Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #3201 Добавлено: 10 февраля 2014 08:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кристальдо: "Посвящаю голы своей семье"

Нападающий Болоньи Джонатан Кристальдо прокомментировал выездной матч с Торино (2:1), в котором отметился дублем.

Болонья выиграла матч на трудном поле, это заслуга всей команды. Теперь мы должны продолжать в таком же духе", — приводит слова Кристальдо Corriere dello Sport.

"Мои голы? Я посвящаю их своей семье и партнерам по команде, я всегда готов им помочь. Также я посвящаю этот дубль болельщикам. Когда мы уезжали, они заставили нас чувствовать свою поддержку. Для нас это очень важно", — отметил Кристальдо.

В середине недели Болонья продала в китайский Гуанчжоу капитана и лучшего бомбардира команды Алессандро Дьяманти. Полузащитник был определяющим для Фелсинеи игроком, и специалисты сошлись во мнении, что его потеря делает шансы подопечных Давиде Баллардини на выживание минимальными.

Однако Болонья удивила — в Турине, где местные Быки в нынешнем сезоне проиграли лишь Ювентусу, гостям неожиданно удалось взять три очка.

Хотя началось все очень удачно для команды Джампьеро Вентуры. Уже на пятой минуте Маттео Дармиан с правого фланга навесил точно на голову Чиро Иммобиле, и тот забил седьмой гол в последних семи матчах. Впрочем, Торо вел в счете недолго. Тут же Дармиан и вратарь Даниэле Паделли начудили в собственной штрафной, и Джонатан Кристальдо расстрелял пустые ворота.

Ошибались не только игроки Торино — вратарь гостей Джанлука Курчи тоже действовал очень неуверенно. Болонье повезло, его огрехами не смог воспользоваться Иммобиле, а Паделли спас Быков, когда Камил Глик на подступах к штрафной подарил мяч Кристальдо. Выручил портьере и после дальнего выстрела Рене Крхина, но аргентинец был первым на добивании.

Торино мог сравнять счет до перерыва — после очередной ошибка Курчи Глик ударом в касание пробил в штангу. Был хороший момент и у Фелсинеи, когда Лазарос Христодулопулос мощно выстрелил со штрафного, но вновь отлично сыграл Паделли.

Во втором тайме Болонья практически не атаковала, сосредоточившись на обороне, но туринцам не удалось дожать соперника. Алессио Черчи головой бил в перекладину, его удары со штрафного были опасны, но Паделли больше не подводил.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3202 Добавлено: 10 февраля 2014 08:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Террористы захватили парламент. Они пригрозили, что, если немедленно не получат выкуп, то будут каждые полчаса выпускать по одному депутату.

8 Два охотника сидят в лесу на вышке. Вдруг один замечает оленя и говорит приятелю:
- Попался. Теперь он может писать завещание.
Бабах - олень прыгает в кусты и драпать.
Второй охотник с издёвкой:
- Небось к нотариусу побежал?!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3203 Добавлено: 10 февраля 2014 08:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Россия» снял фильм о подготовке к Олимпиаде-2014

Телеканал "Россия" создал фильм "Философия мягкого пути". Увидеть его можно на сайте телеканала.

По словам авторов проекта, это хроника нескольких дней из жизни людей, которые своими руками внесли огромный вклад в главное событие 2014 года. Специалисты по заливке льда, изготовлению олимпийских медалей, строители, инженеры, пограничники, металлурги, врачи, волонтеры - все они расскажут о том, как обретала реальность Олимпиада в Сочи.

Уникальные кадры подготовки страны к Олимпийским играм будут сочетаться с эксклюзивным интервью Президента РФ Владимира Владимировича Путина во время его пребывания в городе Сочи. Это хроника созидания, стремления объединить людей, живущих в разных регионах нашей большой страны, для того чтобы Олимпиада состоялась.

Напомним, Олимпийские Игры в Сочи продлятся до 23 февраля. В программу включены пятнадцать зимних спортивных дисциплин, объединенных в семь олимпийских видов спорта. Сюда входят три коньковых вида, шесть лыжных видов, два вида бобслея, а также четыре отдельных вида спорта. Всего будет разыграно 98 комплектов медалей.

В проведении Игр помогают более 200 волонтёров из Приморского края.

