Все форумы  Сообщения пользователя - bora7
Ссылка на пост #2341 Добавлено: 28 декабря 2015 23:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чех побил рекорд АПЛ

Голкипер Арсенала Петр Чех поставил новый рекорд по количеству сухих матчей в английском чемпионате.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодняшняя победа Канониров над Борнмутом (2:0) станет знаковой для чешского голкипера, который побил рекорд Дэвида Джеймса, и провел 170-й матч насухо в АПЛ.

Петр Чех, который выступает в Англии с 2004 года, за свою карьеру успел выиграть четыре титула АПЛ и трофей Лиги чемпионов,теперь поставил и личный рекорд. Для этого 33-летнему стражу ворот Арсенала понадобилось сыграть 352 матча в чемпионате Англии.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2342 Добавлено: 28 декабря 2015 15:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Порту заключил рекордный контракт в истории португальского футбола

Драконы продали права на телетрансляцию своих домашних матчей в чемпионате Португалии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Менеджмент Порту договорился с компанией PT. За 10 лет Драконы получат от трансляторов 457,5 млн. евро за трансляцию своих домашних матчей, сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение вступает в силу с 2018 года, а также включает в себя договор о помещении на футболки Порту логотипа компании, и контракт с местным транслятором Porto Canal на 12,5 сезонов начиная с января.

Этот контракт является рекордным. Ранее Бенфика продала права на трансляции своих матчей компании NOS за 400 миллионов евро.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2343 Добавлено: 27 декабря 2015 19:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2344 Добавлено: 27 декабря 2015 09:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Саутгемптон уничтожает Арсенал 19

Подопечные Рональда Кумана отправили четыре безответных мяча в ворота Чеха (4:0).

Этот Boxing day болельщики Арсенала наверняка запомнят надолго, причем их воспоминания определенно будут неприятными. Канониры приехали на Сент-Мери в статусе одной из лучших команд чемпионата и реального кандидата на получение лидерства по итогам этого тура, но на деле получили четыре безответных мяча от Саутгемптона.

Поединок начался в неспешном темпе и без остроты у обоих ворот. Видимо Саутгемптон рассчитывал на более активное начало от соперника, но его не последовало, поэтому команда Кумана сама с опаской, но, все же, пошла вперед. На исходе первых двадцати минут абсолютно фантастический выстрел удался Мартине, который внешней стороной стопы по неописуемой траектории уложил мяч в дальний нижний угол ворот Чеха метров с тридцати пяти.

После такого шикарного гола Святые вновь ожидали ответа от Арсенала, но и на сей раз ничего опасного гости создать не сумели. С другой стороны, в этом велика заслуга самого Сотона, который играл удивительно организованно и безошибочно. С каждой новой минутой матча хозяева себя чувствовали все увереннее и увереннее на поле. Это вылилось в гол через десять минут после перерыва, когда Лонг с Мане нехитрыми передачами доставили мяч к штрафной Канониров, а Косельны совершил дикую ошибку, бросившись на одного из них, в итоге Саидо оказался в одиночестве и выдал точный пас на Лонга, которому нужно было просто не попасть в Чеха.

Венгер принялся проводить замены, которые привели… к третьему голу в ворота Чеха! Бертранд выкрутил мяч с углового прямо во вратарскую, куда ворвался Фонте и головой с метра расстрелял Чеха. В этом эпизоде прекрасно играющего на втором этаже португальца почему-то опекал тот еще мастер игры головой Окслейд-Чемберлен, едва появившийся на поле. После гола Святые уже полностью расправили крылья и принялись на контратаках разрывать Арсенал. Сначала команду Венгера Лонг простил, отправив мяч в штангу, но буквально за пару минут до финального свистка он таки сумел записать на свой счет второй мяч в этой встрече, в очередной раз обогнав защитников гостей и четко пробив Чеха.

Унизительный счет для Арсенала стал логичным воплощением абсолютно безвольной игры команды. Канониры не сумели создать ни одного более-менее стоящего момента у ворот хозяев, да и в целом выглядели просто удручающе. Вместе с этим нельзя не отметить практически идеальную игру Саутгемптона во всех компонентах, который провел, пожалуй, лучший матч в текущем сезоне, подарив своих болельщикам достаточно неожиданный, но полностью заслуженный подарок в Boxing day.

