лидерство с перевесом более чем

Финишер нашей команды Роман Боровик принял эстафету с вызовом: седьмая промежуточная позиция и 13-тисекундная дистанция до призовой тройки. Немецкая команда была далеко впереди и уверенно довела гонку до победы, а вот бороться с остальными Роману было вполне по силам. Сумей Боровик отстрелять лежку без промаха – уходил бы в плотной группе борющейся за серебро и бронзу. Но точности нашему спортсмену немного не хватило, из-за чего потом на трассе пришлось работать самостоятельно, и дистанция до подиума начала понемногу расти.

Увы, даже безупречная стрельба стоя уже не стала спасением: соперники не дали Роману шансов приблизиться к борьбе за медали, и Украина финишировала на пятой позиции. Тем не менее, наша команда выдала отличную гонку, все время была в борьбе за высокие места, показала вторую точность среди всех участников, использовав всего четыре запасных патрона на шесть огневых рубежей. Спасибо за борьбу, парни!

Сборная Германии выиграла эстафету, даже без сверхнапряжения усилий на последнем круге выиграв у соперников более 40 секунд. А вот за серебро и бронзу развернулось напряженнейшее сражение юных биатлонистов Словении, Казахстана и Италии все они последний круг прошли в интервале секунды друг от друга. Но финишный спурт лучше других удался словенцу Алексу Чисару, который и принес своей команде серебро, опередив всего на 0,4 секунды итальянца Дидье Бьоназа. А вот казахские ребята, отстав от подиума на невидимые 0,2 секунды, остались без медалей.

Эстафета. Юноши

1. Германия Германия (0+5) +1:01:50,6
2. Словения Словения (1+9) +40,9
3. Италия Италия (0+5) +41,3
4. Казахстан Казахстан (0+3) +41,5
5. Украина Украина (0+4) +1:31,8
6. Норвегия Норвегия (1+9) +1:47,3
7. Беларусь Беларусь (1+9) +1:58,6
8. Россия Россия (1+9) +2:34,3

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7208 Добавлено: 29 января 2019 18:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гвоздик проведет первую защиту титула 30-го марта

Имя соперника украинского боксера еще не объявлено
31-летний украинский боксер Александр Гвоздик (16-0, 13 KO), чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC, свою первую защиту титула проведет 30-го марта

Поединок пройдет в Филадельфии

Имя соперника на данный момент неизвестно.

Реванш Фьюри и Уайлдера пройдет в Нью-Йорке


Поединок состоится будущей весной
Бой-реванш между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и экс-чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в этой же весовой категории британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) пройдет на арене Barclays Center в Нью-Йорке.

Что касается даты боя, то она пока не определена окончательно — поединок пройдет либо 27-го апреля, либо 18-го мая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7209 Добавлено: 29 января 2019 18:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЗУКИН: «Условия агента Свитолиной – это бюджет всего матча в Польше»

Вице-президент Федерации тенниса Украины – о разногласиях с агентом Свитолиной и Ястремской
Вице-президент и исполнительный директор Федерации тенниса Украины Евгений Зукин прокомментировал ситуацию в сборной накануне матчей в Fed Cup.

– В начале года ФТУ объявила, что за сборную сыграет сильнейший состав. А сегодня мы узнали, что наши первая и третья ракетки не поедут в Польшу, и причиной стали новые финансовые условия агента теннисисток. Можете ли вы приподнять завесу и рассказать подробнее, на каком этапе случились эти самые разногласия и почему изменились запросы?

– Я не хотел бы вдаваться в детали, потому что это конфиденциальная информация. Расскажу коротко о сути. Мы договорились со всеми игроками по всем условиям и по финансовым, и по организационным еще в прошлом году. Изменилось все на прошлой неделе, когда агент Элины Стефан Гуров позвонил менеджеру сборной Ольге Савчук и назвал новые условия, которые были в 2,5 раза выше, чем оговоренные. Могу сказать, что у нас есть стандартные условия, есть табличка призовых. В зависимости от рейтинга каждый из игроков получает суммы вознаграждения. Речь в данном случае идет о десятках тысяч долларов. Те условия, которые выставил Гуров, - это невозможно для бюджета ФТУ в принципе. Это бюджет всего матча в Польше. Дополнительных спонсоров для оплаты гонораров игроков пока на горизонте не наблюдается. Деньги нам пришлось бы забрать у юниоров, не проводить турниры, прекратить выплачивать заработные платы. Бюджет у ФТУ не резиновый, как кому-то может показаться, он абсолютно определен на год, мы ни на какие компромиссы идти просто физически не можем.

– Общались ли представители ФТУ непосредственно с игроками или все переговоры шли только через Стефана Гурова?

– Все общение, естественно, ведет менеджер сборной в Кубке Федерации Ольга Савчук, ей помогает капитан Михаил Филима. Естественно, мы разговаривали и с игроками. С агентами мы стараемся в принципе не разговаривать. Непосредственно Стефан Гуров, видимо, плохо понимает по-русски и постоянно вмешивается в эти переговоры. Очевиден факт, что с теми, с кем работает Гуров, договориться не получается. А с другими людьми мы всегда договариваемся. Вы же видите, какое совпадение! Для меня лично очевидно, кто является инициатором такой ситуации.

– Вы сказали, что Стефан Гуров назвал условия, которые в 2,5 раза выше обычных. Можете ли вы назвать суммы, которые фигурировали в условиях Гурова для Элины и Даяны?


– Мы не будем называть точные суммы, у нас такая договоренность с игроками.

