Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #9701 Добавлено: 24 февраля 2018 13:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ирина была не пьющей,некурящей девушкой.Не шлялась по ночам,ложилась в 22.00
и вставала в 06.00.Была тихой и послушной.Но когда откинулась,все резко изменилось. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9702 Добавлено: 24 февраля 2018 13:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-Ну,дочери мои любимые,что привезти вам из стран заморских?
-Зашибись.То есть мы не едем? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9703 Добавлено: 23 февраля 2018 21:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Муж и жена в постели.Он начинает рукой гладить ее плечи,затем ощупывает грудь.
Она томно вздыхает.Его рука опускается ниже.Он водит ладонью по ее животу,
проходит линию бедра и...резко прекращает ласки.Жена:
-Сема.Почему ты остановился?
-Я нашел таки пульт от телевизора. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9704 Добавлено: 23 февраля 2018 17:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Германия стала соперником России по финалу хоккейного турнира ОИ

Сборная Германии по хоккею завоевала путевку в финал мужского олимпийского турнира Игр-2018 в Пхенчхане.
В ½ финала соревнования немецкие хоккеисты одержали победу над сборной Канады со счетом 4:3.
В финале Германия сыграет с командой России, которая ранее нанесла поражение сборной Чехии (3:0). В свою очередь, в матче за третье место сыграют Канада и Чехия.

Матч за третье место пройдет в субботу (начало — 15:10 мск), финал — в воскресенье (7:10 мск).

Таким образом, сборная Германии гарантировала себе как минимум серебро Олимпиады. До этого наивысшим олимпийским достижением немецких хоккеистов была бронза на Играх в 1932 и 1976 годах.

Российская бобслеистка сдала положительный тест на триметазидин


ПХЕНЧХАН, 23 фев — Российская бобслеистка Надежда Сергеева сдала положительный допинг-тест на запрещенный препарат триметазидин на Играх в Пхенчхане, говорится в заявлении делегации Олимпийских спортсменов из России (OAR).

«Сегодня делегация OAR получила официальное уведомление о том, что допинг-проба члена команды “Олимпийские спортсмены из России” Надежды Сергеевой, выступавшей в соревнованиях по бобслею, дала положительный результат на запрещенный препарат триметазидин. Решение по данному случаю будет принято согласно действующему регламенту», — говорится в заявлении.

Ранее Федерация бобслея России заявила, что проба Сергеевой, взятая 18 февраля, дала положительный результат на сердечный препарат, который входит в список запрещенных.

Сергеева и Анастасия Кочержова заняли 12-е место в соревнованиях двухместных экипажей на Олимпиаде-2018.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9705 Добавлено: 23 февраля 2018 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фанаты Спартака устроили кровавое побоище в Бильбао

Российские хулиганы стреляли в болельщиков и полицию из салютов и бросали в них шарики для гольфа
Вчера, 22 февраля, московский «Спартак» проводил выездной поединок Лиги Европы против «Атлетика» из Бильбао. Перед матчем несколько сотен фанатов российской команды, которые остались без билетов, спровоцировали беспорядки у стадиона.

Хулиганы напали сначала на испанских болельщиков, а потом и на представителей правоохранительных органов. В ход пошли бутылки, также ультрасы стреляли в людей из салютов и бросали в них шариками для гольфа.

В результате столкновения в больницу было доставлено пять человек, в том числе и 3 фанатов «Спартака».

Ранее сообщалось, что во время драки умер испанский полицейский.

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Тотти пригласил меня в Рим, я не могу ему отказать»


Главный тренер сборной Украины – о результатах матчей Лиги чемпионов
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от некоторых поединков Лиги чемпионов.

— Поединок «Шахтер» — «Рома» вы смотрели вместе с почетными гостями. Общались с ними?


— Безусловно. С главным тренером сборной Турции Мирчей Луческу снова обсуждали возможность проведения контрольного матча. Встретиться в мае уже не получится, но этот поединок мы можем сыграть осенью. Наши менеджеры рассмотрят такой вариант.

