Все форумы  Сообщения пользователя - bora7
Ссылка на пост #2241 Добавлено: 22 февраля 2016 08:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Англии. Челси легко громит Ман Сити

Подопечные Гууса Хиддинка на своем поле без проблем разобрались с наполовину молодежным составом Горожан (5:1).


Еще до кубковой встречи с Челси наставник Горожан Мануэль Пеллегрини заявил, что даст отдохнуть многим игрокам основы с прицелом на матч Лиги чемпионов с Динамо и его слова не разошлись с делом.

Поединок на Стэмфорд Бридж начался с опасного момента, созданного одним из дебютантов Ман Сити. 19-летний француз Давид Фапала без всякого стеснения обыграл Кэхилла и Ивановича, после чего хлестко пробил в ближний угол ворот хозяев, заставив попотеть Куртуа.

После этого инициатива целиком и полностью перешла к Челси, который, впрочем, с некоторой надменностью не спешил ей пользоваться. Лишь только Педро однажды взорвался опасным моментом, ворвавшись в штрафную после стеночки с Фабрегасом, но угодил в штангу, в эффектном стиле перебрасывая Кабальеро.

Основные события первой половины пришлись на ее концовку. Сначала добился своего Челси, монотонным давлением раскачав оборону соперника. Фабрегас забросил мяч в штрафную гостей на Азара, тот добежал до лицевой линии и точно навесил на Диего Косту, который мощным ударом головой практически в упор не оставил шансов Кабальеро.

Но радоваться Челси пришлось не долго. Ману Гарсия отпасовал на Фапала, а тот удачной передачей отправил в штрафную Ихеаначо, а сам побежал открываться. Нигериец тут же выполнил прострел во вратарскую, где Аспиликуэта в борьбе с Фапала угодил в молодого француза, от которого мяч оказался в сетке.

Вторая половина началась с двойного голевого удара от Челси. Сначала еще одну результативную передачу выдал Эден Азар, выведя на ворота Виллиана. Бразилец четко пробил в дальний угол ворот Кабальеро. Впрочем, и третье взятие ворот не обошлось без бельгийца. После прострела Азара мяч заметался в штрафной Сити и отлетел к Кэхиллу и Гари мощно пробил кипера Горожан.

Несмотря на солидное преимущество Челси продолжал нагнетать обстановку около ворот команды Пеллегрини. Лучший игрок матча – Азар – на высокой скорости хотел ворваться в штрафную Сити, но был грубо остановлен Демикелисом. Сам бельгиец четко реализовал стандарт, попав точно в угол ворот Кабальеро, в тот момент как сам аргентинец сделал несколько шагов в противоположную сторону.

Но и на этом подопечные Хиддинка не успокоились. Вновь неуверенно сыграл Демикелис, откровенно толкнув Траоре в своей штрафной. Оскар подошел к точке, но ударил недостаточно сильно, позволив Кабальеро отразить его удар. Но уже под конец матча два вышеназванных игрока Челси создали пятый мяч. Оскар отлично навесил с фланга, а Траоре затылком отправил мяч в ворота Сити от штанги.

Наполовину молодежный состав Горожан не сумел доставить проблем Синим. Более того, если бы не пара удачных действий Кабальеро, то счет и вовсе мог быть позорным. Впрочем, всем очевидно, на какие турниры сделал ставку Мануэль Пеллегрини.



Челси — Ман Сити 5:1
Голы: Диего Коста, 35, Виллиан, 47, Кэхилл, 53, Азар, 67, Траоре, 89 — Фапала, 37

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Кэхилл, Иванович, Баба Рахман — Фабрегас, Оби Микель (Матич, 82) — Педро (Оскар, 70), Виллиан, Азар — Диего Коста (Траоре, 69)

Ман Сити: Кабальеро — Сабалета, Адарабиойо, Демикелис, Коларов — Фернандо (Хамфриз, 78), А.Гарсия — М.Гарсия, Целина (Баркер, 54), Ихеаначо — Фапала

Предупреждения: Демикелис

На 76-й минуте Оскар не реализовал пенальти (вратарь) 48

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2242 Добавлено: 21 февраля 2016 20:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Викинг

год
2016
страна
Россия
слоган «Тебе надо увидеть, чтобы поверить»
режиссер Андрей Кравчук
сценарий Андрей Рубанов, Виктор Смирнов, Андрей Кравчук
продюсер Константин Эрнст, Анатолий Максимов
оператор Игорь Гринякин
композитор -
художник Сергей Агин, Екатерина Шапкайц
жанр история, драма, ...

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2243 Добавлено: 21 февраля 2016 20:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Vitek 72
Взялся за старое. Милевского "спалили" в ночном клубе Бухареста
горбатого могила исправит 8
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2244 Добавлено: 21 февраля 2016 18:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: S.V.
А цього не рекомендую нікому
я навпаки
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2245 Добавлено: 21 февраля 2016 17:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Англии. Арсенал дома не смог обыграть Халл Сити

Благодаря великолепной игре своего вратаря Якуповича, Халл смог отстоять нулевую ничью на Эмирейтс против Арсенала и добиться переигровки матча 5-го раунда Кубка Англии.

