Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #2841 Добавлено: 2 марта 2014 14:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Thor 5, 0.8°W
Canal Digital Nordic: History (Англия) передача теперь без кода (11325.00MHz, pol.H SR:24500 FEC:7/8 SID:2511 PID:522/680 Английский).
Canal Digital Nordic: (Old) History Channel передача теперь без кода (11325.00MHz, pol.H SR:24500 FEC:7/8 SID:17016 PID:522/680 Английский).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2842 Добавлено: 2 марта 2014 10:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


"Дом.ru" упростил процесс регистрации в сети Wi-Fi

Телеком-оператор «Дом.ru» упростил процесс авторизации в собственной Wi-Fi сети для владельцев устройств на базе iOS и Windows Phone. Теперь, подключая сеть DOM.RU Wi-Fi, им не нужно вручную запускать интернет-браузер, окно авторизации выпадает автоматически, при этом страница адаптируется к типу экрана (смартфон, планшет).

В окне авторизации пользователь может выбрать одну из двух опций входа – «Я любимый Абонент Дом.ru» или «Я гость». При выборе первого варианта необходимо ввести номер мобильного телефона, указанный при подключении к услугам «Дом.ru», и номер договора. В этом случае пользователь выходит в Сеть на максимально доступной скорости. При гостевом входе – скорость от 1 Мбит/c - нужно указать номер телефона, на него будет отправлен SMS-код для входа в сеть. Скоростные характеристики, предложенные оператором, позволяют просматривать онлайн-видео, совершать видеозвонки, играть в онлайн-игры.

«Дом.ru» организовал бесплатный Wi-Fi доступ в интернет в 5000 точках в 56 городах – это самая большая Wi-Fi сеть в российских регионах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2843 Добавлено: 2 марта 2014 10:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Переход каналов Groupe AB в формат HD с мая 2014

Каналы французской Groupe AB будут постепенно переходить в HD в течении месяца

Как было объявлено в сентябре 2013 года, Группа АВ решила перевести все свои каналы в HD формат, в том числе и запуск новых программ, записанных в высоком разрешении.

Этот переход пока коснется только платного пакета CanalSat на спутнике ASTRA и будет осуществляться поэтапно. Все каналы не сразу перейдут в HD, этот переход будет происходить постепенно в течение месяца, было официальным подтверждением AB.

Перевод каналов AB в HD на спутнике Hotbird -на повестке дня.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2844 Добавлено: 2 марта 2014 10:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Британского хакера обвиняют во взломе серверов ФРС США

Жителю британского города Саффолк Лаури Лаву (Lauri Love) были предъявлены обвинения во взломе компьютерных серверов Федеральной резервной системы (ФРС) США, а также в хищении личных данных пользователей. В случае признания вины, мужчине грозит лишение свободы на срок до 12 лет.

При этом ранее Лав уже обвинялся в проведении хакерских атак на компьютерные системы NASA и ФБР, а также целый ряд менее влиятельных американских государственных ведомств.

В 2013 году Министерство энергетики США провело тщательный анализ всей имеющейся информации о противозаконной деятельности хакера и пришло к выводу, что он похитил персональные данные более чем 100 тысяч человек.

Кроме того, эксперты ведомства подсчитали, что убытки США в результате атак британца достигают $3,7 миллиона. Эта сумма включает $1,6 миллиона, которые были потрачены на создание колл-центра, предназначенного для оказания помощи жертвам хакера.

Интересно также, что наряду с Лавом аналогичные обвинения предъявлены троим его сообщникам, имена которых не раскрываются. В настоящий момент адвокаты ведут борьбу за то, чтобы не допустить экстрадиции британца.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2845 Добавлено: 2 марта 2014 10:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера документального фильма "Шевченко. 200 лет одиночества"

В воскресенье, 9 марта, в 11:00 на телеканале "Интер" состоится премьера документального фильма собственного производства "Шевченко. 200 лет одиночества", приуроченный к 200-летию со дня рождения великого поэта.

Ведущие проекта – Анна Гомонай и Сергей Дорофеев.

