Все форумы  Сообщения пользователя - bora7
Ссылка на пост #2101 Добавлено: 13 мая 2016 08:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зирка — чемпион Первой лиги 39

За четыре тура до финиша текущего розыгрыша украинской Первой лиги кировоградская Зирка гарантировала себе золотые медали.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По итогам 26 сыгранных туров, кировоградцы оторвались от своего ближайшего преследователя — Черкасского Днепра — на 10 очков.

В следующем туре Зирка должна была встретиться с уже несуществующей тернопольской Нивой, поэтому очередные три очка ей достанутся без борьбы.

Как итог, кировоградский клуб досрочно гарантировал себе победу во втором дивизионе Украины, которая стала для Зирки третьей в клубной истории. Ранее кировоградцы триумфовали в Первой лиги в 1995 и 2003 годах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2102 Добавлено: 12 мая 2016 22:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Преступник

год
2016
страна
Великобритания, США
слоган «The CIA's last hope is in the mind of a criminal»
режиссер Ариэль Вромен
сценарий Дуглас Кук, Дэвид Уайсберг
продюсер Крис Бендер, Криста Кэмпбелл, Боаз Дэвидсон, ...
оператор Дана Гонсалес
композитор Кит Пауэр, Брайан Тайлер
художник Джон Хенсон, Грант Армстронг, Джилл Тейлор, ...
монтаж Дэнни Рафик
жанр фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив,
бюджет
$31 500 000

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2103 Добавлено: 12 мая 2016 21:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мемориал Банникова: волевая победа украинцев над Израилем

Во 2-м туре группового этапа XIII международного турнира памяти Виктора Банникова подопечные Сергея Попова минимально переиграли сверстников из Израиля.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украина U-16 — Израиль U-16 2:1
Голы: Харжевский, 45, Холод, 70 — Карцев, 23

Украина U-16: Бабичин, Мельник, Снурницин, Билошевский, Ващишин, Цитаишвили (Волошин, 41), Исаенко (Сорокин, 74), Степанчук, Кулинич, Притула (Холод, 47), Дмитренко (Супряга, 22; Куценко, 80+3)

Израиль U-16: Индибо, Села, Штросбург, Арзи, Блориан (Леви, 57), Сисай (Амер, 66), Элмкеш (Шимоль, 57), Брами (Маджуб, 57), Карцев, Дахан, Берковитц (Илай, 41)

После этой виктории юниорская сборная Украины с 4 очками в активе захватила лидерство в своем квартете — сине-желтые на одно очко опережают Израиль и Сербию. К слову, с сербскими одногодками украинцы встретятся 14 мая и в случае победы обеспечат себе путевку в финал турнира.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2104 Добавлено: 11 мая 2016 07:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Селезнев разорвал контракт с Кубанью

Украинский нападающий Евгений Селезнев досрочно прекратил сотрудничество с краснодарской Кубанью.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что 30-летний форвард перебрался в российскую Премьер-лигу из днепропетровского Днепра в конце февраля.

За это время Селезнев принял участие в 10 официальных матчах краснодарцев, отметившись тремя забитыми мячами.

Информация о досрочном расторжении контракта с Кубанью в интервью каналу Футбол 1 подтвердил сам игрок.

О причинах ухода из российского клуба Селезнев не сообщил.

Сейчас агент экс-нападающего Днепра Вадим Шаблий ищет своему клиенту новое место работы. По его словам, по трудоустройству Селезнева есть несколько вариантов, однако он вряд ли вернется в УПЛ.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2105 Добавлено: 10 мая 2016 16:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеле: я плакал, когда Бразилия проиграла немцам 1:7

Легендарный бразильский футболист Пеле высказал слова разочарования последними результатами Селесао, а также выразил опасения, что сборная Бразилии сбилась со своего пути.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В полуфинале ЧМ-2014 Бразилия была уничтожена Германией со счетом 1:7, а спустя год в четвертьфинале Кубка Америки по пенальти выбита Парагваем. Легендарный бразилец Пеле крайне раздосадован последними результати национальной сборной своей страны.

