Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #2601 Добавлено: 5 марта 2020 08:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 марта
Пятница
GMT-00

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2602 Добавлено: 5 марта 2020 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Кейн рассматривает вариант перехода в Манчестер Юнайтед
Гарри Кейн летом может сменить "Тоттенхэм" на "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает портал Goal.

Английский форвард сейчас лично склоняется к смене команды. Жозе Моуриньо планирует устроить в клубе перестройку, что не очень нравится Кейну. Ему надоело постоянное отсутсвие трофеев.

Пока что Гарри не принял окончательное решение, однако подобные слухи очень сильно настораживают руководство команды. Зимой лондонский клуб уже покинул один из лидеров - Кристиан Эриксен.

Кейн играет за "Тоттенхэм" с 2011 года. На его счету 273 матча и 179 голов.



Тосун досрочно вернулся в Эвертон - форвард получил травму и может пропустить Евро

Игрок "Эвертона" Дженк Тосун перестал попадать в стартовый состав "ирисок" и на полгода был отправлен в "Кристал Пэлас". Однако его путешествие в Лондон очень быстро завершилось.
По данным Sky Sports, форвард на тренировке получил травму колена и был досрочно возвращен "ирискам". В Ливерпуле оценят его состояние и назначат сроки восстановления.

Есть вероятность, что он может пропустить остаток текущего сезона. Это поставит под сомнение его участие на Евро-2020 в составе сборной Турции.



Известный матч, в котором Ярмоленко может вернуться к официальным играм в составе Вест Хэм

Издание football.london обновило информацию о травмированных игроках команды Английской Премеьр-Лиги - "Вест Хэм".

В частности, ранее это же издание называло другую ориентировочную дату возвращения правого вингера команды, украинца Андрея Ярмоленко - 8 марта.

Сейчас же то же издание указывает 15 марта.

Следовательно, делают вывод сайты болельщиков "Вест Хэм", Андрей сможет помочь "молотобойцам" в домашней игре того же дня с "Вулверхэмптоном".

В то же время Ярмоленко не сыграет в эту субботу (7 марта) в лондонском дерби с "Арсеналом".

Напомним, что Ярмоленко выздоравливает от травмы бедра, которую он получил в середине декабря.

К этому времени Андрей выздоровел, прошел процесс восстановления и набирает форму. В частности, сыграл товарищеский матч "Вест Хэм" с "Тоттенхэмом".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2603 Добавлено: 4 марта 2020 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 марта
Четверг
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2604 Добавлено: 4 марта 2020 17:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар - главная цель Барселоны
Форвард "Пари Сен-Жермен" Неймар может вернуться в "Барселону" в летнее трансферное окно.

По информации Mundo Deportivo, 28-летний футболист является одной из главных целей сине-гранатовых на ближайшее межсезонье. У бразильца плохие отношения со спортивным директором парижан Леонардо, в связи с чем он готов покинуть команду.

В этом году "Барселона" сможет выкупить Неймара за фиксированную сумму, предусмотренную регламентом ФИФА. Правило гласит, что игрок может покинуть клуб за определённую плату по истечении трёх сезонов или лет после подписания контракта, если договор был подписан до того, как спортсмену исполнится 28 лет. По подсчётам руководства "Барселоны", сумма отступных за бразильца составит € 180 млн.



Интер и Милан попытаются подписать 22-летнего полузащитника Арсенала
"Милан" и "Интер" проявляют интерес к полузащитнику "Арсенала" Эйнсли Мэйтленд-Найлсу, утверждает Calciomercato.

Как пишет источник, итальянские клубы рассматривают вариант с приобретением футболиста. Сам игрок задумался о смене клуба, так как в последнее время потерял место в основном составе.

Мэйтленд-Найлс является воспитанником "Арсенала". В нынешнем сезоне 22-летний хавбек принял участие в 14 матчах чемпионата Англии, в которых не забил ни одного гола, стал автором двух результативных передач.


Спортивный директор Лейпцига: У Вернера нет причин уходить из команды
Спортивный директор "Лейпцига" Маркус Креше заявил, что не видит причин для ухода нападающего команды Тимо Вернера.

"У Тимо долгосрочный контракт с "Лейпцигом", у него нет причин уходить из команды. Мы играем в Лиге чемпионов, у нас отличный тренер и мы все еще хотим добиваться выполнения как можно более высоких задач, — цитирует Bild Креше.

