Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #8121 Добавлено: 29 сентября 2018 14:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пекин. Свитолина неожиданно проиграла Крунич

Первая ракетка Украины уступила в трех сетах, выиграв первую партию под ноль
Украинская теннисистка Элина Свитолина (№6 WTA) проиграла первый поединок на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Пекине. В стартовом матче украинка в трех сетах уступила представительнице Сербии Александре Крунич (№63 WTA).

Пекин. Первый круг
Элина Свитолина (Украина) – Александра Крунич (Сербия) – 6:0, 4:6, 6:7(4)


Первые два гейма на старте предопределили развитие событий на корте в первом сете. Крунич начала очень активно, гоняя украинку постоянными кроссами, и заставляла Свитолину показывать чудеса беговой работы. Но Элина с достоинством выдержала это испытание, дважды за нее вступился трос, а на брейкпоинте второго гейма серба сделала двойную ошибку. После этого Александра надолго поплыла, часто ошибалась и принимала неверные решения. Свитолина это хорошо чувствовала и грамотно пользовалась неточностями соперницы. Отметим и хороший процент первой подачи у Элины. В первом сете он составил больше 80%, что напомнило начало сезона. Также было много эйсов.
Вторая партия должна была стать продолжение первой. Украинка повела 3:0, а потом 4:1, но внезапно ситуация на корте переменилась. Свитолина начала допускать непонятные невынужденные ошибки, после чего Крунич стала играть увереннее и точнее. Устала Элина? Как-то рановато, было больше похоже на какую-то расслабленность. И все-таки счет сравнялся, а в девятом гейме Крунич заработала несколько скрытых сетболов, один из которых реализовала. В следующем гейме уже был реализован двойной сетбол.
Третья партия прошла на довольно низком уровне. Крунич повела 2:0, после чего позволила Свитолиной сравняться. Равный счет с обоюдными брейками был практически на протяжении всего сета, но в одиннадцатом гейме сербка заработала двойной скрытый матчбол, который был быстро реализован. Но подать на матч в следующем гейме Александре не получилось, каким-то образом Элина перевела партию на тай-брейк, во время которого начала играть агрессивнее. При счете 4:3 Крунич великолепно отразила атакованный натиск Свитолиной, после этого момента вопрос о победителе матча был окончательно снят.
После турнира в Пекине украинка потеряет 215 очков в рейтинге и ничего не наберет в Чемпионской гонке. О Сингапуре с огромной долей вероятности уже можно забыть, хотя теоретические шансы еще, конечно, остаются. Все будет зависеть теперь уже не от Свитолиной.

А нам предстоит болеть за Лесю Цуренко и Даяну Ястремскую, которые представят Украину в основной сетке.

Во втором круге Крунич сыграет против Алисон ван Эйтванк или победительницы квалификации.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8122 Добавлено: 29 сентября 2018 14:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каллум Смит нокаутировал Джорджа Гроувза в финале Суперсерии

Британский боксер завоевал титул «суперчемпиона» мира по версии WBA и Кубок Мохаммеда Али
Вопреки прогнозам, Каллум Смит нокаутирует Джорджа Гроувза и становится победителем Всемирной суперсерии бокса во втором среднем весе.

Финал первого сезона Всемирной суперсерии бокса во втором среднем весе, проходивший на арене «King Abdullah Sports City», Джидда, Саудовская Аравия, где чемпион мира по версии WBA Super 30-летний Джордж «Saint George» Гроувз (28-3, 20 КО) противостоял обладателю пояса чемпиона мира по версии WBC Diamond 28-летнему Каллуму «Mundo» Смиту (24-0, 17 КО), стал действительно интригующим и зрелищным событием.

Оба бойца были достойны друг друга, начав бой со стремительного обстрела джебами, где каждый желал одного – попасть и зацепиться. Но Смит был осторожен и явно проигрывал в скорости Джорджу, который явно руководил поединком. Постепенно качели боя перелетали из одного угла в другой. Гроувз, дирижировавший боем, работал плотно и точно, явно превышая ударную мощь соперника по плотности и ударной массе. Но Каллум выглядел умнее и у него прослеживалась четкая тактика, в которой он просто ждал момента, чтобы попав первым ударом, устроить спурт, которым и забьет соперника.

