Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #9101 Добавлено: 26 февраля 2013 21:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскосмос в марте представит свои предложения по недопущению банкротства международного консорциума "Морской старт"

Роскосмос в марте представит свои предложения по недопущению банкротства международного консорциума "Морской старт", сообщил журналистам первый зампред правкомиссии по ВПК Иван Харченко.

"Поручение Роскосмосу дано пару дней назад. ко второй половине марта мы получим доклад. Роскосмос должен изучить и представить данные, как сделать предприятие ("Морской старт") эффективным и самоокупаемым и не допустить его банкротства", — сказал Харченко.


В Индии стартовала ракета-носитель PSLV-C 20 с семью спутниками на борту


Индийская ракета-носитель PSLV-C 20 вывела на орбиту семь спутников, в том числе индийско-французский SARAL и канадский NEOSSat, который будет отслеживать передвижение других спутников и астероидов на геостационарной орбите. Об этом сообщил телеканал IBN.
Пуск ракеты-носителя весом229,7 тонны и длиной 44,4 метра состоялся с пятиминутным опозданием в 18:05 по местному времени (16:35 мск) с единственного космодрома в Индии, расположенного на острове Шрихарикота вблизи южной части побережья штата Андхра-Прадеш. Наряду с SARAL и NEOSSAT на ее борту находились также спутникииз Австрии, Великобритании и Дании.
SARAL совместно разработан Индийской организацией космических исследований (ISRO) и французским Национальным центром космических исследований (CNES) и предназначается для изучения мирового океана, в частности, осуществления мониторинга климата и наблюдением за состоянием льдов. Он весит 407 кг и стал 56-м спутником, запущенным PSLV (Polar Satellite Launch Vehicle,"ракета-носитель для вывода спутников на полярную орбиту").
Главной целью этого запуска считается франко-индийский спутник SARAL, который предназначен для измерения уровня океана. Вместе с ним на орбиту ракетой будет выведен и мини-спутник NEOSSat. Размер мини-спутника чуть больше чемодана, вес составляет 65 килограммов, а его уникальность заключается в оснащении небольшим оригинальным телескопом, который позволит различать объекты, находящиеся в космосе, яркостью до 20 звездной величины. Его основной целью является поиск астероидов сближающихся с Землей, а также другого околоземного космического мусора, представляющего собой угрозу.
Канадский мини-спутник NEOSSat является первым в своем роде специализированным спутником, который предназначен для охоты за потенциально опасными астероидами. Сканирование космического пространства спутником будет производиться за один виток вокруг Земли длительностью в 100 минут. В настоящее время это единственная возможность засечь астероиды таких размеров, которые невозможно найти при помощи других средств.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9102 Добавлено: 26 февраля 2013 21:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милиция думает, что мэра Симеиза убили из-за «земельного вопроса»


Следственные органы связывают причину убийства мэра крымского города Симеиза Кирилла Костенко с его профессиональной деятельностью и земельными вопросами.

Об этом сообщил начальник Главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник. “Там есть земля, объекты, которые же обычно кого-то интересуют, а кто может влиять на их выделение? Конечно, поселковый голова. Потому одной из первых и основных версий его убийства является профессиональная деятельность”, - сказал он, заметив при этом, что не исключено, что в ходе расследования будут возникать другие мотивы совершенного преступления.

Как сообщается , по данным милиции, К.Костенко нашли убитым сегодня утром, 26 февраля 2013 года, в его автомобиле «Мерседес» возле одного из домов в Симеизе. По предварительным данным, на теле было несколько огнестрельных ранений. По данным жителей поселка, нападающие стреляли в лобовое стекло автомобиля К.Костенко, после чего скрылись. У горы Кошка недалеко от Симеиза обнаружен сожженный ВАЗ с автоматом. Сотрудники милиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9103 Добавлено: 26 февраля 2013 21:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Telecom 2A (3.0°E)
Frеquence: 11066 - Pol: H - SR: 10000
sid 0001

Spanish Copa del Rey ( FC Barcelona vs. Real Madrid )

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9104 Добавлено: 26 февраля 2013 21:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экспресс AM 33, 96.5°E
"Россия 2" ушёл с 11484 V 11160, заменен каналом "Звезда" (прописывается по прежнему как "ROSSIA-2")