"Мне грустно говорить об этом. Я плакал, когда смотрел полуфинал с немцами и не только из-за результата. Я плакал, потому что не мог понять, что случилось с бразильским футболом", — сказал Пеле в интервью ESPN.

"Может быть, этим летом на Олимпийских играх и Кубке Америки мы напомним всему миру, как Бразилия играет в футбол. Но это будет нелегко. Я боюсь, что мы сбились с нашего пути. Посмотрите, что происходит в Кубке Америки — нас выбивает Парагвай.".

"У Бразилии нет чутья. Другие южноамериканские страны теперь играют в более красивый футбол. Например, Аргентина, Чили и Эквадор", — резюмировал бразилец.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2106 Добавлено: 8 мая 2016 22:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина U-17 потерпела поражение от Австрии во втором матче Евро-2016

Подопечные Александра Петракова провела второй поединок на юношеском чемпионате Европы.



Напомним, в первом матче на турнире наша сборная сыграла в результативную ничью с ровесниками из Германии — 2:2.

Сегодня команде Петракова явно не удался старт поединка, ведь к 21-й минуте украинцы уже дважды были вынуждены доставать мяч из сетки своих ворот. Ранние замены тренерского штаба не помогли украинцам вернуться в игру.

Пока что в активе украинской сборной одно очко, как и у Германии, но немцам еще предстоит провести матч второго тура. Соперник — Босния и Герцеговина. Австрия уже обеспечила себе выход из группы, заработав шесть очков в двух матчах.

Украина (U-17) – Австрия (U-17) 0:2
Голы: Шмид, 7, Мюллер, 21

Украина: Лунин, Миколенко, Попов, Бондарь, Сыч, Хахлев (Мусолитин, 51), Чех, Кащук, Булеца, Кулаков (Козыренко, 58), Янаков (Деда, 34)

Австрия: Ожегович, Маличек, Марешич, Бургшталлер, Мейсл, Мюллер, Шмид, Вагнес, Ситтсем (Маттис, 73), Баумгартнер (Фитц, 56), Аразе (Мейстер, 69)

Предупреждения: Чех, Миколенко, Сыч — Мюллер, Мейстер, Мейсл, Бургшталлер




Сообщение отредактировано 8 мая 2016 22:39. Редактировалось 2 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2107 Добавлено: 6 мая 2016 08:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: "Шахтеру не хватило терпения"

Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился своими впечатлениями от ответного поединка 1/2 финала Лиги Европы против испанской Севильи (1:3).

"Как во Львове, так и здесь, после первого тайма у меня было ощущение, что мы можем пройти Севилью. К сожалению, Шахтеру не хватило терпения. Во втором тайме нужно было контролировать мяч, а мы почему-то с первых минут бросились вперед и привезли на свои ворота две контратаки, которые испанцы реализовали", — заявил румынский специалист в интервью каналу Футбол 1.

"Доволен всеми ребятами и тем, как мы выступили в Лиге Европы. Шахтер принес достаточно очков в копилку Украины. Считаю, что это противостояние мы проиграли не здесь, а во Львове, поскольку в домашнем матче все могли решить еще в первом тайме".

"Севилья — опытная команда, которая использовала наши ошибки. Использовала тот спорный пенальти во Львове и сегодня ошибку Малышева. Ошибка Максима вполне объяснима, ничего страшного в этом нет. Меня больше расстроила игра команды во втором тайме. Мы начали неправильно действовать. Вместо того, чтобы контролировать мяч, мы пытались с первых минут атаковать соперника, а впереди был целый тайм".

"Положительные моменты? При тех проблемах, которые у нас есть, нам все-таки удалось создать новую команду. Молодые футболисты, такие как Малышев и Коваленко, стали основными игроками. Шахтер играет в зрелищный и атакующий футбол. В основном составе постоянно стали выходить шесть украинцев".

"Мое будущее и будущее команды? У нас впереди очень сложная игра чемпионата с Карпатами и полуфинал Кубка Украины с Александрией. Потом будем смотреть, что будет дальше".

Клопп: "Мы выдали отличный матч"

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассыпался в комплиментах своим подопечным после выхода команды в финал Лиги Европы.