Виделись и с легендарным полузащитником «Ромы» Франческо Тотти. Он меня пригласил в Рим на ответный матч итальянцев с «Шахтером». Придется ехать — такому человеку я не могу отказать (улыбается).

— Во вторник вы смотрели поединок «Челси» — «Барселона». Как вам игра?


— Отличный матч, прекрасное тактическое противостояние. Я увидел очень техничный и быстрый футбол, в котором сошлись два разных стиля. В составе Барселоны могу, как всегда, выделить Лионеля Месси, а за «Челси» великолепную игру провел Виллиан.

— Хозяева поля сыграли тактически грамотно и заслужили победу, не так ли?


— Да, они перекрыли испанцам практически все подступы к своим воротам, но на таком уровне определяющей часто бывает одна ошибка. Так и получилось.

ОФІЦІЙНО: Крістіан Ербес – гравець Карпат


28-річний аргентинець продовжить кар'єру у складі львівського клубу
«Карпати» поповнили свій склад 28-річним аргентинським півзахисником Крістіаном Ербесом. Умови контракту не розголошуються.

Ербес – вихованець «Боки Хуніорс». У складі флагмана аргентинського футболу провів більше півтори сотні матчів. Разом із «Бокою» ставав чемпіоном і володарем Кубка Аргентини.

Його останній клуб - аргентинський «Чакаріта Хуніорс», за який він провів 8 матчів.

Новобранець «Карпат» виступатиме під 21 номером.

Григорий СУРКИС: «Решение CAS нужно принять и выполнять»


Вице-президент УЕФА рассказал, как воспринял решение по «мариупольскому делу»
Вице-президент УЕФА Григорий Суркис прокомментировал решение CAS отклонить апелляцию киевского «Динамо» по делу о несостоявшемся матче седьмого тура украинской Премьер-лиги между «Мариуполем» и киевским «Динамо».

– Нельзя пренебрегать предостережениями правоохранительных органов. Зачем они тогда нужны, если органы говорят об опасности, не рекомендуют проводить матч именно в День независимости, а при этом всем поднимается шум, что «Динамо» боится ехать в Мариуполь? Никто ничего не боится, просто должна быть совесть, мораль и этика.

На конгрессе ФФУ, который состоялся в июне 2017 года, когда Андрей Павелко переизбирался на следующий срок, подчеркнул, что никто не говорит нужно или не нужно играть в Мариуполе. Нужно было задавать другой вопрос: возможно ли обеспечить безопасность в Мариуполе? История рассудит, кто прав, а кто виноват. Не нужно поднимать шум, решение такое, какое есть. Нужно его принять и выполнять.

– То есть обжаловать решение «Динамо» не будет?


– Когда киевляне получат мотивационную часть решения CAS, тогда юристы «Динамо» и примут решение, что делать дальше.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9706 Добавлено: 23 февраля 2018 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пхенчхан-2018. Украина заняла 9-е место в мужской эстафете

Победителями гонки стала сборная Швеции, «серебро» у Норвегии, «бронзу» завоевала Германия
На Олимпиаде-2018 в Пхенчхане состоялась мужская эстафетная гонка. Предлагаем вам ознакомиться с результатами.

Эстафета. Мужчины

1. Швеция (0+7) 11516,5
2. Норвегия (1+12) +55,5
3. Германия (3+10) +2:07,1
4. Австрия (2+11) +2:52,5
5. Франция (3+12) +3:26,6
6. США (2+14) +3:50,2
7. Чехия (2+13) +4:07,1
8. Беларусь (3+12) +4:49,5
9. Украина (2+9) +5:00,8

Дарья ДОМРАЧЕВА: «Сегодня праздник вдвойне»


Белорусская спортсменка стала первой биатлонисткой, выигравшей четыре олимпийских «золота»
Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева после победы в эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане отметила, что не знала о своем рекорде.