Наполненность боя была неимоверной. К середине боя все ожидали, что Гроувз начнет накатывать, увеличивая плотность и акцент своих действий. Но этого не происходило. Джордж, вроде бы, начал понемногу разбираться со Смитом, противопоставляя точечным ударам Каллума свой массив комбинаций и серий. Но, все закончилось быстро и.… неожиданно. Каллум, как всегда, четко сработав на оттяжке, на первой минуте сороковой секунде седьмого раунда попадает четким и мощным левым боковым в висок Гроувза, который входит в состояние грогги и влетает в угол ринга, где четкие боковые и апперкоты Каллума сделали свое дело – Гроувз падает на колени, вынудив рефери Луиса Пабона остановить бой. Победа Каллума Смита техническим нокаутом в седьмом раунде и он, кроме чемпионских поясов по версиям WBA Super и WBC Diamond, получает и Кубок Мухаммеда Али, завершив первый сезон Всемирной боксерской суперсерии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8123 Добавлено: 29 сентября 2018 14:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании

Инцидент якобы произошел в 2009 году
Жительница США Кэтрин Майорга обвинила в изнасиловании нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Девушка утверждает, что инцидент случился в 2009 году в Лас-Вегасе. По ее словам Роналд заплатил девушке 375 тысяч долларов за молчание.

Как утверждают адвокаты американки, Роналду отрицает факт изнасилования, хотя и признал, что девушка отказывала ему в близости.

На данный момент 33-летний футболист находится в отношениях с испанской моделью Джиорджиной Родригес.

Напомним ранее Роналду признал свою вину в деле о неуплате налогов в размере €14,7 миллионов и получил два года условного срока. В общей сложности суд обязал выплатить Криштиану €18,8 миллионов.

Ярмоленко выйдет в старте на матч против Манчестер Юнайтед


28-летний украинский вингер «Вест Хэма» выйдет на матч 7-го тура АПЛ с первых минут
Вингер лондонского «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко выйдет на поединок седьмого тура английской Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» с первых минут. Начало встречи – в 14:30 по Киеву.

В этом сезоне 28-летний украинец в составе «Вест Хэма» провел семь матчей, в которых забил два мяча. «Молотобойцы» после семи туров занимают 17-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Шахтер порезвился во Львове, отгрузив Карпатам шесть голов


Уже к 30-й минуте победитель матча был практически определен
В стартовой игре предпоследнего тура первого круга чемпионата Украины по футболу «Карпаты» принимали «Шахтер». Не хочется сыпать соль на раны руководителей клубов и лиги, но десятки абсолютно пустых секторов стадиона «Украина» навевали пессимистические мысли… А ведь игра получилась веселой для нейтральных болельщиков.

Стартовый отрезок прошел с игровым перевесом действующего чемпиона, правда, остроты в действиях «оранжево-черных» было немного. Запомнился выпад Исмаили, вот только счет остался прежним. На 14-й минуте галичане нарушили правила в опасной близости от своих ворот, а споры с арбитром (как будто что-то знали заранее) ни к чему конструктивному не привели. Левша Ракицкий пробил на исполнение, мяч обогнул стенку и вонзился в сетку ворот – 0:1.

Счет изменился, а игровые характеристики поединка не очень. «Шахтеры» могли себе позволить играть в середине поля расслабленно, а вот «львы» под громким нажимом зрителей заняли более активную позицию. Для примера, после углового Пятов качественно сыграл на выходе, а добавочный удар оказался неточным. Так и двадцать минут остались позади.

Когда Гуцуляк в верховой борьбе активничал до крови на лице Кривцова, находящийся в нескольких метрах от точки события арбитр просто ничего не заметил (по всей видимости, сделал вид), чем заметно подогрел котел с эмоциями. Дальше защитник играл с черной повязкой поперек лица.

Служитель Фемиды своим либерализмом разрешил играть грубо и оспаривать его решения. Относительно недавно существовало правило, согласно которому несогласие с выводом рефери вело к перемещению мяча на 9 метров вперед…

«Шахтер» тем временем забил второй гол. Тайсон преднамеренно «слепо» отдал на Исмаили, тот прострелил накоротке, а Фернандо с нескольких метров промахнуться не имел никакого морального права – 0:2. На 29-й минуте счет стал уже 0:3. После штрафного в исполнении Ракицкого мяч застрял во львовской штрафной, а Мораес словно ждал этого отскока от Карраскаля и вколотил мяч под перекладину. На 35-й минуте Марлос после разрезной передачи Майкона сыграл на грани оффсайда, разобрался с голкипером и пробил по пустым воротам – 0:4. Конечно, можно говорить о слабости обороны соперника, но так хочется надеяться, что это «Шахтер» значительно прибавил в атаке и реализации в преддверии матча в Лиге чемпионов против «Лиона».

Перед перерывом гости несколько сбросили обороты, так что хозяева стали чаще появляться с мячом на входе в чужую штрафную. Для местной публики, увы, только так. На первой компенсированной минуте Марлос использовал ногу соперника, чтобы запутать вратаря и стать соавтором пятого донецкого гола – 0:5. Второй тайм, если честно, можно было не проводить.