Саутгемптон — Арсенал 4:0
Голы: Мартина, 19, Лонг 55, 90+2, Фонте, 69

Саутгемптон: Стекеленбург — Мартина, ван Дейк, Фонте, Бертран — Класи (Ромеу, 67), Ваньяма — Дэвис, Уорд-Праус (Тадич, 72), Мане (Хуанми, 81) — Лонг

Арсенал: Чех — Бельерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль — Фламини (Чеймберс, 71), Рэмси — Кэмпбелл (Окслейд-Чемберлен, 64), Езил, Уолкотт (Ивоби, 78) — Жиру

Предупреждения: Лонг

Ливерпуль обыгрывает лидера чемпионата


Гол Кристиана Бентеке позволил подопечным Клоппа обыграть сенсационный Лестер.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


И Клопп, и Раньери перед очным противостоянием сыпали друг другу комплиментами, и это вовсе не выглядело простой лестью. Команды на данный момент, несмотря на разницу в турнирной таблице, смотрятся примерно равными, что и подтвердил матч на Анфилде.

На правах хозяев, Мерсисайдцы пытались прибрать инициативу к своим ногам, что не всегда получалось удачно, но при этом 18 ударов по воротам в первом тайме от игроков Ливерпуля, которые насчитали статисты, свидетельствовали о том, что настроены подопечные Клоппа решительно. Но нужно отметить, что особой опасности атакующие действия Красных в себе не несли и за первые 45 минут вспомнить можно разве что удар Лалланы справа, который пришелся в сетку с внешней стороны, да выстрел Джана, который Шмайхель вытащил в дальнем углу.

У Лестера же до перерыва моментов практически не было и лишь на 42-й минуте Марез с линии штрафной серьезно потревожил Миньоле, который перевел мяч на угловой. Но ключевым моментом первой половины стала травма Ориги, вместо которого вышел Бентеке.

Ливерпуль очень активно начал второй тайм, атакуя пусть и не всегда качественно, но с желанием, и ближе к середине второй 45-минутке это дало результат. Роберто Фирмино, который уже традиционно выглядел в команде Клоппа инородным телом, прострелил от левого края штрафной в центр, где Бентеке в касание переправил мяч в ворота.

Лестер после пропущенного гола пошел вперед, но сегодня был едва ли не первый матч в чемпионате для подопечных Раньери, когда дала сбой связка Мареза и Варди. И если первый еще пытался активничать самостоятельно, то Джейми был абсолютно незаметен, и был заменен за 20-ть минут до конца матча. При этом в концовке Лестер атаковал достаточно напористо, но без особых дивидендов, так и не создав что-либо действительно опасного.

А вот Ливерпуль мог снимать все вопросы еще до финального свистка, но ряд контратак был успешно запороты неудачными действиями. Особо запомнился момент Бентеке на последней добавленной минуте, когда бельгиец выскочил на одного защитника, который прикрывал ворота в отсутствие Шмайхеля (вратаря побежал вперед на стандарт), но не сумел его переиграть.

Лестер проигрывает впервые за три месяца, но при этом еще не теряет первую строчку, а вот Ливерпуль подтягивается к зоне еврокубков.



Ливерпуль - Лестер 1:0
Голы: Бентеке, 63

Ливерпуль: Миньоле, Сахо, Морено, Клайн, Ловрен, Коутиньо (Лейва, 90+1), Фирмино, Хендерсон, Лаллана (Аллен, 90+2), Джан, Ориги (Бентеке, 38)

Лестер: Шмайхель, Симпсон, Фухс, Морган, Хут, Кинг, Олбрайтон, Канте, Марез (Крамарич, 80), Оказаки (Дайер, 69), Варди (Ульоа, 69)

Предупреждения: Лаллана, Хут

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2345 Добавлено: 26 декабря 2015 17:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фанаты Тоттенхэма зацеловали модель в майке Челси. 13

Главным действующим лицом провокации стала ведущая и модель Софи Роуз. 20

В канун католического Рождества съемочная группа ChelseaFansChannel отправилась в лондонский район Tottenham, чтобы проверить болельщиков местного футбольного клуба. Главным действующим лицом смешной провокации стала ведущая и модель Софи Роуз, которая предлагала поклонникам Шпор поцеловать ее с одним условием - она фанатка Челси.



