Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #8821 Добавлено: 24 июня 2018 12:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ САЛЮТ.

Парень говорит своей девушке:
-Знаешь,есть такие люди,которые берут в долг,а потом резко пропадают,не звонят,не пишут.
-Ну и что?
-Тебе в долг денег не надо? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8822 Добавлено: 24 июня 2018 12:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: gorgiks
Провёл слепой поиск с ручным введением диапазона частот - поставил так, чтобы диапазон был между двумя ближайшими транспондерами к 12597.

а сейчас сигнал на этой частоте есть?обычно это самая слабая частота на хотбирде

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8823 Добавлено: 23 июня 2018 20:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Абрам,вы знаете,я нашел новый способ разбогатеть.
-Знаю,но у меня вы уже занимали. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8824 Добавлено: 23 июня 2018 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Илкли. Стаховский пробился в полуфинал турнира

Украинец Сергей Стаховский вышел в 1/2 финала
На британском травяном турнире в Илкли Сергей Стаховский пробился в полуфинал.

Для победы над Джорданом Томпсоном украинскому теннисисту хватило двух сетов - 6:4, 6:4.

Следующим соперником украинца станет победитель противостояния Майкл Ммо - Томас Фаббиано.

Уимблдон. Стаховский и Марченко среди участников квалификации


Двое украинцев попробуют свои силы в отборе на Уимблдонский турнир
Организаторы Уимблдона огласили список участников квалификации на турнир этого года.

Украинцы Сергей Стаховский и Илья Марченко попали в список 126-ти теннисистов.

Костюк, Ястремская и Калинина сыграют в квалификации Уимблдона


Три украинки попытаются пройти в основной раунд травяного мэйджора
Стал известен список участниц квалификации на Уимблдон. Среди 93-х теннисисток есть и трое украинок. За путевку в основной раунд одного из самых престижных турниров поборются Марта Костюк, Даяна Ястремская, Ангелина Калинина.

Еще пять украинок попали в список запасных - Катарина Заватская, Ольга Янчук, Анна Познихиренко, Валерия Страхова и Анастасия Васильева.

Напомним в основной сетке Уимблдона сыграют четыре украинки - Элина Свитолина, Леся Цуренко, Катерина Козлова и Катерина Бондаренко.

Уимблдонский турнир будет проходить со 2-го по 15-е июля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8825 Добавлено: 23 июня 2018 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЧМ-2018. Ликующая Бразилия, сенсационная Нигерия, камбек Швейцарии

Sport.ua подводит итоги девятого игрового дня на чемпионате мира-2018
Если долго мучиться, что-нибудь получится. Именно по такой схеме сыграла сборная Бразилии в первом поединке пятницы – против Коста-Рики. Костариканцы, как и в первом туре против сербов, не стали выдумывать велосипед. Да и автобус тоже. Все было давно выдумано до них. Команда-сенсация прошлого ЧМ, вышедшая на полях Бразилии в четвертьфинал, на нынешнем Мундиале не может похвастаться атакующей прытью. Поэтому хвастается прытью защитной. Неудобная, тягучая, угловатая команда, против которой долго мучились в стартовом поединке сербы. Помучились и бразильцы. Хотя, наверное, пентакампеоны тоже виноваты в том, что долго не могли распечатать ворота Наваса. В первом тайме подопечные Тите слишком долго запрягали. Настолько долго, что костариканцы смогли без особых проблем приспособиться к такой неспешной игре фаворитов Мундиаля.

Но когда уже отступать было некуда, то есть во второй половине встречи, бразильцы заиграли быстрее, активнее, и у сборной Коста-Рики начались серьезные проблемы. Проблемы эти были связаны не с четкостью следованию собственному плану на игру, а со сдерживанием оппонента. Бразильцы очень быстро переходили центр поля и создавали численное преимущество в атаке. С этим разумным хаосом Бразилии сборная Коста-Рики справиться не могла. До поры до времени выручал Навас, до поры до времени – перекладина или неточные действия пентакампеонов в атаке. Кстати, сборная Бразилии в этом поединке вырядилась в форму синего цвета. Весьма необычную, к слову. Очень похоже на экипировку сборной Италии.
Поединок запомнился еще и тем, что впервые на нынешнем ЧМ с помощью новейших технологий был отменен пенальти. Арбитр встречи Куйперс поначалу «купился» на симуляцию Неймара, но затем, просмотрев эпизод по «телевизору», одиннадцатиметровый отменил.

