Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #4241 Добавлено: 4 декабря 2013 18:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В чешском предложении Digi TV тестируется FilmBox Plus

Чешское предложение платного спутникового телевидения Digi TV, вероятно, в ближайшее время расширится фильмовым каналом. В меню оператора появился тест фильмового канала семейства FilmBox - FilmBox Plus на емкости оператора услуг румынской компании RCS/RDS, на собственном транспондере спутника Thor 6.

Технические параметры:

спутник: Thor 6 (0,8 W)
частота: 11,900 Ггц
поляризация: горизонтальная
SR: 28000
FEC: 5/6
стандарт: DVB-S
модуляция: QPSK
ID: FilmBox Plus
сервис ID: 3440
видео PID: 4036 (MPEG-2/SD)
аудио PID: 4037
кодирование: Nagra MA (Nagravision - CAID 1802, 1880)
Чешское предложение Digi TV также содержит пакет FilmBox с программами FilmBox и FilmBox Extra1. На станциях доступен чешский дубляж. В словацком предложении FilmBox Plus отсутствует.

La Chaine Disco в предложении Canalsat

Специальный музыкальный канал запущен на французской спутниковой платформе Canalsat. Станция начала вещание 3 декабря 2013 года в 7:00 и сейчас закодирована. La Chaine Disco будет транслировать свои программы, начиная с 7:00 до 1:30 ночи. Канал был запущен в начале декабря , будет доступен в Canalsat месяц и будет выключен 3 января 2014 года.La Chaine Disco можно найти под № 18 в списке каналов оператора. La Chaine Disco - специальный проект Tele Melody и Canalsat. В сетке вещания можно найти музыку диско 70-х - 80-х - лучшие песни тех лет.

Технические параметры La Chaine Disco:

Astra 1L (19.2°E)
tp. 106 (12,522 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6; DVB-S/QPSK)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4242 Добавлено: 4 декабря 2013 18:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Перерывы в вещании каналов


4 декабря 2013 года возможны перерывы в вещании телеканалов "ТНВ Планета","Outdoor Channel HD","Север"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4243 Добавлено: 4 декабря 2013 18:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
STS International ушёл с частоты 12245 H DVB-S


канал вернулся,кодирован BISS,ключ старый 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4244 Добавлено: 4 декабря 2013 18:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: meri109
ABS-1 @ 75° East
TV1000 Action East, Viasat Nature East , TV1000 East ,Viasat Explorer , Viasat History ,Da Vinci Learning , Viasat Sport Baltic & Russia ,TV1000 Russkoe Kino идут временно открыто на 12518 V DVB-S/MPEG-2 22000 7/8


каналы вновь кодированы Irdeto 2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4245 Добавлено: 4 декабря 2013 17:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1KR, 19.2°E
rbb Berlin HD,MDR Thüringen HD,hr-fernsehen HD,MDR Sachsen HD,MDR S-Anhalt HD появились на 10891.25MHz, pol.H SR:22000 FEC 2/3,DVB-S2/8PSK MPEG-4,открыто




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4246 Добавлено: 4 декабря 2013 17:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

SonLife Broadcasting Network появился на 11670 H 14400 FEC 5/6,DVB-S2/8PSK,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4247 Добавлено: 4 декабря 2013 14:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера сериала "Женщины на грани"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Нет на свете существа более опасного, чем женщина, доведенная до отчаяния

В понедельник, 9 декабря, в 19:05 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Женщины на грани". В главной роли снялся Александр Бухаров, также в картине играют Елена Полякова, Елена Корикова, Анастасия Заворотнюк, Елена Яковлева, Юлия Меньшова, Евгения Добровольская, Мария Порошина, Наташа Королева, Анжелика Агурбаш и другие известные актрисы и звезды шоу-бизнеса.

Картина пойдет с понедельника по четверг, 19:05, по одной серии.

Остросюжетный детективный телесериал представляет собой адаптацию культового аргентинского телесериала "Женщины-убийцы" ("Mujeres Asesinas"), который был удостоен нескольких престижных премий и признан одним из самых необычных и успешных сериалов в мире.

Любимые актрисы отечественной эстрады, кино и телевидения в каждой серии предстают перед зрителями в новом и неожиданном амплуа - из верных и заботливых сестер, жен, матерей, подруг их героини превращаются в преступниц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4248 Добавлено: 4 декабря 2013 14:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Гонка чемпионов" отменена

Изначально намеченное на середину декабря мероприятие, вполне вероятно, не состоится.