– Несколько месяцев назад в Twitter проскочил слух о том, что Даяна Ястремская может сменить гражданство. Как вы прокомментируете эту информацию, и не связано ли с этим ее отсутствие в сборной, ведь за первую команду она пока так и не заиграна.

– Ястремская, как и любая другая теннисистка, может сменить гражданство, она совершеннолетняя. Ни о каких слухах на эту тему я не знаю.

– И Элина, и Даяна планируют выступать на Олимпиаде в следующем году. Но одним из критериев отбора, помимо рейтинга, является фактор участия в играх сборной. С учетом того, что на этот раз они не выступают, остается ли у них возможность отобраться на Олимпиаду? И планируете ли вы дальше приглашать их в команду?


– Если мы не выиграем этот этап в Зеленой Гуре и не будем играть в апреле, то у Ястремской не будет никаких шансов участвовать в Олимпиаде в 2020 году. Свитолиной нужно сыграть один раз для участия, соответственно, это может быть в апреле, если мы пройдем дальше, или в следующем году. Планируем ли приглашать в будущем? Конечно, планируем. Я надеюсь, что все сделают правильные выводы из этой ситуации.

– ФТУ не славится резкими или конфликтными заявлениями, но в этот раз выпустила достаточно жесткое заявление по этой ситуации, и это заявление бьет по имиджу не только агента, но и самих теннисисток. Не опасаетесь ли вы того, что девушки в принципе могут отказаться от выступлений за команду посчитав, что такой вопрос можно было решить без огласки?

– Мы действительно никогда ни с кем стараемся не конфликтовать. Но любому терпению приходит конец. Мое личное мнение на данный момент, что за этим всем стоит их агент, который настраивает против игр за сборную Украины. Выступления за страну должны быть, на мой взгляд, честью для каждого спортсмена. Опасаемся ли мы? Каждый принимает решения для себя сам и несёт потом за них ответственность. Мы всегда открыты для любого диалога, для сотрудничества. Но менять позицию на основании ультиматумов или шантажа мы не будем. К сожалению, в этот раз уже нельзя было избежать огласки. Президент Федерации принял решение, что после окончания матчей в Польше будет заседание Президиума по сложившейся ситуации. По итогам этого заседания мы сразу уведомим средства массовой информации.

Свитолина объяснила, почему отказалась играть за сборную Украины


Первая ракетка Украины Элина Свитолина объяснила, почему не будет выступать за сборную Украины в ближайшем матче Первой Евро-Африканской зоны Кубка Федерации.

Элина Свитолина в своем Facebook-аккаунте опубликовала обращение по поводу ситуации с ее снятием с Кубка Федерации, где она должна была играть в составе сборной Украины.


С грустью сообщаю, что после длительных консультаций с врачами, я приняла очень непростое решение пропустить матчи сборной Украины, которые пройдут в Польше,
– написала Элина.

Она вспомнила, что обещала выступать в составе национальной сборной еще в прошлом году, во время пресс-конференции в Киеве.

"Это трудное решение, потому что выступать за сборную Украины всегда честь для меня, и еще в прошлом году я запланировала участие в этих матчах. Однако, полученное в Австралии повреждения не позволяет мне пока приступить к тренировкам и, к сожалению, я не смогу сыграть на том уровне, котором могу. В данной ситуации меньше всего я бы хотела, это подвести нашу команду на корте", – написала Свитолина.
Интересно, что Элина никак не отреагировала на заявление Федерации тенниса Украины, в которой главной причиной отказа теннисистки ехать на турнир называются финансовые условия агента Свитолиной, Стефана Гурова.


САПРОНОВ о ситуации со Свитолиной: «В сборную надо идти не раздумывая»


Бывший вице-президент Федерации тенниса Украины – об отказе Элины Свитолиной и Даяны Ястремской

Вчера Федерация тенниса Украины (ФТУ) сообщила о том, что Элина Свитолина и Даяна Ястремская не сыграют за сборную Украины в ближайших матчах Кубка Федерации из-за того, что не сошлись с ФТУ по сумме компенсации за выступление за сборную.

Позже сама Свитолина заявила, что ее отказ связан с травмой, полученной на Australian Open.

Теперь же эту ситуацию прокомментировал бывший вице-президент ФТУ Юрий Сапронов:

Профессиональный (серьёзный) спорт – это война минус убийство.
Лучше Джорджа Оруэлла не сказать.

Более суток не утихают страсти после отказа Элины Свитолиной и Даяны Ястремской играть в матче Кубка Федераций (неофициальный командный чемпионат Мира по теннису среди женщин) в Зелена Гуре.

Я отвечу и выскажу свои мысли здесь.
Один раз.
Простите, но мне трудно ответить всем.

ФТУ сказала , что Ястремская и Свитолина отказались играть за сборную из-за новых финансовых условий. Свитолина ответила, что у нее травма. Комментариев Ястремской я не видел.

5 лет , я будучи 1-ым вице-президентом Федерации тенниса Украины , с 2007 по 2010 годы , отвечал (менеджировал и финансировал) женскую сборную Украины по теннису. То есть опыт и не понаслышке. Причем , уверенно положительный, «брал» я сборную 27 в мировом рейтинге и мы дошли до 6 строчки в мировом рейтинге. За эти годы мы сыграли 11 матчей, 8 выиграли и 3 проиграли. И мне до сих пор снится матчболы Маши Корытцевой против Франчески Скьявоне в итальянской Олбии , не реализованные, мы проиграли тот матч 2-3.
Я жил сборной.