Напомним, после поражения в первом матче (0:1), дома Ливерпуль обыграл Вильярреал со счетом 3:0 и вышел в финал Лиги Европы.

"Блестящий вечер, прекрасная игра моей команды. Отличный футбол от моих парней. Первые полчаса были очень эмоциональными. Затем же, в последние 15 минут мы немного потеряли спокойствие", — начал Клопп.

"План на вторую половину был прост: продолжать играть в эмоциональный футбол, не забывая включать мозги. В конце концов, мы выдали отличный матч".

"Многие говорили об этой команде до моего прихода. Разговоры шли об уровне футболистов и провалившихся трансферах. Я пришел сюда, потому что знал, что здесь играют хорошие игроки. И вот, теперь мы в финале еврокубков, продлив себе сезон. Едем в Базель", — резюмировал немецкий наставник Ливерпуля.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2108 Добавлено: 6 мая 2016 00:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Севилья" и "Ливерпуль" – в финале Лиги Европы.

"Севилья" на своем поле выиграла у донецкого "Шахтера" 3:1. Голы забили: у "Севильи" Гамейро (2), Мариану, у "Шахтера" – да Силва. Первый матч завершился вничью 2:2, и "Севилья" в третий раз подряд вышла в финал Лиги Европы.

"Ливерпуль" на своем поле победил "Вильярреал" 3:0. Голы забили Сориано (автогол), Старридж и Лаллана. В первом матче "Ливерпуль" проиграл 0:1, но по итогам двух встреч английский клуб завоевал путевку в финал.

Финал Лиги Европы состоится 18 мая в Базеле.

Матос разорвал контракт с Днепром



Универсал днепропетровского Днепра Лео Матос досрочно прекратил сотрудничество с клубом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Напомним, что 30-летний бразильский фулбек присоединился к днепрянам перед стартом сезона 2014/2015, подписав 4-летний контракт.

Однако, по информации канала Футбол 1, Матос принял решение досрочно расстаться с днепропетровским клубом.

Информацию об уходе бразильца подтвердил и наставник Днепра Мирон Маркевич.

В футболке днепрян Матос отыграл во всех турнирах 51 матч, отметившись тремя забитыми мячами. А в прошлом сезоне бразилец помог Днепру дойти до финала Лиги Европы и завоевать бронзу чемпионата Украины.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2109 Добавлено: 5 мая 2016 16:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер: восемьдесят побед в еврокубках 39

Сегодня донецкий "Шахтер" проведет ответный матч 1/2-й финала Лиги Европы против испанской "Севильи". В случае победы над андалусцами "горняки" отпразднуют не только выход в финал турнира, но и откроют для себя девятый десяток побед в международных турнирах со времен Независимости Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сейчас в активе "горняков" - ровно восемьдесят побед (без учета десяти побед в советские времена). Это если учитывать и одну победу, одержанную в сезоне 1996/97 в рамках Кубка Интертото.

Кубок Интертото:

1 победа

- "Антальяспор (Турция) - 1

Кубок Кубков:


4 победы

- "Боавишта" (Португалия) - 1
- "Зимбру" (Молдова) – 1
- "Линфилд" (Северная Ирландия) - 2

Кубок УЕФА / Лига Европы:

31 победа

- "Аустрия" (Австрия) – 1
- "Брюгге" (Бельгия) – 1
- "Вердер" (Германия) – 1
- "Динамо" (Киев, Украина) – 1
- "Лиллестрем" (Норвегия) – 1
- "Нанси" (Франция) - 1
- ПАОК (Греция) – 1
- "Партизан" (Сербия) – 1
- "Ренн" (Франция) - 1
- "Силекс" (Македония) – 1
- "Тоттенхем" (Англия) - 1
- ЦСКА (Москва, Россия) – 1
- ЦСКА (София, Болгария) – 1
- "Цюрих" (Швейцария) – 1
- "Штутгарт" (Германия) – 1
- "Андерлехт" (Бельгия) – 2
- "Биркиркара" (Мальта) – 2
- "Брага" (Португалия) – 2
- "Олимпик" (Марсель, Франция) - 2
- "Дебрецен (Венгрия) – 2
- "Сивасспор" (Турция) – 2
- "Тулуза" (Франция) – 2
- "Шальке" (Германия) – 2