Организаторы "Гонки чемпионов", которая должна была состояться в декабре, выступили с заявлением, что соревнование не состоится.

Причина отмены - сложная политическая ситуация в Таиланде. В настоящий момент рассматривается возможность перенести "Гонку чемпионов" на другую дату.

Нынешний случай может стать первым за четверть века, когда "Гонка чемпионов" не состоялась.


Экклстоун: Алонсо хотел покинуть Феррари

Глава менеджмента Формулы-1 Берни Экклстоун полагает, что Фернандо Алонсо немного сбавил по ходу сезона и хотел покинуть команду Феррари по окончании чемпионата-2013.

Экклстоун полагает, что Фернандо и впрямь всерьез надумал уходить из команды, что не могло не сказаться на его форме.

И хотя Алонсо финишировал в чемпионате вторым вслед за Феттелем, в последних девяти гонках сезона он уступил не знавшему поражений немцу 116 очков.

"Фернандо немного расстроил меня, - заявил Берни, - поскольку лично я очень болею за него и за Феррари. Полагаю, он немного подсбросил, параллельно занимаясь поисками новой команды.

Я не знаю точно, чем объясняется отсутствие конкурентоспособности Фернандо. - Его собственными недоработками или тем, что в команде кто-то плохо выполняет свою работу.

Он определенно достоин того, чтобы у него была чемпионская машина. Будет это Феррари или нет, не знаю".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4249 Добавлено: 4 декабря 2013 14:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карпаты призывают ликвидировать Премьер-лигу

Львовский клуб считает Премьер-лигу "паразитом на теле украинского футбола", который представляет интересы одного клуба.

Карпаты призывают другие клубы высшего дивизиона на ближайшем общем собрании проголосовать за ликвидацию Премьер-лиги.

"За пять лет деятельности ПЛ произошла полная подмена понятий касательно задач и целей этой организации: вместо всесторонней поддержки и помощи клубам ПЛ за их же деньги превратилась в "орготдел" лишь одного, всем известного клуба и в то же время в карательный орган для всех остальных, которые пропиской не вышли", — гласит заявление на официальном сайте Карпат.

Львовский клуб отказывается принимать участие в запланированном на сегодня общем собрании с целью "переизбрания безальтернативного и неизменного президента ПЛ Виталия Данилова".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4250 Добавлено: 4 декабря 2013 14:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4251 Добавлено: 4 декабря 2013 14:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Корпоратив крутой фирмы в крутейшем ресторане. В сосиску пьяный фирмач орет официанту: "Слышь, ты! А где тут... эта... посрать?!" Тот спокойно объясняет: "Пройдете вон по тому коридорчику до упора, там с левой стороны увидите дверь, на ней табличка "ДЛЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ", но вы не обращайте внимания, заходите..."

8 Выпила на ночь валерьянки — всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком. В следующий раз перед приемом валерьянки выкину нахер кота из спальни.

8 - И зачем мы вздумали воевать с этой загадочной страной Росией?! - размышлял Мюллер, - кабы не война - пил бы себе спокойно жигулевское пиво, а летом собирал грибы под Переделкино.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4252 Добавлено: 4 декабря 2013 14:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Yamal 202 , 49° E
TV-Yurgan ушёл с частоты 3982 L DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4253 Добавлено: 4 декабря 2013 14:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1M, 19.2°E
Disney Channel HD Germany отключили на 12382.50MHz, pol.H (DVB-S2 SID:116 PID:1023[MPEG-4] /1027 Немецкий). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4254 Добавлено: 4 декабря 2013 12:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Когда Золотая Рыбка увидела Максима Галкина, она тихо сказала: "Иди
... Иди... у твоей старухи уже все есть! "

8 Две блондинки у машины:
— Блин, колесо спустило!
— Совсем?
— Нет, только снизу.

8 Сидят, значит, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в пещере, квасят. Тут подлетает Змей Горыныч и говорит: — Мужики, можно я тут посижу? — Пошел на хер! Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять: — Ну мужики, можно я тут посижу? — Пошел на хер! Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей: — Ну мужики, там дождь, молнии и т. п. Можно я тут в уголке посижу? — Пошел на хер! — Да ладно, тебе что, жалко? Сиди! Змей уполз в уголок, сидит, шепчет: — Пошел на хер, пошел на хер... Может я живу здесь!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4255 Добавлено: 4 декабря 2013 12:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Радуга ТВ» стала партнером «Курьера из «Рая»

27 ноября за день до официальной премьеры в кемеровском киноцентре «Космос» прошел предпремьерный показ отечественной ленты «Курьер из «Рая».

