Все форумы  Сообщения пользователя - bora7
Ссылка на пост #2261 Добавлено: 13 февраля 2016 20:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Правила жизни. Сэр Бобби Чарльтон 3

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


6 февраля 1958 года, ровно 58 лет назад, произошло, пожалуй, одно из самых страшных событий для всего британского футбола, которое вошло в историю, как Мюнхенская трагедия. Самолет с малышами Басби, что летел из Белграда, остановился на дозаправку в Германии, но отправиться в Манчестер так и не сумел. Взрыв унес семь жизней футболистов, позже в больнице также умер Дункан Эдвардс – парень по праву считался самым талантливым игроком под руководством Мэтта Басби. Бобби Чарльтону посчастливилось выжить и в будущем стать едва ли не ключевым звеном в возрождении Манчестер Юнайтед.

Футбол — это единственная игра, в которой нужно что-то изобретать.

Без практики вы не преуспеете ни в одном виде спорта.

Некоторые люди говорят мне, что мы, профессиональные футболисты — рабы. Ну, если это рабство, тогда дайте мне пожизненное заключение.

Меня всегда беспокоят травмы, потому что они все кажутся долгосрочными.

Я влюблен в Манчестер Юнайтед. Это как найти идеальную жену.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для людей, работающих в магазинах, например, единственное запоминающееся событие недели — поход на футбол. Мэтт Басби обычно говорил нам, что мы должны показать этим людям что-то, что они не могут сделать сами, нечто захватывающее. Вот почему Манчестер Юнайтед всегда играет в атакующий футбол

Я ходил за ним хвостиком по стадиону Олд Траффорд буквально ежедневно. Он мог все и делал это лучше, чем кто бы то ни было. Отдавал пасы и левой, и правой ногой, забивал мячи с 30-ти метров. Он мог играть на любой позиции и все равно был лучшим. Я испытывал трепет перед ним. (О Дункане Эдвардсе)

Дункан Эдвардс — это тот человек, который даже сегодня, чувствую, действительно никому не уступает. Я никогда не знал столь одаренного и сильного игрока.

Дункан был единственным игроком, который заставил меня чувствовать себя неполноценным.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Все были так счастливы — там было столько смеха, ведь мы были профессионалами (перед взлетом самолета в Мюнхене).

В больнице я посмотрел в зеркало и стал задавать себе вопрос: "Как, черт возьми, можно пройти через все это, отделавшись только ударом по голове и небольшим порезом?".

Нашей миссией было привести Манчестер Юнайтед к победе в Кубке европейских чемпионов, ведь не будь этого несчастья, мы бы завоевали его в том году — в этом я уверен. Мы никого не боялись, никто не бросил нам ни одного стоящего вызова.
Любой игрок, который прибывает в МЮ, знает о том, насколько это отразилось на нашем клубе. Это грустная история. Самое большое горе в том, что мы претендовали тогда на Кубок европейских чемпионов. В предыдущем сезоне Мадрид обыграл нас, и мы извлекли из этого урок. Весь мир говорил о том, что мы можем выиграть, но нам пришлось расстаться с этой мечтой. (о последствиях Мюнхенской трагедии)

Любой, кто видел, что Джордж Бест мог делать на футбольном поле, желал быть способным делать то же самое. Он внес огромный вклад в игру и обогатил жизни всех, кто видел его в деле.

Бекхэм является необычным. Он отчаянно хотел быть футболистом. Его ум был уже сформирован, когда ему было девять или десять лет. Многие дети думают, что это вне их компетенции.

Пол Скоулз — мой любимый игрок. Он воплощает в себе дух Манчестер Юнайтед и все хорошее, что есть в футболе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Я думаю, что сейчас Месси, вероятно, сделал больше, чем большинство игроков. Он находится на одном уровне с такими легендами, как Альфредо ди Стефано, Йохан Кройфф и Пеле. Когда он завершит карьеру и уйдет на пенсию, то автоматически станет одним из них. Игрок, о котором люди будут говорить вечно.

Иногда, очень редко, я действительно думаю, как здорово было бы выступать за современную команду, футболисты которой обладают великолепной техникой и играют на потрясающих полях.

Единственное, что мне не нравится в футболе — современные футболисты слишком часто "ныряют", стремясь заработать пенальти или штрафной.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Это был чудесный сезон, прежде всего для фанатов – победа в Кубке, Лиге чемпионов и в нашем чемпионате, а игроки были просто великолепны. Я действительно горжусь ими. Английский футбол долгое время был на задворках, а теперь мы снова вышли на мировую арену. (О требле 1999 года и Фергюсоне)

В нынешнем Реале много выдающихся игроков, но главная звезда – это Криштиану Роналду. Мы не хотели, чтобы он уходил из Манчестера. Но должен признать, что Мадрид для него – идеальное место.