На счету 23-летнего Вернера 27 голов и 11 результативных передач в 34 матчах за "Лейпциг" во всех турнирах. Ранее сообщалось об интересе "Ливерпуля" к Вернеру.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2605 Добавлено: 3 марта 2020 16:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 марта
Среда
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2606 Добавлено: 3 марта 2020 16:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Яремчук: Считаю, что переход в Гент - одно из самых правильных решений в жизни
Украинский форвард "Гента" Роман Яремчук рассказал о том, как он перебрался в бельгийский клуб из киевского "Динамо".

"На пути к взрослому футболу я сделал важные шаги в команде U19 и дубле "Динамо". Я понял, что нужно очень серьезно относиться к делу, если хочу добиться успеха. Потом был переход [на правах аренды] в "Александрию", где я неплохо себя проявил и впоследствии получил шанс попробовать себя в первом составе "Динамо".

Впрочем, в итоге я ушел в "Гент", и считаю это одним из самых правильных решений в жизни. Очень рад, что играю за эту команду и не так давно продлил контракт. Клуб меня по-настоящему ценит, а для футболиста это, наверное, самое важное. В Бельгии я стал более зрелым игроком. Именно из "Гента" получил первый вызов в сборную, что стало одним из самых больших событий в моей жизни", - сказал Ярмечук.

Напомним, что в "Гент" украинец перешел летом 2017 года и с того момента сыграл за бельгийскую команду 109 матчей во всех турнирах, в которых забил 38 голов и отдал 10 ассистов.




Роналду отправился в Португалию после инсульта матери
Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду отправился в Португалию в срочном порядке, сообщает O Jogo.

Ранее стало известно, что мать форварда Долорес Авейру минувшей ночью перенесла инсульт и была срочно госпитализирована. В настоящее время мать футболиста находится под наблюдением медиков.

Напомним, завтра, 4 марта, "Ювентус" проведёт ответный матч 1/2 финала Кубка Италии с "Миланом". В первом матче команды сыграли вничью — 1:1.




Жеребьевка Лиги наций
Сегодня в 19:00 по киевскому времени состоится жеребьевка очередного, второго по счета розыгрыша Лиги наций.

Всего в жеребьевке примут участие все 55 европейских сборных, нас же интересует сборная Украины, которая после прошлого розыгрыша поднялась в элитный дивизион турнира.

Отметим, что в Лиге А команда Шевченко расположилась в третьей корзине и получит в соперники по группе три команды из других корзин.

Лига A

Корзина 1: Португалия, Нидерланды, Англия, Швейцария
Корзина 2: Бельгия, Франция, Испания, Италия
Корзина 3: Босния и Герцеговина, Украина, Дания, Швеция
Корзина 4: Хорватия, Польша, Германия, Исландия

Ну и под конец еще раз напомним, что жеребьевка начнётся в 19:00 по Киеву.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2607 Добавлено: 2 марта 2020 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 марта
Вторник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2608 Добавлено: 2 марта 2020 17:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Буффон ещё не принял решение о своем будущем
Агент голкипера туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон Сильвано Мартина, сказал, что 42-летний игрок ещё не определился, продолжит ли карьеру после нынешнего сезона.

"Мы ещё не решили этот вопрос. Джанлуиджи примет решение. Он выглядит хорошо, но мы пока не говорили об этом.

Что касается шансов "Ювентуса" на трофеи, то скажу, что не все сезоны проходят одинаково. Стать чемпионом Серии А непросто, не говоря уже о девяти титулах подряд. "Лацио" не участвует в кубковых турнирах, это помогает. Они могут занять первое место", — сказал Мартина в интервью Tuttomercatoweb.

В нынешнем сезоне Буффон помог "Ювентусу" в 11 матчах во всех турнирах. Итальянец провёл 3 встречи без пропущенных мячей.




Петер Шмейхель раскритиковал де Хеа
Бывший вратарь "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель высказался о работе голкипера "красных дьяволов" Давида де Хеа.

"Причина ошибок де Хеа — это недостаток концентрации. Семь ошибок в семи матчах привели к внушительной потере очков, это слишком много для топ-клуба. Де Хеа должен постараться не допускать такое количество ошибок, ведь их очень много. Он должен быть более сконцентрированным на своей работе. Думаю, вратарь с его опытом способен это делать.

Когда люди указывают вам на что-то в ваших выступлениях, вы начинаете думать об этом и верить, что у вас действительно есть проблемы. Возможно, именно это происходит с де Хеа в подобных ситуациях", — приводит слова Шмейхеля официальный сайт английской Премьер-лиги.