Партнером кинопоказа выступила «Радуга ТВ» совместно с «Авторадио-Кемерово». После сеанса прошел розыгрыш призов. Главный приз – комплект оборудования «Радуга ТВ» выиграл Максим Чернов. Региональный партнер «Радуги ТВ» - компания «Демиург» обеспечит победителю бесплатную установку оборудования.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4256 Добавлено: 4 декабря 2013 12:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ДОЖДЬ стал телеканалом СНЕГ вместе с NIKE и Mindshare

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В первые дни зимы телеканал ДОЖДЬ на несколько минут стал телеканалом "Снег". Так выглядела совместная, беспрецедентная акция с компанией Nike. Автором креативной идеи выступило агентство Mindshare.

В прямом эфире Никита Белоголовцев, ведущий новостей и программы "Спорт" сломал привычный формат и сыграл в хоккей с оператором в студии.

"Снежными" на один день стали и социальные сети телеканала:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Кто-то считает это ненормальным, а мы телеканал, который играет по своим правилам. Нам не слабо переименоваться и стать "Снегом" в первый день зимы. И мы готовы это делать вместе с "Nike", которые работают в такой же идеологии, как и мы – "Рвем все шаблоны!", - комментирует проект генеральный директор телеканала Наталья Синдеева.

Для тех, кто не увидел акцию в прямом эфире, видеоролик о том, как это было, можно увидеть здесь

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4257 Добавлено: 4 декабря 2013 12:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Медиагруппы призывают бизнес не рекламироваться на пиратских сайтах


Украинские медиагруппы Inter Media Group, StarLightMedia, «1+1 Медиа» и «Медиа Группа Украина» (МГУ) хотят переубедить рекламодателей не рекламироваться на сайтах, где имеется нелегальный контент.

Ранее в этом году они же предложили сайтам добровольно отдавать весь доход от рекламы в роликах производства ТВ-групп.

Когда об инициативе объявили летом этого года, гендиректор StarLightMedia Владимир Бородянский говорил о необходимости «черных» и «белых» списков сайтов: тех, которые нарушают, и тех, которые и не нарушают авторское право.

«Около года назад на таком же круглом столе мы выступили с инициативой озвучить списки нелегальных ресурсов, для того, чтоб рекламодатели видели, что размещая рекламу на пиратских ресурсах, они таким образом финансируют их», — говорит глава Divan.tv Андрей Колодюк. По его мнению, правообладатели вместе с рекламодателями должны составить списки: на одном будут перечислены крупнейшие легальные рекламные площадки, а на втором — те, к которым есть претензии. Эти списки потом предоставить в рекламные агентства и напрямую рекламодателям — чтоб они не финансировали нелегальные ресурсы, размещая на них рекламу.

Сами правообладатели высказываются менее радикально: «Наша функция и даже миссия – привлекать внимание к данной проблематике, разъясняя последствия таких размещений для производителей контента. А свою ответственность в этом вопросе и свою важную роль в общей системе функционирования пиратских ресурсов рекламодатели должны осознать и почувствовать самостоятельно», — говорит Ольга Гаврилова, директор по развитию бизнеса МГУ.

По оценкам медиагрупп, ресурсы с нелегальным видео получают около 80% от дохода украинского рынка видеорекламы, который оценивается в сумму от 30 до 42 млн. грн в 2013 году. Прямо обвинения в пиратстве не звучат, как правило, в публичных выступлениях представители медиагрупп говорят об абстрактных «файлообменниках». Но, к примеру, на сайте инициативы legalcontentua.com приводят такую статистику по рекламным размещениям на EX.ua и FS.ua.

Есть и скептические оценки эффективности таких действий. «Такие сайты как EX.ua давно существуют в Украине. Большая часть рекламодателей приняла для себя решение размещаться на подобных площадках, и переубедить их с помощью публичной инициативы будет очень сложно, так как рекламодатель сам принимает решение», — отметил Александр Бреус, директор компании Admixer, которая в том числе, занимается размещениями на файлообменниках.

