Все форумы  Сообщения пользователя - bora7
Ссылка на пост #2161 Добавлено: 10 апреля 2016 09:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал Сосьедад в родных стенах снова одерживает верх над Барселоной

Благодаря голу, который был забит в начале поединка, Реал Сосьедад снова отбирает очки у Барселоны в родных стенах (1:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Барселона перед игрой против Реал Сосьедада не испытывала проблем с турнирной точки зрения — шестиочковое преимущество над Атлетико и семиочковое над Реал Мадридом, говорило о том, что подопечные Луиса Энрике абсолютно комфортно себя чувствовали перед выездом в Сан-Себастьян на игру против команды, у которой блаугранас не могут выиграть в ее родных стенах на протяжении шести сезонов.

Аноэта всегда была неудобным стадионом для любой команды, но для Барселоны, это ни что иное, как злая обитель, в которой они непрерывно теряют важнейшие очки. Относительно составов, то здесь стоит отметить дисквалификацию Луиса Суареса, которого явно не хватало на завершающей стадии атаки.

Игра началась с тотального прессинга игроков Реал Сосьедада на половине поля Барселоны. Хозяева старались с первых минут навязать борьбу игрокам Барсы на всех участках поля. Как результат — гол восемнадцатилетнего нападающего — Микеля Оярсабаля уже на пятой минуте встречи. Юному испанцу удалось замкнуть головой передачу с правого фланга от Хаби Прието. Так Реал Сосьедад повел в счете. Далее в матче все было просто, Барселона старалась пробить защиту баскского клуба, а тем временем подопечные Эусебио Сакристана выстроили надежную и массированную оборону на подступах к своей штрафной площадке.

Первый эпизод возле владений голкипера Сан-Себастянцев — Рулли, который к слову отлично провел эту игру, произошел аж на 33-й минуте встречи — Арда Туран пробивал по воротам, но вратарь Реал Сосьедада оказался в нужном месте и в нужное время. Не помехой для голкипера хозяев стал и рикошет, который изменил полет мяча. Пожалуй это был единственный момент за все 45 минут первой половины встречи в исполнении каталонского гранда.

Второй тайм ознаменовался моментом в исполнении Лионеля Месси, который провел далеко не лучший свой поединок. Аргентинец получил пас от вышедшего на замену Андреса Иньесты, и затем пробил с близкого расстояния, но мяч после его удара разминулся в считанных сантиметрах со штангой. Затем последовал удар от все того же Иньесты. Испанский хавбек хлестко и мощно пробивал в верхний левый угол ворот Реал Сосьедада, но здесь снова блестяще отыграл страж ворот, который уже в прыжке перевел мяч на угловой. Мало был заметен Неймар, который пытался в одиночку разобраться со всей защитой Реал Сосьедада, однако действия бразильца часто сопровождались необязательной потерей мяча. Даже в концовки встречи подопечные Луиса Энрике не смогли ничего достойного предложить своему оппоненту кроме тотального контроля мяча и розыгрыша в короткий пас возле штрафной площадки.

Блеклую игру откровенно провели игроки Барселоны, что отныне ставит под сомнение заранее выигранный титул чемпиона Испании, ведь отрыв от ближайших преследователей сократился до трех и четырех очков соответственно. А ведь впереди у блаугранас еще ответный матч Лиги чемпионов против Матрасников, который с такой игрой также не сулит ничего хорошего. Но есть и положительные стороны для каталонской команды, стадион Аноэта игроки Барсы увидят теперь лишь в следующем сезоне.


Реал Сосьедад — Барселона 1:0
Гол: Оярсабаль, 5

Реал Сосьедад: Рулли – Элустондо (Сальдуа, 75), Рейес, Гонсалес, Де Ла Белья — Прието, Ильярраменди, Гранеро – Оярсабаль (Эрнандес, 87), Вела, Сурутуса (Пардо, 80)

Барселона: Браво — Алвес, Пике, Маскерано, Серхи Роберто (Ракитич, 71) – Туран (Альба, 58), Бускетс, Рафинья (Иньеста, 46) — Эль Хаддади, Месси, Неймар

Предупреждения: Ильярраменди – Туран, Бускетс, Пике

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2162 Добавлено: 9 апреля 2016 23:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

СБОРНАЯ УКРАИНЫ: СПАРРИНГ С АЛБАНЦАМИ — 3 ИЮНЯ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стала известна дата и место проведение очередного контрольного матча команды Михаила Фоменко в рамках подготовки к финальной части Евро-2016.
Стоит отметить, что в преддверии старта на континентальном первенстве сине-желтые проведут еще три спарринга — со сборными Румынии, Молдовы и Албании.
Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Албании, их национальная команда померится силами с подопечными Михаила Фоменко 3 июня. Начало игры в 21:30 по Киеву.
А местом проведения отчетного товарищеского матча станет итальянский город Бергамо, а именно домашняя арена местной Аталанты — Атлети Адзурри д’Италия.
Напомним, что украинская команда начнет свой путь на предстоящем Евро 12 июня матчем против действующих чемпионов мира — сборной Германии. На групповом этапе украинцам также будут противостоять Польша и Северная Ирландия.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2163 Добавлено: 9 апреля 2016 07:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Юношеское Евро-2016. Украина U-17 узнала своих соперников по группе


8 апреля, в столице Азербайджана Баку состоялась жеребьевка финальной части первенства Старого Света для игроков не старше 17 лет.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что команда Александра Петракова квалифицировалась на континентальное первенство с первого места своей отборочной группы, где она крупно переиграла сверстников из Турции (3:0) и Финляндии (3:0), а также разошлась миром с англичанами (1:1).