Все документальные фильмы, которые ранее снимались о Тарасе Шевченко, сводились к перечислению биографических фактов – более или менее скандальных. Но до сих пор никто не рассказывал историю жизни Шевченко с позиции, почему он так поступал? Что двигало им? Каков мотив поступков? В чем именно состоит конкретная причина его ненависти к высшему свету? Что он хотел сказать своими действиями? Что чувствовал в переломные моменты своей жизни? И наконец, почему для Шевченко так важна была слава? Эта история о крахе его ожиданий от собственной славы. Что он хотел, и что получил в итоге. Боль от осознания того, кем он остался для высшего света, который рукоплескал ему.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2846 Добавлено: 2 марта 2014 10:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Москве появился новый таджикский телеканал

В Москве создано таджикское телевидение под названием «Телевизиони мардумии Точикистон» (Общественное телевидение Таджикистана). Об этом сообщил сегодня, 1 марта, Иззат Амон, глава Союза молодых таджикистанцев в России.

По его словам, данный канал является культурно-просветительским, будет представлять своему зрителю различные передачи, в том числе и программы о жизни таджикских трудовых мигрантов. Так как телеканал создан Союзом молодых таджикистанцев в России, основная направленность телеканала будет жизнь и деятельность молодых таджикистанцев.

Спонсорами данного проекта выступило Союз молодых Таджикистанцев и сами молодые люди, которые трудятся в России и в данный момент эфир телеканала выпускается в пробном режиме.

- Мы уже разместили несколько своих пробных сюжетов в Ютубе. Мы хотим, что данный телеканал в действительности был общественным, не как другие таджикские телеканалы, которые только и говорят о достижениях одного человека или одной семьи, - подчеркнул Иззат Амон.

Напомним, что это уже второй таджикский телеканал, который заявляет о своем существовании на территории России в течение одного года.

В августе 2013 года другой таджикский телеканал под названием «Сафо» приступил к вещанию своих программ. Однако, данный телеканал, который в основном выступал против политического режима в Таджикистане, завершил свой деятельность после выборов президента Таджикистана, 6 ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2847 Добавлено: 2 марта 2014 10:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13D, 13°E
CCTV 4 Europe,CNC World English ушли с частоты 12520 V DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2848 Добавлено: 2 марта 2014 10:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Express AM44, 11°W
iFilm отключён на 11109.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4 PID:401/402 Арабский,403)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2849 Добавлено: 2 марта 2014 00:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

02.03.2014 - CET(GMT+1)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2850 Добавлено: 2 марта 2014 00:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Курченко: "Зарплата полностью выплачена"

Президент Металлиста Сергей Курченко уверяет, что ажиотаж вокруг харьковского клуба и его проблем не имеет под собой оснований.

На днях главный тренер Металлиста Мирон Маркевич подал в отставку и сообщил, что в клубе три месяца не платят зарплату, а команда разваливается на глазах.

Однако Курченко уверяет, что харьковским болельщикам бояться нечего.

"Я, как президент ФК Металлист, официально заявляю, что не существует никаких предпосылок для возникшего вокруг клуба ажиотажа и сомнений в его будущем", — приводит официальный сайт Металлиста заявление президента.

"Хочу заявить, что все слухи о том, что игроки Металлиста якобы не получают зарплату, безосновательны. По состоянию на сегодняшний день игрокам и менеджменту клуба полностью выплачена зарплата, в том числе и за январь".

"Мне очень жаль, что экс-главный тренер Металлиста Мирон Маркевич покинул свой пост, не выдержав информационной атаки и давления, которое оказывалось на клуб в свете последних событий в стране".

"Я по-прежнему уверен в будущем Металлиста и прилагаю все усилия для его развития и дальнейшего укрепления позиций. Верю, что в сезоне 2013-14 команда способна выиграть Чемпионат Украины. И это — наша главная цель".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2851 Добавлено: 2 марта 2014 00:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «1HD» начнёт открытое вещание со спутника «Ямал-300K»

Появилась неофициальная информация о том, что в ближайшее время со спутника «Ямал-300К» начнётся открытое вещание нового развлекательного телеканала из Петербурга «1HD».