Eutelsat 8 West A , 8° W
Al-Youm TV появился на 11555 V 27500 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9105 Добавлено: 26 февраля 2013 21:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Thor 6, 0.8°W
YLE TV 1 отключён на 10778.00MHz, pol.H (DVB-S SID:17 PID:514/648 Финский)
YLE TV 2 отключён на 10778.00MHz, pol.H (DVB-S SID:33 PID:517/668 Финский)
YLE Teema отключён на 10778.00MHz, pol.H (DVB-S SID:145 PID:520/692 Финский)
Nelonen отключён на 10778.00MHz, pol.H (DVB-S SID:304 PID:513/644 Финский)
Jim TV отключён на 10778.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1547 PID:519/652 Финский)
TNT Nordic отключён на 10778.00MHz, pol.H (DVB-S SID:3402 PID:512/640 Шведский)
Liv отключён на 10778.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4501 PID:516/656 Финский)
URHO TV отключён на 10778.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4908 PID:515/660 Финский)
MTV 3 Max Sport 1 отключён на 10809.00MHz, pol.H (DVB-S SID:305 PID:523/688 Финский)
Sub TV отключён на 10809.00MHz, pol.H (DVB-S SID:2301 PID:522/676 Финский)
MTV 3 Max отключён на 10809.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4901 PID:512/640 Финский)
MTV 3 Fakta отключён на 10809.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4902 PID:513/644 Финский)
MTV3 Komedia отключён на 10809.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4903 PID:514/648 Финский)
MTV 3 Sarja отключён на 10809.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4904 PID:515/652 Финский)
MTV3 Fakta XL отключён на 10809.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4905 PID:516/656 Финский)
Sub Leffa отключён на 10809.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4906 PID:517/660 Финский)
Sub TV Juniori отключён на 10809.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4907 PID:518/664 Финский)
MTV 3 Max Sport 2 отключён на 10809.00MHz, pol.H (DVB-S SID:6506 PID:519/668 Финский)
YLE FST отключили на 10778.00MHz, pol.H (DVB-S SID:81 PID:518/672 Финский). Этот канал на спутнике больше не существует
MTV 3 отключили на 10809.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1614 PID:521/680 Финский,681 Шведский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9106 Добавлено: 26 февраля 2013 20:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9107 Добавлено: 26 февраля 2013 20:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13C , 13°E
Italia 1 HD, Class TV MSNBC на 11432 V 27500 FEC 2/3, DVB-S2/8PSK ACM/PLS идут открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9108 Добавлено: 26 февраля 2013 19:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

50 Попал Буш на тот свет, и его в ад определили. Но как viр-персоне предложили выбрать, где он свои вечные муки калымить будет. Смотрит, Никсон на каменоломне вкалывает. Нет, говорит, у меня плечо сводит, не хочу. Смотрит,
Кеннеди говно разгребает. Нет, говорит, меня от запаха воротит. Смотрит, сидит
Клинтон в развалку, а у него Моника х%й сосет.
- Вот это по мне, говорит Буш.
- Хорошо, говорит главный черт, Моника, кыш отсюда!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9109 Добавлено: 26 февраля 2013 19:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На К1 премьера программы «Лямур Тужур»


К1 покажет премьеру нового шоу знакомств «Лямур Тужур». Об этом сообщила пресс-служба канала.

«Главной особенностью проекта является неотъемлемое условие, благодаря которому герой (или героиня) выбирает себе спутника, не имея возможности его увидеть до самого конца программы. И только пройдя через все конкурсы и задания, и сделав выбор по зову сердца, она (или он) должен будет угадать – кого из 5 претендентов он выбрал!

Веселое настроение, пикантные подробности из личной жизни, воспоминания бывших «половинок» и даже объем кошелька участников и цвет белья участниц, и многое другое создают приятное напряжение и восторженную атмосферу на протяжении всего шоу», - написано в сообщении пресс-службы.

Ведущая программы - Юлия Лаута. Программу по заказу телеканала К1 производит продакшн студия "Talking Heads" по формату "Foreplay" израильской компании "Armoza Formats". Шоу будут показывать с 25 февраля по понедельникам в 20:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9110 Добавлено: 26 февраля 2013 19:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sicral 1B ,12°E
Сервис Data появился на 20534 V 8682 FEC 1/2, DVB-S/MPEG-2

AzerSpace 1/Africasat-1A , 46°E
test carrier появился на 3925 V PAL
test carrier появился на 4195 H PAL
test carrier появился на 11094 H PAL

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9111 Добавлено: 26 февраля 2013 18:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Биометрические паспорта введут не раньше 2016 года


Государственная миграционная служба подготовила проект постановления о внедрении биометрических паспортов, рассчитанный на 2013-2016 год

Биометрические паспорта в промышленной выдаче появятся в Украине только к 2016 году. Об этом заявил глава Государственной миграционной службы Николай Ковальчук на пресс-конференции в Киеве. Такие сроки определены проектом постановления о внедрении документа.