Финальная часть юношеского Евро пройдет в Азербайджане с 5 по 21 мая.

Всего, в турнире примут участие 16 команд, которые сегодня были разбиты на четыре группы.

Соперниками украинцев по квартету В стали сборные Германии, Боснии и Герцеговины и Австрии.

Составы остальных групп представлены ниже.

Группа А: Азербайджан, Португалия, Бельгия, Шотландия

Группа C:
Франция, Дания, Англия, Швеция

Группа D: Италия, Сербия, Нидерланды, Испания
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2164 Добавлено: 8 апреля 2016 22:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Металлург З получил вторую жизнь

Вчера, 7 апреля, запорожские футбольные активисты официально зарегистрировали новый футбольный клуб, который будет носить старое название — Металлург (Запорожье).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что новый клуб был создан на базе аматорского Россо Неро из Запорожья.

Более того, руководство нового Металлурга, совладельцами которого являются простые запорожские болельщики, уже успел презентовать обновленную эмблему клуба.

Как сообщает канал Футбол 1, новосозданный клуб завершил процесс перерегистрации, а в воскресенье проведет свой первый матч — спарринг с криворожский Кривбассом.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2165 Добавлено: 8 апреля 2016 07:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер обыгрывает Брагу

Подопечные Луческу добыли себе хорошую фору в первом выездном матче с Брагой, обыграв португальцев 2:1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С первых минут матча футболисты Браги постарались взять игру под свой контроль и это им действительно длительное время удавалось делать. Можно сказать, что толковых контратак от Шахтера почти до самого перерыва мы не видели, тогда как португальцы проводили большое число позиционных наступлений. Другое дело, что взламывать оборону горняков у хозяев не очень получалось. Самые опасные моменты были созданы ударами со средних и дальних дистанций. Мяч порой разминался со створом ворот, а иногда выручал и Пятов.

Шанс отличиться у команды Луческу был на 43-й минуте противостояния. Марлос получил пас пяткой от Коваленко на правом краю чужой штрафной, но вместо удара вдруг принялся финтить и лишился игрового снаряда. Однако, взятие ворот Матеуса таким образом было лишь ненадолго отсрочено. После подачи с углового от защитника Браги мяч отлетел прямо к Ракицкому на дальнюю штангу, откуда Ярослав мощным ударом пробил вратаря.

Во втором тайме игра развивалась в схожей манере. Разве что Брага старалась атаковать еще большими силами. Самый реальный шанс отыграться был у Рафы Силвы. После удара талантливого португальца с линии штрафной мяч ударился о перекладину ворот. Еще через некоторое время опасный удар рядом со штангой ворот Пятова исполнил Вукчевич. И вновь в ответ Шахтеру удалось реализовать свою контратаку. Марлос прострелил низом с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Феррейра опередил Матеуса и удар в касание отправил мяч в цель.

После этого момента явно растерялись португальцы, могли проводить и третий гол подопечные Луческу, но в этот раз удача их подвела. Хозяева сумели собраться и один на последних минутах матча все же отыграть. На подачу с правого фланга от Байано здорово откликнулся ударом головой точно в угол ворот Вилсон Эдуарду. 1:2 — хороший результат для донецкого Шахтера в первом выездном матче, который позволяет с оптимизмом смотреть на перспективу выхода в полуфинал.


Брага — Шахтер 1:2
Голы: Эдуарду, 89 — Ракицкий, 45, Феррейра, 75

Брага: Матеус — Байано, Боли, Феррейра, Гояно — Сантуш, Луис, Вукчевич (Соуза, 87), Силва — Стоилькович (Эдуарду, 75), Хассан

Шахтер: Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Малышев, Степаненко — Марлос (Эдуардо, 82), Коваленко (Бернард, 88), Тайсон (Дентиньо, 79) — Феррейра

Предупреждения: Силва — Ракицкий

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2166 Добавлено: 7 апреля 2016 00:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вольфсбург уверенно обыгрывает Реал

Команда Зинедина Зидана неожиданно безропотно уступила в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вольфсбург - Реал 2:0
Голы: Р. Родригес, 18, Арнольд, 25

Вольфсбург: Бенальо — Виейринья, Налдо, Данте, Родригес — Гилавоги, Луис Густаво — Бруно Энрике (треш, 80), Арнольд, Дракслер (Шафер, 90+3) — Шюрлле (Крузе, 85)

Реал: Навас — Данило, Пепе, Рамос, Марсело — Модрич (Иско, 64), Каземиро, Кроос (Х. Родригес, 85) — Бэйл, Бензема (Хесе, 41), Роналду

Предупреждения: Виейринья, Бенальо, Луис Густаво, Арнольд — Бэйл

Результативная ничья ПСЖ и Манчестер Сити

Обе команды по ходу встречи выходили вперед, но сильнейшего выявить им так и не удалось — результативная ничья, которая больше на руку англичанам (2:2).