Предполагаемые параметры вещания:

спутник «Ямал-300К», 90 гр.в.д.
частота — 11092
поляризация — горизонтальная
скорость потока — 30000
модуляция сигнала — DVB-S2/8PSK
формат — MPEG4
FEC — 5/6

Вещание планируется с 5 марта!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2852 Добавлено: 1 марта 2014 23:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Зрители АТР охраняют телеканал от захвата

Зрители телеканала АТР организовали отряд самообороны для его защиты от захвата вооруженными людьми, которые сейчас находятся в Крыму.

Как стало известно «Аргументам недели – Крым», в отряд самообороны вошли зрители канала, живущие недалеко от редакции. Они дежурят там круглосуточно.

Прошлой ночью, по данным журналистов АТР, самообороновцев было около 200.

Они призывают всех желающих присоединиться к ним, поскольку есть информация о возможном силовом захвате канала, который на данный момент обеспечивает происходящее в Крыму фактически на весь мир.

Они призывают неизвестные вооруженные силы, которые сейчас находятся в Крыму, «не трогать национальный телеканал».

«Он не государственный. Он наш – народный и является рупором свободы на полуострове. Захват может произойти в любой момент. Давайте все защитим наш национальный телеканал», – призывают активисты отряда самообороны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2853 Добавлено: 1 марта 2014 23:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google-баржа переместится из Сан-Франциско в Стоктон

Кто-нибудь еще считает баржу Google бесполезной тратой денег? Как компания вообще собирается ее использовать? Как сообщает CNET, эта баржа пришла в движение - из Сан-Франциско, где у компании не было разрешения на ее строительство, баржа отправится в Стоктон, штат Калифорния. Баржу, кстати говоря, пока что так и не привели в готовый вид. Только после окончания работ Google будет использовать ее для представлений продуктов вроде Glass и автономных авто.

35-дневный срок, который официальные органы Сан-Франциско дали Google на решение проблемы с бумагами, подходит к концу, и баржу было решено переместить. Страшно подумать - компании грозил штраф в размере $30000!

Стоктон находится совсем недалеко от Сан-Франциско, и баржа доберется до него буквально за несколько часов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2854 Добавлено: 1 марта 2014 23:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На проекте "Голос країни" Ани Лорак упала к ногам участника

Долгожданная "Перезагрузка" наконец-то начнется в это воскресенье – с новыми тренерами, новой ведущей, новой сценой, а главное – новыми уникальными голосами.

Первый выпуск четвертого сезона"Голос країни. Перезавантаження" смотрите в воскресенье, 2 марта, в 20:45 на "1+1".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2855 Добавлено: 1 марта 2014 23:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Azerspace-1, 46°E
Новая передача началась DVB-S2 Viaccess 4.0: Fox Entertainment (Южная Африка (ЮАР)) на 3730.00MHz, pol.V SR:30000 FEC:3/4 SID:8 PID:2008[MPEG-4]/3008 Английский.
Новая передача началась DVB-S2 Viaccess 4.0: FX Africa (Южная Африка (ЮАР)) на 3730.00MHz, pol.V SR:30000 FEC:3/4 SID:9 PID:2009[MPEG-4]/3009 Английский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2856 Добавлено: 1 марта 2014 16:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Маленький мальчик в котельной играл,
Разные краники там открывал.
С шумом ударил крутой кипяток:
Мясо вареное вынес поток.

50 Лет десять назад казалось, что мобильная связь, расширяясь и становясь более доступной, приведет к небывалому подъему экономики. Ведь многие вопросы можно будет решить в любое время в любом месте, все завертится и закрутится... . Прошли годы, люди болтают по мобильному не отрываясь, даже в ванной и во время любви, мобильники есть даже у бомжей и детишек в детском саду... . но экономика как была в жопе, так в ней и осталась.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2857 Добавлено: 1 марта 2014 16:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


"Ростелеком" запустил ТВ в Татарстане

Пресс-служба оператора сообщила, что абонентам в Татарстане предложено 11 пакетов, включающих популярные отечественные и зарубежные телеканалы.