Как ни странно, этот эпизод позитивно подействовал в первую очередь на бразильцев. Они просто стали злее. Да и Тите пошел ва-банк, сменив опорника Паулиньо на второго форварда Фирмино.
С выходом нападающего «Ливерпуля» игра Бразилии в атаке стала еще опаснее. Коста-Рика как могла, тянула время. Кейлор Навас насколько мог, спасал. Но от судьбы не уйдешь. После стремительной атаки, уже в компенсированное время, Коутиньо пробил вратаря «Реала». Сделал он это не так красиво, как в первом туре, однако наверняка ценность его мяча на сей раз выше. Коста-Рика капитулировала. И до финального свистка пропустила еще раз – бывший игрок «Шахтера» Дуглас Коста прострелил на Неймара, которому осталось только подставить ногу.

После матча Неймар разрыдался, как ребенок. И это хорошо. Наверняка ему полегчает после серьезной критики за первый матч.

Таким образом, Бразилия одержала первую победу на Мундиале и улучшила свои шансы на выход из группы.

А Коста-Рика, не удивив на этот раз абсолютно ничем, за исключением, разве что, хорошей игры своего голкипера, за тур до финиша группового этапа потеряла шансы на выход из группы.

***

Бог дал, Бог забрал. И наоборот. Именно так можно сказать об итоге противостояния сборных Нигерии и Исландии. В первом туре исландцы удивили всех (в хорошем смысле этого слова), сыграв на равных против самой Аргентины и выключив из игры самого Месси. Нигерийцы же – наоборот, удивили неприятно, продемонстрировав низкокачественную игру против хорватов. Исходя из итогов первого тура, справедливо было предположить, что Исландия в этом поединке будет фаворитом. И сделает все от нее зависящее, чтобы приблизиться к выходу в плей-офф
В принципе, поначалу так и было. Первый тайм команды провели спустя рукава. В этой неинтересной и однообразной игре более содержательными, если этот термин здесь уместен, были все-таки островитяне. Хотя по-настоящему опасных моментов у чужих ворот они не создали. Сложилось впечатление, что европейцы сознательно не форсировали события, надеясь либо на чужую ошибку, либо на возможность спокойно скатать ничью. Глядя на аморфных в первом тайме нигерийцев, такой расклад не выглядел фантастическим. Однако второй тайм все перевернул с ног на голову. Африканская команда сумела забить быстрый мяч, и он явно спутал карты сборной Исландии. Схема ее игры, сработавшая против Аргентины, на этот раз оказалась бесперспективной. Нельзя сказать, что нигерийцы создали уж слишком много задач для соперника, они просто прибавили в скорости, но и к этой визуально незначительной перемене Исландия оказалась неготовой. Все привыкли, что исландцы сильны в позиционных контратаках, в защите собственных ворот, а когда нужно было действовать первым номером, у них начались явные проблемы.

Плана Б у «викингов» просто не оказалось. Нигерийцы, в свою очередь, куражились от осознания своего доминирования в этой игре. Лучший матч за Нигерию за долгое время провел Муса. Особенно классным оказался его второй мяч, когда форвард на скорости сумел разбросать всех соперников.
Судьба дала шанс исландцам на спасение, когда арбитр с помощью подсказки от видео-рефери указал на одиннадцатиметровую отметку, однако Сигурдссон пробил очень неточно, поставив черту под мучениями своей сборной.

Итак, Нигерия достаточно неожиданно, но вполне закономерно побеждает. Даря радость не только своим болельщикам, но и сборной Аргентине. Теперь для Месси и компании выход в плей-офф не видится такой уж фантастической задачей. Достаточно обыграть в последнем туре Нигерию и надеяться на Хорватию, которая не должна проиграть Исландии.

***

Сербия очень быстро и довольно просто открыла счет в игре против Швейцарии. От удара под дых от Митровича швейцарцы приходили в себя достаточно долго. Лишь в средине первого тайма они оклемались. И смогли выровнять игру, складывающуюся в пользу соперника. Нельзя сказать, что сербы имели много возможностей для взятия ворот, однако у них получалось атаковать остро и завершать эти попытки каждый раз (зачастую это делал все тот же Митрович), а у швейцарцев долго все валилось из рук. Такая неторопливая, и в общем не острая игра продолжилась до конца первого тайма. Который однозначно выиграли подопечные Крстаича.