Лига чемпионов:

44 победы

- АПОЭЛ (Кипр) – 1
- "Бенфика" (Португалия) – 1
- "Брюгге" (Бельгия) – 1
- "Зальцбург" (Австрия) – 1
- "Локомотив" (Москва, Россия) – 1
- "Лугано" (Швейцария) – 1
- "Мальме" (Швеция) – 1
- "Рапид" (Вена, Австрия) – 1
- "Славия" (Чехия) – 1
- "Спарта" (Чехия) – 1
- Фенербахче (Турция) – 1
- "Челси" (Англия) – 1
- "Шериф" (Молдова) – 1
- Арсенал" (Лондон, Англия) – 2
- "Базель" (Швейцария) – 2
- "Барселона" (Испания) – 2
- БАТЭ (Беларусь) – 2
- "Брага" (Португалия) – 2
- "Динамо" (Загреб, Хорватия) – 2
- "Левадия" (Эстония) – 2
- "Легия" (Польша) – 2
- "Нордшелланд" (Дания) – 2
- "Партизан" (Сербия) - 2
- "Реал Сосьедад" (Испания) – 2
- "Селтик" (Шотландия) – 2
- "Рома" (Италия) – 3
- "Пюник" (Армения) – 4

Сообщение отредактировано 5 мая 2016 16:30. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2110 Добавлено: 4 мая 2016 23:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал минимально обыграл Ман Сити

Всего один гол решил исход дуэли между мадридским Реалом и Манчестером Сити — автогол Фернардо вывел Сливочных в финал Лиги чемпионов!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Реал — Манчестер Сити 1:0
Гол: Фернандо, 20 (аг)

Реал: Навас — Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело — Модрич (Ковачич, 88), Кроос, Иско (Джеймс, 67) — Бэйл, Хесе (Лукас Васкес, 56), Роналду

Манчестер Сити: Харт — Санья, Компани (Мангала, 10), Отаменди, Клиши — Фернандо, Фернандиньо — Навас (Ихеаначо, 69), Туре (Стерлинг, 61), Де Брайне — Агуэро

Предупреждения: Лукас Васкес — Де Брайне, Фернандо, Отаменди
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2111 Добавлено: 4 мая 2016 19:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

kolobokru с Днем Рожденья!!!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2112 Добавлено: 4 мая 2016 16:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал (0) — Манчестер Сити (0). Накануне

21:45, Мадрид, Сантьяго Бернабеу. Арбитр — Дамир Скомина (Словения). Прямая трансляция на канале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня вечером, безусловно, на поле Сантьяго Бернабеу выйдут все сильнейшие за исключением травмированных. К категории последних у Сливочных относится Бензема и Каземиро. Обе потери – очень серьезные и, несомненно, повлияют на рисунок игры. Бразильца наверняка заменит Иско, что придаст средней линии Реала более атакующий вид, а Карима кто-то из пары Хесе-Васкес, но их нельзя сравнить с французом по опыту, что очень важно на решающих стадиях Лиги чемпионов.

По итогам первой встречи Горожане потеряли Давида Силву, а после поединка с Саутгемптоном еще и Сабалету. И если последний сейчас проигрывает конкуренцию Санья, то без испанца Ман Сити лишается серьезной креативной единицы. Заменить его могут Туре или Стерлинг и больше шансов здесь у мощного ивуарийца, но не только по причине опыта, а скорее из-за невнятной игры Рахима на протяжении большей части сезона.

Как уже неоднократно отмечалось, Реал при Зидане – в большей мере домашняя команда, что подтверждают и результаты гостевых матчей в Примере, и невнятный выездной поединок с Вольфсбургом (0:2) в четвертьфинале ЛЧ. Поэтому вместо осторожной и предпочтительно контратакующей игры Сливочные на Бернабеу будут действовать первым номером. Возвращение после травмы Роналду в данном контексте видится очень удачным, ведь Криштиану на пару с Бэйлом помимо всего прочего здорово действуют на втором этаже, что при позиционных атаках очень важно.