Многие поклонники Тоттенхэма, услышав предложение со стороны красотки, охотно соглашались чмокнуть ее в щечку, однако нашлись и те, кто наотрез отказался лобызаться с фанаткой "Синих". Результат своеобразного матча - 7:5 в пользу любителей на шару прикоснуться к женской красоте.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Любопытно, что в прошлом году, надев футболку уже Тоттенхэма, Софи провела точно такой же матч в окрестностях Стэмфорд Бридж. Результат был ошеломляющий: среди поклонников Челси не нашлось ни одного, кто согласился бы поцеловать модель в майке Шпор. 10

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2346 Добавлено: 25 декабря 2015 21:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Омерзительная восьмерка 1

год
2015
страна
США
слоган «Без хорошей причины сюда не лезут»
режиссер Квентин Тарантино
сценарий Квентин Тарантино
продюсер Ричард Н. Гладштейн, Шеннон МакИнтош, Стейси Шер, ...
оператор Роберт Ричардсон
композитор Эннио Морриконе
художник Иохэй Танэда, Ричард Л. Джонсон, Кортни Хоффман, ...
монтаж Фред Раскин
жанр вестерн,
бюджет
$60 000 000

США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2347 Добавлено: 25 декабря 2015 21:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Напомним, 20 декабря стало известно, что каталонский специалист покинет немецкий клуб по окончании нынешнего сезона.


Гвардиола отказался от нового контракта с Баварией из-за несогласия с трансферной политикой

Стали известны подробности ухода Хосепа Гвардиолы из Баварии летом следующего года.

Sport Bild сообщает, что наставник мюнхенского клуба отказался от нового контракта с Баварией из-за несогласия с трансферной политикой клуба.

Сообщается, что этим летом Гвардиола просил руководство купить в команду Данило или Маттео Дармиана, чтобы оставить Филлипа Лама на позиции в центре поля, в чем тренеру было отказано.

В конце концов, боссы Баварии приобрели Артуро Видаля, что послужило переездом Лама в оборону. Гвардиола также недоволен продажей Тони Крооса в Реал. 38

Мхитарян и Боруссия договорились о продлении контракта

Полузащитник Боруссии Генрих Мхитарян продлит контракт с клубом (нынешний действует до 2017).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В ближайшее время Михаэлю Цорку предстоит много работы: в 2017 году истекают контракты у Генриха Мхитаряна, Матса Хуммельса, Илкая Гюндогана, Марселя Шмельцера, Свена Бендера, Моритца Ляйтнера и Лукаша Пищека. Дальше всех он продвинулся в переговорах с Мхитаряном: с армянином было достигнуто принципиальное согласие о продлении контракта.

После невзрачного прошлого сезона, когда Мхитарян мог покинуть команду зимой, футболист получил шанс от нового наставника, Томаса Тухеля и просто расцвел в этом сезоне: на его счету 6 голов в Бундеслиге (вдвое больше, чем за весь прошлый сезон) и 11 ассистов (всего на 1 меньше, чем у лидирующего по этому показателю Дугласа Косты).

Одной из причин такого прогресса стала подаренная Тухелем книга Тимоти Голви "Внутренняя игра в теннис". Ее суть в том, что спортсмен всегда должен бороться с двумя противниками: с соперником и своими сомнениями.

"Некоторое время я винил себя во всех неудачах на поле". Также полузащитник признался, что на него давила сумма трансфера – 27 миллионов евро.

Сейчас, по словам Мхитаряна, он отлично чувствует себя в Дортмунде. Ожидается, что все детали контракта будут утрясены после Нового года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2348 Добавлено: 24 декабря 2015 20:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: СаНик
А как насчет антенки строить по сатфидеру лайт без напряга
даа нормальная прога. И это тоже надо 8
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2349 Добавлено: 24 декабря 2015 20:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: СаНик
Для каких целей
книги видео фото игры музон
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2350 Добавлено: 24 декабря 2015 20:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

какой лутше купить планшет в пределах 1500 грн?
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2351 Добавлено: 24 декабря 2015 17:25
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игрок «Динамо» стал лучшим футболистом Аргентины 2015 года

Арендованный у киевского «Динамо» нападающий Марко Рубен завоевал престижную награду «Олимпия» как лучший футболист Аргентины 2015 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В категории игроков, выступавших в местном чемпионате он опередил знаменитого Карлоса Тевеса из «Бока Хуниорс» и Карлоса Санчеса, играющего за «Ривер Плейт», сообщает пресс-служба ФК «Динамо».

Рубен забил в чемпионате Аргентины 21 гол, что в значительной мере поспособствовало завоеванию его командой «Росарио Сентраль» третьего места. Клуб также стал финалистом Кубка Аргентины и завоевал право в следующем году принять участие в Кубке Либертадорес.

Отметим, что Лионель Месси, защищающий цвета каталонской «Барселоны», был признан лучшим среди футболистов, играющих за границей.

Вместе с тем, в данный момент Рубен находится на распутье, относительно своей будущей карьеры.