Итак ФТУ это общественная организация. Каждый год финансирования сборной стоил мне 500-600 тысяч долларов. Без учета личных контрактов с игроками. Бюджет выездного матча 130-170 тысяч долларов. Домашнего матча 170-200 тысяч долларов. Выплаты ITF Федерации тенниса Украины от 10 до 40 тысяч евро в зависимости от группы в которой играет сборная ( 1-ая евро-африканская зона, 2 Мировая группа, 1 Мировая группа).
Участие государства (Министерства спорта) не превышает 10%, погорячился,- 5% общего бюджета матча. То есть тогда это были личные деньги Сапронова, сейчас это личные деньги Президента Федерации Сергея Лагура, за весь украинский теннис я снимаю шляпу перед Сергеем , я знаю сколько стоят победы и поражения.

Если Родина зовёт – надо идти не раздумывая.
Это как война.
Два раза в год.
Если нет травмы.

Интересы сборных никогда не совпадают с личными турнирными графиками игроков.
Моё мнение – сборная страны это святое.
Тем более не бесплатно.
Я знаю, что Рафаэль Надаль и Новак Джокович, в непростые времена для федераций Сербии и Испании играли бесплатно за сборную.
Суммы гарантии и бонусов за победу разные,они зависят от позиции игрока в рейтинге и от доброй воли или великодушия игрока. Это тонкий ,постоянный в течение года переговорный процесс федерации с игроками и их родителями. Федерация (Лагур ) НИЧЕГО не зарабатывает , она в глубоком минусе по деньгам в этих матчах.

Игрок…
Тут сложнее. С одной стороны практически никто из игроков никому ничего не должен. Они, в подавляющем своем большинстве за свои деньги (родителей) пробивались на вершину, каждый на свою. Плюс есть риск (как и на любом турнире) получить травму и «вылететь» из дальнейших турниров на «N» недель, а значит «недозаработать» деньги, на которые они живут , летают на турниры, содержать команду тренеров.
Но.
Это сборная Страны !
У меня нет оснований не доверять информации ФТУ, и у меня нет оснований не доверять информации Элины Свитолиной о травме.
Я поделился с Вами своим опытом , с цифрами и фактами, и своими мыслями

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7210 Добавлено: 29 января 2019 17:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виктор Цыганков - лучший молодой футболист Украины 2018

Болельщики и журналисты определили самого перспективного футболиста Украины
Читатели Sport.ua, наш коллектив и спортивные редакции других СМИ Украины выбрали лучшего молодого игрока по итогам 2018-го года.

В этом году среди болельщиков сразу определился явный фаворит. Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков лидировал на протяжении всего периода голосования и в итоге одержал уверенную победу. Но ожесточенная борьба вышла за вторую строчку. Нападающий «Карпат» Марьян Швед провел продуктивный сезон и в итоге на 4% опередил игрока «Манчестер Сити» Александра Зинченко.

Читатели Sport.ua, наш коллектив и спортивные редакции других СМИ Украины выбрали лучшего молодого игрока по итогам 2018-го года.

В этом году среди болельщиков сразу определился явный фаворит. Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков лидировал на протяжении всего периода голосования и в итоге одержал уверенную победу. Но ожесточенная борьба вышла за вторую строчку. Нападающий «Карпат» Марьян Швед провел продуктивный сезон и в итоге на 4% опередил игрока «Манчестер Сити» Александра Зинченко.

История рейтинга

В 2010-м году это звание завоевал нынешний хавбек «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка, в 2011-м году приз достался тогда еще форварду киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко. В 2012-м году Лучшим молодым игроком Украины стал «ворсклянин» Роман Безус, который ныне защищает цвета бельгийского «Сент-Трюйдена», а в 2013-м году аналогичная награда оказалась уже в руках хавбека донецкого «Шахтера» и молодежной сборной Украины Сергея Болбата, ныне выступающего за «Мариуполь». В 2014-м году приз достался хавбеку «Зари» Руслану Малиновскому, который впоследствии переехал в другой бельгийский клуб «Генк», а по итогам 2015-го и 2016-го годов титул выиграл Виктор Коваленко. В 2017-м году лучшим молодым игроком стал Виктор Цыганков

Напомним, что по итогам голосования СМИ определяется общая тройка победителей по системе - 5 баллов за первое место, 3 балла - за второе, 1 балл - за третье. Таким образом, мы имеем следующие показатели:

1. Цыганков - 37 баллов
2. Швед - 19 баллов
3. Зинченко - 15 баллов

Итоги общего голосования

Как видно из результатов опроса, в этом году Виктор Цыганков одерживает безоговорочную победу. Лидер «Динамо» с большим отрывом победил как и в читательском голосовании, так и в опросах большинства СМИ.

Поздравляем Виктора Цыганкова с заслуженной победой. Он становится лучшим молодым футболистом Украины второй год подряд!

Тройка лучших:


1. Виктор Цыганков - 15 баллов
(Болельщики - 5 баллов, редакция Sport.ua - 5 баллов, СМИ - 5 баллов)

2. Марьян Швед - 7 баллов
(Болельщики - 3 балла, редакция Sport.ua - 1 балл, СМИ - 3 балла)

3. Андрей Лунин - 3 балла
(Болельщики - 0 баллов, редакция Sport.ua - 3 балла, СМИ - 0 баллов)

В составе Шахтера на сборах в Турции Сикан, Мудрик и Соломон


Команда продолжает подготовку к возобновлению сезона
Во вторник «Шахтер» вылетел в Турцию на вторые сборы, которые будут длиться 10 дней.