Я сказал Руни: "Если кто-нибудь и побьет мой рекорд по количеству забитых мячей, то лучше, чтобы это был ты. Не подведи меня".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2262 Добавлено: 12 февраля 2016 20:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ресивер EVO 700S v.350 версия загрузчика V3.16+14A немогу залить список каналов , пробывал в разных режимах работы ресивера и с часами и с boot , неидет заливка нивкакую ,ключи и сам софт заливаются каналы нет что может быть? 14
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2263 Добавлено: 11 февраля 2016 23:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья проходит в финал, Коноплянка забивает

В первом матче уверенную победу одержали подопечные Унаи Эмери (4:0), что позволило им не слишком напрягаясь пройти в финал Копа дель Рей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сельта – Севилья 2:2
Голы: Аспас, 35, 55 – Банега, 57, Коноплянка, 87

Сельта: Бланко — Планас, Гомес, Мальо, Васс (Кастро Отто, 65) — Эрнандес, Диас (Радоя, 69) — Бонгонда, Аспас, Орельяна – Гвидетти (Сене, 73)

Севилья: Рико — Эскудеро, Колодзейчак, Рами, Коке – Иборра (Нзонзи, 56), Каррису (Кристофоро, 63) — Крон-Дели, Банега (Коноплянка, 72), Витоло — Гамейро

Предупреждения: Планас, Эрнандес – Банега, Рико, Гамейро, Нзонзи

На 60-й минуте Гвидетти не реализовал пенальти (штанга) 10

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2264 Добавлено: 11 февраля 2016 16:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Барселона» добилась самой длинной беспроигрышной серии в истории клуба

Сыграв вничью против "Валенсии" в ответном полуфинальном матче Кубка Испании, "Барселона" довела свою беспроигрышную серию до 29 игр, обновив клубный рекорд.

Последний раз команда Луиса Энрике проиграла 3 октября 2015 года «Севилье». С тех пор в активе каталонцев 23 победы и 6 ничьих, в которых команда забила 87 голов и пропустила 15. 64 гола на свой счет записали Суарес, Неймар и Месси.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2265 Добавлено: 11 февраля 2016 13:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер — Дачия

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2266 Добавлено: 11 февраля 2016 08:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ громит Лион в Кубке Франции

В поединке 1/8-й финала Кубка Франции результат был определен во втором тайме.

Довольно успешно удавалось выступать Лиону в первом тайме центрального матча 1/8-й финала Кубка Франции на Парк де Пренс. Длительное время могли контролировать мяч гости и при этом почти ничего не позволяя создавать у своих ворот именитым соперникам. Футболисты ПСЖ при этом часто выглядели растерянными, ведь достойных адресатов для передач у владений Антони Лопеша просто не возникало. Единственный шанс отличиться в первой половине встречи упустил Кавани, не реализовав выход один на один с передачи от Лукаса Моуры.

Во втором тайме стало ясно, что силы начинают подопечных Женезио покидать. Уже не столь стройными выглядели оборонительне редуты гостевой команды, не заставил себя долго ждать и результат. В середине второго тайма своим дублем после прострелов сначала с левого фланга от Лукаса, а затем и с правого от Орье, Ибрахимович фактически определил результат противостояние. Гол Рабио также после прострела с фланга уже от Максвелла вовсе довел счет до разгромного.

Три пропущенных гола все были показательными для нынешнего Лиона, ведь в очередной раз подчеркнули слабость центра обороны команды Женезио. 3:0 — уверенная победа ПСЖ, которая позволила команде Лорана Блана шагнуть в четвертьфинал Кубка Франции.



ПСЖ - Лион 3:0
Голы: Ибрахимович, 63, 67, Рабио, 75

ПСЖ: Сиригу — Орье (Матуиди, 84), Силва, Маркиньос, Максвелл — Стамбули, Мотта (Луис, 76), Рабио — Лукас, Ибрахимович (Ди Мария, 70), Кавани

Лион: Лопеш — Жалле (Ферри, 77), Коне, Умтити, Морель — Дардер (Гренье, 74), Гоналон, Толиссо — Геззаль, Ляказетт, Корне (Вальбуэна, 68)

Предупреждения: Луис — Умтити

Барселона выходит в финал Кубка Испании

В ответном матче полуфинала Копа дель Рей на Месталье Барселона и Валенсия победителя не выявили, сыграв вничью 1:1, однако огромный гандикап каталонцам после первой встречи (7:0) позволил тем выйти в финал.

Матч на Месталье носил больше товарищеский характер. Оно и понятно, победа в первом поединке подопечных Энрике была просто сокрушительной, что позволило в ответной встрече Каталонцам выпустить далеко не оптимальный состав и не рисковать полноценными игроками основы.

Первый тайм прошел в равной борьбе, команды поочередно отвечали друг другу некими выпадами на чужие штрафные площадки, но все же особой опасности это не несло. Как итог, первый удар в створ на два коллектива произошел лишь на 39-й минуте матча, по совместительству став голевым. Альваро Негредо вышел один на один после паса из глубины, после чего с трудом, но все же обошел тер Штегена и прокатил мяч уже в пустые ворота — 1:0. После этого мяча счет по итогам двух встреч стал 1:7, что позволило сегодняшним хозяевам хоть немного отметится в этом двухматчевом противостоянии. Правда, победить им в домашнем матче все же не удалось.