Рамос ответил Пике: Я бы с радостью побеждал, играя в первом тайме так же плохо, как говорит Жерар
Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос ответил защитнику "Барселоны" и партнеру по сборной Испании Жерару Пике на слова о "худшем "Реале", который он только видел". Цитирует Серхио AS.
"Мнение каждого достойно уважения. Я бы с радостью побеждал во всех Эль-Класико, играя в первом тайме так же плохо, как он говорит. У нас был другой подход, в первом тайме мы давали им владеть мячом, а во втором решили играть выше, ведь они были уже не так свежи, и мы начали создавать моменты".

"Худшая ли это "Барселона"? У них есть отличительная черта – это владение мячом. Для меня это часть их философии. У нас другой стиль – не лучше и не хуже. Просто другой".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2609 Добавлено: 1 марта 2020 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 марта
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2610 Добавлено: 1 марта 2020 08:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинченко попал в заявку на финал Кубка лиги Англии
Manchester Evening News сообщает, что защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко попал в заявку "горожан" на финал Кубка лиги Англии, где "Сити" сыграет с "Астон Виллой".

Напомним, до этого последний раз украинец появлялся на поле в футболке "Ман Сити" в матче 25-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма". Тогда 23-летний Зинченко получил красную карточку и после этого не включался даже в заявку "Манчестер Сити" на протяжении двух матчей.

В текущем сезоне во всех турнирах Александр принял участие в 16 матчах, в которых отметился 1 забитым голом.

Добавим, финал состоится завтра - 1 марта и начнеться в 18:30.


Флик: Я был очень зол, нужно противостоять этим идиотам

Главный тренер “Баварии” Ханси Флик едва ли не активнее всех пытался образумить болельщиков мюнхенского клуба во время матча с “Хоффенхаймом”. После окончания поединка он дал свою оценку скандальным событиям.

“Мне жаль из-за того, что сегодня случилось. Мы, два клуба, должны были занять позицию – и мы сделали это. Это был большой знак, так не может продолжаться. Нужно противостоять этим идиотам.

Это не имеет никакого отношения к футболу. Эти люди должны оставаться дома, а не ходить на стадион. Такой футбол мне не приносит счастья. Это чистой воды идиотизм.
Я не думал бежать к трибунам, но сделал это, потому что он был очень расстроен. Это нивелировало все, что мы сделали во время матча. Меня это очень разозлило, я этого не понимаю. Мы играем в футбол. Я хотел бы, чтобы болельщики поддерживали свою команду, и оставили соперника в покое. Таким акциям здесь не место”.

Капитан команды Мануэль Нойер также выразил недовольством тем, что в центре внимания оказался скандал, а не хорошая игра “Баварии”.

“Для нас, как игроков “Баварии” что-то сломалось в этот момент. Грустно, что люди не будут говорить о том, что мы провели очень хороший матч. Мы обсудили ситуацию и решили, что это перестать играть – это хорошая идея”, – сказал Нойер.




Вирджил ван Дейк: Мы все проанализируем, не нужно паниковать
Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк высказался после поражения от "Уотфорда" в рамках 28-го тура АПЛ.

"Стоит отдать должное "Уотфорду" – он играл хорошо, боролся, действовал очень дисциплинированно и забил три гола. Такова реальность, мы не смогли ничем ответить. Это было сложно, и нам следует играть лучше.

Два ввода мяча из аута... Нам нужно пересмотреть моменты, паниковать не нужно. Мы не хотим пропускать голы, мы все проанализируем, но нам не нужно паниковать. Рекорд, все эти разговоры о нем – это все для прессы, мы же стараемся выиграть каждый матч.

Мы сосредоточимся на следующей кубковой игре с "Челси" в Кубке Англии и постараемся ее выиграть. Нужно оставаться скромными и работать еще усерднее в следующий раз", – рассказал Вирджил ван Дейк.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2611 Добавлено: 29 февраля 2020 15:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 марта
Воскресенье
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2612 Добавлено: 29 февраля 2020 15:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лэмпард: Переговоры с Виллианом продолжаются
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что его клуб не оставляет попыток договориться с вингером Виллианом о новом контракте.

Ранее на текущей неделе Виллиан заявил, что переговоры с "синими" находятся в тупике. По словам игрока, клуб предложил ему новую сделку только на два года, тогда как он хочет получить на три.