Глава службы поспешил заверить, что это не означает, что биометрические паспорта не появятся в Украине раньше 2016 года. Однако для запуска промышленной выдачи биометрики необходимо 700-800 млн гривен. Сейчас такими средствами ведомство не располагает.

Также возвращаясь к затянутым срокам он привел в пример Россию, где подготовка введения биометрических паспортов шла с 2004 по 2010 год.

"Два года они занимались разработкой документов. Два года запускали пилотные проекты и их дорабатывали", — пояснил Ковальчук.

"У нас нельзя быстро ввести (биометрические паспорт. — Ред.) нужно разработать инфраструктуру, реестр", — добавил он.

"Мы должны изучить законодательство, создать пилотные проекты... Потом доработать, все проверить. Только после этого мы сможем выдавать промышленно всем гражданам паспорта", — отметил глава госмиграционной службы.

Сейчас проект постановления проходит согласование с 15 заинтересованными ведомствами и вскоре ГМС надеется получить их ответы для дальнейшей передачи документов в Кабмин.

Напомним, с первого января 2013 года ГМС начала выдавать заграничные паспорта. Но до сих пор паспорта эта служба не выдает. Глава утверждает, что они к этому не готовы.

С 6 декабря 2012 года вступил в силу закон "О едином госреестре и документах, подтверждающих гражданство". Теперь внутренние паспорта будут изготавливать в виде карты с чипом, а заграничные — книжечки с чипом. Все паспорта будут выдаваться на десять лет.

Закон определяет, что паспорт гражданина Украины изготавливается в форме карты, содержащей бесконтактный электронный носитель, в которую вносится следующая информация: название государства; название документа; имя лица; пол; гражданство, дата рождения; уникальный номер записи в реестре, номер документа, дата окончания срока действия документа, дата выдачи документа; уполномоченный субъект, выдавший документ (код); место рождения; оцифрованная фотография; оцифрованная подпись.

Паспорт гражданина Украины оформляется всем лицам, начиная от рождения и независимо от возраста, сроком на десять лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9112 Добавлено: 26 февраля 2013 17:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

С 1 марта в Украине подорожает водка


С 1 марта этого года минимальная розничная стоимость водки составит 150,5 грн за литр 100%-ного спирта, то есть 30,1 грн за полулитровую бутылку водки. Такие изменения предусмотрены постановлением правительства №1017 от 7 ноября 2012 года.

На остальные алкогольные напитки цены останутся прежними. Так, согласно документу, минимальная цена бутылки вина 0,7 литра в рознице составляет 18 грн. Полулитровая бутылка трехзвездочного коньяка должна стоить минимум 38,9 грн. Цена коньяка "четыре звезды" - 43,9 грн, "пять звезд" - 49,4 грн.

За торговлю алкоголем по ценам ниже минимальных нарушителям светит штраф от 5 тысяч гривен.

Напомним, последний раз минимальные розничные цены на алкоголь повышались в конце ноября, когда водка подорожала более чем на 2 гривны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9113 Добавлено: 26 февраля 2013 17:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эдипресс-Украина открыл интернет-магазин на базе издательской платформы


1Lavkahobby - 11-й интернет-ресурс Эдипресс-Украина. Над его созданием работала команда издательского дома

ИД Эдипресс-Украина запустил первый в Украине профильный интернет-магазин на базе собственной издательской платформы. Это новое направление, которое должно стать очередным шагом в диверсификации финансовых потоков издательского дома, сообщает пресс-служба ИД.

Интернет-магазин, который находится по адресу Lavkahobby.com.ua, помимо продажи товаров для рукоделия предлагает посетителям информацию о творчестве, а также уроки и мастер-классы по вязанию, вышивке, шитью.

Решение создать собственный профильный интернет-магазин основано на опыте работы издательского дома в сегменте хобби (основные журналы - Маленька Диана, Сабрина, Diana Moden Ukraine).

Lavkahobby - 11-й интернет-ресурс Эдипресс-Украина. Над его созданием работала команда издательского дома (отделы хобби и онлайн-медиа). "Целью создания нового ресурса для рукодельниц было расширить сегмент, сделать его еще более популярным и доступным для всех. Для наших покупателей мы выбрали только проверенные качественные товары от европейских производителей (ТМ Coats)", - комментирует руководитель направления Хобби Наталия Логинова.