Домрачева стала первой биатлонисткой, выигравший четыре золотые медали на Играх. В Сочи-2014 она выиграли три личные гонки (гонку преследования, индивидуальную гонку и масс-старт). По три золота выиграла Анастасия Кузьмина из Словакии и немка Кати Вильхельм.

«Я самая титулованная в истории биатлонистка? Вау! Ничего себе новость. Сегодня вдвойне праздник! А еще Динара Алимбекова, по-моему, стала самой молодой олимпийской чемпионкой в биатлоне. Представляете, какая у нас команда?!», — отметила Домрачева.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9707 Добавлено: 23 февраля 2018 13:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жена полдня за компом.К ней подходит муж,она,не поворачивая головы:
-Милый,не хочешь чего нибудь перекусить?
Муж:
-Очень хочу.Провод от интернета. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9708 Добавлено: 23 февраля 2018 13:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Инструктаж по горным лыжам:
-Очень важно помнить,что деревья не следует пропускать между лыж. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9709 Добавлено: 22 февраля 2018 21:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские керлингисты дисквалифицированы за неспортивное поведение

Организаторы Олимпийских игр 2018 года аннулировали результаты российских керлингистов Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого, которые завоевали бронзовые награды в дабл-миксте.

На официальной сайте Олимпиады-2018 отстранение россиян объясняется неспортивным поведением. Организаторы использовали формулировку Disqualified for unsportsmanlike behaviour в графе с названием российской команды по керлингу.

Ранее сообщалось, что Олимпийский комитет России (ОКР) передал медали Международному олимпийскому комитету (МОК).

Чехи сочли россиян шпионами и запретили снимать тренировку хоккеистов


Накануне полуфинального матча олимпийского хоккейного турнира между командами России и Чехии на тренировке чешской сборной произошел инцидент с участием российских телевизионщиков.
Представителям российских СМИ запретили снимать тренировку чехов. Сотрудники тренерского штаба соперника активно препятствовали съемке, ссылаясь на договоренности с Международной федерацией хоккея (IIHF) и директоратом Игр, согласно которым снимать тренировку сборной могут только соотечественники. Помимо россиян, на занятии чешской команды присутствовала и телевизионная бригада из Швеции, однако их работе никто не мешал.

«Мы не хотим, чтобы нашу тренировку снимали именно российские СМИ, и имеем на это право. Это решение тренера. Спросите у директората. Если мы не правы, то принесем извинения», — сообщил пресс-атташе чехов Зденек Зигмунд.

О подобных происшествиях с российскими журналистами на Олимпиаде в Пхенчхане прежде известно не было. Чешское издание Sport.cz уже успело назвать инцидент «русским шпионажем».
23 февраля состоится полуфинальный матч между сборными Чехии и России. В параллельном матче за выход в финал Олимпиады поспорят канадцы и немцы.

В четвертьфинале российская команда разгромила сборную Норвегии (6:1). Чехи выбили из турнира американцев, оказавшись сильнее в серии послематчевых буллитов (3:2).

Команда под руководством Олега Знарка на Олимпиаде уступила лишь однажды. В матче со сборной Словакии россияне проиграли со счетом 2:3.

Игры в Пхенчхане продлятся до 25 февраля.

Цитата: mustaff

Представитель спортсменов из России предлагал менеджеру чехов 100 евро.

дешево,однако,для солидности хотя бы нолик дописали

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9710 Добавлено: 22 февраля 2018 20:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Фима,вы совершенно не попадаете в ноты.
-Таки я и не целюсь. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9711 Добавлено: 22 февраля 2018 16:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пять причин, почему украинские биатлонистки провалили эстафету на ОИ

Sport.ua разбирается в причинах фиаско украинских биатлонисток на Играх в Южной Корее
Сегодня женская сборная Украины заняла 11-е место в эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане. В Сочи-2014 украинки стали олимпийскими чемпионками, поэтому с женской эстафетой в биатлоне были связаны главные надежды нашей страны на Играх в Южной Корее. Эту Олимпиаду мы провалили. Провал этот можно сравнить разве что с Играми в Солт-Лейк-Сити. На Олимпиаде-2002 украинки хуже выступили в личных гонках, но в эстафете все-таки замкнули топ-10.