Тренер Паулу Фонсека взял на сбор 28 футболистов, включая новичков Валерия Бондаренко, Манора Соломона и Даниила Сикана.

Кроме того, с командой продолжает работать 18-летний Михаил Мудрик.

Вратари: Андрей Пятов, Алексей Шевченко, Олег Кудрик, Анатолий Трубин;

защитники: Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Иван Ордец, Богдан Бутко, Николай Матвиенко, Валерий Бондаренко, Исмаили;

полузащитники: Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Андрей Тотовицкий, Максим Малышев, Сергей Болбат, Михаил Мудрик, Майкон, Марлос, Алан Патрик, Дентиньо, Фернандо, Веллингтон Нем, Манор Соломон, Тайсон;

нападающие: Жуниор Мораес, Оларенважу Кайоде, Даниил Сикан.

Отметим, что в списке игроков, которые отправились на сбор, нет защитника Олега Данченко. О причинах его отсутствия не сообщается.

На сборе команда проведет 5 матчей, а первый официальный поединок года состоится 14-го февраля в рамках Лиги Европы против «Айнтрахта» Франкфурт.

Ювентус подписал Мартина Касереса


Защитник «Лацио» вернулся в «Ювентус»
Как и прогнозировалось ранее, «Ювентус» объявил о подписании защитника «Лацио» Мартина Касереса.

Уругваец станет заменой для Мехди Бенатья, которого «Ювентус» продал в катарский «Аль-Духаиль».

Для Касереса это уже третье пришествие в «Ювентус». Ранее он выступал за туринский клуб в сезоне 2009/2010 и в 2011-2016 годах.

Переход Касереса предположительно обошелся «Ювентусу» в 600 тысяч евро.

Андерлехт договорился о переходе экс-форварда Шахтера


Факундо Феррейра в ближайшее время станет игроком бельгийского гранда
Руководство «Андерлехта» достигло договоренности с боссами «Бенфики» о переходе форварда Факундо Феррейры, известного в Украине по выступлениям за «Шахтер».

Сообщается, что «Андерлехт» согласовал 18-месячную аренду Феррейры. Иные условия сделки не раскрываются.

В «Бенфику» Феррейра перешел минувшим летом, однако так и не смог проявить себя.

По причине отсутствия доверия со стороны тренера, а также высокой заработной платы, лиссабонский клуб хотел избавиться от аргентинца уже в текущее трансферное окно.

Сообщение отредактировано 29 января 2019 17:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7211 Добавлено: 29 января 2019 14:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Как трудно одной воспитывать ребенка,которого родила тебе свекровь. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7212 Добавлено: 29 января 2019 14:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Армянское радио спрашивают:
-Как можно отличить правый носок от левого?
Армянское радио отвечает:
-Отличить правый носок от левого можно по расположении дырки для большого пальца. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7213 Добавлено: 28 января 2019 19:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Под дном что-то есть. Украинки повторили антирекорд 13-летней давности

Денис Шаховец подводит итоги шестого этапа Кубка мира сезона-2018/19
После шести этапов Кубка мира стало очевидно, что нынешний сезон так и останется провальным для сборной Украины. Наши биатлонисты не устают устанавливать новые антирекорды и с каждой гонкой все реже попадают в объективы телетрансляций, оставаясь в тени соперников.

Причины Отмазки своим неудачным выступлениям и сами спортсмены, и тренерский штаб находят без проблем, но, как мы знаем, все находятся в равных условиях. В связи со всем этим, внимание украинского болельщика переключается на зарубежных биатлонистов, которые могут бегать в высокогорье и не испытывают проблем со здоровьем на протяжении всего сезона.

Женский спринт

Стартовал этап Кубка мира в Антхольце просто невероятной гонкой. 22-летняя чешка Маркета Давидова только в этом сезоне впервые попала на подиум Кубка мира. В индивидуальной гонке в Поклюке именно она составила компанию Юлии Джиме на пьедестале почета, но кроме того третьего места попаданий в топ-10 Маркета не имела. Некоторые эксперты видели в чешке перспективу стать «новой Соукаловой» и ворваться в элиту женского биатлона через несколько лет, но она неожиданно выстрелила уже сейчас. Стартовав под пятым номером, Давидова закрыла все мишени на обеих рубежах и финишировала с первым временем
Результат чешской биатлонистки на протяжении практически всей гонки был ориентиром для всех соперниц. Многие биатлонистки могли её опередить, но их подводила стрельба. Только 1,7 секунды проиграла Давидовой на финише финка Кайса Макарайнен, у которой в пассиве был один круг штрафа. 3,5 секунды разделили на финише Маркету и норвежку Марте Олсбю Ройселанд.

Многие начали поздравлять чешку с победой, но под последним номером стартовала двухкратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер. Немка также без промахов прошла обе стрельбы и перед последним кругом выигрывала у вчерашней юниорки более семи секунд. Но ближе к финишу стало очевидно, что Дальмайер не просто так из года в год пропускает многие этапы Кубка мира. Лаура долгое время не могла вписаться в поворот перед финишной прямой, дважды споткнулась, потеряла ритм и финишировала только с четвертым временем, проиграв победительнице четыре секунды.