Кроме того, экспозиция Приморского края размещена в Олимпийском парке в Сочи. Гости выставки могут узнать о туристическом, экономическом потенциале региона, а также получить на память сувениры. Для зрителей на стенде Приморья, в числе прочего, подготовлен фильм о нашем крае.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3204 Добавлено: 10 февраля 2014 07:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

LinkedIn приобретает поисковый стартап Bright

Сумма сделки по покупке Bright составляет $120 млн., причем сделка лишь на 27% будет оплачена деньгами, тогда как остальные 73% будут выплачены в акциях LinkedIn

Социальная сеть для установления деловых контактов LinkedIn покупает стартап Bright, разработавший поисковую технологию для улучшенного поиска и соответствия работодателей и претендентов на рабочие места.

Поисковая технология Bright будет встроена в сайт LinkedIn в будущем. В заявлении LinkedIn говорится, что компания Bright является достаточно молодой - ее первый продукт появился на свет всего три года назад, пишет CyberSecurity.ru.

В основе поисковой системы Bright находится система скоринга, которая способна автоматически сравнивать резюме и требования к рабочему месту, чтобы понять, насколько хорошо кандидат подходит на ту или иную вакантную должность.

Сумма сделки по покупке Bright составляет $120 млн., причем сделка лишь на 27% будет оплачена деньгами, тогда как остальные 73% будут выплачены в акциях LinkedIn. Сделка должна быть закрыта к концу марта этого года.

Напомним, в начале года LinkedIn подала в суд на хакеров за сбор данных о своих пользователях. Соцсеть заявила, что неизвестные хакеры из США, к которым был подан иск, создали большое количество поддельных аккаунтов. С их помощью собиралась информация о реальных пользователях сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3205 Добавлено: 10 февраля 2014 07:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: andrew positive
и новые ключики почему-то не появляются


по ходу уже и не появятся,т.к. на данных каналах кодировка Seca отключена,теперь только Nagravision 3 10

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3206 Добавлено: 10 февраля 2014 07:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Москве задержали участников флешмоба в поддержку канала Дождь

В Москве на Манежной площади участники флешмоба в поддержку телеканала Дождь раскрыли зонты

Сразу после этого к людям подошли полицейские и начали уводить их в автобусы, сообщается на сайте вещателя.

В ответ на вопрос о причине задержания полицейские говорят участникам, что их "акция" незаконна. Число задержанных участников акции пока неизвестно, однако, по сообщениям в соцсетях, счет идет на десятки человек.

"Круто конечно. Милиция задерживает на Манежке людей за то, что они с зонтами, - комментирует действия правоохранителей в своем аккаунте в Twitter российский оппозиционер Алексей Навальный. - "Задержали за то, что был с зонтом". Так мы очень быстро Белоруссию догоним".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3207 Добавлено: 10 февраля 2014 07:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 снял фильм о Тине Кароль, премьера состоится в День св. Валентина

14 февраля состоится премьера музыкально-документального фильма о жизни и творчестве украинской певицы Тины Кароль "Сила любви и голоса"

Телепремьера фильма состоится в День влюбленных, 14 февраля, на канале 1+1 в 22:15. Допремьерный показ картины пройдет в столичном кинотеатре "Киев" 10 февраля. Раньше всех фильм увидят пресса и кинокритики, сообщает пресс-служба вещателя.

Режиссером фильма, в основе которого будет интервью Тины Кароль, выступила Елена Коляденко, продюсерами стали Александр Ткаченко, Виктория Лезина-Масленица и Олеся Рябинина, креативным продюсером - Олег Бондарчук. Этот кинопроект соединил музыку и личную историю Тины Кароль.

"Фильм состоит из концертных номеров певицы и документальной истории, съемки которой длились более трех месяцев. Съемочная группа постоянно находилась рядом с Тиной, раскрывая ее личность и духовную философию через призму ее реальной жизни", - рассказывают на канале о проекте.

Как отмечают на канале, компании Google и Яндекс назвали Тину Кароль "самой популярной женщиной Украины", чье имя в 2013 году в этих поисковых системах украинцы искали чаще всего.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3208 Добавлено: 10 февраля 2014 07:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