"Переговоры продолжаются. Возможно, он выбрал не лучшее время, чтобы высказаться на эту тему, но меня спрашивают о таких вещах каждые три дня, а игроков спрашивают после матчей, поэтому им всегда непросто. Люди хотят получить ответ в каком-нибудь виде.

Переговоры продолжаются, но в данную моменту я не хочу чересчур углубляться в это, потому что я главный тренер команды и не хочу забегать чересчур далеко, засматриваясь на лето.

Именно поэтому газетные заголовки на этой неделе меня слегка разочаровали — мы работаем каждый день над тем, чтобы хорошо завершить сезон, не перепрыгивая на лето. Однако в случае с Вилли процесс идет. Это еще не конец. Давайте посмотрим", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.




Кадар: Я не создавал конфликт с Михайличенко, чтобы покинуть Динамо
Экс-защитник "Динамо" Тамаш Кадар рассказал о конфликте с главным тренером киевлян Алексеем Михайличенко и переводе в дубль в связи с этим.

"Это неправда, что я создал этот конфликт, чтобы продвинуть переговоры о моем трансфере. Но только после этого эта тема была на повестке дня. Я заметил, что то, что говорится в Украине, плохо переведено на английский или венгерский языки. С этим не было проблем нет, но если в прессе что-то не так, спросите меня в первую очередь. Я бы предпочел сосредоточиться на достижении хороших результатов на поле.

Я принял это наказание, но никто не может сказать, что я не хотел поговорить с тренером после того, что случилось. К сожалению, это было упущено. Если бы не поступило предложение из Китая, я до сих бы тренировался со второй командой. Я не чувствую, что это было унизительно. Думаю, они хотели показать, что в команде никому не будут делать исключения.

Я был с командой три года. Это неудивительно, когда профессиональный футболист переходит в другой клуб, когда хочет чего-то нового в своей карьере. Это должно было произойти сейчас.

За последние три года я обогатился множеством хороших и плохих воспоминаний. Я горжусь тем, что стал двукратным обладателем Суперкубка Украины. Эта эра наконец-то закончилась в моей жизни, пытаюсь сохранить положительные воспоминания", – сказал Кадар csakfoci.hu.

Кадар перешел в "Шаньдун Лунэн" за 3 миллиона евро.




Коноплянка: Будет сложно пройти оборону Вольфсбурга
Вингер "Шахтера" Евгений Коноплянка поделился мнением о предстоящем противостоянии с "Вольфсбургом" в 1/8 финала Лиги Европы.

"Все мы знаем, что дисциплина у немецких команд на первом месте. Это их самый важный козырь. Они всегда придерживаются своей тактики и до последней минуты, будут играть так, как скажет тренер. Будет тяжело пройти их оборону.

Но самое правильное – в другом. Да, уделить внимание сильным качествам Вольфсбурга необходимо, без этого никуда. Но прежде всего нужно просто смотреть на свою игру и с каждым матчем ее улучшать. Если мы это делаем, то все стратегии соперника ломаются. И это наш самый большой козырь", – цитирует Коноплянку официальный сайт клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2613 Добавлено: 28 февраля 2020 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 февраля
Суббота
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2614 Добавлено: 28 февраля 2020 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игрокам Баварии не рекомендуют давать автографы фанатам из-за коронавируса
"Бавария" на официальном сайте выпустила заявление о мерах по борьбе с коронавирусом. В частности, клуб рекомендовал футболистам не участвовать в фото- и автограф-сессиях с фанатами.

"ФК "Бавария" внимательно следит за развитием событий на национальном и международном уровне, медицинский отдел клуба в институте Роберта Коха постоянно получает информацию о текущих событиях. Кроме того, "Бавария" находится в постоянном контакте с отделом здравоохранения Мюнхена, который немедленно сообщит о любых изменениях и вытекающих из них последствиях.

Основываясь на рекомендациях института Роберта Коха, доктор Роланд Шмидт, глава по внутренним заболеваниям медицинского департамента "Баварии", рекомендовал игрокам временно не давать автографы и не участвовать в фотосессиях с фанатами", — говорится в заявлении клуба




Степаненко: Давно не забивал со стандарта. Получилось, что наигрывали на тренировке
Опорный полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко после матча 1/16 финала Лиги Европы против "Бенфики" (3:3) рассказал, как украинской команде удалось быстро реагировать на пропущенные голы по ходу игры.