С другой стороны, Горожане также любят контролировать мяч, но вряд ли будут сопротивляться аналогичному желанию соперника, поскольку идти вперед им точно нет никакого смысла исходя из результата первой встречи. Как бы банально это не звучало, но исход полуфинала зачастую (за примером далеко ходить не надо – вчерашний поединок Баварии и Атлетико с голом Гризманна) решает одно удачное индивидуальное действие и в данном смысле возвращение истинного индивидуалиста в лице Роналду выглядит фактором, который склоняет чашу весов в пользу Сливочных.

Ориентировочные составы

Реал: Кейлор Навас – Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марсело – Модрич, Кроос, Иско – Бэйл, Роналду, Лукас Васкес

Ман Сити: Харт – Санья, Отаменди, Компани, Клиши – Фернандо, Фернандиньо – Хесус Навас, Туре, де Брайне – Агуэро

Не сыграют: Бензема, Каземиро – Давид Силва, Сабалета

Вне заявки: Насри (Ман Сити)

Слова

Зинедин Зидан, тренер Реал:

"Роналду готов на 100%. Никакого риска нет, ведь он уже тренируется. За последнюю неделю Криштиану набрал форму. Он всегда следит за собой и восстанавливается быстро.

Если мы не пройдем дальше, то это будет катастрофа. В ответном матче будет сложнее, поскольку он решающий. У Ман Сити прекрасные игроки, особенно в нападении, но мы как всегда будем играть в свой футбол.

Грядущий матч вряд ли сложится так, как ответная встреча с Вольфсбургом. Команда не должна рассчитывать, что забьет 2-3 гола в течение первых 15-ти минут. Это будет другой поединок, где мы будем страдать от 1-й и до 90-й минуты. Нужно быть терпеливыми и спокойными.

Команде нужно играть в атакующий футбол, высоко прессинговать и действовать интенсивно. Мы знаем, что нам будет противостоять очень непростой соперник, который создаст нам проблемы. У нас нет специального плана по сдерживанию ключевого игрока Ман Сити – Серхио Агуэро".

Мануэль Пеллегрини, тренер Ман Сити:

"Наша цель – попасть в финал, куда Ман Сити еще никогда не добирался. Команда уверенна в своей силе и готова ее продемонстрировать. Всегда приятно возвращаться на Сантьяго Бернабеу – с этим стадионом у меня связаны приятные воспоминания. Давление здесь всегда очень велико, но у нас есть необходимая устойчивость, чтобы с ним справиться.

У команды есть возможность войти в историю, но для этого нужно сыграть по-настоящему качественно. В Манчестере мы много прессинговали и играли в отборе, но тогда был не наш день. Завтра с первых минут Ман Сити постарается контролировать мяч и атаковать. Исход больших матчей решают великие игроки, но мы должны и атаковать, и обороняться против всего Реала, а не одного Криштиану Роналду".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2113 Добавлено: 3 мая 2016 23:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико уступает, но проходит Баварию

Подопечные Диего Симеоне уступили в ответном матче Баварии, но прошли дальше благодаря выездному голу.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бавария — Атлетико 2:1 (первый матч 0:1)
Голы: Алонсо, 31, Левандовски, 74 — Гризманн, 54

Бавария: Нойер — Лам, Боатенг, Хави Мартинес, Алаба — Алонсо — Дуглас Коста (Коман, 73), Мюллер, Видаль, Рибери — Левандовски

Атлетико: Облак — Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис — Сауль Ньигес, Габи, Фернандес (Карраско, 46), Коке (Савич, 90+3) — Торрес, Гризманн (Тейе, 82)

Предупреждения: Мартинес — Хименес

На 34-й минуте Мюллер не реализовал пенальти (вратарь)
48
На 84-й минуте Торрес не реализовал пенальти (вратарь)
48
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2114 Добавлено: 3 мая 2016 13:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария (0) — Атлетико (1). Накануне

21:45, Мюнхен, Альянц Арена. Арбитр — Джюнейт Чакыр (Турция). Прямая трансляция на канале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Еще 90 минут осталось продержаться Атлетико без пропущенных голов, чтобы выйти во второй раз в финал Лиги чемпионов за последние три сезона. Для многих 90 минут против Баварии покажутся целой вечностью, но, в данном случае, для мюнхенцев полтора часа игрового времени с Атлетико могут стать двумя минутами, за которые очень сложно пробить Яна Облака. Атлетико – это лучшая защита в Европе. Да, об этом можно с уверенностью говорить. Кроме того, в строй возвращается лучший защитник и один из лидеров команды – Диего Годин.