Во втором тайме игроки Барселоны наконец-то нанесли и свой удар в створ ворот соперника. Это сделал Ракитич, который пробил с левого края, но чем-то сложным эта попытка от хорвата для Доменека не стала. Казалось, матч так и закончится минимальной победой Летучих Мышей, но сыграли замены Каталонцев. Вышедший на замену Каптум получил мяч от партнера в центре штрафной и легко в касание отправил мяч мимо вратаря Валенсии — 1:1. Ассистировал камерунцу еще один игрок, недавно появившийся на поле — Хуан Камара.

Как итог, первый финалистом Кубка становится Барселона. Завтра определится и соперник, коим станет или Сельта или Севилья. Первый матч в этой паре, правда, решил практически все. В нем победу со счетом 4:0 одержала команда Унаи Эмери.



Валенсия – Барселона 1:1
Голы:
Негредо, 39 — Каптум, 84

Валенсия: Доменек — Гайя, Диалло, Сантос, Везу — Захибо, Вильяльба (Сальвадор, 81), Данило — Пьятти, Негредо (Баккали, 60), Мина (Гомеш, 71)

Барселона: Тер Штеген — Матье, Вермален, Бартра, Видаль — Сампер, Ракитич (Камара, 76), Роберто – Адриано (Дуглас, 77), Рамирес (Каптум, 82), Эль Хаддади

Предупреждения: Диалло, Сантос, Гайя, Сальвадор – Эль Хаддади, Сампер

Кубок Германии. Бавария налегке пробилась в полуфинал


Подопечные Хосепа Гвардиола, не прилагая усилий переиграли Бохум в четвертьфинале национального Кубка и прошли в следующую стадию турнира.

Лидеру чемпионата Германии в четвертьфинале национального Кубка пришлось сыграть с Бохумом — командой из второй Бундеслиги. Коллектив Гертьяна Вербека занимает пятую строчку в турнирной таблице, а по пути в четвертьфинал выбил далеко не самые сильные команды – Зальмрор, Кайзерслаутерн и Мюнхен-1860. Несмотря на очевидную разницу в классе, Пеп Гваридиола решил не экспериментировать с составом и поставил с первых минут вышли все сильнейшие.

Как ни странно, но первый момент в матче создали хозяева. Айсфельд сделал передачу в штрафную, где Теродде убрал на замахе Алабу и пробил с десяти метров – круглый пролетел рядом со штангой. Пожалуй, это был единственный шанс Бохума отметиться в воротах Нойера. После этого Бавария полностью завладела инициативой в матче, но долго не могла создать настоящую угрозу у владений Риманна.

Лишь ближе к концу первого тайма мюнхенцы включили скорости, что позволило и повести в счете. Хорошая атака получилась у Баварии, на завершающей стадии которой Мюллер отдал пас на Левандовски и поляк с двенадцати метров пробил – мяч от штанги пересек линию ворот и залетел в сетку. Перед самым перерывом Томас Мюллер мог удвоить преимущество в счете, но не реализовал пенальти – Мануэль Риманн оказался героем эпизода.

После перерыва Бавария устроила мощный отрезок и окончательно решила исход встречи. Как Бохум не отбивался, он все-таки пропустил. Левандовски проникающим пасом нашел в штрафной Мюллера, а Томас прострелил в центр – Тиаго Алькантара в падении увеличил счет. Не раз мюнхенцы могли делать счет разгромным, но не везло. Томас Мюллер не реализовал выход один на один, а Дуглас Коста не попал по пустым воротам после шикарного сольного прохода Роббена. Зато дублем отметился Левандовски перед самым финальным свистком – Роберт после передачи Роббена вышел на свидание с голкипером и переиграл его.

Бавария выходит в полуфинал Кубка и ожидает пятницу, когда будет жеребьевка. Возможные соперники команды Пепе Гвардиолы – Герта, Вердер и дортмундская Боруссия.


Бохум — Бавария 0:3
Голы: Левандовски, 38, 90, Алькантара, 60

Бохум: Риманн — Челоцци, Фабиан, Бастианс, Пертель (Шимунек, 28) — Лосилья, Хугланд, Булут, Айсфельд (Какуталуа, 46), Хаберер — Теродде (Млапа, 65)

Бавария: Нойер — Лам (Бернат, 75), Бадштубер (Видаль, 79), Киммих, Алаба — Алонсо (Рафинья, 64), Роббен, Алькантара, Коста, Мюллер — Левандовски

Предупрежден: Фабиан

Удален: Шимунек, 44

На 44-й минуте Томас Мюллер не реализовал пенальти (вратарь).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2267 Добавлено: 9 февраля 2016 20:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпатам разрешат регистрировать новых футболистов

И.о. генерального директора Карпат Юрий Дячук-Ставицкий заверил, что клуб рассчитался со всеми имеющимся долгами.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ранее сообщалось, что трем украинским клубам, а именно Карпатам, Волыни и Говерле запрещено регистрировать новых футболистов из-за долгов перед футболистами.

Однако, несмотря на запрет, львовяне продолжают вести трансферную деятельность, просматривая потенциальных новичков в команду.

И.о. генерального директора Карпат Юрий Дячук-Ставицкий попытался разъяснить ситуацию.