Для команды Венгера противостояние в Кубке против Халл Сити носит характер хороших воспоминаний. Именно в финале против Тигров два сезона назад пусть и с трудом, но все же Канониры завоевали свой долгожданный трофей. Сегодняшний поединок является стадией 1/8 финала, а значит в случае ничьи командам пришлось бы встретится еще раз. Так оно и произошло. Просто великолепный поединок провел вратарь Тигров Якупович, неоднократно спасая свою команду после великолепных выстрелов лондонцев. Игра Элдина, который, к слову, не является основным вратарем сегодняшних гостей, позволит поклонникам Халла увидеть в своем городе Арсенал. Перед этой стадией Канониры оставили позади Сандерленд и Бернли, а команда Стива Брюса переигрывала Бьюри и Брайтон энд Хоув Альбион.

Опасности у ворот Якуповича начали появляться уже с первых минут поединка. С углового игрок Арсенала прострелил низом на Эльнени, тот опасно пробил, но мяч не влетел в ворота, попав в Алекса Брюса. На добивании был Мертезакер, но успеть среагировать на отскок не смог. Чуть позже по воротам боснийско-швейцарского кипера пробивал с угла Тео Уолкотт, но Якупович отразил ногами этот удар. В целом, первый тайм особо моментами не отличался, а Тигры и вовсе крайне редко доходили до владений соперников.

Во второй половине Якупович начал спасать свою команду сразу же после выхода из раздевалки. Крайне опасно со стандарта пробивал Жоэль Кэмпбелл, однако удар костариканца точно в угол кончиками пальцев задел кипер, после чего мяч угодил в стойку ворот Халл Сити. Помимо сумасшедших спасений, стоит отметить, на стороне гостей часто выступала и удача. Например, после выстрела от юного Ивоби, после чего мяч прошел рядом со штангой, в дело вступил рикошет, не позволивший мячу попасть в створ ворот. На 63-й минуте Дани Уэлбек здорово бил крученым ударом в дальний угол примерно с линии штрафной, но в великолепном прыжке снова свою команду спас 31-летний кипер. Можно сказать, что Арсеналу удался и финальный штурм, ведь в последние минуты опасностей хватало, однако во всех случаях все же не хватало Канонирам чего-то. То ли снова в игру вступал вратарь, то ли просто напросто удачи.

Как итог, Халл выполнил свою задачу — не проиграть. Теперь команды ожидает переигровка, которая совсем никак не нужна Венгеру, учитывая плотный график его команды.



Арсенал – Халл Сити 0:0

Арсенал: Оспина — Гиббз, Косельни, Мертезакер, Чеймберс – Ивоби (Окслейд-Чемберлен, 73), Эльнени, Фламини, Кэмпбелл (Жиру, 67) — Уолкотт, Уэлбек (Санчес, 67)

Халл Сити: Якупович — Аль Мухаммади, Магуайр, Брюс, Дэвис – Таймон (Одубаджо, 55), Тэйлор (Хаддлстоун, 55), Мейлер, Малони – Пауэлл (Алуко, 78), Диоманде

Предупреждения: Косельни, Чеймберс – Магуайр, Малони, Брюс

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2246 Добавлено: 21 февраля 2016 17:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Stevec
ребята, я ведь писал, отключите на@совсем обновления в службах, и не будет головной болячки и розсуждений
так и сделал все норм.
Цитата: S.V.
Хто як відноситься до 10-ки ???
З 8.1 обновився до 10 все влаштовуе і подобаеться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2247 Добавлено: 18 февраля 2016 18:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

День независимости: Возрождение

год
2016
страна
США

режиссер Роланд Эммерих
сценарий Картер Бланчард, Джеймс А. Вудс, Николас Райт, ...
продюсер Дин Девлин, Роланд Эммерих, Харальд Клозер, ...
оператор Маркус Фёрдерер
композитор Харальд Клозер, Томас Ванкер
художник Бэрри Чусид, Lauren Abiouness, Рави Бансал, ...
монтаж Адам Вульф
жанр фантастика, боевик, приключения,
бюджет
$200 000 000
премьера (мир)
22 июня 2016, ...

Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2248 Добавлено: 18 февраля 2016 18:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
китайский клуб предлагал за трансфер Ярмоленко около 60-ти миллионов евро.
ну и цены 29

Шахтер — Шальке. Накануне

Четверг, 22:05. Львов. Стадион Арена Львов. Арбитр — Хюсейин Гечек (Турция). Прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тематика весеннего футбола для наших команд всегда актуальна — это чудесная возможность для любого тренера свернуть все на "вкатывание в сезон". Шахтера это касается меньше всего — уже давно команда Луческу научилась преодолевать этот синдром с помощью большого количества товарищеских матчей на учебно-тренировочных сборах. Вот и в этот раз Горняки много играли, участвовали в турнирах. Другой вопрос, что важность этих матчей нулевая, в отличие от Шальке, который уже провел четыре матча в чемпионате.