Sport.ua разбирается в причинах фиаско украинских биатлонисток на Играх в Южной Корее.

Причина 1. Тренерский штаб не вывел биатлонисток на пик формы

На протяжении практически всего олимпийского цикла наша федерация не уставала заявлять о том, что главное – успешно выступить на Олимпийских играх в Южной Корее. Сезоны назывались экспериментальными, нехватку медалей на определенных этапах Кубка мира и чемпионатах мира списывали на то, что нужно подготовить наших спортсменок к главному старту 4-летия.
Сейчас очевидно, что тренеры не сумели вывести украинок на пик формы к Играм в Пхенчхане. Этот сезон наши девушки начали очень неплохо. Юлия Джима взяла две личные «бронзы» на этапе в Эстерсунде, в Хохфильцене квартет поднялся на вторую ступень пьедестала почета в эстафете, был личный подиум у Виты Семеренко. Главное, что наши спортсменки показывали хорошую скорость, с которой можно было на что-то рассчитывать на Олимпиаде. Но уже после первой личной гонки Пхенчхана стало понятно, что медалей у нас не будет. Украинки показывали ужасную скорость и стрельбу.

Из интервью мамы Анастасии Меркушиной Ирины стало очевидно, что тренеры не смогли сделать подводку к Играм в Казахстане: «Вся подводка должна была состояться в Казахстане, и в Пхенчхане должно быть привыкание к стрельбищу. Еще пару тренировок нужно было в Пхенчхане сделать. Но не получилось в Казахстане подводку сделать», - сказала Ирина Меркушина.

Причина 2. Микроклимат в команде


Сегодня Валентина Семеренко, которая четыре года назад была одной из героинь «золотой эстафеты» в Сочи, раскритиковала тренеров украинской сборной по биатлону. «Знаете, болельщики, у нас не команда, а просто ж... Не верьте ни одному слову, это просто вранье. Тренер даже собрание не провел и не сообщил, почему так кинул меня. Ни Ира (Варвинец – ред.), ни Меркушина не попадала, все гонки бежали хуже меня. Так больно и обидно, когда врут тебе в глаза.

Даже Урошу написала, чтобы он провел собрание и объяснил, что струсил, чтобы мы его не побили. Он даже сам сказал, что струсил. Вот так все вкратце, но поверьте, теперь я просто не буду молчать, обидно больно, как разбивают твою мечту, твою работу! Все это реально происходит в сборной, все молчат просто.

А взять Пидгрушную, взять Абрамову, как Урош и Меркушин хлопали в ладоши, что у них вышло их выкинуть с команды, как было больно на это все смотреть. А они радовались! Со своими тренерами был и будет результат, при Зоце какой был результат у меня! Просто шикарный», - сказала Семеренко-младшая.

Валентина четко дала понять, что наша женская команда не настолько дружная, как это может показаться со стороны. Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал критику биатлонистки в адрес тренерского штаба команды.

«Спортсмену кажется, что он может бегать 20 лет и за старые заслуги будет выступать. Она же сама говорила, что болела 6 раз. Тренеры это учитывали, видели ее состояние и бег, поэтому решили поставить молодых биатлонисток. Они неплохо бегут и стреляют. У них есть перспективы, получат опыт. У Валентины не было явного преимущества», - сказал Брынзак.