Эдипресс Украина - один из ведущих издательских домов в Украине, портфель которого представлен такими печатными брендами, как Единственная, Полина, Юная леди, VIVA! Украина, Luxury Life , VIVA! Биография, Твой малыш, Хорошие родители, Мама и я, Твое здоровье, VIVA!Decor, Уютная квартира, Приватный дом, Любимая дача, Сабрина, Мама вяжет, Diana Moden Ukraine и др. Онлайн-проекты:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9114 Добавлено: 26 февраля 2013 16:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эрудит-шоу "Самый умный" стартует на канале Украина в начале марта


1В воскресенье, 10 марта, в 14:00 на телеканале Украина состоится премьера украинской версии эрудит-шоу "Самый умный"

Участниками игры станут талантливые ученики 6-7 классов (Младшая лига), которые показали лучшие результаты во время отборочных кастингов, сообщает пресс-служба канала.

"Украине нужны умные дети!" - под таким девизом стартует украинская версия эрудит-шоу "Самый умный" на канале Украина. Как сообщалось, вести эрудит-шоу будет Людмила Добровольская.

"Самый умный" - это программа о детях, но - для взрослых. Мы приложили достаточно большие усилия к тому, чтобы эрудит-шоу "Самый умный" появилось на нашем канале. У программы большая история, в том числе и на украинском ТВ. При этом предыдущая версия программы все-таки создавалась изначально для российской аудитории, хотя демонстрировалась и в России, и в Украине. Мы же создаем продукт, ориентированный сугубо на украинского зрителя", - сказал Григорий Тычина, главный исполнительный продюсер канала Украина.

Напомним, в начале января телеканал Украина объявил о старте кастинга участников проекта "Самый умный". Чтобы стать участником проекта, нужно было заполнить анкету на специальной странице сайта, а затем пройти телефонное и личное собеседование. Дети, которые успешно справились со всеми заданиями и прошли все этапы кастинга, попробуют свои силы непосредственно в игре.

"Самый умный" - эрудит-шоу, версия популярного британского формата Brainietest. Игровой цикл состоит из 13 игр: 8 отборочных, 4 полуфинала и финал. В результате цикла игр будут определены 12 лучших игроков лиги, один из которых в финале станет чемпионом клуба. Победитель лиги получит традиционный приз эрудит-шоу - "Золотого Сурка" (СУРок символизирует словосочетание - "Самый Умный Ребенок").

Напомним также, в конце декабря 2012 года руководство российского телеканала СТС приняло решение закрыть игру "Самый умный", о чем канал известил ведущую проекта Тину Канделаки и ее коллег в официальном письме. Канделаки заявила, что известный проект можно было бы сохранить благодаря спонсорам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9115 Добавлено: 26 февраля 2013 16:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Туркмения создает национальную космическую систему связи


В Туркменистане создается национальная космическая система связи, сообщает газета "Нейтральный Туркменистан".

Важнейшим этапом этой работы будет первый в истории страны запуск собственного спутника связи, который намечен на конец 2014 года. В настоящее время французская компания Thales Alenia Space, согласно контракту с туркменским правительством, ведет строительство этого спутника.
Кроме того, контракт обязывает Thales Alenia Space создание системы управления спутником с Земли, вывод его в космос, обеспечение круглосуточного содействия в управлении спутником в течение 15 лет, а также подготовку для Туркменистана высококлассных специалистов в этой области.
Уже в марте этого года в Туркменистане начнется строительство двух центров управления искусственным спутником с территории страны, а специалисты новой для Туркмении космической отрасли в ближайшее время отправятся на стажировку на аэрокосмические предприятия Thales Alenia Space. В составе группы - выпускники туркменского Института транспорта и связи, Госуниверситета имени Махтумкули и зарубежных вузов.
Задачу по созданию национальной космической системы связи президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов впервые озвучил в 2009 году. По мнению главы государства, наличие собственного спутника связи должно ускорить развитие в стране систем связи и интернета, телевидения, а также способствовать успешной реализации ряда других государственных программ, передает РИА Новости.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9116 Добавлено: 26 февраля 2013 16:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Turksat 2A, 42°E
Vip TV появился на 11881 V 27500, DVB-S2/8PSK/MPEG-4, FEC 5/6, Trophyaccess 2.0

Turksat 3A , 42E
сервис Data появился на 11127 V 1920 DVB-S2/QPSK ACM/VCM Auto

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9117 Добавлено: 26 февраля 2013 16:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter сможет генерировать сообщения после смерти пользователя


Приложение для Twitter будет создавать новые записи на основе собранной им информации из сделанных пользователем при жизни твитов


Создано новое приложение LivesOn для сети Twitter, которое будет публиковать сообщения на странице пользователя после его смерти.