ПСЖ – Манчестер Сити 2:2
Голы: Ибрахимович, 41, Рабио, 60 – Де Брайне, 38, Фернандиньо, 72

ПСЖ: Трапп — Максвелл, Давид Луис, Тиаго Силва, Орье (ван дер Виль, 78) — Матуиди, Мотта, Рабио (Моура, 78) — Кавани, Ибрахимович, Ди Мария

Манчестер Сити: Харт — Клиши, Отаменди, Мангала, Санья — Фернандо, Фернандиньо — Давид Силва (Бони, 88), Де Брайне (Делф, 77), Навас – Агуэро (Коларов, 90+3)

Предупреждения: Давид Луис, Матуиди – Клиши, Фернандо, Мангала, Навас

На 14-й минуте Златан Ибрахимович не забил пенальти (вратарь) 48
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2167 Добавлено: 6 апреля 2016 20:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Динамо» проиграло «Александрии» и вылетело из Кубка Украины 29 (вот это дааа доигрались)

Матч в Александрии завершился со счетом 1:0.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Александрии завершился ответный матч ? финала Кубка Украины по футболу, в котором «Александрия» выиграла у киевского «Динамо» со счетом 1:0.

Судьба матча была решена в середине первого тайма.

В матче, в котором киевляне имели заметное преимущество, единственный голевой момент произошел на 24-й минуте. Артем Чорний исполнил «сухой лист», забив гол прямым ударом с углового.

В оставшееся время киевляне имели большое преимущество, оказывали постоянное давление на ворота соперника, но забить хотя бы один гол так и не сумели. Стоит отметить, что на 54-й минуте удаление заработал Сергей Рыбалка и большую часть второго тайма «Динамо» провело в меньшинстве.

Таким образом, с учетом первого матча (ничья в Киеве — 1:1), «Александрия» вышла в полуфинал турнира.

Ранее в полуфинал вышли донецкий «Шахтер» и луганская «Заря».



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2168 Добавлено: 6 апреля 2016 15:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ — Ман Сити. Накануне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


21:45, Париж, Парк де Пренс. Арбитр — Милорад Мажич (Сербия). Прямая трансляция на канале Футбол 2.

Многие наверняка назовут данное противостояние "битвой денежных мешков" и в целом будут правы: на пальцах одной руки можно пересчитать те команды, которые могут тратить соизмеримые с сегодняшними соперниками средства. Благодаря быстрым и мощным финансовым вливаниям Ман Сити и ПСЖ уже добились ряда успехов во внутренних соревнованиях, но в Лиге чемпионов их дела пока идут далеко не так удачно.

Еще одним фактором, объединяющим грядущими оппонентов, является… Барселона! Именно блаугранас уже не первый год становятся своего рода экзаменатором для претендентов на звание гранда европейского футбола, которыми жаждут стать ПСЖ и Сити. Парижане три предыдущих сезона подряд выходили в 1/4 финала главного еврокубка, и дважды их путь прерывала именно Барселона. То же касается и Горожан, для которых две последние европейские кампании ознаменовались фатальным столкновением с каталонской машиной, а нынешний четвертьфинал – первый в истории.

Хозяева Парк де Пренс подходят к поединку с одной весомой пробоиной в составе – по-прежнему лечится Верратти, так что его место вновь займет Рабио, гол которого помог парижанам одолеть Челси в ответной встрече. Несмотря на заявления Блана, который допустил, что Орье сможет сыграть с Сити, ивуариец вряд ли появится на поле сразу после "ссылки" во вторую команду, так что оборонительная четверка ПСЖ будет стопроцентно бразильской, как и в обоих матчах предыдущей стадии.

У Ман Сити проблем больше: помимо перманентных повреждений Компани, в первой встрече не сыграют Фернандо и Туре, что значительно оголяет опорную зону Горожан и здесь впору говорить о таком уместном восстановлении Делфа, но каким будет физическое состояние хавбека, лечившегося почти два месяца, — большой вопрос, хотя деваться-то Пеллегрини некуда.

Практически до конца сезона вылетел Стерлинг, но возвращение Насри и де Брайне должно с лихвой компенсировать отсутствие Рахима. Особенно во Франции побаиваются бельгийца и не удивительно – именно Кевин вместе с Агуэро являются лидерами и немногими светлыми пятнами в команде в нынешнем сезоне.

Фаворитом грядущей встречи и противостояния в целом является ПСЖ. Правда, не столько по причине своей мощи, хотя и этот фактор также присутствует, сколько из-за нестабильности самих Горожан в нынешнем сезоне и их клинического неумения играть с именитыми оппонентами как в АПЛ, так и в ЛЧ (Ювентус на групповом этапе — 1:2, 0:1). Как бы там ни было, в составе обеих команд достаточно исполнителей, способных в одиночку решить исход двухматчевой дуэли, поэтому тяжело не согласиться с Бланом, который заявил, что все будут решать детали.