В дебюте этого отрезка «оранжево-черные» едва не добились теннисного счета, когда Фернандо смог перекинуть голкипера, но «снаряд» пошел и поверх ворот. Преднамеренная (иначе и не скажешь) грубость со стороны львовян снова подогрела температуру поединка. И вот уже Тайсон ударил соперника по ногам, а затем еще и пнул пострадавшего. Играть без оглядки на табло не удавалось ни тем, ни другим, счет оставался прежним. Паулу Фонсека от греха подальше стал менять лидеров, да и судья занял более жесткую позицию после явных фолов.

Во второй половине второго тайма мало что поменялось. Одни экономили силы, другие не верили в себя. Футбол продолжался, к сожалению, ради статистики. Голы были из той же «оперы». На 79-й минуте счет стал 0:6. Алан Патрик одной передачей указал «Карпатам», как у них все плохо с искусственным оффсайдом, а Матвиенко первым касанием принял мяч, а вторым отправил его мимо кипера. «Шахтер» после этого вдруг взорвался, явно намереваясь забить еще. И ведь забил, правда, из явного оффсайда. В компенсированное время Швед после неудачной передачи Ракицкого пяткой поблизости своих ворот (не сыграл просто на вынос) размочил счет. Результат получился совсем непредсказуемым по сумме, но не по содержанию.


Украинская Премьер-лига. 10-й тур.

«Карпаты» (Львов) – «Шахтер» (Донецк) - 1:6


Голы: Марьян Швед (92) - Ярослав Ракицкий (13), Фернандо (26), Жуниор Мораес (29), Ромеро Марлос (35), Олег Бородай (45+1), Николай Матвиенко (80)

Предупреждения: Алексей Ковтун (32), Ади Мегремич (60), Олег Бородай (63), Кристиан Эрбес (67) - Майкон (31), Ярослав Ракицкий (65)

«Карпаты»: Максим Кучинский, Артем Федецкий, Алексей Ковтун, Олег Бородай, Ади Мегремич, Кристиан Эрбес (Олег Голодюк, 82), Франчиско Ди Франко, Хорхе Карраскаль (Дмитрий Клёц, 72), Сергей Мякушко (Кевин Мендес, 76), Алексей Гуцуляк, Марьян Швед

«Шахтер»: Андрей Пятов, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий, Исмаили, Тарас Степаненко (Алан Патрик, 46), Майкон, Тайсон, Ромеро Марлос (Маркос Сиприано, 66), Фернандо, Жуниор Мораес (Оларенважу Кайоде, 72)

Реал — Атлетико. Анонс и прогноз на матч чемпионата Испании


Мадридское дерби состоится в субботу, 29-го сентября, в 21:45
В субботу, 29-го сентября, в рамках 7-го тура чемпионата Испании по футболу состоится мадридское дерби — «Реал» примет «Атлетико».

В минувшем туре «Реал» потерпел первое поражение в текущем первенстве, в гостях разгромно проиграв «Севилье» (0:3). Несмотря на это поражение, «сливочные» занимают второе место в турнирной таблице, имея 13 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 12-6.

«Атлетико» в прошлом туре дома без проблем вынес «Уэску» — 3:0. «Матрасники» неплохо начали сезон, команда Диего Симеоне занимает третью строчку в турнирной таблице, имея 11 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 8-4.

«Реал», летом продавший Криштиану Роналду в «Ювентус», только учится играть без своего лидера. Временами кажется, что «сливочные» уже полностью оправились от внушительной потери. Но в таких матчах, как поединок с «Севильей», становится понятно, насколько сильно «Реалу» не хватает атакующей мощи Роналду.

Несмотря ни на что, «Реал» — явный фаворит противостояния с «Атлетико». Для команды Диего Симеоне хорошим результатом будет и ничья, тогда как хозяева, разъяренные поражением от «Севильи», будут играть только на победу.

Стоит отметить сильное начало сезона в исполнении нападающего «Реала» Карима Бензема. Французский форвард уже успел забить 4 мяча (один с пенальти) и всерьез намерен побороться за титул лучшего бомбардира испанской Примеры.

В любом случае, поединок «Реала» и «Атлетико» — центральный матч 7-го тура испанской Примеры, который не оставит равнодушным ни одного любителя футбола.

Ориентировочные составы:


«Реал»: Куртуа — Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Модрич, Каземиро, Кроос, Бэйл, Бензема, Асенсио.