Но главная проблема для Шахтера — уход Алекса Тейшейры, который и был лучшим игроком команды — 22 забитых мяча за 16 туров Премьер-лиги. Именно дискуссия вокруг того, кто закроет его позицию сейчас самая жаркая. Мирча Луческу говорил о Викторе Коваленко, но очевидно, что эти слова надо воспринимать скорее как планы. Вряд ли в таком важном матче на такую ответственную позицию Луческу выпустит молодого и, по сути, еще не опытного футболиста. Скорее всего, эта роль достанется Эдуардо, который, как раз и чувствует себя наиболее комфортно, играя под нападающим.

Не смогут сыграть из-за травмы еще трое футболистов: Бернард, Азеведо и Дентиньо. Причем, по словам Луческу, виноваты в этом они сами — плохо поддерживали форму в отпуске. В принципе назвать эти потери сложными — нельзя. Бернард не является основным и все равно остался бы на скамейке — на флангах мы увидим Тайсона и Марлоса. Дентиньо тем более не потеря — в его активе всего четыре матча в основе и пять выходов на замену. Азеведо могут заменить и Шевчук и Исмаили. Правда, есть еще один вариант — Эдуардо на фланге, а под нападающим Тайсон, который в некоторых матчах использовался на этой позиции.

Самая главная проблема после Тейшейры — дисквалификация Фреда. Со Степаненко они составляли основной дует опорников. Есть еще некоторые вопросы по центру обороны, но, скорее всего, ставка будет сделана на опыт Кучера и Ракицкого.

Возникает, правда, вопрос, а кто же сможет усилить игру в атаке, если возникнет необходимость. Если состав будет тот, который выплывает исходя из нашего текста, то таковыми окажутся всего трое — Эдуардо, Феррейра Нем. Остальные все — защитного плана.

Говорить о сценарии игры сейчас сложно, поскольку непонятно, насколько глобально повлияет на Шахтер уход Тейшейры. Не исключен вариант при котором Луческу попробует сыграть на контратаках, чтобы понять, на что способна его команда.

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Малышев — Марлос, Тайсон, Коваленко — Гладкий.

Шальке: Ферманн — Кайсара, Матип, Нойштедтер, Колашинац — Горетцка, Гайс — Сане, Мейер, Чупо-Мотинг — Хунтелаар



Травмированные: Бернард, Азеведо, Дентиньо — Настасич, Утида, Хегер, Хеведес

Не сыграет: ди Санто

Дисквалифицированные: Фред — Хейбьерг. 19

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2249 Добавлено: 18 февраля 2016 07:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал переигрывает Рому

Сливочные благодаря голам Криштиану Роналду и Хесе в первом матче 1/8 Лиги чемпионов обыграли на выезде Рому и теперь находятся в шаге от выхода в четвертьфинал турнира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Зинедин Зидан проводил свой первый матч в Лиге чемпионов в качестве тренера – Реал отправился в Италию встретиться с Ромой. Восемь лет назад Волки именно под руководством Лучано Спаллетти выбили Сливочных из 1/8 Лиги чемпионов, а в своей истории Королевский клуб побеждал на Апеннинах всего четырежды в тридцати поединках – явно не про это хотелось думать Зидану по прибытию в Рим.

Первый тайм выдался откровенно скучным – обе команды ни разу не ударили в створ ворот! Например, в последний раз так инертно мадридцы действовали в атаке в далеком 2011-м году. Удары Роналду из-за пределов штрафной опасности никакой не несли, зато мог отличиться Марсело – мяч после его удара в касание пролетел в сантиметрах от штанги. Роме также ничего не удавалось в атаке: до Перотти, игравшего ложную девятку, круглый не доходил, Эль Шаарави редко брал игру на себя, а индивидуальные действия Салаха заканчивались там, где появлялся Рамос – Серхио стоял стеной и ничего не позволял египтянину.

Зато вторая половина встречи коренным образом отличалась от первой – джалло-росси наравне с Реалом контролировали мяч, то и дело владея круглым у ворот Наваса. Впрочем, гости сами не дремали и отличились на 57-й минуте встречи: Роналду ворвался слева в штрафную, обыграл на замахе защитника и пробил с восемнадцати метров – мяч, коснувшись Флоренци, залетел прямо в девятку ворот Щесны.

И только после этого римляне показали свою атакующую мощь. Салах был неудержим на правом фланге, а Наингголан отлично действовали в центре. Но Кейлор Навас вступал в игру по минимуму – удары вышеперечисленных игроков, а также Венкера и Джеко никакого результата не принесли.

Между тем, Реал не только защищался, но и сам организовывал контратаки –так, например, мяч после ударов головой Роналду и Джеймса пролетали в сантиметрах от штанги. Не повезло звездам гостей, зато удача улыбнулась Хесе. Спустя всего четыре минуты после своего выхода на замену испанец установил окончательный счет в матче. Хесе протащил мяч на себе и с линии штрафной пробил из-под защитника – круглый попал в самый угол ворот, без шансов для Щесны. 2:0.

Рома провела хороший второй тайм, но пропустила дважды и потеряла практически все шансы на выход в четвертьфинал. Зидан успешно дебютирует в Лиге чемпионов, Реал добывает сухую победу на выезде и теперь сосредотачивается на матчах Примеры.