Шесть дней назад Бавария создала минимум опасности у ворот Кольчонерос. Вспомнить можно разве что шальной дальний удар Давида Алабы и отличный момент у Артуро Видаля. Немцы традиционно много владели мячом, а мадридцы традиционно уверенно справлялись с таким соперником. Кроме того, моментов у подопечных Диего Симеоне было более чем достаточно – целых два. Первый Атлети использовали, а вот во втором случае Мануэля Нойера спасла штанга. Возник этот супер-шанс у Фернандо Торреса после того, как Хосеп Гвардиола убрал третьего центрхава с поля. Сегодня, похоже, Бавария с первых минут начнет играть лишь с Алонсо и Видалем позади группы атаки.

Есть мнение, что с первых минут Гвардиола обойдется без французов впереди: Франк Рибери лишь набирает форму, а Кингсли Коман в первом матче не впечатлил. Возможно, что на их скорость Пеп будет рассчитывать после перерыва. Хотя, есть ли смысл играть с быстрый фланговый футбол с командой, которая со стартовым свистком сядет к своей штрафной? Вероятно, что к Дугласу Косте присоединится Марио Гётце, а Мюллер будет традиционно будет помогать Роберту Левандовски. В защите же мы можем увидеть с первых минут Жерома Боатенга, а Давид Алаба будет помогать атаке слева.

Диего Симеоне вряд ли удивит составом. В недавней встрече против Райо Вальекано (1:0) он провел внушительную ротацию, дав отдохнуть основе. Выйдут те же люди, что и в Мадриде, но Годин может сменить Савича. Эль Чоло снова задействует тактику с двумя опорными, и Коке и Саулем чуть впереди. Последние два хава будут сконцентрированы на защите.

Хосеп Гвардиола сегодня может в последний раз в своей карьере вывести Баварию на матч Лиги чемпионов. Ему снова нужно что-то изобретать, чтобы пройти столь сложного и неудобного соперника. Но далеко не всё будет зависеть от него. Трижды Пеп попадал в подобную ситуацию. Дважды ему было очень сложно с Челси, но в одном из случаев шальной удар Иньесты перекрыл не менее шальной выстрел Эссьена, а вот в 2012 году Лионель Месси не смог забить с точки, когда победа была так рядом. А в 2010 году, блаугранас под его руководством не хватило гола в противостоянии с Интером. Вот и сегодня на Альянц Арене Гвардиоле может помочь везение в битве с такой, еще раз подчеркнем, неудобной командой. Но на неё в поединках с Атлетико лучше не уповать.

Диего Симеоне знает, чего он хочет, и знает, что делать. Он неоднократно разделывался с подобными оппонентами, но вот в главном матче в его карьере ему не повезло, когда Серхио Рамос забил на последних секундах. Он также знает, что если в контратаке его подопечные смогут поразить чужие ворота, то Баварии нужно будет забивать трижды. На своём стадионе баварцы вынуждены играть более расковано и меньше оглядываться назад, что может дать слишком много свободного пространства для реактивных атак Атлети. Но, в первую очередь, Симеоне постарается еще лучше выстроить свою и так почти идеальную защиту.

Ориентировочные составы:

Бавария: Нойер – Лам, Хави Мартинес, Боатенг, Алаба – Хаби Алонсо, Видаль – Дуглас Коста, Мюллер, Гётце – Левандовски

Атлетико: Облак – Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис – Сауль, Габи, Аугусто Фернандес, Коке – Гризманн, Фернандо Торрес

Не сыграют: Роббен, Бадштубер – Тьягу

Слова

Хосеп Гвардиола, главный тренер Баварии:

- Не следует думать о том, сколько голов мы забьем. В первую очередь необходимо хорошо защищаться и контролировать игру. Хотим много владеть мячом и забивать голы. Атлетико здорово обороняется, но и атаку всегда готов провести что надо. С такими соперниками играть действительно сложно. Это очень сыгранная команда, взаимопонимание у мадридцев просто блестящее. Но свои моменты мы создадим, пусть, возможно, и не так много.