После финиша на Дальмайер было страшно смотреть. Она долго не могла подняться на ноги, две минуты лежала на снегу обессиленная. Помогли 25-летней спортсменке подняться тренеры, без посторонней помощи она не могла передвигаться.
Проблемы со здоровьем преследуют и украинских биатлонисток. Участие Елены Пидгрушная на этапе в Антхольце долгое время оставалось под вопросом, но накануне старта стало известно, что капитан женской команды Украины попробует пробежать спринт. Начала Пидгрушная неплохо: закрыла все мишени на лежке и показывала лучшую скорость на первом круге среди украинок. Но после двух промахов на стойке 32-летняя спортсменка сошла с дистанции, в третий раз в этом сезоне не финишировав.

Попасть в очковую зону удалось только Анастасии Меркушиной, с одним промахом она заняла 35-е место. С очень большим трудом квалифицировалась в гонку преследования Валя Семеренко, замкнув топ-60. Вита Семеренко и Юлия Журавок выступили еще хуже и вместе с Пидгрушной завершили свое выступление на шестом этапе Кубка мира уже после стартовой гонки.

Результаты женского спринта:


1. Маркета Давидова (0+0) 21:40,7
2. Кайса Макаряйнен (0+1) +1,7
3. Марте Олсбю Ройселанд (1+0) +3,5
...
35. Анастасия Меркушина (1+0) +1:27,6
60. Валя Семеренко (1+0) +2:23,7
78. Вита Семеренко (1+2) +2:48,5
82. Юлия Журавок (1+1) +3:12,3
Не финишировала Елена Пидгрушная (0+2)

Мужской спринт

Норвежец Йоханнес Бё демонстрирует просто невероятную форму на протяжении всего сезона! Несмотря на круг штрафа, 25-летний биатлонист уверенно выиграл спринтерскую гонку, которая стала для него пятой победной в этой дисциплине в нынешнем сезоне. Еще раз, в немецком Оберхофе, он был вторым.
Еще один норвежец Эрленн Бьонтегор закрыл все мишени в гонке, однако проиграл своему более титулованному соотечественнику почти 18 секунд и занял второе место. Мог попасть на пьедестал семикратный обладатель Большого хрустального глобуса Мартен Фуркад, но другой француз Антонин Гигонна с кругом штрафа в пассиве на финише выиграл секунду у более точного партнера по сборной.

Порадовали лидеры сборной Украины. Капитан Дмитрий Пидручный допустил один промах и занял 19-е место. Идеально прошел оба огневых рубежа Артем Прима и был близок к попаданию в десятку сильнейших, но на последнем круге проиграл соперникам на лыжне и остановился на 11-й позиции.

Руслан Ткаленко и Артем Тищенко в очередной раз показали, что в данный момент не являются спортсменами уровня Кубка мира. Оба украинца не сумели квалифицироваться в гонку преследования и завершили свои выступления в Антхольце по сути не успев начать.

Результаты мужского спринта:


1. Йоханнес Тингнес Бё (0+1) 23:53,9
2. Эрленн Бьонтегор (0+0) +17,5
3. Антонин Гигонна (0+1) +20,2
...
11. Артем Прима (0+0) +47,0
19. Дмитрий Пидручный (1+0) +1:06,1
69. Руслан Ткаленко (0+1) +2:34,9
90. Артем Тищенко (1+1) +3:23,5

Женский персьют


В преследовании лидер общего зачета Кубка мира Доротея Вирер провела одну из лучших гонок в сезоне. Допустив один промах на первом рубеже, в дальнейшем итальянка идеально прошла две стрельбы и на четвертом круге лидировала вместо со своей соотечественницей и главной соперницей в борьбе за Большой хрустальный глобус Лизой Виттоцци.

Решающим фактором на последней стрельбе была скорострельность Вирер. Она на несколько секунд быстрее отстрелялась чем Виттоцци и ушла на штрафной круг в одиночестве. Лиза поспешила догонять Доротею и уронила палку на коврике, потеряв еще пару секунд. Воспользовалась ситуацией немка Лаура Дальмайер: двукратная олимпийская чемпионка, в отличие от итальянок, закрыла все мишени на последнем рубеже и ушла на финишный круг третьей, сразу за спиной у Виттоцци.

Вирер после четвертого рубежа имела преимущество в 7 секунд, но сразу оторвалась от преследовательниц и уверенно финишировала первой, одержав первую в карьере победу в персьютах на Кубке мира. Кроме того, Доротея стала первой итальянкой, которой удалось выиграть гонку на домашнем этапе.
А Дальмайер, терявшая двумя днями ранее сознание после финиша, каким-то невероятным образом сумела восстановиться и без особых проблем выиграла у Виттоцци борьбу за серебро. Просто чудеса!

Украину в женском персьюте представила только Анастасия Меркушина. Валя Семеренко могла стартовать под последним, 60-м номером, но в итоге не вышла на старт. Меркушина провела одну из худших гонок в плане точности стрельбы и финишировала 35-й, набрав еще шесть очков в общий зачет Кубка мира. Однако для квалификации в масс-старт нужно выступать намного лучше.

Результаты женского персьюта:


1. Доротея Вирер (1+0+0+1) 29:20,1
2. Лаура Дальмайер (0+0+1+0) +6,0
3. Лиза Виттоцци (1+0+0+1) +16,2
...
35. Анастасия Меркушина (1+2+0+2) +3:31,3
Не стартовала Валя Семеренко

Мужской персьют

В мужской гонке преследования 25-летний норвежец Йоханнес Бё добыл 11-ю победу в сезоне и, скорее всего, побьет абсолютный рекорд, принадлежащий французу Мартену Фуркаду - 14 победных гонок за сезон.