Однако вторая половина встречи прошла уже по другому сценарию. Швейцарцы вышли более заряженными и мотивированными. У них уже получалось воздавать опасные моменты в чужой штрафной площади. Мастерства подопечным Петковича на завершающей стадии атаки все-таки не хватало, но вот в активности им вряд ли можно отказать. Сравняли счет швейцарцы как-то неожиданно, что называется «по совокупности». Вратарь сборной Сербии не увидел момент удара Джаки, так как ему обзор закрывал Иванович, и мяч влетел в ворота мимо опешившего вратаря.
Казалось, что этот счет устроит обе команды. Во всяком случае, сербов – уж точно. Команды вроде бы и не собирались форсировать события, и «включались» лишь фрагментарно, но ничейному итогу в этой игре не суждено было сложиться. Уже в компенсированное время сербы настолько увлеклись атакой, что прозевали рывок Шакири, который выскочил один в один с вратарем и спокойно отправил мяч в сетку.

Эта победа делает швейцарцев фактически главными претендентами на выход из группы, так как в последнем туре они встречаются с немотивированной Коста-Рикой, для которой матч превратится в формальность. А вот у сербов с бразильцами будет настоящая заруба.

ОФИЦИАЛЬНО. Андрей Лунин - игрок Реала


Мадридский клуб подтвердил подписание украинского вратаря
Официальный сайт «Реала» проинформировал о подписании вратаря «Зари» Андрея Лунина.

Срок контракта - 6 лет.

Ранее сообщалось, что за 19-летнего кипера украинский клуб получит 8,5 миллионов евро. О сумме трансфера «Реал» информации не предоставляет.

Не исключено, что Лунин на год-два отправится в аренду. Была информация о желании мадридского клуба приобрести еще и вратаря «Ромы» Аллисона. В прошлом сезоне основным вратарем мадридцев был Кейлор Навас.

Лунин выступал за «Зарю» с 2017 года после перехода из «Днепра». За сборную Украины успел провести 2 матча, став самым молодым кипером в истории национальной команды.

Андрей является воспитанником харьковского футбола. К «Днепру» присоединился в 2015 году, а в УПЛ дебютировал 16 октября 2016 года.

Уже в июне 2017 года страж ворот перебрался в «Зарю», где успел дебютировать и в Лиге Европы. Не исключено, что именно там скауты «Реала» и заметили Лунина.

В составе луганчан Андрей провел 29 матчей. Минувшей зимой были слухи о переходе в «Реал Сосьедад», а позже игроком интересовались «Ливерпуль» и «Наполи».

Мохамеду Салаху присвоили звание почетного гражданина Чечни


Египтянин стал своим в Чечне, где базируется сборная Египта
Нападающий сборной Египта Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чеченской Республики. Указ о присвоении футболисту этого звания подписал глава региона Рамзан Кадыров.

«Мохаммад Салах — почетный гражданин Чеченской Республики. Этой ночью я подписал Указ о присвоении высокого звания великому футболисту, члену сборной Египта и «Ливерпуля». На торжественном ужине, который дал в честь сборной Египта, я вручил Мохаммаду Салаху копию указа и нагрудный значок», — сообщил в своем Telegram-канале Кадыров.

Сборная Египта во время чемпионата мира базируется в Грозном. Для размещения команда выбрала гостиницу The Local Hotel, которая открылась в марте 2018 года и расположена рядом с тренировочной базой «Ахмат-Арена».


На турнире сборная Египта проиграла командам Уругвая (0:1) и России (1:3) и лишилась шансов на выход в плей-офф. Последний матч на групповом этапе египтяне проведут 25 июня в Волгограде против команды Саудовской Аравии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8826 Добавлено: 23 июня 2018 14:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: gorgiks

Недавно обнаружил, что перестал показывать первый российский канал (1TVRUS Europa).