"В ближайшие дни Карпатам разрешат заявлять новых игроков. Мы уже рассчитались со всеми экс-футболистами, с которыми у нас были проблемы, и теперь с нас снимут запрет", — заявил Дячук-Ставицкий в интервью Sport Arena.

"Однако, говорить об этом, как о свершившемся факте, пока не стоит. Когда ФФУ вынесет свое решение, тогда и можно будет утверждать. Но мы работаем над этим вопросом и ожидаем положительной развязки."

"На сегодняшний день клуб рассчитался со всеми футболистами и работниками клуба за 2015 год. Никаких задолженностей нет. Все идет к тому, что нам удастся решить вопросы, и у Карпат появится возможность заявлять игроков", — добавил Юрий Михайлович.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2268 Добавлено: 8 февраля 2016 21:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евро-2016. Четвертьфинал. Сербия – Украина 2:1

На последней секунде матча пропустили, это надо было видеть 10

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сербия – Украина – 2:1
Голы: Коцич (2), Симич (40) – Н. Грицына (24)
Сербия: Аксентьевич – Яньич, Перич, Коцич, Райчевич – Симич, Пишич, Лазич, Ракич – Живанович, Стойкович
Украина: Иваняк – Д. Сорокин, Бондарь, Журба, Овсянников – Коваль, Н. Грицына, М. Грицына, Валенко – А. Сорокин, Фетько, Разуванов, Рогачев
Предупреждения: Аксентьевич (32) - Бондарь (21), Журба (32), Д. Сорокин (32)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2269 Добавлено: 8 февраля 2016 19:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
румынский специалист, экс-защитник "Челси" Дан Петреску не очень доволен трансфером лидера донецкого "Шахтера" Алекса Тейшейры в его команду.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2270 Добавлено: 7 февраля 2016 08:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины по футзалу проиграла Испании и вышла в четвертьфинал Евро со второго места в группе

В Белграде завершилась игра группового турнира чемпионата Европы по мини-футболу, в котором сборная Украины встречалась с командой Испании и уступила со счетом 1:4, сообщает официальный сайт УЕФА.


Несмотря на поражение, украинцы заняли 2-е место в группе и вышли в четвертьфинал Евро-2016.

В игре с самой титулованной командой Старого света (6 титулов чемпиона Европы) украинцы на равных продержались 19 минут, но за 58 секунд до конца первого тайма Алекс нанес удар после прострела с фланга и открыл счет.

Во второй 20-минутке преимущество испанцев было уже куда более убедительным. На 30-й минуте Марио Ривильос довел счет до 2:0, на 34-й Алекс сделал дубль и довел счет до 3:0, на 38-й Николай Грицына размочил счет, а на последней 40-й минуте дубль сделал Ривильос.

Как сообщал УНИАН, ранее сборная Украины обыграла команду Венгрии со счетом 6:3, а испанцы — со счетом 5:2.

Согласно регламенту Евро-2016 по футзалу 12 команд поделены на 4 трио. По две лучшие команды из каждой групы выходят в плей-офф.


Матч ? финала с участием сборной Украины состоится 8 февраля в 19.30 по киевскому времени. Соперник (победитель группы А) определится в матче Португалия — Сербия, который пройдет сегодня поздно вечером. Португальцам для победы в групповом турнире достаточно ничьей в этом матче, а сербам нужна только победа.

Чемпионат Европы по мини-футболу проходит в Белграде со 2 по 13 февраля.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2271 Добавлено: 6 февраля 2016 07:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УПЛ: в следующем сезоне будет 12 команд с последующим разделением на две группы

Рабочая группа по реформированию Премьер-лиги определилась с форматом следующего чемпионата Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На встрече, которая состоялась сегодня в офисе Премьер-лиги, присутствовали представители клубов, телеканалов и самой УПЛ.

"Это была очередная рабочая встреча, где мы продвинулись в обсуждении важных вопросов. С уверенностью могу сказать, что в следующем сезоне будет 12 команд, ведь все уже согласны на такой формат. Как оглашалось ранее, схема будет такова: в первом этапе 12 команд играют между собой, а во втором — делятся на две группы", — рассказал генеральный директор Зари Сергей Рафаилов в интервью Sport Arena.

"Обмен между лигами предусмотрен два на два. ПФЛ предлагала еще три команды с переходным плей-офф, но мы сошлись на варианты два на два".

"Финансовое предложение телеканалов? Это тоже немало обсуждалось, звучали разные варианты. Но в этом вопросе пока ничего не решено", — подытожил он.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2272 Добавлено: 5 февраля 2016 19:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ничего личного. Это просто бизнес 20

Почему трансфер Алекса Тейшейры из Шахтера в Цзянсу Сунин — отличная сделка для всех сторон.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ничто так не способствует укрощению страстей
и торжеству чистого разума, как атмосфера денег.
(Марио Пьюзо, "Крестный отец")



Вот и свершился один из двух самых ожидаемых трансферов "на выход" из украинской Премьер-лиги. Алекс Тейшейра стал самым дорогим игроком в истории УПЛ, Китая, а попутно – еще и нынешнего трансферного окна. Конечно, большая часть болельщиков после разговоров о Челси и Ливерпуля несколько обескуражена и раздосадована подобным поворотом событий, однако на деле это – лучшее, что могло произойти для Шахтера.