Стартовав первым благодаря победе в спринте, Бё-младший почти всю гонку удерживал лидерство. Совсем недолго француз Антонин Гигонна был первым после второй стрельбы, но лидер общего зачета Кубка мира быстро вернул свою позицию. Промах на заключительном рубеже совсем не огорчил Йоханнеса, он превратил штрафной круг в еще один круг почета. В данный момент на лыжне бороться с ним просто невозможно.
Остальные два места на подиуме разыгрывали сразу четыре француза. Перед последним рубежом в тройке лидером держались Гигонна и Мартен Фуркад, но последний ушел на штрафной круг. Антонин финишировал вторым, а Фуркад-младший не стал бороться за бронзу с Фийоноом Майе и Дестье. Судьбу бронзовой медали решил фотофиниш: Кантен был на мгновение быстрее. Симон Дестье в финишном протоколе оказался четвертым, а Мартен замкнул топ-5 персьюта.

Украинцы Артем Прима и Дмитрий Пидручный претендовали не только на высокие места, а и на квалификацию в масс-старт. С первой задачей не сложилось после прохождения первой стрельбы стоя: оба биатлониста ушли на три круга штрафа, причем капитан в придачу имел в пассиве по промаху на предыдущих рубежах. Заключительную стрельбу Прима и Пидручный также прошли не без промахов и на финише ухудшили свои стартовые позиции.

Тем не менее, вторая задача нашим биатлонистам оказалась по силам. Пидручный квалифицировался в масс-старт, как обладатель 23-го места в общем зачете Кубка мира, а Прима – благодаря третьему результату этапа в Антхольце, среди тех, кто не входит в топ-25 тотала.

Результаты мужского персьюта:


1. Йоханнес Тингнес Бё (1+1+0+1) 31:33,7
2. Антонин Гигонна (0+0+1+0) +34,8
3. Кантен Фийон Майе (1+0+0+1) +40,6
...
26. Артем Прима (0+0+3+2) +2:55,5
32. Дмитрий Пидручный (1+1+3+1) +3:22,5

Женский масс-старт


Довольно интересной по накалу событий вышла женская воскресная гонка с массового старта. Украинки, как и на предыдущем этапе в Рупольдинге, оказались вне тридцатки сильнейших и были вынуждены пропустить гонку. Уже с первых метров дистанции лидерство захватили словачка Кузьмина и финка Макарайнен, однако доминирование Анастасии продолжалось лишь до 1-го огневого рубежа.

Последующие два круга бремя лидерства несли Брейза и все та же Макарайнен, однако в пределах двух секунд были пять человек. Но как известно, ни финка ни француженка не имеют высоких показателей в стрельбе стоя, и допустив промахи, они откатились за пределы тройки сильнейших. А на 1-ю позицию после заключительного рубежа взлетела Лаура Дальмайер, которая шла за пределами 20-ки в начале гонки. Вслед за ней устремилась еще одна представительница Германии Ванесса Хинц, тройку сильнейших на выходе со стадиона замыкала чешка Маркета Давидова.

По ходу последнего круга основные взгляды болельщиков были устремлены в сторону Хинц, которая отчаянно пыталась противостоять чешской юниорке, однако на одном из самых тяжелых подъемов прыткая Давидова обогнала Хинц. Лидерство Дальмайер осталось непоколебимым.

Результаты женского масс-старта:


1. Лаура Дальмайер (1+0+0+0) 35:32,8
2. Маркета Давидова (0+0+1+0) +13,1
3. Ванесса Хинц (1+0+0+0) +16,4

Мужской масс-старт


После золотого дубля по итогам спринта и персьюта, Йоханнес Тингнес Бё был намерен выиграть и третью гонку шестого этапа Кубка мира. После первых двух рубежей он лидировал с идеальной стрельбой в активе, однако промах на третьей стрельбе отбросил его за пределы тройки сильнейших. Отыграть отставание от лидеров норвежцу на четвертом круге удалось, но из-за этого рывка лидер общего зачета Кубка мира допустил еще один промах на последнем рубеже, из-за чего за победу поспорить уже не смог.

В отличие от более титулованного норвежца, француз Кантен Фийон Майе не ошибался на огневых рубежах, демонстрировал вполне приличную скорость на лыжне и первым прибежал к финишу. Для 26-летнего спортсмена эта победа - первая в гонках Кубка мира. Ранее он более 10 раз занимал места на подиуме, но ни разу не был лучшим.
Также идеально справился со стрельбой Арнд Пайффер, но немец был не так быстр как Фийон Майе, поэтому на последнем круге проиграл Йоханнесу Бё борьбу за серебро.

Украинцы Артем Прима и Дмитрий Пидручный не смогли пройти без промахов гонку с массовым стартом и финишировали 19-м и 26-м соответственно.