сигнала со спутника есть?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8827 Добавлено: 23 июня 2018 14:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Sevyxin
Здравствуйте, я сделал все как вы показываете на скринах, но ничего не получается!!! У меня тюнер TIGER STAR 8100

наверное у вас тюнер немного другой,а какой канал хотите открыть?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8828 Добавлено: 23 июня 2018 12:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-У моей девушки в ванной висят 6 полотенец:для лица,для волос,для тела,для интимной
зоны,для ног и для чего то еще,шестое.Забыл.А,вспомнил...,точно,для меня. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8829 Добавлено: 23 июня 2018 12:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

Приходит мужчина к врачу диетологу.Тот спрашивает:
-Сладкое уважаете?
-Нет.
-Мучное кушаете?
-Нет.
-Ну хоть что нибудь вы любите?
-Баклажаны.
-Так вот,вам их нельзя. 8

Цитата: mustaff
у нас дощить

а у нас всю работу перес@ал,ни дождя,ни работы ,покапал и все

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8830 Добавлено: 22 июня 2018 21:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чем меньше населенный пункт,тем интереснее и увлекательнее в нем "Санта-Барбара". 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8831 Добавлено: 22 июня 2018 17:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бирмингем. Цуренко не смогла доиграть матч против Стрыцовой

Украинская теннисистка снялась по ходу второго сета из-за повреждения
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№37 WTA) не смогла выйти в полуфинал травяного Премьера в Бирмингеме. В 1/4 финала украинка уступила Барборе Стрицовой из Чехии (№24 WTA).

Бирмингем. 1/4 финала
Леся Цуренко (Украина) – Барбора Стрицова (Чехия) – 5:7, 0:3 (отказ)


В первой партии обе теннисистки показали неплохой уровень игры. Первой свою подачу отдала Цуренко, но тут же сделала обратный брейк. Сет близился к тай-брейку, но в 11-м гейме чешка заработала тройной брейкпоинт и успешно его реализовала. В следующем гейме уже украинка могла трижды сравнивать счет, но у нее ничего не получилось. Стрыцова играла немного лучше, хотя несколько раз ошиблась во время важных мячей.

Вторая партия началась с небольшого рывка чешской теннисистки. При счете 0:2 Цуренко взяла медицинский тайм-аут. После вмешательства физиотерапевта, украинка отыграла еще один гейм и приняла решение не продолжать поединок.

Напомним, не так давно Цуренко снялась из-за травмы с Ролан Гаррос.

В полуфинале Стрыцова сразится с Магдаленой Рыбариковой из Словакии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8832 Добавлено: 22 июня 2018 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Манчестер Сіті" готує гучний трансфер за 75 млн євро

До англійського "Манчестер Сіті" за 75 млн євро переходить півзахисник "Лестера" Ріяд Марез
Про це повідомляє Le Buteur.

До кінця цього тижня "Манчестер Сіті" оформить трансфер 27-річного алжирця, який в останні роки виступав за "Лестер". Відзначається, що команда Хосепа Гвардіоли спершу пропонували "Лестеру" 60 млн євро і Патріка Робертса, але "лиси" наполяглив на більшій сумі.

Роте, трансфер зрушив з місця після підписання "Лестером" півзахисника Джеймса Медісона, який покликаний замінити Мареза.

Ріяд Марез виступає за "Лестер" з 2014 року. У сезоні 2015/16 разом із цим клубом став чемпіоном Англії та був визнаний найкращим гравцем Прем’єр-ліги.

Марез є вихованцем французького клубу "Сарсель", також виступав за "Кемпер" та "Гавр". У складі збірної Алжиру півзахисник зіграв 37 матчів та забив 7 голів.

"Шахтар" позбудеться трьох футболістів збірної України


У міжсезоння донецький "Шахтар" залишать три футболіста збірної України
Про це повідомляє "Команда 1".

21 червня "Шахтар" вирушив на збір до Німеччини, але у складі команди Паулу Фонсека не виявилося відразу трьох футболістів збірної України - Едуарда Соболя, Івана Петряка та Микити Шевченка.

Найближчим часом футболісти перейдуть у інші клуби на правах оренди. Соболя у донецькому клубі готові продати. Наразі інтерес до захисника національної команди виявляють кілька турецьких клубів.

Шевченко, ймовірно, перейде до одного із бельгійських клубів. Голкіпером цікавляться "Брюгге" та "Гент". Там Шевченко може нарешті отримати ігрову практику, адже за два останні сезони провів за "Шахтар" лише 6 матчів.

На рахунку Соболя 10 матчів у складі збірної України. Петряк зіграв за національну команду 4 зустрічі. Шевченко неодноразово викликався до збірної за часів виступів у "Зорі", але у ній поки так і не дебютував.