"Интерактивное телевидение" - федеральный продукт "Ростелекома", которым пользуется более 2 млн семей по всей России. "Ростелеком" транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Услуга "Управление просмотром" позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

"Сервис "Видеопрокат" предлагает к просмотру более 1,5 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Новый сервис "Караоке" поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 тыс. популярных песен. Услуга "Родительский контроль" обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста", - сообщила пресс-служба "Ростелекома".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2858 Добавлено: 1 марта 2014 16:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Travel Channel HD на платформе RCS & RDS

Специализированная телеканал высокой четкости Travel Channel HD начал вещание в румынской кабельной и DTH платформе RCS & RDS.

Travel Channel HD будет доступен для всех "цифровых" абонентов, которые владеют HD тюнерами, в то время как стандартная версия Travel Channel, который до сих пор был показан в первичной DTH и цифровых кабельных пакетах, теперь доступен в аналоговом базовом пакете.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2859 Добавлено: 1 марта 2014 16:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Астрахань 24» начал вещание в HD формате/b]

Первый круглосуточный региональный телеканал начал вещание в HD-качестве 1 марта 2014 года в Астраханской области.

Астраханский региональный канал «Астрахань 24» стартовал 1 марта в 12.00.

Технический комплекс уникален по своему оснащению. Ни одна региональная телекомпания не имеет аналогов. Такое оборудование и автоматизацию эфира используют только мировые и российские лидеры телевещания (BBC, CNN, ВГТРК, RussiaToday).

В основе контента телеканала - программы собственного производства в HD-формате. Новости, национальное вещание, утреннее шоу, ток-шоу, большой блок тематических программ. Дополнят всё это художественные и документальные фильмы, сериалы и познавательные телепрограммы.

Одно из перспективных направлений развития телеканала С объединение медиа- ресурсов всего прикаспийского региона. Уже с первых дней спутниковый сигнал «Астрахань 24» могут получать зрители не только Астраханской области, но и Центральной России, Урала и Сибири.

В церемонии запуска телеканала примут участие первые лица региона, а так же руководители крупных федеральных каналов (ОАО «Первый канал», ВГТРК, Телекомпания «РЕН»), Национальная ассоциация телевещателей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2860 Добавлено: 1 марта 2014 16:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россияне взломали приложение Instagram

Совладелец МДК Дмитрий Трачук, группы «ВКонтакте», которая насчитывает 4,3 млн подписчиков собирается запустить в Сеть новый международный сервис Instapult, который позволит автоматизировать публикацию материала в Instagram. Однако для того, чтобы активировать работу системы, разработчикам пришлось взломать закрытый программный код соцсети Instagram.

Instagram отличается от других социальных сетей тем, что не дает пользователям возможности публиковать записи из других ресурсов. Создатели Instapult взломали закрытый API, использующийся сотрудниками для работы. Трачук отметил, что разработчики Instagram не будут их блокировать, поскольку понимают, что никакого вреда от взлома не будет.

В Instagram сообщили «Известиям», что в случае, если приложение попытается нарушить правила использования API, компании придется сообщить о нарушении и дать время на решение проблемы.

Благодаря дополнению Instapult, пользователь сможет использовать сразу несколько аккаунтов в Instagram, а также размещать посты заранее и устанавливать время их автоматической публикации.

Данная функция может пригодиться специалистам по продвижению в социальных сетях. Теперь им не придется регистрироваться в нескольких аккаунтах одновременно. Большое количество подобных сервисов уже спроектированы для соцсетей «ВКонтакте» и Facebook.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі 2:0 ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель 1:1 АталантаАталанта
22:00 Рома Рома  0:2  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  2:4  ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина  2:2  БрюггеБрюгге

Обновлено: 23:56 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
22:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 16 эп.
23:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 39 с.
00:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
02:40 - "В поисках истины". "Проклятие картины Репина".
Sport 1
22:00 - Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 3. Финалы.
00:00 - Бокс. Хоан Гузман - Али Фунека.
01:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
03:10 - Бокс голыми кулаками. BKFC 57 во Флориде, США.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Взломщик".
01:05 - Х/ф "Криминальный город 2".
03:20 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 22:03:18Сюди така техніка чомусь не поставлялась !... соніки/панасоніки то ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Концерт Юры Шатунова в Москве, чуть ждём открытия ссылки. [...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...