Ориентировочные составы

ПСЖ: Трапп – Маркиньос, Тиаго Силва, Давид Луис, Максвелл – Матуиди, Рабио, Тиаго Мотта – Ди Мария, Ибрахимович, Кавани

Ман Сити: Харт – Санья, Мангала, Отаменди, Клиши – Фернандиньо, Делф – Хесус Навас, Давид Силва, Де Брайне – Агуэро

Не сыграют
: Верратти, Пасторе – Фернандо, Компани, Туре, Стерлинг

Под вопросом: Орье – Харт, Делф

Слова

Лоран Блан, тренер ПСЖ: "В подобных матчах ключевое значение имеет опыт, и каждая деталь может повлиять на результат. После жеребьевки некоторые люди говорили, что ПСЖ повезло, ведь мы избежали попадания на Барселону и Баварию. Но я настоятельно рекомендовал своим игрокам не слушать этого. Те, кто так говорят, ничего не понимают в футболе.

Мы будем играть с командой, которая имеет качественную глубину состава. В целом их коллектив гораздо более высокого уровня, чем у нас, так что ПСЖ ждет два очень сложных матча".

Мануэль Пеллегрини, тренер Ман Сити: "Нам будет сложно, но я считаю, что у Ман Сити есть шанс. ПСЖ – прекрасная команда, где реализуется проект, в некотором смысле схожий с нашим. Парижане пытаются прогрессировать каждый год. У обеих команд есть пространство для роста. Я не думаю, что в данной паре есть явный фаворит.

Джо Харт тренировался без ограничений последние несколько дней. Всегда есть риск, когда игрок возвращается после травмы, но не думаю, что у него возникнуть с тем, чтобы играть".

Златан Ибрахимович, форвард ПСЖ: "В составе Ман Сити есть фантастические игроки. Я выступал с Яя Туре и мне очень импонирует его игра. Также в стане соперника есть Давид Силва и Серхио Агуэро, но в противоборстве с Горожанами нужно акцентировать внимание на всей команде, а не на отдельных игроках"

Самир Насри, хавбек Ман Сити: "Доминировал бы ПСЖ в Премьер-лиге? Нет. Действительно, у них классная команда, но я не думаю, что они выделялись бы на фоне остальных в Англии. Тут нет легких матчей. Я бы посмотрел на ПСЖ против Стока, Вест Хэма или Арсенала. "Большая четверка" канула в Лету, теперь за чемпионство борются 6-7 команд. Барселона могла бы выиграть АПЛ, это да. Но ПСЖ – они не Барселона".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2169 Добавлено: 6 апреля 2016 08:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона одержала волевую победу над Атлетико

Матрасники открыли счет в матче, но не смогли удержать преимущество играя большую часть матча в меньшинстве.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Барселона уже девятый раз подряд выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов, а на Камп Ноу одерживает 11 победу кряду. Последнее поражение было еще в сезоне 13/14, и тогда подопечные Луиса Энрике проиграли именно Атлетико. В том розыгрыше матрасники смогли остановить Барселону и вышли в полуфинал, но смогут ли теперь повторить свой успех? Результат первого матча вселяет надежду в сердца мадридских болельщиков.

Игру можно разделить на две части — до удаления Торреса и после. Начало поединка прошло в спокойном темпе с минимумом опасных моментов, а первый же удар в створ ворот оказался результативным. Коке вывел Торреса на ударную позицию, и Фернандо в одно касание пробил мимо вышедшего из ворот тер Штегена. Это был уже 11 мяч Эль-Ниньо в ворота Барселоны. Торрес мог стать героем поединка, а оказался антигероем — глупое удаление за две желтые карточки поломало все планы Симеоне. Оставшись в меньшинстве, Атлетико начал играть только на удержание счета, обороняясь всем составом.

На второй тайм Барселона вышла в совсем другом настроении и с первых же минут начала осаду ворот Облака. Матрасникам удавалось сдерживать натиск хозяев, но гол назревал.На 62-й минуте матча затяжная атака Барселоны привела к забитому мячу — у Хорди Альбы не вышел удар, но на пути мяча оказался Суарес, который и переправил его в сетку ворот. Суарес был не заметен весь матч, но именно он принес победу каталонскому клубу. Второй мяч также в активе уругвайца — Суарес головой замкнул подачу Дани Алвеса.

Удаление сломало игру Атлетико, но Фенандо Торрес заслужил оба горчичника. Другой вопрос, что похожие нарушения в исполнении игроков Барселоны Брых игнорировал, и тот же Бускетс должен был получать желтую карточку еще в первом тайме. Но гол на выезде оставляет хорошие шансы для мадридского клуба, а болельщиков ожидает интересное противостояние в ответном матче. Стоит вспомнить и Лионеля Месси, который не смог забить свой 500-й гол в карьере, оставил его на Мадрид?