"Немного стушевались, неправильно играли, отдали в первом тайме преимущество. Проигрывали много борьбы, много неточных передач было. Первый тайм просто провалили. Серьезный разговор был в раздевалке. Встряхнул нас Мистер. Начало второго тайма немного скомканным получилось, а потом выровняли, сравняли.

Гол в ворота "Бенфики"? Знал, что нужно забить один мяч, чтобы перевернуть игру. Очень рад, что так случилось, давно не забивал со стандарта. Получилось, что наигрывали на тренировке, забил мяч важный для команды.

"Бенфика" больше действовала от обороны, старались встречать в районе центрального круга. В этой встрече в первом тайме очень сильно прессинговали, мы не могли из-под прессинга выйти. Но я и думал, что они так будут играть", - сказал Степаненко.



Чемпионат Англии может быть остановлен из-за коронавируса
"Ливерпуль" может не получить свой титул АПЛ, если сезон чемпионата Англии будет сокращён из-за вспышки коронавируса, сообщает The Telegraph.

По информации источника, быстрое распространение коронавируса повысило вероятность того, что правительство отдаст распоряжение об отмене всех спортивных мероприятий в Великобритании на более чем два месяца, что может означать, что некоторые матчи никогда не будут сыграны.

В случае остановки сезона в Премьер-лиге, скорее всего, состоялись бы переговоры, чтобы определить, будут прежние результаты приостановлены, останутся в силе или вся кампания будет признана недействительной.

Если все матчи оставшегося сезона будут отменены, то в любом случае придётся принимать решение о том, какие клубы попадут в еврокубки. Какие бы меры ни приняло руководство лиги, нельзя исключать, что клубы будут оспаривать решение.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2615 Добавлено: 27 февраля 2020 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 февраля
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2616 Добавлено: 27 февраля 2020 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Зальцбург - Айнтрахт перенесен из-за урагана
Матч 1/16 финала Лиги Европы между футбольными клубами "Зальцбург" (Австрия) и "Айнтрахт" (Германия) перенесен из-за урагана. Первый матч закончился со счётом 4:1 в пользу "орлов". Об этом сообщает "твиттер" "Айнтрахта".

Напомним, что встреча должна была состояться сегодня, 27 февраля на "Ред Булл Арене". В Зальцбурге объявлено штормовое предупреждение с сильными порывами ветра до 120 км/ч. О дате проведения ответного матча будет объявлено в ближайшее время.




Роналду прокомментировал поражение от Лиона: Не тот результат, на который мы рассчитывали
Форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду поделился эмоциями о поражении от французского "Лиона" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Португальский футболист считает, что "Старой синьоре" под силу все исправить в Италии, о чем и сообщил у себя в Instagram.
"Не тот результат, на который мы рассчитывали, но в Лиге чемпионов всегда очень тяжелые матчи. У нас есть 90 минут, чтобы отыграться в Турине, и мы уверены, что пройдем дальше в соревновании".



Рамос – после удаления в матче с Сити: Сердцем и головой я уже в Эль-Класико
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал поражение от "Манчестер Сити" (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. 33-летний испанец был удален за фол последней надежды на форварде англичан Габриэле Жезусе. У себя в Твиттере Серхио отметил:

"После очень тяжелого вечера я вижу два варианта: мы можем думать о вчерашнем поражении или же работать над следующей победой. Я выбираю второе. Сердцем и головой я уже в Эль-Класико".Матч "Реал" – "Барселона" состоится 1 марта. Ответный поединок с "Манчестер Сити" испанцы сыграют 17 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2617 Добавлено: 26 февраля 2020 17:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 февраля
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2618 Добавлено: 26 февраля 2020 17:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Иммобиле пропустил тренировки Лацио из-за гриппа
Форвард "Лацио" Чиро Иммобиле пропустил тренировку римской командой, сообщает Corriere dello Sport.

Как пишет источник , форвард пропустил вчерашние тренировки клуба так как у него был жар. Отмечается, что главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги рассчитывает, что Иммобиле уже завтра сможет приступить к тренировкам и сыграть в матче с "Болоньей", который состоится 29 февраля.

В нынешнем сезоне Иммобиле принял участие в 25 матчах итальянской Серии А и забил 27 голов. На данный момент Иммобиле является лучшим бомбардиром чемпионата Италии.