Ситуацию с арендованным игроком прояснил президент ФК «Динамо» Игорь Суркис: «У “Росарио Сентраль” есть право выкупить контракт Рубена. Если они им не воспользуются, футболист вернется в “Динамо”. Просто так в Аргентине не забивают по 21 мяч и не становятся лучшим игроком!». 14
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2352 Добавлено: 24 декабря 2015 12:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2353 Добавлено: 23 декабря 2015 20:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Крид: Наследие Рокки 18

год
2015
страна
США

режиссер Райан Куглер
сценарий Райан Куглер, Аарон Ковингтон, Сильвестр Сталлоне
продюсер Роберт Чартофф, Уильям Чартофф, Сильвестр Сталлоне, ...
оператор Мариза Альберти
композитор Людвиг Горанссон
художник Ханна Бичлер, Джесси Розенталь, Антониетта Мессам, ...
монтаж Клаудия Кастелло, Майкл П. Шовер
жанр драма, спорт,
бюджет
$35 000 000

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2354 Добавлено: 23 декабря 2015 20:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
что если будет 16 команд в УПЛ

УПЛ: рассматривается формат нового чемпионата с 12-ю клубами

Сегодня прошла первая встреча рабочей группы по вопросам реформирования украинской Премьер-лиги.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На заседании присутствовали представители каналов, транслирующих матчи чемпионата Украины, представители ФФУ, а также девяти клубов Премьер-лиги, за исключением Металлиста, Волыни, Ворсклы, Стали и Металлурга.

По итогам встречи было принято решение разработать формат чемпионата на следующий сезон, в котором будут участвовать двенадцать клубов, о чем в интервью каналу Футбол 1 заявил генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов:

"Премьер-лига вместе с каналами трансляторами до 15-го января должна проработать возможный формат, отталкиваясь от количественного состава в 12 клубов, и его различные схемы"

"Естественно, если у представителей рабочей группы будут свои предложения, мы должны их собрать и слить воедино, и уже с готовыми предложениями, направленными в клубы, провести второе заседание, на котором уже будет детально обсуждаться тот или иной формат", — добавил он.

Следующая встреча состоится через месяц. До 20 января Премьер-лига должна предложить вариант чемпионата с 12-ю клубами.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2355 Добавлено: 23 декабря 2015 16:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Доходы Шахтера в сезоне 2014/15

Официальный сайт Шахтера предоставил годовой финансовый отчет клуба за сезон 2014/15.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Общий доход от продажи и аренды игроков в сезоне?2014/15 составил 997 миллионов гривен.

Шахтер преодолел стадию группового этапа и принял участие в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Благодаря выходу в раунд плей-офф европейского турнира доходы клуба от УЕФА и ФИФА в общей сложности составили 385 миллионов гривен, что на 213 миллионов больше, чем сезоном ранее.

Шахтер продлил контракты с международными брендами Pepsi и Herbalife, команда продолжила выступать в экипировке Nike. От спонсорства и рекламы получен доход в 144 миллиона гривен. Доход от продажи билетов и абонементов составил 23 миллиона гривен. Уменьшился доход от реализации корпоративных лож: в сезоне-2014/15 он составил 3 миллиона гривен. Суммарный доход от коммерческой деятельности составил 177 миллионов гривен, что на 42 миллиона меньше, чем в сезоне?2013/14.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2356 Добавлено: 23 декабря 2015 09:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ленса отстранили от основного состава Сандерленда 19

Проблемы полузащитника Джермейна Ленса с дисциплиной привели к тому, что голландец не попал в заявку на матч 17-го тура АПЛ против Челси. 1



И без того не имеющий регулярной игровой практики в составе аустайдера АПЛ, теперь Джермейн Ленс и вовсе поставил свое будущее в Тайнсайде под жирный знак вопроса.

Как сообщает The Northern Echo, не попавший даже в заявку на матч с Челси Ленс вовсе не ездил в Лондон в последнем туре АПЛ, а провел это время дома, неподалеку от Сандерленда, поскольку всю неделю до этого занимался с дублем команды.

Сэм Аллардайс дал понять, что принятые по отношению к Ленсу санкции были "дисциплинарным решением", однако отказался описывать ситуацию более подробно. Впрочем, в прессе уверены, что менеджер Черных Котов попросту разочаровался отношением Джермейна к тренировочному процессу, которое вызвано тем, что футболист окончательно потерял место в основе Сандерленда с приходом Биг Сэма — при новом наставнике вингер сыграл с первых минут лишь в одном матче АПЛ более чем за полтора месяца.