Ранее президент ФБУ имел конфликт с бывшим личным тренером Ирины Варвинец Николаем Зоцем, результатом чего стал переход трех спортсменок черниговского специалиста в сборную Молдовы. Также была неприятная ситуация с отправкой на пенсию Виталия Кильчицкого. Можно вспомнить несколько более ранних подобных историй, но будем брать во внимание только этот олимпийский цикл.

Причина 3. Тренеры в команде решают далеко не все


Весной прошлого года был объявлен состав украинских биатлонистов, которые будут готовиться к Олимпийским играм в Пхенчхане. По информации Sport.ua, полученной из достоверных источников, тренерский штаб узнал имена спортсменов, которых будут готовить к главному старту, из интернета. Кроме того, долгое время некоторые спортсменки тренировались отдельно от основной команды. Ирину Варвинец тренировал Николай Зоц, Анастасию Меркушину – ее отец Олег Меркушин.

Президент ФБУ Владимир Брынзак взял словенца Уроша Велепца на должность старшего тренера для того, чтобы отечественные тренеры не тянули своих спортсменок в основную сборную. В итоге Варвинец довольно долго не могла расстаться со своим личным наставником, а после полного перехода под руководство Велепца результаты черниговской биатлонистки пошли на спад. Ради Анастасии Меркушиной, с отцом которой у Брынзака также были разногласия, на работу в основную команду пригласили Олега Меркушина. Сестры Семеренко также наверняка больше доверяли (и продолжают доверять) тренировкам Григория Шамрая.

Причина 4. Плохие погодные условия в Пхенчхане


На протяжении последних четырех лет биатлонисткам практически не доводилось выступать в плохих погодных условиях. Ирина Варвинец и Анастасия Меркушина привыкли быстро и точно работать на огневых рубежах, но не привыкли выступать при плохих погодных условиях. В Пхенчхане долгое время было очень холодно, на стрельбище мешал сильный ветер, сегодня во время гонки шел снег. На погоду можно списать плохую стрельбу наших спортсменок, но очевидно, что в первую очередь они не были готовы в функциональном плане.

Причина 5. Обслуживающий персонал


Вполне возможно, что сервисмены не сумели хорошо подготовить лыжи нашим биатлонисткам. Конечно, даже если так, то это далеко не главная причина, но она имеет место быть. Также нашим спортсменкам явно не хватает квалифицированного психолога. В прошлом году нервные срывы были у представителей мужской команды, и уже тогда нужно было решить этот вопрос. Сегодня Валя Семеренко не стала держать в себе эмоции после непопадания в эстафету, и накануне гонки решила рассказать болельщикам о наболевшем. Это не могло не отразиться на результате команды, ведь в составе эстафетной четверки была ее сестра Вита. Да и у остальных девчонок наверняка настроение, которое и без того наверняка оставляло желать лучшего, ухудшилось...

Цитата: Vitek 72
ГРУСТНО... ЖАЛЬ...
Провальная Олимпиада. Кто ответит за результат?..


My Webpage-почитай внизу комментарии

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9712 Добавлено: 22 февраля 2018 15:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фред претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

Полузащитник «Шахтера» принес своей команде победу в матче против «Ромы»
Полузащитник «Шахтера» Фред претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

Напомним, 24-летний хавбек принес своей команде победу в матче с «Ромой» (2:1), забив фантастический гол со штрафного.

Также на звание игрока недели претендуют вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа, вингер «Челси» Виллиан и нападающий «Баварии» Томас Мюллер.

Проголосовать за одного из футболистов можно на официальном сайте УЕФА.

ШЕВЧЕНКО: «Не ожидал, что Шахтер добавит в скорости после перерыва»


Главный тренер сборной Украины прокомментировал победу «горняков» над «Ромой»
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу донецкого «Шахтера» над итальянской «Ромой» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Шахтер» очень сильно добавил в скорости после перерыва. Я даже не ожидал. Хорошая игра получилась.

Шансы «Шахтера»? Все будет зависеть от игры в Риме. Первый тайм горняки отыграли, у них есть преимущество, но там будет непростой матч. Но, думаю, все будет хорошо.