УЄФА заборонив грати матчі Ліги Європи у Маріуполі


УЄФА не дозволив проводити матчі кваліфікації Ліги Європи у Маріуполі
Про це повідомляє офіційний сайт "Маріуполя".

Віце-президент футбольного клубу Андрій Санін заявив, що у другому відбірковому раунді Ліги Європи "Маріуполь" 2 серпня прийматиме шведський "Юргорден" у Одесі, на стадіоні "Чорноморець".

"Формальною причиною відмови стало рішення УЄФА, датоване 2014 роком - мовляв у переліку стадіонів України на яких можна грати єврокубкові матчі немає маріупольського стадіону, а грати можна лише на "Арена-Львів", НСК "Олімпійський", "Чорноморець", "Дніпро-Арена"," Металіст" і стадіон у Олександрії", - сказав Санін.

Сампаоли получит $20 миллионов за досрочное расторжение контракта


Главный тренер сборной Аргентины может быть отправлен в отставку в ближайшее время
Главный тренер сборной Аргентины по футболу Хорхе Сампаоли получит неустойку в размере $20 миллионов в случае досрочного расторжения контракта. Об этом сообщает аргентинский телеканал TyC Sports.

Сампаоли возглавил сборную Аргентины летом 2017-го года. Соглашение 58-летнего специалиста с Ассоциацией футбола Аргентины рассчитано до чемпионата мира 2022-го года.

Ранее сообщалось, что футболисты сборной Аргентины после поражения от хорватов (0:3) на ЧМ-2018 попросили назначить другого тренера на заключительный матч группового этапа чемпионата мира против команды Нигерии. Аргентинцы еще сохраняют шансы на выход в плей-офф турнира.

Матч между сборными Аргентины и Нигерии пройдет 26-го июня в Санкт-Петербурге.

Киевский Арсенал возглавил экс-игрок сборной Италии


Новым главным тренером украинского клуба стал Фабрицио Раванелли
49-летний бывший форвард сборной Италии Фабрицо Раванелли стал новым главным тренером киевского «Арсенала».

Игровую карьеру Раванелли начинал в Перудже, после чего выступал за «Авеллино», «Казертану», «Реджано», «Ювентус», «Мидлсбро», «Марсель», «Лацио», «Дерби Каунти» и «Данди». Последний сезон в качестве игрока Фабрицио провел в «Перудже» (2004/2005).

Также на счету Раванелли 22 матча и 8 мячей за национальную сборную Италии по футболу.

В качестве игрока Раванелли дважды становился чемпионом Италии, дважды выигрывал Кубок Италии, завоевывал Суперкубок Италии, Кубок УЕФА и в сезоне 1995/1996 с «Ювентусом» выиграл Лигу чемпионов.

Тренерскую карьеру Фабрицио начал в «Ювентусе», где тренировал молодежь с 2011-го по 2013-й годы. В 2013-м году возглавил французский «Аяччо», но был уволен со своей должности уже в ноябре после четырех кряду поражений команды.

По итогам сезона 2017/2018 «Арсенал» занял первое место в Первой лиге Украины и завоевал право выступать в украинской Премьер-лиге.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8833 Добавлено: 22 июня 2018 12:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Губернатор после приема у врача забыл кошелек в больнице.И это был первый случай,
когда бюджетные деньги дошли до медицинского учреждения. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8834 Добавлено: 22 июня 2018 12:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-Дорогой,скоро приезжает моя любимая свекровь,можно сказать,моя вторая мама,
а мне нечего надеть.
-С козырей пошла сразу,стерва. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8835 Добавлено: 21 июня 2018 20:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Доктор,я что,бесплоден?
-Да,Иван Петрович,причем с рождения.
-И как же я теперь своей жене скажу,что наши дети-не от меня? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8836 Добавлено: 21 июня 2018 14:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бирмингем. Свитолина вышла в четвертьфинал

Украинка одержала вторую победу подряд на траве
В 1/8 финала травяного турнира в Бирмингеме Элина Свитолина уверенно в двух сетах обыграла Ализе Корне. Матч продолжался 1 час и 23 минуты.