Барселона — Атлетико 2:1

Голы: Суарес, 63, 74 — Торрес, 25

Барселона: тер Штеген, Альба, Маскерано, Пике, Алвес, Иньеста (Арда Туран, 84), Бускетс (Серхи Роберто, 80), Ракитич (Рафинья, 64), Неймар, Суарес, Месси

Атлетико: Облак, Хуанфран, Годин, Лукас Эрнандес Пи, Филипе Луис, Сауль (Корреа, 90), Карраско (Аугусто, 53), Габи, Коке, Гризманн (Партей, 75), Торрес

Предупреждения: Бускетс, Суарес — Торрес, Коке, Фелипе Луис, Облак, Гризманн, Лукас, Аугусто

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2170 Добавлено: 5 апреля 2016 20:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игуаин дисквалифицирован на четыре матча

Форвард Наполи Гонсало Игуаин за свое поведение в недавнем матче против Удинезе (1:3) получил дисквалификацию сроком на четыре поединка.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, на 75-й минуте встречи Игуаин получил вторую желтую карточку, после чего принялся оскорблять арбитра, толкать соперников и даже партнеров по команде, не желая мириться с таким решением.

Как итог, Гонсало за неподобающее поведение дисквалифицирован на четыре ближайших игры своей команды. Кроме того, аргентинский форвард оштрафован на 20 тыс. евро.

Таким образом, Игуаин не поможет своей команде в матчах против Вероны, Интера, Болоньи и Ромы. Потеря аргентинца за семь туров до конца чемпионата при отставании Наполи от Ювентуса на шесть очков — серьезный удар по чемпионским амбициям неаполитанцев. В текущем розыгрыше Серии А на счету Игуаина 31 матч и 30 забитых мячей.

Вдобавок к этому, в следующем матче Наполи главный тренер команды Маурицио Сарри не сможет присутствовать на скамейке запасных за "грубое оспаривание действий должностных лиц матча".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2171 Добавлено: 5 апреля 2016 09:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария — Бенфика. Накануне

21:45, Мюнхен, Альянц Арена. Арбитр — Шимон Марчиняк (Польша). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня в Мюнхене состоится поединок двух команд, которые в своих домашних чемпионатах идут на первой позиции — это единственная пара 1/4 финала, в которой оба коллектива занимают у себя на родине ведущую строчку. Да и вообще, дела у Баварии с Бенфикой развиваются вполне хорошо, и лишь в очном противостоянии одна из команд покинет свой первый турнир в этом сезоне — пока еще немцы с португальцами ведут борьбу везде, где это возможно.

На прошлой стадии, в которой оба коллектива встречались с более или менее, но все же равными соперниками, мюнхенцы и лиссабонцы проявили свои лучшие качества на последних минутах двухматчевого противостояния. Напомним, что подопечные Гвардиолы лишь в дополнительное время одолели туринский Ювентус (4:2), при этом проигрывая по ходу встречи в два мяча, и сумев во второй половине сравнять счет и перевести игру в дополнительное время.

Бенфика, противостоящая питерскому Зениту, также прошла дальше на нервах и с куражом на последних минутах. На Петровском Халк вывел Зенит вперед, что переводило игру в экстра-тайм, однако благодаря усилиям Гайтана и Талиски Орлы сумели не только добыть ничью, которой бы им вполне хватило, но и победить в гостях (2:1).

Стоит отметить, что если у португальцев есть некая отвлеченность на домашний чемпионат, то Бавария в этом плане может быть полностью расслабленной и не беспокоиться. После небольшого неудачного отрезка, сейчас дела у мюнхенцев пошли вверх, ведь им удалось добыть три победы в последних трех играх. Их отрыв от ближайшего преследователя составляет 5 пунктов, что для команды уровня Баварии означает спокойствие. Также, немцы уже добыли себе путевку в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон — их преимущество над третьей позицией довольно велико.

Если смотреть на национальные дела португальцев, то несмотря на шаткое преимущество над ближайшим преследователем, все же прогресс подопечных Руя Витории очевиден. Команда демонстрирует шестиматчевую серию без поражений, во время которой Орлы обыграли одних из главных конкурентов — Спортинг и Брагу. Эта удачная серия, собственно, и позволила Бенфике выйти на первое место, оставив позади Спортинг. Да и вообще, Орлы выиграли 19 из 20-ти последних матчей во всех турнирах, что не может не поражать.

Вопросы лазарета также особо волновать немцев не должны. Точно с Орлами не сыграют Бадштубер, Боатенг и Роббен. Впрочем, если травмы Боатенга и Роббена сталы для Баварцев неожиданностью, то Хольгер толком и вернуться не успел, как снова на долгое время ушел лечиться, травмировав лодыжку на тренировке. Боатенг также довольно длительное время находится в лазарете, потому можно говорить о том, что Гвардиола успел найти правильный подбор защитной линии и без Жерома. Да и травма Роббена особой неприятности принести не должна. Голландец довольно часто травмируется, да и уровень конкуренции у мюнхенцев настолько высок, что любого исполнителя всегда качественно может подменить игрок, стремящийся в основу. Под вопросом находится Бенатья, который травмировал бедро в матче за сборную Марокко. Мехди пропустил последний матч чемпионата против Айнтрахта, однако вполне возможно против Бенфики его стоит ожидать на поле.