Этот переход – не самый выгодный для донецкого клуба в плане имиджа. Когда заходит разговор о том, что Шахтер дает возможность своим лидерам перейти в большие европейские клубы (Манчестер Сити, Боруссия, Милан, Бавария), то никто не вспомнит в этом ряду продажу Алекса Тейшейры в Цзянсу.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Зато если будет идти разговор о способности Шахтера выгодно продавать игроков – то тут переход Тейшейры будет на первом месте. Сюда же стоит отнести и трансфер Виллиана, который из Шахтера отправился отнюдь не в Лондон, а в Махачкалу, в обмен на солидные 35 млн евро.

Раньше для Шахтера более выгодными были переходы первого типа. Они служили далеко не последним аргументом при переезде в Донецк кандидатов в сборную Бразилии – Велингтона Нема, Фернандо, Фреда, да и тот же Бернард наверняка учитывал не только деньги, но и то, что сможет потом уйти в топ-клуб. Сейчас же этот аргумент не прельщает даже Даниэлзиньо, который, может быть, и большой талант, однако в свои 20 лет не сыграл ни одного официального матча за Флуминенсе.

Реальность поменялась. Горняки не могут тратить те же суммы, что и раньше, и не стоит винить в этом владельца клуба, Рината Ахметова. Естественно, что в связи с падением курса гривны и войной на Донбассе доходы Ахметова не стали выше, мягко говоря. Большая часть его бизнеса функционирует в Украине и, соответственно, получает доходы в гривне. Если, к примеру, в 2013 году Ахметов получал прибыль в условных 800 миллионов гривен, то это было 100 миллионов долларов. Можно было приобрести условного Фреда за 10 млн долларов – 80 млн гривен. Сейчас те же самые 800 млн грн окажутся примерно 30 миллионами американской валюты. И за Фреда пришлось бы отдавать не десятую часть дохода, а третью. Не 80 млн гривен, а почти 270.

В этой новой реальности Шахтер не может и дальше держаться на меценатстве от Рината Ахметова – клубу нужно ускорить процесс своего выхода на самоокупаемость. И в условиях, когда Шахтер не может играть на домашней арене (а значит – не получает доходов от стадиона, не будем же мы рассматривать те смешные по меркам Горняков копейки, которые приносят им 2 тысячи зрителей на Арене Львов), продажа футболистов – ключевой источник дохода.

Вряд ли кто-то заплатил бы за Тейшейру 50 млн евро. Даже Ливерпуль, которому не привыкать переплачивать за игроков (Кэрролл, Маркович, Фирмино, Бентеке) – и тот предлагал всего лишь 32 млн евро – чуть больше 60% от запрашиваемой Шахтером суммы. У Красных уже был перед глазами пример того же Фирмино, игрока сборной Бразилии, который блистал в Бундеслиге (стоит ли сравнивать ее уровень с УПЛ?), однако на Анфилде до сих пор не демонстрирует стабильно высокую игру. Естественно, что выбрасывать большую сумму за более возрастного игрока из более слабой лиги руководство Ливерпуля не пожелало.

Полученные от трансфера Алекса деньги руководство Шахтера может грамотно инвестировать в команду, в том числе – на дальнейшее развитие прекрасно работающей академии, которая только в последнее время дала нам Коваленко, Малышева, Малиновского, Караваева – одних из главных
надежд украинского футбола.

За украинские титулы Шахтер может спокойно сражаться и с Коваленко в составе – например, даже в матче за Суперкубок с Динамо в Одессе Виктор не подвел, а отдал голевую передачу на Бернарда. Уход Тейшейры должен помочь Виктору заиграть, и это хорошо для сборной Украины. Конечно, в сражениях Лиги Европы Тейшейра бы лишним не был. Однако даже с Алексом в составе у Шахтера примерно равные шансы в дуэли против Шальке и не исключено, что Горняки вылетят уже от немцев. Тейшейра – не гарантия победы в Лиге Европы и упускать ради такого журавля в небе выгодное предложение от китайцев было бы опрометчиво.
Трансфер Тейшейры выгоден и для Цзянсу, которому в безумной гонке вооружений важно не отставать от конкурентов. Suning Commerce Group, которая приобрела Цзянсу Сайнти только в декабре 2015 (и стала причиной переименования в Цзянсу Сунин), важно было обозначить свои амбиции. Сунин уже совершил один громкий трансфер – за 28 млн евро в Нанкин переехал полузащитник Челси Рамирес. Однако недолго это событие оставалось самым обсуждаемым – Гуанчжоу Эвергранд подписал Джексона Мартинеса из Атлетико за еще более баснословные 45 млн евро. И теперь в ответ на трансферы знаменитых, но уже сбитых летчиков Джексона Мартинеса, Фреди Гуарина, Жервиньо Цзянсу подписывает лакомый кусочек даже для европейских топ-клубов – Алекса Тейшейру.