«Атлетико»: Облак — Хуанфран, Хименес, Годин, Хернандес, Сауль, Родриго, Коке, Лемар, Коста, Гризманн.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8124 Добавлено: 29 сентября 2018 14:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чем тише бабушка начинала говорить,тем быстрее нотариус записывал. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8125 Добавлено: 29 сентября 2018 13:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

У Вити в тюрьме была кличка Д Артаньян,потому что он сидел один за всех. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8126 Добавлено: 28 сентября 2018 21:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Он целый час снимал мне платье
Борясь с застежкой в темноте.
А я,пока ждала,уснула.
Не те уж годы.Ох не те. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8127 Добавлено: 28 сентября 2018 17:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир БРЫНЗАК: «Не факт, что Интер покажет биатлон в новом сезоне»

Глава Федерации биатлона Украины рассказал о проблемах с трансляциями соревнований
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал информацию о трансляции Кубка мира по биатлону на телеканалах «Интер» и «НТН».

– В новом сезоне биатлон в Украине будет показывать «Интер». Это соглашение только на один сезон или больше?


– Еще не факт. Все так быстро об этом написали, но переговоры еще идут. Когда будет подписан контракт, тогда будет пресс-релиз, в котором все будет рассказано.

– То есть, контракта еще нет, и это заявление поспешно?


– Как всегда.

– Вы ожидали, что телеканал «UA:Перший» столкнется с настолько серьезными проблемами?


– В прошлом году я выкручивался. Находил финансовые возможности, спонсоров, которые платили деньги за рекламу. Тогда они могли себе позволить транслировать биатлон, теперь же у них серьезные финансовые проблемы. Поэтому ищем другие варианты.

Владимир БРЫНЗАК: «У Джимы нет коммуникации с Прокуниным»


Украинская биатлонистка тренируется под руководством Уроша Велепеца
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о коммуникации Юлии Джимы со старшим тренером женской сборной Украины Андреем Прокуниным.

– Работа Юлии Джимы вне команды идет ей на пользу?


– Здесь тоже ответы увидим весной. Она хочет посмотреть, как получится подготовиться. Юлия тренируется у Уроша, поэтому зимой будет видно. Этот сезон покажет, что получится, и она сама примет решение: вернуться к нам или тренироваться там же.

Сейчас нет проблемы в том, чтобы все централизовано были в одной команде. Для нас важно качественная подготовка и хорошие выступления. А готовиться можно по-разному. Например, Бьорндален сам всегда готовился, есть и много других примеров.

– Юлия говорила о том, что пока не понятно, как команда будет жить во время сезона.


– Еще есть время подумать. Ближе к сезону будем разговаривать.

– Вы поддерживаете с ней связь?

– Да, она была у меня пару дней назад.

– В каком она состоянии сейчас?


– Все отлично. Никаких проблем не было, лето прошло нормально, без сбоев. Она выполнила всю запланированную программу и надеется на хороший результат.

– Есть ли у нее коммуникация с Андреем Прокуниным?


– Незначительная. Она полностью работает по программе Уроша Велепеца, поэтому как таковой коммуникации, наверное, нет. По крайней мере, я об этом не знаю.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8128 Добавлено: 28 сентября 2018 17:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Конец эпохи: телеканал HBO больше не будет показывать бокс


Об этом официально заявил вице-президент HBO Sports Питер Нельсон
Телеканал HBO, который на протяжении последних 45 лет был лидером не только американского, но и мирового бокса (если считать по вложенным и заработанным средствам), больше не будет транслировать боксерские поединки.

Об этом сообщил сегодня вице-президент HBO Sports Питер Нельсон.

«Это не субъективное решение. Исследования нашей аудитории показали, что бокс больше не является определяющим фактором в решении зрителей о подписке на наш канал», — кратко, но емко объяснил такое решение боссов HBO Питер Нельсон.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8129 Добавлено: 28 сентября 2018 17:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пекин. Свитолина начнет матчем против Крунич

Стали известны соперницы Свитолиной и Цуренко на турнире в Китае
Стали изветсны имена соперниц украинских теннисисток в первом раунде турнира серии Premier Mandatory в Пекине.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина начнет турнир поединком против 25-летней сербки Александры Крунич. Во втором раунде ее возможной соперницей станет победительница пары Алисон ван Эйтванк – победительница квалификации.

Леся Цуренко начнет турнир поединком против одной из победительниц квалификации. Потеницальная соперница Леси по второму кругу определится в поединке Гёргес – Конта.


Поединки основной сетки пройдут с 29 сентября по 7 октября.

Пекин. Ястремская вышла в финал квалификации

За место в основном турнире 18-летняя украинка сразится с первым номером посева
Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№110) прошла первый раунд квалификации на турнире серии Premier Mandatory в Пекине. В стартовом матче украинка победила 25-летнюю румынку Ану Богдан (№81).