1/8 финала

Ализе Корне (Франция) – Элина Свитолина (Украина, 2) – 4:6, 2:6


Как и предполагалось, Свитолина в матче с Корне выглядела предпочтительнее. В первом сете для победы ей хватило одного брейка: в пятом гейме украинка заработала тройной брейкпоинт, не смогла его реализовать, но не опустила руки и добилась своего с четвертого раза.

Француженка смогла навязать борьбу на подаче Элины лишь во втором сете. Во втором гейме она не смогла реализовать 3 брейкпоинта, а в шестом – два. А вот Свитолина на приеме играла успешнее, быстро оторвавшись в счете. В седьмом гейме Корне сумела отыграть два матчбола на своей подаче, а в восьмом – украинка подала на матч.

Эта победа стала для Свитолиной десятой на травяных кортах во взрослом туре в одиночном разряде. Также Элина установила собственный рекорд на турнире, выйдя в четвертьфинал Бирмингема. Напомним, в прошлом году она вылетела во втором круге и на данный момент уже заработала +45 очков в рейтинг WTA.

В случае победы на турнире Свитолина вернет себе четвертую позицию в мировой классификации. Но об этом думать пока рано, выход в полуфинал будет отличным достижением, тем более, что там, скорее всего, придется играть с Квитовой.

В четвертьфинале Свитолина встретится со своей обидчицей на Ролан Гаррос Михаэлой Бузарнеску.

Истборн. Халеп снялась из-за травмы, но рассчитывает на Уимблдон


Первая ракетка мира усугубила повреждение
Первая ракетка мира Симона Халеп снялась с травяного турнира в Истборне из-за проблем с ахиллом.

Сообщается, что проблемы с ногой румынская теннисистка испытывала еще на победном Ролан Гаррос, однако теперь ситуация ухудшилась и Халеп пришлось сняться с соревнования.

При этом Симона рассчитывает успеть восстановиться к старту Уимблдона в первых числах июля.

Стаховский вышел в четвертьфинал челленджера в Илкли


Украинец отдал всего 4 гейма Кевину Кингу
Во втором раунде травяного челленджера в Илкли Сергей Стаховский уверенно в двух сетах обыграл американца Кевина Кинга. Матч продолжался всего 58 минут.

1/8 финала

Кевин Кинг – Сергей Стаховский – 4:6, 0:6


В четвертьфинале украинец сыграет с Джорданом Томпсоном.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8837 Добавлено: 21 июня 2018 14:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду рекордсмен, Уругвай в плей-офф, Испания дожала Иран

Sport.ua подводит итоги седьмого игрового дня на чемпионате мира-2018

Второй тур в группе В начался поединком сборных Португалии и Марокко. Начался вполне прогнозируемо – атаками фаворита встречи. Португальцы усилиями своего лидера повели уже в дебюте поединка. Роналду забил очередной мяч на этом турнире, уже четвертый, и, таким образом, на счету лучшего футболиста мира уже 85 голов в составе национальной сборной. А это значит, что Криш по этому показателю стал лучшим в европейском футболе. После хет-трика в ворота испанцев Роналду делил первое место с легендарным Пушкашем, после игры с Марокко великий португалец стал лучшим и в этой номинации. Правда, для того, чтобы достичь такой гроссмейстерской отметки, Криштиану понадобилось почти вдвое больше матчей, нежели его предшественнику по «Реалу» Пушкашу.
Собственно, на этом все интересности в этом поединке почти заканчиваются. Матч проходил достаточно напряженно, с обилием мелких и средних фолов, было немало борьбы, стыков и стандартов, однако за всем этим футбола было немного. Португалия не смогла выдать еще один феерический матч. Наверняка не только потому, что не полностью восстановилась после премьерной встречи, но и из-за того, что ей не позволил развернуться оппонент. Марокканцы и сами не играли, и сопернику не давали. Не лучший матч провел и португальский лидер. В этом матче Роналду имел куда более перспективные штрафные, нежели в первой игре на Мундиале, но пробивал неудачно. Но свой мяч он все равно забил. За сборную Португалии пока что забивает исключительно ее капитан. Интересно, что Роналду на этом ЧМ забил больше мячей, нежели на трех предыдущих. До этого Мундиаля на счету Криша было всего 3 гола.
Со стороны показалось, что сборная Марокко заслуживала, как минимум, на ничью. Представители Северной Африки много атаковали и били по воротам, но их подвела реализация. Уже второй раз на этом ЧМ. В итоге, после второго тура марокканцы потеряли шансы на выход в плей-офф. Эта команда заслуживала большего, но не получила и мизера шансов, первой из всех сборных закончив борьбу за плей-офф. Тогда как Португалии туда пробиться может помешать лишь чудо.