"Шахтер не на виду в Бразилии. Мне нужно уйти из команды, чтобы попасть в состав сборной – это моя цель на 2016-й год. Интерес со стороны Челси делает меня счастливым" – заявлял Алекс бразильским СМИ в начале года. Теперь же игрок уезжает в Китай – совсем не то место, откуда обычно попадают в сборную Бразилии, и сам футболист это понимает.

Естественно, что многим болельщикам хотелось бы видеть Алекса, который вышел на первые роли в составе условного Ливерпуля, как это сделал Дуглас Коста в Баварии. Естественно, что Тейшейре хотелось бы застолбить за собой место в основе сборной Бразилии, как это сделал Дуглас Коста после перехода в Баварию.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Однако далеко не факт, что в условном Ливерпуле Тейшейра повторил бы судьбу Дугласа Косты, а не Луиса Адриано. Одно дело – забивать 22 мяча в 22 матчах в матчах против черноморцев, металлургов и говерл и совершенно другое – поражать ворота Челси, манчестерских клубов и Арсенала с Тоттенхэмом. Нужно понимать, что Тейшейра – не только футболист, он еще и человек. Его карьера в футболе недолговечна, а семью кормить нужно будет и после завершения карьеры. В Китае Тейшейра будет зарабатывать 12.4 млн евро за сезон. Если он отработает контракт до конца, то его кошелек пополнится почти на 50 млн евро. Ради таких денег можно и отодвинуть спортивные стимулы на второй план.

Да, Тейшейра теряет практически все шансы перейти в топ-клуб, но нельзя сказать, что Китай после Украины – громадный шаг назад для него. Играть в одной лиге с Рамиресом, Мартинесом, Гуарином, Жервиньо, Жадсоном и Ренато Аугусто – интереснее, чем с молодежью в чемпионате Украины. Играть на своем стадионе в Нанкине – приятнее, чем на стадионе, где с пары тысяч болельщиков большая часть фанатов болеет против тебя даже в матче с принципиальным соперником Карпат – Черноморцем.

Конечно, очень многим бы хотелось, чтобы Алекс перешел в европейский топ-клуб и играл за сборную Бразилии. Но Цзянсу Сунин сделал предложение, от которого невозможно отказаться. В современном футболе пример рационального мышления Тейшейры не единичен: игроки давно ставят личное благополучие выше карьерного роста и мифических трофеев. И нельзя сказать, что это ошибочные решения. Ничего личного. Это просто бизнес.

7
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2273 Добавлено: 5 февраля 2016 07:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Алекс Тейшейра продан в Китай

Наставник Горняков Мирча Луческу подтвердил информацию о том, что лидер атак Шахтера Алекс Тейшейра продолжит свою карьеру в Китае. 56

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Французская газета L’Equipe сообщает, что румынский тренер подтвердил трансфер бразильца в Китай.

"Это правда, мы его продали в Китай", — заявил Луческу.

Напомним, что в СМИ была информация о том, что китайский клуб Цзянсу Сунин предлагал за Тейшейру 50 млн. евро. Именно такую сумму хотело получить за Алекса руководство Горняков.

Ранее Тейшейру не отпустили в Ливерпуль по причине того, что Красные не могли удовлетворить финансовые аппетиты украинского клуба.

Отметим, что этот трансфер станет самым дорогим в истории китайского футбола. 22
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2274 Добавлено: 4 февраля 2016 18:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
домой к вам никто не придет и не сделает
еще как придут если канечно вызвать 52
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2275 Добавлено: 4 февраля 2016 15:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Копа дель Рей. Суарес и Месси поглумились над Валенсией 18

Луис Суарес и Лионель Месси вдвоем отправили в ворота Летучих мышей семь безответных мячей, сделав ответный матч команд в полуфинале Кубка Испании чистой формальностью.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если Невилл и надеялся исправить катастрофический сезон успешной игрой в Копа дель Рей, то жеребьевка Кубка, предоставившая Летучим мышам встречу Барсой в полуфинале, множила эти шансы на ноль. Даже ничья в декабрьском матче в рамках Примеры вряд ли кого-то обнадеживала, так как игры у Валенсии в последнее время нет.

Отчетный поединок показал пропасть в классе между командами. Гости за весь матч не создали ни единого реально опасного момента, уступив абсолютно во всех компонентах. Беззубая атака и проходной двор в защите вылились в семь безответных мячей. Три из них записал на свой счет Месси, четыре Суарес и лишь Неймар промолчал в этом матче, хотя выглядел он отнюдь не пассивно, наработав на два ассиста и нереализованный пенальти. Более того, уже по исходу получаса режиссеры начали крутить нарезки финтов бразильца, который расправлялся с соперниками словно со школьниками.

Что касается голов, то все они забивались с пределов штрафной. Два голевых паса: от Неймара и от Турана отдавались пяткой, а в случае с пятым голом Месси сам подобрал мяч после выноса оппонентов.

Вряд ли на конечный итог повлияла красная карточка Мустафи в концовке первого тайма. Да, голов может быть было бы чуть меньше, но общий итог был бы тот же. Фол в эпизоде по всей видимости был, но на столь суровое наказание он вряд ли тянул. Но Неймар частично поправил судью, не забив пенальти.