Пекин. 1-й раунд квалификации
Даяна Ястремская (Укриана) – Ана Богдан (Румыния) – 6:2, 6:4


В стартовом сете Ястремская первой сделала брейк, но румынка ответила тем же. Украинка продолжала давить и выиграла после этого все оставшиеся геймы в партии.

Во втором сете Даяна также вырвалась вперед 3:1, но Богдан сумела сравняться на 3:3. Основные баталии в матче прошли в девятом гейме. Ястремская спасла шесть скрытых сетболов, после чего без проблем дожала румынку на ее подачу.

В финале квалификации Ястремская сыграет против первого номера посева Айлы Томлянович из Австралии.

Ухань. Соболенко и Контавейт определят победительницу турнира


Белорусская и эстонская теннисистки сыграют в финале
Белорусская теннисистка Арина Соболенко встретится с эстонкой Аннет Контавейт в финале турнира в Ухане (Китай).

В полуфинале Соболенко в двух сетах обыграла Эшли Барти - 7:6 (7:2), 6:4.

В другом матче Аннет Контавейт оказалась сильнее Ван Цян. Китаянка из-за травмы снялась во втором сете матча.

WTA Ухань, полуфинальные матчи


Арина Соболенко (Беларусь) - Эшли Барти (Австралия) 7:6, 6:4.
Анетт Контавейт (Эстония) - Ван Цян (Китай) 6:2, 2:1 (отказ)

Финал турнира с призовым фондом 2 746 000 долларов состоится 29 сентября. В прошлом году чемпионкой стала Каролин Гарсия.

Сообщение отредактировано 28 сентября 2018 17:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8130 Добавлено: 28 сентября 2018 16:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец подписал Роберта Мутцерса

Одесский клуб усилился голландским вингером
25-летний полузащитник Роберт Мутцерс стал игроком «Черноморца». Профиль голландца уже появился на официальном сайте УПЛ. При этом офсайт одесского клуба пока не сообщил о подписании легионера.

Последним клубом 25-летнего футболиста был «Дордрехт» из первого голландского дивизиона.

В 35-ти матчах Мутцерс забил 12 мячей и сделал три ассиста. Перед «Дордрехтом» вингер выступал за аматорский клуб «Трефферс».

Отметим, что ранее «Черноморец» подписал Андрея Мищенко.

Берлускони купил новый клуб


Экс-владелец «Милана» стал владельцем «Монцы»
Сильвио Берлускони вернулся в футбольный бизнес. 82-летний итальянец приобрел клуб Серии С «Монца», сообщает Football Italia.

В руководство клуба также вошёл бывший вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.

Напомним, Берлускони являлся владельцем «Милана» с 1986 по 2017 год. После чего продал клуб китайскому консорциуму.

Ранее Берлускони заявлял о желании купить обратно «Милан», которым он владел с 1986 по 2017 годы.

Вихованець київського Динамо перейшов до португальського клубу


Український воротар Дмитро Фастов продовжить свою кар’єру у чемпіонаті Португалії
Він виступатиме у команді третього дивізіону «Спортинг Клуб Ідеал» .

«Ми бачимо у Дмитрові великий потенціал, - сказав агент гравця Андрій Бойко. – Вдалося познайомитися з тренерським штабом воротарів у клубі «Ідеал», справжні профі, які виховали для Португалії знаних кіперів. Спеціалісти відзначили, що 21-річний Дмитро Фастов може вирости у футболіста високого рівня. Та й самому футболісту подобається новий колектив і клуб. Мета Дмитра стати ще кращим і підкорювати клуби високого рівня».

21-річий Дмитро Фастов є вихованцем київського «Динамо», провів більш як 20 матів у складі різних юнацьких збірних, грав у «Динамо-2», «Інгульці», останнім часом виступав у складі рівненського «Вереса».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8131 Добавлено: 28 сентября 2018 16:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Ты чего завис?Смотришь на меня в упор уже пять минут и молчишь?
-Вот подумал:интересно,а у крокодилов есть эрогенные зоны? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8132 Добавлено: 28 сентября 2018 16:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-Яша,вы знаете как мы завтра работаем?
-Неохотно. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8133 Добавлено: 27 сентября 2018 21:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-В спортивной обуви нельзя.
-Кеды с платьем-это тренд,деревня ты.
-Может быть,но правила есть правила.Так что,мужчина,извините. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8134 Добавлено: 27 сентября 2018 15:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок мира по биатлону будет транслировать Интер

Телеканал также планирует проводить студии после гонок по аналогии с программой «Большой бокс»
Кубок мира по биатлону в сезоне-2018/2019 будут транслировать телеканалы «Интер» и НТН. Об этом сообщил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

Переговоры с телеканалами сейчас в завершающей стадии. Планируется, что 30-40 процентов гонок покажет «Интер», другие гонки будет транслировать НТН. В следующих сезонах пропорция может меняться в зависимости от рейтинга телетрансляций. Все гонки будут транслировать в прямом эфире.