У португальцев травмированы всего два игрока, один из которых вратарь — Жулио Сезар. Если именитый бразилец в домашнем матче против Зенита еще принимал участие, то уже в Санкт-Петербурге место в рамке ворот занял его соотечественник Эдерсон, хорошо справляющийся со своей задачей. Вряд ли вопрос вратаря будет проблемным для Витории — Эдерсон в полном расцвете сил, и закалка Лигой чемпионов ему только пойдет на пользу. Второй травмированный — Луизао. Хоть он и имеет большое значение для Орлов, но все же проблемы с рукой у него уже довольно давно, потому вопрос замены Луизао для Витории также не критично важен и уже давно наигран различными вариантами.

Ориентировочные составы:
Бавария: Нойер — Лам, Киммих, Алаба, Бернат — Алонсо, Видаль — Коман, Рибери, Мюллер — Левандовски

Бенфика: Эдерсон — Алмейда, Нильссон-Линделоф, Жардел, Элизеу — Фейша, Ренато Санчес, Гайтан, Пицци — Жонас, Митроглу

Не сыграют: Боатенг, Бадштубер, Роббен — Жулио Сезар, Луизао

Под вопросом: Бенатья

Слова:

Хосеп Гвардиола, главный тренер Баварии:

- Я не считаю нас фаворитами, ведь Бенфика хорошо играет в данный момент. Я даже впечатлен тем, насколько хорошо. Игроки Бенфики прекрасно знают что делать на поле, они читают игру. Жонас и Митроглу — очень сильные исполнители, великолепно действующие в чужой площади. Я очень уважаю весь португальский футбол, вспомните только что в прошлом году было с Порту (в прошлом году на стадии 1/4 финала Порту переиграл в первом матче у себя дома мюнхенцев со счетом 3:1 — прим. ред.).

Филипп Лам, полузащитник Баварии:

- Бенфика является хорошей командой, ведь они находятся в восьмерке лучших команд Европы, а сюда случайно не доходят. Однако, все же Бавария является фаворитом, и если мы сыграем во всю свою силу, то у нас будет преимущество над ними.

Руй Витория, главный тренер Бенфики:

- Знаем, что уже сделали то, что прежде клубу удавалось совсем немного раз. Любая команда, добравшаяся до этой стадии, не будет говорить, что не хочет выиграть турнир. Пока мы думаем о том, как обыграть Баварию, какой бы сильной она не была. Многие команды сильнее нас в спортивном и финансовом плане, но на данной стадии турнира надо исследовать соперников, готовиться к играм физически и психологически, что мы и делали по ходу всего турнира. Эти же качества мы хотим продемонстрировать в четвертьфинале

Андре Алмейда, защитник Бенфики:

- Мне кажется что Гвардиола прав, когда говорил о нашей сильной защите. Мы не просто так в четвертьфинале, вся команда играет хорошо. Мне кажется, что вопрос о фаворите матча большого значения не имеет — обе команды заслужили право играть на этой стадии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2172 Добавлено: 31 марта 2016 23:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
УЕФА приняла решение отстранить "Днепр" от еврокубков


Маркевич: Какой теперь смысл сидеть в «Днепре»? 14

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал решение УЕФА отстранить клуб от участия в еврокубках на один сезон.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«В какой-то мере это ожидалось. Хотя думал, что до такого не дойдёт: всё-таки «Днепр» — финалист Лиги Европы… Конечно, это неприятно, но что поделать. Футболисты должны держать себя в тонусе — у нас много игроков и национальной, и молодёжной сборной Украины. Также есть легионеры, играющие за сборные своих стран, — тот же Джон Руис из Коста-Рики. В эти полтора месяца нужно стиснуть зубы, выходить и отрабатывать, чтобы быть востребованными.
Что касается моего будущего, то какой смысл здесь сидеть? Что я буду делать? Было бы мне 50 лет, то я бы год потерпел и сделал новую команду. Мне тяжело говорить, ведь сейчас много проблем. Нам не платят деньги, не знаю, как это всё дальше будет….

Вместе с этим надо держать и себя, и футболистов в тонусе. Доработать так, как оно и должно быть. Постараюсь достучаться до игроков, а насколько это мне удастся — покажет время".


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2173 Добавлено: 30 марта 2016 22:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рыбка возвращается в общую группу, Рыбалке нужно еще две недели

Вратарь киевского Динамо Александр Рыбка полностью восстановился после операции на мениске и готов вернуться на поле.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что в начале декабря 28-летний голкипер лег под нож, чтобы избавиться от проблем с мениском и одним из хрящей колена. Изначально предполагалось, что восстановление Рыбки займет два месяца. Однако на практике ему понадобилось больше времени, чтобы обрести былые кондиции.

По информации канала Футбол 1, уже на этой неделе кипер Динамо вернется в общую группу команды Сергея Реброва.

С другой стороны, сообщается, что в клубном лазарете киевлян продолжает пребывать полузащитник Сергей Рыбалка, которого беспокоят паховые кольца.