10.02.2014 - CET(GMT+1)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3209 Добавлено: 10 февраля 2014 07:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 9A, 9°E
радио ΕΡΤ 3 ΜΑΚΕΔΟΝΙΑ отключён на 12380.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:1065 APID:565)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3210 Добавлено: 10 февраля 2014 07:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Orbit Showtime Network: Новая частота для FTV HD: 11372.69MHz, pol.H (11372.69MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:4501 PID:201[MPEG-4] /301 Английский - BetaCrypt & Irdeto 2).
Orbit Showtime Network: Новая частота для The Food Network EMEA HD: 11372.69MHz, pol.H (11372.69MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:4502 PID:202[MPEG-4] /302 Английский - BetaCrypt & Irdeto 2).
Orbit Showtime Network: Новая частота для OSN YH Shabab HD: 11372.69MHz, pol.H (11372.69MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:4510 PID:210[MPEG-4] /310 Арабский - BetaCrypt & Irdeto 2).
FTV HD отключён на 11276.79MHz, pol.V (DVB-S2 SID:4803 PID:203[MPEG-4] /303 Английский)
The Food Network EMEA HD отключён на 11276.79MHz, pol.V (DVB-S2 SID:4804 PID:204[MPEG-4] /304 Английский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3211 Добавлено: 9 февраля 2014 12:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Express AM22, 53°E
Negaah ушёл с частоты 11194 H DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3212 Добавлено: 9 февраля 2014 11:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 - Доктоp, после опеpации я смогу игpать в театpе?
- Конечно!
- И как вы думаете, в каком? В Большом? Или может во МХАТе...
- В Анатомическом...

8 Многие страны и континенты принимали Олимпиаду.
В 2014 году впервые в истории олимпийские игры проходят на даче первого лица государства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3213 Добавлено: 9 февраля 2014 11:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экологические инициативы "1+1 медиа" признаны лучшими в Украине

5 февраля прошло награждение в рамках Национального конкурса бизнес-кейсов КСО 2013 года. Экологические инициативы 1+1 медиа признаны лучшими в Украине. Социальный проект "Green Team" 1+1 media одержал победу в номинации "Экологические практики".

"Green Team" – больше чем "зеленый офис", проект направленный на развитие экологических практик и формирование моды на экоориентированное поведение. В конкурсе бизнес-кейсов по КСВ приняли участие ведущие международные и национальные компании Украины, среди которых ДТЭК, Интерпайп, Метро Кэш энд Кэрри, МТС Украина, Прикарпатьеоблэнерго, Платинумбанк, Астелит (Life:).

Также, один из роликов о защите окружающей среды 1+1 медиа получил первое место в номинации "Лучший ролик о КСО". Таким образом, медиагруппа была отмечена двумя наградами авторитетного конкурса бизнес-кейсов по корпоративной социальной ответственности.

Забота об окружающей среде является одним из направлений принятой стратегии корпоративной социальной ответственности медиагруппы. В течении 2013 года активисты зеленого движения сделали немалый вклад в развитие как корпоративных так и внешних экологических проектов. Среди них проект "зеленый офис" 1+1 медиа, "Зробимо Україну чистою" и других проектов, направленных на эко-волонтерство и экологическое воспитание украинского общества. Последним аккордом 2013 года стали три ролика о важности экономии бумаги, воды и правильной утилизации батареек. Главными героями мини-фильмов стали представители природной среды Украины, которые чаще всего страдают от пагубного влияния на экологию.

"Быть первым всегда сложно. 1+1 медиа – первая украинская медийная компания, которая имеет утвержденную КСО стратегию, и нам очень приятно, что наши усилия нашли отклик уже после первого года работы над этим направлением. Мы понимаем, что можем влиять на аудиторию не только через ТВ экран, но и действиями вне его. Надеюсь, что работа нашей зеленой команды будет оценена не только профессиональным сообществом, но и более широкой аудиторией" - прокомментировала Светла Павелецкая, PR-директор 1+1 медиа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3214 Добавлено: 9 февраля 2014 11:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет премьеру мини-сериала "Человеческий фактор"

В субботу, 15 февраля, до и после программы "Подробности", в 18:05 и в 20:30 смотрите на "Интере" премьеру мини-сериала "Человеческий фактор", режиссер картины – Александр Замятин, автор сценария – Галина Сальгарелли, главных ролях – Ирина Таранник и Андрей Биланов.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Александр Замятин

Сценарист: Галина Сальгарелли

Производство: Кинокомпания "Русское"

Год: 2014

Cерий: 4

Актеры: Ирина Таранник, Андрей Биланов, Наталья Чернявская, Роман Полянский, Елена Дубровская, Александр Сергеев (IV), Софья Гирка, Сергей Ларин, Валерия Жидкова Жизнь Ани – кромешный ад, и день ото дня становится только хуже. В коммуналке с утра до ночи шум и ругань, проблемы на работе никак не решаются, а деньги, вложенные в новую квартиру, в одночасье сгорают. Вдобавок ко всему, ее жених, упрямый и безответственный маменькин сынок, ретируется подальше от трудностей и оставляет Аню одну.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3215 Добавлено: 9 февраля 2014 09:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook, Google, Yahoo! и Microsoft рассказали об информзапросах спецслужб

Самое большое количество обращений американских спецслужб, - более 30 тысяч, - было направлено в компанию Yahoo!