Барса по этому матчу выглядит устрашающе. И это при том, что в феврале у каталонцев очень часто наблюдался спад. Вплоть до лондонского Арсенала серьезных матчей у Барселоны не будет, а вот там на форму подопечных Энрике будет посмотреть уже интересно.



Барселона — Валенсия 7-0
Голы: Суарес, 7, 12, 83, 88, Месси, 29, 59, 74

Барселона: тер Штеген — Альба (Адриано, 71), Матье, Пике (Бартра, 61), Видаль — Иньеста (Роберто, 46), Бускетс, Туран — Неймар, Суарес, Месси

Валенсия: Райан — Сикейра (Везу, 46), Сантос, Мустафи, Барраган — Гомеш, Парехо, Барбоса (Фегули, 33) — Гайа, Родриго, Канселу (Черышев, 58)

Предупреждения: Иньеста, Пике, Фегули, Черышев, Туран

Удаления: Мустафи, 45+2 (прямая красная)

На 45+3 минуте Неймар не реализовал пенальти (штанга) 48
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2276 Добавлено: 2 февраля 2016 13:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Динамо — Манчестер Сити состоится со зрителями?

Динамо имеет шансы провести домашний поединок 1/8 финала Лиги чемпионов при поддержке болельщиков.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает Sport Arena со ссылкой на свои источники в Динамо, УЕФА принял решение разрешить киевлянам сыграть матч против Манчестер Сити при зрителях.

Напомним, что ранее Динамо получило наказание в виде трех матчей (два + один условно) при закрытых трибунах за поведение своих болельщиков в матче с Челси – те блокировали проходы, а также избили африканских болельщиков Динамо.

Первый матч при пустых трибунах киевляне уже сыграли — против Маккаби в 6-м туре Лиги чемпионов.

Стоит отметить, что зачинщика драки суд признал виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 296 УК Украины и назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года с испытательным сроком 1 год.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2277 Добавлено: 2 февраля 2016 08:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футболист «Барселоны» Андрес Иньеста признан лучшим спортсменом Испании 2015 года

Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Андрес Иньеста признан лучшим спортсменом Испании 2015 года, сообщается на сайте футбольного клуба.



Приз был вручен полузащитнику «сине-гранатовых» на церемонии, которая прошла в Каталонии. В борьбе за звание лучшего спортсмена Испании Иньеста опередил форварда команды НБА «Чикаго Буллз» По Газоль и мотогонщика «Ямахи» Хорхе Лоренцо.

В составе сборной Испании 31-летний полузащитник дважды становился чемпионом Европы и один раз становился победителем чемпионата мира. В составе «Барсы» он выиграл 26 трофеев. Иньеста семь раз выигрывал чемпионат, трижды Кубок и шесть раз Суперкубок Испании, кроме того в активе футболиста четыре победы в Лиге чемпионов, три Суперкубка УЕФА и три победных финала клубного чемпионата мира.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2278 Добавлено: 1 февраля 2016 20:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Гвардиола летом возглавит Ман Сити

Английский клуб подтвердил, что Хосеп Гвардиола летом сменит Мануэля Пеллегрини на посту главного тренера Горожан.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Манчестер Сити подтверждает, что последние недели клуб вел переговоры с Хосепом Гвардиолой. В итоге, мы пришли к соглашению, что Пеп станет главным тренером команды начиная со следующего сезона", — говорится в официальном сообщении Ман Сити.

Также сообщается, что контракт клуба с будущим тренером будет рассчитан на три года. 56

Зимнее трансферное окно 2016. Дедлайн. LIVE

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня закрывается трансферное окно в Англии, Италии, Испании и Франции. В Германии окно будет закрыто только во вторник, 2 февраля.

График закрытия трансферных окон топ-чемпионатов (киевское время):

Англия — 2 февраля в 01:00
Италия — 2 февраля в 00:00
Франция — 2 февраля в 01:00
Испания — 2 февраля в 01:00
Германия — 2 февраля в 19:00
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2279 Добавлено: 1 февраля 2016 09:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милан громит Интер в дерби 18

Подопечные Синиши Михайловича забили три сухих мяча в ворота Интера и добыли победу в миланском дерби.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Перед дерби обе команды посреди недели сыграли в полуфиналах Коппы – Милан минимально одолел Алессандрию из Лиги Про, а Интер был разгромлен на Ювентус Стэдиум. Неудачи сразу в двух турнирах (за январь нерадзурри скатились с первого места на третье) заставили Роберто Манчини потасовать состав. Так, с первых минут на поле появился новичок команды Эдер, на счету которого двенадцать забитых мячей за Сампдорию в этом розыгрыше Серии А, а Мауро Икарди оказался в числе запасных. Рокировка произошла и в защитной линии – справа действовал Давиде Сантон, а слева вышел на поле номинальный центральный защитник Жуан Жезус. Синиша Михайлович решил не менять состав и выпустил всех сильнейших со стартовым свистком. Стоит отметить, что впервые в сезоне в заявке на матч появился Жереми Менез – француз почти восстановился от серьезной травмы спины.