Это мой последний матч Лиги чемпионов в Мюнхене, и тут ко мне всегда относились очень хорошо. Футбол в Германии имеет свои особенности, и к каким-то вещам мне пришлось адаптироваться. Но я получил бесценный опыт. За время моей работы с Баварией мы добились серьезных успехов. Но выйти в финал Лиги чемпионов всегда невероятно тяжело.

Диего Симеоне, главный тренер Атлетико:

- Футбол — замечательный вид спорта, и играть в него можно очень по-разному. Многое зависит от того, какие игроки есть у вас в распоряжении. Мы усердно работали в последние годы, а сейчас пожинаем плоды. У нас много опытных ребят, но здорово вписались в команду и новобранцы, чему я очень рад. Наши результаты говорят сами за себя.

Мы очень удачно провели первый матч с Баварией, но посмотрим, что мы покажем завтра. В том, что Бавария будет на высоте, сомнений нет. Однако каждый матч уникален. Завтра мы хотим выиграть. Хотим сыграть в футбол и добиться успеха. Главное — выйти в финал.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2115 Добавлено: 3 мая 2016 08:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лестер — чемпион Англии! 39 68 68 68 68

Лисы за два тура до финиша впервые в своей истории завоевали золотые медали главного футбольного дивизиона Англии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Благодаря тому, что Тоттенхэм не смог одолеть Челси (2:2), Лестер смог досрочно оформить чемпионство.

Команда Клаудио Раньери захватила лидерство в 22-м туре и уверенно довела чемпионат до победного итога.

В следующем туре Лисы сыграют дома с Эвертоном, а заключительную встречу проведут с Челси в Лондоне.

Напомним, что полузащитник Лисов Рияд Марез стал лучшим игроком АПЛ по версии ПФА, а форвард Джейми Варди — по версии журналистов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2116 Добавлено: 2 мая 2016 19:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси — Тоттенхэм. Накануне

22:00, Лондон, Стэмфорд Бридж. Арбитр — Марк Клаттенбург. Прямая трансляция на канале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С учетом вчерашней ничьи Лестера контекст грядущего матча для Тоттенхэма весьма прост – любой результат кроме победы будет означать чемпионство Лис. В последних семи матчах Шпоры ни разу не проиграли, но и максимума не добились, набрав всего 15 очков, чем крайне уменьшили себе шансы на титул.

Тоттенхэм и так традиционно неудачно играет с Челси, проиграв 25 раз за время существования АПЛ (больше только Юнайтед – 31), а сейчас еще и лишился одной из своих главных звезд и лучшего молодого игрока сезона – Деле Алли. Будущего участника Евро-2016 могут заменить Мэйсон, Кэрролл, Сон или Чадли, но больше шансов на это у двух последних, поскольку Шпорам нужно атаковать на Стэмфорд Бридж.

В команде Гууса Хиддинка есть похожая проблема – из-за удаления в поединке с Ман Сити сегодня не сыграет Куртуа, но по ходу нынешнего сезона его долгое время заменял Бегович, так что проблем в данном плане у голландского менеджера нет. Куда важнее для Челси положительные новости о состоянии здоровья Терри и Кэхилла, без которых центр обороны Синих смотрится не так солидно и надежно. Впрочем, они оба уже попали в заявку и возможно выйдут в старте.

"Мы не хотим, чтобы Тоттенхэм стал чемпионом – ни фанаты, ни клуб, ни игроки", – ранее заявил Эден Азар. По этим словам можно понять, что даже доли расслабленности не позволят себе Синие, поэтому очевидно, что Шпорам будет очень непросто, а, значит, лондонское дерби должно удастся на славу.