Источник предполагает, что в связи с расколом, который произошел между Ленсом и менеджером команды, уже в январе Сандерленд будет готов выслушать предложения по трансферу голландца, которого клуб купил лишь прошлым летом у киевского Динамо за 13 млн. фунтов.

В нынешнем сезоне Ленс сыграл в 12-ти матчах чемпионата за Сандерленд, отличился двумя голами и отдал две результативных передачи. ( зря он покинул Динамо , играл бы в Лиге Чемпионов)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2357 Добавлено: 22 декабря 2015 09:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал одолел Ман Сити

Подопечные Арсена Венгера забили Горожанам два гола в первом тайме, после чего удержали преимущество (2:1).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Матч, который многими назывался битвой двух наиболее вероятных претендентов на чемпионство в нынешнем сезоне, это звание оправдал с лихвой. Множество тактических хитростей от обоих менеджеров, высокий темп, шикарные комбинации и, конечно же, просто шедевральные голы – всем этим сегодня сполна насладились зрители.

Хотя начало поединка навевало мысли об очередной скучной и осторожной игре двух именитых команд. Большую часть первого тайма можно описать следующим образом: Сити контролирует мяч, а Канониры успешно защищаются и пытаются по возможности контратаковать. При этом остроты у ворот обоих соперников было крайне мало, пока де Брайне не взбодрил матч. Агуэро тончайшим пасом отправил бельгийца на свидание с Чехом, но Кевин вместо напрашивающегося паса на Силву решил пробить сам и совсем немного не попал в дальний нижний угол.

Расплата последовала буквально сразу же после этого. Езил приблизился к штрафной гостей и отдал на Уолкотта. Тео начал движение параллельно воротам и решился на обводящий удар в дальний угол, который выдался просто идеальным с точки зрения силы и точности. Сразу после этого Арсенал вновь отдал инициативу сопернику, но тот никак не мог воспользоваться ее. Чего не скажешь о подопечных Венгера, которые на ровном месте счет удвоили. Уже 15-ю голевую передачу записал на свой счет Езил в этом сезоне, а Жиру точным ударом прошил Харта.

Гол в раздевалку разбудил… Арсенал! Подопечные Венгера мощно начали вторую половину, не стесняясь атаковать, несмотря на солидное преимущество в счете. Вполне могли забивать Кэмпбелл и Рэмси, но оба, находясь в метрах четырех-пяти от ворот, не смогли послать мяч в цель. Матч котился к закономерной победе Канониров, но в последние десять минут решил проснуться Ман Сити. Сначала лишний пас выдал Навас, когда напрашивался удар, а потом гости один мяч отыграли. Просто потрясающий выстрел получился у Туре, который будто рукой закинул мяч в дальнюю девятку ворот Чеха, не оставив тому не единого шанса отразить этот удар.

Активные попытки Горожан оказать финальный штурм и давление на ворота команды Венгера кроме напряжения ничем опасным не запомнились. Арсенал провел удивительно грамотный матч, сумев забить два мяча при равной игре, после чего удержать преимущество до конца встречи. Канониры отрываются на четыре очка от Сити, во весь голос заявляя о своих чемпионских амбициях.

Арсенал — Ман Сити 2:1
Голы: Уолкотт, 33, Жиру 45+1 — Туре, 82

Арсенал: Чех — Бельерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль — Фламини, Рэмси — Уолкотт (Чеймберс, 88), Езил (Окслейд-Чемберлен, 77), Кэмпбелл (Гиббз, 70) — Жиру

Ман Сити: Харт — Санья, Мангала, Отаменди, Коларов — Фернандиньо, Туре, Делф (Стерлинг, 46) — де Брайне, Агуэро (Бони, 62), Давид Силва (Навас, 73)

Предупреждения: Силва, Отаменди

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2358 Добавлено: 21 декабря 2015 19:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Возвращенец

«Выживший» — американский вестерн-триллер 2015 года режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту.
Премьера: 25 декабря 2015 г. (США)
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Длительность: 2ч 36м
Сюжет: Майкл Пунк
Оператор: Эммануэль Любецки
В главных
ролях
Леонардо Ди Каприо
Том Харди
Уилл Поултер
Донал Глисон

Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2359 Добавлено: 21 декабря 2015 19:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2360 Добавлено: 21 декабря 2015 16:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Montevideo
Зепп Блаттер и Мишель Платини отстранены от футбола на восемь лет, это окончательный вердикт судебной палаты Международной федерации футбола, сообщает официальный сайт ФИФА.
вот это дааааа 14 ,могли и посадить

Сообщение отредактировано 21 декабря 2015 16:02. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 19:55 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...