Предполагается, что 25-летний хавбек вернется в строй через две недели.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2174 Добавлено: 30 марта 2016 21:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кловерфилд, 10

год
2016
страна
США
слоган «Монстры бывают разные»
режиссер Дэн Трактенберг
сценарий Джош Кэмпбелл, Мэтт Стюкен, Дэмьен Шазелл
продюсер Джей Джей Абрамс, Линдси Вебер, Брайан Берк, ...
оператор Джефф Каттер
композитор Беар МакКрири
художник Рэмси Эйвери, Мэган МакЛафлин, Мишель Маршан II
монтаж Stefan Grube
жанр ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив, .
бюджет
$5 000 000
сборы в США
$56 735 160
сборы в мире
+ $12 100 000 = $68 835 160
премьера (мир)
8 марта 2016

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2175 Добавлено: 30 марта 2016 15:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2176 Добавлено: 30 марта 2016 15:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч украинской Премьер-лиги впервые доверили судить женщине 45



Катерина Монзуль 3 апреля дебютирует в качестве главного рефери матча Премьер-лиги.

Она станет первой женщиной, которая обслужит матч элитного футбольного дивизиона Украины в качестве главного арбитра

Назначение Катерина получила на матч «Волынь» — «Черноморец».

До этого Монзуль доводилось судить только матчи Первой лиги и поединки молодежного первенства.

Напомним, что по итогам голосования Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) в 2015 году Монзуль была признана лучшей женщиной-арбитром мира. 39

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2177 Добавлено: 29 марта 2016 21:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ващук: ФФУ надо пересмотреть свое мнение по вопросу украинцев в России

Владислав Ващук — о невызове украинцев из чемпионата России.

Бывший игрок сборной Украины Владислав Ващук высказал свое мнение относительно украинских футболистов, которые выступают в чемпионате России.

— Я думаю, что ситуация, которая сложилась накануне товарищеский матчей, выбивает из колеи всю нашу сборную и ее футболистов. Этот ажиотаж был создан искусственно и в любом случае не повлияет положительно на команду. Получилось так, что за самих футболистов кто-то решил, что они не украинцы и не патриоты. Мне кажется, было бы правильно их хотя бы вызвать, пригласить в Киев и лично с каждым переговорить. Если же у федерации такая позиция к этой ситуации, о ней надо было открыто заявить, чтобы все всё понимали. Эти футболисты отталкивались от ситуации в своих семьях, поэтому они поехали играть в Россию. Никто не знает их ситуации, но почему-то осуждают. Я сам тоже поддавался такой критике, но потом, когда в личной беседе объяснял, меня понимали.

Почему спортсмены уезжают в другие страны? К сожалению, спорт сейчас в Украине никому не нужен. Наши команды и спортсмены прославляют страну на международной арене, а кто-то за них потом решает, приезжать ли им в сборную. Почему не выясняют, как в «Днепре» и в других клубах не платят зарплаты, футболистам нечем кормить семьи, а потом мы от сборной требуем высоких результатов. Кто взял на себя ответственность не приглашать в сборную этих футболистов? Уверен, с этих людей за результат на Евро никто спрашивать не будет, они самоустранятся. А шквал критики потом выпадет на тренеров и футболистов. Если выиграют, постелят дорожки в аэропорту с шампанским, проиграют — может, грамоты в лучшем случае выпишут. Обидно, что так относятся к спорту в Украине. Вместо реальной помощи Министерство спорта занимается политикой, а не развитием того же детского спорта. Вот и в федерацию футбола добралась политика. Запретить всегда легко, а предложить что-то взамен нечего.

ФФУ надо пересмотреть свое мнение по этому вопросу. Мы сборную собираем по крупицам. Но если так относимся к своим кадрам, то смысл тогда ехать на Евро? Мы сами заложники ситуации, которую придумали. Если это политика, то пусть политики едут на Евро и несут ответственность за результат. Как говорил Лобановский: «Если берешь на себя ответственность выйти на поле, выходи и делай свое дело, болит у тебя что-то или не болит».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2178 Добавлено: 29 марта 2016 09:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Stevec
Сегодня просто подарили на работе овпебокс х800
Stevec дарёному коню в зубы не смотрят 8
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2179 Добавлено: 29 марта 2016 08:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УКРАИНА СКРОМНО ОБЫГРАЛА УЭЛЬС