Первый тайм проходил на средних скоростях, но команды создали минимальное количество моментов, чтобы повести в счете. Временами активничал Милан, временами Интер, но не хватало последнего паса, а защитники ни тех, ни других не ошибались. Карлос Бакка и вовсе был без мяча, а проходы Льяйича и Перишича упирались в стену под названием Алекс. Бразилец, собственно, и стал героем первого тайма. На 36-й минуте именно дефенсоре россо-нери выпрыгнул выше всех в штрафной соперника и переправил мяч в сетку владений Хандановича после навеса Хонды. В первом тайме игроки Милана нанесли всего один удар в створ ворот, который и воплотился в забитый гол.

После перерыва игра особо не изменилась, но игроки Интера явно намеревались сравнять счет. Дважды нерадзурри не смогли воспользоваться обрезками Доннаруммы. Самый реальный шанс сравнять счет имели номинальные гости в середине тайма с пенальти. Мауро Икарди, вышедший на замену, заработал одиннадцатиметровый, сам его и исполнил – мяч после удара аргентинца попал в штангу.

Не забиваешь ты – забивают тебе. Милан сделал это дважды. Карлос Бакка использовал свой единственный шанс в игре – после прострела Ньянга колумбиец оторвался от защитника и замкнул передачу Мбайе. Разгромным сделал счет сам француз. Джакомо Бонавентура пробежал с мячом до штрафной соперника и отдал пас на Ньянга – нападающий со второй попытки смог переиграть Хандановича и отправить мяч в сетку ворот. 3:0.

Синиша Михайлович одерживает самую важную победу на посту алленаторе Милана, а сами россо-нери провели одну из лучших игр в нынешнем сезоне и продолжают погоню за Ромой. Интер продолжает катиться вниз – вслед за поражением в Дерби Италии, нерадзурри разгромлены и в Дерби делла Мадоннина. Подопечные Роберто Манчини уже четвертые, а расстояние до лидерской позиции составляет уже девять очков.



Милан — Интер 3:0
Голы: Алекс, 36, Бакка, 73, Ньянг, 77

Милан: Доннарумма — Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли — Хонда (Боатенг, 89), Монтоливо, Куцка, Бонавентура — Ньянг (Балотелли, 79), Бакка (Бертолаччи, 85)

Интер: Ханданович — Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан Жезус — Медель, Брозович — Перишич (Мело, 78), Эдер, Льяйич (Теллес, 87) — Йоветич (Икарди, 64)

Предупреждения: Алекс, Куцка, Балотелли — Йоветич

На 70-й минуте Икарди не реализовал пенальти (штанга)



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2280 Добавлено: 31 января 2016 19:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джокович победил Маррея и в 6-й раз выиграл Открытый чемпионат Австралии 39

Серб Новак Джокович нанес поражение британцу Энди Маррею и в шестой раз стал победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходил в Мельбурне.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первая ракетка мира Джокович, посеянный на турнире под первым номером, в финале взял верх над Марреем (2) в трех партиях со счетом 6:1, 7:5, 7:6 (7:3). Счет очного противостояния теннисистов стал 22?9 в пользу Джоковича.

Серб завоевал 11 титулов в одиночном разряде на турнирах Большого шлема. Ранее 28-летний Джокович выигрывал Australian Open в 2008, 2011, 2012, 2013 и 2015 годах. 39
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
13:30 Кальярі Кальярі -:- ЛеччеЛечче
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
15:00 Осасуна Осасуна -:- Реал БетісРеал Бетіс
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
16:00 Емполі Емполі -:- ФрозінонеФрозіноне
16:00 Верона Верона -:- ФіорентинаФіорентина
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
16:00 Челсі Челсі -:- Вест ГемВест Гем
16:00 Брайтон Брайтон -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
16:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БохумБохум
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
17:15 Сельта Сельта -:- ВільярреалВільярреал
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
18:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
18:30 Ліверпуль Ліверпуль -:- ТоттенгемТоттенгем
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
19:00 Мілан Мілан -:- ДженоаДженоа
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- АлавесАлавес
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
20:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- МайнцМайнц
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
21:45 Рома Рома -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
22:00 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- АльмеріяАльмерія
22:00 Севілья Севілья -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:42 05.05.2024

Телепрограмма

СТБ
09:45 - "МастерШеф", 13 сезон, 13 эп.
13:50 - "Супермама", 7 сезон, 33 эп.
14:55 - "Супермама", 7 сезон, 34 эп.
15:55 - "Супермама", 7 сезон, 35 эп.
Sport 1
11:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Гранада. Прямая трансляция.
15:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг. Прямая трансляция.
17:30 - Автоспорт. Fastzone. Обзор.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "Чемпион мира".
13:15 - Х/ф "Анатомия падения".
15:45 - Х/ф "Холодное озеро".
17:15 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: slavzuk от Вчера в 23:52:01смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 02 мая 2024, 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не работает, китай тюнерам сделали ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 17:58:13ну не у всіх же 4к я написав кому це цікаво Для Ютуба приставка и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:55:21480? Это же смотреть невозможно. На 4к телике будет сразу ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...