Рома — Реал 0:2
Голы: Роналду, 57, Хесе, 86

Рома: Щесны — Флоренци (Тотти, 87), Манолас, Рюдигер, Динь — Пьянич, Венкер (Де Росси, 77) — Салах, Наингголан, Эль Шаарави (Джеко, 64) — Перотти

Реал: Навас — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Модрич, Кроос, Иско (Ковачич, 77) — Джеймс (Хесе, 82), Бензема, Роналду (Каземиро, 89)

Предупреждения: Варан, Рамос

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2250 Добавлено: 17 февраля 2016 16:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома — Реал. Накануне

21:45, Рим, Стадио Олимпико. Арбитр — Павел Краловец (Чехия). Прямая трансляция на телеканалах Украина и Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Групповой этап обе команды заканчивали с другими наставниками: Реал набрал шестнадцать из восемнадцати возможных очков под руководством Рафаэля Бенитес, а Рома с трудом пробралась в 1/8 финала розыгрыша главного клубного турнира – тифозерия Волков вряд ли когда-то простит Руди Гарсии поражение Барсе (1:6) и нулевую ничью с БАТЭ.

Одновременно и у испанцев, и у итальянцев произошла рокировка наставников. Сливочных возглавил Зинедин Зидан – результаты команды кардинальным образом не изменились, а новым-старым алленаторе джалло-росси стал Лучано Спаллетти. Лучано, кстати, с Ромой уже однажды выбивал Реал из еврокубков – это произошло в 2008-м году (римляне дважды одержали победы 2:1).

Зидан находится на тренерском мостике чуть более месяца – за это время его Реал выиграл пять встреч и всего однажды сыграл вничью, забив при этом двадцать три мяча. Теперь Зинедина ожидает дебют в Лиге чемпионов. Пусть Рома не самый тяжелый соперник, который мог попасться при жеребьевке, но у француза нет опыта выступления на международной арене в качестве тренера, что может сыграть немаловажную роль.

Спаллетти, после длительной и успешной командировки в Россию, возвращает Рому к жизни – в последние два месяца работы Руди Гарсии римляне на внутренней арене добыли всего лишь две победы и чудом пролезли в плей-офф Лиги чемпионов. При Мистере Волки преобразились. Во-первых, Лучано склонен к использовании схемы с тремя защитниками (решится ли алленаторе на такую смелую тактику в матче против Реала?), а во-вторых, Рома в Серии А добыла четыре победы кряду и вернулась в борьбу за третье место. Стоит отметить и новичков команды – Стефан Эль Шаарави, Эрвин Зуканович и Диего Перотти приносят немалую пользу в игре и отличаются результативными действиями. Вот только их появление напрямую зависит от того, какую тактическую схему выберет алленаторе. И хотя играя 4-3-3 римляне и добыли свои четыре кряду победы в чемпионате, не стоит забывать, что на важную игру с Ювентусом Спаллетти насытил центр поля, что было бы вполне резонно и сегодня, чтобы перекрыть кислород креативщикам Реала.

К отчетному поединку команды подходят с небольшими проблемами: Королевский клуб точно не сможет рассчитывать на Бэйла и Пепе, а у Ромы под вопросом Де Росси, который может сыграть как и в центре обороны, так и в полузащите. Игроки хозяев заявляли, что Реал является фаворитом противостояния, и стоит предположить, что Рома будет стараться подловить соперника на ошибках и действовать в стремительных контратаках – благо, у Лучано Спаллетти игроки, которые могут решить исход поединка одним движением.

Ориентировочные составы

Рома: Щесны – Рюдигер, Де Росси, Манолас – Флоренци, Пьянич, Кейта, Динь – Наингголан, Салах – Джеко

Реал: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Данило – Модрич, Кроос, Иско – Джеймс, Бензема, Роналду

Не сыграют: Капрадосси - Бэйл, Пепе, Абнер

Под вопросом: Де Росси, Тотти - Бэйл, Пепе, Абнер

Слова

Лучано Спаллетти, главный тренер Ромы:

- Я не думаю, что в этой паре есть фаворит. Наши шансы пройти дальше – 50%, у Реала они такие же. Мы должны прогрессировать от матча к матчу, а этот поединок покажет наши реальные силы и узнаем, на правильном мы пути или нет.

Раджа Наингголан, полузащитник Ромы:

- Победа над Реалом? Для этого нам нужно чудо. Мне нравится стиль игры Галактикос. Думаю, Реал находится на одном уровне с Барселоной. Но шансы Баварии и блаугранас выйти в финал ЛЧ выглядят предпочтительнее, чем у команды Зинедина Зидана.

Зинедин Зидан, главный тренер Реала:

-Лига чемпионов – это особенный турнир для всех: для этого клуба, для игроков и для меня. Здесь совершенно другой футбол, нежели в Испании. Мы чувствуем небольшое давление, но игроки полностью сосредоточены на игре, что меня и обнадеживает. Рома – хорошая команда, они знают, как играть в футбол. Нам предстоит тяжелый матч, но мы изучали нашего соперника и уверен, мы сможем победить".