***
За матч с Россией руководство футбольной ассоциации Саудовской Аравии обещало наказать финансово некоторых нерадивых игроков. Похоже, санкции подействовали. Поединок против Уругвая саудиты провели более собрано и содержательно. Моментами в их игре просматривались мысль и рисунок. Но все равно они проиграли. Прыгнуть выше головы сборная Саудовской Аравии не смогла. И третий тур для этой команды, как и для Египта, превращается в пустую формальность.
А вот латиноамериканцы, использовав ошибку голкипера саудитов, усилиями Луиса Суареса забили единственный мяч, который оказался победным. В принципе, этом момент – один из самых запоминающихся в этой игре. Прежде всего – для автора мяча. Лидер сборной Уругвая проводил сотый матч за национальную сборную, а гол саудитам стал для Суареса 52-м в небесно-голубой футболке. Не мытьем, так катаньем Уругвай досрочно вышел в плей-офф. В паре с хозяевами Мундиаля. То есть, если говорить объективно, сенсации в группе А не получилось. Дальше пошли те, кому и приписывали фаворитство еще до старта ЧМ.
Хотя, если откровенно, Уругвай в этом поединке тоже не прыгнул выше головы. Почему? Сказать сложно. Вполне возможно, что команда Табареса просто экономит силы на следующие поединки. Хотя бы на третий матч в группе. А может и потому, что эта команда оказалась уж очень перехваленной. Особенно ее атакующее звено. Ни Кавани, ни Луис Суарес на этом Мундиале пока что не блещут. Мягко говоря. Звездные футболисты звездных клубов в сборной напоминают лишь свою тень. Опять-таки, очень может быть, что дальше они разыграются, только вот будет ли это дальше после первого раунда плей-офф?

***
И последний матч среды завершился с тем же счетом, что и предыдущие – 1:0. И вновь, как и в двух более ранних поединках, фаворит пары одержал натужную победу. Вроде бы все закономерно, но хотелось увидеть чего-то большего. А так…Победителей особо хвалить не за что, проигравших – особо не за что ругать.
Перед матчем наставник персов Кейруш всерьез говорил о том, что его команда будет играть исключительно на победу. Тогда эти слова именитого наставника вызвали лишь ухмылку. После матча можно смело утверждать, что Кейруш свое слово сдержал. Иран действительно старался в этом поединке как минимум не проиграть. И большую часть игрового времени у представителей Азии это получалось. Понятно, что соревноваться в мастерстве с испанскими звездами они не могли по определению, поэтому на первый план выдвинули напор, физику и скорость. Собственно, все то, что мы видели в исполнении абсолютно всех сегодняшних андердогов. Однако, в отличие от саудитов и марокканцев, иранцы едва ли не преуспели в своем желании не проиграть. Подопечные Кейруша создали у чужих ворот два реальных голевых момента и даже забили мяч, который был отменен то ли из-за положения вне игры, то ли из-за фола в атаке. В принципе, Иран смотрелся очень и очень, кстати, намного лучше, нежели в первой игре, победной. Персам для ничьи не хватило самой малости. Скорее всего – класса. И везения. Эти два компонента зарабатываются годами. Испания их уже давно получила. Поэтому сумела извлечь из не самой подходящей ситуации выгоду. И пускай гол Диего Косты получился курьезным – победителей ведь все равно не судят, не так ли?
В итоге накануне третьего игрового дня в этой группе сразу три команды претендуют на выход в 1/8 финала ЧМ. Понятное дело, что шансы Испании и Португалии повыше будут, но чем черт не шутит? Ирану терять нечего, можно только приобрести. А вдруг?

Новий тренер "Реалу" зароблятиме менше Зідана


Хулен Лопетегі буде у "Реалі" менше попереднього тренера мадридців Зінедіна Зідана
Про це повідомляє El Confidencial.

Лопетегі буде заробляти 6 млн євро на рік, а це менше, ніж мав попередній тренер "Реалу" Зідан, який отримував 10 млн євро за сезон. Також зазначається, що і збірній Іспанії Лопетгі отримував 3 млн євро на рік.