Как сообщает Think Digit, приложение запустят в марте. Оно будет создавать новые записи на основе собранной им информации из сделанных пользователем при жизни твитов.

LivesOn будет также будет ретвитить сообщения, которые мог бы написать пользователь, с часто цитируемых им при жизни страниц.

Пользователь, желающий воспользоваться новым приложением должен выбрать человека, который будет следить за страницей после его смерти. Этот человек сможет корректировать сгенерированные приложением записи, если посчитает, что они не соответствуют стилю умершего.

Еще одно приложение Dead Social с аналогичным функционалом разработано для социальных сетей. Помимо сети Twitter оно будет работать на Facebook и LinkedIn.

Напомним, 20 декабря Twitter предоставил пользователям возможность скачать весь архив своих записей благодаря новой опции в настройках, говорится в блоге администрации портала. В блоге Twiiter говорится, что шаг направлен на то, чтобы предоставить пользователям возможность просматривать твиты по месяцам или осуществлять архивный поиск по ключевым словам, либо фразам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9118 Добавлено: 26 февраля 2013 16:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости на телеканале 2+2 поменяли формат


С 25 февраля информационная программа "Новости 2+2" начала выходить в новом формате

С понедельника по пятницу в 21:00 ведущие Александр Моторный и Каролина Ашион будут знакомить зрителей с самым важным, что произошло за день в Украине и мире из новой студии, сообщает пресс-служба канала.

"Отныне "Новости 2+2" станут более яркими и динамичным! Благодаря техническим возможностям студии наши зрители смогут с другой стороны посмотреть на события и новости, которые касаются каждого из нас", - отметил шеф-редактор и ведущий новостей Александр Моторный.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9119 Добавлено: 26 февраля 2013 16:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал СТБ меняет день выхода проекта «Холостяк»

Третий сезон популярного романтического реалити-шоу «Холостяк» меняет слот. Теперь он будет выходить не по четвергам, как уже привыкли зрители, а в вечернем прайме пятницы. Об этом сообщила пресс-служба СТБ.

Премьера проекта «Холостяк-3» состоится 8 марта, в пятницу, в 20:00.

Новым героем популярного шоу стал 28-летний пластический хирург Андрей Искорнев. Напомним, что в шоу «Холостяк» главный герой из 25 претенденток выбирает девушку своей мечты. Ведущий реалити-шоу «Холостяк-3» — Григорий Решетник.

Андрей Искорнев (6 сентября 1984 года) владеет двумя клиниками пластической хирургии (Международный медицинский центр "Платинентал", филиал американского клуба The Platinental Aesthetic Lounge). Среди клиентов: Лолита Милявская, Эвелина Бледанс, Маша Малиновская, Татьяна Терешина, Роза Сябитова и многие другие.

Андрей Искорнев специализируется на омолаживающих, пластических и реконструктивных операциях лица и шеи (омолаживающие операции средней зоны лица), лазерной хирургии, липофилинге, контурной пластике, пластике рубцов.

Образование: Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова, лечебное дело и Российский Научный Центр Хирургии им. Петровского, ординатура в отделении "Пластической, реконструктивной и микрохирургии хирургии" под руководством. Академика, профессора Миланова Н.О.Обучался в США, Франции, Италии, Швейцарии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9120 Добавлено: 26 февраля 2013 15:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россия обвинила Украину в аварии ракеты-носителя «Зенит»


Как заявил первый заместитель председателя военно-промышленной комиссии при российском правительстве Иван Харченко, в аварии ракеты-носителя «Зенит», которая была запущена 1 февраля в рамках проекта «Морской старт», виновата украинская сторона.

Доклад был представлен премьер-министру Дмитрию Медведеву Дмитрием Рогозиным. Все выводы документа сводятся к тому, что авария произошла по причине неисправности блоков, которые были произведены на Украине. К российской же технике претензий нет.

Напомним, ракета-носитель «Зенит-3SL» в интеграции со спутником «Интелсат-27» канула в водах Тихого океана при старте 1 февраля 2013г. Ранее полагалось, что авария произошла вследствие автоматического выключения двигателя из-за не планированной смены траектории полета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...