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Гол Ярмоленко позволил подопечным Фоменко победить и во втором кряду спарринге.
Михаил Фоменко, как и предполагалось, выпустил на поле сильнейших. Был только один нюанс — левого полузащитника как такового не было. Но — по порядку. В воротах вышел Пятов. Линия обороны (справа налево): Федецкий, Кучер, Хачериди, Шевчук. В центре поля вышел не традиционный треугольник, а квадрат: Степаненко — Ротань — Гармаш — Коваленко. Суть была в том, что Гармаш играл между опорной зоной и Коваленко, который действовал на атаку, а также Денис закрывал левый фланг полузащиты. Также влево по ситуации смещался Роман Зозуля и тогда его место занимал Андрей Ярмоленко, который традиционно действовал справа.
Первый тайм выдался сумбурным. Команды много боролись в центре поля, мало играли флангами, из-за чего игра была малоинтересной, вязкой, медленной. Моментов соперники практически не создали. На этом унылом фоне интересно выглядела борьба Зозули с Эшли Уильямсом. Практически каждое сближение этих ребят приносило долгожданное развлечение. Роман был в своем репертуаре — рубился до последнего, но родная полузащита не радовала его хорошими передачами. В общем, в условиях плотного футбола Роман делал то, что может лучше всего — отдавался борьбе без остатка.
Вполне ожидаемо к середине первого тайма желтую получил Гармаш в какой-то глупой ситуации. Этого парня рискованно везти на чемпионат Европы. При всех его плюсах, он слишком несдержан и неаккуратен — подвести может в любой момент. К тому же в последнее время у него проблема с игровой формой — ну, никак Денис ее не наберет.
Немного в своем стиле почудил Хачериди, который, будучи последним защитником, пошел в обводку и чуть не потерял мяч. Плюс ко всему на 38-й минуте "сел" на желтую.
В принципе тайм должен был заканчиваться 0:0, но сработала довольно простая комбинация при розыгрыше штрафного — Ротань "черпачком" перебросил мяч через "стенку", а Ярмоленко с разворота вколотил мяч в сетку.
Главное впечатление первого тайма — абсолютно "нулевые" фланги сборной Украины и столпотворение в центре поля. Как правило, такую тактику, насыщения центра поля, избирает аутсайдер против хорошо играющего в комбинационный футбол фаворита. Но, в этой паре фаворит, ведь Украина?
В перерыве Фоменко не сделал ни одной замены.
Второй тайм по содержанию мало чем отличался от первого. Первые опасные моменты возникли спустя 12-13 минут. Сначала Аллен пробил из-за пределов штрафной — Пятов отбил кулаками, а буквально через минуту наши ответили ударом головой Кучера после подачи Ротаня со штрафного — мяч пролетел рядом со штангой.
Интересно, что Фоменко сделал всего одну замену в матче — на 59-й минуте Ротаня сменил Сидорчук.
Самое интересное в этом матче произошло, когда валлийцам пришла идея сравнять счет и в последнюю 10-минутку парни решили организовать подобие штурма. Надо признать, моменты (или, скорее, полумоменты) у них были. Сначала после удара Воукса головой мяч прошел рядом со штангой, а потом попотеть все же пришлось Пятову. Буквально в течение одной минуты он парировал на угловой удар Ричардса, а потом, после подачи этого углового нейтрализовал удар Бредшоу.
Надеемся, тренерский штаб много увидел для себя и стал чуть более ознакомлен с тем, что преподнесет нам сборная Северной Ирландии на ЧЕ-2016.

Украина - Уэльс 1:0
Голы: Ярмоленко, 28
Украина: Пятов, Хачериди, Кучер, Федецкий, Шевчук, Степаненко, Ротань (Сидорчук, 59), Гармаш, Коваленко, Ярмоленко, Зозуля
Уэльс: Хеннесси, Гантер, Тейлор (Хенли, 72), Дэвис, Честер, Э. Уильямс (Ричардс, 65), Черч (Вокс, 61), Аллен, Хувс (Лэдли, 79), Лоуренс (Брэдшоу, 73), Джонатан Уильямс (Макдональд, 61)
Предупреждения: Гармаш, Хачериди, Федецкий, Ричардс

Сообщение отредактировано 29 марта 2016 08:39. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2180 Добавлено: 28 марта 2016 09:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УКРАИНА — УЭЛЬС. НАКАНУНЕ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Понедельник, 21:00, Киев, НСК Олимпийский, арбитр — Сердар Гьозюбююк (Голландия), прямая трансляция на Футбол 1 и Украина.

"Главное, чтобы мы показали хорошую и содержательную игру", — вполне резонно заметил Андрей Ярмоленко после игры с Кипром. Украина хорошо играла в атаке где-то полтора тайма, а потом резко провалилась. Подробнее об этом можете прочитать вот здесь. Но, очевидно, ошибки были учтены и в матче с Уэльсом мы увидим нечто более стабильное в исполнении украинцев.
В прошлом матче Фоменко со старта выпустил Путивцева, который отыграл весь матч. Попытки узнать, какие сюрпризы будут на эту игру, закончились традиционной банальностью от Михаила Ивановича: "Кто будет сильнее, тот и будет играть".
Очевидно, что в этом матче сыграет Хачериди, который пропускал первый матч через ангину. Наверняка, шанс получат Караваев и Будковский, которые даже на замену не вышли. Отлучался со сборной Малышев, который вчера провел весь матч в составе Шахтера. Он, скорее всего в этом матче не сыграет, поскольку помимо него есть еще Сидорчук, который в игре с Кипром остался без игровой практики.
Понятно, что матч с Уэльсом это возможность показать футболистам, что их ожидает в матче с Северной Ирландией. Даже, несмотря на отсутствие в сборной Рэмси и Бейла — это серьезная силовая команда, на которой можно смоделировать будущую игру на ЧЕ-2016. В этом контексте ожидаем выход со старта основных, проверенных футболистов, а уже потом в игру будут входить игроки, которых нужно просмотреть.
Кстати, четыре дня назад Уэльс играл товарищеский матч как раз с Северной Ирландией. Валлийцы сумели отыграться только на последней минуте.
Травмированные: Рыбалка, Коноплянка, Ракицкий
Ориентировочный состав Украины: Пятов — Федецкий, Кучер, Хачериди, Шевчук — Степаненко, Ротань, Гармаш — Ярмоленко, Гусев — Зозуля

Сообщение отредактировано 28 марта 2016 09:22. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:28 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...