Телеканал «Интер» также планирует проводить студии после гонок по аналогии с программой «Большой бокс».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8135 Добавлено: 27 сентября 2018 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ташкент. Козлова уверенно вышла в полуфинал турнира

Украинская теннисистка уже в 1/2 финала
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№119 WTA) выиграла четвертьфинальный поединок на турнире WTA International в Узбекистане. Украинка в двух сетах легко переиграла Анну Шмидлову из Словакии (№80 WTA).

Ташкент. 1/4 финала
Катерина Козлова (Украина) – Анна Шмидлова (Словакия) – 6:3, 6:2


Поединок продолжался 1 час и 19 минут, Козлова подала 5 эйсов, совершила одну вынужденную ошибку и реализовала 6 из 8 брейкпоинтов. В каждом из сетов она трижды выигрывала подачу соперницы, всего по разу проигрывая свою.

В предыдущем раунде Катерина также в двух сетах переиграла Фиону Ферро из Франции.

В полуфинале Козлова сыграет с Анастасией Потаповой из России. Выход в финал позволит украинке вернуться в первую сотню рейтинга WTA.

Пекин. Ястремская сыграет в квалификации


Украинская теннисистка примет участие в отборочном раунде турнира серии Premier Mandatory
18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская (№110) примет участие в квалификационном раунде турнира престижной серии Premier Mandatory в Пекине.

В первом раунде квалификации украинка сразится с 25-летней румынкой Аной Богдан (№81). Ранее теннисистки между собой не встречались.

Поединок Ястремская – Богдан состоится в пятницу, 28 сентября. Ориентировочное время 07:30 по Киеву.

Отметим, что в основе Пекина из украинок сыграют Элина Свитолина и Леся Цуренко.

Орлеан. Стаховский вышел в четвертьфинал


Украинский теннисист в трех сетах переиграл Кентена Алиса из Франции
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№148 ATP) выиграл поединок второго раунда на хардовом челленджере в Орлеане. Украинец в трех сетах переиграл Кентена Алиса из Франции (№146 ATP).

Орлеан. Второй круг
Сергей Стаховский (Украина) – Кентен Алис (Франция) – 7:5, 3:6, 7:6(4)


В следующем раунде Стахровский, который получил от организаторов wild card, сыграет против победителя встречи Констан Лестьенн – Альяж Бедене.

В первом круге Сергей обыграл еще одного француза Ван-Так Кхунна.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8136 Добавлено: 27 сентября 2018 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гвоздик и Стивенсон выступят на разогреве у Уайлдера и Фьюри

Поединки будут разведены по времени
Поединок действующего чемпиона WBC в весе до 79,4 кг канадца Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО) и «временного» чемпиона украинца Александра Гвоздика (15-0, 12 КО) состоится 1 декабря на крытой арене Centre Videotron в Квебеке (Канада).

Транслировать поединок на территории США будет кабельный телеканал Showtime.

Учитывая, что в этот же день на Showtime состоится масштабное PPV-событие, бой супертяжей Дионтэя Уайлдера (40-0, 39 КО) и Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО), было принято решение о том, чтобы развести мероприятия по времени.

Сперва состоится канадское шоу, а по его завершению начнётся PPV-трансляция из Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США).

Ранее сообщалось, что поединок Стивенсон – Гвоздик может быть перенесен.

ЛОМАЧЕНКО: «В 2019 году планирую бой против Майки Гарсии»


Украинец наметил первую цель на следующий год
2018 год Василий Ломаченко завершит поединком против Хосе Педрасы 8-го декабря, а после этого будет думать о возможности провести ожидаемый многими бой с Майки Гарсией.

«Сейчас у меня будет бой с Педрасой, а после этого можно будет говорить о 2019 годе. Да, думаю, можно планировать поединок против Майки Гарсии».

«У него есть два титула, и победитель тогда забирает все», - сказал Ломаченко.

Сам Гарсия сейчас готовится к бою против Эррола Спенса.

Кроме того, боксер рассказал о весовых категориях.