Результаты мужского масс-старта:
1. Кантен Фийон Майе (0+0+0+0) 34:39,4
2. Йоханнес Тингнес Бё (0+0+1+1) +14,3
3. Арнд Пайффер (0+0+0+0) +24,6
...
19. Артем Прима (1+0+1+1) +1:40,0
26. Дмитрий Пидручный (0+2+2+0) +3:11,2

Что дальше

Этапом в Антхольце завершился и второй триместр биатлонного сезона 2018/19. Борьба за Кубок мира продолжится на этапах в Северной Америке. 7-го февраля в канадском Кенморе индивидуальными гонками стартует седьмой этап Кубка мира, и на женскую гонку в красной майке лидера зачета дисциплины выйдет украинка Юлия Джима! Хочется верить, что 28-летняя киевлянка, которая пропускала этап в Антхольце, сумеет подойти к первому заокеанскому старту в нужных кондициях. Успешное выступление увеличит её шансы на завоевание Малого хрустального глобуса.
Итальянка Доротея Вирер в общем зачете Кубка мира оторвалась от своей соотечественницы Лизы Виттоцци. Теперь представительниц «Скуадры Адзурры», которые занимают первые две строчки в мировом рейтинге, разделяют 34 очка. В мужском тотале норвежец Йоханнес Тингнес Бё на 282 очка оторвался от семикратного обладателя БХГ француза Мартена Фуркада, опередившего после этого этапа россиянина Александра Логинова. В победе Бё-младшего давно никто не сомневается, а вот между Вирер и Виттоцци борьба не теряет интриги.

В женском Кубке наций Украина опустилась еще на одну строку и теперь занимает 9-е место. Беларусь, которая замыкает топ-10, отстает от нас на 104 очка, а 11-я Польша проигрывает 287 баллов. Если на заокеанских этапах украинки продолжат выступать в том же духе, то к чемпионату мира подойдут с целью удержать нынешнюю квоту в пять биатлонисток.

Мужская сборная Украины в своем Кубке наций продолжает оставаться 10-й, но гандикап над «зоной вылета» больше 300 очков. Да и выступают Пидручный и компания несколько стабильнее. Команда Юрая Санитры не хватала звезд с неба и в предыдущих сезонах, поэтому результаты мужчин гораздо реже вызывают шквал критики.

И хоть масс-старты не влияют на Кубок наций, показательным является непопадание подопечных Андрея Прокунина в эти гонки два раза подряд. Такого фиаско наши болельщики не видели долгих 13 лет. В сезоне 2005/06 украинки не выступали в масс-стартах на мартовских этапах Кубка мира в финском Контиолахти и норвежском Холменколлене, но месяцем ранее Лилия Ефремова завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в Турине. В этом году шансы на медаль чемпионата мира в шведском Эстерсунде, который является главным стартом постолимпийского сезона, крайне невелики.

Мы все думали, что женская сборная Украины на дне, но, как оказалось, под ним что-то есть.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7214 Добавлено: 28 января 2019 19:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уайту предложили $6 миллионов за бой с Джошуа

Также британский боксер может встретиться с Джарреллом Миллером
Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (24-1, 17 КО) получил улучшенное предложение от своего промоутера Эдди Хирна провести бой-реванш с действующим чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Джошуа (22-0, 21 КО).

Новое финансовое предложение Уайту приближается к цифре 5 миллионов фунтов стерлингов, что составляет более 6 миллионов долларов США. В случае если же Уайта не удовлетворит и эта сумма, у промоутера Джошуа Эдди Хирна есть и запасной вариант — поединок с американским супертяжеловесом Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО), для которого уже есть и забронированная дата — 1-го июня в Нью-Йорке.

Джордж Гроувз завершил карьеру


Британский боксер больше не выйдет на ринг
30-летний британский боксер средней весовой категории Джордж Гроувз объявил о завершении спортивной карьеры.

Гроувз владел титулами чемпиона мира по версии WBA и IBO. На профессиональном ринге Джордж провел 32 боя, одержав 28 побед (20 их них нокаутом).

В последнем бою Гроувз проиграл Каллуму Смиту нокаутом в 7-м раунде

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7215 Добавлено: 28 января 2019 19:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джокович в седьмой раз выиграл Australian Open

Лидер мирового рейтинга деклассировал в финале Рафаэля Надаля
Сербский теннисист Новак Джокович выиграл Открытый чемпионат Австралии. В финале лидер мирового рейтинга уничтожил в трех сетах вторую ракетку мира Рафаэля Надаля.

Australian Open. Финал
Новак Джокович (Сербия) – Рафаэль Надаль (Испания) – 6:3, 6:2, 6:3


Перед матчем Джокович выглядел фаворитом, но то, что он настолько хорош и превосходит Надаля практически во всем, стало понятно только во время матча. Со старта Ноле выиграл 12 из 13 очков и повел с брейком. Этого запаса ему хватило для выигрыша первого сета, а испанец сумел взять на приеме всего одно очко.

Новая подача Надаля не помогала, Джокович читал соперника и принимал так хорошо, что преимущество подающего в розыгрышах часто сводилось к нулю. Практически все розыгрыши оставались за Новаком, только к концу сета Рафа немного разыгрался и сделал пару отличных виннерсов.

Второй сет начался более ровно, но каких-то видимых шансов на победу у Надаля не наблюдалось. Джокович заставлял его ошибаться, сам играя при этом на запредельном уровне. Всего 4 невынужденных ошибки за 2 сета при 8 эйсах и 24 виннерсах. Серб выиграл 85+ очков на первой и второй подаче. Как играть против такой машины не понимал даже испанец.

Всего раз за сет Надалю удалось сделать ровно на подаче оппонента. В шестом гейме сошлись несколько факторов, которые позволили случиться этому небывалому, как для сегодняшнего матча, событию. Но Джокович легко забрал гейм и до конца сета отдал только одно очко.

Третий сет ничем не удивил. Сценарий матча не изменился, и Новак уверенно довел матч до победы. Рафа старался что-то поменять, даже заработал первый брейпоинт, но сегодня он был тотально деклассирован, шансов даже на минимальную интригу создать не получилось.
Еще никогда Надаля так не унижали в финалах. В семи проигранных поединках за титул до этого он всегда брал как минимум сет, даже на Уимблдоне.