Карим Бензема, нападающий Реала:

- Рома постарается выиграть в первом матче, поскольку для нее важно добыть домашнюю победу. Мы также едем в Рим за победой, поскольку осознаем важность предстоящей игры, хотя в запасе у нас будет игра на родном стадионе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2251 Добавлено: 17 февраля 2016 08:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ переигрывает Челси

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов свое ощутимое преимущество ПСЖ воплотил в голы Ибрахимовича и Кавани, с минимальным перевесом обыграв Челси. Однако гол Оби Микеля оставляет лондонцам неплохие шансы на выход в четвертьфинал.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Со стартовых минут матча начали доминировать хозяева поля. Гости почти не покидали свою половину поля в первые двадцать полных оборотов секундной стрелки. При этом самый опасный момент был у Верратти, но с выстрелом Марко из-за пределов штрафной справился Тибо Куртуа. Выдержав стартовый натиск, подопечные Хиддинка сумели достойно ответить. Баба навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда пробил Диего Коста головой, но Трапп сумел каким-то чудом среагировать и перевести мяч в перекладину.

И все же ближе к перерыву подопечным Блана удалось выйти вперед. Ибрахимович мощным выстрелом со штрафного отправил мяч с небольшим рикошетом от соперника точно в цель. В хорошем настроении могли уйти на перерыв чемпионы Франции, но удача от них отвернулась в самой концовке первого тайма. Виллиан навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Диего Коста головой сбросил мяч во вратарскую. В результате Оби Микель мощным ударом переправил мяч в сетку.

Гол в раздевалку негативным образом на игре хозяев не сказался. Напротив, только более вдохновленными вышли на второй тайм футболисты ПСЖ. Сразу в трех эпизодах был вынужден спасать свою команду Куртуа. Ди Мария опасно пробил метров с 25-ти под перекладину ворот, Ибрахимович выстрелил с правого края чужой штрафной в ближний угол ворот, Лукас Моура после стеночки со Златаном ударом с линии штрафной отправил мяч в дальний угол ворот. Все эти выстрелы сумел героически парировать голкипер Челси.

И все же выстоять гостям не удалось. Ди Мария исполнил классный перевод на правый край чужой штрафной, где вышедший ранее на замену Кавани оказался с глазу на глаз с голкипером и ударом с острого угла отправил мяч в сетку. Уже в добавленное арбитром время команды успели обменяться моментами. Ибрахимович из вратарской пробил во вратаря, а выстрел Педро с правого края штрафной пришелся в сетку с внешней стороны. 2:1 — победный результат для ПСЖ, но с неоднозначным привкусом. Все решится в ответном матче в Лондоне.



ПСЖ - Челси 2:1
Голы: Ибрахимович, 39, Кавани, 78 — Оби Микель, 45+1

ПСЖ: Трапп — Маркиньос, Силва, Луис, Максвелл — Верратти (Рабио, 81), Мотта, Матуиди (Пасторе, 81) — Ди Мария, Ибрахимович, Лукас Моура (Кавани, 74)

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Кэхилл, Иванович, Баба — Фабрегас, Оби Микель — Педро, Виллиан, Азар (Оскар, 71) — Коста

Предупреждения: Ибрахимович, Лукас, Луис — Микель, Педро

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2252 Добавлено: 16 февраля 2016 20:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Парни, закройте свои глаза. Представьте у вас есть дочь. Представьте что она встречается с таким же как вы. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь.

А Вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи, появляется дар мата?

— Я знаю ВСЕ! — сказала Википедия. — Во мне все можно найти! — похвастался Googlе. — Я самый главный в мире! — заявил Intеrnеt. — Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2253 Добавлено: 16 февраля 2016 20:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дедушка легкого поведения

год
2016
страна
США

режиссер Дэн Мазер
сценарий Джон Филлипс
продюсер Барри Джозефсон, Джейсон Баррет, Билл Блок, ...
оператор Эрик Алан Эдвардс
композитор Майкл Эндрюс
художник Уильям Арнольд, Джереми Вулси, Кристи Уиттенборн, ...
монтаж Энн МакКейб
жанр комедия

Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями… И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2254 Добавлено: 16 февраля 2016 20:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бенфика — Зенит. Накануне

21:45, Лиссабон, Эштадиу да Луш. Арбитр — Джанлука Рокки (Италия). Трансляция на канале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Последний раз пути Бенфики и Зенита пересекались на групповом этапе предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов. Тогда питерцы дважды праздновали победу над командой еще Жорже Жезуша, которая, в свою очередь, за 180 минут так и не смогла распечатать ворота Юрия Лодыгина.

К отчетному поединку соперники подходят в разном функциональном состоянии: после завершения группового этапа Орлы провели 14 поединков, в 12 из которых одержали победу, тогда как подопечные Андре Виллаш-Боаша за это время не провели ни одного официального матча.

Дополнительным стимулом для лиссабонцев будет желание реабилитироваться перед родными трибунами за недавнее домашнее поражение в принципиальном поединке чемпионата Португалии против Порту (1:2).