«Сейчас я остановился на 135 фунтах (примерно 61 килограмм), но через пару лет планирую подняться до 140 фунтов. Посмотрим как пойдет. Возможно, в будущем даже немного опущусь в весе», - добавил украинец.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8137 Добавлено: 27 сентября 2018 15:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины перед матчем с Италией потеряла защитника

Футболист сборной Украины Евгений Хачереди получил травму в матче с ПАОК в Кубке Греции
Об этом сообщает официальный сайт ПАОК.

В первом тайме украинский защитник столкнулся головами с игроком "Ариса" Хамзой Юнес и не смог доиграть матч до конца. Травму Хачереди после встречи подтвердил тренер ПАОК Разван Луческу. Сроки восстановления защитника пока неизвестны.

Таким образом, шансы Хачериди сыграть в товарищеском матче за сборную Украины против Италии (10 октября) и в Лиге наций с Чехией (16 октября) стали еще меньше. Напомним, Андрей Шевченко включил защитника в резервный список команды.

В августе в матче Лиги чемпионов в Москве, Евгений Хачериди показал российским фанам щитки цветов украинского флага.
Сборная Украины стартовала в Лиге наций с побед над командами Чехии и Словакии.

Зозуля помог своему клубу повторить рекорд в Испании


Украинский футболист Роман Зозуля помог "Альбасете" повторить клубный рекорд в чемпионате Испании
Об этом сообщает Marca.

"Альбасете" повторил лучший старт в истории клуба. Команда в первых шести турах ни разу не проиграла, победила в трех матчах и еще трижды сыграла вничью. "Альбасете" набрал 12 очков и находится на третьем месте во втором испанском дивизионе.

Роман Зозуля в нынешнем сезоне сыграл в шести матчах, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу.

Перед стартом нынешнего сезона Роман Зозуля продлил контракт с "Альбасете" на один год.
Украинский форвард стал героем матча чемпионата Испании против "Кордобы".

Черноморец разгромил Александрию и вышел в 1/8 Кубка Украины


Одесситы забили в ворота соперника три безответных мяча
В парах 3-го предварительного раунда Кубка Украины редко встречаются представители Премьер-лиги, но сегодня был как раз такой случай. Волею жребия в Одессу к местному «Черноморцу» приехала команда, занимающая на данный момент третье место в турнирной таблице чемпионата страны. Впрочем, не совсем та команда: мало того, что в Южную Пальмиру не прибыл главный тренер, Владимир Шаран, так и в составе гостей зрители не увидели многих игроков основы. Сам наставник гостей объяснил это и усталостью главных исполнителей, и шансом для игроков молодежной команды.

И нужно сказать, что тренер не лукавил: по сравнению с предыдущим поединком на поле вышли 9 (!) новых футболистов. Только Пономар и Микицей остались со старта матча в Мариуполе. И нужно сказать, что молодежь взялась за дело слишком рьяно. Уже на первой минуте Смирнов вынужден был обратиться за помощью: ему разбили губу. На 5-й получил травму капитан команды. Диденко получил по ногам, и Ангел Червенков вынужден был делать замену в дебюте матча (забегая наперед, отметим — именно такой случай подпадает под категорию «не было бы счастья, да несчастье помогло»)... Однако, как отметил после игры тренер, у футболиста надрыв мышцы, и он пропустит довольно большой отрезок сезона.

Впрочем, вскоре игроки успокоились, и зрители смогли увидеть футбол, а не борьбу. «Черноморец» владел мячом чаще, да и моментов создавал больше. Чего стоит только неожиданный удар Чорния со штрафного, но с этим справился Леванидов, потянувший мяч из-под перекладины. И под конец тайма одесситы добились-таки своего. Коваль (как раз и заменивший капитана на 7-й минуте встречи) смело пошел в штрафную, обыграл двоих, споткнулся на третьем. Однако мяч принял Савченко — и тут же получил по ногам сзади от Семенова. Арбитр Александр Омельченко без раздумий указал на «точку». Приговор выполнил Чорний, пробив в левый от себя угол. Голкипер угадал направление удара, однако не дотянулся до мяча — 1:0 с голом «в раздевалку». Как заявил после матча и.о. главного тренера Андрей Купцов, это оказалось психологическим ударом для молодых игроков «Александрии».

Во второй половине встречи хозяева все больше владели мячом, и обязаны были удваивать счет уже на первых минутах. Однако Коваль после изумительного паса Карнозы пробил над перекладиной, находясь в центре вратарской. Но вскоре исправился! Бухал отдавал пас на вратаря, Коваль «прочитал» момент, перехватил передачу и, обыграв голкипера, закатил мяч в пустые ворота — 2:0.

У футболистов «Александрии» опустились руки, они шли вперед через «не могу». И после углового у ворот «моряков» последовала контратака одесситов «3 в 3». Коваль не пожадничал и отдал пас на Чорния, дав возможность тому оформить дубль ударом в касание — 3:0. Так что заменивший капитана «Черноморца» Владимир Коваль фактически поучаствовал во всех трех мячах своей команды!