Я был очень рад, что Кривцов набрал форму. Его травма — это, наверное, самый негативный момент. Мне очень жалко. Конечно, это плохо для сборной», – сказал Шевченко.

Диего ПЕРОТТИ: «Роме не хватает опыта»


Полузащитник итальянского клуба прокомментировал поражение «Шахтеру» в первом матче 1/8 финала ЛЧ
Хавбек итальянской «Ромы» Диего Перотти поделился впечатлениями от поражения донецкому «Шахтеру» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы должны играть лучше, проанализировать, что у нас не получилось во втором тайме, и помнить о том, что победа 1:0 в ответной игре выведет нас в четвертьфинал. Честно говоря, тоже спрашиваю себя о том, что случилось после перерыва. Учитывая ход игры в первом тайме, мы должны были побеждать в этом матче. Мы крайне разочарованы ужасным вторым таймом, но сами виноваты в этом. Я не ищу оправданий. Нас рано хоронить в этом противостоянии, но если бы не вынос мяча с ленточки, третий гол мог убить интригу.

Досадный результат, ведь мы забили гол на выезде и играли хорошо. Не знаю, выбил ли первый мяч «Шахтера» нас из колеи, или мы уже сами сникли к тому моменту. У меня нет ответа. Возможно, нам немного не хватает опыта. Но все, что мы можем сделать, – это заткнуться и упорно работать. Посмотрим, что будет в ответной игре», – сказал Перотти.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Шахтер» состоится в Риме 13 марта.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9713 Добавлено: 22 февраля 2018 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дубай. Свитолина вышла в полуфинал

Лучшая украинская теннисистка в двух сетах переиграла японку Наоми Осаку
Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира серии Премьер в Дубае. В матче 1/4 финала украинка в двух сетах обыграла представительницу Японии Наоми Осаку.

Дубай. 1/4 финала
Элина Свитолина (Украина) – Наоми Осака (Япония) – 6:2, 6:4


В первом сете Свитолина быстро захватила преимущество на корте и повела в счете. Японка перестала ошибаться, только когда украинка подавала на сет. Осаке удалось забрать несколько геймов, но в 8 гейме Элине все-таки удалось дожать соперницу.
Вторая партия началась с 0:3 для Свитолиной и она выполняла роль догоняющей. Отдав еще одно очко японке в 5 гейме, украинка выиграла все последующие геймы.
В полуфинале Свитолина сыграет против победителя матча Плишкова – Кербер.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9714 Добавлено: 22 февраля 2018 14:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пхенчхан-2018. Украинские биатлонистки провалили эстафетную гонку

Золотые медали завоевала Беларусь, серебро досталось Швеции, бронза — Франции
В южнокорейском Пхенчхане состоялась женская эстафета в рамках зимних Олимпийских игр 2018 года.

Эстафета. Женщины

1. Беларусь (0+9) 11203,4

2. Швеция (0+12) +10,7

3. Франция (0+14) +17,6

4. Норвегия (3+12) +29,7

5. Словакия (1+9) +38,4

6. Швейцария (0+16) +43,5

7. Польша (1+14) +43,6

8. Германия (3+11) +53,9

9. Италия (4+13) +1:04,1

10. Канада (1+11) +1:33,4

11. Украина (2+10) +1:41,4

Валентина СЕМЕРЕНКО: «У нас не команда, а просто ж...»


Украинская биатлонистка раскритиковала тренеров национальной команды
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко, которая не попала в состав женской эстафетной гонки, раскритиковала тренеров украинской сборной по биатлону.
«Знаете, болельщики, у нас не команда, а просто ж... Не верьте ни одному слову, это просто вранье.

Тренер даже собрание не провел и не сообщил, почему так кинул меня. Ни Ира (Варвинец – ред.), ни Меркушина не попадала, все гонки бежали хуже меня. Так больно и обидно, когда врут тебе в глаза.