Бенфика почти во всеоружии: Вайгль, Винисиус и Андре Алмейда будут готовы сыграть против Шахтера
Сразу три основных игрока "Бенфики" восстановились после травм и отсидели дисквалификации и будут готовы выйти на поле в ответном матче 1/16 Лиги Европы против "Шахтера".

Зимний новичок команды, немец Юлиан Вайгль, отсидел еврокубковую дисквалификацию и готов зарекомендовать себя. Скорее всего, он заменит игравшего в Харькове Дэвида Тавареша.

Восстановился после небольшого повреждения и нападающий "Бенфики" Винисиус. По словам самого игрока, он будет готов к четвергу.

Ну и восстановился после травмы лодыжки опытный правый защитник Андре Алмейда.

Единственной кадровой проблемой является небольшое повреждение хавбека команды Андреаса Самариса. Сообщалось, что его травма якобы не вызывала серьезных опасений, однако португальские СМИ ставят под сомнение его участие в завтрашнем матче.

Напомним, что ответный матч 1/16 финала Лиги Европы "Шахтер" – "Бенфика" состоится в четверг 27 февраля. В первом поединке в Харькове "горняки" выиграли со счетом 2:1.


Марадона: Месси никогда не проходил через опыт, который довелось пережить мне

Легендарный футболист сборной Аргентины Диего Марадона, в настоящее время занимающий пост главного тренера клуба "Химнасия и Эсгрима", высказался о нападающем "Барселоны" Лионеле Месси.

"Я бы хотел сыграть против Месси. Он приехал на "Сан-Паоло" (стадион "Наполи". – Прим. "Чемпионата") в момент, когда команда находится в упадке. Месси никогда не проходил через опыт, который довелось пережить мне, но он может играть в Наполи в безопасности. Давайте проясним: он бы не смог сделать то же, что и я, но я бы хотел, чтобы у "Наполи" был Месси", — приводит слова Марадоны Football Italia.

Марадона защищал цвета "Наполи" с 1984 по 1991 год. Накануне, 25 февраля, неаполитанцы сыграли вничью с "Барселоной" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1). Ответная встреча пройдёт 18 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2619 Добавлено: 25 февраля 2020 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 февраля
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2620 Добавлено: 25 февраля 2020 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Беседин вернется к тренировкам с Динамо через 8 месяцев
Как стало известно сегодня, Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение о дисквалификации форварда киевского "Динамо" Артема Беседина сроком на один год за употребление допинга.

Учитывая, что два месяца игрок уже пропустил (Беседин был отстранен 19-го декабря 2019-го года), и что за два месяца до конца срока дисквалификации он уже сможет тренироваться с командой, без футбола Беседину осталось "отсидеть" восемь месяцев.

Также "Динамо" может оспорить решение УЕФА в CAS (тогда срок дисквалификации может изменится), однако, судя пор всему, киевский клуб не намерен судиться.

Напомним, что нападающий провалил допинг-тест после выездного матча Лиги Европы с "Мальме" (3:4).




Шахтер вылетел на матч с Бенфикой с одним нападающим
Донецкий "Шахтер " вылетел в Португалию на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с "Бенфикой".

На этот поединок Луиш Каштру взял 21 футболиста:

Вратари: Андрей Пятов, Анатолий Трубин, Алексей Шевченко

Защитники: Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Давид Хочолава, Исмаили, Додо

Полузащитники: Тарас Степаненко, Тайсон, Маркос Антонио, Марлос, Тете, Евгений Коноплянка, Виктор Коваленко, Алан Патрик, Майкон, Сергей Болбат, Фернандо, Артем Бондаренко

Нападающие: Жуниор Мораес

Напомним, что ответный матч 1/16 финала Лиги Европы "Шахтер" – "Бенфика" состоится в четверг 27 февраля. В первом поединке в Харькове "горняки" выиграли со счетом 2:1.



Челси предложит Атлетико Кепу и 30 миллионов евро в обмен на Облака

"Челси" заинтересован в подписании вратаря "Атлетико" Яна Облака, сообщает El Chiringuito.

По информации источника, лондонцы предложат своего голкипера Кепу Аррисабалагу и выплату в 30 миллионов евро за 27-летнего словенца.В сезоне-2019/20 Облак пропустил 25 мячей в 34 матчах за "Атлетико". На его счету 16 матчей "на ноль". Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость словенца в 100 миллионов евро. У 25-летнего Кепы 6 матчей "на ноль" и 43 пропущенных мяча в 31 матче за "Челси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:01 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...