За первые шесть месяцев 2013 года компании Facebook, Google, Yahoo! и Microsoft предоставили данные десятков тысяч пользователей по запросам спецслужб. Об этом говорится в опубликованных компаниями материалах, сообщает Лента.ру со ссылкой на AFP.

С января по июнь 2013 года спецслужбы обращались к Microsoft от 15 до 16 тысяч раз, в Google - от 9 до 10 тысяч, к Facebook - от 5 до 6 тысяч. Самое большое количество обращений, - более 30 тысяч, - было направлено в Yahoo!.

В статистику попали только секретные запросы ФБР и Агентства национальной безопасности (АНБ) США, одобренные судом на основании закона "О контроле за деятельностью служб внешней разведки" (Foreign Intelligence Surveillance Act, FISA).

Американские IT-компании смогли обнародовать информацию о запросах спецслужб в результате договоренности с министерством юстиции. Суд по контролю за внешней разведкой США в конце января санкционировал публикацию приблизительных данных о количестве секретных запросов и числе пользователей, к которым они относились.

Напомним, согласно последнему отчету Google "о прозрачности", на долю американских федеральных и местных правоохранительных органов приходится более половины от общего объема запросов по всему миру, причем правительство США год от года планомерно наращивает объемы запрашиваемых данных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3216 Добавлено: 9 февраля 2014 09:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале К1 стартует передача "Едим дома" с Юлей Высоцкой

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Что делать, когда внезапно появляются гости, приезжают далекие родственники, забегает "на минутку" подруга или любимое чадо приглашает на день рожденья десяток-другой приятелей? Ничего, кроме как отправиться на кухню и хорошо провести время за приготовлением чего-нибудь вкусненького. Так, как это делает Юлия Высоцкая!

Ситуации, в которые попадает Юлия, происходят с каждым. Как и вы, она покупает продукты в соседнем магазине. У нее нет времени на то, чтобы часами простаивать у плиты, поэтому она делает самые простые блюда. Юлия Высоцкая готовит дома, потому что любит свой дом. Готовит для друзей, потому что любит своих друзей. И готовит потому, что любит готовить.

Не важно, готовите ли вы каждый день или делаете это время от времени, в особых случаях. Вы научитесь делать это с удовольствием!

Встреча старых друзей, детский праздник, загородный пикник — Высоцкая находит вкусное решение в каждой ситуации. А каждое приготовленное блюдо — шедевр, который, как оказывается, не так уж и сложно приготовить.

Вы тоже научитесь готовить просто, быстро и весело. Минимальные усилия - максимальный результат!

"Едим Дома!" — это своего рода зарисовки из жизни молодой хозяйки, где каждая серия — новая история, новый случай, новые блюда.

Смотрите с 16 февраля по воскресеньям в 10:00 на телеканале К1!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3217 Добавлено: 9 февраля 2014 09:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Награждение лауреатов премии Телетриумф-2013 пройдет в онлайн-режиме

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В этом году, впервые в истории телевизионной премии Телетриумф, награждение лауреатов пройдет в онлайн-режиме

Как говорится в сообщении оргкомитета Телетриумфа, победители национальной премии в области телевидения Телетриумф-2013 станут известны во время онлайн-трансляции.

Награждение за значимые достижения в области телевидения по итогам сезона 2012-2013 гг. состоится в четверг, 13 февраля, в 11:00 на сайте премии.

Также во время трансляции состоятся прямые включения в момент вручения статуэток, а победители сразу поделятся своими эмоциями со зрителями.

Напомним, в декабре прошлого года вручение премии Телетриумф было перенесено на 29 января 2014 года. Оргкомитет телепремии объяснил решение о перенесении даты церемонии вручения Телетриумфа многочисленными обращениями участников. В конце января в оргкомитете сообщили, что Телетриумф-2013 поменяет формат.

В 2013 году на соискание телевизионной премии Телетриумф было подано 332 заявки. Из общего списка заявок 283 работы представлены в национальных номинациях и 49 - в региональных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3218 Добавлено: 9 февраля 2014 09:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Милая, прежде чем манипулировать своим мужчиной с помощью ceкcа, вспомни, что мир не без добрых бл@дей.

8 Из сочинения:
Маша ехала в карете с приподнятым задом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3219 Добавлено: 9 февраля 2014 08:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Львов L-90% , Q-77%

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3220 Добавлено: 9 февраля 2014 08:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Thor 6, 0.8°W
Antena Stars,Antena 3,Euforia Lifestyle TV ушли с частоты 12111 V DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 10:42 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...