Даже Урошу написала, чтобы он провел собрание и объяснил, что струсил, чтобы мы его не побили. Он даже сам сказал, что струсил. Вот так все вкратце, но поверьте, теперь я просто не буду молчать, обидно больно, как разбивают твою мечту, твою работу! Все это реально происходит в сборной, все молчат просто.

А взять Пидгрушную, взять Абрамову, как Урош и Меркушин хлопали в ладоши, что у них вышло их выкинуть с команды, как было больно на это все смотреть. А они радовались!

Со своими тренерами был и будет результат, при Зоце какой был результат у меня! Просто шикарный.

Посмотрите, где они! Когда было такое, при Хвостенко, при Петровой такого не было, чтобы так вслепую по спортивному принципу кидали!

Кто сильный? Варвинец? Меркушина?

Велепец с Меркушиным (отец Анастасии Меркушиной – ред.) провели контрольную между Леной (Пидгрушной – ред.) и Настей (Меркушиной – ред.). Если они отбирались в эстафету, могли и нам сказать, я бы масс-старт не бежала бы, а отбирались в эстафету. Все на нычку, если бы Лена не проиграла бы на те 25 сек, то и Вита не бежала бы», – написала Семеренко комментариях в Facebook.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9715 Добавлено: 22 февраля 2018 13:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Женщину,моющую окна в короткой юбке и стрингах,через 20 минут стащил муж с подоконника,
увидевший ее на ютубе. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9716 Добавлено: 22 февраля 2018 13:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

Наконец-то накопил и купил iPhone.Теперь с завистью смотрю на бомжей,они хоть что то едят. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9717 Добавлено: 21 февраля 2018 21:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Из переписки:
-Каг пишеца "видешь" или "видишь"?
-Видишь.Но я бы на твоем месте сначала разобрался со словом "каг".
-А что не таг? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9718 Добавлено: 21 февраля 2018 16:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: vetal3456
подскажите пожалуста, ввожу ключ для ДАЧИ а канал не показывает, на остальных (эпоха и тд) проблем нету, а этот открыть не могу, что не так?

попробуйте удалить канал,а потом отсканировать его снова

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9719 Добавлено: 21 февраля 2018 16:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Варвинець, Віта Семеренко, Джима і Меркушина побіжать естафету

Урош Велепець назвав склад збірної України на естафетну гонку
Старший тренер жіночої збірної України Урош Велепець назвав склад збірної України на естафетну гонку в Пхьончхані.
В гонці приймуть участь Ірина Варвинець, Віта Семеренко, Юлія Джима і Анастасія Меркушина.

Нагадаємо, жіноча естафета відбудеться завтра, у четвер, 22 лютого. Початок – о 13:15.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9720 Добавлено: 21 февраля 2018 16:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Исполком ФФУ может приостановить полномочия Кочетова и Бандурко

Свидетели со стороны «Динамо» в Лозанне могут попасть под санкции ФФУ
20 февраля состоялось заседание Комитета Федерации футбола Украины по развитию футбола в регионах.

На нем было рассмотрено обращение глав Федераций футбола Черкасской, Черниговской и Ровенской областей. Они посчитали, что своей явкой на заседание Спортивного арбитражного суда (CAS) в качестве свидетелей на стороне апеллянта против Федерации футбола Украины и своими показаниями против Федерации футбола Украины первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко, вице-президент ФФУ Игорь Кочетов и член Исполкома ФФУ Артем Франков нанесли ущерб имиджу и репутации ФФУ, нарушив положения Кодекса этики и честной игры дисциплинарных правил ФФУ.

Комитет Федерации футбола Украины по развитию футбола в регионах, постановил рекомендовать Исполнительному комитету Федерации футбола Украины рассмотреть вопрос касательно приостановления полномочий Бандурко, Кочетова и Франкова.