Джокович сравнялся с Рафой в финалах Grand Slam (4-4), всего в очных встречах серб ведет теперь 28-25. Это 15-й титул Большого шлема для Ноле (третий подряд), по этому показателю он обогнал Пита Сампраса (14). Больше только у Надаля (17) и Федерера (20).

В Мельбурне Джокович выиграл 7 из 7 финалов, больше нет ни у кого. По количеству титулов в Австралии он обогнал Роджера Федерера и Роя Эмерсона (6).

Рейтинг WTA. Осака – первая ракетка, Ястремская дебютировала в топ-50


Симона Халеп после 48 недель доминации сложила полномочия лучшей теннисистки мира
Женская теннисная ассоциация опубликовала обновленные рейтинги после завершения Открытого чемпионата Австралии.

В первой десятке серьезные изменения: Симона Халеп потеряла статус первой ракетки, ее обогнали Петра Квитова и Наоми Осака. Теперь японка, которая выиграла два последних турнира Grand Slam, впервые примерила теннисную корону.

Также свои позиции утратили Каролин Возняцки и Анжелик Кербер, но обе пока в десятке, хотя датчанка уже на волоске от вылета. Отметим и прогресс Каролины Плишковой, которая вернулась в топ-5. Также в десятке лучших дебютировала Арина Соболенко. Элина Свитолина сохранила седьмую позицию.



Что касается выступления остальных украинок, то выход в третий круг Australian Open позволил Даяне Ястремской дебютировать в топ-50. Даше Лопатецкой засчитали очки за выигрыш второго 25-тысячника в Гонконге и теперь она 305-я. Все остальные либо остались на своих местах, либо потеряли позиции. Марта Костюк, например, вылетела из топ-150.



В Чемпионской гонке уже начинает формироваться группа лидеров: Осака, Квитова и Плишкова серьезно оторвались от преследователей. Свитолина также в десятке.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7216 Добавлено: 28 января 2019 19:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Швед проходит медосмотр в Селтике

Игрок близок к переходу в новую команду
Тренер «Селтика» Брэндан Роджерс заявил, что сегодня вингер «Карпат» Марьян Швед пройдет медосмотр в клубе.

Ранее сообщалось, что руководство намерено отдать украинского футболиста в аренду до конца сезона, однако сейчас Роджерс сказал, что ситуацию оценят после того, как Швед присоединится к команде в тренировочном процессе.

Не исключено, что 21-летний игрок получит шанс сразу бороться за место в составе лидера чемпионата Шотландии.

Вероятно, сегодня или завтра «Селтик» официально объявит о трансфере.

Пиварич повредил крестообразные связки и выбыл до конца сезона


29-летний хорватский защитник будет прооперирован
Защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич выбыл на достаточно длительный срок.

По информации источника, в недавнем контрольном матче со «Спартой» (2:3) хорват повредил передние крестообразные связки колена, и теперь будет прооперирован. Точные сроки и место проведения операции пока согласовываются, но, предварительно, она состоится в Мадриде.

Что касается сроков восстановления Пиварича, то ожидается, что в строй динамовец вернется через 4-5 месяцев. А это значит, что в нынешнем сезоне хорватский легионер «Динамо» уже не поможет.

Динамо сделало предложение Андерлехту по Враньешу


Киевляне могут приобрести опытного боснийского защитника
Киевское «Динамо» нацелилось на покупку 29-летнего защитника «Андерлехта» Огнена Враньеша.

Сообщается, что киевляне уже сообщили бельгийскому клубу условия, на которых готовы провернуть данный трансфер. Детали не сообщаются.

Враньеш имеет конфликт с руководством «Андерлехта», которое хочет от него избавиться. Сейчас футболист тренируется со второй командой.

В текущем сезоне Враньеш провел 14 матчей, его контракт действует до лета 2022 года. До лета 2018 года Огнен защищал цвета АЕКа. На его счету 39 матчей в составе сборной Боснии и Герцеговины.

Дебелко вернулся в Карпаты после просмотра в Эрцгебирге


25-летний Роман Дебелко вновь забивает за «львов»
Нападающий «Карпат» Роман Дебелко вернулся в расположение команды, находящейся на первом зимнем тренировочном сборе в Турции.

Сегодня «львы» провели товарищеский матч против казахстанского «Тараза», в котором Дебелко вышел на замену и отличился одним из голов команды, победившей со счетом 3:1.

Ранее сообщалось, что Дебелко проходит просмотр в клубе второго немецкого дивизиона «Эрцгебирге».

Минувший год Роман Дебелко провел в составе эстонской «Левандии», отличившись 28 голами в 36 матчах тамошнего чемпионата.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7217 Добавлено: 28 января 2019 16:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Сарочка,шо тебе подарить на день рождения?
-Ой,Яша,таки даже селедке на праздник дарят шубу. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7218 Добавлено: 28 января 2019 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Отчисленный студент каждый день пишет из армии своему декану,что он попал в спецназ
и его там учат убивать. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7219 Добавлено: 26 января 2019 18:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ksm41
Открыто. в мене на даній частоті цього каналу не мае у кого скануеться даний канал?

я тоже такого канала не нашел

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7220 Добавлено: 26 января 2019 15:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: kolja pank
Я розумію шо валом але просто питаю чи таке можливо

если шаринг подключен,возьми да проверь

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 10:07 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
09:40 - "Оперативный дежурный".
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...