В то же время в пользу чемпиона России говорит отличное выступление на групповой стадии нынешней еврокампании, в которой питерцы одержали пять побед в шести матчах. Кроме того, неоспоримым козырем Зенита является присутствие на тренерском мостике Андре Виллаш-Боаша, который не понаслышке знает, что такое португальский футбол и как справиться с Бенфикой.

Главной кадровой потерей на две команды является отсутствие многолетнего капитана и столпа обороны хозяев Луизао — бразилец лишь 8 февраля перенес повторную операцию на сломанной руке, потому сейчас Орлам попросту не помощник.

В то же время в составе Зенита могут дебютировать игроки сборной России – 32-летний универсал Юрий Жирков и 24-летний нападающий Александр Кокорин. Оба переехали в Санкт-Петербург во время последнего трансферного окна.

Обе команды являются опытными бойцами на европейской арене с отличным подбором исполнителей. Фактор первой встречи двухматчевого противостояния может заставить соперников действовать с оглядкой на собственные ворота. В таком случае победа достанется тому, кто окажется агрессивнее и эффективнее в завершающей стадии атак.

Ориентировочные составы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не сыграют: Луизао, Ребошу – Малафеев, Рязанцев, Смольников, Файзулин

Под вопросом: Лопес, Фейса (оба – Бенфика)

Слова

Руй Витория, главный тренер Бенфики:

"Нам будет противостоять очень серьезный оппонент. У них прекрасные футболисты и очень хороший португальский тренер. Состав Зенита не менялся долгие годы, а потому это сыгранная команда. Многие их игроки хорошо знакомы с особенностями португальского футбола".

"Мы рады участвовать в 1/8 финала, это наше место. Да, будет сложно, и мы не знаем, в каком состоянии сейчас находится Зенит. Но Бенфика против любого соперника всегда играет на победу".


Андре Виллаш-Боаш, главный тренер Зенита:

"К игре с нами Бенфика будет в полной боевой готовности. В течение последних месяцев их команда серьезно преобразилась. Они хорошо играют, побеждают, забивают много голов. Думаю, Бенфику немного расстроило поражение от Порту, поэтому они изо всех сил будут стремиться вернуться на победный путь".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2255 Добавлено: 16 февраля 2016 07:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр продлил контракт с Чигринским

29-летний защитник Дмитрий Чигринский продолжит выступления в составе команды Мирона Маркевича, о чем сообщил агент футболиста Вадим Шаблий.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уже традиционным способом, на своей странице в Instagram, 5 агент множества украинских футболистов Вадим Шаблий сообщил, что Днепр согласился продолжить сотрудничество с опытным центрбеком Дмитрием Чигринским.
Ни о сроках нового соглашения, ни о других условиях сделки пока не сообщается. Не подтвердил пока что информацию и официальный сайт днепропетровского клуба.

Напомним, прежний контракт Чигринского с Днепром истек в конце прошлого года, после чего стороны долгое время не могли согласовать условия нового соглашения. Несмотря на это, украинский ветеран продолжал тренироваться с командой Мирона Маркевича и принимал участие в тренировочных сборах днепрян, пребывая в статусе свободного агента.

Последним аспектом пытался воспользоваться Стяуа, однако Чигринский отказался от заманчивого предложения румынского гранда, желавшего подписать с Дмитрием контракт до конца сезона с опцией продления этого срока.

В Днепр защитник перешел летом прошлого года из Шахтера. С тех пор Чигринский сыграл девять матчей во всех турнирах и отличился одним голом.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2256 Добавлено: 15 февраля 2016 22:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Защитник 38

год
2015
страна
Великобритания, Австралия, США

режиссер Питер Ландесман
сценарий Питер Ландесман, Jeanne Marie Laskas
продюсер Элизабет Кантильон, Ридли Скотт, Ларри Шуман, ...
оператор Сальваторе Тотино
композитор Джеймс Ньютон Ховард
художник Дэвид Крэнк, Том Фролинг, Дэйна Пинк, ...
монтаж Уильям Голденберг
жанр драма, биография, спорт,
бюджет
$35 000 000
сборы в США
$34 255 169
сборы в мире
+ $7 700 000 = $41 955 169
премьера (мир)
10 ноября 2015, ...

Америка потрясена чередой неожиданных и необъяснимых смертей знаменитых спортсменов. Разгадать загадку предстоит талантливому молодому нейрохирургу, но, как оказалось, не все готовы услышать жестокую правду…

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2257 Добавлено: 15 февраля 2016 18:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина может стать частью альтернативы Лиги чемпионов

Голландские футбольные функционеры разработали проект для создания нового турнира, который должен послужить альтернативой Лиги чемпионов. Среди стран, клубы которых планируется привлечь к участию, числится и Украина.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нидерланды хотят объединить усилия со странами, которые занимают с 6 по 14-е места в рейтинге коэффициентов УЕФА для создания нового турнира. Цель данного проекта — позволить клубам этих стран избежать матчей с грандами европейского футбола. Отметим, что в этом рейтинге Украина занимает восьмое место, а значит наши клубы также рассматриваются в качестве потенциальных участников турнира. Также в этот перечень входят Португалия, Россия, Бельгия, Нидерланды, Турция, Швейцария, Чехия и Греция.