Напомним, Спортивный арбитражный суд в Лозанне принял решение отказать «Динамо» в иске к ФФУ в полном объеме и разделить судебные расходы между клубом и ФФУ.

Жеребкування півфіналу Кубку України відбудеться на Дніпро-Арені


Комітет по проведенню Кубку України призначив дату, місце і час початку жеребкування півфіналів турніру. Церемонія відбудеться 2 березня на «Дніпро-Арені» і розпочнеться о 14 годині. Нагадаємо, що саме домашній стадіон цей стадіон прийматиме фінал національного Кубку, який відбудеться 9 травня.

Нагадаємо, у півфінал Кубку України вийшли 4 команди: «Шахтар», «Динамо», «Маріуполь» та «Дніпро-1».

Як і на попередніх етапах, жеребкування відбуватиметься без урахування рейтингу команд. Проте вже сьогодні можна говорити, що «Дніпро-1» як команда, що грає у нижчій за рангом, ніж решта учасників, лізі, проведе свою гру на домашній арені.

Півфінальні матчі відбудуться 18 квітня.

Молодежные команды Олимпика подозревают в 35 договорных матчах


КДК ФФУ продолжает рассмотрение поединков с участием донецких команд
КДК ФФУ продолжил рассмотрение дела по подозрению молодежных команд Олимпика в договорных матчах.

На заседании КДК ФФУ 20 февраля заслушали Франческо Баранку, одного из руководителей Олимпика Алексея Антонова и главного тренера Олимпика U-21 Игоря Климовского.

Уже получены выводы экспертной группы Комитета этики по 4 матчам молодежных команд Олимпика, всего же под подозрением 35 матчей Олимпика U-19 и U-21.

Матч Карпаты U-21 – Олимпик U-21 не был завершен из-за того, что президент дончан Владислав Гельзин увел свою команду с поля, ведь заподозрил своих игроков в нечестной игре. До 84 минуты матча «львы» громили соперника со счетом 4:0.

Впоследствии глава Комитета этики и честной игры ФФУ Франческо Баранка сообщил, что любой игрок в возрасте с 17 лет, уличенный в договорных матчах, будет пожизненно лишен возможности играть за сборную Украины любого возраста.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
13:30 Кальярі Кальярі -:- ЛеччеЛечче
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
15:00 Осасуна Осасуна -:- Реал БетісРеал Бетіс
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
16:00 Емполі Емполі -:- ФрозінонеФрозіноне
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
16:00 Челсі Челсі -:- Вест ГемВест Гем
16:00 Брайтон Брайтон -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
16:00 Верона Верона -:- ФіорентинаФіорентина
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
16:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БохумБохум
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
17:15 Сельта Сельта -:- ВільярреалВільярреал
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
18:30 Ліверпуль Ліверпуль -:- ТоттенгемТоттенгем
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
18:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
19:00 Мілан Мілан -:- ДженоаДженоа
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- АлавесАлавес
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
20:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- МайнцМайнц
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
21:45 Рома Рома -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
22:00 Севілья Севілья -:- ГранадаГранада
22:00 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- АльмеріяАльмерія

Обновлено: 02:26 05.05.2024

Телепрограмма

СТБ
02:05 - Т/с "След". "Роковое пари".
02:55 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
03:35 - "В поисках истины". "Как казак Европу кофе напоил".
04:10 - Т/с "След". "Изысканная месть".
Sport 1
01:40 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК.
03:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:30 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
03:10 - Х/ф "Анатомия падения".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

У нас в деревне в кагате (это огромный полуподвал для хранения овощей) производят (типа производят) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 21:57:16схожому(UK43MLB6300) ТВ я радів у 2018.. тільки недовго! в мому ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: игорь67 от Сегодня в 00:01:58Телевізор Орізон (виробник м. Сміла.  кінець 90-х )  ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:22:26LG webos TV UK 6400 PL Fg. Так написано имя телевизора в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...