Как отметил бывший владелец FS.to Андрей Комлыченко, неправильно называть украинские файлообменники пиратскими сайтами, поскольку основной контент в них, так же как и в соцсетях, генерируют сами пользователи. Комментировать инициативу, касающуюся рекламодателей, он отказался.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4258 Добавлено: 4 декабря 2013 09:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет фильмы и программы к 95-летию со дня рождения Александра Солженицына

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
К 95-летию со дня рождения Александра Солженицына телеканал "Россия К" показывает документальный фильм "Между двух бездн" (11 декабря, 21:35), премьеру спектакля театра им. Евг. Вахтангова "Матренин двор" (11 декабря, 23:35). В рубрике "Золотая серия России" в эфире – заключительные серии художественного фильма Глеба Панфилова "В круге первом" (9-13 декабря, 22:30). 11 и 12 декабря в 18:40 в рамках проекта ACADEMIA – лекция профессора Бориса Любимова об основных этапах и главных темах творческого пути выдающегося русского писателя.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4259 Добавлено: 4 декабря 2013 09:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Divan.tv запустил ретрансляцию ТВi, 5 канала, Громадського ТБ и Дождя

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Divan.tv - сервис, предоставляющий доступ к телевизионному контенту через интернет, с 1 декабря открыл доступ к ряду новых информационных телевещателей

Список ретранслируемых вещателей пополнили ТВi, 5 канал, Громадське ТБ и российский телеканал Дождь. Об этом сообщает пресс-служба канала ТВi.

Напомним, 2 декабря на ТВi сообщили, что кабельный оператор Триолан прекратил трансляцию телеканала в крупнейших городах Украины. В связи с этим руководство вещателя обратилось ко всем провайдерам и операторам кабельного телевидения с просьбой сохранить канал в своих сетях. Тех же, кто до сих пор не транслировал телеканал, попросили включить ТВi в свою сеть.

Сервис Divan.tv был запущен в 2012 году ИК Aventures Capital Андрея Колодюка, бывшего совладельца IT-ритейлера Unitrade Group. Компания предоставляет услуги интерактивного телевидения по технологии OTT (Over the Top) Video, основанной на использовании IP-протокола. Divan.tv предоставляет доступ к телесигналу с помощью специальных телеприставок, а также доступен на телевизорах с интернет-подключением.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4260 Добавлено: 4 декабря 2013 09:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В КИЕВЕ СОБИРАЮТСЯ ВОЗРОДИТЬ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ СКА

Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота сообщил о том, что инициативная группа людей, собирается возродить футбольный клуб СКА (Киев).

- Инициативная группа, которая состоит из бывших футболистов, функционеров, болельщиков, после окончания революционных событий собирается возродить футбольный клуб СКА Киев в форматеНародный футбольный клуб. Сейчас разрабатывается план мероприятий, система участия. У всех желающих принять участие в любом формате, мы рады будем приветствовать, - написал на своей страничке в faceebook Святослав.

АРТЕМ ФРАНКОВ: "ЗА ПЛЕЧАМИ БЛОХИНА МОЩНЕЙШИЕ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЯ В ИГРОКОВ. ЗА ЭТО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков ответил на вопрос читателя на своей конференции на сайте matchday.

- Не пытайтесь применять реалии 1984 года к нашему времени. Всё изменилось. Лучший пример - Алекс Фергюсон выиграл первый трофей с "МЮ" после четырех лет работы. Сейчас он вылетел бы ласточкой из окна во второй сезон работы. А в той ситуации с Лобановским вообще всё было иначе - он вернулся в свою команду, которую оставил совсем недавно, о которой знал всё хотя потому, что возглавлял ее друг и помощник ВВЛ... Тренеры вообще должны четко представлять, на что идут, а президенты - четко прописывать, чего от них хотят. Скажем, ставить Блохину задачу выбить с первого места "Шахтер" было бы слишком самонадеянно - у них ресурс помощнее со всех сторон, а вот уступать "Металлисту" и демонстрировать столь блеклую игру в Европе - уже никакой критики не выдерживает. Кроме того, за плечами Блохина мощнейшие по нашим меркам капиталовложения в игроков, за это тоже нужно отвечать. У него, безусловно, есть причины - неудачный тандем, болезнь, смерть родителей... Потому как минимум оскорблять Блохина я никогда не буду. Но "Динамо" от этого не легче.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
07 травня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд

Обновлено: 17:45 07.05.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Люди гибнут за металл".
18:05 - Т/с "След". "Тайна бессмысленных смертей".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 38 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 33 с. "Дважды в одну реку".
Sport 1
16:00 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
18:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Гран Канария.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
20:50 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лемго - Магдебург.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:10 - Х/ф "Банк Дэйва".
18:55 - Х/ф "Холодное озеро".
20:30 - Х/ф "Молчание ангелов".
22:05 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от 18 апреля 2024, 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 05 мая 2024, 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...