Согласно De Telegraaf и бельгийской газете Het Nieuwsblad, этот вопрос уже обсудили на заседании Ассоциации европейских клубов в Париже. Также, на заседании Европейской профессиональной футбольной лиги в Женеве была рассмотрена стратегия проекта под рабочим названием "Subdivision 2".

"Лига чемпионов становится все более предсказуемой. В августе почти наверняка можно назвать 14 команд, которые будут играть в плей-офф. Это всегда одни и те же клубы. Доминирование больших клубов в европейском футбол слишком велико. Рано еще что-то говорить, но у нас есть стратегия. Создание нового турнира может оказать существенное влияние на национальные чемпионаты", — цитирует De Telegraaf одного из представителей проекта.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2258 Добавлено: 14 февраля 2016 22:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм переигрывает Манчестер Сити

Дважды выходив вперед по ходу игры, команда Почеттино таки смогла выстоять на последних минутах, заработав важные три очка.

Матч между Сити и Шпорами завершал этот тур, потому к поединку команды подошли уже зная результаты всех матчей. Победа Арсенала, который оторвался от этих команд наверняка раззадорила их, потому игра ожидалась крайне интересной и захватывающей.

Первый тайм команды провели крайне активно. Оба коллектива показывали остроту движений, но не смотря на динамичность их действий количество опасных эпизодов в первой половине осталось минимальным. Что и говорить, ведь нанесли они всего два удара в створ на двоих за первые сорок пять минут. Что не скажешь о тайме втором, где уже с самого его начала игра перешла в очень интересное русло.

Довольно быстро во второй половине Тоттенхэм вышел вперед. С левого края подавал Роуз мяч в штрафную, вследствие чего мяч задел руку вылетавшего на блокировку навеса Стерлинга. Клаттенбург показал на точку, а подошел к мячу штатный пенальтист Шпор — Харри Кейн. Пробив сильно и по центру, нападающий гостей открыл счет в сегодняшнем поединке. Всего через несколько минут Манчестер Сити мог счет сравнивать, но выстрел со штрафного от Яя Туре голом не закончился — мяч попал в перекладину ворот Льориса.

Отыгрались хозяева встречи благодаря усилием вышедшего на замену Ихеаначо. Очень здорово прострелил ему с левого края Клиши, а нигериец не оставил шансов французскому киперу гостей, сильно пробив в верхний угол — 1:1. Но, все же, заработать хотя бы один пункт клубу из Манчестера не удалось. Только вышедший Эрик Ламела отлично отдал передачу вразрез на Эриксена, а тот без труда переиграл Харта, установив окончательный счет в этом поединке. Команда Пеллегрини организовала Шпорам последний штурм, но им удалось отбиться, снова выйдя на вторую строчку.



Манчестер Сити – Тоттенхэм 1:2
Голы: Ихеаначо, 74 — Кейн, 53 (пен.), Эриксен, 84

Манчестер Сити: Харт – Клиши (Коларов, 75), Отаменди, Компани, Сабалета — Фернандиньо, Фернандо (Ихеаначо, 66) — Стерлинг, Туре, Силва — Агуэро

Тоттенхэм: Льорис — Роуз, Виммер, Альдервейрельд, Уокер — Дембеле, Дайер — Эриксен, Алли (Ламела, 81), Сон Хын Мин (Кэрролл, 72) – Кейн (Чадли, 89)

Предупреждения: Компани – Дайер, Виммер, Кэрролл

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2259 Добавлено: 14 февраля 2016 09:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус захватывает лидерство в Серии А

Гол Симоне Дзадза в конце поединка принес Ювентусу победу над Наполи и вывел бьянко-нери в лидеры итальянского чемпионата.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наполи — первое место, 56 очков, восемь побед подряд. Ювентус – второе место, 54 очка, четырнадцать викторий кряду. Именно эти две команды сегодня встречались на Ювентус Стэдиуме, а про матч писали все итальянские СМИ и жалели, что за окном февраль, а не конец апреля – тогда бы этот поединок стал главнейшим в борьбе за Скудетто.

Массимилиано Аллегри пришлось отойти от расстановки 3-5-2 из-за травмы Кьеллини – алленаторе туринцев решил не рисковать и не выпускать молодого Ругани третим центральным дефенсоре к Барцальи и Бонуччи. Макс остановился на схеме с четырьмя защитниками – место на флангах заняли Стефан Лихтштайнер и Патрис Эвра. Преобразования коснулись и полузащиты – ближе к левому краю действовал Погба, что явно не пошло на пользу как французу, так и команде.

Зато повезло Маурицио Сарри – у Партенопеи не было никаких проблем со стартовым составым. Гонсало Игуаин готов был забивать свой очередной гол, а Аллан с Хамшиком собирались управлять в центре поля и впервые уехать с Ювентус Стэдиум не проигравши и будучи дальше лидером Серии А – никогда ранее адзурри не набирали очки на новой арене Старой Синьоры.