Что же, «Александрии» остается сосредоточиться на чемпионате и попытаться удержать завоеванные позиции. А «Черноморец» ждет соперников по 1/8 финала, жеребьевка уже 28-го сентября!

Кубок Украины. 3-й предварительный раунд

«Черноморец» - «Александрия» - 3:0


Голы: Чорний (43, с пенальти; 83), Коваль (74).

Предупреждения: Смирнов (61) - Витенчук (45+2), Семенов (59), Гречишкин (80).


«Черноморец»: Безрук, Рыжук, Грачёв, Остапенко, Трубочкин, Чорний, Мусолитин, Смирнов, Савченко (Мищенко, 87), Карноза (Бабенко, 68), Диденко (Коваль, 7).

«Александрия»: Леванидов, Микицей, Бухал, Устименко, Гранчар, Витенчук (Гречишкин, 46), Пономар, Семенов, Кулиш (Верхоланцев, 67), Довгий, Бабогло.

УЕФА: Система VAR будет использоваться на матчах ЛЧ с сезона 2019/20


Система видеопомощи арбитрам также будет использоваться на Суперкубке УЕФА-2019
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) анонсировал введение системы видеоповторов (VAR) в поединках Лиги чемпионов.

Данное нововведение появится в матчах главного европейского клубного турнира начиная со следующего сезона (со стадии плей-офф, в августе 2019 года). Кроме того, было решено, что система видеопомощи арбитрам также будет использоваться на Суперкубке УЕФА-2019.

Впоследствии УЕФА планирует использование VAR в финальной части Евро-2020, в Лиге Европы 2020/21 (начиная, со стадии группового этапа) и в финале Лиги Наций 2021 года.

«Мы уверены, что до введения системы видеопомощи арбитрам в августе 2019 года у нас будет достаточно времени для создания надежной системы и подготовки должностных лиц с целью обеспечения эффективной и успешной реализации VAR в Лиге чемпионов», – заявил президент УЕФА Александр Чеферин.

Ранее сообщалось, что Украина может принять Суперкубок УЕФА в 2021 году.

КДК ФФУ оштрафував Карпати та Динамо на 200 тисяч гривень


Футбольні клуби покарані за неналежну поведінку вболівальників
27-го вересня відбулося засідання Контрольно-дисциплінарного комітету Федерації футболу України.

За неналежну поведінку вболівальників ФК «Карпати» (Львів) під час матчу 9-го туру чемпіонату УПЛ 22 вересня 2018 року ФК «Львів» (Львів) — ФК «Карпати» (Львів) КДК ФФУ вирішив застосувати до ФК «Карпати» (Львів) санкцію у вигляді обов'язкового грошового внеску в розмірі 200 тис. грн.

За неналежну поведінку вболівальників ФК «Динамо» (Київ) під час матчу 9-го туру чемпіонату УПЛ 23 вересня 2018 року ФК «Динамо» (Київ) — ФК «Десна» (Чернігів) КДК ФФУ вирішив застосувати до ФК «Динамо» (Київ) санкцію у вигляді обов’язкового грошового внеску в розмірі 200 тис. грн.

КДК ФФУ прийшов до висновку, що отримання футболістом ФК «Карпати» (Львів) Хорхе Карраскалем жовтої картки в матчі 8-го туру УПЛ 15 вересня 2018 року ФК «Карпати» (Львів) — ФК «Ворскла» (Полтава) не було навмисним та не мало на меті обнулення обліку жовтих карток.

Проаналізувавши поведінку президента ФК «Нива» (Вінниця) Вовка В. В. після матчу 8-го туру чемпіонату України з футболу серед команд клубів другої ліги 8 вересня 2018 року ФК «Нива» (Вінниця) — ФК «Минай» (Ужгород), КДК ФФУ вирішив застосувати до президента ФК «Нива» (Вінниця) Вовка В. В. санкцію у вигляді заборони відвідувати стадіони під час виступів ФК «Нива» (Вінниця) протягом шести місяців.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8138 Добавлено: 27 сентября 2018 13:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Фатима,ты что,плакала?
-Да,а как ты узнал?
-У тебя усы мокрые. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8139 Добавлено: 27 сентября 2018 13:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

-Дорогой,скоро осень,надо избавиться от хлама.
-Я не уйду. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8140 Добавлено: 26 сентября 2018 21:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Если бы я был декабристом и меня сослали на каторгу,то я свою жену не взял бы с собой.
-Почему?
-Да всю каторгу испортит. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...