Ориентировочные составы

Челси: Бегович – Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта – Оби Микель, Фабрегас – Педро, Виллиан, Азар – Диего Коста

Тоттенхэм: Льорис – Уокер, Альдервейрельд, Вертонген, Роуз – Дайер, Дембеле – Ламела, Эриксен, Чадли — Кейн

Не сыграют: Зума, Реми – Бенталеб

Дисквалификации: Куртуа — Алли

Под вопросом: Терри, Кэхилл – Дайер

Слова

Гуус Хиддинк, менеджер Челси:

"Мы отчаянно хотим выиграть следующий матч с Тоттенхэмом. А затем будут важные матчи с Сандерлендом, Ливерпулем и Лестером. Это нормально, когда ты вызываешь интерес у прессы, потому что играешь в центральном матче тура. Это не чрезмерное внимание. Мы хотим выполнить наши обязательства сейчас и в последующих играх. Я не могу гарантировать результат, но могу обещать, что мы приложим усилия, и не только в матче в понедельник".

Мусса Дембеле, полузащитник Тоттенхэма:

"Тоттенхэм должен продолжать верить в титул. Понятно, что это не будет легко, и после нашего матча с Вест Бромом (1:1) все идут совершенно по-другому сценарию. Челси? Будет непросто, но мы уверены в своих силах, и я думаю, что нам по силам победить эту команду".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2117 Добавлено: 2 мая 2016 11:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Степаненко: Хочу заявить на всю Украину, что моя дружба с Ярмоленко закончена

Полузащитник «Шахтёра» Тарас Степаненко прокомментировал драку с игроком «Динамо» Андреем Ярмоленко во время матча команд в чемпионате Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2118 Добавлено: 1 мая 2016 23:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Президент "Динамо" Суркис рассказал, в какие клубы готов отпустить Ярмоленко
После сегодняшней игры и то что выдал Ярмоленко некоторые клубы его незахотят вообще видеть в своей команде.(Очень некрасивый поступок)

Шахтер разгромил Динамо

Подопечные Мирчи Луческу уверенно переиграли чемпиона страны киевское Динамо 3:0.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Шахтер — Динамо 3:0
Голы: Эдуардо, 33, 78, Нем, 73

Шахтер: Каниболоцкий — Кобин, Ордец, Кривцов, Шевчук — Степаненко, Малышев — Нем (Марлос, 76), Коваленко, Бернард (Тайсон, 76) — Эдуардо

Динамо: Шовковский — Силва, Вида, Хачериди, Антунеш — Рыбалка, Велозу (Сидорчук, 78) — Ярмоленко, Гармаш (Буяльский, 46), Гусев (Гонсалес, 46) — Мораес

Предупреждения: Степаненко, Ордец, Эдуардо, Кобин — Гармаш, Ярмоленко, Хачериди, Вида

Удаления: Степаненко, 80, Кучер, Ракицкий (оба — со скамейки запасных) — Ярмоленко, 80

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Цитата: aviamodelist1
"Все разговоры по трансферам начнутся после Евро. Верю, что там он (Ярмоленко - прим. УНИАН) покажет себя во всей красе.


Сегодня Ярмоленко точно показал себя во всей красе 1
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2119 Добавлено: 30 апреля 2016 20:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Вернидуб продлил контракт с Зарей

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб продлил контракт с клубом на два года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ранее в СМИ появлялись слухи о том, что Юрий Вернидуб может не доработать до конца действующего соглашения с Зарей и уйти в отставку еще до завершения сезона.

Однако сегодня официальный сайт ФК Заря сообщил, что Вернидуб останется в команде еще на два года.

Юрий Вернидуб был назначен исполняющим обязанности главного тренера Зари 27 ноября 2011 года. Полноценно главным тренером был назначен 2 мая 2012 года, после ничьей с киевским Динамо.

Вернидуб является рекордсменом луганского клуба по числу проведённых матчей в качестве главного тренера Премьер-лиги.

В нынешнем сезоне Заря за три тура до завершения чемпионата идет на четвертом месте, отставая от Днепра на четыре пункта. Кроме того, луганчане вышли в полуфинал Кубка Украины.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2120 Добавлено: 29 апреля 2016 20:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Конвертер HDMI vga - кто то имел дело с ним, и какой лутше купить? . Есть монитор - хочу из него сделать телевизор.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 11:52 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
Sport 1
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...