Зарплата тренера "Реалу" поступається заробіткам топових фахівців, серед яких лідирує португалець Жозе Моурінью, який отримує у "Манчестер Юнайтед" 20 млн євро на рік. Однак, президент мадридців Флорентіно Перес готовий переглянути угоду з Лопетегі у разі успішних виступів команди.

"Реал" призначив Хулена Лопетегі головним тренером 12 червня, попри те, що у нього був чинний контракт зі збірною Іспанії.
Федерація футболу Іспанії через це звільнила фахівця з національної команди за два дні до старту у чемпіонаті світу.
Новим головним тренером збірної Іспанії було призначено Фернандо Йєрро.

"Шахтар" оцінив свого футболіста у 100 млн євро


У новий контракт бразильського захисника "Шахтаря" Ісмаїлі внесли пункт про викуп футболіста за 100 млн євро
Про це повідомляє офіційний сайт "Шахтаря".

Угода із 28-річним бразильцем розрахована до літа 2023 року. Минулого сезону інтерес до Ісмаїлі виявляли клуби із Італії, Китаю та Англії. Зокрема у трансфері лівого оборонця був зацікавлений "Інтер".

До "Шахтаря" бразилець перейшов у 2013 році із португальської "Браги" за 4 млн євро. У минулому сезоні на його рахунку 41 матч в усі турнірах, у яких він забив 4 голи та зробив 11 результативних передач.

Ісмаїлі є вихованцем бразильського клубу "Іваньєма". Також грав за "Депортіву Бразіл", "Сан-Бенту", португальські "Ешторіл" та "Ольяненсе".

Цього міжсезоння до "Шахтаря" перейшли два гравця молодіжної збірної Бразилії — Фернандо та Майкон.
На правах оренди до донецького клубу перейшов їхній співвітчизник із київського "Динамо" — Жуніор Мораес.

Із "Реалу" погнали конкурента українського голкіпера

Потенційний конкурент українця Андрія Луніна за місце у воротах "Реалу" Люка Зідан йде з мадридського клубу
Про це повідомляє Marca.

20-річний воротар, який є сином попереднього тренера "Реалу" Зінедіна Зідана, виявився непотрібен молодіжній команді мадридців у наступному сезоні. На рішення попрощатися із Зіданом безпосередньо вплинув трансфер українця Андрія Луніна, якого у "Реалі" зроблять третім воротарем та награватимуть у другій команді - "Кастильї".

Люка Зідан перебував у системі "Реалу" із 14 років, виступав за юнацьку та молодіжну команду, а у минулому сезоні дебютував у основному складі мадридців, де був третім голкіпером.

Першим номером "Реалу" наразі є костариканець Кейлор Навас, а його дублером іспанець Кіко Касілья.

Напередодні стало відомо, що "Реал" купує голкіпера "Зорі" та збірної України Андрія Луніна.
Очікується, що український воротар підпише контракт із мадридським клубом 22 червня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8838 Добавлено: 21 июня 2018 12:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Из записи в "Книге жалоб и предложений"супермаркета:
"Товары расположены не очень удобно.Например,веревки в хозяйственном отделе,
мыло в косметическом,табуретки вообще на другом этаже,в мебельном.Очень неудобно,знаете ли". 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8839 Добавлено: 21 июня 2018 12:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

-Доктор,каково состояние нового пациента?
-Сложный вопрос,но будем надеяться,на лечение хватит. 8
Цитата: ivangura1967
Вже набридло грітися, кожен день +30, вчора було +31. Сьогодні теж уже спекотно, обіцяють знову +30!!!

вам не угодишь,зимой вам холодно,летом жарко,вы уж как то определитесь 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8840 Добавлено: 20 июня 2018 21:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В нашем городе открылся завод минеральной воды.Разорился.Открылся секс-шоп.Тоже разорился.
Открылась лавка для вегетарианцев.Тоже разорилась.Зато слепая бабка Параска,
25 лет торгующая самогоном,недавно купила внукам на свадьбу 3-х комнатную квартиру. 8
Цитата: RomaamoR
Где то в России...
Наряду с пенсионной реформой поговаривают сократить сроки беременности с 9 до 5 месяцев.
Но не сразу, а постепенно, по одному месяцу в год.


Рома,ты забыл смайлик вставить- 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:21 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...