Первый тайм оказался без моментов, но команды боролись за мяч на каждом участке поля каждую секунду проведенного времени на газоне. Ювентус на самом старте поединка решил отдать инициативу гостям, но неаполитанцы так и не смогли нанести удары по воротам Буффона, и к минуте пятнадцатой Зебры отодвинули игру к центру поля и сами перешли в атакующие действия – безрезультатно. Был активен Куадрадо, но его индивидуальные действия ни к чему не привели, а лучший бомбардир бьянко-нери Пауло Дибала оказывался без мяча. Собственно, как и капоканноньере Серии А Игуаин не имел моментов, чтобы отметиться голом. Защитники практически не допускали ошибок, а игроки Наполи впервые в сезоне до перерыва не смогли нанести удар в створ ворот соперника. С логичными нулями на табло и интересной игрой команды ушли в раздевалки.

Никто кроме Наполи в нынешнем сезоне Серии А не мог контролировать мяч на Ювентус Стэдиум большую часть матча. Но из этого Партенопеи ничего выжать не смогли. Атаки подопечных Маурицио Сарри заканчивались на подступах к штрафной соперника, а удары издали никакой угрозы не несли. Единственный шанс адзурри отметиться создал Инсинье сразу же после перерыва – Лоренцо ворвался в штрафную бьянко-нери и пробил с острого угла, но Буффон ногой в падении отбил мяч. Это единственный раз, когда Джиджи вступал в игру во втором тайме.

А что же Ювентус? Старая синьора осторожничала и не рвалась к чужим владениям – туринцев явно устраивала и ничейный результат. Макс Аллегри угадал с заменами – снова джокерами сыграли Алекс Сандро и Симоне Дзадза. Первый отобрал мяч, а второй точно пробил с двадцати пяти метров – Пепе Рейна оказался не удел. Шла 88-я минута встречи и у Наполи не осталось времени, чтобы отыграться.

Ювентус добывает пятнадцатую победу кряду и впервые в сезоне возглавил турнирную таблицу итальянской Серии А. Впереди на Зебр ждет противостояние с Баварией в Лиге чемпионов – вся Европа в предвкушении этих двух матчей. Наполи теперь вторые, а впереди матч с Миланом и поединки в Лиге Европы. Впереди дистанция из тринадцати туров, и кто знает, как в будущем развернутся события на Апеннинах в борьбе за Скудетто.



Ювентус — Наполи 1:0
Гол: Дзадза, 88

Ювентус: Буффон — Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи (Ругани, 52), Эвра — Куадрадо, Хедира, Маркизио, Погба — Дибала (Алекс Сандро, 87), Мората (Дзадза, 58)

Наполи: Рейна — Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам — Аллан (Габбьядини, 89), Жоржиньо, Хамшик — Кальехон, Игуаин, Инсинье (Мертенс, 77)

Предупреждения: Погба, Маркизио — Кальехон, Кулибали

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2260 Добавлено: 13 февраля 2016 20:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Да здравствует Цезарь! 11

год
2016
страна
Великобритания, США

режиссер Итан Коэн, Джоэл Коэн
сценарий Джоэл Коэн, Итан Коэн
продюсер Тим Беван, Итан Коэн, Джоэл Коэн, ...
оператор Роджер Дикинс
композитор Картер Бёруэлл
художник Джесс Гончор, Кара Броуер, Доун Свидерский, ...
монтаж Итан Коэн, Джоэл Коэн
жанр комедия, детектив, ... слова
бюджет
$22 000 000
сборы в США
$14 091 785

Добро пожаловать в Голливуд — империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день — пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров…

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
13:30 Кальярі Кальярі  1:0  ЛеччеЛечче
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
15:00 Осасуна Осасуна -:- Реал БетісРеал Бетіс
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
16:00 Емполі Емполі -:- ФрозінонеФрозіноне
16:00 Верона Верона -:- ФіорентинаФіорентина
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
16:00 Челсі Челсі -:- Вест ГемВест Гем
16:00 Брайтон Брайтон -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
16:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БохумБохум
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
17:15 Сельта Сельта -:- ВільярреалВільярреал
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
18:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
18:30 Ліверпуль Ліверпуль -:- ТоттенгемТоттенгем
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
19:00 Мілан Мілан -:- ДженоаДженоа
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- АлавесАлавес
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
20:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- МайнцМайнц
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
21:45 Рома Рома -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
22:00 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- АльмеріяАльмерія
22:00 Севілья Севілья -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:34 05.05.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Супермама", 7 сезон, 33 эп.
14:55 - "Супермама", 7 сезон, 34 эп.
15:55 - "Супермама", 7 сезон, 35 эп.
17:00 - "Супермама", 7 сезон, 36 эп.
Sport 1
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Гранада. Прямая трансляция.
15:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг. Прямая трансляция.
17:30 - Автоспорт. Fastzone. Обзор.
18:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Гран Канария. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:15 - Х/ф "Анатомия падения".
15:45 - Х/ф "Холодное озеро".
17:15 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: slavzuk от Вчера в 23:52:01смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 02 мая 2024, 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не работает, китай тюнерам сделали ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 17:58:13ну не у всіх же 4к я написав кому це цікаво Для Ютуба приставка и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:55:21480? Это же смотреть невозможно. На 4к телике будет сразу ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...